Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1610 : 25 Сентября 2013, 01:54:17 »
Все козлы, ни кому не верь, мы все умрем итд  :gigi:

Ну истина же, истина.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1611 : 27 Сентября 2013, 23:21:23 »
На вопрос "Что с тобой?" женщина обязательно ответит: "Ничего...", что означает: "Я обиделась, ты негодяй, а если ты сам не догадываешься, на что я обиделась, то ты негодяй еще больше!"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1612 : 30 Сентября 2013, 17:22:15 »
Вы понятия не имеете, что значит остаться наедине с женщиной, у которой ни на грош красоты и еще меньше уменья разговаривать. Что тогда мужчине делать? Интересно говорить она не может, а если он сам говорит интересно, она его не понимает. Глядеть на нее он не может, а если посмотрит, так видит только, что она некрасива. Не пройдет и пяти минут, как оба они ужасно соскучатся. Спасти положение можно только одним способом, и это то, что вы называете нехорошим. С красивой, остроумной, доброй женщиной у вас не остается времени для таких безумств. Ведь смотреть на нее, слушать ее голос, понимать все, что она хочет сказать, - это такое наслаждение, что больше ничего и не случается. Вот почему женщина, за которой будто бы числится тысяча любовников, редко имеет хотя бы одного, а глупые, неизящные бабы имеют их дюжинами.

Бернард Шоу "Охваченные страстью"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1613 : 02 Октября 2013, 03:22:47 »
"О да, это феерическое чувство - сжимать в руках хрустящую бумажку, чек об очередном крупном пополнении. Доказательство и символ моей успешности, мой самый лучший, самый безоговорочный аргумент в пользу собственного выбора.Я человек не жадный, но очень алчный, я люблю деньги неистово и они отвечают мне взаимностью. Я с легким высокомерием смотрю на ровесников, которые не могут позволить себе не то что снимать квартиру в ЦАО, а даже купить понравившуюся шмотку. Мне кажется это настолько нелепым и странным, что даже стараюсь не думать об этом, а когда мне о подобном  рассказывают, незаметно глажу где-то в районе пизды и мысленно говорю: " Спасибо, родная!"."
И далее и более: http://anastasiat94.livejournal.com/6084.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1614 : 04 Октября 2013, 11:29:46 »
Женщина не может быть идеальной, потому что всегда всё испортит какой-нибудь мужик.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1615 : 08 Октября 2013, 21:03:16 »
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех, кто их гладит. Когда гладить перестаешь, они сначала забывают руки, а потом и забывают любить. Вот таким образом происходит все. И не нужно удивляться и задавать вопрос: "А ты что меня уже не любишь?" Вовремя нужно было гладить.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1616 : 10 Октября 2013, 20:50:22 »
Тёща - баба в квадрате. Вся симптоматика бабства усилена у неё в n-ой степени. Она чувствует, что ребёнок вырос и стал независимым, и она теперь вроде как не нужна. А инстинкт материнства диктует желание быть нужной. Инстинкт же никуда не пропадает - на то он и инстинкт. Это у нас, у мужиков, всё через культуру да через голову (при условии, что то или другое есть).
Поэтому тёща (чаще всего бессознательно) выискивает проблемы в отношениях молодожёнов, и начинает их всячески муссировать. Или, по меньшей мере, светлеет лицом, когда дочка рассказывает о проблемах с мужем. Чем бессознательно провоцирует рассказывать всё больше и больше. Дочкино бессознательное, материнские инстинкты и прочая бабская биология заставляют рассказывать всё больше и больше, понемногу входя в раж. При этом убеждаясь самой, насколько плохой попался муж. Мысль изречённая - не только ложь. Она может также обрасти плотью, мясом всевозможных фактов, с которыми не поспоришь, которые, как известно, упрямая вещь. И когда любящая мамаша через годик совместной жизни скажет: "Ну как же, ты ведь сама расказывала..." - то дочка не найдёт, как ответить.
http://kot-begemott.livejournal.com/1672801.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1617 : 16 Октября 2013, 14:12:10 »
Девичья история

Я отношусь к девушкам, которые не могут быть одни. Только я расстаюсь с одним парнем, тут же завожу новые отношения. Причём отношения обычно длительные — года два-четыре. И разрываю их обычно я, если человек меня разочаровывает.

У меня есть несколько подруг, которые в свои двадцать не могут построить ни одних удачных отношений, зато относят себя к роковым самодостаточным женщинам (сидя на шее у родителей). Поэтому они любят учить меня.

— За что они все тебя так любят и так по тебе страдают? Ах, ну да, у тебя ж сиськи большие…

Не спорю, с шестым размером сложно остаться незамеченной, но все мои мужчины влюблялись в меня после долгой дружбы.

Ну и что? Зато вы ходите красивые на каблучках, а я — турист и ролевик, меня чаще можно встретить в камуфляже и с рюкзаком. Вы цепляете всяких любителей славянской красоты на курортах и в ночных клубах, а я знакомлюсь в общих компаниях.

А ещё такие фразы (произносятся с офигенно выпученными глазами и визгливым возмущением):

— Ты встаёшь в шесть утра, чтобы погладить ему рубашку на работу?

— Ты каждый день ему готовишь?

— Ты стираешь его одежду?

— Ты спокойно отпускаешь его одного пить с друзьями?

— Зачем ты так унижаешься? Девушка должна знать себе цену! Пусть он сам для тебя всё делает!

Милые мои, цену себе должно знать мясо на рынке. А я человек. И женщина. Любящая женщина. Мне не лень встать утром погладить ему рубашку, не лень каждый день баловать его вкусностями. Мне для него вообще ничего не лень.

И да, я не требую от него, чтобы он меня обеспечивал: я фрилансер, сама прекрасно зарабатываю и прекрасно успеваю сделать всё по дому. А он приходит с работы уставшим, и ему приятно, что я его жду с убранной квартирой и приготовленным ужином.

Ах да, он же меня любит только за сиськи.

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1618 : 16 Октября 2013, 16:22:00 »
"Длительные отношения в два-четыре года". Как понимаю, это уже систематически. Была парочка отношений в четыре года, парочка в два года. Это во сколько у неё длительные отношения начались? Лет с десяти, а то и раньше? что-то какая-то нестыковка.

"Ну и что? Зато вы ходите красивые на каблучках, а я — турист и ролевик, меня чаще можно встретить в камуфляже и с рюкзаком. Вы цепляете всяких любителей славянской красоты на курортах и в ночных клубах, а я знакомлюсь в общих компаниях." Что-то вообще "взаимоисключающие параграфы" тут. Какие могут быть общие компании у туриста и ролевика, который в комуфляже ходит, с клубными герлами?

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1619 : 18 Октября 2013, 00:17:24 »
И да, я не требую от него, чтобы он меня обеспечивал: я фрилансер, сама прекрасно зарабатываю и прекрасно успеваю сделать всё по дому. А он приходит с работы уставшим, и ему приятно, что я его жду с убранной квартирой и приготовленным ужином.

Что-то я тоже запуталась. Она и бабло зарабатывает, и хату чистит, и рубашки в шесть утра гладит.  А он только приходит с работы уставший... Он-то что-нибудь делает? Ну там ремонт дома или картошку на даче копает.  Просто интересно, почему не освещен процесс "отдачи" с мужской стороны? На добровольное рабство больше похоже, чем на спокойную семью  :hehe: .
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1620 : 19 Октября 2013, 12:55:16 »
Женщины, помните! Вы - не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы... Вы - ангелы чистоты! Жрицы порядка! Мастерицы клининга! Богини уюта! Дом - это ваш храм! Вам просто не объяснили...

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1621 : 19 Октября 2013, 15:25:56 »
Ага, а ещё сейчас модно писать: "требуется менеджер по чистоте", а не "требуется уборщица".

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1622 : 19 Октября 2013, 18:20:44 »
Ага, а ещё сейчас модно писать: "требуется менеджер по чистоте", а не "требуется уборщица".
клининг-менеджер :deal: :hehe:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1623 : 19 Октября 2013, 18:26:58 »
— Ты стираешь его одежду?
ебаать в стиральной машинке что ли охуеть  :dblane:  :pray: :pray: :pray:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1624 : 19 Октября 2013, 18:38:57 »
Женщины, помните! Вы - не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы... Вы - ангелы чистоты! Жрицы порядка! Мастерицы клининга! Богини уюта! Дом - это ваш храм! Вам просто не объяснили...
:rjunemagu:
Это ВАМ не всем объяснили, что жрицы порядка-мастерицы клининга-богини уюта должны наводить порядок именно в своём доме-храме...а не где-то и на кого-то!  :idea:

Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1625 : 21 Октября 2013, 23:22:11 »
Женщины, помните! Вы - не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы... Вы - ангелы чистоты! Жрицы порядка! Мастерицы клининга! Богини уюта! Дом - это ваш храм! Вам просто не объяснили...

даешь каждой мастерице клининга по мастеру кунилингуса!  :super: :super: :super:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1626 : 21 Октября 2013, 23:29:15 »
Цитата: Zlobr
Причём отношения обычно длительные — года два-четыре
Ё-ё-ё, если 2-4 года  - это длительные отношения, тогда я космонавт Гагарин.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1627 : 22 Октября 2013, 00:37:19 »
даешь каждой мастерице клининга по мастеру кунилингуса!  :super: :super: :super:
:lol: тебе бы в депутаты
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1628 : 22 Октября 2013, 00:45:27 »
Cypera,   :fi:  лучше выпить пива литр!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1629 : 22 Октября 2013, 01:01:56 »
:fi:  лучше выпить пива литр!
одно другому не мешает :bebe: :idea: :killumnik:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1630 : 22 Октября 2013, 02:44:23 »
Amir, ей же двадцать лет по рассказу так-то.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1631 : 22 Октября 2013, 14:22:10 »
ох  спину наверно ломает от 6го размера и рюкзаков :gigi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1632 : 22 Октября 2013, 14:34:01 »
SCORNЕ, рюкзак компенсирует как раз. Шестой размер вперёд тянет постоянно, а рюкзак оденет, ещё и назад тянет - вес на груди и на спине выравнивается. Это помогает ей удержать тело в вертикальном положении.  :killumnik:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1633 : 22 Октября 2013, 14:40:25 »
  И всё это хозяйство затянуть в японскую школьную форму - это будет бомба!

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1634 : 22 Октября 2013, 14:42:30 »
  И всё это хозяйство затянуть в японскую школьную форму - это будет бомба!
Секс-бомба замедленного действия.

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1635 : 22 Октября 2013, 14:48:27 »
Представил, блять.  :puke: И рюкзакообразные сисечки, и сиськообразный рюкзак, всё это под клетчатой формой. Такой сиськастый горбун, в берцах и штанах типа милитари.  :aaa:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1636 : 23 Октября 2013, 01:06:56 »
ну блять и фантазии у вас  :fi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1637 : 24 Октября 2013, 01:07:36 »
Про секс как хот-доги и килек в собственном соку
________________________________________

"Это провокационное сообщение. Чтобы поскандалить. Вчера меня обидели. Обвинили, что я трус, лентяй и дурак. Потому что не трахнул поэтессу. Не стал вытаскивать ее из болота трагического одиночества, и тащить в койку - плавить поцелуями лед печали.

Я вчера имел неосторожность упомянуть в коьментарии про встречу с этой удивительной женщиной, рядом с которой вдруг обнаружил, что мужчина во мне категорически не хочет продолжения вечера. Потому что ее прелестный поэтический трагизм весьма хорош для забавной беседы, но совершенно не располагает к сближению, отталкивает, замораживает любую теплоту, которая неизбежно возникает между особями разного пола.

И вдруг ДЕСЯТКИ женщин вцепились мне в горло!

Мне рассказали, что она просто очень сильная, прям таки настоящая женщина, а я просто струсил...

Потому что я просто ОБЯЗАН был, как СИЛЬНЫЙ мужчина, взвалить булыжники ее одиночества на свои плечи, и лелеять ее до тех пор, пока не кончится поезия.

А раз не сделал этого, то гавно и трус.

Я знаю, что на фейсбуке установлен некий регламент пафосного лицемерия. И мне интересно - кто-то еще умеет перепрыгивать барьеры?

Мужчины! Разве хочется провести ночь или жизнь с женщиной, смакующей трагизм существования? Отравленной одиночеством, которое когда-то казалось спасением от очередного "дурака", и вдруг стало скучной повседневностью, приукрашаемой прогулками в тренажерный зал, и девишниками с такими же бодрящимися подругами?

Мне не хочется...

Нет, конечно, можно потрахаться "просто так", и для этого мир придумал множество оправданий, типа "полезно для здоровья".

А мне не хочется такого здоровья!!!

Мне хочется взять такую женщину, и трясти ее до вытекания мозга из ушей, чтобы очнулась, чтобы увидела тончайшее разнообразие радости вокруг, чтобы почувствовала, что "быть вместе" это не блаженствовать на пляже, забыв о времени.
Это еще и труд - дойти до пляжа, вернуться с пляжа, перезимовать в холоде и голоде (эмоциональном), чтобы насладится мгновениями близости солнца.

Женщины! Вы вообще понимаете, что сейчас, именно в наше время, Вы стремительно теряете способность к близости.

Я не про секс.
Секс стал сейчас как хотдог на случайной заправке: проглотил и забыл.

Но Вы, нежные, ранимые, чуткие, стали замечательными строителями стен, которые перепрыгнуть уже невозможно. Да и не хочется перепрыгивать, потому что там, за стенами "сексуальной внешности" и "блистательной образованности", очень холодно. Очень...

Потому что, однажды отгородившись от влюбленного трижды дурака, мы отгораживаемся от всего сразу, слепнем, глохнем, тупеем, и, благодаря этой спасительной процедуре, мир больше нас не тревожит.

Я не знаю никаких "рецептов счастья". И то, что я пишу, не "пища для размышлений", а "отрава открытий", которое делает сердце, стремящееся к миру.

Мы больше не хотим быть вместе.
Это стало трудно.
Это стало больно.
Мы отгораживаемся красивыми словами, вырашиваем в себе поэтесс и бизнесменов, и медленно погружаемся во тьму, в которой не с кем разговаривать, и от этого становится хорошо.
На какое то время...

Я не влюблен в эту поэтессу.
И не хотел с ней ни ночи, ни жизни. Она очень привлекательна снаружи, но "неизвестно кто" внутри. Именно "неизвестно кто", потому что ее "поэтическое страдание" всего лишь способ оставаться в одиночестве, непрозрачной, закрытой, недоступной прикосновениям иного сердца.

Это страшно и больно, когда женщина ВОТ ТАК закрывается. Раз и навсегда.
Таких женщин, похожих на консерву "килька в собственном соку", все больше. И, не могу не признать, мы, мужчины, в этом виноваты.

Потому что именно тогда, когда женщина открыта и обнажена перед нами, вот именно сейчас мы умеем делать такие гадости, от которых хочется сбежать на край света.

И женщины бегут.
Бегут на край своего света.
А мы, мужчины, пьем пиво, жрем сосиски на случайных заправках, и сетуем что "все они суки"...

Милые женщины, которых я задел своим коментарием. Признаюсь только Вам. Остальные пусть не читают. Рядом с этой поетессой во мне пылала любовь и боль.

Боль оттого, что ничего нельзя сделать. Что смертельно раненой женщине нечем помочь, кроме как не мучить ее. Или, Вы правы, мои милые критики, надо бы принять на себя весь ужас ее жизни, и тащить на себе пока хватит сил, взращивая в себе бесконечное терпение и веру, что "раны затягиваются".
Только не хочется этого.
Нет этих сил.

Но я знаю и другую правду.
Про любовь.
Боль и одиночество НУЖНЫ, хоть это и очень непопулярная тема.

Мы сами причиняем себе ужасающее страдание с помощью самых любимых и самых желанных людей. Мы находим их именно для этого.

Потому что, увы, но только так в наше время мы можем хоть что-то понять, добравшись до обледенелых вершин одиночества.

Но и туда карабкаться нам не хочется! И мы, бросая любящих нас, расчищая тем самым место для "нового себя", бесконечно топчемся на месте, бродим по кругу, от спортзала до девишника, не имея сил, да и желания, карабкаться вверх.

На поэтессе надо будет женится лет через десять. За это время она вырастет до открытой улыбки. Или погибнет.

А пока...

А пока мне кажется, что самая большая любовь, это не алчность, тянущая в койку; не слезы типа "вернись я так страдаю"; не безжалостное самоубийство за "каждую ночь без тебя"...

Это что-то очень простое, о чем мы почти забыли.

Что-то, что помогает не тиранить и не преследовать любимого человека, ушедшего в неизбежное одиночество.

Что-то, что помогает засучить рукава и делать веселую работу под названием "жизнь".

И, отбросив младенческие лепетания о любви, помогать друг другу карабкаться к желанным вершинам...

Вот я пишу, а зима мягкими лапами входит в комнату, напоминая, что нет такой одежды, которая согреет в холода.
Одежда не греет.
Греет только отраженное тепло..."
__________________________________
https://vk.com/wall134770_2241

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1638 : 24 Октября 2013, 10:18:27 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1639 : 24 Октября 2013, 14:36:41 »
Чем мужчина отличается от домашнего животного?  :think:

Домашнее животное тобой не командует  :deal:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1640 : 24 Октября 2013, 14:37:37 »
... просто накипело  :pozor:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1641 : 24 Октября 2013, 14:58:53 »
Cypera, ну хуй знаит, хуй знаит... "покорми меня"... "выгуляй"... "помой мой горшок"... "почеши за ухом"... "поиграй со мной"... животные те еще суки  :super:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1642 : 24 Октября 2013, 15:00:19 »
МpаК:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1643 : 24 Октября 2013, 15:06:02 »
А ещё, знаете, позавчера было два хомячка, вчера они поеблись и их уже шестеро, сегодня 35, завтра 180 - чо с ними делать? Коту отдать...жалко. А мужчина, как был один, так и останется.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1644 : 24 Октября 2013, 15:07:19 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.