Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1575 : 31 Июля 2013, 00:30:06 »
Да все пахнут! И все пахнут гавном и потом блять! Что суки, что козлы.  :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1576 : 31 Июля 2013, 00:34:46 »
Говорить и думать - это разные вещи  :bebe: :lol:
так ведь думать одно, а говорить другое, и означает лгать!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1577 : 31 Июля 2013, 00:50:21 »
так ведь думать одно, а говорить другое, и означает лгать!
ну, если в твоей интерпретации - то, пожалуй, да, это стало быть лгать, или лукавить.
Но ведь можно думать и не говорить...  ;), а это уже под твоё определение не подпадает.
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1578 : 31 Июля 2013, 03:37:32 »
женщина которая так пишет трижды дура!
На самом деле практически все бабы так думают
Не вижу противоречия :pain:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1579 : 31 Июля 2013, 19:44:17 »
"Порой думаю какая я преданная, какая ж я верная!
А потом заваливается домой оно, в очередной раз подряд ни привета, ни поцелуя, все из себя воплощения недовольства сразу бухается за комп, не в состоянии одну тарелку за собой помыть...
И я думаю - а нахуя?.."
(c)bash

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1580 : 31 Июля 2013, 23:43:01 »
Да все пахнут! И все пахнут гавном и потом блять! Что суки, что козлы.  :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

пахнуть-то все пахнут :degenerat:
только свои пахнут так что коленки подкашиваются и голос дрожит, а чужие - так что глаза режет и волосы выпадают...
ну ощем вы поняли о чем я :rolleyes:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1581 : 31 Июля 2013, 23:56:38 »
пахнуть-то все пахнут :degenerat:
только свои пахнут так что коленки подкашиваются и голос дрожит, а чужие - так что глаза режет и волосы выпадают...
ну ощем вы поняли о чем я :rolleyes:
да ну нахуй!  :hehe:  сентиментальности какие-то  :D
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1582 : 01 Августа 2013, 00:01:12 »
Уно уно уно сетименто
уно уно уно комплименто
Э сакраменто сакраменто сакраменто
 :gossip: :gossip: :gossip:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1583 : 03 Августа 2013, 11:13:07 »
КАК ДОСТАТЬ МУЖА

1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

4. Когда у мужа выдастся выходной, то просто обязательно сходите с ним в магазин. Там вы проведете незабываемые часы. Протащите его по всем отделам, не оставляя ни на минуту. Перемерьте кучу кофточек, платьев, штанов, юбок и не забудьте спросить его мнение о каждой вещи, и 3 раза переспросите, уверен ли он в нем?

5. Сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?», «А что тебе понравилось больше всего?», «А сегодня лучше, чем вчера?», «А ты спишь?». И обязательно повторите все вопросы из пункта № 3, ну и чтобы совсем быть уверенной в своих силах, сделайте все действия из пункта № 1. И чтобы муж не заснул во время вашей беседы, периодически толкайте его локтем в бок и говорите «Зая, не спи!»

6. Во время просмотра мужем футбола или другой интересной ему программы, начните пылесосить перед телевизором. Если он будет возмущаться, то всплесните руками и громко говорите: «Ну вот! А потом ты говоришь, что я не убираюсь!»

7. Муж на работе, а вы не знаете, чем заняться? Смело берите трубку в руки и набирайте его номер. Расскажите ему все последние новости, которые узнали от подруги или из программы «Вести», посоветуйтесь о том, что подарить маме или сестре, на ближайший праздник, ну или спросите, как у него дела и чем он занимается.

8. Он бросает носки где попало? Или того хуже, приходит постоянно грязный? Обязательно ругайте его за это, при каждом удобном случае! Особенно в присутствии чужих людей.

9. У него есть вредные привычки? Может быть, он курит или любит выпить пиво под телевизор, таскает еду, перед тем как сесть за стол? Вы, как лучшая половина, должны просветить его о вреде такой привычки, рассказать обо всех последствиях и о том, как избавиться от нее. Главное, следуйте правилу: «Не может – научим, не хочет – заставим!»

