Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #840 : 24 Марта 2011, 18:19:59 »
- Надежду нужно убить первой, - говорила мне лучшая подруга, когда я уходила от предыдущего мужа.
- Но ведь было же хорошо еще год назад! - сквозь рыдания убеждала я ее.
- А за этот год что-то в положительную сторону изменилось? - задавала она каверзный вопрос.
- Нет, - с горечью признавалась я себе.
- А откуда такая уверенность, что что-то изменится?
- Просто очень хочется верить...
- Вот я тебе и говорю: надежду нужно убить первой! - подводила логический итог подруга.

По-моему таких подруг убивать надо  :pozor:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #841 : 28 Марта 2011, 17:56:42 »
Матери-одиночки и матери-разведенки, которые присвоили себе право единолично растить детей без отцов, словно кошек или собак, являются крупнейшей патологией нашего общества и основной причиной психологического и физического насилия над подростками мужского пола,  что самым драматичным образом сказывается на дальнейшей жизни этих мужчин.
http://menalmanah2.narod.ru/androcid.html

По телеканалам идут десятки женских ток-шоу и передач, типа "клуба брошенных жен", в которых мужчины систематически изо дня в день из часа в час подвергаются моральной и психической кастрации, невиданному никогда ранее поруганию их личностей и человеческого достоинства. Печатные издания заполнены мужененавистническими материалами, полными откровенных советов лучших способов расправы над мужчинами. Книжные полки забиты "литературой", дающей уроки по дрессировке мужчин по собачьим методам.
Именно в такой обстановке живут мужчины на протяжении всей своей жизни, надрываясь под тяжестью беспрецедентной психологической агрессии, которая на них обрушивается день за днем. Чувство вины, которое последовательно вбивается в мужские головы, уничтожает мужчин, если не физически, то как личностей, делая из них покорных бессловесных рабов,  по сути превращая их в послушных животных, живущих простыми инстинктами, такими как потрахаться и поесть. Моральное подавление мужчин является одним из мощнейших и разрушительных орудий Андроцида.  Женщины напротив всегда изображаются только как жертвы мужской похоти, лености, жестокости, образ женщины возносится на недосягаемую высоту чистоты и нравственности, по сравнению с которыми мужчина всего лишь жалкий грязный червь.

Миллионы мужчин в результате такого с позволения сказать "воспитания" усваивают, что единственным ключом к благорасположению женственной особы, которая при матриархате контролирует мужскую сексуальность, является принесение к ее ногам ресурсов, которые, как правило, невозможно заработать честным трудом,  их можно только взять у других мужчин, применив при этом силу.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 23:11:03 от Zlobr »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #842 : 30 Марта 2011, 11:19:29 »
"...Сами девушки вряд ли это осознают. В 80% случаев "любовь к деньгам" - это конкретная психологическая проблема: отсутствие у человека чувства защищенности, уверенности в безопасности.
... Социальная роль и модель поведения мужчины подсказывает один выход из этой ситуации, а социальная роль женщины - другой. ...  они начинают искать защиту. А в современном обществе что дает чувство безопасности?.. Ага, они самые, деньги.
... Но когда девушка заранее знает, что всё, что она хочет от сложившегося типа эгоистичных, самолюбивых юношей, она не получит, — ни любви, ни заботы, ни понимания, — то тогда автоматом срабатывает механизм компенсации, если не любовь, то хоть деньги давай! Плати! Поэтому, если Вы на встрече с девушкой дадите почувствовать, что готовы дать ей то, чего душа её на самом деле жаждет, то тогда и величина Вашей зарплаты будет менее существенна."
подробнее тут: http://kot-begemott.livejournal.com/1098545.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #843 : 07 Апреля 2011, 19:35:44 »
Мысли женатого мужчины о женщинах
Я часто слышал фразы «ты женат!», «я не встречаюсь(не сплю, не общаюсь) с женатыми!», «это аморально! Так нельзя!», «не буду из женской солидарности!», «не хочу чтобы так поступили со мной!».
И всегда либо забивал, либо спорил тупо как-то. В любом случае я приводил доводы исходя из собственного эгоизма, исходя из попытки объяснить что-то, но не хватало слов. Тупо не мог подобрать слова. Но хватит, заебало. Во мне родилась мысль, и я ее выскажу. Мысль буду сопровождать матом. Мат – сама суть, он поможет заменить мне те слова, которых мне так не хватало, в силу врожденной сраной интелегентности. Обращаюсь к девушкам. К незамужним. Которые привыкли уже посылать людей, называть их блядунами, и вообще смешивать с говном, только из-за того, что они изменяют женам:
«Милые Девушки! Идите стадом на хуй! Сколько у Вас было парней? Не тех, с которыми вы гуляли за ручку, а там, где что-то было? 5 ? 10 ? Ну может и больше, мне пох. Вы влюбляетесь, встречаетесь, ебетесь, живете вместе, знакомитесь с родителями, обмениваетесь друзьями.
И все это до тех пор, пока не встретите чуть более охуенного парня. Харизма, спортивная фигура, тачка, бабки, хата, член, юмор – похуй что заставит вас сменить парня. Вы его меняете. И все заново: влюбляетесь, встречаетесь, ебетесь, хата, предки, друзья, разрыв. Цикл. А иногда, когда вы встречаете парня, даже очень клеевого, вы посылаете его. Потому что в вашей жизни есть уже один. «Уже полгода!»… Ахуеть! Уже полгода! За полгода даже влюбленность не прошла. Ясен пень, вы пока с ним. Но потом розовые очки замажутся говном и вы их выкините.
И пошлете его нахуй, уйдя к первому более подходящему мальчегу. А вот представьте себя, что вы замужем. Все бля. Кольцо, ипотека, дети по лавкам. Розовые очки нахуй разбиты. Осталась реальная жизнь. И тут не так просто сказать «давай разойдемся!». Тут блядь дети и обязательства. А вы влюблены. Клевый мальчик. Харизма, фигура, тачка, бабки, хата, член, юмор – похуй. Не ваш он.
Он – чужой. И вашим не будет. Если вы конечно не пизда, которая отнимет детей у отца и уйдет к новому «мальчегу». Если вы такая – то идите нахуй вдвойне. И дальше не читайте. Но чаще всего вы все же адекватные. Умненькие, начитанные. Такие блядь глазками хлоп-хлоп. А часто ли вы думаете о том, как будете изменять когда вы выйдете замуж? Я уверен – никогда. Это же черт возьми все равно, что думать о том, как будешь жить, если раком заболеешь, или тупо состаришься. Это же блядь может вообще не будет. Или будет хуй знает когда. Или хуй знает с кем. Поэтому об этом не надо думать. И о том, что вы – такие же как и все, так же будете изменять, и встречаться с женатыми – вы не думаете. Ибо неприятно думать о себе такое. Ведь это происходит только с блядями и блядунами. Конечно. А вот вы подождите чутка. Выйдите замуж. Родите пару пискунов. Он! и такие клевенькие. А муж уйдет в загул. И сиськи у вас отвиснут, и жёппа распухнет. И депрессия будет шо пиздец. А потом вы возьметесь за себя, сдадите мелкого в сад, пойдете в фитнес, займетесь своей фигурой. И снова забацаете себе упругий зад, сиськи, пресс, и все такое. Маникюр-педикюр, салоны, спа и вся поебень. И вот вы снова – ахуенная телка. Но прошло 3-5 лет, и муж уже весь в работе, в друзьях и т.п. Поебывает вас раз в неделю-две, ходит в кино раз в месяц и ненавидит ваших тупых подруг. Мудак. А тут встречается он. Харизма, фигура, тачка, бабки, хата, член, юмор. Похуй что там еще. И вы западаете. И он тут же начинает мацать вас за ваш новый упругий зад, а вы ему что скажете ? «Милый, ща я по бырому разведусь, и мы поженимся!»…. Иди нахуй еще раз! У тебя ребенок. Муж. Ипотека. Сиди и радуйся. Не разводись из-за первого смешного и харизматичного хуя. И не разведешься. Но и не дашь. Будешь ходить как унылое дерьмо. Паренек-то был клевый. А ты ему не дала, и он забил на тебя все что у него есть. И теперь ты несчастнейшее из говен. Потому что ты ходила по фитнесам, по салонам, потратила время, бабки, силы, эмоции… А в результате это тебе нахуй не нужно. Аппендикс. И во второй раз ты тоже не решишься. И может в третий. Но в четвертый ты уже западешь конкретно. И влюбишься. И Все такое. И искры будут лететь у тебя из жопы во время секса. И ты перестанешь быть унылым говном. А если так и не решишься – превратишься в тетку за 40 лет и за 100 кг, которая работает сукой и ебет всем мозг, потому что никто не ебет ее. И ты каждый день видишь таких теток и думаешь – как же они стали такими ебанутыми? Поверь мне, родились они нормальными. Никто из них не делал толстых сук. Это их выбор. А вы делаете этот выбор заранее. Вы критикуете тех, кто осмеливается вырваться из своей тюрьмы. Просто вырваться. Выйти погулять. А вовсе не убежать. Вы считаете это преступлением. Да идите нахуй. Доживите сначала до 30 лет, станьте матерью, а потом уже учите других своей морали. Вы думаете, что выйдете замуж так, что никогда не захотите изменять? Так, что это будет единственный ваш мужчина? Ну дай вам Бог. Но не у всех получается. Некоторые вступают в брак за уважение, для семьи, от любви, а не для постоянной ебли друг с другом.
Вы презрительно отвергаете человека. Он – вне вашей системы ценностей. Но он, девочки, женат. У него дети. Он выебал 20-30 баб будучи женатым, но не ушел от жены. А вы ебались с 10 парнями в свои 25 лет, и всех кинули. И не нажили детей, семьи и счастья. Критикуйте его. Пусть он будет мудаком. Он найдет другую, но умную. А вы станете толстой теткой-бухгалтершей или чинушей, или той самой тупой пиздой,
которая в 40 лет еще не замужем и всех заебала на корпоративах. Удачи Вам.»
http://voffka.com/archives/2011/04/07/067674.html

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #844 : 08 Апреля 2011, 11:22:22 »
Што то я ни разу не понел крик души этого женатого блядуна-неудачника :pain:

Вы презрительно отвергаете человека. Он – вне вашей системы ценностей. Но он, девочки, женат. У него дети. Он выебал 20-30 баб будучи женатым, но не ушел от жены. А вы ебались с 10 парнями в свои 25 лет, и всех кинули. И не нажили детей, семьи и счастья. Критикуйте его. Пусть он будет мудаком. Он найдет другую, но умную. А вы станете толстой теткой-бухгалтершей или чинушей, или той самой тупой пиздой,
которая в 40 лет еще не замужем и всех заебала на корпоративах

Перевод (ИМХО):
"Ах вы блядь сучки такие! Вот вы все повыскакиваете замуж, потом блядовать начнете! :mad: А я вот такой хаоший, пусть у миня жена бухгалтерша за 100кг, дети, ипотека... Да я поебываю других бап :rolleyes: но я хаоший, а вы миня отвергаете  :kuki:"
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #845 : 09 Апреля 2011, 13:31:03 »
МУЖЧИНАМ: Как взаимодействовать с женщиной
Прежде всего, нужно помнить, что женщина не равна мужчине. Это иное существо. Женщина воспринимает мужчину как часть окружающей среды, внешнего мира. Поэтому не чувствует за него ответственности. Женщина живет инстинктами. Она руководствуется эмоциями даже тогда, когда это во вред ей, вам и вашим отношениям. Она своими действиями разрушает отношения, даже не смотря на то, что хочет их сохранить. С ними невозможно договариваться, так как женщины не владеют своим разумом и не способны считаться с чужими интересами. Попросту, обычная женщина — частично вменяема. Исключение составляют редко встречающиеся рассудочные женщины и женщины, воспитанные в культурно-религиозной традиции сбалансированного социума. Поэтому с женщиной можно взаимодействовать, только понимая эту их проблему. Не ожидать от них того, чего они не могут. И брать контроль отношений на себя. Нужно помогать женщине справляться с ее животной сущностью. Если религия и государство не справляются с контролем самочных инстинктов женщин, то выход один — их должен контролировать мужчина. Более разумное существо. Больше просто некому. Как это делать в повседневной жизни?

Прежде всего не нужно слишком всерьез принимать то, что женщина говорит. Это очень грубая ошибка. Ее речь состоит в основном из манипулятивных и провокационных конструкций и элементов. Поэтому реагировать на ее речь означает вестись на манипуляции. Исключение составляют лишь чисто информационные фразы: «ужин готов», «у меня начались месячные», «я беременна» и т. п. Умный мужчина не реагирует на речь женщины. Но он внимательно отслеживает скрытые мотивы женщины, чего именно женщина пытается добиться манипуляциями. Он смотрит, что именно женщина делает, а не слушает, как она это объясняет. Его интересует не разговоры, а результат действий женщины. Насколько в результате ее действий лучше ему лично и его детям, например.

Природой заложено, что самке нужно подчинить самца и заставить обеспечивать себя и потомство от элитного самца осеменителя. А если самец достойно сопротивляется процессу подчинения, то именно он и есть тот самый элитный осеменитель. Ибо сильный. Все это простая биология. Проблема в том, что при современном матриархате мужчин априори воспитывают слишком слабыми. В духе уважения к женщине. Ориентированными на исполнение ее хотелок. Мужчины НЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ И СЛИШКОМ МНОГО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РЕШАТЬ ЖЕНЩИНЕ. Поэтому женщине их слишком просто согнуть и сломать. Поэтому женщине так трудно найти любимого мужчину. Кругом одни подкаблучники. А мужчине трудно найти женщину, у которой хватило бы мозгов не делать ему больно. Таким образом, главная ловушка вовсе не в природе, а в матриархальной схеме отношений.

Как избежать этих проблем?

Если в современном мире мужчина и женщина хотят быть счастливы в гетеросексуальной паре, то они должны целенаправленно выстраивать иерархию пары или по патриархальному типу. Пусть с изрядной примесью партнерства. Но мужчина все равно обязательно должен быть заметно выше в семейной иерархии. Иначе половые и иерархические инстинкты и женщины, и детей и мужчины будут давать сбои. Что приведет к описанным в предыдущих главах проблемам в отношениях.

Поэтому обязанностью женщины является борьба со своей инстинктивной животной тягой доминировать. А именно, провокации, манипуляции, демагогия и прочие инструменты женского доминирования должны быть исключены из общения с мужчиной. Мужчина же обязан знать природу отношений, весь женский арсенал приемов, относиться к нему с юмором, снисходительно и вовремя пресекать попытки психологических атак. Это вовсе не значит, что он должен хамить, орать или бить женщину. Как раз это будет показывать его слабость. Достаточно просто с юмором в форме стеба сказать что-нибудь вроде: «ха, ну вот пошла в ход тяжелая артиллерия» или «да-да-да, я читал об этом приеме невоспитанных самок», вариантов ответа миллион. Нужно воспринимать это как игру, если женщина не перешла границы дозволенного (которую определяет мужчина, разумеется, ориентируясь на собственный болевой порог). Ну а если перешла — мужчина обязан уверенно и строго поставить ее на место. Контроль семейной иерархии — такая же элементарная бытовая обязанность мужчины, как и чистка своих ботинок. Но еще раз повторю, позиционировать себя в иерархии нужно в игровой манере сильного самца, а не в агрессивной манере слабого. Эта способность уверенно и непринужденно обращать навязываемый конфликт в легкую игровую ритуальную форму обычно называется чувством юмора. Качество вожака. А вот злоба и агрессивность — качество слабого, свидетельство неуверенности в себе. Поэтому женщины и ценят уверенных в себе мужчин с чувством юмора и избегают озлобленных и агрессивных.

И конечно, отказ в сексе должен считаться именно тем, чем он является. Тяжелым оскорблением, непризнанием места мужчины в семейной иерархии. Если секс позиционируется как общение, то отказ в сексе равнозначен отказу в общении — прямому конфликту. Либо является неадекватностью самки, неверно определяющей ранг самца. Вожак имеет неограниченные права на секс — это основа основ межполовых отношений. Если по объективным причинам традиционный секс невозможен, то (мы живем в XXI веке, где нет места ханжеству) у женщины всегда есть руки, губы и язык. Уважительных отмазок здесь не бывает. Семья заведомо важнее, чем головная боль, сон и работа вместе взятые. Я ни в коем случае не призываю к супружеским изнасилованиям. Мы вынуждены учитывать антимужской уголовный кодекс. Само собой, адекватный мужчина не будет настаивать на сексе с женщиной, у которой температура 40 градусов или которая валится с ног от усталости. Вожак способен отличать форс-мажор от саботажа. Также он способен сделать правильные выводы из поведения женщины и вести себя соответственно. Например, разорвать отношения с женщиной, которая собственные капризы ставит выше интересов его семьи. И правда, если подумать, зачем вожаку женщина, которая вынуждает его мастурбировать в туалете как подростка?


Вот высказывания женщин, ориентированных на партнерские отношения с мужчиной:

«Так чего, так трудно раздвинуть и приподнять ноги? Тоже мне геройство… Ну хочет муж, а я нет — да пожалуйста. Не чужой ведь человек, может, и аппетит придет во время еды. А не придет, тоже неплохо. Пообнимаетесь всласть, засос ему влепите, насладитесь его запахом и наслаждением. Мне вот даже неприятно, если он сам с собою в туалете бы. Чего у него, жены, что ли, нет?? И муж будет в хорошем настроении, а от этого и вся семья будет в гармонии. Это и есть счастье в личной жизни, спокойствие, удовлетворенность, любовь и взаимопонимание. Чем не польза?»

«…если у женщины нет веских причин отказывать в сексе, и если она данного конкретного мужчину в принципе хочет, она не будет отказывать»

«Я просто удивилась, как можно не хотеть своего мужчину (без головной боли и остальных недомонаний…) Сами же выбрали.»

«Только вот скажите мне, почему женщина может быть не готова. Не прямо вот через тошноту и отвращение. А просто, на здоровый желудок, каждый вечер, допустим. Или утром, что и сквозь легкий сон можно. А часть мужчины вашего будет в вас. Или в унитазе. Что приятнее?»

«Имея здорового мужа (бойфренда, друга) со здоровой потенцией,… не имея отвлекающих факторов типа тещи с головной болью(ребенка с температурой, друга с похмельем, подруги с ксилофоном) за стеной, и не страдая в данный момент головной, душевной или какой-либо другой болью, почему бы и не дать любимому?»


Женщина, ориентированная на использование секса в качестве товара, а также инструмента манипуляции, провокации, обвинения, унижения и шантажа будет систематически искать любой повод для отказа:

«Я не в настроении»

«Голова болит»

«Я устала»

«Я хочу спать»

«Мужику что, тяжело потерпеть денек? Не тяжело.»


Или даже повторять какую-нибудь ахинею из арсенала феминисток:

«Это бессмысленный разговор. Женщина с рабской психологией просто меня никогда не поймет. Рабы считались собственностью хозяина, их тело принадлежало хозяину. Хозяин решал сколько рабу есть, сколько работать, чем заниматься, как выглядеть, что одевать, зато кормил и нес ответственность за поступки раба. Так вот, с точки зрения раба это нормально, когда хозяин делает что-то с его телом. Тело-то рабу не принадлежит…Например, занимается сексом тогда, когда хочет. С точки зрения свободного человека это насилие. Но зато свободного человека никто не кормит и он сам несет ответственность за свои поступки. Каждый выбирает по себе. Я выбираю свободу.» Впрочем, если женщина говорит что-то вроде этого, то скорее всего она жутко закомплексованная одиночка, завидующая тем женщинам, у которых есть мужчина.


И самое главное — мужчина обязан быть реальным ответственным вожаком, а не номинальным. То есть ответственно относиться к своей стае, контролировать и организовывать ее жизнь. Воспитание детей. Поведение женщины. Процесс добычи и распределения ресурсов. Недопустимо быть просто снабженцем, переложив на женщину несвойственную ей функцию принятия решений. Вожак принимает решения сам. У других членов иерархии — голос лишь совещательный. Впрочем, вожак может давать право принимать решение. Но и в этом случае он имеет право это решение отменить.

Однако это вовсе не означает тупую диктатуру мужчины по принципу: «пусть плохо, но зато по-моему». Если женщина умела и компетентна в какой-то области жизни, то незачем контролировать ее действия в этой области. Например, вовсе ни к чему контролировать рецептуру приготовления борща, если женщина прекрасно его готовит. Это было бы глупо.

Если ваша женщина умна, адекватна, компетентна, способна на партнерские отношения, то вообще достаточно чисто формального ненавязчивого соблюдения традиционной иерархии. Например, вам позвонил ваш друг и предложил вам с женой приехать к нему на дачу в выходные на шашлыки, если у вас нет других планов. Вам нужно обсудить это с женой и принять решение. Вы можете сказать: «Дорогая, Иван Иваныч пригласил нас на шашлыки. Что ему ответить?» Или вы можете сказать: «Дорогая, у тебя нет неотложных дел в субботу? Ну и хорошо, что нет, тогда мы едем к Ивану Иванычу на шашлыки.» По сути это одно и то же. Но в первом случае вы формально предоставили решать жене. Ее инстинкт самки среагирует на вас как на низкорангового. И она рассердится. Во втором случае вы решили сами. Ее инстинкт среагирует на вас как на вожака. И она будет радоваться. И уж совсем недопустимо задавать вопросы вроде «а можно я тебя поцелую?» или «а мы будем сегодня заниматься сексом?» И вообще, чем меньше ненужных вопросов, тем лучше. Но при этом важно не передавить. Вожак чувствует эту грань отношений и без труда ее придерживается.

При этом всегда нужно помнить, что для высокорангового самца главное — контроль за его охотничьим участком, его территорией. Если есть хоть какой-то участок, то какая-нибудь самка да приблудится. А если участок хорош, то самок набежит хоть отбавляй. Тогда можно выбрать лучшую. Поэтому, как бы ни пиарился в современном мире секс как товар, как бы вас ни понужали его заслуживать и покупать, не ведитесь на эту глупость. Купить секс на последний кусок добычи пытается только среднеранговый или низкоранговый самец.

Занимайтесь в первую очередь своими карьерой, бизнесом, недвижимостью, здоровьем, спортом и образованием. А женщины сами набегут, куда им деваться.

И вот тогда у вас будет больше вероятность найти среди них добрую, умную, бескорыстную и умеющую любить. То есть именно такую, которой достоин сильный и умный мужчина. И вы предоставите ей эксклюзивное право занять привилегированное место рядом с вожаком на его территории — рядом с вами.

(с)Олег Новоселов

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #846 : 22 Апреля 2011, 05:48:33 »
Вот бывают же такие ситуации, фразы, движения, когда все. Ну то есть если до этого еще были сомнения, то потом сомнений не осталось. То есть уже как бы понятно, что секса не будет. Или второй раз секса не будет.
Я вот честно не знаю, от чего сбегают мужчины. От меня сбегали пару раз и то в целях самосохранения, а так вот чтобы после фраз... не... Зато я сбегала неоднократно. Потому что не надо в трепетные минуты пороть хуйню.
Вот скажите мне, зачем мужчина спрашивает: "Не хочешь ли заняться любовью?" Мало того, что "заняться любовью" звучит ужасно пошло и по-мещански, так еще и сразу эту самую любовь исключает. Вот нахера он спросил? Любой дурак знает, что после таких вопросов секса не бывает. И он понимает, и я. То есть мы оба. То есть он ведь точно знает, что возлежа на диване и пуская кольца дыма в потолок, хрипловато спрашивая голосом урюкожопинского мачо: "Хей, детка, давай займемся любовью" - не будет у него секса. Ну так а чего спрашивает тогда? Не бывает блять чудес. По-моему, это как сообщить о том, что тебе надо отлить. Нихуя нет деликатности в людях и воспитания тоже нет. А вот нельзя просто взять и сделать?

А это восхитительное: "Ты кончила?" Кто их рожает вообще? Кто? Неужели вы считаете, что получите честный ответ на этот никому нахуй не нужный вопрос? Ну даже допустим, я скажу нет. И что дальше? Если ты сам не видишь и не ощущаешь, или нет у тебя такта изобразить, что по мне плачет Оскар - кто поможет тебе, парень? Ну не я же со своим ответом!

А это дивное пыхтящее переспрашивание: "Так нравится? А вот так?" Ну вот как такое можно спрашивать. Это ебля, парень, тут как в армии, а не на экзамене. Нравится мне все, нравится. Не нравилось бы - не лежала бы тут. Может, мне еще похлопать? Занести в табель показатели скорости и ритмичности? Похвальный лист выписать?
А эти хлопоты по поводу размера? "Посмотри, какой он у меня большой, правда?" Вот умоляю, если я полюбила тебя за душу, не надо это подчеркивать. Вы же не напоминаете человеку, проигравшему в лотерею, о его горе каждый день?

