Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #595 : 27 Ноября 2008, 02:08:08 »
Zlobr, пиздец, то ли сайты твои испортились, то ли ты  :gigi:

Если по делу, то бывали ситуации, конечно, точь-в-точь как описано; это вообще характерно довольно для многих женщин - сильно припиздывать порой, особенно, чтобы поплакаться (зачем - я так и не выяснил, надеюсь и не будет такой возможности впредь). Уж сколько я о себе от знакомых нового узнал - мама не горюй :doff:
Тут уж конечно в некотором роде крайние случаи описаны, но причём тут вопрос о возможности пиздить женщин. О чём вообще речь, тупость какая то.


Рассказ господина Zlobrа,написан мужчиной, хотя и  ведется от имени женщины ...
Не понимание ...рождает сказачникоФФФ АндесСеНоФФФ... :hehe:
Немного неясно, что Вы хотели этим сказать  :gigi:

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #596 : 27 Ноября 2008, 04:18:06 »
Обычная статья, написанная подкаблучником  :gigi: Если кому то близко, делайте выводы  :bow:
  :agree: :agree: :agree:
 Глупую женщину нужно держать в рабстве, и жостко подавлять все её выебоны :kiss: Ни разу не было такой хуйни, а если б была то кому то был бы потом пиздец :)

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #597 : 27 Ноября 2008, 13:58:36 »
Race:agree:

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #598 : 27 Ноября 2008, 13:59:50 »
dark_barker, да просто люди...маловнимательны  друг к другу...что рождает не понимание
   происходящего...и не правильные выводы...и действия....
мужчины по природе своей...бойцы...не понимание психологии женщины, рождает у них борьбу... :hehe:
  а ЧТо, Она Там ...замыслила...  А она просто... среда СЕдНя... :lol:

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #599 : 27 Ноября 2008, 20:19:36 »
 :cool: злобр нашол темы!

я как вспомню
с первой женой бывало дрались бля
то она мне наебнет, тоя разозлюсь на нее и хлопну ей по плечу
но, сцука люила, сосала и еду готовила

ушол я от нее
нашол красивую молодую. влюбился карочи
ну и хули, баблом помогал, посуду мыл, поодерживал ее начинания и ваще разрешал везде гонять
в один прекраснейший день, накануне отъезда в питер, она мне заявляет что скоро выйдет замуж  :dblane:
- по идее надо было ей ебануть  :moderator: (ее первый парень ее поколачивал, и все она расстаца не могла с ним)
но я сказал что тогда пошла она в жопу и я поеду один в сталицу (гдле я и пребываю теперь)

на следующий же день эта сукакрасавица плакалась мне в плечо, пиздела о том что любит меня и ваще

но я не поддался на эту хуйню и уехал
и не жалею :disco:
вот она  - жизнь
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #600 : 27 Ноября 2008, 20:30:33 »
Iskald, правильно что не поддался
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #601 : 28 Ноября 2008, 00:06:09 »
Iskald, это с тобой было? Мужик! :agree:

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #602 : 28 Ноября 2008, 05:30:52 »
чем больше женсчину мы плющим...  :idea:

а так я очень милый и добрый
но имхо ударить женщину - это только ЕЁ инициатива (вывести мужика тоись)
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #603 : 28 Ноября 2008, 12:47:52 »
Вот, вот... больше делать не чего...
  сидишь и думаешь... как бы ЕГО разозлить... :lol:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #604 : 28 Ноября 2008, 12:59:51 »
Вот, вот... больше делать не чего...
  сидишь и думаешь... как бы ЕГО разозлить... :lol:
Иногда так и бывает :idea:

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #605 : 28 Ноября 2008, 14:10:02 »
женщины сучества иррациональные :idea: :idea: :idea:

то что они говорят, совсем не то что они делают  :niceguy:

слушай женщину - сделай наоборот (с)
т.е. - её НАДО ВЫСЛУШАТЬ, а вовсе не исполнять то что она наплетет  :russian:
скоко раз напарывался и получал по лбу именно оттого, что не слушал, а делал то что бабы говорят  :moderator:
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #606 : 28 Ноября 2008, 14:47:03 »
Да... чем больше читаю... :pain: еТо как Же ВЫ живетЕ... вместе с барышнями...   :fear: :pray:
 