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1584 : 04 Августа 2013, 08:50:22 »
Zlobr, что-то последние два пункта какие-то не доставучие  :pain:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1585 : 11 Августа 2013, 13:01:55 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1586 : 12 Августа 2013, 16:08:27 »
Многие тут про меня знают, что я не просто так - а олигархической ориентации человек. В том смысле, что на работу не хожу, живу грабежами и ежедневно имею желание и возможность спать до того времени, пока пролежни на спине тихо, но настойчиво не скажут мне - Яков, подъём. Ввиду такой особенности организма - я человек крайне нервический и капризный сверхмерно, поскольку не имею наработанной привычки терпеть и сдерживаться. Поэтому сегодня, когда я был разбужен дичайшим воем под моими окнами - я мгновенно сначала огорчился, а потом осатанел и впал в бешенство. Какие-то бляди, видите ли вздумали там жениться. Нет, пожалуйста, я не против таинства брака. Сам грешен не однократно. Семья например - ячейка, основа бытия там, вот это всё. Вещь нужная, полезная и относительно оберегающая от ЗППП (ну в теории).

Но орать то блять зачем? Нахуя блять сигналить всеми блять машинами, которые удалось ради такой сомнительной афёры собрать и ебливенькими ленточками приукрасить. Как будто бы обожравшиеся дармового ЛСД цыгане заплели в своих лошадок весь ситец, что был в таборе. Срамота!

И радостные такие блять стоят – гудят. Мол смотрите люди добрые, не пропустите аттракцион невиданного дебилизма - мы тут принародно бездарно проёбываем кучу бабла. Не пропустите, пожалуйста, обратите на нас внимание - мы набрали кредитов, заняли у всех родственников и сейчас на арендованном лимузине, в безвкусных нарядах покатаемся по центру города, сделаем фотосессию за цену, сопоставимую с покупкой нового холодильника, и поедем жрать не очень вкусную еду в столовую типа кафе. Правда же мы молодцы?

Потом там все напьются и поучаствуют в чудовищных по своей пошлости конкурсах. Например – давить воздушные шары, прижимая их пахом к жопе стоящей раком партнёрши. Очень смешно и эротичненько! Всем нравится и имитирует половой акт ебли.

Или отложить личинку – поместить привязанную к поясу на ниточке авторучку в пустую бутылку. Ну так, знаете ли, уморительно приседая над ней и балансируя на грани.

А потом сельские быдлоганы, которые вообще то наши родственники, и которых неудобно было не позвать начнут мордобой. Подключатся городские со стороны невесты, пойдёт тухлый рамс, размазывание соплей по небритым мордасам, вызванивание авторитетных и уважаемых пацанов на предмет приезда на стрелу, приезд ментов, коллективное избиение тамады и ди-джея, ритуальный разрыв баяна и - финальное всеобщее примирение, плавно переходящее в алкогольную кому.

Ну не чудесно ли? Весомый повод погудеть под окнами, несомненно. Ура блять! Праздник жи есть!

Брачная ночь – да ну нахуй. Ебать порывающуюся блевать бабу, которую ты уже ебал везде, где только можно, на фоне собственного полового бессилия, вызванного переизбытком заливной рыбы в крови – это моветон. Спать-спать-спать. Всё завтра.

Затем утро – подсчёт надаренного, которое не перекроет потраченное, и как закономерный итог – хуй на рыло, а не поездка в медовый месяц, и продукты типа пельмени покупные, по причине отсутствия холодильника будем хранить в трёх гигабайтах фотокарточек, который нащёлкал пидор-фотограф за уже упоминавшуюся в тексте стоимость.

