Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #525 : 24 Июля 2008, 18:36:19 »
Zlobr:agree:

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #526 : 24 Июля 2008, 18:42:18 »
Zlobr, чтобы понять, что и к чему чувствует женщина... ею просто надо быть...
я желаю Вам в следующей жизни... родиться женщиной... :disco:


Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #527 : 24 Июля 2008, 19:37:28 »
Универсальный аргумент.  :agree:
 :niceguy:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #528 : 24 Июля 2008, 19:40:47 »
сурово
Насильственная жизнь
Человеческая жизнь бесценна? Вот уж не правда!
Моя жизнь стоила 30 копеек – цена ненадетого презерватива. Потом она стоила около 30 долларов – цена несделанного аборта. И вот теперь она наконец-то подорожала долларов до трехсот – столько будет стоит теперь меня похоронить.
Ты так любишь детей, мамочка... Ты не избавилась от меня, хотя забеременела вне брака. Ты оставила меня, ты настоящая гуманистка, мамочка. Ты угробила на меня молодые годы, почти десяток зубов, сотни бессонных ночей, тысячи нервных клеток. Ради меня ты похерила карьеру и отмахнулась от мысли, что можно кого-то полюбить, а не просто выйти замуж за моего отца... Я должна быть благодарна тебе за это все. Я должна теперь заботиться о тебе. Я должна тебя радовать. Я должна тебя любить. Должна, должна, должна... Я заброшена в этот мир насильно, без спроса, без суда и следствия... что мне тут делать, скажи, мамочка? Молчишь? Ты не знаешь... Зачем я тут, скажи, мамочка?.. Ты не знаешь... Почему жизнь, за которую я столько тебе должна, благо по-твоему? Молчишь... Ты не знаешь... Я стою и оторопело озираюсь. Уже 30 лет озираюсь бессмысленно.

Иногда упреком, как кнутом хлестанут, я и плетусь куда-то... Сначала – учиться на пять, призовые места и грамоты зарабатывать. Потом работать на совесть, деньги зарабатывать. А мне невыносимо пусто, тошно и бессмысленно тут, понимаешь, мамочка? Мне не нужен твой "подарок"! Тот, который ты без спроса навязала, всучила мне, мамочка, слышишь?! Тот, которым попрекаешь и тот, за который я всем здесь и тебе так много должна...
А, может быть, ты просто сама не знала, что тут делать?! И решила, а заведу-ка я ребеночка, будет что делать. Может быть так? Снова молчишь, да, мамочка?..
А может быть, ты хотела инвестировать в меня силы и средства?! Может быть, я твой персональный ходячий пенсионный фонд, мамочка?..

Нет, я конечно не хвастаюсь, не считаю себя умнее или добрее других. Но знаешь, мамочка, для своего ребенка я сделала лучшее, что могла – я избавила его от этой жизни, и от себя. От своей нервной заботы и утомительной и ненужной любви... Я сделала аборт. Он никогда не скажет мне спасибо, потому что я никогда не упрекну его тем, как много я для него сделала. И это по-настоящему честно.
Почему ты не поступила со мной честно, мамочка? Молчишь?..
Я сделала для своего ребенка лучшее, что я в силах сделать для него в этом мире: я подарила нам обоим свободу... себе, и ему. И мы с ним оба счастливы, я - что никогда не услышу от него "спасибо, мамочка", а он – что никогда не будет вынужден эти слова произносить.
http://voffka.com/archives/2008/07/24/045545.html

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #529 : 25 Июля 2008, 01:52:01 »
Zlobr, за последние два по +  :up:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #530 : 25 Июля 2008, 10:50:13 »
Zlobr, чтобы понять, что и к чему чувствует женщина... ею просто надо быть...
я желаю Вам в следующей жизни... родиться женщиной... :disco:
Да я бы с большим удовольствием давал существу противоположного пола за рестораны, одежду итд :idea: Чего тут чувствовать? Женщины сами делают из себя товар, если не на продажу, так на обмен.

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #531 : 25 Июля 2008, 13:34:18 »
Хорошо... разбираем 1 рассказ в плоскости...
они легли в постель...
Он видит ее округлости, чувствует ее запах, вспоминает что чувствовал, когда совершал с ней действо...
Работает сознание... переходящее в нижнюю часть тела... чувство-желание.. (и не говорите, что это не так, если повспоминаете...), где ЛЮБОВЬ?
Она-судя по ситуации, настроение ноль, желание ощутить защиту, следствие просьба, обними, давай полежим...,где ЛЮБОВЬ?
Каждый думает только о себе, крутится в своих эмоциях, хочет "хорошо" только себе... совершенно не желая думать про другого...
Результат месть...
Как тетя, могу сказать... продолжение рассказа, она даже не поняла, за ЧТО ПОЛУЧИЛА... вот так и начинается охлождение и непонимание...

Любовь, чувство дарящее... и говорят как гений, бывает очень редко...

Если разбирать, это в объеме... это уже уровень развития каждого отдельно...
Все зависит от того, как вы рассматриваете свою жизнь...что она для вас...
живете вы 1 раз или жизнь бесконечна... и для чего...

А рассматривать эти случаи с позиции плоскости... все равно, как кусочик мозайки, не видя всей картины... :hehe:


Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #532 : 25 Июля 2008, 13:44:13 »
alisa.g:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #533 : 25 Июля 2008, 14:29:26 »
Цитата: alisa.g
Как тетя, могу сказать... продолжение рассказа, она даже не поняла, за ЧТО ПОЛУЧИЛА... вот так и начинается охлождение и непонимание...
это уже другая, довольно серьёзная проблема большинства тёть  :killumnik:

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #534 : 25 Июля 2008, 14:41:49 »
Опять мозаику дробите, восприятие не верное...

