Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1050 : 25 Апреля 2012, 18:25:43 »
"Встречалась с парнем почти год, и не выдержала. За год мы с ним ни разу не поругались. Разве это нормально? Или может я дура? И вроде парень хороший. Сам компьютерщик,но ремонт мне в квартире сделал своими руками (я думала очкарики кроме кнопок ничего нажимать не умеют).

Доверял мне всегда,не ревновал. Не затворник. Сам мотоциклы очень любит, и в горы ездили зимой каждые выходные на досках кататься и на море и в пейнтбол играли. В общем скучно не было, но что ж он такой спокойный? Я 7 месяцев компенсировала недостаток ругани своим бывшим ...

И надоело мне это. Я построила так чтоб они встретились. Пришел он в самый разгар наших постельных боев и опять таки молча (думала хот так услышу его крик и ругань) стащил бывшего с кровати пару раз ударил в лицо и за шкирку голого выпнул из квартиры. Вернулся и сел на стул возле кровати и сволочь молчит.

Мне так страшно еще никогда не было. Лучше б кричал,ломал все, ударил бы меня, а эта тишина страшит хуже всего. Минут через 10 спросил "что ж тебе не хватало?" я не смогла ничего ответить, я тогда вообще ничего сказать не могла и все мои мысли были что сейчас он меня убьет и закапает где нибудь на пустыре.

Еще через 5 минут он встал дал мне оплеуху и ушел. Заходил сегодня за вещами ни слова не сказал. Скажите мне девочки я дура или он маньяк какой то? Это ведь ненормально быть таким?"

http://asaratov.livejournal.com/2729060.html
P.S. Вот, блядь, дура!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1051 : 26 Апреля 2012, 00:14:32 »
тупая пизда.  :idea:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1052 : 26 Апреля 2012, 00:45:09 »
MAXHO, ваще пиздец!

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1053 : 26 Апреля 2012, 10:55:38 »
все правильно сделал :up: хотя плюшку он бабенке то выписал, это лишнего я щитаю - убогих бить грешно  :vovan:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1054 : 26 Апреля 2012, 14:45:56 »
все правильно сделал :up: хотя плюшку он бабенке то выписал, это лишнего я щитаю - убогих бить грешно  :vovan:

Да вот нет. Так и надо было.  :dont: Но не более.

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1055 : 26 Апреля 2012, 17:05:02 »
неправильно сделал, надо было сказать ей, чтобы забирала шмотки и уёбывала, а он сам ушел  :uchenie:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1056 : 26 Апреля 2012, 18:31:47 »
Чапай, ну квартира то её.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1057 : 27 Апреля 2012, 13:20:37 »
баба-то конечно неумная, но ведь не любила его видимо, да и он ее тоже :vovan:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1058 : 27 Апреля 2012, 19:31:20 »
Анксу-Намун, ну вот он - хз, а она реально больная на голову  :pozor:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1059 : 27 Апреля 2012, 19:41:10 »
Цитата: MAXHO
тупая пизда. 
:agree:

Цитата: Janis
она реально больная на голову 
:agree:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1060 : 05 Мая 2012, 14:55:03 »
http://kot-begemott.livejournal.com/1373740.html

О ничтожестве женской натуры-2
"...У женщин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у женщин сильнее задействовано, чем у мужчин. Пример: знаменитая женская интуиция и пресловутая «женская логика». Которые доставляет много проблем для сильной половины.

В сознании все женщины феминистки. И все за равноправие. Их в школе учат, что это хорошо. Ну, там «Катерина, луч света в тёмном царстве. Рвётся из мрачного логова семьи к свободе, к счастью!» Ну и т.д. Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

А подсознание женщины нацелено на то, чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его. А здоровые дети получаются от здоровых мужчин. А самый здоровый самец – это доминантный самец. У женщины в подсознании генетически задан образ доминантного самца. Этакий идеал. С которым она постоянно сверяет своего мужчину. Так вот, доминантный самец – всегда наглая и грубая и бесцеремонная тварь. Короче, отвратительный тип. Но от него получаются самые здоровые и жизнеспособные дети.