И вот эти бляди стоят, и наяривают. И я блять просыпаюсь, иду на балкон и проклинаю и их, и их родителей, и их не рождённых ещё детей на десять инкарнаций вперёд - всех, за то, что они. эти жалкие и никчёмные людишки воем клаксоновым вырвали таки меня из чудесной золотистой дымки осознанного сновидения сюда, в другое блять, не менее осознанное сновидение. Такое не прощают. Горите в аду, ублюдки! Горько блять!

http://soba4ki.livejournal.com/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1587 : 13 Августа 2013, 00:44:40 »
Новости из Америки: Автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» убил жену и выложил в Facebook фото.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1588 : 13 Августа 2013, 13:49:39 »
ПРО ЖЕНЩИН, МУЖЧИН И ИХ ЗАПРОСЫ

Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала.

Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".
Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.
В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж на лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."

© Dreamoflife

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1589 : 13 Августа 2013, 18:56:05 »
"Обзаводиться мужиком в доме она не спешила: в той фауне, что была на примете, преобладал мелкий рогатый пьющий скот, а шанс на то, что извлечённое из лужи, отмытое и приодетое окажется ещё и человекообразным, был исчезающе мал."
http://dpmmax.livejournal.com/221881.html

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1590 : 20 Августа 2013, 12:27:57 »
 :think:

http://lion-son.livejournal.com/1054917.html

10 психологических хитростей, с помощью которых можно влиять на людей

1. Попросите об одолжении

Мы говорим об эффекте, известном как эффект Бенджамина Франклина. Однажды Франклину понадобилось завоевать расположение человека, который его очень не любил. Тогда Франклин вежливо попросил этого человека одолжить ему редкую книгу и, получив желаемое, ещё более вежливо поблагодарил его. Раньше этот человек избегал даже говорить с ним, но после этого случая они стали друзьями.

Эта история повторяется раз за разом. Суть в том, что тот, кто однажды сделал вам одолжение, более охотно сделает это ещё раз по сравнению с тем человеком, который чем-то обязан вам. Объяснение простое — человек решает, что раз вы что-то у него просите, то и сами в случае нужды откликнитесь на его просьбу, так что он должен делать так же, как вы.
2. Требуйте большего

Эту технику называют «дверью в лоб». Нужно попросить человека сделать больше, чем вы в действительности хотите от него получить. Можно также попросить сделать нечто нелепое. Скорее всего, он откажется. Вскоре после этого смело просите то, что хотели с самого начала — человек почувствует себя неуютно из-за того, что отказал вам в первый раз, и, если вы теперь попросите нечто разумное, будет чувствовать себя обязанным помочь.
3. Называйте человека по имени

Известный американский психолог Дейл Карнеги считает, что называть человека по имени невероятно важно. Собственное имя для любого человека — это самое приятно сочетание звуков. Оно — существенная часть жизни, поэтому его произнесение как бы подтверждает для человека факт собственного существования. А это, в свою очередь, заставляет испытывать положительные эмоции по отношению к тому, кто имя произносит.

Точно так же влияет использование титула, социального статуса или сама форма обращения. Если вы ведёте себя определённым образом, то к вам будут относиться именно так. Например, если вы называете человека своим другом, он вскоре почувствует дружеские чувства по отношению к вам. А если хотите на кого-то работать, называйте его боссом.
Свернуть
4. Льстите

На первый взгляд тактика очевидна, но есть некоторые оговорки. Если ваша лесть не выглядит искренней, она принесёт больше вреда, чем пользы. Исследователи обнаружили, что люди склонны искать когнитивный баланс, стараясь, чтобы их мысли и чувства всегда совпадали. Так что, если вы льстите людям с высокой самооценкой, и лесть звучит искренне, вы им понравитесь, потому что подтвердите их собственные мысли. А вот лесть по отношению к людям с низкой самооценкой может привести к негативным чувствам, потому что ваши слова противоречат их мнению о себе. Конечно же, это не означает, что таких людей надо унижать — так вы их симпатию точно не завоюете.
5. Отражайте

Отражение также известно как мимикрия. Многие люди используют этот метод естественным образом, даже не задумываясь о том, что делают: автоматически копируют чужое поведение, манеру речи и даже жесты. Но эта техника может использоваться совершенно сознательно.

