ХУДЕЮ!!...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1820 : 11 Октября 2017, 14:25:25 »
кстати, спустя полтора года я сбросила 20 :disco: теперь я снова 56 :ura:
секрета нет, просто мне дают посидеть только 3 часа в день и поспать 7 часов ито хуево :gigi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1821 : 11 Октября 2017, 14:34:01 »
я чё-то ски нул 13 кг, пока стопорнулось всё, не прибавляется и не убавляется.  :think:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1822 : 11 Октября 2017, 14:43:09 »
Цитата: SCORNЕ
и поспать 7 часов
в армии я спал зачастую и меньше, но растолстел с 64 до 72 кг.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1823 : 11 Октября 2017, 14:46:33 »
говорят от недосыпа поправляются.
помню кабак круглосуточный запускали, приходилось спать хуёво часа 4 в сутки, меньше чем за месяц сбросил 6 кг, но потом всё вошло в привычное русло и набрал.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1824 : 11 Октября 2017, 15:00:56 »
Amir, хуево спать :deal: быть все  время начеку даже во сне не очень то и заебись
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1825 : 11 Октября 2017, 15:05:44 »
кстати, спустя полтора года я сбросила 20 :disco: теперь я снова 56 :ura:
секрета нет, просто мне дают посидеть только 3 часа в день и поспать 7 часов ито хуево :gigi:
Ты 76 весила? :horor:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1826 : 11 Октября 2017, 15:30:36 »
PanteROChKa, с животом да)а после родов 68-69 :gigi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Shark

  • рожденный свободным
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1580
  • Репутация: +45/-6
  • Пол: Мужской
  • под рев мотора зов рок-н-ролла
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1827 : 13 Ноября 2017, 21:23:40 »
а моей пузяки до пизды все железяки!! с августа хожу в спортзал, полегчал на 16 кг, а объем талии суко ни на сантиметр не убавился!!!!
Метеорит - наш бронепоезд!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1828 : 13 Ноября 2017, 21:29:40 »
Офигеть, 16 кг это круто.  :up: 3, 5 месяца. Колись, в чём секрет.  :spy:

Оффлайн Shark

  • рожденный свободным
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1580
  • Репутация: +45/-6
  • Пол: Мужской
  • под рев мотора зов рок-н-ролла
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1829 : 13 Ноября 2017, 21:30:54 »
секрет озвучил Фашист из фильма "Брат": эхо войны
Метеорит - наш бронепоезд!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1830 : 13 Ноября 2017, 23:35:02 »
я на 15 схуднул, на диете.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1831 : 13 Ноября 2017, 23:37:31 »
я на 15 схуднул, на диете.

Супер, но у меня плюсы кончелись. ((

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1832 : 30 Ноября 2017, 21:05:44 »

Как видишь, от привычки перекусить парой-тройкой бутербродов в полуночное время лучше отказаться. Но соблюдение графика приема пищи – это лишь половина успеха, а мы, конечно же, не будем останавливаться на полпути. Потому следующее, на что тебе нужно обратить внимание – скрупулезный выбор продуктов для ужина. Дело в том, что твой организм работает по своим биологическим часам, и во второй половине дня активность пищеварительной системы идет на снижение. Так как поджелудочная железа, печень и желчный пузырь к вечеру замедляют свою работу, лучше не перегружать их жирными, острыми и высококалорийными блюдами.

Еще одно табу – легкоусвояемые углеводы, к которым относятся сладости, сдобная выпечка, белый хлеб и сладкие фрукты. Также не стоит налегать и на сложные углеводы, содержащиеся в картофеле и кашах. Если утром они принесут организму только пользу, то вечером могут сыграть с ним злую шутку. Дело в том, что в позднее время организм плохо справляется с переработкой глюкозы, а потому кусок торта или порция сладких фруктов лишь навредят пищеварительной системе, спровоцировав брожение и ряд других неприятных процессов.
Далее мы приведем тебе список основных продуктов, которые не советует включать в свой ужин ни один диетолог.