И если мужчина добрый, уступчивый и все работы в доме берёт на себя, то в сфере сознания женщина довольна. А в подсознании она перестаёт видеть в нём доминантного самца, достойного себя. И тут же начинает подсознательно искать себе другого – наглого, грубого и бесцеремонного самца. Этим и объясняется, казалось бы, необъяснимый факт, что женщины довольно часто сбегают от хороших мужей к разного рода подонкам.

Второе: Мало получить себе подходящего самца для продолжения рода. Надо чтобы самец сохранял свои качества в течение периода пока все дети не достигнут совершеннолетия. И сумел защитить женщину и детей от хищников и нелюдей – самых опасных хищников...

А защитить женщину и её потомство мог прежде всего её мужчина. А для этого он должен оставаться силён, страшен и свиреп. И женщина постоянно устраивает своему мужчине тест на проверку этих качеств.

Проверяет она его так: начинает долго и нудно пилить и провоцировать его на агрессию. Она сама не понимает, зачем она это делает, но остановиться не может - пилит и пилит. И всё злее и злее. Правильная реакция мужчины на это – немного потерпеть. А потом резко озвереть, зарычать, схватить женщину за шкирку и затрясти её так, чтобы она испугалась. Надо обязательно испугать её. Если не смог испугать, будет только хуже. Лучше и не начинать. Она поймёт в подсознании, что её самец не страшен и не свиреп. Даже собственную самку испугать не может. Как же он испугает многочисленных хищников? Следовательно она сама и её потомство в жуткой опасности.

Опасность невидима, но разлита кругом. Она это чувствует. Защиты нет. Она осталась совсем одна с этим страшным миром джунглей. Женщина становится всё более и более агрессивной. Кто то точно подметил: если женщину долго никто не мучает, то она со временем начинает мучиться сама. Это никакой не мазохизм, а биологически заданное поведение. Эволюционно оправданное в первобытных условиях.
(И самая худшая стратегия в этом случае, если мужчина долго и нудно начнёт объяснять озверевшей от иррационального ощущения неблагополучия самке: «Дорогая, но ты ведь в чём то тоже не права. Признай это. Ведь ты же разумный человек». Ну и т. д. ...)

И её агрессия направляется на своего, ставшего бесполезным самца. Она подсознательно прогоняет его, чтобы освободить место для другого. Более дееспособного.

А вот если она испугается, то поведение её, с точки зрения банальной логики, парадоксально. Она, вместо того, чтобы ещё усилить крик в ответ на агрессию мужа, тут же успокаивается. Чувство опасности уходит и она умиротворяется. Может всплакнуть слегка.

(Кстати: тоже генетически заданное поведение. Женщина ведёт себя как ребёнок, плачет, капризничает. Мужчина должен отреагировать на её поведение, как на поведение ребёнка. То есть, жалеть, кормить. Справка: все приматы, включая человека, кормят детёнышей пережёванной пищей изо рта в рот. В процессе поцелуя. Ребёнок присасывается к губам и взрослый выталкивает ему в рот пережёванную пищу своим языком. Если женщина изображает из себя ребёнка, а мужчина не реагирует на неё как на младенца, значит у него нет отцовского инстинкта. Не следует от него рожать. Может бросить. Её такое поведение, это тоже проверка. И тоже бессознательная. )

Женщина может даже пожелать, если её биологический цикл благоприятствует зачатию, совокупиться со своим мужчиной. Ведь он так силён, страшен и свиреп. И от него получатся такие же дети. Сильные и здоровые. И он их способен защитить и будет заботится о них. Проверка подтвердила.

Конечно, инстинкты у всех женщин задействованы в разной степени. И соответственно, поведение их отличается. Да и в современных условиях инстинкты работают не правильно и не всегда эффективны. (Пример: муж только ещё собирается озвереть, а тёща уже в милицию звонит. А против милиции – инстинкты, сами знаете...)

Но пусть мне никто не говорит, что у него с женой настолько «Высокие! Высокие отношения!» что для них этология не применима. Что они руководствуются не инстинктами, а только логикой. Психиатрия доказала опытным путём, что если у человека отключить инстинкты, например, хирургической операцией на мозге, то он превращается в овощ безо всяких желаний. Инстинкты говорят нам что делать. А интеллект – как делать. Ну ещё интеллект помогает логически объяснить себе и окружающим, почему мы так поступаем..."

