Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #945 : 14 Октября 2011, 22:42:45 »
в ситуации описанной НОКС виновата самовлюбленная баба, которая пытается ущемить свободы мужика на общение с друзьями, и которой судя по ситуации своё блядство нужно оправдать любым ебучим поводом, который ей только взбредёт в голову в дни овуляции.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 13:17:48 от MAXHO »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #946 : 15 Октября 2011, 09:04:24 »
Виноваты родители девушки.
Многие из вас видели ноющих/рыдающих/истерящих детей в магазинах, особенно игрушек: "- Купи-и!-и!-и!...".
Чаще всего мама сдаётся и покупает "лишь бы не ныл".
И ребёнок запоминает - если долго ныть (пилить мужика, например) - получишь то, что хочешь.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 13:17:59 от MAXHO »

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #947 : 15 Октября 2011, 13:23:45 »
Mariam, просто ответила.В след.раз в личку пиши, ежели что).

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #948 : 15 Октября 2011, 13:52:35 »
Виноваты родители девушки.
Многие из вас видели ноющих/рыдающих/истерящих детей в магазинах, особенно игрушек: "- Купи-и!-и!-и!...".
Чаще всего мама сдаётся и покупает "лишь бы не ныл".
И ребёнок запоминает - если долго ныть (пилить мужика, например) - получишь то, что хочешь.
:agree: к сожалению правда... А еще если родители мотивируют отказ в покупке недостатком денег "Мы щас не купим тебе игрушку (шоколадку, газировку) - денег нет" (хотя деньги в большинстве случаев есть, но ребенку трудно объяснить, что у того будет запор-понос, диатез или просто избалованность), то у ребенка складывается стереотип, что если нет денег на баловство, то нет счастья. Отсюда может пойти и зависть, и предрасположенность к преступности, а у девочек - любым способом достать денег для получения ништяка какого-нить  :dont:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #949 : 17 Октября 2011, 20:15:08 »
 Элементы истории.
Будучи студенткой Колумбийского университета и изучающая социальную историю, Шер Хайт в течение пяти лет провела опрос 3000 женщин. Она просила их описывать свои сексуальные привычки, начиная с ощущений во время оргазма и заканчивая сексуальными разочарованиями. В 1976 году она опубликовала книгу под названием The Hite Report объемом в 600 страниц, где описала свои наблюдения и выводы. В ней Хайт раскрыла тот факт, что 70 процентов женщин не могут достичь оргазма во время полового акта, но почти все достигают его во время мастурбации.
и др.: http://asaratov.livejournal.com/1955796.html

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #950 : 18 Октября 2011, 13:42:52 »
это пездец, милый, я хочу пить  :pozor:

http://vkontakte.ru/video5358820_161118411?hash=659d1fcb0dfb0f0f
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #951 : 18 Октября 2011, 14:34:18 »
Всё правильно сделал :)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #952 : 20 Октября 2011, 15:13:35 »
- Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится.

Открыт секрет счастливой семейной жизни!
Оказывается для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой".
Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она просыпается утром!

Мужчины бывают послабее и посильнее.
Послабее - это когда мордой в салат,
Посильнее - это когда мордой в десерт.
А бывают средней силы... У них на лбу ожог от жаркОго.

История свежая, буквально вчерашняя. Рассказываю со слов участника, от первого лица. Собираюсь ехать на лечение в областную больницу, на назначенный день. Как положено, по телефону бронирую место в маршрутке, чтоб доехать до областного центра. Забронировали, записали фамилию, число, время выезда, и попросили накануне перезвонить и подтвердить бронирование. Пришло это "накануне". Набираю номер, и говорю: "Я -такой-то, подтверждаю одно забронированное на завтра место, я обязательно буду!" В трубке несколько секунд тишина, а потом спрашивают: "А вы знаете куда звоните? Это городское кладбище." Я был так рад! Хорошая перспектива перед предстоящим лечением.

Каждая последующая связь оценивается мужчиной как победа, женщиной как разочарование.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #953 : 20 Октября 2011, 16:17:13 »
MAXHO, Тёма, ты с "Ржунимагу" темы попутал  :D
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #954 : 21 Октября 2011, 10:31:54 »
Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете!!!

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. 
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой. 