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #535 : 25 Июля 2008, 16:42:50 »
Как тетя, могу сказать... продолжение рассказа, она даже не поняла, за ЧТО ПОЛУЧИЛА... вот так и начинается охлождение и непонимание...
как дядя могу сказать, что охлаждение и непонимание начинается с первого случая. расшифровывать пожалуй не буду. мужик конечно хамло, но со СВОЕЙ женщиной так не поступит и хамло...

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #536 : 25 Июля 2008, 18:34:25 »
 Как такой тип я бы поступить не смог, ибо не люблю людей разочаровывать :)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #537 : 31 Июля 2008, 23:29:03 »
много букв
15 причин, по которым женщины занимаются сексом.
Секс — дело добровольное (в большинстве случаев). Поэтому всякие высоконаучные исследования вроде «99 причин, по которым она тебе отказала» вызывают у меня в лучшем случае кривую ухмылку. Почему, собственно, она не могла отказать просто так, под настроение? Или потому, что не увидела никаких резонов залезать в голом виде под одеяло, если под ним уже кто–то есть? Для того чтобы заняться сексом, девушке нужны особые причины. Распространенное заблуждение, будто ей хочется этого практически всегда, возникает только оттого, что причины эти разнообразны. Они исчисляются сотнями. Но для начала мне вспомнились всего пятнадцать.
1. Она хочет стать старше
В среднем девушки начинают заниматься этим интересным и многообещающим делом в том же возрасте, что и юноши — в 17 лет. Но есть разница: мужской пол переходит к интимным забавам непосредственно от стрельбы из рогатки и надувания лягушек через соломинку. Некоторые даже какое-то время совмещают все эти дела, так что переходного периода как такового нет. А вот девочки уже лет с двенадцати (с начала месячных) готовятся к торжественному дню дефлорации. Накапливается напряжение: годы идут, скоро на пенсию, а еще ничего не произошло. Некоторые не выдерживают ожидания и тотчас оказываются в чьей-нибудь постели. Мне, конечно, жалко бедняжек, но я не призываю читателя проявлять отеческую мудрость и, сжав зубы, удерживать девицу от опрометчивого шага. Пользуйся, что ж тут сделаешь. Но не зазнавайся: ты тут вообще ни при чем. Просто девушка спешит.
«двум моим самым молодым клиенткам было 17 и 19 лет. Обе были девственницами и считали, что терять невинность обычным способом им уже слишком поздно».  (из интервью с мужчиной по вызову)
2. Она хочет стать моложе
По мне бы, получилось неплохо, если бы нам после 12 лет жизни сразу исполнялось 25. Человечество разом избавилось бы от многих язв, в том числе от подростковых прыщей, уличного хулиганства и группы «тату». Но большинство девушек не разделяют мое мнение. Они с детства изо всех сил торопят наступление этого дурацкого периода жизни, а потом еще лет пятьдесят безуспешно пытаются растянуть сомнительное удовольствие. По мнению сексологов, женская сексуальность только годам к тридцати достигает максимума, зато средняя частота контактов (если женщина не замужем) с 20 до 30 лет снижается в 3,5 раза. Просто оттого, что меняется образ жизни. И если дама изо всех сил пытается вернуть утраченный девичий румянец и блеск глаз, вполне естественно попробовать гальванизировать и другие приметы молодой дури. То есть иногда ради встряски приводить к себе домой кого попало с улицы. Благо в 30 лет почти треть женщин достигают оргазма при каждом половом акте (в 20 лет — лишь каждая восьмая).
«правда ли, что секс в позе «догги-стайл» помогает от целлюлита?» (из вопросов читательниц, присланных в известный женский журнал)
3. Она хочет убедиться, что не зря выкинула столько денег на шелковое белье
По мнению 100% женщин (и всего 70% мужчин), белье — это сексуально. Дорогое белье — как минимум произведение искусства, эстетическая концепция и мировоззренческое кредо. А все шедевры, кредо и концепции не имеют никакого смысла, если не оповестить о них человечество. Собственно, надевать такое белье на себя — это уже секс, точно так же как ноты на бумаге — уже музыка. И все же смысл музыки в том, чтобы она когда-нибудь прозвучала. Желательно в присутствии подлинных ценителей. Но если ценителей в поле зрения не оказалось, девушка сыграет для тех, кто согласен слушать, благо такие всегда имеются в избытке.
«моя внучка ходит в школу мимо магазина «дикая орхидея». Это безобразие, что такие магазины открываются в местах, где ходят дети». ( пенсионерка, г. Самара)   
4. Она хочет помириться после скандала
Реакция женского организма на конфликтную ситуацию: покраснение лица и шеи, расширение зрачков, сухость во рту, частое дыхание. Реакция на сексуальное возбуждение — в точности такая же. Это гормоны. Когда ругаться больше не о чем, гормоны надо куда-то девать. И чем страшнее собачились, тем головокружительнее примирение. В основе вещей — сплошная химия, но в итоге получается восхитительная романтика.
«мы с моей девушкой познакомились, когда я разбил крыло ее «девятки». Она жутко на меня кричала. А потом мы поехали ко мне домой за деньгами на ремонт, и как-то получилось, что она у меня осталась. Теперь на покорябанной «девятке» езжу я, а она — на моем «фольксвагене». (степан, 34 года)
5. Она хочет приобрести опыт
Женщины учатся сексу у мужчин, а многие мужчины предпочитают умелых и опытных партнерш. Налицо парадокс. Приходится отделять приятное от полезного: сперва спокойно и трезво поучиться кое-чему у гражданина А, а затем увлечь гражданина Б в водоворот спонтанной и неподдельной страсти. Эта чепуха происходит вот уже тысячи лет, и если бы не такой обмен опытом, дальше миссионерской человечество бы не продвинулось.
«около 15% девушек намеренно теряют невинность с малознакомым мужчиной старше их по возрасту, так как боятся разочаровать любимого человека своей неопытностью». (из сексологической статистики)
6. Она хочет его!
Пункт в комментариях не нуждается. Есть еще на свете какие-то древние механизмы. Запахи, разрез глаз, форма большой ягодичной мышцы или положение рук на баранке автомобиля. Они обращаются напрямую к подсознанию девушки: этот генетический материал пропустить нельзя, потому что ты себе этого никогда не простишь. Часто к утру все проходит.
«если очень хочется — значит, организм требует». (многофункциональная народная мудрость)
7. Она хочет его, но подвернулся вот этот