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1061 : 06 Мая 2012, 15:59:17 »
ммммм, кого-то баба как сильно обидела, пятерка ей хули :niceguy: О ничтожности мужской натуры и их инстинктах там ничего нет случайно? :lupa:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1062 : 06 Мая 2012, 16:53:48 »
Про ограниченность аргументации "его баба обидела" Кот-Бегемот тоже писал обстоятельно.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1063 : 06 Мая 2012, 17:13:43 »
Zlobr, она его не просто обидела, а кинула на хуй :idea:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1064 : 06 Мая 2012, 17:14:17 »
Вот именно об этом.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1065 : 06 Мая 2012, 17:35:01 »
Zlobr, ты женоненавистник :moral: Женщин надо любить... всех :heart:, и они тебе ответят тем же  :body:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1066 : 06 Мая 2012, 17:38:20 »
Zlobr, ты женоненавистник :moral: Женщин надо любить... всех :heart:, и они тебе ответят тем же  :body:


Я всех женщин люблю. Ответь мне :siski:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1067 : 06 Мая 2012, 17:48:15 »
Почтальон, во-первых, ты занят :niceguy:, во-вторых, кому надо я ответила  :fuckgirl: :up:, в-третьих я - не все  :bebe:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1068 : 06 Мая 2012, 17:51:58 »
Все эти ярые противопоставления мужчин и женщин, выпячивания достоинств одних и "недостатков" других - от стереотипности мышления, а стереотипность мышления - один из показателей неспособности мыслить свободно, подчас даже и скудности ума. Не говном кидаться друг в друга нужно, а любить, всё равно мужчинам без женщин, а женщинам без мужчин живётся совсем не так, иначе зачем бы природой было задумано это единство и борьба противоположностей, через это и мир развивается  :pain:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1069 : 06 Мая 2012, 19:27:53 »
....... О ничтожности мужской натуры и их инстинктах там ничего нет случайно? :lupa:

Могу о мужских инстинктах сказать: держи дом в чистоте, в койку - по первому требованию, корми мужика как на убой, знай, когда надо помолчать, хвали все что он делает, подчеркивая его мужественность, ухаживай за собой, не тратя половину семейного бюджета. Вот и весь секрет благополучной семейной жизни. Ибо при вышеописаном ни один любящий мужик никуда не убежит и будет осыпать тебя лаской, любовью (цветами, брюликами, пикенесами - нужное выбрать по вкусу).
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1070 : 06 Мая 2012, 19:31:24 »
Цитата: Eva
держи дом в чистоте, в койку - по первому требованию, корми мужика как на убой, знай, когда надо помолчать, хвали все что он делает, подчеркивая его мужественность, ухаживай за собой, не тратя половину семейного бюджета. Вот и весь секрет благополучной семейной жизни.
забыла почему-то написать: люби его. 

как всё скучно и по распорядку, как в лагере.  :degenerat: да нет никаких чётких советов по счастливой семейной жизни, вы чего.  :alive:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1071 : 06 Мая 2012, 19:35:03 »
Eva, обожаю ЦУшников  :cool:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1072 : 06 Мая 2012, 19:36:10 »
Norwegian Walrus,  :agree:естественно всё сугубо индивидуально
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1073 : 06 Мая 2012, 19:36:34 »
Janis:killumnik:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1074 : 06 Мая 2012, 21:43:00 »
Norwegian Walrus, ну как бы подразумевается, что нормальные люди женятся по любви  :idea: . Советов четких нет, но эти вещи на мой взгляд, должны присутствовать в любой нормальной семье. Ну консервативно может, зато правда. Ибо когда баба начинает разглагольстовать на тему: "Я рождена для куни, а не для кухни" и т.п., отгадайте, долго ли ее будет терпеть нормальный мужик? Ну если это конечно не Собчак какая (ну типа богатая, известная) :think: ...
Анксу-Намун, ты спросила про мужские низменные инстинкты. Ответ ты получила. Может надо еще и расшифровать? Лично к тебе эти, как ты сказала "Цу", могут и не относится.
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1075 : 06 Мая 2012, 21:53:01 »
Еву прям на цитаты надо разбирать, чтобы потом через пару лет поднять и поржать, такая наивность правильная, ну я прям балдю  :up: :mosh: так держать

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1076 : 06 Мая 2012, 22:19:59 »
Eva, да, мы с тобой счастье по-разному понимаем :puking:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1077 : 06 Мая 2012, 22:39:01 »
Анксу-Намун, а как ты понимаешь, ведь не отписала, сама то?