Мы не боимся сильных женщин. 
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. 

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. 
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации. 

Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. 
А только разочарование на грани брезгливости. 

Иногда мы действительно знаем, что делаем. 
Даже когда вам очень не хочется это признавать. 

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. 
Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы. 

В мире примерно три миллиарда женщин. 
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало. 

Не все из нас считают женскую полноту недостатком. 
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше. 

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс. 

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. 
Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам. 

Большинство из нас умеет стирать. 
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение. 

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. 
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу. 

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. 
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены. 

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. 
Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит! 

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса. 
Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин — это больше дань общественному мнению. 

Мы вам верим. 
В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете. 

Мы не боимся марша Мендельсона. 
Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?
Мы не ревнуем только тех, кого не любим. 
Хотя ревность сама по себе — еще не признак любви. 

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. 
Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект. 

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. 
И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает. 

По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. 
Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид - способ декларации своего места в этой иерархии. 

Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности. 
Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос - что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ? 

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #955 : 21 Октября 2011, 15:10:49 »
Мы не боимся марша Мендельсона. 
Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной

"В браке самое страшное - не отсутствие других женщин, а отсутствие ВОЗМОЖНОСТИ иметь других женщин" :)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #956 : 21 Октября 2011, 17:18:33 »
С чего бы? :rolleyes:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #957 : 21 Октября 2011, 22:02:04 »
 :puke:
Цитата: Mariam
"В браке самое страшное - не отсутствие других женщин, а отсутствие ВОЗМОЖНОСТИ иметь других женщин"
В браке самое страшное - сделать ошибку при выборе

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #958 : 21 Октября 2011, 23:30:52 »
Ох ёшкин кот, да это цитата была, просто вспомнилась, что ж вы всё серьёзно так воспринимаете!

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #959 : 24 Октября 2011, 01:27:19 »
Mariam, помню, помню откуда цитатка) " Вот они, вилки, перед тобой. Алюминевые, мельхиоровые, 2хзубые, 3хзубые, КРАСИИИВЫЕ! особенно, если  у тебя уже 3 года...не одной вилки не было.."

На самом деле, ошибиться страшнее, правда...

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Прекрасная женщина
« Ответ #960 : 30 Октября 2011, 10:48:05 »
Мой рецепт женского счастья или как я стала мамой вместо архитектора   
Программное заявление нашего постоянного автора Светланы Гончаровой: о жизни, о материнстве и о внутренней свободе. Строить карьеру или нет - решать только вам. Не позволяйте никому диктовать вам, что делать. Это - ваша жизнь.

Когда в 2004 году я на отлично защитила свой диплом по архитектурному проектированию, мой преподаватель был шокирован заявлением, что мне не нужна работа по профессии (которую он помог бы мне найти). Тогда, глядя на его разочарованное лицо, я объяснила ему, что хочу немного отдохнуть от архитектуры, а потом "обязательно возьмусь за голову". Но это было неправдой (каюсь). Правда же была в том, что я уже год, как была замужем, и твердо решила посвятить себя не работе, а мужу и будущим детям. Вот так вот, я на корню подрубила свой карьерный рост в угоду (в общем-то, теоретическому пока) семейному счастью.

Почему я решила что семья и карьера вне дома несовместимы? Да потому что уже тогда понимала, что невозможно успеть все сразу и в этом всем, ВСЕ выполнить наилучшим образом! Как оказалось в последствии - я была права.

Хотя я была тогда молодой женой в "розовых очках", я точно могла себе представить, что у меня ТОЧНО будут дети, и что мне точно нужно будет уделять им уйму времени. А "дети" - это был для меня такой пункт, в котором точно нельзя было позволить себе "облажаться" (даже не знаю как красивей сказать, так что извиняйте). А еще ведь есть муж! И ему тоже нужно мое время и внимание. Я собиралась построить ему мощный "тыл" в виде мирного и уютного «домашнего очага», а на это тоже нужно время, МНОГО ВРЕМЕНИ!..

Поэтому... карьера, которая без сомнения потребовала бы от меня ВРЕМЕНИ, времени и еще раз времени - осталась "за бортом" моих приоритетов.