           

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #607 : 28 Ноября 2008, 14:47:29 »
alisa.g, да ты их больше слушай :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #608 : 28 Ноября 2008, 14:49:16 »
MAXHO, если честно... пугает... что за Молодешььь растет... :hehe:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #609 : 28 Ноября 2008, 14:51:58 »
alisa.g, кто молодёжь, а кто уже вырос.  :umnik:  :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #610 : 28 Ноября 2008, 14:54:52 »
MAXHO, ...ты хочешь сказать... все  БаЛбеСссы..??? :hehe:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #611 : 28 Ноября 2008, 14:58:47 »
alisa.g, нет конечно, не все.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #612 : 28 Ноября 2008, 16:04:17 »
 Женщина - это ворота в ад (с). Я думаю для сатанистов самое то :vampire: То бишь женщина не страшна :umnik:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #613 : 29 Ноября 2008, 00:34:11 »
Для вас, мужчины...
Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Будем жрать ради вас мюсли, и салаты из капусты. Будем до потери сердцебиения убиваться на беговой дорожке в спорт зале. Будем выщипывать брови, и выдирать воском нежелательные волосы . Мы будем рожать вам детей. Любить ваших мамочек. Гулять с вашими стаффордами. Опускать за вами сиденье унитаза. Потому что вы – МУЖЧИНЫ. А мы – мы любим чувствовать себя страдалицами. Мы. Женщины. Созданные для вашего комфорта и для вашей же головной боли. Плюс к минусу, минус к плюсу... В четырнадцать лет, я свято верила в принца . Пусть даже и без коня. Хуй с ним , с конем. Мой принц должен был быть красив, высок, кудряв, голубоглаз, и очень хорошо воспитан. В двадцать же лет я поняла, что Принцев можно классифицировать. На 1-Чужих Принцев 2-Потенциальных Принцев 3-Нихуя ни разу не Принцев Чужие принцы тем и ценны, что они – не твои. И большой вопрос останутся ли они в твоем королевстве, или ускачут к своей принцессе. Которая сидит дома. Чужой принц как правило обладает и конем, и кудрями, и членом в двадцать сантиметров - в общем всем, чем должен обладать твой принц. Которого у тебя почему-то нет. Чужой принц приезжает к тебе по пятницам, в десять вечера, дарит тебе цветы и плюшевого мишку, потом смущенно выходит на балкон, звонит своей принцессе скорбно сообщает ей, что у него сегодня корпоративка, и он вернется утром, клянется ей в любви, а потом ложится в ТВОЮ постель, и до утра упражняется в искусстве орально -генитального секса, оглашая помещение криками страсти. К утру глаза Чужого Принца затягиваются грустной повалокой, как два озера туманом, и непременно следует неотъемлемый монолог: “девочка моя, родная моя, почему? Ну почему я не встретил тебя раньше? Где ты была все это время?? Где я был?! О.. какая боль... Я не хочу от тебя уходить... Я хочу вечно лежать в твоих объятиях... Но, черт подери, время уже восемь, и мне пора домой. Не скучай моя любимая, в следующую пятницу я вернусь!” Да. Иногда они даже возвращаются. На месяц или полтора . В любом случае коллекция плюшевых медведей пополнена, и ты не ломаешь голову , что подарить на день рождение мало знакомой подруге. Потенциальный Принц - это заготовка. Не отшлифованная никем до конца. Потенциальный принц не имеет как правило ничего, кроме какого то НО. Это может быть какой-то ниебический талант, который принц не смог реализовать самостоятельно, или неземная красота, или хорошо подвешенный язык - неважно. Главное, что глаз сразу цепляется за какую-то деталь. И ты начинаешь долго и кропотливо ваять из него Своего Принца. Ты обзваниваешь всех своих знакомых, чтобы пропихнуть талант своего принца повыше. Ты ищешь ему работу, и кормишь деликатесами. Ты