Колбасные изделия и копчености

Открывая холодильник в полуночное время, рука сразу же тянется за палочкой сырокопченой колбасы или куском буженины. Казалось бы, что тут такого? Ведь пара кусочков еще никому не повредили. Но, увы, в реальности дело обстоит совсем иначе. В копченом мясе и колбасах в избытке содержится аминокислота терамин, которая провоцирует усиленную выработку норадреналина. Это вещество влияет на выработку нервных импульсов, приводя мозг в возбужденное состояние и не давая ему уснуть. Кроме того, копчености содержат огромное количество трансжиров и холестерина, которые очень вредны для организма.



Гамбургеры и другой фастфуд

О вреде фастфуда для здоровья не слышал лишь ленивый, но мы все же напомним о нем еще раз. Различные чизбургеры, картошка фри и другая «быстрая еда» – это мощнейший удар по организму, тем более, если речь идет о позднем времени суток. В подобных продуктах зашкаливает концентрация жира, соли, острых специй и сахара, и полноценно переварить их к утру вряд ли сможет даже самая крепкая пищеварительная система.



Сдобная выпечка

Различные булочки, рогалики и пироги содержат в себе много сахара и муки высшего сорта, которые молниеносно поднимают уровень сахара в крови и так же быстро его опускают. В результате, перекусив пирожком, ты совсем недолго чувствуешь сытость, но вскоре у тебя вновь просыпается голод. Кроме того, рафинированные продукты, в избытке содержащиеся в выпечке, быстро переходят в жировые отложения, и, как ты уже понял, не приносят организму совершенно никакой пользы.



Шоколад

Споры о пользе и вреде шоколада ведутся уже долгие годы, но совершенно ясно одно: вечером перекусывать этим сладким лакомством не стоит. Всего в нескольких кусочках темного шоколада содержится немалое количество сахара, быстрых углеводов и кофеина, которым твой уставший за день желудок явно не обрадуется. Шоколад и другие сладости следует употреблять только утром, а в идеале – не есть вовсе.



Красное мясо

В вечернее время диетологи не рекомендуют употреблять ни жареное, ни запеченное, ни даже отварное красное мясо, ведь именно в нем содержится большая доза тирозина – вещества, повышающего уровень адреналина. Этот вид мяса идеально подходит для завтрака, заряжая организм бодростью на весь день, но вечером он может стать виновником бессонницы. Если же на ужин ты не привык обходиться без мясных блюд, тогда отдай предпочтение нежирной рыбе и белому мясу птицы.



Сладкие фрукты

Черешню, клубнику, виноград, дыню, арбуз, абрикосы, персики и другие сладкие фрукты и ягоды следует есть лишь в первой половине дня. Эти продукты обладают огромным спектром полезных свойств, но вместе с тем в их состав входит большое количество быстрых углеводов и сахаров, с которыми желудку сложно справиться в вечернее время. Конечно же, если выбирать между жирным пончиком и персиком, то лучше отдать предпочтение второму, но увлекаться определенно не следует.



Рисовая каша

Рис, который продается на полках супермаркетов, в абсолютном большинстве случаев уже подвергся обработке и поэтому в нем содержится большое количество углеводов. Благодаря такому содержанию углеводов есть риск для набора веса. Да и вообще, рис тяжеловат для пищеварительной системы во второй половине дня.



Хрен и горчица

Острые соусы, в состав которых входят горчица и хрен, способны взбодрить организм и прогнать сон. Кроме того, в вечернее время активность желудочно-кишечного тракта снижается, и острая перченая еда может оказаться ему “не по плечу”. Как следствие – изжога и другие неприятности.



Орехи

Орехи – ценный источник растительных жиров, и, соответственно, очень высококалорийный продукт: небольшая горстка орешков содержит до 600 Ккал. Это прекрасный и полезный вариант для дневных перекусов (если не переедать), но здоровым и легким ужином орехи не назовешь никак.



Соленья и консервации

Высокая концентрация соли, сахара и уксуса делает соленые и маринованные овощи совершенно непригодными для ужина. Соленья легко способны спровоцировать тяжесть в желудке и достаточно сильную изжогу, которые точно не порадуют тебя ни в вечернее, ни в любое другое время.



Самая полезная еда для ужина

По мнению диетологов, вечером лучше всего перекусывать нежирными сортами рыбы и морепродуктами, яйцами, кроликом и белым мясом птицы, а также кисломолочными продуктами и овощами. Объем порции, которая оптимально подходит твоему организму на ужин, вычислить очень легко: для этого просто сложи две ладони в форму лодочки.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1833 : 01 Февраля 2018, 17:21:05 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1834 : 03 Февраля 2018, 12:46:02 »
О том, почему японские, кефирные и прочие маразматические диеты не дают результатов.

Про мышечную массу и сжигание жира

Энергетические затраты организма на своё функционирование зависят от сухой мышечной массы. формул под рукой нет - позже отдельно напишу.

Если посадить на велотренажер лесоруба и шахматистку, то за 30 мин кручения педалей они сожгут разное количество килокалорий. Лесоруб сожгет больше потому что его чистая мышечная масса требует больше энергии.

Аналогия простая - у кого много мяса на теле - тот является обладателем мощной печки-каменки, которую надо топить вагоном дров.
У кого мало мышц - у того буржуечка из ведра, в которой с трудом помещается пару поленьев.

Теперь вопрос к знатокам - за какое время будет сожжено 10 тонн угля владельцами этих печек?

Для тех, кто метафоры моей не понял, расшифрую - человек у которого 15 кг чистых мышц сожгет 10 кг жира намного быстрее, чем человек у которого 8 кг чистых мышц. Даже во время сна мускулистый человек сжигает больше калорий. Намного больше.


Про питание

Организм - такая сложная штука... У него нет математической логики.
При резком и радикальном уменьшении калорий он не отдает жир, а запасает.
Он расплачивается за ваш голод вовсе не жиром, а белком. Причем - вовсе не мышц сначала, а органов - тех, которые ближе всего к месту потребности. Поэтому масса уменьшается, да. Но - за счет истощения органов. И потом - за счет истощения мышц. Поэтому - не смотрите на весы, смотрите в зеркало, оно отразит качество ваших изменений.
Организм, если ему неожиданно дать пищи побольше - вовсе не откладывает её в жир, как принято заблуждаться, а наоборот - стремится немножко избавиться от жира (поэтому при сушке обманный день эффективнее разгрузочного).
Организм хранит запасы на черный день, но не понимает, что черный день настал. Поэтому у человека, умирающего от истощения, обязательно есть жир в запасе.
Организм не спешит расставаться с запасами, если вы изнуряете его работой (хотя калорий, конечно, вы тратите много). Он начинает перестраивать внутренние ресурсы так, чтобы запаса было побольше, а работать нужно было поменьше. Он уложит вас в постель с каким-нибудь заболеванием, лишь бы только не дать вам воплотить в реальность ваши математические расчеты, когда его ресурсы по саморегуляции подходят к концу. Он будет спасать себя от математики, логики и ваших представлений о том, что он вам должен...

И мне приходится снова и снова рассказывать - что для того, чтобы организм счел, что

наступило благоденствие,
голода не будет,
запасы можно не создавать,
да и лишние отдавать пора,
что пора потребляемые питательные вещества тратить на красоту - волосы, кожу, ногти

- надо его полноценно, правильно и часто кормить, так, чтобы у него были и витамины и все необходимые материалы для строительства или обновления клеток тела, надо давать ему нагрузку, но такую, которая действительно будет его радовать, а не изнурять, надо радовать его не только физически, но и эмоционально. Надо заботиться о нем не только изнутри, но и снаружи. Надо его просто любить.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1835 : 03 Февраля 2018, 13:15:53 »

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1836 : 06 Февраля 2018, 21:22:51 »
Фитнес по науке: как ученые находят лучшие виды тренировок

Читать всё: http://www.mhealth.ru/form/sport/kardio_ili_silovaja/#ixzz56LV79lUZ

Отличная статья.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1837 : 08 Февраля 2018, 12:13:00 »
dragonfly, :P

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1838 : 08 Февраля 2018, 12:58:46 »
dragonfly, :P



Ну, если ты вышла замуж, он логично должен появицца.)))))