В ответ на правильный запах, разрез глаз и форму ягодичной мышцы женский организм приходит в состояние боевой готовности. И если мышца вдруг встала со стула и куда-то ушла, этот организм начинает искать подходящую замену. Найти бывает несложно.
«неодолимое влечение к шоколаду может свидетельствовать о недостатке магния в организме. Но магний содержится не только в шоколаде, но также в бобовых, зелени или сухофруктах». (из рекомендаций диетолога)
8. Она хочет забеременеть
И еще хорошо бы выйти замуж. В идеале желательно совместить и то и другое, но иногда из-за нехватки времени выбирать не приходится.
«многие женщины говорили мне, что, когда они занимались сексом с намерением зачать ребенка, у них возникал особый психологический контакт с партнером и даже оргазмы были не такие, как обычно: долгие, но мягкие». (Полеев, сексолог)   
9. Она хочет, чтобы было что вспомнить о поездке
Секс на адриатических скалах — это как в кино. Вообще говоря, ничем другим эти скалы не примечательны, такие же точно есть в крыму. Зато невнятная фигура в плавках говорит по-английски без малороссийского акцента и пахнет чем угодно, только не подсолнуховыми семечками. Поэтому фигуру можно использовать для запоминания именно этих скал как мнемоническую ассоциацию. Пока все происходит, наслаждаемся небесной голубизной, криками чаек и размышлениями о том, как круто мы выглядим в глазах притаившихся за скалами местных извращенцев. На обратном пути уговариваем партнера сфотографироваться у пляжного фотографа. Рассказывая подругам об отпуске, случайно роняем на стол снимок.
«на наш медовый месяц мы отправились в тур по русской реке волге. Это было круто. До сих пор иногда во время секса с дэвидом я вспоминаю вкус русского национального лакомства: высушенной на солнце рыбы». (31 год, город эдинбург)
10. Она хочет снять напряжение и поскорее заснуть
Чтобы отмазаться от секса, многие девушки говорят, что устали или у них болит голова. Но когда она действительно гудит от дел так, что заснуть невозможно, секс как раз отлично помогает. Врачи считают, что это эндорфины так влияют на тонус сосудов и на мозг. Между прочим, тут даже оргазм не нужен, спать после секса хочется и без него.
«а еще регулярный секс помогает от запоров не хуже любых биойогуртов. Жаль, что об этом не снимают роликов, могло бы получиться смешно». (наталья, рекламный работник)
11. Так получилось
Принимать решения трудно и неприятно, и люди как могут пытаются уклониться от этой обязанности. Они заучивают готовые программы действий, чтобы со стороны их поведение казалось разумным. В результате можно добраться от дверей квартиры до дверей офиса, ни разу не задумавшись. А после работы направиться к ближайшему коктейль-бару, заказать там два дайкири, станцевать самбу, поговорить с длинноволосым юношей о творчестве уэльбека, принять приглашение на чашку кофе… и все это время спокойно думать о проекте переделки старой беличьей шубы в элегантный меховой жакет. К утру проект в общих чертах готов. Окинув взглядом сопящую под одеялом тушку, включаем механизм принятия решений и приходим к выводу: нет, это не совсем мой тип мужской красоты. Выходим на лестницу, не оставив записки. Фокус проходит только с теми партнерами, которые умудрятся за весь вечер не пробудить в девушке искру самоосознания. Этакие легкие темы разговора.
«я познакомилась с борисом в тяжелый для меня период: ушла со старой работы и пыталась куда-нибудь устроиться. Все мысли были заняты этим. И только через полгода как-то с утра вышла на кухню, увидела, как он возится с кофеваркой, и поняла: мы с ним созданы друг для друга». (алина, 28 лет)
12. Не каждый день встречаешься с известным телеведущим
На прошлой неделе он вдохновенно рассказывал миллионам телезрителей о механизме эхолокации у китов-полосатиков. Зрители затаили дыхание, и наверняка каждому хотелось поближе познакомиться с этим интересным человеком. Среди них были девушки значительно моложе и симпатичнее меня. Но сегодня в этой случайной компании я, кажется, выгляжу лучше всех. Поэтому вполне естественно воспользоваться ситуацией и прощупать такую многогранную личность до дна. Может, там и нет ничего, кроме этих самых китов. Все равно приятно: миллионы других таких же дур никогда об этом не узнают.
«я смотрю все эфиры с участием сергея, а когда он потом приходит домой, у нас всегда бывает романтический тет-а-тет. Наверное, потому, что на экране он выглядит таким умным, мужественным и самоуверенным. И к тому же сантиметров на двадцать выше, чем в жизни». (настя, г. Москва)
13. Она хочет продемонстрировать ему свою силу
Для этого достаточно показать ему, на что она способна в постели — он сразу поймет, что такие секс-бомбы на дороге не валяются, а если валяются, то его взрыватель не подходит к ним по резьбе. Если же он этого не поймет, можно показать все то же самое, но кому-нибудь еще. Слухи дойдут до милого и вызовут запоздалое раскаяние. А у нее к тому времени будет из чего выбирать, это тоже немаловажно.
«есть два способа заставить парня помыть твою машину. Во-первых, не давать. Во-вторых, дать». (анонимная респондентка)
14. Она хочет наконец испытать оргазм
Многие знают оптический фокус: на картинке видно нагромождение цветных точек, но если посмотреть на нее особым способом, как бы насквозь — получается объемное изображение храма Василия Блаженного или динозавра с детенышем. Сперва динозавра увидеть очень трудно, пытаешься менять угол, расстояние, освещение… но когда набьешь глаз, все получается как бы само собой. Очень похоже на женский оргазм. Часто его не происходит как раз потому, что девушка не знает, как это. И поэтому пробует разные позы, ритмы, а также как можно более разнообразных и, прямо скажем, странных партнеров. Потом оказывается, что дело было не в этом. Но все равно любой опыт необходим.
«стыдно сказать, но в первый раз я испытала оргазм с институтским преподавателем. Мне нравилось, какой он умный и серьезный, но все оказалось так противно, что я смотрела в потолок и думала о другом. А в результате у меня наконец-то получилось расслабиться». (даша, 20 лет)
15. Она хочет получить удовольствие
Ну нельзя же совсем не упомянуть об этом пункте. Хотя все предыдущие варианты девушкам тоже не в тягость. В жизни вообще масса поводов для радости. Главное — поменьше их систематизировать.

http://www.mhealth.ru/sex/354688/

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #538 : 25 Августа 2008, 19:25:35 »
20 отличий мозга мужчин от мозга женщин
1. Давно доказано, что мозг женщины на 10% меньше мужского. На уровень интеллекта это, впрочем, не влияет.
2. А вот уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского.
3. Для решения одной и той же поставленной задачи мужчины и женщины задействуют разные части головного мозга.
4. Если мужчина заблудился, то будет запоминать направление движения и пройденное расстояние, а женщина – объекты-ориентиры. Так же и за рулем: мужчина помнит дорогу по числовым значениям расстояний, а женщина часто помнит всякие вывески и витрины магазинов.
5. Женщина чаще запоминает все в деталях, мужчине достаточно резюмирующей мысли.
6. Мужчины быстрей воспринимают информацию, а потому быстрей реагируют. Но…
7. Женщины чаще могут воспринимать несколько информационных потоков, а мужчины раздражаются, когда им приходится делать что-то «заодно».
8. Мужчины сильней в точных науках, а женщинам лучше даются гуманитарные.
9. Да, все ждали этой темы, так вот, пожалуйста: мужчины думают о сексе каждую минуту, а женщины вспоминают о нем раз в пару дней. Маниакальные и прочие крайности не в счет.
10. Женщины более говорливы. Такая общительность связана с работой центра удовольствий в мозге. Разговор сродни оргазму.
11. Мужчины и женщины по-разному реагируют на резкие и раздражающие звуки.
12. Для установления доверия женщине достаточно крепких объятий секунд на 20.
13. Женщины используют почти в три раза больше слов в течение дня, чем мужчины.
14. Женский мозг при функционировании нагревается сильнее, т.к. «сжигается» больше глюкозы.
15. У мужчин и женщин разное восприятие юмора. Мужчин больше волнует веселый финал, а женщины получают удовольствие от тонкости юмора в целом, языка изложения, и от развязки получают даже большее удовольствие, чем мужчины.
16. У женщин лучше развиты организаторские способности.
17. Мужской слух слабее женского. Поэтому женщины слышат тончайшие интонации, а мужчины – не всегда. И в плане тактильных ощущений мужчины женщинам проигрывают. Зрение же мужчин достаточно эротизированно, тогда как женщины лучше запоминают любые детали картинки.
18. Мужчины воспринимают речь с помощью логики, поэтому «слышат ровно то, что говорится», а женщины подключают интуицию и эмоции, поэтому им «везде какие-то намеки мерещатся».
19. Женщины от природы более коммуникабельны, мужчины – агрессивно конкурентны. Поэтому мужчины чаще дерутся. По той же причине женщины раздражаются от того, что мужчины не могут поддержать с ними длительный разговор, а дело, всего лишь, в том, что мужская речь развита, как правило, слабее.
20. Если на дороге лежит мяч, то мужчина по нему ударит ногой, а женщина, скорее всего, одберет и прижмет к груди. Так проявляется разное природное назначение мужчин и женщин.
http://voffka.com/archives/2008/08/25/046070.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #539 : 27 Августа 2008, 00:22:16 »
Бабы женятся не потому, что им нужен секс, богатый покровитель или дети. Все это можно найти, не будучи связанной штампом в паспорте. Им просто нужно что-то свое, родное, что можно обнять вечером после работы, когда все заебало, прижаться и поплакать, рассказать о своих страхах и желаниях. Нужен человек с которым посмеяться и позлословить о том, что известно только двоим.
Знаешь, мы ведь все не вечные и все умрем. И молодость не вечна. Придет время и никто не будет оборачиваться вслед или подливать водку в пиво, чтобы потом иметь возможность проводить домой. К себе. У каждого по-разному...
Но каждый хочет, чтобы его ждали дома. Пусть с ворчанием, зато с нетерпением, потому что не похуй. Потому что это только твое. Пусть неидеальное, но твое.
А еще потому, что нет ничего хуже одинокой старости.
Это хуже смерти.
http://polosatyjmyx.livejournal.com/508921.html

Оффлайн zoloto

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2774
  • Репутация: +52/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #540 : 27 Августа 2008, 00:40:48 »
бабы-дуры, мужики - сволочи, счастье - в труде)) :killumnik:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #541 : 27 Августа 2008, 01:15:46 »
Zlobr, zoloto:agree:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #542 : 28 Августа 2008, 14:41:48 »
"Вообще спокойная уверенность, умение принимать решения, их воплощать в жизнь и нести ответственность за результаты полученного - вот основное гендерное отличие моего идеального мужчины от какого-нибудь другого."
далее о "мой идеальный мужчина": http://tsa-tsa.livejournal.com/322293.html

Оффлайн natashasokolovich

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +18/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #543 : 28 Августа 2008, 19:28:00 »
"Вообще спокойная уверенность, умение принимать решения, их воплощать в жизнь и нести ответственность за результаты полученного - вот основное гендерное отличие моего идеального мужчины от какого-нибудь другого."
далее о "мой идеальный мужчина": http://tsa-tsa.livejournal.com/322293.html

Прочитала.. такое впечатление что писала особа, которая мужчин только по телевизору видела.. мужчина значит паши старайся выглядеть хорошо, образование, самооценка, прочий послужной список, а я уже такая родилась (всмысле бабехой) с меня и взять нечего я и так идеал.. ненавижу такую логику...

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #544 : 29 Августа 2008, 23:32:38 »
сцылко не грузицо, удалила уже наверн

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #545 : 04 Сентября 2008, 12:03:51 »
Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь. Марина, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра. Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Марины. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым. А ведь она еще молоденькая совсем, - подумал он. Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезностью.

- Вы что-то хотели, Александр Иванович? - решилась спросить Марина, потому что пауза слишком затянулась.

Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо. Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:

- Да, Мариночка. Хотел.

- Чем могу помочь?

- Я хочу с вами по@б@ться.

- Простите?

- Мариночка. Я хотел бы с вами потрахаться этой ночью.

- Вы шутите?

- Нет.

Марина почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков. Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.



- Но...Я так не могу...

- Как так, Мариночка?

- Я вас даже не знаю...

- А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто - я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Марина?



- Но...это...как-то...

- Мариночка, я не понял, может вам не нравится секс?

- Да нет...Нравится...

- Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против получить оргазм?

- Нет... Но это неправильно как-то...

- Что здесь неправильного? Вот когда мужики еб@тся - это неправильно. Когда животных еб@т - это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина - это абсолютно правильно. По-моему так.



- Я не это имела ввиду, - Марина попыталась собраться и взять себя в руки.

- Мариночка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что препятствует нашей @бле? Ты любишь секс, а заниматься им - это тебе неправильно! Противоречие.

- Но... Если я люблю э-ээ...это, то это не значит, что я должна это делать со всеми.

- А что, тебе все предлагают?

- Нет.

- Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.

- Александр Иванович! Я не могу так.

- Да как так, Марина?

- Так сразу...

- А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?



- Ну, Наверное.

- Так давай мы это сделаем потом. А сегодня по@б@мся.

- Нет, так нельзя. Это неправильно.

- Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь - ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?



- Это будет похоже как будто вы мне платите.

- Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?

- Ну да.

- А значит, если все наоборот, то ты не шлюха?

- Э-ээ. Это называется ухаживание - Марина совсем смутилась и покраснела.

У нее начала болеть голова.

- А кто это назвал так, Марина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шлюха все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? По@б@мся и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.



- Но это неправи? Извините. Я не могу так, Александр Иванович.

- Да как так-то?!

- Вот так сразу.

- Я вам не нравлюсь?

- Да нет. Нравитесь.

- Тогда зачем тянуть? Вот, Мариночка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?



- Наверное.

- Так да или нет?

- Да.

- Тогда почему вы отказываетесь от секса со мной?

- Я не знаю. Это другое.

- Не вижу логики! По-моему секс интереснее кино. Ты не согласна?

- Ну да.

- Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Мариночка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.



- Я не знаю.

- Мариночка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?

- Я.Мне надо позвонить. Предупредить, что не приду.

- Так вы согласны?

- Да.

Александр Иванович встал и посмотрел на часы.

- 34 минуты. Мда. Спасибо, Марина. Вы свободны.

http://friends.kz/storys/1148101820-muzhiki-uchites......-.html
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #546 : 04 Сентября 2008, 12:51:46 »
Махно, ну и что, какой вывод делаешь ты сам!!
      мне например 2 раза приходилось увольняца с работы... от такого директора...
    А у меня семья... люди все разные ....

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #547 : 04 Сентября 2008, 13:01:15 »
alisa.g, я выводов не делаю, как ты заметила.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #548 : 04 Сентября 2008, 13:12:29 »
Махно, мне просто интересно, почему ты это выставил?
        Что думаешь?

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #549 : 04 Сентября 2008, 13:22:49 »
alisa.g, а ты какой вывод сделала? Имхо, статья не столько о отношении работодатель-подчинённый, сколько о приседании на уши и разводе на ёблю. Мужика ведь тоже нельзя назвать неправым, согласись? Об этом и статья.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #550 : 04 Сентября 2008, 13:23:05 »
не стоит воспринимать буквально.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #551 : 04 Сентября 2008, 13:25:53 »
не стоит воспринимать буквально.
Ну а как надо понимать? О чём, по-твоему, статья (явно содержащая художественный выдуманный диалог)?

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #552 : 04 Сентября 2008, 13:27:01 »
У вас, блин, разводка... а у нас жизнь... :hehe:
     У меня выработалось правило жизни...
  Если я не могу позволить себе не работать, зато могу позволить себе
       выбирать начальство.... :bebe:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #553 : 04 Сентября 2008, 13:30:17 »
dark_barker, это не тебе было
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #554 : 04 Сентября 2008, 13:56:04 »
У вас, блин, разводка... а у нас жизнь... :hehe:
     У меня выработалось правило жизни...
  Если я не могу позволить себе не работать, зато могу позволить себе
       выбирать начальство.... :bebe:
Так вы обсудите с Махно тогда, как из вас каждый понимает смысл сего креатива  :killumnik:
Я вот считаю, что ты немного не так восприняла его ;)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #555 : 09 Сентября 2008, 11:54:54 »

Вот каззел! Ну казззел! Ну просто слов нету других, только "казззел" и междометия! Пошел ты!.. Я тебе того, что ты сказал никогда не прощу, даже не надейся! Нужен мне ты был, подумаешь, трахаешься хорошо - еще найду, ни у одного тебя член вырос!.. Казззел!

Неделя без секса.
Так. Он каззел, надо об этом помнить. А вот звонить не надо, положи трубку немедленно! Давай, вспомни, что он тебе сказал - ага, вспомнила? Вот и хорошо, и секса уже хочется меньше, а убийство совершить - больше. Гад, гад, гад! Но трахался хорошо… Нет, плохо, плохо все было - и всегда меня укачивало, и оргазмы эти постоянные утомляли - и не надо мне такого больше!... Не надо!

Две недели без секса.
Или надо? Черт, начали мучить эротические сны - скоро заговорю по-немецки! Надо же, как к хорошему привыкаешь… Но - нет. Мириться с такой скотиной - себя не уважать, надо направить неудовлетворенную сексуальную энергию в конструктивное русло: выучить японский, собрать сто оберток от бульонных кубиков и выиграть календарик, послать ему сто сорок смс-ок "Казззел!", отравить негодяя и зарыть детским совочком на городском пляже, сразу за женской раздевалкой…

Три недели без секса.
Мужчина, отсядьте от меня подальше, это в ваших интересах, а то я сейчас вас грязно изнасилую на глазах у изумленной общественности! Ишь, расселся тут - не видишь, женщина сексу хочет? Подруга сказала, что у меня глаза негритенка с плаката ООН про голод - еще чуть-чуть и начну гулять по парку в плаще и хватать припозднившихся мущщин за попы!
Надо взять себя в руки и с кем-нибудь познакомиться - дадим шанс счастливчикам побороться за мое царское внимание. Мужчины, я свободна - налетай!

Месяц без секса.
Эх… Начал портиться характер.

Три месяца без секса.
Э-эх… Характер испортился. Но - есть свои плюсы: можно не брить ноги неделями, а поглаживание трехдневной щетинки хорошо успокаивает нервы.

Сегодня ночью был секс. С Борисом Ельциным. Он был в костюме балеруна, обещал мне квартиру в Кремле и золотую теннисную ракетку, а потом превратился в щенка пекинеса и смылся, не выполнив обещаний - приснится же!..

Полгода без секса.
Ах ты, симпатичная замужняя гадина, хрен тебе, а не визу на документ, придешь обратно через полгода. И тебе хрен, молодая вертижопка, ишь юбку нацепила выше колен - скромнее надо быть, скромнее!.. Да, у меня плохое настроение, а что, нельзя?

Познакомилась в асе с мужчиной, обещал утопить меня в океане страсти, рассказывал про 18 см. + бонус в виде богатого опыта и горячего кофе в постель. Пришла на свидание - вот это типаж! Такому надо играть роль гриба в детском спектакле - в зависимости от освещения может быть и отличным Белым, и отличной поганкой. Надо же, первый раз в жизни встретила человека с лицом-шляпкой… Через довольно непродолжительное время стал порываться продемонстрировать мне свою грибницу: наверное, я не совсем еще отчаялась - ушла, не дождавшись симбиоза.

Зато перестали сниться сны про секс и начали сниться сны про работу - взаимосвязь между карьерным ростом и отсутствием отвлекающих факторов налицо!

Семь месяцев без секса.
Начались необратимые процессы - стала краснеть при виде офисных черепашек, занимающихся флегматичным сексом в своем аквариуме на глазах у сотрудников, и слово "оргазм" вызывает первые ассоциации не с сексом, а с оргАном. Думаю, что я уже снова девственница - продайте, продайте меня задорого в гарем!

Я уродина, жаба, никто меня не любит, никому я не нужна - только человек-гриб продолжает маниакально зазывать меня на свои 18 см + кофе: надо бы согласиться, но мысль о соитии с флорой вызывает инстинктивный ужас, как подумаю про споры - бррр!..

Интересно, если я попрошу коллегу по работе просто полежать со мной рядом - он испугается или нет?

Год без секса.
Сегодня узнала, что моя кодовая кличка среди подчиненных - "недотрах". Дети! Не "недотрах", а "отсутствие траха как такового с отягчающими обстоятельствами в виде назойливого поклонника-гриба"!

И чего все помешаны на этом сексе? Человек - это прежде всего интеллект, а потом уже инстинкты. И я могу гордиться тем, что победила свои инстинкты - берите с меня пример! Я сохраняю чувство собственного достоинства в любой ситуации, а не теряю голову, как дурочка какая-нибудь при виде красивого самца!

Ой, привет - это ты?.. Да, уже год не виделись - ты не изменился совсем. Даа, глупо так поссорились… Скучал? А я нет! Ну, если только чуть-чуть. Ну хорошо - да. Я скучала и вспоминала. Что это ты делаешь? Куда это ты полез?!. Я не такая… я приличная женщина, начальник... ну что такое, прекрати немедленно, кругом же люди!.. стой!... нет, не прекращай!.. иди сюда, здесь пышный фикус...

Час без секса.
К черту интеллект, даешь инстинкты!

(с)еть
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #556 : 09 Сентября 2008, 20:11:49 »
Махно, а про дяденьку, который год без секса...ждем... :niceguy:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #557 : 15 Сентября 2008, 20:57:45 »
Разочарование женщины
Я выхожу из бокса, где оставила машину для замены масла, топливного, воздушного и масляного фильтров. Вечером я смогу забрать? Хорошо, спасибо, Серега, ты великий механик, я буду к шести обязательно, чмок тебя, машинный бог. Серега на мгновение выныривает из разверзнутого машинного чрева, подмигивает один глазом за отблеском тонких очков, и его тонкое лицо снова приобретает осмысленность, свойственную молодому любовнику, всецело погруженному в исследование вожделенного женского тела. Я подхожу к дороге и поднимаю руку. Маршрутка подбирает меня быстро, и я думаю, что не так уж и страшно, вообще, ездить в общественном транспорте, просто, наверное, времени нужно больше. Пробираюсь по салону, вот более-менее свободное место. Здесь я и брошу якорь. И тут я понимаю, что не случайно, совсем не случайно сложились так обстоятельства, что я должна была зайти в эту маршрутку, – потому что я должна была увидеть эту девушку.
Она сидит у окна, кудрявая смуглая девушка, лет восемнадцати. И мне кажется, что вот сейчас, в данную минуту, сгустки самого горького в мире разочарования должны повиснуть над могилами Рембрандта и Микеланджело, и повернуться в гробу должен Густав Климт. Потому что нет в мире красоты более печальной, сочной, чувственной, желанной и выразительной, чем та, что предстала сейчас передо мной.
Ее тонкое лицо, с обращенным внутрь себя взглядом… Крутые завитки черных волос на покрытых золотистым пушком висках. Глаза цвета самой темной ночи, с ее запахом маттиолы и взбрыкиваниями непослушного ветерка. Ресницы, отбрасывающие тень на полмира, где сейчас нет солнца, - потому что солнце пришло пока к нам. Тонкие запястья, наверное, хорошо их целовать, перевернуть вот так руку – и припасть нетерпеливыми губами к тонким синим жилочкам, ощутить пульс, и почувствовать губами ее нежное тепло. Ямочки над ключицами, тонкие, в них можно налить молока и меда, и слизывать неторопливо, и вдыхать запах ее волос.
Соски ее похожи на черный южный виноград, на две самых крупных, огромных виноградины, готовых лопнуть уже от переполняющего их сока. Мне хочется уже пососать ее соски, надавить губами, - чтобы брызнул горячий, кисло-сладкий сок. Я провела бы кончиками пальцев снизу по полным ее грудям, а потом по ложбинке на ее спине. И пальцы мои были бы сухи и горячи.
А потом я проникла бы рукой ее между ног – и ощутила бы, наверное, горячую влагу. Я вижу, я уже вижу, что кожа ее там – цвета губ олененка, и такая же нежная, и бархатная, и горячая.  Я думаю о том, что как жаль, что я не мужчина, и нет у меня этой штуки, чтобы всунуть ее девушке между ног, так, чтобы застонала она, и чтобы запрокинулся ее взгляд, и не могу я обнять ее живот, и дышать ее запахами, и слизывать ее пот…
Моя муза, та, которая сейчас завладела всем моим телом, не подозревая этого, поворачивает свою точеную головку к подруге, и гром раздается в моей голове вместе со звуками ее голоса, - какой грудной, бархатный, темный голос… я бы слушала его ночью…
- Блядь, какая же сука, эта ёбаная математичка, - говорит мой ангел, - папаня предлагал ей штуку баксов за экзамен, а она отказалась. Тварь. Заебала. Вообще уже охуела, - они там все нищие, эти преподы, должна была взять бабки и заткнуться в тряпочку. Нет, она выкобенивается, ей, блядь, знания нужны. Ну, погоди, сука, я тебе еще пристрою.
Рембрандт, Микеланджело и Густав Климт переворачиваются в своих могилах. А я слепо иду к двери и выхожу из маршрутки. Задолго до своей остановки.
http://ruero.com/7553-razocharovanie-zhenshhiny.html

Оффлайн alisa.g

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1745
  • Репутация: +37/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #558 : 16 Сентября 2008, 12:56:43 »
Zlobr, :bow:....это дает надежду, что мужчины понимают.... что такое ...женственность... :hehe:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #559 : 24 Сентября 2008, 19:12:03 »
Мальчик с девочкой дружил
Дружил. Давно, со школы. Потом мальчик уехал отдать долг Родине и 2 года был в Вооруженной Силе, девочка его честно ждала, писала ежедневно и лила слезы. Дождалась, мальчик вернулся жив-здоров, расцеловал девочку и конечно же сразу повел ее в ЗАГС, ведь помыслы были чисты и в душе восторг.

Отыграли свадьбу, а потом мальчик заметил то, на что никогда не обращал внимания - жить-то им негде, кроме как дома у девочки, а там кроме них еще мама девочки, бабушка девочки и собака бабушки девочки. Мама не работает, девочка тоже, бабушка давно на пенсии, а собакам у нас работать не положено. При всем при этом весь этот социум непрерывно хочет жрать, ремонта в квартире и прочих чудачеств бытовых. И хотят они теперь этого от мальчика - хуйли, мужик же в семье появился, он пусть и тянет.

Мальчик все это понимает, устраивается на работу, пашет честно весь день, на вырученное бабло содержит весь этот институт благородных девиц и думает о наследнике. И тут случаются три неприятности: бабушка девочки по пути в туалет падает удачно и ломает себе шейку бедра, что делает ее еще более растительной, нежели раньше, девочка вдруг беременеет а собачка бабушки девочки начинает ссать в квартире.

Мальчик не расстраивается, любит девочку, разговаривает по вечерам с мамой девочки и помогает убирать ссанину за бабушкой девочки и собачкой бабушки. Так и живут.

Потом у девочки начинается жуткий токсикоз, ее кладут в больницу на сохранение, мальчик берет отпуск за свой счет, чтоб ухаживать за девочкой в больнице, мамой и бабушкой девочки дома и вытирать ссанье за собачкой бабушки девочки. А отпуск за свой счет, это такая штука, когда бабла за это на работе не платят, хочу вам сказать. Некие накопления быстро кончились, о чем сразу заметила вся "семья", заметила вслух мальчику да еще и в неприкрытой форме. Ведь это форменное безобразие - девочка вынашивает наследника в роддоме, мама девочки просто сидит дома, бабушка девочки с собачкой ссутся по углам - а БАБЛА НЕТ!!! Какая несправедливость, да?

Мальчик выходит на работу, пашет в полторы смены, чтоб заработать этому анклаву придурков на еду, витамины, врачей и тряпки которыми ссанье вытирают, но это отнимает у него столько времени, что он уже не успевает полдня утешать беременную девочку, час ее маму, которая так в больницу к девочке ни разу и не сходила, и два часа вытирать ссанину за бабушкой девочки и ее собачкой, которая уже не только ссыт по всем углам, но и гадит в комнате, ибо гулять с ней не кому.

Мальчика начинают упрекать в том, что он недостаточно внимателен к девочке, ее семье и вообще, мужчины так себя вести не должны, а наоборот должны зажать волю в кулак, напрячь извилины и что-нибудь придумать. Мальчик от отчаяния начинает слегка бухать по ночам и в пьяном состоянии жалеть себя и думать как же так сделать, чтоб и бабло было и время свободное. Решение приходит неожиданное - он бросает работу и берет в банке кредит. Всмысле сначала берет кредит, а потом сразу бросает работу. И сразу же наступает полная гармония - и бабло есть и у мальчика время образовалось, чтоб выхаживать беременную супругу, ее маму утешать, ну и собачку с бабушкой. И даже остается время на побухать вечерами, вместе с мамой девочки, которая ж так страдает. Страдает всю жизнь причем, от одиночества, ясный пень.

Девочка, тем временем, счастливо разрешается от бремени наследником, цветы в роддоме, фото напамять, все счастливы и вообще мир прекрасен. Но потом выясняется, что ребенку нужно стоооолько всего, что просто пиздец. Мальчик осознает это, охуевает, плюсует сюда бабушку с собачкой и охуевает еще больше. И, привычно бухнув вечером, придумывает выход. Он берет еще один кредит, благо банки наши щяс дают их любому, лишь бы паспорт был.

Ну а дальше все по привычной схеме, но с поправкой на наследника. Бабушка с собачкой ссутся, мама грустит, девочка пытается кормить грудью. Мальчик от этой жизни бросает пить и поступает в платный ВУЗ, ведь бабло-то есть и впереди все перспективы.

Но всякая надутая идиллия кончается, бабло тоже. Наследник все еще кормится грудью, но на питание его маме нужны деньги. Собачка с бабушкой все так же ссуться, а мама девочки тоскует об упущенной молодости. А банки начинают требовать свои деньги назад, причем цивилизованно, через судебных приставов.

Мальчик выпивает, думает и находит решение. Очень простое. Он вешается.

Вот такая житейская история. Завтра схоронят. А ведь я когда-то говорил ему: "Лех, снимите себе квартиру и живите вдвоем, этот быт и ее семья погубят все". Не послушался меня. а всего 25 человеку было. На похороны не пойду.
http://rikosha.livejournal.com/1406829.html