объясняешь ему, что не надо тереть клитор пальцем, как трет ластиком единицу в дневнике второклассник. Ты любишь вытачивать каждую деталь. На это, порой, уходят, годы... А в оконцовке ты имеешь своего принца, который хорошо зарабатывает, царь и бог в постели, всегда опускает сидушку унитаза и всегда моет за собой посуду. Радуйся, женщина. И поспеши. Потому что радоваться ты будешь недолго. Очень, очень скоро Твой принц сложит свои вещи в купленный тобою клетчатый чемодан, грустно погладит тебя по голове, и скажет в сторону : “Малыш я полюбил другую. Ты -умная женщина. Ты поймешь меня. Любовь это прекрасно. Не правда ли? Ну, прощай , малышка. Я тебе когда- нибудь позвоню.” И ты стоишь у окна, приплюснув нос к холодному стеклу, и смотришь, как твой Принц уезжает к той самой другой. У которой он не будет занимать деньги. И с которой будет заниматься любовью. Именно так, как ты его учила все эти годы. Умничка. После всего этого, как то незаметно начинает пропадать вера в существование принцев, и в твоей жизни появляется Нихуя Ни Разу Не Принц. Как правило , его зовут Петя. Или Вася. Или Коля. И появляется он в твоей жизни стихийно и случайно. Это может быть водитель, который подвёз твою пьяную тушку в пять утра домой. Или врач, которого ты вызвала на дом, потому что непонятно с чего, блюёшь уже пятый день. И ты с ним разговариваешь , и понимаешь, что он тебе, в общем – то не нужен. И ты ему тоже не нужна. Но вот почему- то он пригласил тебя в кино, и ты почему то согласилась. А потом кино закончилось поздно и он пошёл тебя провожать. И по дороге он рассказывает тебе о своей работе, а ты слушаешь вполуха , и тебе хочется спать. А у него тоже глаза слипаются , а живет он далеко. И ты укладываешь его у себя в соседней комнате, а утром вы пьете кофе на кухне, и обсуждаете , куда пойдете вечером. И это все как – то поверхностно.. Случайно.. Глупо и неинтересно. Тебе нужен хоть кто-то , кому можно перемыть кости в компании подруг. Ведь лучше вскользь обронить : “Да , есть у меня щас один ... так себе, ничего особенного... для здоровья. Пусть будет. Как что интересное подвернется пошлю его. Ага” чем молча слушать других, иногда вставлять : “А вот когда, пару лет назад , я жила ещё с Витей...” В первом случае ты сойдешь за нормальную, а во втором - за страдалицу. Что лучше? И вот однажды Твой Петя (Вася, Коля) проснется в твоей постели. А ты посмотришь так него, и поймешь. Что пора сделать вид , что вы с ним не знакомы. И в последний раз ты наливаешь ему кофе на кухне, улыбаешься, и закрываешь за ним дверь. И сразу отключаешь все телефоны. А через три дня понимаешь, что тебе не хватает этих походов в кино. И утреннего кофепития. И небритых щек. И в туалете сидушка унитаза опущена, это как то не правильно. И мужчиной в твоем доме больше не пахнет. И ты злишься на себя, а сама смотришь в окно ждешь неизвестно чего. А потом ты включаешь телефон, и тебе приходит СМС-ка :”Я без тебя не могу, Мне тебя не хватает. Не хватает голоса твоего , смеха, улыбки. Тоненьких рук. Я люблю тебя слышишь?!!” И ты краснеешь и улыбаешься. И перезваниваешь ему. И совершенно неожиданно для себя, говоришь :”А я тебя тоже люблю...” И пугаешься на секунду. Потому что он – не Принц! Совсем-совсем не принц!! ... Тогда почему стоя рядом с ним ты наконец чувствуешь себя принцессой? Эпилог. Мы вас любим. Мы вас бережём. И мы вас будем беречь. Всегда. Вы – наши мужья, любовники, отцы наших детей и просто друзья. Мы часто ошибаемся, обжигаемся, становимся упрямыми- не обижайтесь. Мы – женщины. Нам – простительно. А вы не ошибетесь никогда. Потому что умеете то, чего не умеем мы. Вы умеете делать из нас Принцесс...
http://community.livejournal.com/ti_lubish/133767.html