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1078 : 06 Мая 2012, 23:01:35 »
Harper,  в одном абзаце я это вряд ли смогу описать как некоторые :satch:. Но я думаю мой любимый чувствует, когда я счастлива, а когда нет.
:kiss:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1079 : 06 Мая 2012, 23:27:14 »
МpаК, ну наивность тут не причем  ;) . Если люди друг друга не любят и не уважают, тут никакие советы и правила не помогут. А вот при наличии всех этих чувств, вышеописанные мною действия приводят к тому, что все становится еще лучше чем было  :idea: . И вообще, с чем конкретно ты не согласен?  :hehe:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1080 : 06 Мая 2012, 23:46:49 »
Eva:agree: да, мне-то что не соглашатся, лишь бы не было войны  :killumnik: ну и мужу хорошо было бы :)

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1081 : 06 Мая 2012, 23:56:25 »
 Кот Бегемот - мудак, который не может просто познакомиться с живой бабой(завоевать/очаровать) и слишком дохуя теоретизирует в интернетах(а ранее, в объявлениях о знакомстве в дешёвых газетах). Интересное в его постах есть, но их(эти посты) несколько обесценивает слишком большое количество теории. Человеку, который много и с удовольствием рассуждает о доминантных самцах, покорных самках, (и о плети, с которой нужно входить в спальню), как правило, очень легко нарезать по ебальнику, и он в ответ ничего не скажет.  :rjunemagu:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1082 : 07 Мая 2012, 11:54:54 »
Цитата: Eva
Могу о мужских инстинктах сказать: держи дом в чистоте, в койку - по первому требованию, корми мужика как на убой, знай, когда надо помолчать, хвали все что он делает, подчеркивая его мужественность, ухаживай за собой, не тратя половину семейного бюджета. Вот и весь секрет благополучной семейной жизни.
- ага, это все убивает любовь и приводит к разводу. Муж еще не гуляет?

Цитата: Анксу-Намун
Но я думаю мой любимый чувствует, когда я счастлива, а когда нет.
- это если есть взаимное понимание и духовная связь. А так то да.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1083 : 07 Мая 2012, 13:23:36 »
- ага, это все убивает любовь и приводит к разводу. Муж еще не гуляет?
Ты в своем уме? Вот честно офигела прочитав твое сообщение. Озночает ли это, что у тебя мадам не готовит, вы живете в грязной хате, у нее всегда болит голова, она тебя пилит, тратит все бабло на себя и при этом ты безумно счастлив? Да не верится что-то. С какой стати простые обязанности, которые женщины выполняют на протяжении уже хрен знает сколько тысячялетий, вдруг стали убивать любовь и приводить к разводу?  Может у вас сложилось неверное впечатление от моего поста? У нас не по команде и по расписанию все в семье, если вас это интересует. Я не хожу с веником целыми днями, выискивая пылинки. Не торчу в перерывах между уборкой около плиты, и если уж так пошло, не ложусь с раздвинутыми ногами по расписанию в 11 вечера (ну или как вы там можете предположить). Если вы предпочитаете жить в свинарнике, питаться дошираком и т.п., то это ваше дело... Муж от меня не гуляет, если уж тебе так интересна моя личная жизнь. За свое семейное счастье я спокойна, так с чего бы о нем беспокоиться тебе? Побеспокойся вон за другую даму, у нее муж баб домой на ночь тащит, у нее на работе пипец, она пьет снотворное по ночам и думает о разводе...
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1084 : 07 Мая 2012, 14:30:22 »
Кот Бегемот - мудак
Отсутствие способностей к абстрактному мышлению не является прерогативой женщин.