ХУДЕЮ!!...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1330 : 04 Сентября 2013, 14:41:49 »
Цитата: New Plague
Или доведут до гипогликемической комы,
Надо с собой иметь несколько кусочков рафинада или небольшую шоколодку. Но это уже крайности, это если усираться на полную, там и вечером охуеть можно :degenerat:
А вообще сейчас специальные спортивные батончики есть, такие, например:

Описание:
Вес: 1 батончик – 65 грам
Вкус: Ваниль
Первый энергетический/протеиновый батончик, содержащий углевод Vitargo®.
Комбинация Vitargo® и сывороточного белка - замечательная смесь как в качестве поставщика энергии во время тренировки, так и для восстановления после неё. Vitargo® - это патентованный углевод (крахмал) с уникальными свойствами, специально разработанный для спортсменов с целью более эффективноговосполнения запасов мышечной энергии (гликогена) в организме. Vitargo® был протестирован в Каролинском институте в Стокгольме и в сравнении с обычными «спортивными углеводами» показал способность на 70% быстрее восстанавливать запас гликогена в мышцах и на 80% быстрее проходил через желудок.

Ингредиенты:
сывороточный белок, сироп глюкозы, йогуртовое покрытие [сахар, какао-масло, обезжиренное молоко, йогуртовый порошок, лактоза, эмульгатор (соевый лецитин), регулятор кислотности (лимонная кислота), вкусовые добавки], инвертный сироп,  амолопектин ячменного крахмала (Vitargo®), соевый белок, соевое масло, вкусовые добавки, эмульгатор (соевый лецитин).
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1331 : 04 Сентября 2013, 16:49:44 »
Цитировать
показал способность на 70% быстрее восстанавливать запас гликогена в мышцах и на 80% быстрее проходил через желудок.

Не понятно только за счет чего, в составе ничего сверхъестественного, даже этот самый амИлопектин.
Или амОлопектин все таки? Что это?))))

ЗЫ: Я всегда выражаю скепсис по поводу чего-то "особенного", на поверку чаще всего оказывается что-то обычное с хорошей рекламой (а-ля БАД).
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1332 : 04 Сентября 2013, 17:02:30 »
Цитата: New Plague
Не понятно только за счет чего
за счет рекламы
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1333 : 07 Октября 2013, 21:17:35 »
Правильное питание - лучший выбор для похудения и красивой фигуры!

Только правильное питание+спорт позволят сохранить достигнутый результат на всю жизнь.
Принципы ПП это:

- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!!! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.

- Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)

- Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.

- 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин

- После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!

- Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жироовые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.

- Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна

- После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирн.), чашку зеленого чая или стакан теплой воды.

- Не менее 8 стаканов чистой воды в день

- Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь:)

- Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами

- Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры

- Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)

- Увеличить двигательную активность
Даже при 1,5-часовой тренировке 2-3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получаетсся заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку... Если уж и на это нет времени, просто двигаться как можно больше.

- Если вес встал, сделать разгруз. день или несколько разгруз. дней

- Никаких голодовок, мучительных диет и изнурительных тренировок! Все делать только в удовольствие, так вероятность срывов и плохого настроения и раздражительности будет сведена к нулю.

- Некоторые запреты - это временное явление!
Не унывайте, что вам придется временно отказаться от некоторых привычных вкусняшек. После того, как ваш вес сдвинется с "мертвой точки", вы сможете пару раз в неделю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким без вреда для фигуры, ЕСЛИ, разумеется, это будет в разумных кол-вах и не на ночь :)

Этих несложных правил более, чем достаточно для того, чтобы через пару-тройку месяцев получить гарантированный сногсшибательный результат, который не останется незамеченным окружающими! Попробуйте, это намного проще, чем вы думаете :)
http://vk.com/topic-38796451_28837478
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1334 : 08 Октября 2013, 16:22:22 »
Цитировать
Этих несложных правил более, чем достаточно для того, чтобы через пару-тройку месяцев получить гарантированный сногсшибательный результат

я пропустила, или нигде не написано, что за 5 раз надо при этом употребить не так уж много по калорийности?
а то некоторые будут 5 раз от пуза есть)))
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1335 : 08 Октября 2013, 17:00:08 »
New Plague, ну там написано:
Цитата: Gorky
завтрак-перекус-обед-перекус-ужин
Конечно, у каждого свои нормы перекуса :)
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1336 : 08 Октября 2013, 20:27:24 »
Gorky, как и всего остального
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1337 : 09 Октября 2013, 02:27:35 »
Нужно не сидеть на жопе ровно, а двигаться постоянно. Вот и весь рецепт.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1338 : 09 Октября 2013, 02:58:49 »
вот так! хочешь худеть люби вертеться! :zzzy:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1339 : 09 Октября 2013, 08:54:53 »
Нужно не сидеть на жопе ровно, а двигаться постоянно. Вот и весь рецепт.
я постоянно двигаюсь, очень много беготни в день)))))
только жировая ткань об этом видимо не знает))))

все дело в питании :umnik:
и двигаться надо с толком.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1340 : 14 Октября 2013, 11:02:14 »
Мифы о похудении и спорте

Миф 1: За неделю можно избавиться от 5-10 килограмм.

Факт: «Специалистов», которые обещают чудесным образом избавить нас от десяти килограммов за максимально короткий срок, много. Кто-то предлагает пищевые добавки, кто-то – гели, мази и бальзамы. Скорее всего эти средства могут сделать худышкой, но рассчитывать на долгий эффект после них не приходится. Все, что быстро исчезает с боков, имеет обыкновение так же быстро появляться. Да еще и с прибавкой!

Настоящее похудение легко не дается. Врачи говорят о том, что оптимальное снижение веса – 5-10% в год (!). К тому же, тем, кто худеет естественно, без химического вмешательства, реже грозят побочные эффекты, которые могут принести с собой БАДы и тому подобные снадобья.

Миф 2: Чем большее количество килограммов удается сбросить за меньшее количество времени, тем лучше.

Факт: Если человек сбрасывает больше 3 кг в месяц, значит, наряду с жиром он теряет недопустимо много нежировых тканей, например, мышц. Исключение составляет первый месяц диеты, когда потеря веса за счет выведения избыточной воды может быть несколько большей. Говорить об эффективности метода похудания бессмысленно, не принимая в расчет его переносимость и безопасность.

Миф 3: Быстро похудеть можно, переехав в спортзал.

Факт: Конечно, физические нагрузки – это полезно. Но на самом деле даже интенсивные тренировки (5 раз в неделю по 30 минут) помогают сжечь лишь 50-100 грамм жира. Хотя и новому жирку нарасти не дают! Кстати, чтобы добиться максимальной эффективности тренировок, выкладываться до седьмого пота не обязательно. Достаточно правильно распланировать тренировку и чередовать упражнения (интенсивные и умеренные, аэробные и силовые).

Миф 4: Я много ем, но все сбрасываю за счет физической нагрузки.

Факт: Для сведения: чтобы сжечь калории, которые содержатся в небольшом бутерброде с сыром (без масла!), нужно делать физзарядку в течение часа, а чтобы «расплатиться» за шницель с жареным картофелем, придется пройти 20 километров. Движение скорее препятствует нарастанию веса, чем помогает его снизить. Хотя физические упражнения совершенно необходимы при борьбе с лишним весом, без ограничения жирной пищи все же не обойтись (специалисты считают, что формула успеха: снижение количества потребляемых жиров на 30 процентов плюс хорошая физическая нагрузка). Впрочем, большинство борцов с лишним весом находят более «быстрый» путь.

Миф 5: Если делать упражнения, то можно похудеть безо всяких диет.

Факт: Физические нагрузки, которые могут выполнять большинство людей, ведут к снижению веса, только если пациент одновременно соблюдает диету. Существуют научные исследования, показывающие, что неправильно подобранные нагрузки, например, слишком интенсивные, ведут скорее к набору веса, чем к его снижению.

Миф 6: Идеальный вес – это рост минус 110.

Факт: Эта формула была предложена 100 лет назад французским врачом Полем Броком. Современные медики и диетологи к ней относятся довольно скептически, поскольку она не учитывает индивидуальные особенности тела, конституции (например, широкую кость и спортивное телосложение). Более близким к истине сегодня считается индекс – ИМТ, который рассчитывается по формуле: вес (кг) разделить на рост (м) в квадрате. Оптимальные показатели для женщин колеблются от 19 до 24.

Миф 8: Следует худеть в любом случае, если вес отличается от идеального.

Факт: Это не совсем так. С точки зрения медицины, снижение веса рекомендуется, если имеется отчетливо связанное с избыточным весом заболевание. Чаще всего это артериальная гипертония, атеросклероз и/или сахарный диабет. Похудание может быть желательно и в тех случаях, когда есть все основания опасаться развития этих заболеваний (пожилой возраст, выраженное ожирение).

Если же человек молод, здоров, имеет небольшой избыток веса, который его устраивает, то врачи могут и не настаивать на обязательном похудании.
http://vk.com/topic-38796451_28870652
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1341 : 14 Октября 2013, 11:32:23 »
Gorky,
Про первое это точно) чтобы похудеть на 10 кг, у меня ушел год. Я весил 100. Сейчас 90 кг, и то бывает что до 94, но мне удается сбрасывать до 90  и более менее контролировать вес.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1342 : 17 Ноября 2013, 23:11:57 »
На сегодняшний день вес все таки закрепился на 92 кг.
Я тренируюсь 4 раза в неделю. Разделил тренировки
Базовая тренировка:
Велосипед(10 мин)
пресс 100 раз, (два подхода)
Жим лежа 60-80 кг 4 подхода по 12 раз.
Гантели 19кг разводка 3 подхода
Присед со штангой 3 подхода 50 кг
Бицепс гантели 14 кг, 3 подхода

Усиленная тренировка:
Выполняется раз или два в неделю
Бег(10 мин) скорость 14.
Велосипед 10 мин
Пресс 300 раз, 3 подхода
Гантели 32 кг, 3 подхода по 8-12 раз
Жим лежа 80 кг(3 подхода по 10 раз) выполняется на тренажере не со штангой
Спина 50 кг.
В зависимости от выносливости могу добавлять любые другие упражнения, не принимаю никаких БССА, никакой химии. Разве что после еды дуовит, там содержится цинк, магний и другие витамины. Соотвественно питание до и после тренировки. Думаю выгляжу норм)

К тому же тренировки по боксу, значительно помогли увеличить выносливость, скорость, и ловкость. Туда входила и скакалка и отжимания, и спарринг, работа с грушей.
Фотка позерская)))))
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1343 : 17 Ноября 2013, 23:18:11 »
тоже буду худеть! мое первое правило - недоедай полтарелки  :deal:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1344 : 17 Ноября 2013, 23:20:01 »
тоже буду худеть! мое первое правило - недоедай полтарелки  :deal:
а не проще просто накладывать меньше?  :hehe:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1345 : 17 Ноября 2013, 23:23:42 »
а не проще просто накладывать меньше?  :hehe:

нет  :hehe: нужно чтобы сначала произошел психологический перелом  :killumnik:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1346 : 17 Ноября 2013, 23:34:53 »
Cypera, ешь пять раз в день,но понемногу. увидишь результат))к тому жэ это и есть правильное здоровое питание
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1347 : 18 Ноября 2013, 21:12:55 »
Пешком больше ходить надо!