А у меня не животик, у меня пузан.  :gigi:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1839 : 08 Февраля 2018, 14:40:48 »
Ну, если ты вышла замуж, он логично должен появицца.)))))
:fig: ну щас еще!

он у меня перманентно такой, вот прям такой как на картинке  :idea:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1840 : 08 Февраля 2018, 14:49:29 »
:fig: ну щас еще!

он у меня перманентно такой, вот прям такой как на картинке  :idea:

Я, конечно, тебя на фотке видела над лаврушкой онли со спины, но то, что  я видела, не предполагает такого как на картинке, животика. Кароч, не верю, доказательствы в студию!!  :disco:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1841 : 08 Февраля 2018, 14:52:34 »
-17.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1842 : 08 Февраля 2018, 14:57:52 »
-17.  :dragonflamir:

Ты недавно на 15 сминусовался, счас еще на 17?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1843 : 08 Февраля 2018, 14:59:24 »
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1844 : 08 Февраля 2018, 15:02:32 »
-17.  :dragonflamir:
это прогноз погоды на ближайшие дни  :killumnik:

Я, конечно, тебя на фотке видела над лаврушкой онли со спины, но то, что  я видела, не предполагает такого как на картинке, животика. Кароч, не верю, доказательствы в студию!!   
не понимаю, зачем мне это доказывать  :niceguy:  ты уже сделала выбор: не верить мне на слово. Мой ответ: Ок  :doff:  всё просто.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1845 : 08 Февраля 2018, 15:05:36 »
это прогноз погоды на ближайшие дни  :killumnik:
 не понимаю, зачем мне это доказывать  :niceguy:  ты уже сделала выбор: не верить мне на слово. Мой ответ: Ок  :doff:
Не, не. На слово про животики никому верить нельзя, потому как большинство женчин к себе крайне критичны.))))

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1846 : 08 Февраля 2018, 15:15:53 »
dragonfly, после пьянки -2 -3, потом, сука, опять +2.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1847 : 08 Февраля 2018, 15:16:36 »
Цитата: Cordelia
это прогноз погоды на ближайшие дни  :killumnik:
хуй ты угадала.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1848 : 08 Февраля 2018, 15:18:41 »
dragonfly, после пьянки -2 -3, потом, сука, опять +2.  :dragonflamir:

Ну, на то она и пьянка.))
Кста, на турнике сколько раз подтягиваешься?
У меня мечта хоть 1 раз свой вес поднять.  :degenerat:
Пока только на противовесном тренажёре подтягиваюсь, имитирую так скать оргазм.  :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1849 : 08 Февраля 2018, 15:20:30 »
dragonfly, 7, пока.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1850 : 08 Февраля 2018, 15:22:17 »
dragonfly, 7, пока.

Это круто.  :up:
Я хуйню пока подтягиваюна этом тренажере. (( До своего веса наерно ещо год ползти.  :think: :cry:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1851 : 08 Февраля 2018, 15:24:46 »
dragonfly, в армии до 17 доходило, но весил я тогда 60 кг.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1852 : 08 Февраля 2018, 15:25:56 »
А щас до скольких худеть хочеш?
Или похудеешь, а потом на массу пойдёшь качаца?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1853 : 08 Февраля 2018, 15:26:27 »
dragonfly, не, качаться нет в планах, просто похудеть.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1854 : 14 Февраля 2018, 09:11:41 »
Сегодня влезла в свой любимый пуховик!...)))  :super:
А непроходим он был в жопе, что меня радует вдвойне, потому что наконец процесс худенья в этой части пошёл.  :lol:
Ура!!
Жопа больше не растёт, а уменьшаеца.  :gigi: