Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #770 : 20 Июля 2010, 23:47:36 »
Цитата: Zlobr
п.1. Идите в жопу. :super: Это моя тема :niceguy:
  :lol:

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #771 : 21 Июля 2010, 00:00:47 »
Женское оружие №1
По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз "отмазываются"…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз ", "я уже сплю" и т.д.
Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему "Как вы мстите своему партнеру?" показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка "доступа к телу".
Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.
Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год , американцы – 149 раз , россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!
Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: вполне вероятно, что у женщин, как и у мужчин, периодически болит голова, их одолевает усталость, однако 127 раз в год – это уже клинический случай. Либо опрошенные дамы неизлечимо больны, либо пытаются "дрессировать" мужчин, используя свое тело в качестве призовой косточки. Это сексуальный шантаж!
Обратимся к истокам сего явления. Около 2 400 лет назад была написана антивоенная комедия "Лисистрата", в которой ее автор Аристофан описал, как во время войны между Афинами и Спартой гречанки объявили своим мужьям "половой бойкот". Отказывая мужчинам в сексе, женщины требовали от них заключения мира. На этом военный конфликт был исчерпан.
Полагаете, это жестоко? На войне – как на войне. Во-первых, древние гречанки своим поступком сохранили мужьям жизни. Во-вторых, их протест был открытым.
Не спорю, продолжения бытовых ссор в постели не избежать. Разразившись скандалом на кухне, любовники, скорее всего, расползутся по разные стороны дивана и будут "держать оборону". В данном случае ситуация ясна.
Досадно другое: шантаж, зачастую, ведется исподтишка. Женщина отказывает мужчине в близости без видимой на то причины. Она никогда не скажет честно: "Милый, если ты не купишь мне эту очаровательную норковую шубку за тысячу долларов, можешь даже не заикаться о сексе три месяца к ряду".
Женщина действует намеками: "Заметил ли ты, милый, в какой очаровательной "норке" красовалась эта стерва Наташка? Это ей муж подарил!" Другой вариант: застывает перед витриной магазина "Мех" с широко открытыми глазами и искривленной от восторга улыбкой. И если через день дома не появляется эта самая шубка – о сексе, приятель, можешь забыть.
Против природы не попрешь: заморозки на сексуальной почве напрямую связаны с недостатком "атмосферных осадков" в виде денежных знаков. Недаром на книжных раскладках нынче в ходу не Аристофан, а издания а-ля "Деньги хорошо влияют на женщину" и "Стерва, как она есть".
Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели – за деньги или в семейном ложе – за шубы?
Бороться с постельной дрессурой сложно, так как корни ее кроются в раннем детстве. Представьте себе малышку – любимицу мамы и папы, которой вдруг отказали в просьбе. Ребенок не плакал, не просил, просто надул губки и перестал обращать на родителей внимание.
Спустя некоторое время, не выдержав противостояния с родной кровиночкой, родители идут на поводу у чада. Все, дело сделано! Теперь девочка знает, что людьми можно управлять: достаточно лишить их того, что для них важно. Все остальное сделает природа и гламурные женские журналы, которые объяснят 12–14-летнему подростку, что важно для мужчин.
Конечно, если женщина изредка отказывает, это еще не повод вести ее к психиатру, однако если сексуальный шантаж становится для женщины нормой жизни – придется обратиться за помощью к специалисту.
И, желательно, к сексопатологу, ведь может случиться так, что женщина не испытывает от секса никакого удовольствия, считая его единственно рычагом воздействия на мужчину…

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #772 : 21 Июля 2010, 01:54:39 »
 Да ну, фигня это. Женский оргазм(если он есть) интенсивнее мужского. Так что женщина теряет гораздо больше, отказывая в близости.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #773 : 21 Июля 2010, 07:02:05 »
ну дык, те, для кого "если он есть" и отказывают)

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #774 : 10 Августа 2010, 06:09:28 »
Признаний в любви человечество выработало миллионы за всю свою историю. Начиная с обычного "Я тебя люблю" и заканчивая всякими извращениями, типа: "Милая, дорогая, любимая, единственная блядь, ты самая лучшая во всей Вселенной". Все женщины спрашивают мужчин: "За что ты меня любишь?" - И все мужчины врут в меру своих сил и таланта: ты самая лучшая из всех, ты единственная и неповторимая и проч. вранье, в которое искренне верят и те, кто врет, и те, кто внимает сладкой лжи. И мужчины, и женщины тают от взаимной лжи любви. Любовь - это всегда ложь. Когда-то в мододости мне одна любимая женщина сказала: "У тебя самый лучший хуй во всем мире". Я был счастлив от этого признания в любви, хотя смутные сомнения уже тогда возникли: это же сколько хуев в мире нужно перепробовать, чтобы сделать такой вывод и такое признание?.. Я никогда не спрашивал женщин, за что они любят меня - они сами придумывали свои многочиленные версии. Но однажды, в критические дни, все-таки задал этот вопрос. И женщина мне ответила просто и честно, выбрав из всех возможных вариантов: "За то, что ты хорошо ебешь". Меня тогда это покоробило: не за ум, не за благородство, не за нежность и самоотверженность, не за... Теперь я понимаю, что это было единственное и честное признание в любви. Это не значит, что эта женщина не говорила всей той хуйни, которую говорят все, признаваясь в любви друг другу. Но когда настал момент истины - она сделала выбор. Мало кто способен на такое откровенное признание в любви.
http://lgdanko.livejournal.com/1897643.html

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #775 : 15 Августа 2010, 16:15:34 »
Искусство быть первым
Искусство отставать на шаг, отступать за его спину,  следовать семенящей походкой, быть тихой и с благодарным восторгам принимать мужское решение – мне ведомо.
Я пробовала, я играла, порой с упоением (недолгим), я была таким симулякром, обманкой – и ненавидела себя.
Входя в ресторан, я выбираю столик, общаюсь с официантом, я решаю, что будем есть, я могу подсказать маршрут без пробок, вызвать мастера на дом, напомнить о важной встрече, подобрать галстук в тон, дать дельный совет, организовать переговоры – кучу разных мелких дел. Не потому, что я не уважаю своего мужчину – как раз наоборот – я всегда уверена, что моего мужчину ждут великие дела, зачем ему отвлекаться на мелочную бытовуху, на рутинные дела и движения - пусть он будет герой, а я при нем – хваткая фея, умелая ключница, тайм-менеджер и нянька.
Я готова высвободить для него время для подвигов.
Но если мужчина мой считает своим подвигом выбор столика в ресторане, если своим ленным правом он считает определение маршрута, если доказательством его мужественности и доминирования для него является последнее слово в выборе мебели для кухни – это не мой мужчина.
Он мелкий, он лжегерой, он псевдобог, он не достоин того, чтобы варить ему по утрам кофе.
Он просто мне неинтересен.
Пусть живет без меня.
Он не способен на подвиг.

http://strogaya-anna.livejournal.com/360208.html

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #776 : 21 Августа 2010, 20:55:13 »
Секс в браке: взгляд женатого мужчины.

Блуждая по многим сайтам Интернета и наталкиваясь иногда на действительно интересные размышления, я понял, что мне не дает покоя одна мысль: почему о сексуальных отношениях пишут или одинокие женщины, или одинокие мужчины? Семейных не тянет на откровенность или сказать нечего? А семейная жизнь освещается порой как беспросветная каторга, избавление от которой в лучшем случае - развод. А то и чуть ли не до рецептов отравления своей половины доходят! А какого-то живого мнения счастливого семейного человека о проблемах брака, секса в браке практически нет. Я немного постараюсь это восполнить. Все, что я напишу, это мое личное мнение.

Да, вот еще, если кто-то возьмется утверждать, что нет счастливых браков, что главное потрахаться где-нибудь, как-нибудь, что мужчины измельчали, а женщины оборзели и нет классической и романтической любви - я готов поспорить. Я знаю как минимум десяток семейных пар различного возраста от 20 до 50, которые именно живут по канонам классического брака, в лучшем смысле этого слова. Т.е. вам надо заглянуть в другой социологический срез общества. Ну не пойдете же Вы искать романтического знакомства с девушкой в два часа ночи на ж.д. вокзал или на стоянку такси?! Ясно, кого Вы там найдете. Но это же не значит, что не осталось нежных романтичных созданий, мечтающих о принце из сказки. Не будем спорить, хорошо это или плохо, но они есть. А в ответ на то, что сейчас все рухнуло, нравы упали, молодежь не та и т.п.... Да вы почитайте классику: М.Горький, Э.Золя, "Декамерон", "Орлеанская девственница" наконец. Ну и оглянитесь, что изменилось то?! Да в общем-то ничего. Люди все те же, квартирный вопрос их немного испортил…

Многие сайты заполнены различными наблюдениями, пожеланиями и рекомендациями по сексуальным отношениям. Но все это почему-то относится к категории случайных, непостоянных связей. Не люблю этих слов, но другие долго объяснять… А "брачный" секс рассматривается в лучшем случае как супружеская обязанность, а то и как обязательная процедура типа мытья ног или таблетки от головной боли. Но это не так. Что прятаться - если не будет счастливого секса, практически любая, самая сильная любовь умрет, или перейдет в другую форму - уважение, долг, жалость и т.п. Но это уже будет не полная любовь. А кто из Дон Жуанов хоть раз задумался, каково прожить с одной и только с одной женщиной пять, десять, пятнадцать, двадцать лет? А? Слабо? ...Одни и те же пристрастия, до боли знакомое привычное тело, вечные разговоры про, казалось бы, одно и то же... И холод привычки, превращения высочайшего наслаждения в обязанность.

Но как приятно видеть иногда стариков, гуляющих под ручку по аллее или сидящих на скамейке и нежно держащих друг друга за руки. Они смогли не растерять свою любовь и пронести ее через годы и испытания. А это так сложно. Это не жизнь ради стакана воды перед смертью, это именно Любовь. И одной из главных составляющих этой любви являются именно сексуальные отношения.

В первые годы все, естественно, прекрасно. Привыкаешь друг к другу, узнаешь и пробуешь что-то новенькое, первый раз так, или так, или еще вот так. Не хочется в сотый раз описывать этапы познания друг друга, при том, что у всех они свои. Но вот когда начинаются первые трудности… Как правило, это беременность и рождение ребенка. Естественно, приходится себя ограничивать в проявлении сексуальных отношений, женщина вообще очень сильно переключается в своем внимании на ребенка, появляется уйма домашних забот, да и, представьте, что ночью, в разгар любовной сцены, раздается в лучшем случае похныкивание вашего ребенка. Это не кошка, которую можно за дверь выбросить. Руки иногда опускаются, не говоря уж про все остальное... Стирка пеленок, прогулки, купание и т.д. Я молчу про кучу дурацких советов от родителей, причем, естественно, с самыми благими намерениями. Все это вполне может разрушить самую благополучную семью и убить самую верную любовь. И чтобы преодолеть все эти трудности надо очень много сил и мужества.

Вот в такой ситуации и проявляется характер настоящего мужчины. Сколько терпения надо, чтобы приспособиться к новым условиям, не махнуть рукой на себя и на свою жену. Вот тут-то и понадобится уменье и такт в сексуальных отношениях. После родов у многих женщин меняются привычки, чувствительные зоны, любимые позы... В некотором плане, даже интересно второй или ...-ый раз узнавать свою "привычную" половину.

Но тем не менее, вечно беременной ходить никто не будет. И, когда проходит лет так пять-семь, наступает период некого застоя. Все уже вроде перепробовано, сложились какие-то привычные приемы и ситуации, причем обоим до боли знакомые. Вот это, наверное, самый трудный период. Здесь-то пути у многих и расходятся. Проще ведь найти что-то новенькое на стороне, для обоих. А вот сохранить интерес к постоянному партнеру на протяжении многих лет - вот тут действительно надо постараться. Ведь гораздо сложнее внести что-то новое в сексуальную жизнь. Тут надо стараться вместе, но многое зависит от мужчины. Само-то просто так не получится.

Какая поза предпочтительнее, какой секс - классический, оральный, анальный? Я считаю, что все надо перепробовать, а потом уже решать, что приемлемо, а что нет - на основе личного опыта. Но глупо требовать в качестве доказательств любви от женщины, чтобы она соглашалась на что-либо типа глотания спермы, анального секса. Я, конечно, тоже не понимаю, что женщины находят в цветах, ну трава с цветочками, ну нравится и ладно. Но тут другое: не надо требовать от женщины доказательств любви, она сама это докажет. Ну какие еще мелочи: шум воды в ванной, вздохи не той тональности, поза не совсем удобная. А если тебе женщину тяжело на себе держать, то зачем её на себя сажать?! А сам когда на неё громоздишься? Каково ей? А ведь весовые категории наверняка разные, причем ясно в какую сторону. Рядышком ложись.

Целлюлит на ногах, внешность не та….. Думаю, почаще надо самому в зеркало смотреться, тогда критичности в оценках меньше будет. Надо оставаться Мужчиной. Я считаю, что негоже мужчине ныть и осуждать женщину. Ты же Мужчина! Так и сделай так, что бы женщине было приятно с тобой, во всем. Вполне можно перетерпеть мелочные неудобства, что- же уподобляться слабому полу и гундосить о том, что вода сильно шумит и тяжело шевелиться под женщиной. Я бы оскорбился, если бы не смог поднять женщину. И так идиотская эмансипация уже проникла всюду, так не надо ей во всем потакать.

Эмансипацию придумали сексуально неудовлетворенные женщины. Если женщине хорошо со своим мужчиной, она никуда не полезет, ни на какой Эверест, ни в какую шахту. Она будет хлопотать по дому, ухаживать за детьми и т.п. Но вот если нет, то берегитесь, мужчины. Страшнее кошки зверя нет! Чтобы претендовать на взаимность женщины, настоящую взаимность,надо себя в первую очередь ощущать сильным полом, мужчинами. А то так ведь она и замучает вас своими вредностями и мелочными придирками. Так и рождаются легенды о превращении прекрасных возлюбленных в стервозных жен. А кто виноват-то в этом? Да сами мужчины и виноваты. Нечего, как говорится, на зеркало пенять…

Женщины очень чувствительны к различным нюансам отношений. Одно слово, взгляд, могут отбить охоту на несколько дней. А ведь может быть и наоборот. И если мужчина сможет найти эти струнки в душе женщины, благодарность её не будет знать границ, в том числе и в постели. И вполне вероятно пережить второй медовый месяц, романтическое путешествие и т.п. И в браке могут существовать очень яркие, насыщенные сексуальные отношения, все напрямую зависит от супругов. Но построить их гораздо сложнее, чем найти себе пару-тройку (десятков) случайных (опять это слово!) связей.

Конечно, многие скажут и говорят: "И на фига все это нужно - дети, сопли, пеленки, ноющая жена, клянчащая денег, фигня это все". Ну может быть... Не спорю и не осуждаю. Бога ради. Я не наместник Всевышнего на Земле, чтобы судить. Конечно, бой- и гёрл-френды, вечеринки, вечное ощущение праздника - это здорово. Вокруг полно молодых, красивых, непознанных. И ты еще привлекаешь внимание, пока… Вечно молодым не будешь. Вот тут бы и пригодились дети, жена. Да где же их взять-то? А девушки к молодым уже тянутся, или к деньгам, если состояние удалось сколотить и не промотать. Разве это может быть опорой в жизни? А жизнь-то ой как изменчива. Помните, у Булгакова: "Сегодня он, глядишь, лицо безответственное, а завтра, глядишь, уже и ответственное. А знаете, бывает ведь и наоборот…". Вот наоборот обычно и бывает.

Конечно, без буйной молодости трудно провести спокойную старость. Тянет-то всегда к непознанному. Я вот, например, УЖЕ не пью (много) и не курю (совсем). Чувствуете разницу между УЖЕ и НИКОГДА не пил и не курил? Т.е. я уже НЕ хочу, надоело. Так же и со всем остальным. Правильно раньше говорили: "Нагуляется - женится". Главное - вовремя понять. НО, почему-то, если для мужчин это считается нормальным, то по отношению к женщинам это вызывает резкое осуждение. А ведь насколько все было бы проще, если бы и к женщинам относились более снисходительно.

И еще интересный момент. Конечно, большое количество связей дает некоторый опыт и разнообразие сексуальной жизни. НО. С каждым встречным не будешь заниматься различными сексуальными изысками: нужно время что бы привыкнуть к человеку, привычки его узнать и т.п. Как правило, практикуется некоторый дежурный набор действий. Как в Америке - стандарт соблазнения 3-F - "Film - Food - Fuck". И в постели так же. А потом пишут про типичные ошибки... Ну типа, не тот набор применили, получается. И выходит, что у любителей "погулять" впечатления-то быстро приедаются - все как всегда, что-же тут нового придумаешь.

Я считаю, что нельзя получить настоящего сексуального удовольствия от простого совокупления. Надо, чтобы было некое родство душ, душевный контакт. А этого не получишь даже за две-три встречи. Нет, конечно бывают веселые приключения, после которых светло и радостно на душе, но они приключениями и остаются. И пускай они такими и будут. Но жизнь-то вот из таких приключение не построишь, к сожалению... При таких встречах получаешь иное удовольствие, а именно - какую-то легкую веселость. А вопрос о супружеской неверности или верности, наоборот, очень сложный, тут только двоим его и надо решать, нет каких-то общих рецептов и понятий.

Подводя некий итог, мне хочется сделать вывод, опять же личный. Я никого не сужу и не призываю сменить образ жизни, не даю рекомендации по "правильному" времяпрепровождению. Нет. Я просто призываю задуматься о Жизни, о себе, о месте в этой Жизни. Как говорят: "Что такое старость? Да то же самое, что и молодость, только с гораздо большим трудом!". Я считаю, что всего должно быть в меру и в свое время. Не стоит пропускать молодость и проводить ее только за чтением книг или у экрана монитора. Но и затягивать эту пору не надо. Семья, счастливый брак, долгие годы счастья вполне возможны. Это не сказка и не выдумка. Только не надо этого ждать, как манны небесной, это надо строить, вдвоем и постоянно. И еще. Многие радости секса вполне можно познать именно только в счастливом браке, а никак не в случайных встречах, пускай даже неоднократных и весьма ярких.

Александр Ш.

Источник cтатьи: rare.narod.ru
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #777 : 21 Августа 2010, 21:14:32 »
Это хуйня, но вот объясните мне, почему когда девушке задаёшь, допустим, в аське, два-три вопроса подряд, она обязательно ответит, но только на один, причём исключительно на последний?  :banghead: И приходится ведь переспрашивать  :pozor:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #778 : 22 Августа 2010, 11:56:09 »
Это хуйня, но вот объясните мне, почему когда девушке задаёшь, допустим, в аське, два-три вопроса подряд, она обязательно ответит, но только на один, причём исключительно на последний?  :banghead: И приходится ведь переспрашивать  :pozor:
  :pain: Значит такие девушки попадаются.. Или может она с телефона сидит и не видит верхних сообщений  :gigi:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #779 : 22 Августа 2010, 13:33:45 »
Norwegian Walrus, дофига вопросов больно задаешь  :lol: :lol: :lol:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #780 : 22 Августа 2010, 13:52:41 »
Буфер маленький.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #781 : 22 Августа 2010, 15:23:19 »
Zlobr, :gigi:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #782 : 24 Августа 2010, 01:30:42 »
Цитата: Norwegian Walrus
Это хуйня, но вот объясните мне, почему когда девушке задаёшь, допустим, в аське, два-три вопроса подряд, она обязательно ответит, но только на один, причём исключительно на последний?
Не только девушки, любой человек. Это даже в психологии объясняется каким то образом.

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #783 : 27 Августа 2010, 03:36:19 »
Eva, копипаст длинный, типа есть над чем задуматься. Правды в нём- процентов 80, однако оставшиеся проценты- настолько полная хуйня и бред, что и весь пост вызывает только отторжение и желание сказать "кг/ам"  :pozor:
ЗЫ. Не знаю чем тебя это зацепило, но дай догадаться, подскажи сколько тебе сейчас лет? Отвечать можно в личку  :killumnik:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Lady Evil

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #784 : 31 Августа 2010, 19:54:54 »
Нет ощущения, что это писал мужчина. Так женщин защищает...

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #785 : 28 Сентября 2010, 17:41:19 »
Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых несексуальных профессий.

1. Продавец рыбы. Видимо, при упоминании этой профессии представляется липкая чешуя и запах речной рыбы.

2. Окантовщики смежной продукции не вызывают у общественности никакого интереса.

3. Бухгалтер. Представители этой профессии являются наиболее частыми посетителями сайтов знакомств, но сексуального интереса их профессия также не вызывает

4. Библиотекарь. Видимо, виной всему библиотечная пыль и тихая, размеренная работа.

5. Системный администратор. Порой представители этой профессии так погружаются в свою работу, что не замечают, как тоже «зависают». Возможно, это и явилось причиной такого результата.

6. Пианист. Вызывает антипатию излишними резкими движениями при игре на инструменте.

7. Ветеринар. Тот, кто лечит животных, вызывает у опрошенных недоумение – вместо того, чтобы обращать внимание на красивых женщин, ветеринар лечит собачек, кошечек и прочих представителей фауны.

8. Менеджер среднего звена. Вызывают антипатию тем, что постоянно озабочены идеей продвижения и не удовлетворены своим служебным положением. В отличие от подчиненных нижнего звена, так как эти товарищи вполне спокойны и живут, наслаждаясь жизнью.

9. Распространители продукции. Часто, увидев этих работников, мы стараемся отойти подальше, чтобы избежать контакта с ними. Такое же мнение и у опрошенных.

10. Приемщики стеклотары. Представителей этой профессии просто назвали, никак не прокомментировав выбора.

http://lady.vkontakte.ru/
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #786 : 30 Сентября 2010, 10:46:30 »
"Кому нужны тётки за тридцать?

Зашёл недавно в интернетах разговор с приятелем о незавидной участи старых дев. Разговор как разговор, ничего особенного, но тут пришла барышня и пафосно толкнула пламенную речь: "Я думаю, что женщины, предпочитающие одиночество браку, заслуживают уважения. Они понимают более, чем другие, что замужество ненормально для женщины, что это - добровольное садо-мазо рабство. Быть в браке - это зачастую тождественно быть тягловой кобылой! А одинокие - они гарцуют изящно всю жизнь. Тут иной раз падаешь без ног и думаешь на последнем издыхании, что надо маникюр сделать, а то как же на работу идти, и по-быстренькому так, сквозь глазки закрывающиеся. А одинокие дамы - на самом деле не одинокие, а свободные!" Очень смешное заявление, хоть и характерное. Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены. Уж я-то в своей жизни насмотрелся на самонадеянных дурочек, уверовавших в льстивое наебалово про "свободных женщин". Они спесивы, пока молоды. А как припирает тридцатничек - вот тут и начинаются метания, паника, лишь бы успеть замуж - пристроить свою начавшую стремительно стареть тушку. И куда подевалась придирчивость, куда делся весь глупый апломб и пафос про свободных женщин, ггг. Только к тому моменту уже хрен кому такие дуры нужны. В смысле жениться на них никто не хочет. Впердолить-то многие мужики всё ещё не против - на это такие тётки ещё годны, но больше уже ни на что. Не жениться же на таком дряхлеющем корыте. В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно. Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг. Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей... Хочу ими пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия. Долой постылые условности и стереотипы, ещё буду я из-за них себя ограничивать, чего не хватало! Не нужны мне эти дурацкие глупости, гораздо лучше обойдусь без них. А когда начнёт подкатывать дряблость, упаду какому-нибудь дураку на шею - а чо, поклонники не переводятся, беспокоиться не о чем. Ещё бы, возможности-то кажутся вечными, ггг. Вот только когда они, наконец, истощаются и наступает срок пристраиваться, оказывается, что сделать это весьма затруднительно. Дык ещё бы! Зря она рассчитывала на что-то другое. Это ж надо было считать мужиков такими терпилами и идиотами! Ведь к описанному моменту кому может быть всерьёз нужна героиня повествования - многократно подержанная и с отчётливо выраженными следами эксплуатации на корпусе?
Вот тут и доходит до нашей красотули вся отчаянность сложившегося положения. Теперь ей во что бы то ни стало надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда семейного счастья, пока былые прелести ещё не пришли в окончательную негодность и есть надежда заманить ими какого-нибудь худо-бедно подходящего лопуха. Только даже лопухи - не совсем же дураки и понимают, что остаткам ветшающих прелестей срок недолог: сегодня ещё прелести, а завтра уже труха. Да, отныне мысль о срочном замужестве горемычную не оставляет. Надежда есть, но тает. Счёт в буквальном смысле идёт на недели. Бедняжка теперь даже поебстись не может всласть - для неё это потеря времени, которое можно потратить на поиски жениха. Вот ведь как обидно: мужики всё ещё охотно подкатывают шары по части присунуть, но замуж звать никто из них не собирается. Вот ведь какие козлы! Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны. Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым пиететом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть дефекты, которые надо скрыть. Потому ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвастать молодостью. Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная! Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду. Уработались прям над своей ухоженностью. Но никакая ухоженность с молодостью конкурировать не может, конечно. Да вы и сами посмотрите на этих "ухоженных". Днём они, конечно, вполне пристойно выглядят. Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлостей, мешки под глазами. Однако, будучи ухоженной, выглядит неплохо, да. В противовес им что за радость смотреть утром на девочку молодую, когда она ещё не успела проснуться. Она утром такая же, как и вечером. И цвет лица здоровый, и румянец, и никаких мешков под глазами - сущая прелесть и отрада для глаз, так и хочется расцеловать, вот только будить такую прелесть жаль. Воистину, хорошая женщина - не та, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться. А ещё профукавшие свою молодость тётушки пытаются себя рекламировать, что они, дескать, опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее делать всякие штуки, которым молодые не обучены, а они, зрелые тётки, сумели освоить на своей богатейшей практике. Вот уж не знаю, насколько такая завлекуха успешна, но, по-моему, это отвратительно. Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы, а нахваливали бы их тем, что вот де, Вы посмотрите - данные эксклюзивные трусы от длительного ношения приняли характерную анатомическую эргономичную форму, их теперь очень удобно носить. Сомнительное какое-то достоинство, да. Вот вам и свободные женщины, достойные уважения, гг."

Согласным и категорически несогласным срать тут: http://rais-com.livejournal.com/167720.html

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #787 : 05 Октября 2010, 18:19:07 »
Монолог откровенной стервы

«А я стерва, и не скрываю этого! И философия простушек и сереньких мышек меня не волнует! Это как в басне про лису – «виноград зелен». Сколько вы не будете завидовать и про самоотверженную любовь рассказывать - не получится у вас ничего. Жертвы вы по жизни, и этим все сказано!

И про эгоизм - глупости все! Здоровый эгоизм - это инстинкт самосохранения! Никто обо мне лучше меня самой не позаботится! И любить мне себя есть за что! Да, я красивая, удачливая, успешная! Только вот красивая - потому что слежу за собой, а не распускаюсь, как домашние замученные хозяйки. У меня и бассейн, и тренажеры, и косметологи, и визажисты - все, как полагается настоящей женщине! Удачливая, потому что не жду у моря погоды или счастливый случай, а сама этот случай создать умею и воспользоваться им! Успешная - потому что умная! Настоящая стерва всегда умная, потому и удается и мужчин в рог свернуть, и всех остальных собой восхищаться заставить.

Что касается цинизма - вот только не надо! В наше время об этом и слушать смешно – цинизм воспитывается с малолетства!! Кстати, а в чем это вы его усмотрели? В том, что я маникюр на кухне портить не хочу?? Или что умею с мужчинами обращаться? В любви всегда один сильнее любит, а второй…второй потом страдает. Это правило без исключений! И права я, что хочу быть первой, а не второй. Мужчинам ношу потяжелее положено нести - вот пусть они и мучаются, а я буду радоваться жизни.

Ну да, на кухне я не уродуюсь, стиркой-уборкой не ломаюсь. А с чего вы, домашние клуши, взяли, что в этой жертвенности вся любовь и состоит?? Меня мужчины не за щи любят, а за то, что я умею будить их воображение, заставляю чувствовать себя настоящими мужчинами, сильными, щедрыми. Заметили, уходят-то от хороших, добрых, хозяйственных жен, к стервам! А от них уже никуда, потому что без того адреналина, что от нее получают, жизни не мыслят. И вообще, вы сами спросите, какие женщины мужчинам больше нравятся. Только не у мужей, скалкой угрожая, а чтобы они могли по-честному ответить, не боясь и не стесняясь. Для состоявшегося успешного мужчины важно, чтобы с ним была красивая умная спутница, это все равно, что символ удачливости, предмет гордости и зависти его друзей и коллег. Не верите?? А вы спросите!

И еще, по жизни я мужчину выбираю, а не он меня! И это главная разница между стервами и нестервами. Скажете, что на любую стерву еще стервознее найдется? Это вряд ли! Во-первых, я всегда буду на 20 лет его моложе, во-вторых, после меня у него сил ни на кого не останется, а в-третьих, с его деньгами меня не такая старость, как вас, ожидает. И пусть он возвращается к вам раны зализывать, на покой - я точно не пропаду! Я умею быть счастливой, потому что не ною, не страдаю, а строю свою жизнь так, как хочу, не оборачиваясь ни на кого. Жизнь - она одна, и жить я хочу сейчас, не откладывая на "потом"! Учитесь, если сумеете!»

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #788 : 05 Октября 2010, 18:34:37 »
хорошо сочетается с предыдущим текстом :doff:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #789 : 06 Октября 2010, 02:05:50 »
Цитата: Zlobr
Монолог откровенной стервы
...
У девочки детство черно-белое было. Ну и жизнь такая же

ЗЫ: я вот жену точно не за щи люблю :gigi:
ЗЗЫ:
Цитата: Zlobr
У меня и бассейн, и тренажеры, и косметологи, и визажисты - все, как полагается настоящей женщине!
Оказывается  вот что положено настоящей женщине. Не знал :think:

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #790 : 08 Октября 2010, 13:37:09 »
Месть эволюции: грудь выросла, а пенисы уменьшились
  У женщин из-за плохой экологии все увеличивается грудь, а у мужчин все уменьшаются пенисы. Через сотню лет, предрекают ученые, мужчин не будет. Останутся только женщины с большой грудью.

Физиологи и антропологи из США и Западной Европы отметили, что за полвека не столько изменился рост человека, как параметры тела, связанные с половой принадлежностью. Взять хотя бы вторичный половой признак - грудь. Так вот у женщин европеоидной расы грудь увеличились в среднем на три размера. Зато пенис у мужчин измельчал. У большинства современных мачо он 2-3 см короче, чем у их дедушек.

Ученые пока не могут назвать точную причину таких изменений. Но подозревают, что здесь не обошлось без влияния плохой экологии, питания и бытовой химии на производство половых гормонов.

Увеличение груди зафиксировано лишь у жительниц развитых стран Запада. То есть там, где техногенные процессы наиболее плотно вошли в повседневную жизнь. Основная причина физиологических изменений, по мнению ученых, - влияние женского полового гормона эстрогена, который особым образом влияет на ткани молочной железы.

Британские специалисты заявили, что в данном случае срабатывают так называемые "лжегормоны" - химические вещества, вызывающие в организме женщины такую же реакцию, как и натуральный эстроген. Это могут быть пестициды, консерванты, пищевые добавки и препараты, применяемые в пластической хирургии с целью разглаживания морщин. В то же время увеличение эстрогенов в организме мужчины (в норме они там тоже присутствуют, но в небольших количествах), приводит к сглаживанию ярко выраженных мужских половых признаков. Проще говоря, чем больше в мужчине дамских половых гормонов, тем меньше его мужское достоинство, передает ТСН.

"В наше время искусственные гормоны попадают в организм отовсюду - с едой, косметикой и из самого воздуха", - пояснил директор Лондонской женской клиники Питер Боуэн-Симпкис. Так понемногу химия превращает мужчин в женщин. Так что через несколько сотен лет женщины рискуют вообще остаться без мужчин, зато - с большими бюстами.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #791 : 08 Октября 2010, 13:53:28 »
что за бредятина, можно подумать, эти гормоны только на хуйцы с сиськами влияют :pozor:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #792 : 08 Октября 2010, 13:54:51 »
тогда бодибилдеры, накачанные тестостероном, хуйцы на плече таскать должны?

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #793 : 08 Октября 2010, 13:56:49 »
тут видимо как фактор какой то, можешь какая то химия в пище влияет, наркотики в частности алкоголь и никотин  :down: хз

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #794 : 08 Октября 2010, 15:23:38 »
Порно-ликбез для темных масс

В чьем-то журнале вычитала сентенцию: мужчина не должен обсуждать с женщиной порнографию. Дескать, это не комильфо и вообще как вы посмели, я тут исключительно рельсовым транспортом интересуюсь. Хотя все знают, что все знают, что все мужчины смотрят порнуху, ну или хотели бы, если бы их жены не были фригидными занудами. Да-да, дорогие женщины, это я о вас. В конце концов, сексуальная революция произошла уже так давно, что у революционеров растут внуки, а вы все еще по старинке делаете вид, что считаете порнуху чем-то сродни техасской резне бензопилой: далеко, ужасно и неправда.

Я лично не понимаю, как можно не любить порнуху. Ну, то есть, если вы импотент и имбецил одновременно, тогда ладно, вам скидка, потому что все ваше время плотно занято попытками попасть струей в унитаз и склеиванием коробочек. Остальные же - так называемые "нормальные" - как вы можете не любить порно? разве что если у вас скудный, но негативный опыт в этом плане. Это надо исправлять.

Я, знаете, тоже не всякую порнуху люблю. Например, псевдо-лесбиянок я просто ненавижу. Когда двухметровыми лопатообразными наклеенными ногтями лезут в пизду - это хоррор, хоррор! и возбуждать это может разве что тех, у кого встает от техасской резни бензопилой. Или силиконовые сиськи.

Нет, в принципе, я ничего не имею против силикона, сисек и всего этого вместе. Но почему-то у порноактрис эти сиськи часто выглядят так, будто у них закончился гарантийный срок, и ремонт приходится делать домашними средствами: ну там, велосипедный насос, клейкая лента, канцелярские скрепки.
...
Но это все мелочи. По большому счету, порно - это прекрасно. Из порнухи можно почерпнуть много новых знаний. Например, что двое мужчин могут долго и упорно ремонтировать пляжный пластиковый стульчик, если рядом в соблазнительной позе лежит практически голая женщина. Или что прелюдия к ебле очень варьируется даже в пределах одного биологического вида (никогда не забуду, как актер актисе прямо туда не плюнул, а просто-таки харкнул, а она не то, что не сломала ему нос, а наоборот еблась с ним всяко потом). И что одна из самых сексуальных профессий в мире - это вовсе не стюардесса, а как раз сантехник; на втором месте разносчик пиццы. Или что когда настоящие ковбои ебутся на сене, им никогда не колет жопу.

Но, кроме шуток: ебля - это настолько естественный и прекрасный процесс, что только шизоидная мораль, кривая социализация или просто недостатки конкретной личности могут привести к тому, что человеку может быть неинтересно за ним наблюдать. Ну согласитесь же уже: любому нормальному человеку интересненько посмотреть, как оно у других. Так пусть лучше эти другие будут мускулистыми неграми с огромными шлангами и сисястыми профессиональными блондинками, чем соседями дядей Борей и тетей Верой, с их маленькими пиписками, морщинами, целлюлитом и волосатыми подмышками. А кто со мной не согласен, тот пусть смотрит не голливудское кино, а представление Задрищенского областного театра.

Короче, вот что я вам скажу: ханжество - зло, особенно когда оно косит под интеллигентность и, не при детях будь сказано, духовность. О порнухе, понимаете ли, нельзя с ними говорить - зато про убийства, грабежи и теракты они в газетах читают, не морщась, извращенцы. Это у них мужья недоебанные, а дети узнают о презервативах на приеме у венеролога.
Я думаю, что пришло время нести порнуху в массы, хотят они этого, или нет. Кто со мной?

http://ivan-da-marya.livejournal.com/

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #795 : 17 Октября 2010, 21:23:29 »
В одной очень хорошей школе города N.классным руководителем в 9а была пенсионерка Мариванна, неподвластная коррупции, компьютерным технологиям и радостям спортивного секса.Своих девчонок она воспитывала по старинке: Учиться, учиться и учиться! А всё остальное, в том числе и мужчины, подождёт!
Вокруг красивых барышень из 9а увивались тучи комар..то исть поклонников, но девчонки, привыкшие верить Мариванне с 5 класса, были неприступны...
Один из ухажёров, уязвлённый отказом в самое сердце( или ещё какой другой орган)со злости выставил фото девятиклассниц в одной из социальных сетей с подписью"Лесбиянки"
Разразился скандал..И тут выяснилась пикантная подробность: девушки действительно с мужским полом не общались и общаться не собирались.Набежали психолОГИ, сексопатолОГИ и прочие бандерлОГИ..На вопрос"Как вы относитесь к мужчинам?", девушки ответили:" МАРИВАННА ГОВОРИТ, ВСЕ МУЖИКИ- КОЗЛЫ( пардон!) И ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НИХ НАДО ПОДАЛЬШЕ!"
За неправильную ориентацию в половом воспитании Мариванну "ушли" на пенсию..Вновь назначенный классный руководитель с жаром принялся исправлять ошибки и беспрерывно читал лекции о радостях гетеросексуальной любви...Через год подвели итоги:
1 девушка- родила, ушла из школы, мать-одиночка
1- ушла из школы, профессиональная проститутка
3- сделали аборт
6 -переболели гинекологическими заболеваниями
1-ВИЧ-инфицированная
2-попытка суицида на почве несчастной любви
1-стала наркоманкой за компанию с бой-френдом
На вопрос "Как вы относитесь к мужчинам?" Все 15 девчонок дружно ответили:
"МАРИВАННА БЫЛА ПРАВА!!!"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #796 : 18 Октября 2010, 10:34:38 »
Zlobr, это в анекдоты надо было  :gigi:
Пыщ

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #797 : 19 Октября 2010, 00:32:04 »
«Воспитываешь мужчину – для другой женщины».

Знаете, в ходе многолетней (18) работы психологом мы с коллегами пришли к выводу, что если и воспитываешь мужчину, то будешь для него воспитателем, а не любимой женщиной. Пусть даже любимым воспитателем:) Поэтому стоит только взяться за такое неблагодарное дело, как сразу следует иметь в виду, что даже если и удастся что-то перекроить на собственный лад, то это будет уже немного другой мужчина. И вполне возможно, вы ему уже не понравитесь. Отсюда и родилась фраза: «Воспитываешь мужчину – для другой женщины». Если оно вам надо – то вперёд!;)

А вообще воспитание мужчины мало отличается от воспитания кого бы то ни было, включая домашних животных, детей и других родственников. А именно: хорошее – поощрять, плохое – наказывать.
Можно, конечно, использовать только кнут или пряник, но зашуганный близкий человек, готовый напасть в тот момент, когда вы расслабитесь, не самая хорошая основа для семейного счастья. А уж от пряника мужчины так быстро балдеют и расслабляются, что только диву даёшься, как из стены, за которой вы собирались укрываться от невзгод, человек превращается в очередного ребёнка на груди доброй мамаши. Важно сочетать сахарок с газетой примерно в пропорции 5 к 1: пять поощрений – одно «милый, как ты мог!..». Ладно, мужчины, 10 к 1:) Чтобы жизнь его с вами всё-таки была такой, которую хотелось бы продолжать – вместе, рядом.