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #614 : 29 Ноября 2008, 01:05:28 »
Для вас, мужчины...
Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Будем жрать ради вас мюсли, и салаты из капусты. Будем до потери сердцебиения убиваться на беговой дорожке в спорт зале. Будем выщипывать брови, и выдирать воском нежелательные волосы . Мы будем рожать вам детей. Любить ваших мамочек. Гулять с вашими стаффордами. Опускать за вами сиденье унитаза. Потому что вы – МУЖЧИНЫ.
http://community.livejournal.com/ti_lubish/133767.html

я далее не асилил

по прочитанному могу сказать - афтар обобщает. самка разукрашивается для того чтобы привлечь как можно больше самцов  :idea: чтобы выбрать из них сильнейшего (богатейшего, умнейшего и тп) и родить ребенко. Типа естественный отбор :niceguy:
так что не надо вот этаго - "для вас мужчины"  :fig: мы знаем с какой целью энто делается  :lol:

тем не менее (я осознаю что утрировал и однобоко смотрел на вопрос)
тем не менее мне нравятся женщины которые следят за собой. желательно чтобы они продолжали следить за собой и в брачном союзе, ведь бля после штампа женсчино расслабляется и начинает жиреть, перестает косметикой пользоваться и тд и тп  :oboroten: а иногда и давать перестают  :iq:

скажу банальности  :dblane:

ЖЕНЩИНА делает все чтобы выйти замуш  :kiss:
МУЩИНА делает все чтобы просто выебать  :fuckgirl:
а потом у обоих полов начинается ПОХУИСТИЧНОЕ отношение друг к другу  :moral:
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #615 : 05 Декабря 2008, 19:54:02 »
30-летние женщины склонны к измене и перемене.
Хотя женщины, в отличие от мужчин, инстинктивно предпочитают моногамные отношения, что объясняется необходимостью взращивания плодов любви - детей, картина, как выяснили ученые, коренным образом меняется по достижении слабым полом 30-летнего возраста.
Все дело в том, пишет Daily Telegraph, приводя мнения исследователей на этот счет, что женщины в этом возрасте, достигая пика сексуального развития, стремятся максимально повысить отдачу от своей интимной жизни и увеличить шансы на воспроизведение за счет получения здорового потомства.
Другими словами, они понимают, что у них, вероятно, появляется последняя возможность обрести достойного партнера, с которым можно было бы дальше идти по жизни и совместно воспитывать детей.
Ученые не исключают и того, что по достижении пика в развитии у женщин закономерно появляется больше шансов пуститься в амурные дела.
К такому выводу пришел Дэвид Шмидт из университета Брэдли в Иллинойсе, после того, как он исследовал сексуальные повадки женщин в 48 странах мира.
И если, говорит он, мужчины более всего увлекаются похождениями до 30 лет, то женщины демонстрируют подобную склонность и неверность партнерам как раз после.
К этому подталкивает и естественное ощущение того, что не за горами - период снижения способности к воспроизводству и сексуальной активности, замечает ученый в журнале New Scientist.
Хотя многие женщины заводят детей гораздо позже, по расчетам исследователя, интенсивный поиск новых сексуальных партнеров 30-летних женщин отражает стратегию воспроизводства, направленную на максимальное увеличение шансов зачать и вырастить здорового ребенка.
Что интересно, пишет Шмидт, если в странах Восточной Азии - в Китае, Японии и Южной Корее, где преобладает мужское население, наблюдается довольно низкий уровень случайных сексуальных связей, иная картина наблюдается в американских городах.
В мегаполисах США, где соотношение мужчин и женщин иное, чем в Азии, - там преобладает слабый пол, как раз наблюдается высокий уровень случайных и ни к чему не обязывающих непродолжительных половых связей. Вследствие этого в урбанизированной Америке велико число разводов.
Подобную тенденцию подтверждают громкие скандалы и разводы в среде бомонда - кинозвезд, поп-исполнителей и т.д.
http://point.ru/print/psyco/2008/11/27/18480

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #616 : 05 Декабря 2008, 19:57:35 »
Что "можно" и "нельзя" для женщин разного возраста

Cовсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел.
Юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз,
карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения.
Молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше.
Взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда год живешь вместе с мужчиной, и тебя не тошнит
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
- если мужчина приехал (повезло, что не на метро) и заплатил за кофе его в красную книгу!!
Зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но.
http://madwind.livejournal.com/378345.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #617 : 16 Декабря 2008, 14:11:32 »
Легкий способ бросить мужчину
 
Про то, как познакомиться с мужчиной, понравиться ему, и даже выйти за него замуж – написано очень много. Вообще-то, любой толстый иллюстрированный журнал – про это. Также про это любая витрина одежного магазина. Про это салон красоты. Откровенно говоря, фитнес-клуб – тоже, в основном, про это. Но ведь чтобы знакомиться с новыми мужчинами, надо куда-то девать старых, верно? Иначе, они будут накапливаться. Вам будет все сложнее управляться с ними, да и им это может не понравиться. Стало быть, чтобы не осложнять жизнь себе и им, нужно уметь расставаться. И желательно – вовремя. Хочешь об этом поговорить? ;)

Итак, семь причин, которые могут помешать тебе расстаться с Мужчиной Чужой Мечты вовремя. Каждая из них, разумеется, достаточно серьезна, чтобы прожить с этим человеком годы.

Вина
«вдруг ему без меня будет хуже?»
В каждой из нас живет мама. Ухаживать, опекать, спасать и жертвовать – это у женщины в крови. Без этих бесценных качеств ни одна из нас не могла бы заботиться о детях, а значит – исчез бы род человеческий с лица земли. При этом для продолжения рода женщине рядом нужна одна важная деталь -- мужчина. Это такое существо, которое защищает ее и заботится о ней и об их общих детях. Чем, между прочим, вызывает ее восхищение и, как следствие, желание иметь еще больше общих детей, о которых заботиться. И так далее. Тут главное – не путать детей и мужчин.

Обида
«вдруг ему без меня будет лучше?»
Одни союзы бывают удачными, другие – не очень. И в неудачных союзах люди порой обижают друг друга. Месть – вполне понятное человеческое чувство. Сама, конечно, мстить не станешь. Ждать удобного момента, чинить ему пакости -- недостойно благородного человека, верно? Но хочется же поглядеть, как он будет со тобой мучиться. Вполне достойный повод не расставаться с ним еще лет c десяток. Если не жалко жизни, можешь продолжать в том же духе.

Зависимость
«вдруг мне без него будет хуже?»
Тут главное уметь кое-что сравнивать. Возможно, тебе и правда будет некоторое время одиноко. Главный вопрос: как тебе хуже – с ним или без него? Даже, если ты не можешь ответить на этот вопрос, показателен сам факт того, что ты соглашаешься им задаваться. Думаю, от хороших отношений такие вопросы отваливаются, как засохшая грязь, не оставляя следа ... Впрочем, бывает, что одной быть намного страшнее, чем с тем, с кем тебе плохо. Выбери меньшее зло и горюй над ним дальше.

Чувство собственности
«вдруг ему без меня будет хорошо?»
Страшная мысль. Мало того, что у вас ничего не получилось и ты из-за этого чувствуешь себя неудачницей! После всего этого он еще будет свободным и, чего доброго, действительно встретит женщину, с которой ему повезет. Ясное дело, это не потому, что она хорошая, а ты нет. Но вдруг он так подумает? Будет дарить ей такие же цветы, таким же движением гладить ее по руке, как и тебя. А может, даже не по руке, а где-нибудь еще? Нет, пусть и дальше живет с тобой и никому больше не достанется. Неважно, что он тебе уже давно не нужен. Все остальное еще обиднее.

Деньги
«вдруг никто больше не будет платить за меня в ресторанах?»
На самом деле, это совсем не смешно. Если такой вопрос возникает, значит, у тебя не только нет самоценных отношений с мужчиной, но и денег на ресторан. Вдвойне неприятно. Единственное, что (кроме шуток) здесь можно посоветовать – бежать из этого союза как можно быстрее. Почему? Во-первых, как можно догадаться, способность платить за тебя в ресторане – его единственная ценность. Во-вторых – так ты никогда не научишься зарабатывать самой. Хотя бы на ресторан. А ведь там ты могла бы встретить нового мужчину ...

Нерешительность
«я его бросаю-бросаю, а он все время возвращается!»
Мужчина – как бумеранг. Если его правильно бросить, он не возвращается. Если бы ты не намекала ему, что тебе без него плохо, не оставляла бы в его блоге минорных комментариев и не писала бы ему каждый вечер «спокойной ночи, пупсик», он бы наконец догадался, что ты и правда хочешь расстаться. И зря ты предложила ему отдохнуть вместе на рождество. Тебе не кажется, что это несколько двусмысленно? Особенно, учитывая, что вчера вы в пятый раз переспали «на прощанье».

Любовь
«вдруг у нас еще все получится?»
Все еще задаешься этим вопросом? Значит, расставаться не время. Вероятно, несмотря на то, что ваши отношения не идеальны, у тебя есть силы и желание продолжать их строить. Проверь: если тоска от моих слов усилилась, а приятное волнение полностью исчезло, перечитай все еще разок. Способ быстрого расставания прост: нужно понять, что кроме любви тебя ничто не держит. И если любви ты не обнаружила – уходи.
 
http://madwind.livejournal.com/389885.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #618 : 12 Января 2009, 14:18:20 »
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Тээкс, дайте подумать.. А вечер - это со скольки?
- Нуу. Скажем с семи вечера.
- Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить, но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером.
- Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати , платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем - он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать.
- Один?
- Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти.
- Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?!
- Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.
- Как.. а ресторан, джаз, бильярд?
- Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили. Правда здорово?
- Какой же вы подлец! Просто подлец!
- Какая же вы неадекватная! Прощайте!
Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясь изредка на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался над незнакомой девушкой и думал о том, что жить одному - как-то спокойнее.
А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:
- Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #619 : 12 Января 2009, 14:25:51 »
УГ  :fear:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #620 : 12 Января 2009, 15:01:24 »
Zlobr, анвар, что ты делаешь завтра вечером?

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #621 : 12 Января 2009, 15:10:24 »
как меня умиляет, когда в этой теме пишут фразы "уг", "какая хуйня" и пр.,  :cool:  хотя в названии вроде всё четко по-русски написано что Стереотипы воспитания и восприятия.  :degenerat:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #622 : 12 Января 2009, 15:14:19 »
Passatigja, вот именно, что я не увидел никаких стереотипов воспитания и восприятия. Меня в детстве не воспитывали лени и тупости (вечером перед теликом в трусах жрать в одиночестве), да и стереотипов не наблюдаю, а вижу лишь рассказ неудачника о таких же как он злорадствующих неудачниках, и все. Вот это все у меня сложилось в емкое "УГ"

ЗЫ: кстати в жизни не встречал таких людей как в рассказе, наверное я слишком позитивный для этого и соответственно выбираю такое же окружение.

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #623 : 12 Января 2009, 15:19:32 »
 :football: а я если хочу то могу и перед телеком, а могу в джазклуб пойти
свобода епсть  :disco:
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #624 : 12 Января 2009, 15:21:46 »
Цитата: Iskald
а я если хочу то могу и перед телеком, а могу в джазклуб пойти
свобода епсть
:agree:
а то, что в рассказе - это пара единичных случаев офисных креветочных обрыганов с сальными волосиками и бабушкой "Петя, ты почему кашку не докушал?"  :hehe:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #625 : 12 Января 2009, 16:20:14 »
:agree:
а то, что в рассказе - это пара единичных случаев офисных креветочных обрыганов с сальными волосиками и бабушкой "Петя, ты почему кашку не докушал?"  :hehe:
Это снова гипербола  :gigi:

Оффлайн -Kronass-

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 477
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! :)
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #626 : 12 Января 2009, 23:08:53 »
Почитал Почитал почти всё  :power:

Про -Чужих Принцев -Потенциальных Принцев -Нихуя ни разу не Принцев, особенно запомнилось...как ни странно всё так и есть))

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #627 : 02 Марта 2009, 19:19:14 »
Любой мужчина хочет чувствовать себя свободным. Не одиноким, а именно свободным. И любой хочет, чтобы его женщина не претендовала на его свободу. Не пыталась контролировать, не доставала звонками: «А ты где? А ты чем сейчас занимаешься?» Не хочет делать что-то именно вот так, как она от него ожидает или потому, что так положено, а не так, как хочется ему. И любой хочет, чтобы в его женщине «была какая-то загадка».
И кажется, что таких женщин и не существует вовсе. А они есть. И узнать их очень просто.
Это те женщины, которые любят себя.
Женщина, которая себя любит …
Идёт на свидание не затем, что надо же с кем-то проводить время или быть как все, а потому что хочет доставить себе удовольствие.
Выходит замуж тогда, когда она сама этого захотела, а не потому, что «уже пора»
И живёт с мужчиной потому, что любит, а не ради того, чтобы не быть одной или «ради детей»
Занимается карьерой больше, чем мужчиной не затем, чтобы хоть чем-то заняться , а потому, что ей это нравится. Точно так же она может заниматься не работой, а семьёй, но только если сама этого хочет, а не потому, что этого хочется ещё кому-то.
И сексом она занимается потому, что ей хочется этим заниматься именно с этим мужчиной, а не для того, чтобы удержать его. И после(да и во время) она не задумывается о том, отвернётся ли он сейчас, или о том, как она сейчас выглядит , а наслаждается своим удовольствием.
Да и ребёнка рожает не для «укрепления семьи» или потому, что уже пора бы, а только потому, что она его захотела.
Она думает о себе, а не о впечатлении. И не о реакции на то, что она делает. Или не делает.
С такой женщиной мужчину не надо заставлять о ней думать. Он и так будет это делать, причём по собственной воле. Если это конечно мужчина, которому нужна женщина, а не домработница, успокаивающая его комплекс неполноценности.
И ещё женщину, которая любит себя, мужчина никогда не может разгадать. Именно в ней и есть та самая «загадка» - такая непонятная и такая притягательная для нас.
И для счастья женщине обязательно надо любить себя. Не только для своего, но и для счастья тех, кто рядом с ней.
И именно таких женщин мы и мечтаем встретить. Даже если не задумываемся, почему .
densilvio.livejournal.com/54622.html

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #628 : 06 Марта 2009, 12:00:21 »
Да ну, бред :fi:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #629 : 13 Марта 2009, 18:36:07 »
8 градусов тепла
Жизнь любой девушки с самого рождения наполнена невзъэбенным количеством правил, установок и условностей.
Наблюдаются стандартные: «Будешь плохо готовить, никто замуж не возьмёт», сомнительные «Кушай больше капусты - сиськи будут шестого размера», поучительные «Плохих девочек трахают, а на хороших женятся», ну и много ещё всяких тонкостей существования и роста женского организма.
Я собственно исключением не являюсь. Стандартная девочка, с вменяемым набором поведенческих стереотипов. То есть без всяких там экстремумов. Я прекрасно осознавала, что водка с сигаретами в 13-это не комильфо, но и лишившись девственности в почти 17 - совсем не страдала муками и терзаниями «Ах, что же скажет будущий муж и любимые родители?». И всё вроде бы шло ровно и замечательно. И сиськи выросли (пусть не шестого, но четвёртый - тоже результат), и готовить научилась, и языки осилила…во всех возможных смыслах, и водку пить научилась, и даже влюблялась пару раз глобальным образом…В общем, всё как у всех. Ага. Пока мне не исполнилось энное количество лет, и вопрос «Как дела?» всё чаще стали заменять на «Замуж не вышла?». Тривиально. И первые пятьсот раз я отвечала что-то вежливое, вроде «Нет, что там делать?», и даже смайлики ставила, улыбающиеся.

Вот только в очередной раз данный глобальный вопрос, сопоставимый по значимости только с проблемой возникновения мироздания, мне задали в очень неблагоприятный момент. Момент, который прямо можно сказать разрушил основы моего бытия, и подорвал мою веру в счастливое будущее. Так горячо любимый мною в течение (о, Боже!) трёх с хером лет мужчина, «с хером» был и мужчина, что не удивительно, и года, в смысле каких-то дополнительных, не суть важных, месяцев нашего совместного существования. Так вот, этот самый мужчина вдруг уловил эманации любимых родственничков, и решил окончательно и бесповоротно со мной расстаться.
Случилось это всё в преддверии весеннего щебетания всех возможных птиц и демонстрации вокальных данных всех возможных котов. Я, не отставала ни от птиц, ни от котов. Мне тоже хотелось весеннего счастья, романтики, и ещё чего-то, куда более неприличного, но куда более правдивого. То есть по веткам я, конечно, не скакала, и по крышам с дикими криками не лазила, но романтики сексуальной хотелось невероятно! Романтики не было. Секса в принципе не было тоже, но я девушка хорошо воспитанная, а потому секс без романтики и не подразумевался как-то…Но, как говорится «на ловца и зверь бежит», с потерей статуса «безпятиминут замужней мадам» в моём обществе стали появляться занимательные в своей мужественности личности. Что самое важное – личности были одинокие, и заинтересованные в общении. Ну, не только в общении, я думаю, но я ведь тоже не одуванчик. Тем более что 8 градусов тепла для моего организма – всё равно, что взмах чёрно-белого флажка на границе четырёхсот двух метров свободы. Я начинаю активно открывать излюбленные части своего тела, и демонстрировать их окружающим. Так как природа наделила меня ногами, которые люблю я, и грудью, которую, почему-то, любят все остальные, я попеременно открываю то верх, то низ, дабы создавалась иллюзия тепла и приличности. Так что и я, и мужчины - хором делали вид своей невероятной друг в друге заинтересованности, и проводили вместе вечера, плавно переходящие в ночи. (И вот тут не надо ничего плохого думать, я своей неромантичной правильности не изменяла, и меня систематически, после развратных танцев, распитых литров алкоголя, и даже (о, Боже!) ночных бдений в чужих квартирах - привозили домой, боюсь признаться, даже чуть более девочкой, чем я была ДО того). «Чуть более» - это осознание собственной устойчивости и верности принципам, а не результат хирургического вмешательства. Моя занимательная, яркая, великолепная и насыщенная событиями-встречами-мужчинами жизнь кончилась вчера. Кончилась, не успев начаться. Кончилась, натолкнувшись на суровую правду жизни.
Проводя ночи в объятьях симпатичных самцов, с печатью интеллекта на лице, более того, проводя эти ночи на глазах друзей-знакомых (город маленький, все друг друга знают, а что не знают - быстро придумают). Более того, меняя этих самых самцов более 7 раз в неделю, любой девушке главное не скатиться в пропасть мерзких слухов, которые зачастую становятся реальностью. Слышать, что тебя называют за глаза блядью, это совсем не то же, что быть ею. Поэтому узкая тропинка умеренного разврата хоть и была исхожена мною вдоль и поперёк – узкой по-прежнему оставалась. Все самцы провозглашались друзьями, целовались в щёчку при встрече, и на утро приезжали на блины-сырники моего приготовления. Мир. Дружба. Детский орбит.
Секса и романтичности хотелось по-прежнему.
***
Сижу я значит вся такая красивая на коленях у друга…И всем своим «сижу» чувствую чертовски недружеское ко мне отношение. В смысле, и отношение, и размер «отношения» мне очень даже льстят, но мы же ДРУЗЬЯ! Громко возмущаюсь. В ответ получаю недвусмысленное признание, на счёт того, что если мне вот такая вот реакция непонятна-неприятна, мне стоит попробовать надевать на себя хоть что-то, что в должной мере прикрывало хотя бы половину моих 5 футов и стольких же дюймов.
Краснею. Что-то мычу нечленораздельное. В ответ выслушиваю сразу видно наболевшее: «Ты мне так нравишься, шо пездец!»… Опять мычу. И чуть ли не жестами объясняю, что мы же друзья, и всё такое.
А что я скажу? Что схожу с ума по его лучшему другу, и что готова все свои футы и дюймы оголить целиком и полностью, под щебетанье птиц и вокальные экзерсисы семейства кошачьих? Молчу. И друг молчит.
А потом у него звонит телефон, и он провозглашает, что-то вроде: «Всё детка, мы поехали!». На вопросы куда и зачем мне популярно объясняется, что по бабам. И что я, конечно, ниибацца прекрасна и начитана, но бабы - это святое. А ко мне они утром заедут. На сырники.
***
Вот где-то на этом моменте я осознала, что родители явно что-то в моём воспитании упустили. Как оказалось, хорошо готовить и правильно себя вести – совсем недостаточные условия для удачного замужества. Более того, удачному замужеству отнюдь не способствует и толпа мужчин, которые готовы носить тебя на руках, в тот промежуток времени, пока не трахают какую-то там очередную счастливицу…
Когда уже эта весна кончится?
http://voffka.com/archives/2009/03/13/050834.html