А потрясающие по красоте уменьшительные суффиксы? Писечки да сисечки, блять. Как подумаю, что у меня сисечки, так жить не хочется.

Мужчины. Нам нравится по-всякому. Ебите молча.

http://ruero.com/24966-zhenskaya-tochka-zreniya-ebite-molcha.html

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #847 : 22 Апреля 2011, 21:47:26 »
анвар - настоящий психолог женской души, когда уже свою книгу напишешь?  :rolleyes:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #848 : 22 Апреля 2011, 21:50:15 »
Cypera, блин, ну из чужих текстов свою книгу не составишь же
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #849 : 22 Апреля 2011, 21:52:55 »
Вот бывают же такие ситуации, фразы, движения, когда все. Ну то есть если до этого еще были сомнения, то потом сомнений не осталось. То есть уже как бы понятно, что секса не будет. Или второй раз секса не будет.
Я вот честно не знаю, от чего сбегают мужчины. От меня сбегали пару раз и то в целях самосохранения, а так вот чтобы после фраз... не... Зато я сбегала неоднократно. Потому что не надо в трепетные минуты пороть хуйню.
Вот скажите мне, зачем мужчина спрашивает: "Не хочешь ли заняться любовью?" Мало того, что "заняться любовью" звучит ужасно пошло и по-мещански, так еще и сразу эту самую любовь исключает. Вот нахера он спросил? Любой дурак знает, что после таких вопросов секса не бывает. И он понимает, и я. То есть мы оба. То есть он ведь точно знает, что возлежа на диване и пуская кольца дыма в потолок, хрипловато спрашивая голосом урюкожопинского мачо: "Хей, детка, давай займемся любовью" - не будет у него секса. Ну так а чего спрашивает тогда? Не бывает блять чудес. По-моему, это как сообщить о том, что тебе надо отлить. Нихуя нет деликатности в людях и воспитания тоже нет. А вот нельзя просто взять и сделать?

А это восхитительное: "Ты кончила?" Кто их рожает вообще? Кто? Неужели вы считаете, что получите честный ответ на этот никому нахуй не нужный вопрос? Ну даже допустим, я скажу нет. И что дальше? Если ты сам не видишь и не ощущаешь, или нет у тебя такта изобразить, что по мне плачет Оскар - кто поможет тебе, парень? Ну не я же со своим ответом!

А это дивное пыхтящее переспрашивание: "Так нравится? А вот так?" Ну вот как такое можно спрашивать. Это ебля, парень, тут как в армии, а не на экзамене. Нравится мне все, нравится. Не нравилось бы - не лежала бы тут. Может, мне еще похлопать? Занести в табель показатели скорости и ритмичности? Похвальный лист выписать?
А эти хлопоты по поводу размера? "Посмотри, какой он у меня большой, правда?" Вот умоляю, если я полюбила тебя за душу, не надо это подчеркивать. Вы же не напоминаете человеку, проигравшему в лотерею, о его горе каждый день?

А потрясающие по красоте уменьшительные суффиксы? Писечки да сисечки, блять. Как подумаю, что у меня сисечки, так жить не хочется.

Мужчины. Нам нравится по-всякому. Ебите молча.

http://ruero.com/24966-zhenskaya-tochka-zreniya-ebite-molcha.html
Чё за шлюшка писала? :lupa:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #850 : 22 Апреля 2011, 22:09:11 »
Cypera, блин, ну из чужих текстов свою книгу не составишь же

ну почему же  :idea:
Антология женской души под ред. А.Курамшина
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #851 : 22 Апреля 2011, 22:10:47 »
Чукча не писатель, чукча - копипастер :niceguy:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #852 : 22 Апреля 2011, 22:11:31 »
Чё за шлюшка писала? :lupa:

а собстно с чем ты не согласен?
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #853 : 22 Апреля 2011, 22:15:42 »

Мужчины. Нам нравится по-всякому. Ебите молча.


По моему это уже говорит о лёгкости поведения автора :suicide:

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #854 : 22 Апреля 2011, 22:23:08 »

А это дивное пыхтящее переспрашивание: "Так нравится? А вот так?" Ну вот как такое можно спрашивать. Это ебля, парень, тут как в армии, а не на экзамене.


 :puking: :puking: :puking: :puking: :puking:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #855 : 22 Апреля 2011, 22:26:30 »
не вижу связи  :think:
здесь же не сказано "быстро и молча все ебите меня", просто говорится о том, что не надо задавать идиоцких вопросов, чтобы не создавать соответствующих ситуаций...
я еще в школе заметила, что когда мальчик говорит "можно тебя поцеловать?" ответить "да, конечно" как-то язык не поворачивается  :pozor:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #856 : 22 Апреля 2011, 22:27:40 »
Cypera, Дэ? Странно. Я обычно не спрашиваю :hehe: сразу в охапку

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #857 : 22 Апреля 2011, 22:37:33 »
ну тогда с чем же ты не согласен? ))))))

тут обсуждается вопщем-то три вопроса:
"давай займемся любовью?"
"ты кончила?"
"тебе так нравится?"

Лично мне кажется, что спрашивать такое - сродни женскому "Ты меня любишь?" - "угу"  :fear:
Хром, может ты знаешь какие-то "правельные" ответы?  :gigi:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #858 : 22 Апреля 2011, 22:40:58 »
вопросы в самый раз для "евангелия от губошлепов", впрочем судить дамам
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #859 : 22 Апреля 2011, 23:45:40 »
А я в чём-то согласна с Хромом, и даже не в содержании дело, а в том, КАК написано.
Вот эта нарочито грубо-циничная форма действительно намекает то ли на лёгкость поведения, то ли на многочисленные комплексы и страхи, которые она пытается за этой грубостью и циничностью спрятать...

И вообще, не вижу ничего страшного в том, что партнёр интересуется, как тебе нравится...
Не нравилось бы - не лежала бы тут.
http://ruero.com/24966-zhenskaya-tochka-zreniya-ebite-molcha.html
Уважаемый автор, очевидно, не слышала, что "лежат тут" (читай - вообще находятся рядом с человеком) порой не потому, что так нравится, а потому что с этим человеком связывает масса чувств и переживаний. Хотя, судя по стилю написания, слово "любовь" эта особо употребляет исключительно в контексте
"Не хочешь ли заняться любовью?"
http://ruero.com/24966-zhenskaya-tochka-zreniya-ebite-molcha.html

ИМХО

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #860 : 23 Апреля 2011, 00:13:43 »
Cypera, а что спрашивать как дела на работе/учёбе? Или молча вдувать? Лучше в процессе самого действа, задавать вопросы по теме этого самого действа, а не тупо молчать. А эта дама похожа в своих рассуждениях на шалаву: легла на спину, раздвинула ноги, постонала для эффекта "мачо" и будь здоров :moderator:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #861 : 23 Апреля 2011, 00:42:05 »
ну не знаю, если я отдаюсь чувствам, то там, как правило, не до рассуждений/обсуждений.... и это совсем не "тупо молчать"  :dont:
Наверное если, как ты говоришь, "вдувать", то молча - действительно скучновато  :pozor: а когда у тебя искры из глаз сыпятся, то бывает даже "угу" не выговоришь  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

а то, что тон такой циничный - так накипело видимо :hehe:
честно, иногда так заёбывает  :fear: прям хочеца сказать "милый, нахуя столько вопросов? еби, не отвлекайся пожалуйста..."  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #862 : 23 Апреля 2011, 00:43:40 »
Cypera, как я мало жил :suicide:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #863 : 30 Апреля 2011, 10:43:00 »
Размышления о выборе жены http://man-woman.livejournal.com/11379795.html
Многабукв, но интересно.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #864 : 12 Мая 2011, 22:06:19 »
эцнова :niceguy:
СЕКСУАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

Комплекс Алисы в стране чудес
Как правило, возникает у женщин, живущих в мире своих фантазий. Их воображение живет по сценарию любви, в котором присутствует идеальный союз и где каждый из партнеров играет свою роль. Эти мечты в конечном итоге приводят к тому, что женщины с таким комплексом только и живут ожиданием встречи с партнером из своих фантазий.

Комплекс Титании
При комплексе Титании женщина воображает идеального мужчину, которого потом ищет всю жизнь. Мужской идеал у нее возникает из литературных персонажей или героев фильмов. Герои романов настолько заполоняют ее жизнь, что во время секса с обычным реальным мужчиной она представляет своего героя вместо него.

Комплекс Рыцаря и Развратника
Суть комплекса Рыцаря и Развратника в том, что женщина постоянно ищет рыцаря и развратника в одном мужчине. В комплексе присутствуют два типа: Рыцарь, в котором она видит мужественного, благородного, внушающего доверие и безопасность мужчину, и Развратник, который олицетворяет грубого, суперсексуального партнера.

Комплекс Мессалины
Присущ женщинам страстным, чувственным, сексуально возбудимым, предъявляющим повышенные требования к партнеру, меняющим партнеров, то есть женщинам оргиастической культуры секса. В разные периоды истории сексуальные качества женщины ценились очень высоко, но и сегодня многие считают привлекательным образ чувственной женщины, полагая, что страсть, чувственность - главное в браке.

Комплекс Золушки
Отражает пассивную жизненную позицию женщины, ожидающей принца из сказки, который введет ее в мир приключений, красоты, комфорта. Мечты о необыкновенном, красивом мужчине типичны для ранней юности, но у некоторых женщин они сохраняются и в зрелом возрасте. Такие женщины мечтают о том, чтобы их обожали, замечали, вводили в большой свет.

Комплекс Дон Кихота
При комплексе Дон Кихота мужчина проявляет по отношению к женщине иллюзорные ожидания и желания, говорит о ней с обожанием, идеализирует ее, возводит на пьедестал, поклоняется ей.

Комплекс Мадонны и Блудницы
Название комплекса Мадонны и Блудницы весьма точно определяет поведение многих мужчин, воспитанных на традициях западной культуры. Он состоит в противоречивой оценке женщин мужчинами. С одной стороны, они подчеркивают ценность женственности, верности, добродетели, преданности, с другой - ценят женщин чувственных, доступных, кокетливых. Одну одаривают духовной любовью, выбирают в жены и матери, к другой испытывают вожделение, у нее чаще ищут удовлетворения своих сексуальных потребностей. Нередко такие мужчины прямо делят женщин на две категории: женщины-жены и женщины-любовницы. Это весьма распространенный комплекс. Даже поверхностное знакомство с историей культуры показывает, откуда происходит этот комплекс - он представляет собой следствие двойной морали, свойственной мужчинам, и специфического воспитания, культивирующего признание их превосходства.

Донжуанизм
Донжуанизмом называют стиль поведения, цель которого - завоевывать женщин, обладать ими только для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Чем большее количество любовных связей у таких мужчин, тем сильнее они укрепляются в осознании собственной мужской ценности. Женщина при этом рассматривается как вещь, которая после того, как ею овладели, теряет свою ценность и интерес.

Комплекс Отелло
Состоит в патологической ревности. Мужчины с таким комплексом ревнуют свою партнершу чаще всего под действием алкоголя, рисуя в своем сознании сцены измены. Этот комплекс следует считать скорее проявлением страха перед женщиной, боязни быть осмеянным, потерять собственное достоинство, чем результатом стремления безраздельно владеть женщиной.

Комплекс Ромео и Джульетты
Комплексом Ромео и Джульетты считают любовь с первого взгляда, стремление к скорейшему заключению брака. Его происхождение связано с запретом добрачных контактов, когда половая любовь допускалась только в браке. Потребность соединиться при этом комплексе так сильна, что позволяет влюбленным преодолевать все препятствия, встречающиеся на их пути. В наше время этот комплекс практически не встречается, поскольку терпимое отношение к добрачным половым контактам распространено повсеместно и вступление в брак также не представляет большой проблемы.

Комплекс Тристана и Изольды
В комплексе Тристана и Изольды соединяются эротизм и чувство вины. Лица с этим комплексом, нарушив запрет добрачной половой связи, испытывают противоречивые чувства: с одной стороны - сексуальное удовлетворение, с другой - чувство вины за нарушение признанной ими моральной нормы.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #865 : 12 Мая 2011, 22:18:23 »
ПРО НЕЖНОСТЬ
Лёша Вовк психолог. Жена его Катя тоже психолог. За обедом они говорят о влиянии говяжьего эскалопа на структуру личности. Я спросил их про жизнь в целом. Они рассказали, и самое понятное слово было – «конвергенция».

Они отдыхали в Норвегии. Это каменистая страна с тёмной водой, злобным климатом и прочим дискомфортом. В пути повстречали байкера, хмурого аборигена. Лёша выпускает ненужные подробности. Может показаться, они въехали в Норвегию, а навстречу байкер. Это не так. Они долго ехали, ехали, потом уже навстречу байкер.

Встреча произошла в придорожном кафе. У Кати в машине орал ZZ-Top. Не настоящий, только запись. Если бы Катя привезла с собой весь ансамбль, конечно, доверие было бы полнее. Но и так неплохо вышло. Байкер распознал в Кате человека. Он подошёл и признался интимно, что его зовут Чел. Представил так же коня.

Собственно, если фамилия твоего мотоцикла Харли-Дэвидсон, уже не важно, как зовут тебя самого.
Обычная вежливая женщина тактично упала бы в обморок от восторга. Но Катя любит тонкости, она психолог. Она сказала:
- Слушай, Чел, заведи мотор, я хочу послушать, как он бухтит.


У психологов это называется «знать, как почесать свинью». Милтон Эриксон рассказывал об одном молодом человеке. Юноша был хромой и продавал опусы Фрейда скотоводам дикого запада. То есть как бы дважды хромой, на голову тоже. Скотоводы упрямо не хотели покупать психологическую литературу. У юноши даже возникло подозрение, что ему не рады. Однажды он шёл печальный после очередной не-сделки. И увидел весёлую свинью в тёплой луже. Взял камень и стал чесать свиную шею. Ему хотелось, чтобы кто-нибудь в тот день его любил и благодарно хрюкал. Потому что скотоводы хрюкали неприязненно.
Дружбу мальчика и скотины заметил фермер. Он подошёл и сказал:
- Малыш, я куплю все твои книжки, потому что ты заешь, как чесать свинью.

Так вот, Катя знала, как почесать байкера. Чел завёл своего ишака. Катя выслушала, покачала головой и сказала «ц-ц-ц».
Чел был растроган. Он подумал цитатой из Толстого – «откуда в этой русской барыньке такое понимание суровой норвежской души?» И не выдержал, позвал Катю кататься. Многие девчонки трусят ехать в темнеющий лес с бородатым мотоциклистом. Но Катя решила оставить приятное впечатление о русских женщинах. И сказала весело,- отворяйте ворота! Чел предупредил, чем выше скорость, тем держаться нужно крепче. Обними меня, бэби.

Когда они выезжали на дорогу, У Чела было счастливое лицо. Доверчивая Катя обнимала его за кожаную спину, мужчинам нравится такая диспозиция. А у Кати глаза были огромные и выражение такое:
– «Прощайте, маманя и люди добрые, сейчас я убьюся».

Когда они вернулись с прогулки, всё было наоборот. Катя светилась как космонавт Гагарин. А глаза байкера Чела выкатились, рот был приоткрыт и посинел. Он как бы хотел сказать,
- «Прощайте, дорогие друзья, дышать больше нечем».
Послушная Катя как тигровый питон всё сжимала и сжимала кольца своих объятий. Ей никто не сказал, что с торможением можно отпускать грудную клетку водителя. Она уже затянула Челу новую талию, в районе сосков. Ему бы хотелось немного воздуха. Но Катя считала что главное сейчас – безопасность пассажира. Конечно, потом её руки разжали. Байкер Чел с шумом всосал в себя половину норвежского кислорода.
Теперь он знает, что граниты, фьорды, - это вовсе даже не круто в сравнении с объятиями русских психологинь.

Я хотел заказать у Кати курс противо-ленивой терапии. Но боюсь, это окажется обычная русская жестокость: «вставай, иди работай» или «чего лежишь, дармоед». Вот и расскажите мне теперь, как вы боретесь с ленью. Предпочтительны методы, построенные на нежности и понимании.

http://pesen-net.livejournal.com/59921.html

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #866 : 16 Мая 2011, 18:40:24 »
Мужчина.
Инструкция по применению для женщин

Дорогие женщины, данная инструкция поможет вам избежать ненужных конфликтов, и поможет лучше понять большинство мужчин.


Мужчина НЕ умеет читать мысли

Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких.

Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

Иногда я думаю не о тебе. Смирись с этим.

Никогда не спрашивай меня, о чем я думаю, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

Шопинг - это не спорт, и я НИКОГДА не буду думать иначе.

Когда мы куда-нибудь собираемся, всё, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьёзно.

У тебя достаточно одежды.

У тебя достаточно много обуви.

Плач - это шантаж.

Если тебе чего-то хочется, попроси об этом. Только нужно понять вот что: тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

Нет, я не знаю, какой сегодня день. И никогда не буду знать. Отметь все юбилеи в календаре.

У большинства мужчин три пары обуви. Что даёт тебе повод думать, что я могу помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

Приходи с проблемой, только если хочешь её решить. Это то, что я могу сделать. А для плача в жилетку у тебя есть подружки.

Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

Всё, что было сказано 6 месяцев назад не может использоваться как аргумент. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

Если что-то сказанное мной, может быть интерпретировано двумя путями, и один из этих путей тебя злит или расстраивает, значит я имел ввиду другой вариант.

Ты можешь попросить меня сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

Когда это возможно, пожалуйста, говори все что ты хочешь сказать во время перерыва на рекламу.

Все мужчины различают только 16 цветов, как в стандартных установках Windows. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато-лиловый. Индиго – я понятия не имею, что это.

Если я спрашиваю «Что-то не так?», и ты отвечаешь «Всё нормально», то я веду себя так, как будто всё нормально. Мы знаем, что ты сказала неправду, но вести себя по-другому просто того не стоит.

Я в форме. Круг - это и есть форма.

Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится - это похоже на походные условия
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #867 : 01 Июня 2011, 00:43:44 »
"Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду теплоты и счастья, – одним словом, для семейной жизни. Но, к сожалению, образование, которое женщины получают в наше время, не имеет ничего общего с семьей. Оно дает возможность быть сильной и активной в социальной среде и направлено на работу, продвижение в социуме, административное положение или просто возможность получить какую-то специальность. Но это образование «по мужскому типу», оно никак не связано с развитием женской психической природы. В результате психика женщины становится сухой и напряженной, а гормональные функции расстраиваются из-за того, что она просто неправильно прилагает усилия в жизни. По той же причине оказывается сниженной и ее способность испытывать счастье, ведь счастье женщины – в основном в сфере семейной жизни. Не чувствуя удовлетворения от жизни в целом, женщины зачастую страдают от хронических депрессий.
и т.д.: http://kot-begemott.livejournal.com/1140724.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #868 : 01 Июня 2011, 01:22:36 »
ИНОГДА

Вот стоит, к примеру, посреди улицы под часами или другим каким памятником архитектуры девушка. Глаза на мокром месте, в короткой юбчонке, губки надуты, макияж вечерний боевой и удивлённо смотрит на мир – как же её такую хорошую кинули. Обещал, вроде, быть не позже восьми, а время – одиннадцатый. Подлец, негодяй – но всё это зародится в её голове позже, а пока сплошное недоумение.

Или вот женщина, чуть постарше, пригласила на ужин мужчину. Основательного – наподобие Ипполита – и вообще со сплошными достоинствами. Может, он недавно развёлся, овдовел или это она его бросила – тут неважно. Главное, что человек – сразу видно – стремится жить дальше и как бы уже не дети, и после ужина, понятное дело, надо идти в постель. И женщина морально готова, всё понимает, сделала эпиляцию, купила кружевное бельё и посмотрела последний порноматограф. Ну, чтоб быть в курсе современных тенденций.

Вдруг после ужина, мужчина встаёт, радужно улыбается, расшаркивается, прощается и уходит. Женщина в панике – импотент? не удался салат или пересолила рыбу? – и конечно находит изъян в себе. Целлюлит, позавчера тридцатник, и впереди – одинокая старость.

А бывает ещё, что жена, спустя там пятнадцать-двадцать лет брака, находит в телефоне супруга какое-то смс. Скучаю, мол, целую, люблю и скобочка-смайлик. Номер совершенно чужой, незнакомый и не записан в контактном листе. Скрывает, что ж тут ещё думать. Я ему родила троих, грудь обвисла, а он (конечно скотина!) нашёл молодую. И муж, сидевший до того с газетой на кухне, на глазах меняет определение – «мой козёл» превратился в самца.
Хорошо это, плохо – на самом деле никому не известно. Но ужин теперь можно жрать (что там жрать – есть!), у неё теперь не болит голова по полгода и секс – секс стал сексом, а не унылым двухминутным марафоном, когда оба даже не скрывают зевоту.

Понятно, что случились одни недоразумения – мальчик той пэтэушницы под часами сломал ногу, когда бежал к ней, солидный мужчина откланялся чисто из вежливости и непонятной стыдливости, а мужу с газетой эсэмэс пришла по ошибке.
Но все эти совпадения, казалось бы – несчастные и печальные, заставили женщин усомниться в собственной невъебенности.
В том, что не влагалище правит миром, а простое человеческое отношение к ближнему.
Ну, хоть иногда.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #869 : 02 Июня 2011, 18:43:09 »
10 научных фактов о любви ...

1. Любовь похожа на кокаин
Если сделать томографию мозга влюбленного человека, можно заметить одну интересную деталь: у него будут очень сильно возбуждены две зоны, отвечающие за так называемую систему наград. Ученые объясняют это воздействием повышенных доз дофамина — вещества, обычно вызывающего чувство удовольствия. Любопытно, что с такой силой эти зоны мозга реагируют только на кокаин.

2. Любовь как способ выживания
У животных, которые формируют долгосрочные пары, есть три стадии в отношениях: желание, увлечение, привязанность. Желание — это не направленный на кого-то сексуальный драйв (зоологи называют этим словом состояния, в основе которых лежат базисные потребности: утоление голода, жажды и полового влечения). Увлечение — это фиксация на конкретном объекте. Привязанность — прочная связь, рассчитанная на долгосрочную программу размножения. Ученые убедились, что романтическая любовь у людей — это видоизмененная форма увлечения у животных. Она появилась у наших предков как способ выживания. Иными словами, любовь помогает экономить усилия, чтобы не разбрасываться, а добиваться одного партнера с целью продолжения рода.
 
3. Любовь длится от 1,5 до 3 лет
Здесь есть биологический смысл: такой срок гарантировал участие отца в первых, самых трудных месяцах жизни матери и ребенка у наших предков. При наличии преград, таких как невзаимность, разлука, сильное расхождение в расписаниях, — любовь может длиться существенно дольше.

4. Любовь слепа
На снимках, которые прислал в БГ немецкий исследователь Андреас Бартель, видно, что зоны, обычно активные в мозге невлюбленного человека, у влюбленных спят. Это зоны негативных эмоций и рациональных решений.

5. Откуда берется депрессия
Человек, несчастный в любви, проходит через две стадии. Поначалу уровень дофамина повышается еще сильнее. Следствием такого передоза является ярость и еще более обостренное чувство любви. Но рано или поздно наступает вторая фаза. Дофамин падает ниже среднего уровня, что вызывает депрессию.

6. Любовь — это зависимость
Раз по воздействию любовь похожа на кокаин, ученые рекомендуют лечить несчастную любовь так же, как наркотическую зависимость. Необходимо убрать стимулы и напоминания — выкинуть все фото, не звонить и заняться чем-то совершенно новым. Полный restart.

7. Любовь можно лечить лекарствами
Как и у маньяков, которые не контролируют свои действия, у влюбленных в крови наступают серьезные химические изменения. У них сильно понижен серотонин, важный гормон. Ученые винят в этом уже упоминавшийся дофамин: естественный наркотик, толкающий нас на безумства, который отключает систему контроля. Статистика преступлений на почве любви такова, что в Америке всерьез говорят о ее лечении таблетками.

8. Серотонин убивает любовь
Если дать мыши большую дозу серотонина, она отвергнет своего постоянного партнера и начнет спариваться с кем попало. Объясняют это так: серотонин снижает уровень дофамина, и заодно — градус любви (но не влечения). Важно помнить, что уровень серотонина повышается под действием современных антидепрессантов.

9. Новизна спасает любовь
Приехав в чужую страну, оказавшись в незнакомой гостинице, многие пары снова способны на безумства. В ответ на любую новизну в мозге снова в высоких концентрациях выделяется дофамин, и он может закоротить старые электрические цепи, например, тот самый драйв влюбленности. Вообще, американские психологи уже много лет рутинно советуют всем семейным парам устраивать раз в неделю вечер свидания. Но нельзя ходить все время в один и тот же ресторан. Нужно искать новизну.

10. Мужчины любят глазами
У мужчин в период влюбленности активнее становится зона коры больших полушарий, отвечающая за зрение. Так что не зря говорят, что мужчины любят глазами. У женщин активнее зона, связанная с памятью: инстинкт запоминает поведение партнера за несколько недель, а потом анализирует полученную информацию, чтобы как следует взвесить все за и против. В итоге женщины гораздо лучше помнят все детали первой фазы романа.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #870 : 02 Июня 2011, 21:08:56 »
проникновенный текст
ЖОПА
- Стас, я ухожу! Мне всё надоело!
Я даже не услышал в коридоре её шагов. Обычно жена стучится, прежде чем войти, а тут – распахнула дверь и прокаркала. Я вздрогнул, выпустил из руки хуй и сделал вид, что читаю с монитора. На самом деле на экране красовалась розовая женская жопа. Ну, да – я дрочил. А что такого? Мне же нужна разрядка. Всё произошло быстро, и Королёва выскользнула за дверь, даже не успев оценить пикантность ситуации. Не заметила. Королёва – это моя жена. Судя по её последней реплике – бывшая.
Мне не хотелось вставать из-за стола, но житейский опыт подсказывал – нужно что нибудь сделать. Я заправил в штаны недодроченный мускул и пошёл на шум хлопающего крыльями гардероба. Остановился в дверях спальни и хотел волнительно взъерошить волосы. Спохватился и принял позу «защитника в стенке», прикрывая ладонями оттопырившийся гульфик.
- Ты чо?

Единственная фраза, пришедшая на ум, прозвучала весьма кстати. Как бы предлагая супруге высказать все накопившиеся за пятнадцать лет «чо». Ну и понеслось. Перечислять не стану, так как половину не помню, а то, что отложилось в памяти, какое-то уж очень обидное. Для меня это всегда было лучше, чем спор. Стоишь себе, думаешь о чём-нибудь отвлечённом и слушаешь, слушаешь... И вроде бы о тебе говорят, но как-то совсем извне, из другого мира. Мира, в котором кипят борщи и страсти. Чувствуешь себя покойником, не иначе. С той разницей, что о них либо хорошо, а про меня можно и попакостнее. На этот раз отвлечься не получилось. Мешала не выключенная в кабинете розовая срака. А Королёва вот-вот рванёт туда; собирать шпильки и прочую дребедень. Ну да, по сути – двенадцать квадратов пафосно именуемых кабинетом – всего лишь ёмкость для хранения разной мелкой хуеты.
Я обозначил движение назад и на вопрос – «куда», ответил – «чайник поставлю». А сам быстренько просочился за дверь и некорректно погасил огузок. Зато быстро. Слушать «про меня» не хотелось и, я таки завернул на кухню, к чайнику. Но меня и там отыскали. Королёва вынесла вещи, чемодан, пару сумок и покрыла цветастым мотлохом кухонный уголок и стол. Она потом ещё долго преследовала меня со своими вещами по всей квартире, но видя, что аудитория проявляет рассеянное внимание, хлопнула дверью и ушла. Как мне показалось – навсегда.
На меня вдруг навалилась такая тишина… как в детстве, когда я заснул на опушке леса, рядом с нашей дачей. Суровые гномы охраняли мой покой. Птицы перекрикивались вполголоса.
Я протестировал пространство квартиры долгим звуком «а». Хотел проверить, будет ли эхо. Эхо где-то запнулось, и я громко пропел – «хуй на-а-а-а». Получилось здорово, но главное – мне за это ничего не было. И тут меня осенило – мне теперь ничего и ни за что не будет! И ни от кого, если конечно я снова не попадусь на эти дурацкие сюси-пуси. Мне теперь можно всё; я могу хранить на балконе зимнюю резину, могу дрочить при звуке «долби», могу насрать в углу ванной, а то и прямо посередине, могу… дальше фантазия меня не пускала. Мне стало стыдно, что в голову не пришла мысль – «могу наконец-то починить шланг в душевой». И не по чьей-то указке, а сам. САМ! Впрочем, мне этот шланг всегда был до фонаря. Подумаешь, свистит в сторону. Делов то…
Я вспомнил, что в холодильнике вторую неделю зимует бутылка Будвайзера, которую мне нельзя по причине некрасивой формы живота. Живот – мой бич. Королёва называет его «запасным парашютом». Плевать! Я вытащил бутылку из «белого безмолвия» и поглотил, как Баренцево море Рауля Амундсена. Мне стало совсем хорошо, но тут в замке нервно застрекотал ключ. Как механический комар в железной банке. Я слышал, как насекомое пару раз вываливалось из непослушных рук и падало на кафель площадки. Наконец дверь открылась.
- У меня денег нет. Дай тысячу, меня такси ждёт.
У меня была штука, и я дал. Молча. Но Королёва не унималась. Ей всё ещё хотелось выяснить. Что именно, я понимал с трудом.
- Ничего не хочешь мне сказать?
Я предательски рыгнул и разговор был окончен. Королёва назвала меня свиньёй, швырнула ключи на пол и вышла. Теперь уже навсегда.

Оставшись в одиночестве, я прошёлся по комнатам, наслаждаясь отсутствием быта. Мне пришла в голову мысль, что быт – скорее понятие социальное, нежели сотворённое матушкой природой. У неё-то как раз всё гармонично, пока индивидуум не начинает выстраивать все вещи в нужном порядке. Разложит, подправит и назовёт весь этот тошнотворный порядок обустроенным бытом. Стоит какому либо предмету покинуть своё место, всё… пиздец! Это уже быт неустроенный.
Я плюнул на ковёр и долго смотрел, как слюна загадочно пузыриться и тонет в щетине ворса. Можно, конечно, броситься за тряпкой или пылесосом, а можно просто наблюдать. Результат будет один.
Я прошёл в кабинет и безбоязненно включил жопу. На весь экран. Меня наполнило ощущением свободы. Но настроения не было, и я решил пройтись. Тем более, весна.

Гулял не долго. До лабаза с холодным пивом и обратно, как верёвкой привязанный. Пришла мысль зацепить по дороге «какую нибудь», да такие вопросы с кондачка не решаются. Странно, по молодости именно так и решалось всегда. Ну и хер с ним! Да и контингент, прямо скажем – не тот. Эта со мной вряд ли пойдёт, а та подвыпившая вобла мне и даром не нужна…
И тут я вспомнил, что когда то любил. Мы жили за полторы тысячи километров и добирались друг к другу монополистом-аэрофлотом. Это было задолго до обустроенного быта. Не было вообще никакого быта. И она не была тогда Королёвой. Она была Леночкой. У Леночки были красные босоножки и в тон им – обтягивающее короткое платье. Что было у меня, я не помню. Никогда не придавал значения тому, что на мне висело. Аэрофлот делал своё дело, а мы – забившись в пустующие и гулкие квартиры каких-то знакомых – делали своё. Причём, отдавались этому делу как в последний раз, как перед неминуемым инсультом. Но со временем опасность умереть от инсульта прошла, началась какая-то хроническая хуйня. Какие-то, блять, приступы стенокардии. Постоянная, щемящая боль… ишемическая, сука, болезнь.
Королёва всё чаще поворачивалась спиной ко мне и бурчала сквозь сон: – «Давай… только, чтоб я не проснулась». И я давал. Как будильник, из которого вынули батарейки. Вроде отсвечивает на тумбочке, а не будит. Вроде ебёт, а вроде и нет…
Потом замаячили какие-то левые тёлки. Потом вырос запасной парашют, и они потеряли ко мне интерес. Зато появился интернет и на экране замелькали самки в кружевной обёртке. Гладкие и блестящие как недозревшие помидоры. Несколько раз Королёва ловила меня за просмотром недопустимого и тыкала мордочкой, как нашкодившего кота. И смеялась… нет, не смеялась – иронично и презрительно кривила губы. Говорила, – «Как вшивый про баню». Дурацкая пословица. Вот мне интересно, а о чём ещё думать вшивому? О суфле? О кантате Шумана? И я в отместку перестал её слушать. Делал вид, что занят своими мыслями.

Продавщица полуношно пузырилась глазами, как глубоководная рыба.
- Какова?
- Что «какова»?
- Пива какова?
- Вон таво.
Тычу пальцем на полку холодильника за её спиной. Вот и поговорили. Выебнулась бы хоть… наорала. Типа – «Скажите конкретнее». Так ведь нет, развернулась и достала из холодильника именно то, что мне нужно… сука.
На обратном пути ткнулся в звонок к соседу. Палыч был дома и как всегда рад. Я его недолюбливал одно время, и на то была причина. Его аккуратно расставленный по полочкам быт служил красной тряпкой и постоянно реял перед моей мордой во время агитационных экзерсисов моей супруги. Краны у Палыча работали, столы не шатались, гвозди были забиты, а шурупы завинчены. И ссал он, скорее всего сидя, чтобы не забрызгать унитаз. Поэтому, как классовый враг я долгое время был холоден и непримирим. До того самого момента, пока не узнал, что от Палыча ушла жена. Ничто так не сглаживает классовую ненависть, как неудачи ближнего. Традиционная славянская догма сработала как швейцарские часы. Я подобрел, и мы стали иногда выпивать.
- Палыч, пиво будешь? От меня жена ушла.
- Пиво буду. Заходи.
Его даже не смутил тот факт, что в руке у меня была всего одна бутылка. Да и та, наполовину пустая. Скорее всего, он тоже почувствовал единение, обусловленное схожестью ситуации.
У хорошего хозяина всегда есть чем встретить гостя пришедшего с облизанной бутылкой пива. Мы выпили его водку, потом его коньяк. Потом уныло ели его еду. Мне на ночь нельзя, но я жрал. И поверьте, не от жадности. Просто хорошо было. А потом я окосел.
- Палыч, вот чо им надо?
- Хуй знает, Стас. Внимания, наверное.
Я даже не знал, что сказать. Я как то и не подумал об этом. Мне казалось, что предел их мечтаний – аккуратно забитые гвозди и ножницы, которые всегда на месте. Мне стало неуютно. Внимание, это уже выше моего разумения. Я почувствовал себя глупым и во мне снова взыграло классовое. Хотелось встать и плюнуть Палычу на макушку. Вместо этого я зачерпнул ложкой побольше винегрета и бросил ему в лицо. В общем, получилось смешно, но мы подрались.

Я вернулся в палаты и затосковал. Тишина словно в зимней бане. Можно услышать, как сверчки пердят. Выпил чаю и пошёл чинить в душевой шланг. Чинил, чинил… да и вывернул его к ебеням.
Звоню тёще. Естественно, трубку сняла Королёва.
- Лен, может того? Попробуем чо?
- Что попробуем?
- Я шланг починил… почти.
- Стасик, сейчас поздно уже… давай, завтра поговорим, хорошо?
- Хочу уделять тебе внимание.
- Что?
- Внимание уделять. Хочу…
- Давай завтра, Стасик.
- Ну, давай.

Завтра она приедет, и будет распаковывать вещи. Дом наполнится звуками и обустроенным бытом. Так уже было. И мне кажется, так будет всегда. А потом мы сядем на кухне и будем пить чай. А потом я получу пиздюлей за скрученный шланг.
Я поморщился. «Нужно будет успеть подрочить сегодня… когда ещё придётся вот так… в свободном состоянии».
Одного не могу понять. Им чо, действительно нужно внимание? Хуйня какая-то. Вот мне оно как в жопе заноза, внимание это. Меня бы в покое оставили… и слава богу.
http://voffka.com/archives/2011/06/02/068875.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #871 : 07 Июня 2011, 13:53:18 »
ЧЕМ МУЖЧИНКА ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ?
Я — мужчинка. И я этим очень горжусь. Предлагаю сразу внести ясность в понятия. Мужчинка — это не метросексуал и не гей. Хотя, если говорить о сексуальности, то у меня с этим тоже неплохо. Недаром известный питерский журнал "Собака Ру" в своем апрельском номере признал меня входящим в ТОП-10 самых сексуальных людей среди молодых знаменитостей. Но все же мужчинка — это скорей образ жизни и мышления, менталитет, подход к окружающей действительности. И он имеет ряд преимуществ перед традиционным самосознанием мужчины.

Для мужчины главное — это честь и достоинство. Совершенно рудиментарные понятия в сегодняшних реалиях. Это скорее помеха в достижении успеха, нежели подспорье. Мужчины, зацикленные на чести и достоинстве, упускают очень много возможностей и теряют массу лакомых кусков. Для мужчинки главное — личный интерес. Именно поэтому он во всем видит возможности для себя. А в чем не видит — тем даже и не занимается. У мужчинки в голове есть фильтр, который отсеивает все ненужное и бесперспективное. Мужчинка всегда в плюсе и шоколаде, в отличие от настоящего мужчины, которому порой приходится несладко.

Мужчина всегда держит свое слово, и это делает его заложником собственных обязательств, их пленником и рабом. Мужчинка никогда ничего не обещает точно. Он всегда говорит уклончиво, неясно, обильно снабжает свою речь фразами "наверное", "может быть" или "ну я, конечно, не могу ничего обещать". Мужчинка всегда заранее снимает с себя ответственность. Причем делает это белыми методами, и по факту к нему не придраться и не прикопаться. Если мужчинка сработал правильно, то к нему не может возникнуть никаких претензий.

Мужчина смел и отважен, поэтому зачастую идет на необдуманный риск. Мужчинка труслив, осторожен и осмотрителен, поэтому всегда просчитывает ситуацию заранее. Мужчинка никогда не позволит себе впутаться в мутную историю или подвергнуть себя воздействию неблагоприятных факторов. Все это делает именно мужчинку наиболее выживаемой и перспективной человеческой особью, способной обеспечить безопасность себе и своей семье.

Мужчина скучен и неинтересен в сексе. Ему нравится водить членом по влагалищу туда-сюда, пока не спустит, а потом завалиться храпеть до утра. Мужчинка очень изобретателен, ему не чужды эксперименты, море фантазии и мир чувственных наслаждений и эмоций. Мужчинка никогда не побрезгует делать кунилингус. А после секса именно мужчинка с удовольствием посмотрит с девушкой чудесную мелодраму.

Мужчина зачастую является быдлом. Смотрит футбол, пьет пиво, жрет колбасу. Мужчинка — это всегда утонченный интеллектуал, эстет, сибарит. Он галантен, подчеркнуто вежлив, обходителен. Мужчинка редко позволит себе повысить голос или объяснить что-то в грубой форме. Манера общения мужчинки поражает своей учтивостью и выдержанностью. Ему нравится производить неизгладимое впечатление на окружающих людей.

Ну и последнее и самое главное. Обращаюсь к женщинам. Если вы хотите, чтобы ваш избранник имел власть и занимался политикой, однозначно выбирайте себе не мужчину, а мужчинку. Во власти все такие. Без вариантов.

http://lobanovmaksim.livejournal.com/

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #872 : 18 Июня 2011, 19:10:51 »
Как знакомиться с женщинами - замечательно: http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml  :niceguy:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #873 : 18 Июня 2011, 19:58:38 »
"Не стоит надеяться, что облагодетельствованная 'Золушка' будет благодарна всю оставшуюся жизнь. Женщина, поднятая вами 'из грязи в князи' постепенно начнёт на вас же и раздражаться по этому поводу. Вы навсегда останетесь для неё не только и не столько любимым человеком, но, скорее, постоянным напоминанием о былом убожестве. Натурально, ей захочется самоутвердиться, то есть либо унизить вас, либо начать всё заново, причём с тем, кто воспринимает её такой, какая она есть сейчас - и ещё не известно, что хуже. Девушки из бедных семей, мечтающие о принцах, даже не предполагают, что может ожидать их в дальнейшем - вот этот крен в сторону самоутверждения, мелочное и недальновидное бабство. И это так потому, что иные девушки живут сегодняшним днём, да своими мечтаниями. Собственно, всё это нормально, ибо мечтательность и придаёт юным девам настоящий шарм. Проблема лишь в том, что мечтают не о любви как таковой (разумею здесь внутреннюю сторону отношений), но о принце (то есть в первую очередь о красивом антураже, комфорте и обеспеченном существовании). Почувствуйте разницу!"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #874 : 19 Июня 2011, 08:48:15 »
Эта пиздец!: http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Подробное детальное описание женской природы.