НО! Более точной была формула: хорошее – определять - поощрять, плохое – определять – наказывать. Знаете, опытные животноводы говорят, что нашкодившую мелкую домашнюю скотину (кошек, собак, хорей и пр.) следует наказывать сразу после совершения проступка (типа опрокинутой вазы) – потом они забудут и будут очень удивлены внезапно постигшей карой. У мужчин, к счастью, с памятью и логической связью лучше намного, но вот точно определить, что, дорогой, именно твои грязные ботинки посреди белого пушистого ковра навлекают сейчас на тебя праведный гнев богов супруги, архиважно. А не просто «выбешиваешь ты меня изо дня в день». И определять надо как можно более чётко и – ещё важный элемент – конструктивно. То есть если вы ему скажете: «И больше такую мелкую картошку не покупай», - то непонятно, можно ли покупать не такую, а другую мелкую картошку. Лучше определить: «В следующие разы покупай, пожалуйста, картошку размером от куриного яйца до помидора», а ещё лучше: «Любимый, мне так нравится, когда ты покупаешь картошку 7-10 см в диаметре, такую ровную, чистую, что готовить тебе ужин становится очень легко и приятно»:)

Также мне весьма нравится Театр кошек Куклачёва. В своё время его основатель говорил, что подмечает в кошках их личностные особенности – и их развивает! Вот любит ваш мужчина, скажем, придти после работы – и на диван. Чудесно! А на диване уже всё готово, чтобы тетради старшенького с домашним заданием проверить и чтобы младшенького, не отходя от стратегического пункта, покачать и перепеленать. Или тазик картошки нечищеной с ножиком, а на дне бутылочка пива:) Ладно, тут важно не приучать к другим плохим привычкам. Ваш мужчина – поборник бега в трусах? Да нехай! Вот список продуктов, безусловно, способствующих повышению тонуса, и, конечно, в списке новые трусы в конце маршрута. Одна моя клиентка даже курение своего мужа использовала во благо: сигарета в подъезде = выброс мусора. Так, сигарета за сигаретой - а дом уже вычищен, продукты куплены, ковры выбиты, собака выгуляна и прочая. Поневоле курить станут реже:) То есть кроме простого бихевиоризма (стимул – реакция) надо ещё и женскую хитрость-мудрость применять. В привлекательную упаковку своё воспитание засовывать.

И помнить, что всё-таки любимый человек перед вами. Который, наверно, тоже вас воспитывает. И чего-то от вас хочет. Поэтому можете потратить свои силы и рвение ещё и на то, чтобы его воспитание дало благодатные всходы в вас. Глядишь, тогда и он, может, плодоносить будет. И станет у вас не дом, а полная чаша!
http://tsa-tsa.livejournal.com/466638.html

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #798 : 20 Октября 2010, 19:07:35 »
Как выбрать жену

Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.

Вот самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.

Самая первая - внешность. Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Поверьте моему опыту - красивые женщины практически всегда несчастны и они сделают несчастными и вас.

Дальше - исключите особей, которые слишком молодые - у них еще не сформировалось личность.
Лучше всего брать в жены женщину в таком возрасте, когда она уже знает что хочет и даже побывала замужем. Жениться на 17-летней опасно.

Затем отметите всех претенденток, которые выросли в неполной семье. Если ее маму бросил папа, то она будет вымещать свои фрустрации на своем муже.

Из тех, кто остались, уберите всех тех, кто слишком социабелен - если у нее триста подружек, то она так и будет продолжать больше жить для них, чем для вас. Большое количество подружек должно сразу вас насторожить.

Обращайте внимание на специальность. Избегайте, например, учительниц. Специальность накладывает сильный отпечаток на женщину, вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь чему-то учили? Вы должны понять, женщина - существо целостное, если она весь день учит всех жить, то придя домой она продолжит этот процесс.

Вычеркните девушек, которые любят сериалы - это первый признак того, что она сделает из вашей жизни кино.

Избегайте очень начитанных, интеллектуальных особей - иначе вам всю жизнь надо будет терпеть презрительные взгляды из-за того, что вы не помните наизусть все произведения Борхеса.

Когда вы познакомились с девушкой, задавайте ей побольше вопросов и побольше слушайте - практически любая женщина проговорится про все свои негативные качества - дайте ей только свободу говорить.

Не стоит брать женщину с ребенком от предыдущего брака. Помните одно - вам нужен близкий человек, а ей нужен муж и отец ее ребенку. Ваши интересы могут не совпасть - вы же не хотите занимать третье место в семье после ее сына и мамы?

После того, как вы выкинули из списков претенденток всех дам с указанными чертами приступайте к тестированию. Первое, на что вы должны проверить женщину - это на жадность. Жадность - один из основных женских пороков, и связывать свою жизнь с жадной женщиной не стоит.

Дальше проверьте ее на ревность - придите на свидание с другой девушкой, скажите, что она ваша сестра. Посмотрите как отреагирует ваша потенциальная избранница. Если она устроит сцену ревности - бросайте ее и уходите с «сестрой».

После проверки на ревность испытайте ее на заботливость - «заболейте» и посмотрите как она будет за вами ухаживать.

Вот так вот можно выбрать жену, но лучше не обременяйте себя поиском, занимайтесь своим делом, делайте карьеру, развивайте свой бизнес.
Когда вы станете богатым и успешным, женщина сама вас найдет.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #799 : 21 Октября 2010, 09:51:34 »
Смысл ласковых прозвищ женщин
Девушки, будьте внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры (все имена по алфавиту):
Бэби – Ваше партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.
Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.
Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.
Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души
боится вас потерять.
Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.
Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.
Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом
– в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.
Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.
Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.
Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.
Крокозябра – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.
Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.
Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.
Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.
Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.
Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.
Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.
Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.
Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его.
Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.
Свин, свинюшкин, свинка – Ваш партнер энергично вызывает вас на контакт и готов взять ситуацию в свои руки.
Сладкая, сладкий – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.
Слоненок, слоник – Ваш партнер придает большую важность вашим отношениям. Его эмоции сосредоточены на вас, и он ждет полной взаимности.
Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.
Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.
Чудо, чудовище – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.
Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.
Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #800 : 29 Октября 2010, 11:15:49 »
Цитата: Zlobr
Обращайте внимание на специальность. Избегайте, например, учительниц.
Бля, у меня жена - учитель... :viselnik: Даже хуже - завуч по воспитательной работе... :suicide:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #801 : 04 Ноября 2010, 07:51:32 »
Как сделать, чтоб она всю оставшуюся жизнь смотрела на вас широко раскрытыми глазами и с восхищением

Краткая и содержательная инструкция от нашего эксперта last_border. Согласен со всем, кроме 9 пункта: на мой взгляд, влюблённость действует как смазка, позволяющая развить любовь. Дима у нас вообще не любит романтику. Однако и в данном случае его точка зрения представляет бесспорный интерес. Итак:

"Для начала надо понять, что этому невозможно научить. Этому можно научиться. Да, это приходит только с возрастом и опытом. Что для этого надо делать? Ну, конечно не бегать "по бабам". В случае частой смены количество, как это ни странно, не переходит в качество. Просто немного думать головой, быть внимательным и уметь анализировать ошибки. Лучше чужие :)

Теперь о некоторых механизмах. Об этом уже столько говОрено, что иной раз даже повторяться неохота. Но тем не менее.

1. Не забывайте, что женщина тоже человек. Это не значит, что она равна мужчине. Как раз нет. Но уважительно относиться к своей избраннице надо обязательно. Даже не взирая на тараканов в её голове.

2. Доказать своей женщине, что да, она восхитительна, прекрасна и т.д. и т.п. Но! Для вас важно не только ваше настоящее, но и ваше будущее. Когда сексуальный накал спадёт. Вот тогда важно будет, что у вас общего в душЕ. Секс со временем перестаёт играть важную роль в отношениях. Это надо чётко осознавать. Т.е. это уже приятное дополнение к чему-то большему. Конечно, не призываю завязать узлом. Но, когда у вас уже будет не так всё впечатляюще, о чём вы сможете поговорить, что можете обсудить и чем вместе заняться? Эти вопросы лежат на мужчине. Он отвечает за общую политику внутри семьи и её будущее развитие.

3. Не жалейте добрых слов. Совсем не обязательно сюсюкать. Но не ленитесь говорить своей женщине каждый день, что вы её любите. Не ленитесь оказать знаки внимания. Прописная истина, но сколько на этом погорело))

4. Понятное дело, я говорю только о брачных отношениях. Попадаются экземпляры, свято верящие, что крепость отношений не зависит от штампа в паспорте. Встречал таких дам не единожды. Как женщины они не состоятельны. Страшное зло, потому как матери-одиночки. Их дети в конечном счёте также становятся в этом плане несчастны и несостоятельны. К счастью, основная масса достаточно быстро усваивает традиционные взгляды. Так что, официальный брак, причём в течение первого года - самое то.

5. Не оставляйте без внимания ни один вопрос или проблему. Это не значит, что их все надо метаться решать по первому писку. Конечно нет. В 99 случаях из ста, надо только выслушать. И всё. Но оставшийся один процент, это то, что вы должны быть готовы решить без всяких колебаний. Спокойно и по мужски.

6. И вообще, вести себя именно по-мужски. Достойно, спокойно, без истерик и выноса мозга. Это бабский удел. Нам же надлежить быть сверху. И, в случае чего, быстро разрулить ситуацию, а потом опять созерцать сверху как выполняются наши предписания. В целом, семейные отношения сродни армейской или флотской (кому как удобней) иерархии. Мужчина - командир корабля, жена - старпом или боцман, остальной экипаж (дети) матросы, тёща - маяк. На сухопутный манер: командир роты, старшина, солдаты.

7. В продолжение, женщины очень чувствительны к мужской силе (духа). Они её чувствуют за версту и с лёгкостью ей покоряются. Но проверки устраивают постоянно. Очень часто это проходит при помощи поднятого эмоционального фона. Тут, ясен пень, требуется недюжая выдержка. Если сорвался, тебя "взломали". Дальше будет сложней ставить жену на место.

8. Так что в целом весь процесс весьма длителен и занимает несколько лет. Сперва серьёзно придётся потрудиться, потом нагрузка снижается. Но это не значит, что можно полностью расслабиться и почивать на лаврах. Как раз нет. Но будет значительно легче.

9. И очень важный момент. Вы не должны быть влюблены в свою избранницу. Влюблённость надо рассматривать как болезненную зависимость сексуального характера. Кто на этом подсел, потом настоящую любовь уже не воспринимает или воспринимает с большим трудом. А ведь любовь-то как раз и приходит значительно позже. Только с совместно прожитыми годами. И это гораздо приятней и красивей, чем то, что нам даётся в начале. Так что, пусть уж лучше она будет в вас влюблена по самое некуда. А вот уже потом она вам только спасибо скажет.

10. И напоследок напомню (из Кота Бегемота), что отношения между мужчиной и женщиной сродни библиотеке. У неё книжки как-то разбросаны, и она пытается их расставить правильно по своим местам. Но вот беда. Не знает как. И вот приходите вы со словами "я ваш новый старший библиотекарь". И она радостно суёт вам под нос новую и новую книгу с одним единственным вопросом "куда?" А вы указываете ей место и объясняете, почему именно так и никак иначе.

http://kot-begemott.livejournal.com/898740.html

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #802 : 11 Ноября 2010, 13:16:47 »
"Он пишет о взаимоотношениях и женской психологии? Ну это потому, что от него ушла жена. 15 лет назад" - пишет считающая себя умной комментаторша.
Женские мозги по другому не работают. Самих женщин вопросы теории интересуют только если что-то не ладится. Когда женщина заявляет, что жаждет познать истину, то это означает, что она хочет понять препятствие, которое мешает ей быть счастливой. Вот и думают то же самое про мужчин. Меряют по себе.
Из той же оперы - если ругаешь, к примеру, западную цивилизацию или наших олигархов - значит, завидуешь. Сравниваешь с собой. Женское познание и идёт в основном через сравнение. Вспоминается чисто женское определение: любить - это перестать сравнивать. У мужчин более затейливое и позитивное.
Бабским куриным мозгам следовало бы раз и навсегда запомнить: мужчина интересуется чем-то в первую очередь из чистого, специфически-мужского интереса к истине. Ему хочется охватить непознанное. Это своего рода разновидность охоты. Только куриным мозгам авторши невдомёк, что сделать красивую, ёмкую, убедительную формулировку, позволяющую читателю сразу охватить внутренним взором весь предмет, вызвать восторг понимания - это даже круче охоты. Восторг понимания другими радует не менее, чем завистливые взгляды соперников по охоте.
В отличие от процитированной бабы, мужчина не ставит себя в центр мироздания. Он думает о пользе для общества.
kot-begemott.livejournal.com/908189.html

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #803 : 24 Ноября 2010, 23:05:10 »
Причины, которые заставляют мужчину уйти от женщины
Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас.
Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполняла всевозможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинстве случаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак, мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной
Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.
Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.
Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.
В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами
Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нет и суда нет.
В любом случае, даже если вы обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна
Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни
Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.
Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину
Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем.
Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и снова рассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточкуна три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и при очередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

6. Женщина перестала ухаживать за собой
Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчина не обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряетк ней интерес.
Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут. Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька
Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем вас в ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотим получить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купить за куда более скромные деньги.
Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубки и очередного колье.
Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобы бизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж
У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчина захочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только "спугнете".
Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное. Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщинусо своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает успешным.

9. Женщина изменила
Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовык тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вам не помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужа, после измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа
Если для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния, благодаря которому он самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа,у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нее они бы жили как нищие.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34946
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #804 : 25 Ноября 2010, 21:52:47 »
"Когда-то моя бабка говорила мне и моему двоюродному брату, вот выберете себе подруг, надумаете жаниццо, привозите их ко мне в деревню, я их в бане напарю, потом выйдут и посмотрите на них. Если узнаете и не раздумаете после этого, то вперед к маршу Мендельсона. "
http://big-fracer.livejournal.com/307968.html