Люди склонны относиться лучше к тем, кто на них похож. Не менее любопытен факт, что если при недавнем разговоре кто-то «отражал» поведение человека, то этому человеку будет в течение некоторого времени приятнее общаться и с другими людьми, даже если они никакого отношения к тому разговору не имели. Причина, скорее всего, такая же, как в случае с обращением по имени — поведение собеседника подтверждает сам факт существования личности.
6. Пользуйтесь усталостью оппонента

Когда человек устаёт, он становится более восприимчивым к чужим словам, будь то просьба или заявление. Причина в том, что усталость влияет не только на тело, но и снижает уровень психической энергии. Когда вы просите об одолжении уставшего человека, вероятно, вы получите ответ вроде «Хорошо, сделаю это завтра» — потому что на данный момент человек никаких проблем больше решать не хочет. А вот на следующий день человек, вероятнее всего, выполнит обещанное — люди, как правило, стараются держать своё слово, потому что иначе получают психологический дискомфорт.
7. Предложите то, от чего будет неудобно отказаться

Это техника, обратная пункту номер два. Вместо того, чтобы сразу обратиться с большой просьбой, попробуйте начать с малого. Если человек помог вам с чем-то незначительным, он более охотно выполнит и просьбу поважнее.

Учёные проверили этот способ в отношении маркетинга. Они начали агитировать людей выразить поддержку относительно окружающей среды и сохранения тропических лесов. Довольно лёгкая просьба, не так ли? Когда люди выполнили требуемое, их попросили купить продукты — все вырученные средства будут направлены на сохранение этих самых лесов, разумеется. Большинство людей сделали и это.

Однако будьте внимательны: не стоит сначала просить одно, а потом сразу совершенно другое. Гораздо эффективнее выждать день или два.
8. Умейте слушать

Говорить кому то, что он не прав — не самый лучший способ расположить к себе человека. Эффект, скорее всего, будет обратным. Существует другой способ выразить несогласие и не нажить при этом врага. Например, послушайте, что говорит ваш собеседник, и постарайтесь понять, что он при этом чувствует и почему. Тогда вы найдёте нечто общее в ваших, казалось бы, противоположных мнениях и можете использовать это для объяснения своей позиции. Выразите сначала согласие — так человек более внимательно отнесётся к вашим последующим словам.
9. Повторяйте за собеседником

Один из самых эффективных способов расположить к себе человека и показать, что вы его действительно понимаете — это перефразировать то, что он говорит. Скажите то же самое, только своими словами. Это техника ещё известна как рефлективное слушание. Так часто поступают психотерапевты — люди рассказывают им больше о себе, и между врачом и пациентом выстраиваются почти дружеские отношения.

Такую технику легко использовать при разговоре с друзьями. Сформулируйте только что сказанную ими фразу как вопрос — так вы покажете, что внимательно слушали и поняли человека, и ему будет с вами комфортнее. Он также будет больше прислушиваться к вашему мнению, потому что вы уже ясно дали понять, что он вам небезразличен.
10. Кивайте

Когда люди кивают, слушая что то, то это как правило означает, что они с согласны с говорящим. И для человека естественно предположить, что когда кто-то кивает при разговоре с ним, то это тоже означает согласие. Это тот же самый эффект мимикрии. Так что кивайте на протяжении всей беседы с человеком — впоследствии это поможет вам убедить собеседника в вашей правоте.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1591 : 21 Августа 2013, 12:41:07 »
этим приемам обучают на всяких тренингах, а потом очень забавно видеть, как кто-то пытается применить их к тебе  :doff:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1592 : 22 Августа 2013, 11:16:09 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1593 : 23 Августа 2013, 12:15:10 »
Ты странный.

Ты не хочешь взрослеть.

Ты меня НЕ ЛЮБИШЬ!

Ты слишком умный

Мне скоро 30

Ну не знаю

Тебе 30?!?!

а твоя машина разве не вон та серебристая?

Я молодая и красивая, я заслуживаю большего!

Ты не такой, каким был раньше!

Я не являюсь для тебя стимулом!

Трахни свою шлюху.

Ты меня не ценишь!

Живут же люди!

Ты мог бы зарабатывать больше.

Расскажи мне что–нибудь!

Её лайкаешь, а меня не лайкаешь. Сука.

Почему ты молчишь!!?

Прекрати столько пить
(ты пьешь каждый день!)

хочется что–нибудь вкусненького. купи мне что нибудь вкусненькое. ну не знаю

О чём ты думаешь?

Ты это специально?!

Мама (подруги) мне говорила, что ты такой. Я не хотела верить!! Но теперь все вижу сама!111

Ну я же девочка!

Мне нечего одеть.

Ты только не ругайся…

Кран уже три месяца капает! ТРИ!!!

Я не обижаюсь, я просто делаю выводы.

Я хочу серьезно с тобой поговорить…
(Нам надо поговорить. )

Мне надо три минуты, я только накрашусь.

Ты мужик или кто?

Я тебя никогда не обманывала

Ты у меня второй.

Конечно, иди, раз для тебя друзья важнее!

Настоящий мужчина сделал бы так…

Раньше ты чаще дарил мне цветы!

Нет, я все сделаю сама, теперь каждый все делает сам.
(Проще сделать самой. )

Дай попробовать что ты заказал.

Я отдала тебе лучшие годы своей жизни

Почему ты меня никогда не обнимаешь?

Ты забыл, какой сегодня день?

Дело не в тебе…

Ничего не случилось, все нормально.

Делай как хочешь.

Ты не заметил, что я постриглась?

у твоего друга лендкрузер, а у тебя?

Да что ж ты за человек такой?!

Принеси попить и … выключи свет
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1594 : 23 Августа 2013, 12:36:40 »
 :suicide: как знакомо

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1595 : 27 Августа 2013, 21:38:44 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1596 : 28 Августа 2013, 13:58:59 »
Мы переспали быть друзьями.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1597 : 10 Сентября 2013, 13:17:18 »


Исследование провели американские учёные, которые опросили 50 тысяч представителей сильного и слабого пола, сообщает Евро-СМИ.

По мнению опрошенных женщин, их избранник должен быть выше их. Причем желательно на 20 см. В свою очередь, мужчины комфортно себя чувствуют в компании дам, которые ниже их на 8-10 см. Исходя из их ответов, исследователи вывели средний показатель «идеального» роста для будущих супругов: для женщин – 173 см, для мужчин – 188 см.

Предпочтения в росте специалисты объясняли, прежде всего, законами биологии. Согласно этой теории, считается, что чем больше рост мужчины, тем выше его статус репродуктивного успеха.

Это уже не первая попытка учёных научно обосновать влияние роста на гармоничность отношений в семьях и парах.

Ранее идеальную разницу в росте мужчины и женщины вычислили голландские ученые. Согласно их опросу идеальным ростом для мужчин считается рост в 190 см, а для женщин – 174 мс. При этом голландские женщины уверены, что кавалер должен быть выше дамы в среднем на 20 см, а мужчины отвечали, что идеальная женщина должна быть ниже на 7,5 см.

В свою очередь специалисты-генетики одного из университетов США обнаружили связь между ростом человека и его ощущением счастья. Так, оказалось, что мужчины и женщины, которые выше среднего роста (дамы - выше 162,6 см, а кавалеры - выше 177,8 см), чувствуют себя более удачливыми и счастливыми по сравнению с низкорослыми респондентами.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1598 : 11 Сентября 2013, 16:27:42 »
По мнению опрошенных женщин, их избранник должен быть выше их.
соглашусь, должен :bow:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1599 : 11 Сентября 2013, 17:12:23 »
пхе, а ежели барышня 184 ростом?
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1600 : 11 Сентября 2013, 17:44:21 »
Naamah, искать парня 190 :pain:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1601 : 11 Сентября 2013, 18:02:28 »
В нашем регионе, Гафур, дяди Степы не особо частое явление :-)
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1602 : 11 Сентября 2013, 18:11:38 »
Naamah, ну уж, выше 184 не так уж редки

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1603 : 19 Сентября 2013, 00:09:05 »
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1604 : 19 Сентября 2013, 00:31:54 »
Цитата: Namaha
а ежели барышня 184 ростом?
Наталья Гончарова имела рост 173 сантиметра, для первой половины 19 века - это, как сейчас 190. Долго не мучилась, нашла себе Пушкина.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1605 : 19 Сентября 2013, 00:58:14 »
я вот недавно так подумала, что по ощущениям мужчин можно разделить на три базовые категории:

мужчина-опасность рядом с таким постоянно находишься в алертном состоянии, ждешь от него подвоха и никогда не можешь расслабиться. Он может обидеть словами, действиями, причем совершенно этого не замечая. поставить в неловкую ситуацию или сам в нее попасть. При этом ключевым понятием все равно остается ощущение опасности, даже если он не сделает ничего из вышеперечисленного,  состояние постоянного напряжения не позволит подпустить такого человека близко. После встреч с такими людьми обычно перестаешь отвечать на их звонки, игнорируешь любые проявления и избегаешь встреч.

мужчина-неопасность Это большинство знакомых и друзей. Мужчины, которые не причинят тебе вреда, не подставят и не приведут в конфуз. Их присутствие необременительно, и не вызывает дискомфорта - им доверяешь, принимаешь и понимаешь. При этом интересы могут расходится, и в случае такого конфликта как правило, каждый остается при своем.

мужчина-безопасность Самый козырный тип, пригодный для близких отношений. Рядом с ним чувствуешь себя в безопасности. Это тот, кто не даст тебе упасть, если ты споткнешься, и в принципе решит любую проблему, которая окажется тебе не по зубам. Здесь также ключевым понятием является ощущение безопасности. Даже если этот мужчина ни разу не спас тебе жизнь и молча смотрел как ты отшивала гопников, делая вид, что он не с тобой... главное уверенность, что в случае чего.... он непременно поступит как герой романа!

Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1606 : 19 Сентября 2013, 08:44:46 »
Наталья Гончарова имела рост 173 сантиметра, для первой половины 19 века - это, как сейчас 190. Долго не мучилась, нашла себе Пушкина.
однако одного оказалось мало

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1607 : 19 Сентября 2013, 10:56:38 »
Добирала недостающее как могла.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1608 : 23 Сентября 2013, 14:37:15 »
"Если говорить именно о любви между мужчиной и женщиной, мужчины любить умеют больше. Они, когда говорят женщине, что любят, действительно любят и готовы на всё ради этой любви. Да, могут разлюбить потом, но это будет потом... А вот женщина часто лишь позволяет себя любить, или любит за то, что её любят, то есть не самого мужчину, а отношение этого мужчины к ней. И получается, что любовь эта односторонняя, поэтому и проходит, так как нечем подпитывать чувства, если они вдруг начинают в мужчине угасать..."

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1609 : 25 Сентября 2013, 01:48:58 »
"Если говорить именно о любви между мужчиной и женщиной, мужчины любить умеют больше. Они, когда говорят женщине, что любят, действительно любят и готовы на всё ради этой любви. Да, могут разлюбить потом, но это будет потом... А вот женщина часто лишь позволяет себя любить, или любит за то, что её любят, то есть не самого мужчину, а отношение этого мужчины к ней. И получается, что любовь эта односторонняя, поэтому и проходит, так как нечем подпитывать чувства, если они вдруг начинают в мужчине угасать..."

После твоих цитат иногда и жить не хочется, сплошная тоска и безысходность возникает  :killumnik:
Все козлы, ни кому не верь, мы все умрем итд  :gigi:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)