Но сидеть сиднем дома и натирать его до блеска я тоже не собиралась. Поэтому отложив совсем не женскую (на мой взгляд) карьеру архитектора, я принялась искать профессию, в которой пригодились бы мои знания, и которая дала бы мне возможность тратить свое ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ на то самое важное, что я и собиралась успеть в своей женской жизни.

Да-да, кому-то это покажется старомодным, но для себя я решила, что моим женским призванием будет моя семья. Я хотела поддерживать моего мужа, родить однажды детей и быть с ними рядом столько, сколько они будут во мне нуждаться. Я решила, что в работе, карьере, профессии я всегда смогу начать сначала, а вот в отношениях с мужем и в воспитании детей нет.

Ведь если не уделять ВРЕМЯ, много времени отношениям с мужем - то запросто можно разбить свой семейный корабль (штормов из проблем ведь всегда хватает, согласитесь). А дети... тут вообще все так быстротечно и сложно! Упустишь что-то важное, что-то не додашь вовремя, проигнорируешь детский запрос на тебя саму - и все. Пиши пропало! Никогда уже не представится возможности исправить упущенное! НИКОГДА.

Поэтому ну ее, эту карьеру, подумала я и стала жить так, как живу и сейчас, 9 лет спустя после получение диплома архитектора: спокойной домашней жизнью фрилансера и домохозяйки.

Не скажу, что мне не жаль потерянной возможности с головой окунутся в архитектуру и узнать что такое профессиональный успех. Я знаю, что смогла бы достигнуть чего-то значительного... Но тогда бы (скорее всего) у меня не было того, что есть у меня сейчас: счастливый и успешный брак, двое детей (плюс желание иметь еще), любимая работа, которую я могу выполнять без отрыва от дома и семьи.

Мне кажется, что это ОЧЕНЬ много! Для этого я откладываю все менее значимое и посвящаю свое ЛУЧШЕЕ время мужу, детям и дому. Я живу спокойно и не разрываюсь на части между карьерой и семьей (что в моем случае было бы очень возможно).

Вот такое мое женское счастье. И мой рецепт достижения гармоничной женской жизни. Возможно не всем подходит такой жизненный сценарий, но думаю для многих женщин это правильный и хороший выбор: быть во-первых женой, мамой и хранительницей домашнего очага, а потом уж профессионалом, работником и т.д. и т.п.

А какие ваши рецепты для достижения женского счастья? В чем вы видите ваше женское призвание?
http://easymoming.livejournal.com/37053.html

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #961 : 30 Октября 2011, 11:28:55 »
 :trollface: как она может судить о том была бы у неё карьера, успех и т.п. если она даже не попробовала  :deal: утешает себя
хотя женщины конечно разные нужны, но только без таких вот самооправданий в сети, дети, муж, семья - это всё уходит, главное бы чувствовать себя и то что хочется делать и кем быть, а что у неё будет потом это не совсем ясно, а больше туманно

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #962 : 01 Ноября 2011, 16:28:26 »
ПИСЬМО ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это Неправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #963 : 01 Ноября 2011, 21:51:25 »
Ну и ещё:
17 уроков семейной жизни
Пишет Арина Винтовкина

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

       

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

Оффлайн Красота

  • Человеколюбивая
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +64/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #964 : 01 Ноября 2011, 22:14:34 »
спасибо Zlobr. Очень познавательно.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #965 : 02 Ноября 2011, 15:57:51 »
"Мужчина должен быть рыцарем" - это злая феминистка, которая подсознательно боится получить по морде за привычку доводить мужчин до белого каления, знает, что заслуживает всбучку, но остановить себя не может и не желает. Бежать прочь, неисправима. Но, некоторые типажи клюют на деньги и положение мужчин, поэтому готовы смириться. Таковым рекомендуется прямо сказать, что их дело подчиняться и не выпендриваться, стелиться перед свекровью и свекром. Им рекомендуется изменять, это ставит их на место. Никогда не извинятся. При регулярном и частом додавливании, начинают считать, что все мужчины сволочи, кроме вас, а подруги ещё большие сволочи, хотя до знакомства подруги всегда были лучше мужчин.

"Я девушка без комплексов и вредных привычек " - женщина не решила в идеале с кого брать пример, с проституток или содержанток, поэтому считает себя находящейся в поиске. После быстрого романа рекомендуется расстаться. Если растанетесь до романа, сэкономите не только деньги, но и нервы.

"В свободное время люблю гулять с собакой" - маленькая собака свидетельство желания сесть мужику на шею и доить деньги.
Большая собака ослабляет сексуальность и приводит к лесбиянству. В итоге женщина толком понять не может, нужен ли ей мужчина. Если вы в течении пары недель не переспите с ней, и это не понравится ей больше прогулок с собакой и общения с подругой, бегите - иначе бесплодный роман слишком затянется. Самая большая проблема, если через месяц успешного романа выяснится, что её подруга отсутствовала и снова вернулась в город.

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #966 : 02 Ноября 2011, 18:28:18 »
КРАСОТА, не согласна с очень многим здесь сказанным)) Но интересно было почитать, да)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #967 : 03 Ноября 2011, 20:49:11 »
С каких пор аноргазмия стала синонимом духовности?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #968 : 03 Декабря 2011, 08:29:24 »
"Девушка, имеющая бурную личную жизнь, на самом деле не пребывает в состоянии блаженного удовлетворения обильным мужским вниманием. Отчего, вроде как, должна быть в полном довольстве - собою и людьми. Совсем напротив - она утрачивает терпеливость, столь необходимую в браке. И чем больше было у неё связей, тем менее она терпелива и выдержана, тем более склонна командовать каждым следующим избранником.
Именно по стервозности нрава и можно определить гулёну: чем больше "набралась опыта", тем боле норовистой окажется, тем менее будет склонна уступать. Не бывает так, чтобы не платить. Утверждать она может что угодно, что если девушка постоянно вас строит, стремится взять верх, так или иначе подчинить себе - это наверняка результат богатого опыта. Компенсация, типа. "
http://kot-begemott.livejournal.com/1253251.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #969 : 10 Декабря 2011, 06:07:53 »
"Мужские мозги устроены так - там все по ящикам разложено.
В одном ящике жена, в другом дети, в третьем работа, в четвертом хобби, в пятом спорт и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.

А у женщины в голове все свалено в кучу, поэтому она может делать все одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у нее не выходит, то она задевает все остальное, и оно падает, и получается форменный бардак.

И у нее в голове все связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить. Bот например сидит мужик и смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит: сделай потише, голова болит, фу, опять этот футбол, тебе только бы телевизор смотреть, я и дети тебе пофиг, говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много, а ты вообще ни хрена не зарабатываешь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужчины взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики, и он злится и ругается, а то и по башке ей даст.

А у умного в голове всегда есть запасной ящик, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик с головой и запирается в нем. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое."

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #970 : 21 Декабря 2011, 23:21:21 »
Андрей сел на стул и спросил:
-Курить можно?
-Хуй- коротко ответил я-Нельзя. Только на улице.
-Жаль
-Жаль, администрация бизнес-центра не разрешает.
-Понятно
-Угу
Андрей вертел по крышке стола чашку с полувыпитым кофе и молчал.
Я не возражал, пытался вчитаться в текст на лохи.ру, зевал. День только начался, за окном крупными хлопьями падал снег.
-Ты мне вот что скажи- заговорил Андрей- Вот почему так?
-Как так?
-Да вот так. Маша моя, например. Говорит, что я мужик, поэтому я должен.
-Что и кому?
-Всем и все. Вем блядь и все блядь.
-В смысле?
-В прямом. Смотри, я ей дожен купить новую машинку и новую шубку, я должен поехать в субботу к ее пизданутой маме, чтобы торговать еблом, жрать сраные голубцы и делать вид что счастлив ее видеть. А также счастлив видеть ее папу с вечно недовольным ебалом. Потом я должен делать ей сюрпризы. Так и говорит, мол, Адруша, ты такой пиздец не романтичный, я хочу свечи в ванной и лепестки роз по шелковому белью. Понимаешь? Свечи и лепестки? Какие на хуй свечи, Саш? Ну, вот ты мне скажи, какие?
- Наверное восковые или хуй знает из чего там их лепят? Ну не геморроидальные же.
- Ну,так почему я ей должен, за что?
-За возможность ее ебать.
-Чота дороговата цена. Я раньше за дешевле ебался.
-Ты ее любишь?
-Хуй знает. Наверное люблю. Но ведь иона меня должна любить. И знаешь чем аргументирует? Тянет старую как говно мамонта банальщину о том, что мужик это добытчик,а женщина хранительница очага.
-И чо, хранит?
-Чего хранит?
-Очаг.
-В смысле?
-Ну, там мамонтятину которую ты приносишь варит? Полы в пещере подметает?
-Да какой там хуй. Она же работает ниибацца дизайнером чего-то там. Хотя я в душе не ебу чего, потому что никогда ее работ не видел.
-Ну так ты ей тогда скажи, мол, если хочешь чтоб я был добытчиком и вся хуйня, то сиди дома, переберай гречу, пылесось плинтусы, воспитывай детенышей, трави тараканов, крути фарш, будь постоянно готова к глубокому минету и главное, не пизди, смотри в пол и никогда не жри пока муж не насытился. Если уж по старинке, то до конца.
-Жаль не записал- с восхищением произнес Андрей.
-Я тебе потом по мэйлу вышлю.
-Спасибо.
-Не за что.
-А вот хуй ей,а не шуба
-Молодец, правильно, будь мужиком блеадь.
-Так я закурю?
-Хуй. Только на улице
-Жаль
-Жаль
-Ну, ладно, я пошел
-Ага, давай
-А вот на хуя лепестки роз я все-таки не понял
-Да я тоже
-Ну, хуй с ним, пока...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #971 : 23 Декабря 2011, 10:52:12 »
Когда я был молодой и глупый, то стоило мне только намекнуть, что мне дадут, как я срывался и ехал куда угодно, только бы мне дали. Но я был бедным студентом и потрахаться мне обламывалось очень не часто, скажу даже прямо, редко. Только где-то в середине третьего курса я познал трах.

А сейчас вот сидишь ты возле компа, попиваешь пеффко или коньяк, например, и тут тебе звонок или смс, например, где прямым текстом говорится, что типа приезжай, я тебе дам. А ты втыкаешь и думаешь, что вот сейчас надо вставать, принять душ, побриться, вылить на себя какой-то одеколон, потом ловить тачку, потому что на метро ехать, во-первых, лениво, а во-вторых, поздновато, по пути забредать в какой-нибудь магаз, покупать бухла и чего-нибудь пожрать, потом в хач-палатке покупать веник и со всем этим барахлом тащиться к какой-нибудь бабе, которая, если честно, ну не то, чтобы красавица, ну так, вполне себе трахабельная особь (на реальных красавиц как-то бабла жалко, все же 10 тыр. в час жаба давит платить).



И вот приходишь ты, после разминки с бухлом и закусью ты понимаешь, что не очень то тебе и хочется трахаться. Но тетка уже стащила с тебя трусы, активно работает ртом и старый товарищ почему-то оперативно переходит в боевую позицию. Ты, удивившись такой прыти аккуратно натягиваешь презик, убеждаешься, что он хорошо сидит и только после этого позволяешь себе потрогать тетку за мокрую пелотку.

После этого идет совокупление. Она может продолжаться и 5 минут и час, смотря сколько и чего выпить. Так же все зависит от того, насколько тебя баба возбуждает. В среднем от 20-ти до 40-ка минут. Больше уже не в кайф. Вот ты кое-как кончил. В гандон ссыкотно, а вдруг порвется или еще чего так, лучше всего ей в ротешник или на грудь.

Минут 15 сидишь, втыкаешь и случаешь ее бред. Понимаешь, что тебя бесит баба ее гон, ее дом, ее телевизор и ты ужасно хочешь свалить. Иногда она хочет продолжения, но тебе как-то по фиг. Если поработает ртом, то подуставший друг вновь встает в боевое положение, но не так резво, как в первый раз.

Тут надо проявить сноровку, то есть одеть гандон и войти в пезду тетке до того, как йух сначала сделается мягким, а потом и вовсе опадет. Желательно перед этой операцией помыть руки, ведь ты же трогал ее за пелотку, а йух знает, с кем она трахалась и что может быть у нее.