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1348 : 19 Ноября 2013, 12:20:55 »
рассказываю как скинул 10-ку к соревнованиям!
Перешел на вегетарианство. Не, я не упоротый человек считающий что кушать братьев наших меньших это ЗЛО. Кушать можно и нужно(!) Но вот перестал я хавать мясо, исключил молоко, яйца. Перед тренировками L-карнитин. И вуаля, с 98 кг до 88!
правда сейчас снова кушаю мясо и набрал до 92.
Как говорит один мой знакомый: Чтоб похудеть нужно меньше ЖРАТЬ! и нехуй жрать всякое гавно типа мака-хуяка или сала с маргарином!
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1349 : 19 Ноября 2013, 12:22:55 »
Conspiracy, а ЭнималПак???
Комплексы нужны, иначе угробишь весь организм.
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1350 : 22 Ноября 2013, 18:01:49 »
Cypera, ешь пять раз в день,но понемногу. увидишь результат))к тому жэ это и есть правильное здоровое питание

у меня на работе только один перерыв на обед  :pain: поэтому самая жопа, если не позавтракать. тогда к обеду как голодная собака на еду кидаешься, аж жевать забываешь  :pozor: и после 18 не есть тоже не вариант, ибо в 20 только от дел отходишь  :aaa:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1351 : 14 Января 2014, 13:40:58 »
Overlord,
Не угроблю)))) Я занимался профессионально с 14 лет 2 видами спорта, в фехтовании 3 разряд, затем каратэ Фудокан) Там меня не просто убивали, но еще и закаляли. Поэтому восстанавливаюсь я хорошо, фруктами в основном питаюсь и натуральным мясом, которое прямо из деревни для себя растили. Вряд ли после тренировки бобы или что еще там белковое дадут мне столько энергии сколько кусок мяса. Я бы отказался от него если был бы надежный заменитель.Но все химия в основном..поэтому я лучше выращенное и натуральное сьем..ежели мясо в океях или соевое что там еще есть. месяц назад я пропил комплексные витамины..после того как перестал стало гораздо лучше если честно) Я уже настроил свой организм так, что больше положенного просто не смогу сьесть. К тому же я делаю напитки и сухофруктов, настоящий творог. алкоголя нету уже года 2, не курю) Вот насчет мака ты прав, это зло. Меня даже начало тошнить от него и уже пол года не беру и не собираюсь))
Сейчас я делаю жим 100 кг, присед. База здорово подтянуло тело. Вес держится стабильно) 92 кг
Ты же сам понимаешь ) Кто не работает в зале и жалеет себя и ходить один раз в неделю..витамины не витамины.. Я вообще перестал давно все добавки употреблять, использую только свои силы)
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 13:43:51 от Conspiracy »
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1352 : 28 Февраля 2014, 00:03:32 »
Похудел со 124 до 105, сейчас немного поднабрал мясца. Результатом доволен. К лету отрисую пару верхних кубиков и хватит на этом, фигура даже сейчас устраивает, а вес к лету сам понизится.



фотография из толчка после трени, из-за вспышки не видно (извините :cry: :cry: :cry:), как сделал губы уточкой для пущего антуражу. Бицулька на фотке порядка 48,5-49 см, обычно 45, ну это если вдруг интересно кому.  :doff:

По диетам более не заморачиваюсь, просто потребляю меньше, чем трачу, и сплю хорошо. Тут нет секретов.
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1353 : 11 Марта 2014, 15:59:37 »
Вместо того чтобы дать вам рецепт «вкусного» блюда, состоящего из лебеды, бурых водорослей и мюслей, мы предлагаем вам ознакомиться с простыми правилами, которые позволят вам регулировать метаболические процессы своего организма. Вы будете лучше питаться, меньше есть и сжигать калории в течение всего дня, даже во время проверки своей электронной почты.

Привычный режим питания
1. Смазывайте сковородку оливковым маслом. Оно содержит на двадцать девять меньше калорий, чем соответствующий по размерам кусочек сливочного масла. Если вы сделаете так один раз, то особого эффекта не заметите. Но если будете готовить таким способом целых 7 дней…

Количество сэкономленных калорий за одну неделю:  290.

2. Используйте маленькие тарелки. Лучше синего цвета. Маленькие тарелки способны обмануть ваш мозг, позволяя ему думать, что вы едите больше. К тому же исследования показали, что голубые предметы подавляют аппетит, поэтому вы и не видите обилия синих продуктов.

Количество сэкономленных калорий за одну неделю : 500.

3. Выпивайте стакан воды перед каждым приемом пищи. Это запускает сложную метаболическую реакцию, которую диетологи называют «заполните ваш желудок, и вы уже не сможете много съесть». Ведь это правда: употребление питьевой воды в течение дня означает, что ваш организм будет усваивать на 9 процентов меньше калорий.

Количество сэкономленных калорий за одну неделю: 1358.

4. Во время приготовления пищи используйте вместо соусов специи . Соусы содержат тонны калорий (только в столовой ложке майонеза содержится 90 ккал), а специи нет. Кроме того, острые приправы и перец помогут ускорить обменные процессы и заставят вас есть медленнее, поскольку во рту у вас будет жечь.

Количество сэкономленных калорий за одну неделю: 500.

Питейные привычки
5. Даже не надейтесь достичь результата, пока не откажетесь от газированных напитков. Только одна банка Dr. Pepper содержит 150 калорий. И для чего они вообще? Они даже не делают вас более раскрепощенными (как в случае с алкогольными напитками).

Количество сэкономленных калорий за одну неделю: 1350.

6. Вылейте ваши сливки для кофе в умывальник. Черный кофе имеет практически нулевое количество калорий. Выбросьте сиропы, сливки и даже молоко, которые предназначены для простофиль, желающих набирать лишние килограммы.

Количество сэкономленных калорий за одну неделю: 360.

7. Относитесь к пиву так, как будто это скотч. Чем более сложный состав напитка, тем больше в нем калорий. Поэтому, если вы хотите выпить какое-то пиво просто для того, чтобы охладится, остановите свой выбор только на одном бокале светлого пива. Хмелевое пиво пейте в небольшом количестве по особым случаям, таким как день рождения или успешное слушание в суде относительно условно-досрочного освобождения.

Количество сэкономленных калорий за одну неделю: 288.

Привычки на работе
8. Работайте стоя. Постоянное сидение делает вас полным, портит осанку и медленно вас убивает. Согласно науке, уже через час сидения, ваш организм замедляет выработку жиросжигающих ферментов на целых 90 процентов. У людей, которые сидят как минимум половину рабочего дня, на 54 процента больше шансов умереть от сердечного приступа. Добивайтесь того, чтобы вам установили стол, за которым можно работать стоя.

Количество сэкономленных калорий за одну неделю: 828.

9. Делайте почаще уборку в доме.  И без помощников. Так вы улучшите свой дом и параллельно выполните ряд физический упражнений, не прибегая к зарядке.

Итого, всех вместе сожженных калорий будет 1168.

Привычки во время прогулок
10. Одна из самых лучших вещей, которые вы можете сделать для вашего тела – это выйти на прогулку с малышом, который только учится ходить. Ходьба помогает предотвратить диабет и инсульт, повышает половое влечение и улучшает деятельность мозга.

Купите шагомер и стремитесь сделать за один день 10 000 шагов. Возьмите с собой собаку. В реальном исследовании, проведенном в Миссурийском университете, люди, выгуливающие своих собак по двадцать минут в день похудели в среднем на шесть килограммов в год.

«Люди, прогуливающиеся с друзьями, не добиваются таких же успехов, – говорит автор исследования Ребекка Джонсон. – А все потому, что они отбивают у них желание много ходить пешком».

Задумайтесь, когда в последний раз было такое, чтобы собака отговаривала вас от чего-либо?

Количество сожженных калорий за неделю: 3500.

Итак, в целом, следуя этим советам, вы можете сократить недельное потребление на 10 142 калорий.

http://vsiaco.org.ua/post316460429/?upd
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1354 : 11 Марта 2014, 16:02:46 »
 :degenerat:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1355 : 11 Марта 2014, 16:11:18 »
Три раза в неделю полностью раздевшись сидеть и в течении 15 минут ебашить хуем себя по лбу - минус 1350 калорий.  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1356 : 11 Марта 2014, 16:18:31 »
Порноатеист, можно ли хуй заменить на сиськи? и потеряю ли я больше калорий,т.к. их(сисек) две?
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1357 : 11 Марта 2014, 16:22:48 »
Порноатеист, можно ли хуй заменить на сиськи? и потеряю ли я больше калорий,т.к. их(сисек) две?


Есть риск потерять сиськи.  :dont: А хуй твёрд как скала и никуда не улетит. :degenerat:



Организм - штука сложная, тут никакая математика не поможет, если всё запущено. В остальных случаях достаточно убрать из дневного рациона 1 тарелку еды (или 250-350 ккал) при прочих равных условиях.






Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1358 : 11 Марта 2014, 17:19:03 »
Три раза в неделю полностью раздевшись сидеть и в течении 15 минут ебашить хуем себя по лбу - минус 1350 калорий.  :killumnik:
достаточно только штаны снять че уж там :killumnik:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1359 : 14 Марта 2014, 18:03:08 »
сегодня начал сгонку веса с сохранением сухой массы тела. Иными словами, понижение процентного уровня жира в составе тела.

Точка отчёта: 112,8 кг.  :bow:

Тренировки: в неделю 2 раза с проработкой всех групп мышц в многоповторном режиме (до 40 повторений на верхние группы, до 100 на ноги), 6-7 упражнений. Тренировка укладывается в час, интенсивность - максимальная (отдых между подходами в одном упражнениями не более 20 секунд, между упражнениями - не более 30 секунд).
Кардио 1-2 раза в неделю, по настроению. Ходьба пешком 4-5 км/ч в течение 40-50 минут.

Привычки в питании не меняю.

Точка отчёта: 112,8 кг.  :bow:



Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1360 : 14 Марта 2014, 18:08:27 »
Potёmkin, на каком пульсе работаешь в зале и делаешь кардио не замеряешь?
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1361 : 14 Марта 2014, 18:13:16 »
Gorky, я ждал этот вопрос от тебя. Пульс ниже 140 не падает, 150-175 примерно, потею как лошадь.  :gigi: Кардио с такой тренировкой не особо нужно.
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1362 : 14 Марта 2014, 18:42:56 »
Цитата: Potёmkin
Кардио с такой тренировкой не особо нужно.
Не понял, кардио-тренировка не нужна или замер пульса на ней не нужен?
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1363 : 14 Марта 2014, 18:44:59 »
Цитата: Potёmkin
интенсивность - максимальная
Цитата: Potёmkin
150-175 примерно
Это точно максимальная интенсивность? Я не силен в показателях в зале, но в циклических видах это показатели нагрузки выше среднего, но не максимум. Хотя 175 - это немало.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1364 : 14 Марта 2014, 22:15:08 »
Это точно максимальная интенсивность? Я не силен в показателях в зале, но в циклических видах это показатели нагрузки выше среднего, но не максимум. Хотя 175 - это немало.

Ну это навскидку, потому что на разогреве (кардиотренажёр) разгоняюсь до 160 уд/мин, и чувствую себя прекраснее некуда. Единственное, что данным этих тренажёров не особо верю, так как у них существует погрешность вплоть до 5-15 уд/мин (зависит от модели и чистоплотности производителя). 
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.