Второй раз может получиться даже более длительным, чем первый. Проблема в том, что йух может лечь уже в пезде и это хуево, так как надо усилить темп, чтобы вновь его приподнять.

Пот стекает тебе по лицу ручьями и капает на похотливую задницу бабы, ведь ты поставил ее в догги-стайл просто потому, чтобы не видеть ее и не разговаривать особо, к тому же так легче, меньше мышц напрягается. Не факт, что тебе удастся кончить. В таком случае баба снова приходит на помощь и помогает тебе ртом.

Ты снова сидишь минут 10-15, пьешь шампанское и тупишь. Потом идешь в душ, аккуратно снимаешь гандон и моешь там себе все. Свалить хочется еще сильнее. Ты придумываешь отмазы, что у тебя завтра совещание в главном здании РСХА на Принц Альберт штрассе или тов. Буденный поручил тебе приготовить важный доклад о резервах Дальневосточного военного округа. Ясен пень, если ты заночуешь у нее, то день будет потерян. А у тебя столько дел.

Тетка строит обидки, надувает губки: «Что я тебе, проститутка что ли», - говорит она. «Ну а кто ты еще», - проносится у тебя в голове. Ты начинаешь трезветь и чтобы не сорваться, ебошишь еще пару стаканов шампуня. Становится легче. Наконец, ты отрываешь тетку от себя и быстро по-военному, одеваешься.

Самое главное тут, не допустить, чтобы она вновь повисла на тебе до того, как ты напялил пальто. Надел пальто, можешь считать, что уже наполовину дома.

Целуешь ее в губы, а лучше в щеку, выскальзываешь за дверь. Ловишь тачку, особо не торгуясь, ведь время дорого, да и чертовски хочется спать. Приходишь домой, снова в душ, потом заливаешь хуй маримистином. Ибо кто знает знает, с кем она там трахалась.

После этого спать.

Как чудесно засыпать и просыпаться у себя в кровати.


© man-woman

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #972 : 28 Декабря 2011, 09:47:52 »
Очень полезная ссылка для беременных (или готовящихся стать таковыми)
http://gutta-honey.livejournal.com/285069.html

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #973 : 28 Декабря 2011, 13:26:46 »
 :up: хороша статья. Если б мне ее показали раньше, то было б легче  :gigi:  ато я после выписки домой почти неделю домашних изводила истериками  :dont: потом сама справилась с депрессняками послеродовыми.
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Красота

  • Человеколюбивая
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +64/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #974 : 28 Декабря 2011, 14:14:21 »
Бэйби-блюююююз)))))
Молодец, Eva, быстро ты с ними справилась, с депрессняками послеродовыми  :up:

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #975 : 28 Декабря 2011, 14:18:25 »
Zlobr, интересно читать ;)
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн водитель КрАЗа

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +9/-10
  • Пол: Мужской
  • Залуполог
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #976 : 28 Декабря 2011, 14:37:58 »
А что такое депрессняки послеродовые?  :alive:
Зуд в манде разъёбаной?  :aaa:
Все истерики лярв  :mad:
Лечатся всегда двумя способами  :umnik:
Крепким хуем и кулаком  :power:
Ебать и ебашить   :murder:
Ебашить и ебать  :fuck:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #977 : 28 Декабря 2011, 14:51:09 »
водитель КрАЗа, с новым годом.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #978 : 28 Декабря 2011, 15:00:32 »
водитель КрАЗа, жги ещё!  :super:

Оффлайн водитель КрАЗа

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +9/-10
  • Пол: Мужской
  • Залуполог
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #979 : 28 Декабря 2011, 15:10:49 »
MAXHO,
И тебя тоже  :agree:
И всех, кто жизнь свою посвятил  :umnik:
Автотранспорту, ТО и ремонту,  :bald:
Знает толк в моторах и шинах.  :dance:
Пусть любимой будет работа,  :up:
Пусть плечевые сосут вам бесплатно  :sosat:
Чтобы мотор не стучал, братишки  :drum:
Чтобы ни гвоздя ни жезла поганого  :ikillyou:
Чтобы везде для вас была готова сочная манда  :pizda:
И чтобы поршень ваш в порядке был  :hui:
Чтобы в рейсах не было залуп  :fig:
И Бог хранил на трассе в будущем году  :pray: