Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #105 : 30 Марта 2007, 12:52:27 »
мне тож чтоль ченить пошутить на эту тему )

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #106 : 30 Марта 2007, 17:04:32 »
Eva, твоей и пользуются  :gigi:

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #107 : 30 Марта 2007, 18:42:18 »
мне тож чтоль ченить пошутить на эту тему )
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #109 : 31 Марта 2007, 23:02:35 »
Поэма
http://ruero.com/2007/03/30/nerealizovannost.html
сопли с сахаром с претензией на глубокие чувства, афтар - позер
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #110 : 04 Апреля 2007, 00:38:23 »
Пять правил анального секса
   
  Жалуются мои подруги – не нравится им анальный секс. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что они его просто не умеют готовить. Ещё при более близком выяснилось, что мужчины его не умеют готовить тем более.По собранной мною статистике почти каждую женщину по молодости лет пытались трахнуть в попу, и почти каждая испытала боль, шок и унаследовала страх перед анальным сексом. И только, оказывается,некоторые отважные особы последовали по этому тернистому пути и постигли все прелести древнейшего из способов общения мужчин и женщин.

Я не хочу в этом посте рассматривать вопросы типа «моя девушка не даёт мне в попу шо делать?» или «он хочет его засунуть туда, а я падаю в обморок от одной этой мысли, шо делать?». Я хочу описать здесь несколько важных и основных правил анального секса, о которых мало кто знает или вспоминает, когда дело доходит до дела.

Правило первое.
Анальный секс для женщины хорош после нескольких оргазмов. Желательно, чтобы среди этих предварительных оргазмов были и клиторальные. После них вся промежность разбухает и чувствительность тела меняется как качественно,так и зонально, в т.ч. в районе сфинктера. Ощущения при анальном сексе совсем другие по сравнению с теми, которые возникнут, если сунуть член в жопу прямо с порога по холодному.

Правило второе.
Женщины!Лежите на боку. Подогните колени немного. Тогда вы ни на кого не давите, на вас никто не давит весом тела, поэтому именно на боку наименьший травматизм и драматизм.

Правило третье.
Болевые ощущения будут в любом случае. К этому нужно морально подготовиться и смириться. При хорошем раскладе будут они в самом начале, пока сфинктер не растянулся. Самый неприятный момент – когда член ещё не вошёл весь,а только его начало всех начал. Когда он входит до конца и начинаются движения, массируется стенка прямой кишки, соседствующая с маткой –барьерчик там тоненький, меньше, чем во влагалище, где ещё шейка напути к счастью.
Следовательно, именно через задницу у вас есть большой шанс испытать маточный оргазм в чистом виде. Поэтому чем быстрее ваш (или чужой) мужчина войдёт в вас весь и начнёт двигаться,тем быстрее прекратятся болевые ощущения и начнётся что-то интересное.Поэкспериментируйте с амплитудой движений, от неё тоже очень зависит,приятно будет или больно.

Есть ещё нюанс: в момент проникновения сфинктер нужно расслабить, а когда член уже там – наоборот, сожмите сфинктер слегка, это всё сведёт болевые ощущения к полному минимуму, а лёгкое (внимание: лёгкое!) сжатие сфинктер даст вам тот же эффект, что и сжатое влагалище – ощущения ярче и приятнее. Кто не умеет сжимать влагалище – идут в сад учить матчасть и тренироваться.

Правило четвёртое.
Клизма не является столь необходимым средством, потому что если ваш анальный половой акт затянется, в любом случае от механической стимуляции прямой кишки сработает перистальтика остального кишечника, и вы всё равно испачкаетесь ну хоть немного. Просто не ешьте прямо перед сексом. Если же вы очень сильно боитесь содержимого вашей прямой кишки – анальный секс не для вас, забудьте и поставьте на нём крест. Секс, кстати,вообще не для брезгливых людей.

Если не боитесь – просто заранее приготовьте салфетки, а потом сразу в душ. Брезгливым мужчинам можно воспользоваться анальным презервативом – он отличается тем, что плотнее обычного.

Правило пятое.
Смазка строго обязательна, имного. Очень мило, если она с анестетиком. Про смазку из влагалища речьне идёт, этого скорее всего будет недостаточно. Я вообще думаю, чтоанальный секс без смазки относиться к разряду средневековых пыток.Поэтому не пожалейте кровно заработанных – купите смазку.


Напоследок добавлю, что смысл анального секса не только в неповторимых ощущениях, которые не достичь никаким иным способом. Есть тут ещё важное психологическое: именно так мужчина ощущает полное обладание женщиной, а женщина ему полностью и целиком отдаётся.   

Оффлайн natashasokolovich

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +18/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #111 : 04 Апреля 2007, 00:45:36 »
Ну вот пашла рубрика "хозяйкам на заметку" по крайней мере что-то реальное а не "что она думает когда гаварит...", по себе скажу женщины ваще редка думают в основном мечтают и завидуют.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #112 : 11 Апреля 2007, 16:42:17 »
Мужчины, не попавшие в мою постель

Навеяно телефонным звонком одного обалхуя. Сразу вспомнились те или иные мужчины, совершавшие ужасные глупости чуть ли не с первого дня знакомства. Каждый случай объединяет в себе определенный тип мужчин. Проэкзаменовав всех нуедачников, с кем меня сталкивала судьба, я рассортировала их по группам, как истинный психолог.

1) ОДИНОКИЙ ВОЛК
Получив мой номер телефона, звонит и приглашает в ресторан именно в рабочий день.
Если отказываюсь от похода в понедельник, то он предлагает среду или четверг. Я опять отказываюсь и говорю, что буду свободна в субботу. Насчет субботы начинаются его отговорки. И это при том, что я точно знаю что в субботу он не работает. Тогда я просто вешаю трубку.

2) НУЖДАЮЩИЙСЯ
С первой встречи этот кадр начинает вести себя так, как-будто между нами уже есть какие-то отношения. Для меня он никогда не бывает занят и готов ползти за мной на край света и делать всё что я скажу.
С первой встречи он требует официальное место в моей жизни, в качестве мужа или на худой конец бойфрэнда. В итоге он так запугивает меня, что я просто сбегаю, потеряв дизайнерские туфли, о которых в последствии даже не жалею - главное, что спаслась.

3) ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Познакомившись со мной, он первым делом начал названивать и не приглашать меня куда-либо пойти, а напрашиваться ко мне домой. Я популярно объяснила, что черт знает кого я домой не приглашаю. Тогда он походил со мной по клубам и, наконец, оказался у меня дома. Видимо, это дало ему какие-то идеи, так как, не успев завершить наш первый поцелуй, он спросил, занималась ли я когда-нибудь анальным сэксом (????). Сказано это было с подтекстом, типа мол давай-ка анально.
А я про себя подумала "дорогой мой, тебе еще никто не обещал даже обычный сэкс, а ты уже покусился на анальный". Объяснять ему это я не стала, просто сказала что анальный сэкс - не моя стихия, и что он может об этом забыть.
Он, конечно же, даже в будушем потерял всякий шанс на что-либо со мной. Но он продолжал настойчиво пытаться проникнуть ко мне домой, где он настойчиво ко мне приставал каждый раз. Он звонил и спрашивал, что я делаю, если следовал ответ, что ничего, он начинал напрашиваться в гости. Мне было сначала смешно, а потом я перестала поднимать трубку.

4) НЕПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ
Познакомившись со мной, позвонил мне на мобилу и спросил, что я делаю. Я сказала, что мы с друзьями гуляем - есть такой очень уютный лоундж в центре, куда мы раньше ходили как к себе домой. Я милостиво предложила ко мне присоединиться.
Он сказал, что лучше пусть я ему позвоню когда освобожусь и приезжаю к нему. А хуй тебе не мясо, ненаглядный?
Если мужчина отказывается присоединиться ко мне и моим друзьям и еще расчитывает на встречу у него дома, то он просто безумец.

5) ОШИБКА ПРИРОДЫ
Этот кадр буквально сыпет пошлыми шуточками, от которых явно дурно пахнет. Когда, наслушавшись этих пошлостей, я склоняюсь над кустом блевать, он принимает спазмы моего желудка за приступы неудержного смеха - трибьют его тонкому юмору.
По прошествии некоторого времени, пока я судорожно гадаю, куда бы мне поскорей сплавить поцоватого, он начинает волноваться, что я могу не вполне соответствовать ВСЕМ канонам красоты.
Не дай Бог, не окажусь журнальной красоткой по всем параметрам.
Как и тип номер 2 - НУЖДАЮЩИЙСЯ, - ошибка природы уже считает меня своей собственностью и начинает волноваться, нет ли где недостатка, который он ранее не подметил - боится, а вдруг приобрел некачественный товар.
Меня начинают проверять на знак качества, чуть ли не заглядывая ко мне в рот - посчитать зубы, интерисуются пропорциями между талией и бедрами, волнуются, нет ли у меня склонности к полноте, самым откровенным образом ощупывают мою прическу на предмет густоты волос. От удивления и прорывающегося наружу нервного смеха я не знаю, что и сказать.
Но кадр нисколько не замечает моей реакции а спрашивает "а волосы ещё можно перекрасить?"
И тут меня прорывает. Случается разное. Один раз я пробормотала, что мне надо идти, потом отошла на 4 шага, упала на газон и залилась таким смехом что объект наверное решил, что у меня припадок. Я выла и стонала. Он наверное подумал что это у меня преждевременный оргазм.

Теперь приведу психологический и физический портрет каждого из них.

ОДИНОКИЙ ВОЛК
Обычно имеет посредственную внешность, даже присутствует некоторая отталкивающая странность. По моему мнению, так должны выглядеть маньяки. Тщательно вымыт, но в большинстве случаев принципиально избегает оральной гигиены, точнее изо рта воняет так что разговаривая с ним, дышать носом становиться слишком дорогим удовольствием. Кадр обычно не пользуется вниманием женщин, но неплохо устроен в быту. Больше ничего про них сказать не могу по причине невозможности изучения объекта - виноват этот самый запах изо рта

НУЖДАЮЩИЙСЯ
Обычно обладает довольно приятной внешностью и, что очень важно, чистым дыханием и зубами.
Это - неуверенный в себе одинокий парень который имеет до того низкую самооценку, что даже привлекательная внешность не помогает.
Обычно этот тип мужчин еще не устроил свою карьеру, и часто очень переживает по этому поводу. Ему тяжело подойти к понравивщейся женщине, но если уж он на это решится, то будьте уверенны - вас не спасет даже наряд полиции.

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Часто обладает если не привлекательной, то по крайней мере оригинальной внешностью. Хотя возможны исключения. Он обычно имеет деньги, и, избалованный женщинами, которые, преследуя его деньги, согласны на многое, пристает с необоснованными предложениями к каждой понравившейся женщине. Он привык к удовлетворению своих желаний, и у него просто не возникает сомнения, что ему могут отказать. Он, как правило, считает себя неотразимым.

НЕПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ
Обычно не имеет ни денег, ни положения в обществе, хотя возможны исключения. Он уверен, что обладает выдающимися способностями и целым набором талантов. Как правило, это заблуждение. В глубине души он мечтает раздавить и унизить женщину. Этот тип мужчин обычно склонен к садо-мазохизму и является скрытым женоненавистником.

ОШИБКА ПРИРОДЫ
Обычно вызывающе непривлекателен и не отличается пристрастием к уходу за собой. Обычно тучен и прыщав. Склонен к обжорству. Женщинам он не нравиться, и его шансы попасть в чью-либо постель равны нулю.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #113 : 11 Апреля 2007, 16:47:02 »
действительно неудачники какието, только текст слишком надуманный - классификация

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #114 : 11 Апреля 2007, 19:16:05 »
>Мужчины, не попавшие в мою постель

Заинтриговало начало. Но потом не текст, а одно разочарование. Странно рассуждает девушка. "Меня начинают проверять на знак качества, чуть ли не заглядывая ко мне в рот - посчитать зубы",  "избегает оральной гигиены, точнее изо рта воняет" - тут оральная тема у неё настолько актуальна, что наталкивает на мысли о "нормальности" её  психического здоровья. А описание ее реакций выражено в тексте настолько бурно ("я просто вешаю трубку", "я склоняюсь над кустом блевать", "залилась таким смехом", "Я выла и стонала" и т.п.), что воспринимать это нелепое создание как автора-психлога не представляется возможным. Это такой же псхолог, как я водитель трамвая.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #115 : 11 Апреля 2007, 19:21:34 »
Поэма
http://ruero.com/2007/03/30/nerealizovannost.html
Внимание, обнаружена ошибка       
  К сожалению данная статья не найдена, возможно был изменен ее адрес, воспользуйтесь поиском   

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #117 : 19 Апреля 2007, 22:30:14 »
To give or not to give
Иногда мне кажется, что один из самых серьёзных вопросов современности, это не «Кого позвать?» и «Киса, ты с какого города?», а «Давать или не давать?».
У меня-то он никогда остро не стоял, потому что если человек не мил, то и в голову не приходит, а если мил, то тем более не приходит – не успевает. Сигнал сразу идёт мимо мозга куда надо. Но среди моих знакомых преобладают девушки думающие, которые хотят всё хорошенько взвесить, прежде чем. И делятся, соответственно, на два лагеря.

«Дающие немедленно» считают, что это лучший способ завязать отношения, познакомиться и перейти на «ты». Тут я согласна, секс действительно сближает. Горизонтальное положение собеседников облегчает понимание – возможно, потому что лёжа все одного роста. Демократично, как круглый стол.
Опять же мужик нынче пошёл застенчивый, и если не дать сразу, может решить, что не мил вовсе, пасть духом и уйти навсегда-в запой-по бабам. Поэтому многие предпочитают застолбить его сразу, чуть ни с порога.
Иногда бывает, что испуганный напором мужчина не справляется с ситуацией и не столбится, хоть ты тресни. Скорее всего, после первой неудачной попытки второй не будет – от стыда перед малознакомой дамой он сбежит (навсегда-в запой-по бабам, как и собирался).
Впрочем, если даже сразу получится, долгая любовь всё равно не гарантирована. К сожалению, начав отношения с секса, мы ставим общение в прямую зависимость от постели. Как только заканчивается скоропостижная страсть, диалог прекращается. Как правило. Иногда случается потом долгая дружба, но если брать среднестатистический вариант, то об истории умирают в один день.

«Не дающие сразу» особенно напирают на последний аргумент. Мы должны лучше узнать друг друга; секс подождёт; главное, это взаимопонимание; предвкушение слаще всего; во-первых, это красиво…
Ну я не знаю. Разумеется, долгое ухаживание ужасно романтично. И редкий мужчина, потративший на женщину полгода, бросит её после первого совокупления (с другой стороны, мужчина, потративший на женщину полгода, вообще редкий). Страсть, подкреплённая развившимися чувствами, глубже, выше и толще, чем простое вожделение. Секс можно найти на каждом углу, а утончённые отношения на дороге не валяются. Ага. Ага.
Но, с другой стороны, мне, например, так редко кто-нибудь нравится, что имеет смысл ловить на горячем – не его, а себя. А то ведь передумаю. И вообще, только искусство вечно, а жизнь коротка. Никто не знает, есть ли у тебя те полгода, которые ты собираешься потратить на менуэт. (Ну читайте уже правильно – именно ме-ну-эт). Доживём до пятидесяти пяти – попляшем, а пока, может быть, лучше всё-таки сразу секс?

Короче, форсировать события или нет? Не знаю. Я тут не судья. Мне в последнее время приходится общаться с таким количеством людей, что благопристойности ради пришлось научиться знакомиться сидя. Да и мало, катастрофически мало тех, чьи сигналы я принимаю… спинным мозгом, так это назовём. И за одним из них замужем.
Короче, внезапная страсть к посторонним мужчинам меня уже сто лет не охватывала. И если охватит – понятия не имею, как поступлю.
http://marta-ketro.livejournal.com/176392.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #118 : 24 Апреля 2007, 23:33:34 »
Как избавиться от соперницы

Первый способ

Вспомните всех бывших любовников соперницы или хотя бы знакомых, коллег, сокурсников, соседей мужского пола, с которыми у нее когда-то были теплые отношения, расспросите ваших подруг, общих знакомых, с кем у нее раньше были любовные интрижки.

При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей), ты опять стала с ним встречаться?" Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в ее жизни.

Развивайте эту тему дальше: "Дорогая, я не могла ошибиться! Его трудно с кем-то спутать - такой сексапильный красавчик и настоящий джентльмен! Только Алик всегда был с тобой галантен, а остальные мужики вели себя, как свиньи (не имеет ровным счетом никакого значения, как вели себя с ней мужчины и были ли они в ее жизни; сплетня хороша тем, что не требует подтверждения, - чем больше опровержений со стороны виновницы, тем лучше). Кстати, ты была в том самом платье (или костюме), которое так любил твой Алик...", - а потом опишите реально существующее платье (костюм) своей подруги. Она станет бурно возражать, что это платье сто лет не надевала и при чем здесь этот Алик, а вы с самым проникновенным видом скажите: "Я и сама удивилась, увидев тебя в этом наряде. Но ради Алика... Недаром говорят, что старая любовь не ржавеет! Чисто по-женски я тебя пониманию - Алик такой милый.

Я рада, что ты снова с ним, у вас был очень красивый роман". А если они не были любовниками, то: "У вас мог сложиться очень красивый роман, но лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что ты решила наверстать упущенное. Надеюсь, ты е ним счастлива. Когда я тебя увидела, то от души порадовалась - ты вся светилась и даже похорошела... Да и Алик, сразу видно, млеет от тебя. Приятно было на вас посмотреть - вы прекрасная пара".

На любые ее уверения, что вы ошиблись, ни с каким Аликом она не встречалась, - упорно гните свою линию: "Понимаю, дорогая. У женщин свои секреты... Но от меня-то могла бы не таиться. Ты ведь всегда доверяла мне свои секреты, а я умею хранить тайны" (неважно, посвящала ли она вас в свои интимные дела, - важно, чтобы об этом услышал ваш супруг).

Если вы не знаете о прежних любовных интрижках соперницы, то не называйте имени, просто скажите, что случайно видели ее нежничающей с очень привлекательным молодым и сексапильным мужчиной, и опишите его во всех подробностях. Она будет уверена, что вы просто обознались, и так же начнет опровергать ваши слова. Но слова словами, а подозрения в душе вашего мужа все же поселятся.

Чем оживленнее и дольше будет дискуссия, свидетелем которой станет ваш супруг, тем больше он уверится, что любовница его обманывает и встречается еще с одним мужчиной.

Постарайтесь непременно втянуть соперницу в разговор и заставить оправдываться. Чем больше скажете вы и чем больше она будет пытаться доказать, что вы ошибаетесь, - тем лучше. Повторите несколько раз: "Тебе нечего опасаться, здесь все свои, мы же твои верные друзья..."

Больше всего мужчины страдают от уязвленного самолюбия и ощущения, что их обманывают и ими пренебрегают. Так что выяснения отношений с вашим мужем сопернице не избежать.

Если этот разговор услышит не только ваш муж, но и супруг соперницы, - то это еще лучше. Однако желательно, чтобы ее благоверный во время вашей оживленной дискуссии находился вне пределов видимости и вы поначалу "совсем не заметили" его присутствия. А потом, "неожиданно" увидав его, как можно натуральнее изобразите ужас и раскаяние: "Ах, дорогая, извини, я не заметила твоего мужа", - и начните оправдывать соперницу перед ее благоверным, но тут уж намеренно фальшивьте, как будто вы нечаянно "проболтались", подвели ее, спровоцировали ревность ее мужа и хотите сгладить свой промах.

Чем ненатуральнее будете опровергать свои же собственные слова, тем больше и ваш супруг, и муж соперницы уверятся, что вы сказали правду, а в данный момент всего лишь стараетесь вывести ее из-под удара.

Так что сопернице будут обеспечены сразу два скандала - и со своим мужем, и с вашим, - а это надолго выведет ее из душевного равновесия.

Если она не станет вступать в дискуссию, а постарается побыстрее свернуть разговор, не отступайте, твердите свое: "Зря ты меня боишься, ты же знаешь, что я никогда не предам, а если понадобится, всегда обеспечу тебе алиби. Если тебе нужен вечерок для свидания с любимым, - позвони, я тебя прикрою, скажу твоему благоверному, что ты была у нас".

Если соперница постарается увести вас подальше от вашего мужа, чтобы тот не слышал разговора, поддайтесь только после того, как он услышит достаточно для того, чтобы напрочь лишить его душевного покоя. Убедившись, что супруг изменился в лице, скажите ему с самым невинным видом: "Нам нужно немного посекретничать о своем, о девичьем. Сам понимаешь..." - и отойдите с соперницей в укромный уголок.

Не сомневайтесь, у вашего мужа будут ушки на макушке и он станет напряженно прислушиваться, чтобы уловить хотя бы обрывки разговора.

Пусть соперница со зверским выражением лица шепчет вам все, что угодно (чем более зверское у нее будет выражение, тем больше укрепится уверенность вашего мужа, что у дамочки рыльце в пушку),.а вы гните свое, периодически повышая голос, чтобы муж слышал: "А чего ты так разволновалась? Я же искренне за тебя рада. Твой благоверный ничего не знает. Мой супруг не в счет, я его предупрежу, чтобы он твоему не проболтался".

Если соперница не замужем, то говорите другое: "Чего тебе бояться, дорогая? Ты женщина свободная, с кем хочешь, с тем и спишь. Дело житейское. К тому же это вполне достойный кандидат в мужья. По крайней мере, видно, что не босяк, человек самостоятельный. Вперед, не теряйся! А я буду свидетельницей на вашей свадьбе".

Что бы она вам ни говорила, например, что вы обознались, ни с кем она не встречалась, или что этот "Алик" ей совершенно не нужен, она сто лет с ним не виделась, гните свое: "Зря ты так... Такими мужчинами не бросаются. Вечно ты выбираешь каких-то подонков или слюнтяев. А Алик - настоящий мужик". На всех ключевых словах и фразах повышайте голос, будто бы находитесь в сильном душевном волнении и искренне сопереживаете, - пусть ваш супруг все это слышит.

Самое главное - ведите себя очень естественно, как будто не имеете никаких коварных целей и ничего не знаете о ее романе с вашим мужем. Тогда никто из них не усомнится в вашей правдивости.

Если вы плохая актриса и "выйдете из образа", то только все испортите. Лучше и не начинать, если не уверены, что справитесь с такой задачей. В этом случае для начала потренируйтесь на мелких уколах и других способах мести, которые здесь приведены, а когда приобретете уверенность в себе, тогда и нанесете главный удар.

Этой милой женской местью вы убьете сразу трех зайцев:

во-первых, заденете мужское самолюбие своего супруга, обрисовав мнимого соперника с самой лестной стороны, в сравнении с которым он явно проигрывает;
во-вторых, заставите его мучиться ревностью (ведь в мести самое главное - заставить обидчика испытывать те же чувства, что и вы, пусть ваш муж тоже почувствует себя униженным и обманутым);
в-третьих, внесете раздор между любовниками.
Пусть теперь выясняют отношения. Вашей сопернице предстоит хорошенькая сцена, и вряд ли ее оправдания будут приняты во внимание.

Есть немалый шанс, что таким образом вы избавитесь от соперницы, - мужчины очень не любят носить ветвистое украшение на голове и быть всеобщим посмешищем. Когда изменила уже порядком надоевшая жена, они беленятся, а уж если изменяет любовница, - то это двойной удар по самолюбию! Значит, он совсем никудышный любовник, раз даже любовницу не может удержать от измен.

Скорее всего, ваш супруг не станет докапываться, изменяет ему любовница или нет, а просто бросит ее.

Для пущего эффекта можно пустить слушок среди ваших знакомых о ее любовной интрижке с этим мифическим "Аликом" (или конкретным человеком), а можно приплести и еще десяток вымышленных любовников. Эти слухи наверняка дойдут до вашего супруга, но уже не от вас, а от общих знакомых, и он еще больше уверится, что любовница его напропалую обманывает.

Вряд ли муж о чем-то спросит вас - знает кошка, чье мясо съела! - но если спросит, пожмите плечами: "А чего ты удивляешься?! Я ее знаю много лет, и она всегда была падкой на мужчин. К тому же крайне неразборчивой - вечно путалась со всякой швалью, а хорошие мужики сами от нее бежали, как черт от ладана. Пора бы уж ей остепениться, но она как была шлюхой, так шлюхой и осталась".

Второй способ

Если ваша соперница замужем, шепните на ушко ее мужу: "Говорят, у твоей-то есть любовник... Кое-кто частенько видел, как она вдвоем с мужчиной выходит из подъезда одного дома (адреса не называйте)... Наверное, они там сняли квартиру для свиданий, как ты думаешь?"

Не говорите мужу соперницы, кто именно сказал вам об этом, а он сам, скорее всего, не будет спрашивать. Ваших слов ему будет достаточно, если вы с его женой в хороших отношениях (именно для того, чтобы все были убеждены в вашей искренности и правдивости, сохраняйте хотя бы видимость вполне мирных отношений и с соперницей, и со своим мужем).

Затем изобразите неуверенность: "Даже не знаю, правильно ли я поступила, рассказав тебе об этом..." Потом со вздохом признайтесь, что давно об этом знаете, но не отваживались ему рассказать, но все же решились из самых лучших побуждений, дабы сохранить их брак, так как желаете им только добра и заинтересованы, чтобы у них все было хорошо.

Все мужчины прекрасно знают, что такое женская дружба и как любят женщины "закладывать" любимую подружку, поэтому обманутый супруг соперницы наверняка поверит вам и не усомнится ни в едином слове.

Можно ябедничать ее супругу в присутствии вашего мужа. Тогда ей не будет покоя ни дома, ни на свиданиях.

Если в результате собственного расследования муж соперницы установит, что его украсил рогами ваш супруг, - вы останетесь ни при чем, так как сами их якобы не видели и тоже ни о чем не подозревали.

После этого сопернице вряд ли удастся беспрепятственно встречаться с вашим мужем - семейные скандалы и испорченное настроение не способствуют любовным утехам. Если ее супруг крут нравом и скор на расправу, тем лучше. Синяки никого не украшают. Возможно, он так проучит подругу жизни, что она отстанет от вашего мужа.

Третий способ

Если вы не уверены, что сумеете достоверно сыграть, используя один или оба предыдущих способа мести, или для того, чтобы круче насолить сопернице и надолго лишить ее покоя, можно использовать и приемы помельче.

Во всех телефонных будках, возле телефонов-автоматов в метро напишите крупными буквами: "Позвони! Всего лишь 5 рублей, и я твоя!" - и далее имя и номер домашнего телефона вашей соперницы.

На денежных купюрах мелкого достоинства тоже можете написать ее имя и номер телефона, добавив: "Ночь со мной тебе обойдется всего лишь в стоимость этой купюры", - и расплачивайтесь ими везде, где можно (почерк на всякий случай измените, а вдруг "соискатель" предъявит купюру вашей сопернице!).

Наверняка хотя бы несколько любителей подобных увеселений нарвутся на супруга вашей соперницы, так что ей останется только посочувствовать. А если она не замужем, то ей предстоят веселенькие вечера, когда будут раздаваться бесконечные звонки желающих переспать за пять-десять рублей.

Четвертый способ

Можно дать объявление в газету в раздел "Знакомства": "Нежная и темпераментная женщина ищет мужчину-жеребца! " или еще что-нибудь позабористее. Опишите вашу подругу во всех подробностях, указав и ее имя, и род занятий, и все параметры, и дайте номер ее домашнего телефона. Можете даже снять абонентский ящик на ее имя, указав его номер в объявлении.

Не сомневайтесь - супруг вытрясет из нее душу! Если же соперница не замужем, покажите объявление своему мужу, изобразив искреннее удивление: "Смотри, до чего моя подруга докатилась... Я знала, что она отнюдь не эталон нравственности, но чтоб до такой степени... И дура к тому же. Зачем же давать свой номер телефона в газете?! Могла бы ограничиться номером абонентского ящика, раз ей так неймется и не может сама найти стоящего мужика..."

Пятый способ

Еще один вариант хорошенько досадить сопернице - закажите на радиостанции какую-нибудь песню от ее имени, адресованную вашему супругу, и постарайтесь, чтобы эту передачу услышал ее муж. Например, пошлите ему анонимное письмо, чтобы он в определенное время включил радио, - его ждет приятный сюрприз!

Шестой способ

Отпечатайте несколько писем (сейчас мало кто утруждает себя писанием эпистол от руки - все пользуются компьютерами) от имени своего мужа или мифического любовника и регулярно посылайте по ее домашнему адресу.

Хотя бы одно письмо да попадет в руки ее супруга.

Если ваша соперница не замужем, адресуйте письма своему мужу якобы от другой женщины и пошлине всю пачку сопернице.


Седьмой способ

Если вы знаете, где встречается ваш муж со своей любовницей, во время очередного их свидания выдавите в замочную скважину входной двери хорошую порцию клея, предназначенного для металлических предметов, чтобы он схватился намертво. Любовникам предстоит пережить "приятную неожиданность", когда они поймут, что открыть замок невозможно.

Для усиления их "эйфории" можете временно отсоединить телефонные провода. Для этого заранее выясните, как это делается и как потом все восстановить.

После этого займите удобную позицию напротив окон "обработанной" вами квартиры, но так, чтобы любовники вас не заметили, и наслаждайтесь зрелищем - они будут вынуждены орать из окна, чтобы кто-нибудь из сердобольных прохожих вызвал слесаря.

Если свидания происходят в квартире вашей замужней подруги, то позвоните на работу ее супругу (зажмите нос пальцами, чтобы он не узнал ваш голос) и скажите, чтобы он срочно ехал домой. Или ждите, когда он сам вернется с работы. Но в этом случае любовники с помощью слесаря могут выбраться из западни раньше. Так что если боитесь звонить ее мужу сами, попросите какого-нибудь мужчину сказать, что его жене плохо, пусть немедленно мчится домой, а вы якобы с ним в ссоре и не хотите звонить сами.

Восьмой способ

Можно избрать менее "кровожадный" вариант мести. Зная, что любовники в данный момент развлекаются на квартире вашей соперницы (или любой другой квартире), закажите по телефону от ее имени доставку на дом самых дорогих блюд и напитков (с оплатой при доставке) из престижного ресторана, указав этот адрес.

А еще лучше обзвонить несколько ресторанов и позаботиться о том, чтобы блюда приносили с интервалом в 10-15 минут. Веселенький вечер любовникам обеспечен. А если они неплатежеспособны - то их веселье уж точно достигнет своего пика.

Девятый способ

Все мужчины терпеть не могут лесбиянок. Можете сыграть на этом.

Как-нибудь в подходящий момент, когда ваш супруг будет настроен благодушно, устройте "вечер воспоминаний": "Подружка моя в молодости очень тяготела к женскому полу. Ко мне тоже лезла, но я ее быстро отшила. У нее даже были неприятности, когда она приставала к одной девице, а та заявила об этом в милицию. Она испугалась и вроде бы переключилась на мужиков. Но от натуры не уйдешь. Я тут на днях видела ее в одном кафе (в метро, в автобусе, на улице) - она была с какой-то мужеподобной теткой, похожей на лесбиянку, и у всех на глазах с ней тискалась и целовалась. Фу, ну и мерзость! Сейчас-то все эти голубые и розовые вышли из подполья, но все же ни к чему ей так явно демонстрировать свои лесбийские наклонности. Могли бы уединиться дома и там лизаться вволю".

Измену со своим братом-мужиком некоторые мужчины еще могут простить, но с лесбиянкой - никогда. Даже если лесбийская связь была в давнем прошлом, большинство мужчин испытывают к таким женщинам отвращение. Не ревность, а именно отвращение.

Так что намеков на лесбийские пристрастия соперницы может оказаться вполне достаточно, чтобы ваш супруг навсегда вычеркнул ее из жизни. Даже если он устроит своей любовнице допрос с пристрастием - вам это ничем не грозит. Как бы она ни оправдывалась, он ей все равно не поверит. Чем она докажет, что в ее прошлом не было связи с женщиной?

Скорее всего, ваш благоверный даже не станет допрашивать любовницу, а просто будет держаться от нее подальше. Одного подозрения в лейсбийских наклонностях женщины мужчине достаточно, чтобы напрочь пропал интерес к ней.

Десятый способ

Очень крутой вариант мести, действует безотказно!

Как-нибудь наедине признайтесь сопернице с явным возмущением: "Представляешь, мой благоверный заразил меня гонореей (хламидиозом, трихомонозом, генитальным герпесом или любым другим заболеванием, передающимся половым путем). Вот ведь мерзавец! Подцепил от какой-то шлюхи и наградил меня! Но я уже была у венеролога и начала лечиться. Венеролог выявляет контакты, я назвала своего мужа - я же ни с кем ему не изменяла. Скоро вызовут его и будут выяснять, что за шлюха наградила его этой гадостью".

Тогда вашей подруге ничего не останется как трясти вашего супруга, от кого подцепил заразу он, и побежать к венерологу на обследование. Обрадовавшись, что еще не заразилась, она впредь будет держаться от него подальше - кому же хочется подцепить такое постыдное заболевание?!

Даже если соперница накинется на вашего мужа с упреками, то он, скорее всего, свалит всю вину на нее же, - к неверным женам и незамужним женщинам, имеющим связь с женатым человеком (даже если этим человеком является он сам), - мужчины относятся без уважения, используя для их обозначения весьма нелестные характеристики. В мужском понимании, имея связь с ним, она не безгрешна, значит, вполне могла иметь интрижку и с другими мужчинами.

Не стоит бояться, что соперница растрезвонит о вашей "болезни", - в ее интересах хранить молчание, чтобы не выплыло, что она и сама бегала к венерологу.

Если ваш супруг уверен, что вы не догадываетесь о его любовной интрижке, то ничего не скажет вам о своих проблемах - иначе его связь выплывет. Но если муж знает, что вы в курсе его дел, вам не стоит бояться его упреков. Сделайте оскорбленный вид: "Да как ты мог такое подумать?! Ничего подобного я ей не говорила! Наверняка сама подцепила от кого-то заразу и хочет в этом обвинить тебя!"

Так что нервотрепка вашей сопернице обеспечена. И понятное дело - никаких сексуальных контактов на время обследования!

Одиннадцатый способ

"По секрету" поделившись с соперницей, что муж заразил вас венерическим заболеванием, можете сказать: "У меня есть знакомый венеролог. Сходи к нему. Он принимает в нашем вендиспансере, но анонимность гарантирует". Оговорите время, когда тот ее примет, а потом анонимно сообщите ее мужу, куда отправилась его жена. Или вместе со своим супругом "случайно" окажитесь возле вендиспансера в то время, когда туда явится ваша подруга.

Если не получится вместе с мужем "застукать" соперницу у дверей вендиспансера, то можете просто сказать ему, что ваша общая знакомая (соседка, приятельница вашей мамы) посещала это заведение вместе с ребенком (к примеру, у того якобы стригущий лишай) и видела там вашу подругу, сидящую в ожидании приема венеролога. Дескать, подруга пыталась прятаться за газетой, но та ее все равно узнала. "Интересно, что она подцепила и от кого?.." - трагическим шепотом спросите супруга.

Можете быть уверены, что впредь ваш муж и на пушечный выстрел не подойдет к любовнице. Заодно сбегает к врачу сам - тоже не вредно, чтобы вы могли быть спокойны: зазноба его ничем не наградила.

Все в жизни возможно. Это раньше венерическими заболеваниями болели лишь проститутки и бродяги, а теперь - уже и вполне респектабельные граждане. Венерологи говорят, что венерические заболевания могут принять характер эпидемии. Так что обезопасить себя не мешает. Вдвойне обидно, если муж не только изменяет, но и может наградить вас венерическим заболеванием!

Потратив время, силы и нервы на обследование, впредь ваш супруг поостережется гулять.

P.S.

Использовав некоторые из этих приемов (а может быть, и сами придумаете что-то оригинальное), вы поймете, какая это великая сила - женская месть! И не нужно будет рыдать ночами и страдать от ревности и уязвленного самолюбия. Пусть теперь пострадают вероломные прелюбодеи. А для вас это будет своеобразным сеансом психотерапии. И уверяю - никакой помощи психиатра не понадобится!

Но все эти действия можно осуществлять только в том случае, если у вас есть абсолютно достоверные сведения, что любовницей вашего мужа является именно эта женщина.

Если вы "для профилактики", на всякий случай будете так поступать со своими подругами, то рискуете потерять и подруг, и мужа.

Далеко не все люди мстительны. Поэтому поймите меня правильно: я не призываю вас непременно поквитаться за измену мужа. Этими советами я лишь пытаюсь направить жажду мести, если она вам присуща, в сравнительно безобидное русло.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #119 : 25 Апреля 2007, 18:41:08 »
Продолжаю свой гундеж. Очередной поток банальной хуйни. Людям здравым не читать, дабы не тратить свое время... Вот вы, женщины, периодически стонете, что однообразный секс вам надоедает, что хочется чего-то нового, свежего, безумных поступков.. Чтобы мужик взял вас и грубо поимел прямо на улице, под ваш счастливый писк. Все это охуенно и эротично, только помните одну вещь - мужик должен чувствовать ваше желание. Вы многие говорите, что никогда не подойдете к парню первой если не будете знать, что ваше признание будет встречено положительно. Есть такое, да? Это все вполне понятно. Так вот мужик тоже должен чувствовать, что ты его хочешь. Что его инициативы не будут отклонены. А если и приняты, то не потому, что "ладно,хрен с тобой, еби уж", а приняты с энтузиазмом, с радостью, с самоотдачей. С блеском в глазах, стоном в груди, потопом в трусах.

Да, дорогие мои. Вы же сами возводите в мужских головах барьеры - мол, сегодня мне нельзя, у меня настроения нет, голова болит, устала, не хочу и т.д. Каждый отказ вколачивает мужику в башку гвоздь - "отстань", "нет", "нельзя" и т.д. Т.е. вы сначала создаете охуенную дамбу в его мозгах по отношению к сексуальному влечению к вам конкретно, а потом, когда мужик с высоты этой дамбы ссыт на ваши охуенные сиськи и прочие прелести, начинаете причитать, что, мол, все у нас скучно, мужики пошли не те, безумиев не совершають, вечерами на соседской клумбе не ебуть, сиськи не мнуть, жопу не тискають. Вот ведь, ленивые животные! Загубили мою душу девичью, захлебнуся я вся в своем соку, потратила лучшие свои годы на это уебище!

А ведь если подумать - кто виноват? Да ты, дорогуша и виноватая. Если ты хочешь своего мужика, а он тебя уже нет. Женщина, которая хочет сохранить свежесть восприятия должна быть разной. Должна быть смелой. Тут регулярно заявляют, что мужики смелых, активных женщин боятся. Хуйня это все, господа-товарищи. Смелая женщина - это мечта мужика. Это, если можно так выразиться, гарант разнообразной совместной жизни. Апатичная, забитая баба, ебущаяся только в спальне, сама программирует свою сексуальную жизнь на однообразие. Идет, вот, мужик со своей подругой ну, скажем, по рощице какой-то, гуляют. Зашевелилось у него кое-что в штанах, пришла идея, а не отойти ли чуть с тропинки, да не навернуть ли сию подругу промеж ее упругих ягодиц? Он знает, что эта его идея ей так же понравится. Он уверен в этом. И поэтому даже не заморачивается подобными вопросами - быть или не быть. Они просто идут и смачно ебутся. И все довольны. А теперь другая ситуация. Те же, но мужика уже довольно давно и регулярно посылают с его поползновениями. Что у него в голове? Мысль вроде "эх, вот сейчас было бы здорово отойти в лесок и поебаться возле вон того большого дуба!" тоже присутствует. Но реализовывать он ее ой как не спешит, потому что уже практически со стопроцентной уверенностью знает что услышит в ответ. "Что ты, там же грязно! Я сегодня вся такая чистая, в новом! Да ты только об этом и думаешь!" и т.д. Т.е. очередная оплеуха по роже. А оно ему надо? У него ведь тоже вырабатывается условный рефлекс, что его эта подруга отнюдь не в восторге от него, как от мужчины и секс с ним ей не интересен. Он, конечно, какое-то время потерпит, потерпит, да потом найдет себе ту, которую этот конкретный мужик будет возбуждать. Которая его будет хотеть. С которой он сможет реализоваться все свои фантазии. И просто перестанет думать о том, что секс - это "нельзя". И будет, кстати, счастлив.

Так что, подруга, пойми одну вещь. Ощущение взаимного желания, эти незримые флюиды, они как доверие. Их очень легко потерять и крайне сложно восстановить. В большинстве своем они просто не восстанавливаются. Потому что человек уже перестает верить. Если он всегда чувствовал то, что его сексуальные поползновения не приветствуются, а тут вдруг (О, чудо!) женщина стала показывать влечение, то более вероятно, что мужик их примет за изображение, за маску, за игру, а не за чистую монету. Потому что он уже знает какая ты "на самом деле". Если тебя данный мужик не прет, то так и скажи честно и внятно, мол, Вася, ты клевый перец, у тебя прикольное тату на яйцах, но не втыкает меня от тебя и все! Будет честнее и, что самое главное, лучше. Вместо того, чтобы ебать потом друг другу мозги вы просто пойдете в новый поиск. И, надеюсь, найдете то, чего хочет каждый из вас.

А уж если ты в начале своего романа и решила сохранить его надолго - прими все это к сведению. Что на любое действие должна быть отдача. Реакция. Обратная связь. Стон, вдох, дрожь. Человек должен видеть что вызывают его идеи, желания, движения. Если он видит нужную ему реакцию - он будет продолжать. Если "в ответ тишина", то и надоест ему все это. Раз и навсегда. Ибо это неинтересно.

http://naher-eto-vse.livejournal.com/24868.html

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #120 : 25 Апреля 2007, 22:48:55 »
Zlobr, :agree: вот тебя прорвало сегодня.  :cool:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #121 : 28 Апреля 2007, 22:24:08 »
10 самых типичных женских отмазок
     
  Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины - существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность поколебать не в силах. Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины - 24-часовое изобретательство новых способов надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо. А потом грубо и цинично его растоптать. Поэтому технично обвешивать варварские уши килограммами макаронных изделий - единственный остающийся у доверчивых существ способ защиты. Наш ответ Чемберлену - 10 главных женских отмазок и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров делятся с вами своим шпионским опытом.

1. "Красота - не главное. Главное - душа", или "Деньги - не главное. Главное - душа"
Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
Перевод: "Мужчина должен быть богатым, красивым и - по возможности - понимающим".

2. "Позвони мне как-нибудь"
Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".
Перевод: "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"
Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" - вопрошает он. "Нет, - отвечают ему. - Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", - читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
Перевод: "Ты недостаточно хорош для меня".

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"
Эта отмазка может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы - статус "друга" (отмазка номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
Перевод: "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

5. "У меня критические дни"
Видно, ни одна подходящая отмазка не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если отмазка используется не в первый раз.
Перевод: "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"
Традиционная отмазка замужних дам. Пока они не окольцованы, они - жаждущие секса самки. После - дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
Перевод:от "Тихо - дети услышат" и "Сегодня по телевизору - мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...".

7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься"
Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды.
Перевод: "Расти ему у тебя еще и расти!".

8. "Все, что принадлежит мне - твое"
Эта отмазка звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами.
А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...
Перевод: "А все, что принадлежит тебе, соответственно, - мое!".

9. "Я хочу сделать тебя счастливым"
Женское счастье - был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко (бр-р-р!). Не договаривает она, не договаривает - рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье - это ` развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
Перевод: "Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

10. "Каждый имеет право на частную жизнь"
Это Мать всех отмазок. Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью - всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина - невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007, 22:25:49 от Zlobr »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #122 : 04 Мая 2007, 21:26:10 »
Техническая сторона

Забудьте, что есть черные и белые. Забудьте, что есть христиане и мусульмане. В действительности, в мире существуют только два типа мужчин: те, которым нравится оральный секс, и те, которых уже нет в живых.
Что хотелось бы отметить, большинство женщин относятся к оральному сексу несерьезно. Они, конечно, возьмут в рот, они даже проделают некоторые движения, не намекая, что делают вам величайшее в мире одолжение, но это не то же самое, что правильный оральный секс. И пусть они с соблазнительным видом засовывают в рот целые бананы и кокетливо облизывают мороженое, демонстрируя свою готовность к сексу, когда дело доходит до дела, многие из женщин действуют как напившийся, которому неожиданно вручили микрофон в караоке-баре.
В том, что наши подружки полнейшие неумехи, виноваты мы сами. Практически каждый мужчина после орального секса скажет: "о, это было великолепно", даже если это было хреново. Почему? Очень просто. Чтобы она сделала это в следующий раз, потому что даже плохой оральный секс доставляет удовольствие.
Рот - это самое лучшее из сексуальных приспособлений, с постоянно готовой смазкой и большим количеством разнообразных движущихся частей. Рот - это вагина де люкс с мозгами. Если использовать его с умом и изобретательностью, то он не только поможет мужчине попасть в рай, но и познакомит его с господом богом. И тот факт, что большое количество женщин не умеют правильно его использовать, превращает жизнь в трагедию.
Ошибка номер один - женщины думают, что нам приятно ощущать себя дойной коровой. Да, мы действительно называем магию орального действа достаточно грубым словом "сосать". Потому что пытаемся дистанцироваться от блаженной мины, появляющейся на лице одновременно со звуком расстегиваемой ширинки, изобразить некий аскетизм в отношении феллацио. Какого черта девушки решили, что именно вакуумного отсоса мы на самом деле желаем нашим членам?
Другое женское упущение - то, что они пускают в ход свои клыки. Пускай даже отбеленные на наши деньги. Кормовым мышам, к примеру, зубки-то выдирают, прежде чем засунуть их в террариум к питону, хотя он и в шкуре. А мы - такие чувствительные, такие нежные, розовые и беззащитные! Одному моему приятелю некая дама умудрилась поцарапать член сколотым зубом, было пролито столько крови, что парень до сих пор относится к девушкам крайне настороженно.
Убивает демонстративный экстаз. Нет на свете ничего прекраснее женского лица, склоненного над орудием труда (сказочное, мягкое, доброе, без ложной озабоченности), под этим подпишется любой мало-мальский эстет. Но у некоторых дам появляются такие отчаянные гримасы, будто они на фронтовом заводе из последних сил перевыполняют план.
А глаза поднять, приободрить, улыбнуться? Не знаю, хотя мужчины и зациклены на своих членах, но мне, к примеру, хочется, чтобы любили меня всего. И возбуждаюсь я как раз от этого, а не от стахановских подвигов.
Не новость, что говорить с полным ртом практически невозможно, да и неприлично. Поэтому женщины занимаются оральным сексом, храня прямо-таки партизанское молчание. Я же готов потерпеть секунду перерыва, чтобы во время оной услышать, какой я замечательный, умный, добрый, большой и крепкий.
Ужасная и недоступная мужскому пониманию ситуация, когда после долгожданного финала, подруга срывается чистить зубы или отплевывается с пакостной рожей. Как-то неудобно получается, будто бы вы ее принуждали к чему-то грязному, и она доблестно терпела все пытки и унижения, пока, наконец, не пришла пора показать свое истинное к этому отношение. я в такие моменты, невзирая на полученный кайф, чувствую себя оскорбленным. И не верю в любовь.
Остается верить хотя бы в профессионалок. В их опыте никто не сомневается. Они с удовольствием делятся своими секретами и тонкостями мастерства. Потом ты получаешь хорошего качества minet legato, достойный эдемского лазарета: мило, ненавязчиво, недешево, в голове - стерильно. Безответственность, конечно, возбуждает, но и ощущать себя осликом чичолины само по себе не очень.
Нужно что-то с этим делать. В школе девушкам не преподали азы феллацио, поэтому нам мужчинам (а кому еще?) приходится брать на себя миссионерскую роль. В конце концов, только спасибо скажут. А потом, возможно, после проявлений их должной виртуозности, мы отправимся к хирургу-пластику, чтобы избавиться от улыбки на лице.
http://voffka.com/archives/2007/05/04/035400.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #123 : 10 Мая 2007, 19:25:30 »
Правила поведения с мужчиной
1. Уважай саму себя. Чтобы пользоваться его уважением, прежде всего, нужно непременно обладать чувством самоуважения. Только уважая себя, ты можешь быть оценена по достоинству. Женщина должна достаться мужчине дорого.
2. Уважай его. Даже в критических ситуациях помни, что еще не так давно именно этот человек был самым близким для тебя.
3. Никогда не унижай и не оскорбляй его. Тем более, публично.
4. Не преувеличивай свои собственные способности и достоинства, не считай себя во всем и всегда правой.
5. Будь внимательной.
6. Будь благодарной. Может случиться, что все его поступки и дела, не оцененные тобой, а принимаемые как должное, перестанут совершаться.
7. Не опускайся. Не выставляй свои недостатки напоказ.
8. Научись становиться на его место.
9. Всегда помни: обидеть человека намного легче, чем заслужить потом его прощение.
10. Никогда не напоминай ему о его недостатках, тем более, при посторонних.
11. Опасно искать утешение у людей, которым ты нравишься; которые тебе сочувствуют. Их короткая реплика, взгляд, понимающее поддакивание, казалось бы, льют бальзам на рану души, но этот самый бальзам коварен и ядовит – он чернит твоего любимого, разрушает хорошее о нем мнение, подрывает ваши отношения.
12. Избегай однообразия.
13. Относись с интересом и пониманием к увлечениям любимого.
14. Ты должна максимально объективно оценить свою внешность, приметить, что именно в тебе больше всего нравится ему и в наибольшей степени эксплуатировать именно нравящееся.
15. Почаще целуйтесь и улыбайтесь друг другу.
16. Не говори слишком часто своему избраннику, что без него сильно скучаешь. Женщина, которая скучает, малоинтересна.
17. Не делай упреков «слезным» потоком; не стремись показать, что из-за него ты несчастна. Мученица непривлекательна, а напоминание мужчине о его провинностях пугает.
18. Не считай любимого собственностью, не думай, что твое чувство его обязует, не используй свою любовь в качестве оружия и не воюй с ним.
19. Не требуй от избранника поступков, противоречащих его натуре или мужской природе вообще. Женщины стремятся «любить с гарантией». Мужчины плохо понимают такую потребность.
20. Не будь слишком подозрительной – это отталкивает и надоедает. Если ты не хочешь быть обманутой, не спрашивай.
21. Женщина не обязана рассказывать о своем прошлом. Это ее личное дело. Только не аргументируй подобную сдержанность именно этими словами. Сам этого не желая, мужчина может подумать бог знает что. Лучше в таком случае дать понять ему, что самое серьезное началось с тех самых пор, как ты с ним познакомилась.
22. Не торопись познакомить нового кавалера со своими родителями – это его отпугнет.
23. Не спеши женить его на себе.
24. За глаза отзывайся о нем только хорошо, только с достоинством и уважением.
25. Помни, что мужчина думает одно, имеет в виду другое, а поступает по-третьему.
26. Самая важная роль, которую может выполнить каждая женщина, это быть не монашкой, не самой пылкой любовницей, не заботливой женой, а психологом. Домашний психолог знает, что неумный партнер интересуется и заботится о другом, а умный – следит за собой. Но самое главное – научись хвалить его за то, что он ценит в себе!
27. Не теряй чувство юмора.

Оффлайн Kseka

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #124 : 11 Мая 2007, 14:28:24 »
слуш, тут половина правил, причем не самых лучших - пример поведения МОЕГО парня... ты напиши тож самое для девушек, а я ему покажу - может поумнеет :niceguy:

Оффлайн natashasokolovich

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +18/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #125 : 12 Мая 2007, 02:18:09 »
Kseka,  Это не правила, это подстава.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #126 : 12 Мая 2007, 13:15:11 »
ещё подстава:
Мною и двумя опытными товарищами был проведен интереснейший эксперимент, результаты которого превзошли ожидания и стало понятно, почему женщины поступают именно так, а не иначе. Кроме того мы смогли выделить основновые шаблонные фреймы поведения женщин, зная которые можно комфортно чувствовать себя в обстановке, где бушует женское негодование, страсти, эмоции и прочая хуйня.
Своим топиком я хочу поделится наблюдениями как с опытными гуру, так и с начинающими пикаперами, чтобы они высказали мнение насчет происходящего.
Итак, мы задались вопросом "Почему женщины практически всегда не отвечают прямо на конкретно поставленный вопрос?"
Испытательным полигоном был выбран вуман.ру - сборище женских особей, которые специально натренированы проникать в глубь мозга и вопроса.
Вопрос звучал так:
"Почему женщины не могут ответить более-менее конкретно?"
Когда я в мужской компании задаю вопрос "почему бабы дуры?", мне отвечают по-разному,
в основном это ответы в тему о строении жениского мозга, о женском поведении,
о женском способе возждения автомобиля, о женской логике, вообщем на поставленный вопрос .
мужчины отвечают о женщинах.
Когда я в женской компании задаю вопрос "почему бабы дуры?", почти все женщины начинают
меня желеть, спрашивать о моих отношениях с женщинами, с моей девушкой, почему у меня все
плохо, советуют найди хорошую девушку, рассказывают про любовь.. вообщем интересуются моей интимно-половой жизнью.
То есть не отвечают на вопрос, а сразу переходят на личности.
Почему женщины не могут ответить более-менее конкретно?
P.S. 1) я задавал в мужской компании "почему мужики сволочи?", ответили тоже конструктивно, ёмко и серьёзно, с конкретными примерами из жизни. я задавал женщинам вопрос "кто настоящий мужчина", женщины эмоционально отвечали о любви, семье и взамоотношениях (о настоящем мужчине так и не было получено ответа).
2) это не только с этого форума и не только мой опыт. я собирал статистику по различным форумам и в при встречах с женщинами. 3) с жизнью у меня все впорядке, не стоит сразу ковыряться и искать личные неудачи.
----
чуть позже стало ясно, что вопрос был сконктруирован недостаточно корректно, но понимание в чем была неверность, дало нам массу полезного опыта.
прежде всего, женщины стали отвечать на вопрос "почему бабы дуры?" и "почему мужики козлы?" и съезжать на личности.
Им нужно было прицепится к автору топика и раскрыть его проблемы.
Выглядело это так:
примеры:
--
Рассмешили меня, Никодим. Такое впечатление, что вы ходите в гости, как Дед Мороз. Вот вы приходите, все уже собрались, стоят в хороводе или сидят у стеночки. Вы заходите в центр круга и басом: "А ну, скажите мне, почему бабы дуры?". В следующей квартире:"Ну-с, почему мужики сволочи?". Представляю, как реагируют на это обалдевшие гости... Думаю, вы всегда бываете в гостях, милый Никодим, только один раз, больше уже вас никто не приглашает!"
--
Я Вам скажу, почему мы дуры, всю правду как на духу. Только сначала скажите, почему все мужики - коздлы? :-)))
--
Никодим, а вы своим мужским мозгом подумайте, вы подходите к женщине и задаете ей вопрос, а почему она дура? оНА, как еще одна представительница женского рода. Как вообще теоретически можно ответить на это вопрос?
--
Автор, что за тупые вопросы вы задаете?????????? Полнейший идиотизм!!!!
--
А почему вы не можете сформировать вопрос конкретно? Что такое "более или менее"?  И где хвалёная мужская логика?
--
Никодим, а дойти до той мысли, что вопрос может звучать оскорбительно - как не получается? Как вы реагируете на оскорбительные вопросы, долго и нудно объясняете человеку, почему вы дурак? БРЕД
--
Никодим, все таки ответте, считаете ли вы вопрос, обращеннный к женщине "Почему бабы дуры" корректным, неоскорбительным?
--
Никодим Вячеславович, а знаете почему так происходит? Потому что общеизвестный факт, что мужчины - умные. А когда по определению умный (вроде бы) человек задает идиотские вопросы, это вызывает определенный интерес к его персоне, возникает любопытство
--
Далее, когда прошла первая волна наездов и я упорно не хотел съезжать на личности, пошла вторая волна, женщины стали съезжать на возраст, сексуальную ориентацию и подъебывать:
примеры:
--
Ой и тут"сладкая парочка" все задается вопросами о женской сущности.Какая прелесть!Ой,мальчики,мальчики(ничего,что фамильярно,но вам скорее не больше 30,а значит еще мальчики),в общем это какоми умными надо быть,чтобы казаться вам круглыми дурами.И при этом это у вас там мозг перешибает "нижний этаж"
--
Девушки, хоть бы не унижались перед ними. Сидят какие-то, оскорбляют женщин и ждут, что перед ними будут оправдываться. Пусть себе ждут, мы пока с нормальными мужиками пообщаемся))
--
Вы еще мальчики, Вам нужно учится, учиться и учиться аргументированно отстаивать собственную точку зрения. А умная тетка получит, то что хочет. Женщины - вот реальный пример!
--
Боже упаси Вас обижать, у мужчин и так срок продолжительности жизни в России маленький. Берегите себя, есть женщины, которые Вам не по зубам, вот и все, и не пытайтесь обощать всех.
--
Таким образом стало понятно, что женщинам просто необходимо свести к личности собеседника тему, не вдаваясь в подробности обсуждаемого ответа. Здесь хорошо виден шаблон женской атаки на мозг человека: Возраст, Сексуальная ориентация, Статус.
Третьей волной стало "женское непонимание сути задаваемого вопроса". Это интересный момент, который стоит рассмотреть подробнее.
на сообщение:
"Ну, во первых с праздником! А во вторых :да все женщины дуры-факт. Просто они дуры по разным причинам:1. потому что дура-слово женского рода. 2. Мужчины любят дур -им от этого кажется, что они умные и женщины используют их уверенность ввиде похвалы мужчине ими и устроенную. Мужики так любят когда их хвалят.3.С дуры меньше спрос и жещина этим без зазрения совести пользуется."
был дан ответ:
"почему женщины не могут ответить конкретно на поставленный вопрос в начале топика?"
и поехало...
--
"Подводить общую формулу-все дуры бабы считаю ещё большей глупостью.Просто каждый человек индивидуален и к каждому существует своё опеделение и естественно k каждой и своё уважение.Здесь же я вижу, как обычно -каждый сцепился с каждым. что и подтверждает -нет общего мнения все отстаивают лично своё мнение со своим запасом опыта и ошибок."
--
Автор, вам уже не раз прямо ответили, что на дурацкие и НЕКОНКРЕТНЫЕ вопросы НЕ МОЖЕТ быть конкретных ответов. Их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Что вам еще интересно?
--
Да и ещё, женщины не отвечают вам на вопрос -почему бабы дуры? потому что понимают -если вы задаёте этот вопрос, значит вы настолько не любите ,не уважаете и настолько разочарованы в женщинах, что лично для вас и не требуется ответа на сам вопрос. Женщины думают что вы жаждете помощи в вашем состоянии разочарования ими и начинают ободрять вас и утешать Как и положено женщинам.
--
женщины не отвечают на ЭТОТ вопрос конкретно - во-первых потому, что: есть утверждение "все бабы дуры!", а вопроса конкретного - нет. Задайте правильно вопрос - Все ли бабы дуры и в чем их дурость, если таковая имеется? -- может и ответят. Или такой - Какие из конкретных действий женщин, дают мужчинам право считать их ДУРАМИ?
--
на все эти и другие сообщения и просил ответить на конкретно поставленный вопрос. Женщины придирались к любым словам, сходили на личности, но прямого ответа не давали.
Таким образом выстраивается следующая модель:
Женщина не любит (не умеет) думать абстрактно, потому что она уязвима. Уязвимость в том, что женщина не может манипулировать своими излюбленными методами.
"Женская логика" - это набор ассоциативных манипуляций с мозгом человека, когда человеку выбивают логическое мышление, чтобы тот запутался в собственных расуждениях и стал безащитным для влияния извне. В таких случаях женщина обычно заявляет "ну я же говорила, такой же как и все!" - снисхождение к падшей жертве.
Второе замечание: женщины не могут или не хотят отвечать на четко логические вопросы, если их ответ раскроет их слабости.
Женщинам удобно манипулировать известными методами. Это фрейм возраста (недорос, перерос, не по годам наивный, глупый как дите) , это фрейм неудачник (раз задает вопросы, значит имеет проблемы, если имеет проблемы, значит не дают женщины, не дают - дрочер!) и фрейм "непонимание" - самый важный женский фрейм.
Фрейм "непонимание" следует рассмотреть подробнее:
Этот фрейм является основой женской логики, он же является защитным механизмом. Пробивать этот фрейм, как показывает практика не стоит, такие фреймы нужно наёбывать, чтобы женщина сама раскрыла свою сущность.
Раскрыв сущность, женщина, перестает контролировать себя и начинает оправдываться, рассказывая правду. Это именно тот случай, когда женщина сама того не зная, дает правдивые ответы на вопросы.
Предсказуемость женщины можно расчитать отследив в каком фрейме она сейчас находится и на какие слова она возбуждена. Это дает ключ к понимаю как управлять эмоциональным состоянием женщины. Потому что эмоциональное состояние, в отличии от логического, у женщины управляемо хорошо.
И еще интересные замечания:
- женщины стремятся принизить личность человека, а не доказать его качества (приободрить)
- женщины не стремяться снача повысить свой статус, а стремятся сначала понизить статус собеседника
- по-умолчанию, считается, что человек задавший вопрос на вуман.ру, имеет проблемы и именно эти проблемы хочется обсудить женщам, они тусуются на вуман.ру не для того чтобы делится радостью, а сосать негатив, перерабатывать его и возвращать обратно
- женщины становятся агрессивными, когда им объясняется, что они агрессивно нападают и принижают личность собеседника
- женщины неадекватно реагируют, если упомянуть их мужчин
компилируя опыт общения на нескольких форумах, можно сделать такой вывод:
на тех форумах, где женщины преобладают или женщины пользуются почетом, устанавливается фрейм общения "если есть вопрос, есть проблема, значит неудачник" и конктруктивно общаться с такими женщинами невозможно.
это женское коллективное бессознательное, распределенное по сети.
воевать с ним бессмысленно, доказывать ему тоже.
Лучшей тактикой общения будет - аргументация, понимание фреймов поведения и недопущение женщинской мысли в собственный мозг.
http://www.pivnyaki.ru/forum/index.php?showtopic=5518
комменты также рулят
« Последнее редактирование: 12 Мая 2007, 13:19:04 от Zlobr »

Оффлайн natashasokolovich

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +18/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #127 : 12 Мая 2007, 23:15:47 »
Бабы дуры потому что с младенчества им завязывают бантики и говорят "вот вырастешь выдешь замуж" и с этой идеей они проживают первые 20 лет своей жизни, боясь что если они не сделают этот шаг, то жизнь их не состоялась. Смотрят на подружег которые уже успели обзавестись семьей и в срочном порядке решают поступить аналогично, поэтому без разбора и с подходом лишь бы был цепляются за первых попавшихся мужчин. А если мужчина сопротивляется в отчаиние начинаю совершать антилогичные поступки за которые и получают ярлык ДУРА. А что касается автомобилей то здесь вообще все просто. Для них машина это лишь способ доказать что они могут кроме как вести домашнее хозяйство ещё что-то. И не научившись вадить быстрее садятся за руль с трясущимися коленками.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #128 : 13 Мая 2007, 01:12:15 »
Бабы дуры потому что с младенчества им завязывают бантики и говорят "вот вырастешь выдешь замуж" и с этой идеей они проживают первые 20 лет своей жизни, боясь что если они не сделают этот шаг, то жизнь их не состоялась. Смотрят на подружег которые уже успели обзавестись семьей и в срочном порядке решают поступить аналогично, поэтому без разбора и с подходом лишь бы был цепляются за первых попавшихся мужчин. А если мужчина сопротивляется в отчаиние начинаю совершать антилогичные поступки за которые и получают ярлык ДУРА. А что касается автомобилей то здесь вообще все просто. Для них машина это лишь способ доказать что они могут кроме как вести домашнее хозяйство ещё что-то. И не научившись вадить быстрее садятся за руль с трясущимися коленками.
Что то я не пойму, сначала ты утверждаешь что они дуры, потом начинаешь перечислять причины, и под конец вообще заявляешь, что это всего лишь ярлык. Где логика ? :D

Если мальчиками в детстве будут "завязывать бантики" то мужчин, способных защитить себя, семью, родину, мы не получим. Если девочек в детстве учить зарабатывать бабло, быть всегда первыми, идти к цели по головам, то никаких матерей из них не выйдет. Все, это тупик.

Я вовсе не утверждаю, что женщина должна быть тупой. Нет конечно, но для женщины это действительно не главное. Кто такие иделаьные М и Ж ? М - должен быть сильным, умным и заботливым. Ж - должна быть красивой, доброй и то же заботливой. Всё, всё остальное второстепенно.

Что касается вышепревиденного текста, о "был проведен интереснейший эксперимент", это все бред полнейший. 15-летние дети х*йней страдают. Вся основная поведенческая психология давно расписана в умных книгах.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #129 : 13 Мая 2007, 12:27:14 »
Большинство не читает "умных книг". Это более доступный и простой способ донесения истины. :)
Ну как Задорнов с Петросяном несут юмор инета в необынеченные массы.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #130 : 13 Мая 2007, 12:55:21 »
natashasokolovich:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн natashasokolovich

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +18/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #131 : 13 Мая 2007, 13:49:56 »
Max Snake, А здесь не должно быть логики это прямой ответ на вопрос. Просто то что ты считаешь отсутсвие логики - фраза про ярлыки - просто я не могла написать ведут себя как дуры ибо потом женская часть фомурчан закидала бы меня сообщениями все ли у меня в порядке с личной жизнью  :lol:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #132 : 14 Мая 2007, 03:51:02 »
ну ведь действительно про бап и секс обычно говорят те кому не дают или чо в жизни не так :)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #133 : 14 Мая 2007, 09:34:14 »
или кого хватает не только на "бап и секс" :D

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #134 : 19 Мая 2007, 15:20:17 »
5 поводов возненавидеть женщину

Недостаток первый.
Женщина не знает, чего она хочет. Никогда. Ни в один момент времени. В мелочах ли (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), в глобальных вопросах (выйти замуж за Петю или взять отпуск в августе). Женщина не угадывает своих тайных желаний. Потому что есть большой разрыв между тем, что навязывает глянец, и тем, что ей действительно нужно.

Недостаток второй.
Женщина думает, что она знает, чего хочет. Женщине нужно счастье. Это отскакивает у нее от зубов. Но спросите ее: "А что для тебя счастье?", - и она тут же стушуется. Ну как же, скажет она, мужчина... бабки... красота... Но мужчина - это не только серенады под луной, но и рубашки, борщи и футбол. Бабки - это то, чего всегда не хватает. А красота - это то, чего у других все равно больше. И, когда женщина получает один или сразу все ингредиенты ее воображаемого счастья разом, она чувствует себя обманутой. Потому что - не так и не то.

Недостаток третий.
Женщина внушаема. При грамотном подходе вы можете вложить ей в голову все, что угодно. И она в это искренне поверит. А потом попробуйте внушить ей нечто обратное - и она снова поверит. Иными словами, у женщины нет своего мнения и своих принципов. А человек беспринципный - опасный попутчик. Несмотря на все кажущиеся плюсы.

Недостаток четвертый.
Женщина считает себя привилегированной особой. И пытается усидеть на двух стульях. Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается так: она хочет получать от вас цветы, признания и неопровержимые доказательства вашего к ней отношения, но не хочет стирать ваши носки и жарить вам котлетки. И попробуйте ей указать! Она сразу объяснит вам, насколько вы недостойны гордого звания Мужчины!

Недостаток пятый.
Женщина считает себя вправе вас переделывать. Под свой идеал, под идеал соседа, коллеги, ее бывшего, ее папы. Вы не так спите, не так едите, не так разговариваете, неправильно за ней ухаживаете, говорите комплименты и устраиваете быт. И будьте уверены - она приложит титанически усилия, чтобы уничтожить ваши недостатки! Вы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к ее стопам и восторженно благодарить. А если вы этого не понимаете, вы - ничтожество и неудачник.

Я полагаю, именно из комбинации элементов этого топ-листа и происходят все наши странные поступки и раздражающее вас поведение, в которых вы нас справедливо (порой) упрекаете. Но как невозможно изменить мужчину, так невозможно изменить и женщину. Так что - либо примите и наслаждайтесь, либо - добро пожаловать в стан женоненавистников. Вы все равно будете неправы. Изначально. Всегда.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #135 : 19 Мая 2007, 16:11:39 »
Zlobr:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #136 : 19 Мая 2007, 17:40:49 »
Zlobr, +1

Arch, Это не пустой пиздешь. Ща приведу пример навеянный вышеприведенным текстом Злобра :
Как то на бизнес лекции мне понравилось фраза:
 - хочешь чтото продать -  покажи что ЖЕНЩИНЕ это надо )))
и ведь работает!!!
Начиная от лечебных грязей и заканчивая фитнесом )))
 - хочешь иметь популярный ночной клуб - пусти туда гламурных сук, и все будет!!!
Стаи кобелей будут слетаться к тебе и оставлять там бабло!!!

Молодцы ребята, а все потому что они знают психологию.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2007, 17:42:27 от Max Snake »

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #137 : 20 Мая 2007, 01:33:14 »
Британки соскучились по мужским комплиментам
 
Британские мужчины стали настолько политкорректны, что совсем перестали делать комплименты женщинам, сообщает Sky News. По данным соцопроса, 65 процентам опрошенных британок не хватает внимания со стороны мужчин, хотя повод сделать лестное замечание, по их мнению, есть всегда.
89 процентов женщин признались, что любят комплименты, однако только 16 процентам говорят их не менее пяти раз в день. 12 процентов опрошенных в свою очередь сказали, что за последние три месяца им не польстил ни один мужчина.

Вместе с тем, каждая вторая британка заявила, что почувствует себя неловко, если лестное замечание ей сделает не ее возлюбленный. Правда, 63 процента опрошенных женщин отметили, что их супруги говорят им значительно меньше лестных выражений, чем пять лет назад.

По мнению психологов, мужчины стали говорить меньше комплиментов по вине самих женщин, поскольку те не могут их воспринять с "должной благосклонностью", передает DailyRecord. Британцы опасаются каким-либо образом хвалить, например, своих подруг и коллег по работе, чтобы не быть превратно понятыми и вызвать гнев.

Однако, по данным опроса, женщинам нравится, когда им делают комплименты за их умение слушать и давать дельные советы, совмещать карьеру и семейную жизнь, а также традиционные лестные замечания об их прическе и одежде.

http://lenta.ru/news/2007/05/18/compliment/_Printed.htm

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #138 : 22 Мая 2007, 22:41:55 »
За что я ненавижу мужчин

Мужчины! Милые наши мужчины! Наши кормильцы, поильцы и защитники! Наши надежные опоры и утешители! Вы – лучшая половина (а может уже треть?) человечества, Вас создал Бог в первую очередь, человекоподобные гориллы-самцы первыми взяли в свои кривые лапы нечто похожее не орудие труда. Для Вас создан этот мир, его прелести и развлечения, для Вас изобретались блага цивилизации, для Вас вращается Земля.

А что женщины? Что это за существа? Всего лишь кость от кости Вашей, кость, так часто становящаяся Вам поперек горла. О, нет! Не все так плохо! Вы любите женщин, Вы убеждены, что красивые женщины созданы для услаждения Вашего взора, для поддержания Вашего самолюбия. Обычные женщины – для обеспечения Вам надлежащего комфорта, а некрасивые – они просто не созданы. Они не существуют, они ниже порога Вашего внимания.

Мои милые, себялюбивые мужчины! Как же я Вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моей голове, но оно вызрело. В конце-концов, я ничуть не меньше Вас наделена интеллектом. Вы часто смеетесь, что ребро, из которого Бог создал женщину – это единственная кость без мозга. Согласна. Но женщине в полной мере было отпущено Божьего дара – бессмертной души. Женщина мудреет с годами, потому как душа – вместилище мудрости. Женское сердце до сих пор не подвластно Вашему разуму, и Вас это ох как раздражает!

Вы, мужчины, наша защита и опора в этом жестоком мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мужские забавы. В век технического прогресса Вы пересели с коней из плоти и крови на бездушные железные колымаги, а так как всепроходимость этого транспортного средства сильно преувеличена, Вы используете в качестве подспорья слабые женские плечи.

Кормильцы семей, Вы считаете ниже мужского достоинства работать на малопрестижных работах, Вы не желаете нагружать себя двойной нагрузкой, потому как Вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И женщина – это еще одно несовершенное Творение.

О, нет, Вы совсем не против того, чтобы Ваша женщина хорошо зарабатывала, но Вы будете ее упрекать этим, уплетая за обе щеки деликатессы, приготовленные для Вашего Великолепия. Вы будете сидеть перед любимым достижением современного мира и переживать по поводу пропущенного гола в ворота "Спартака", а встретив любимую женщину фразой: Ты опять припозднилась! Произнесете сакраментальное : "Хочу есть!"

Для Вас ниже своего достоинства разогреть ужин, даже если он стоит на плите, приправляя это благим намерением не есть в гордом одиночестве, а подождать любимую половину. Приготовление еды или уборку дома своими руками, Вы возводите в ранг подвига, за который положен орден и, как миниум, трехнедельный отпуск.

Для женщины – это лишь каждодневная работа.
Как же я ненавижу вас, мужчины, за то, что выйдя из средневековья, Вы не забыли захватить оттуда свои привычки! В каменном веке самец, притащив в пещеру убитого им на охоте, ценой безопастности собственной жизни, зверя, имел право на встречу добытчика с парадными барабанами, ведь добыча означала еще один день жизни для всего племени.

И женщина, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад. Времена изменились, и женщина, проведя весь день в такой же борьбе за выживание, несется сломя голову домой. Мясо куплено в ближайшем супермаркете, одежда и одеяло там же. И что же видит она, бессильно приваливаясь к косяку в прихожей?

Конечно же своего мужчину, возлежащего на ложе с таким видом, будто в шестиметровой кухоньке хозяйку ждет собственоручно добытый им мамонт!

Мужчина! Ты обещал мне, слабой женщине, защиту от этого мира, поддержку и заботу. И каждый день ты повторяешь мне, что я ничтожна, что без тебя я не способна к жизни. И каждый день ты срываешь на мне свое плохое настроение, свое плохое самочувствие, свои конфликты с другими мужчинами.

Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя работа – это веселое щебетание, а твоя – тяжкий труд. Я ненавижу тебя за то, что твои друзья – это деловые переговоры, а мои совещания – развлечения на стороне.

Твои поздние приходы домой – производственная необходимость, а мои – непонятное шляние по ночам. Я ненавижу твои подвиги в домашнем хозяйстве, которые для меня – обычное времяпрепровождение.

Я ненавижу тебя за то, что я – плохая мать, а ты – прекрасный отец, даже если забыл, когда у твоего ребенка день рождения.

Я ненавижу тебя за то, что считаешь себя профессором от педагогики, и постоянно шпыняешь меня и ребенка за то,что мы не имеем ученой степени в школе жизни.

Я ненавижу тебя за то, что ты можешь в любой момент хлопнуть дверью, не вдаваясь в подробности куда и зачем ты пойдешь, но если я позволю себе такую выходку, то могу быть уверена, что к моему приходу замки в доме будут сменены.

Я ненавижу тебя за то, что из нашего ребенка ты сделал своего заложника моего хорошего поведения.

Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: "дорогая, я решу все твои проблемы!" А через некоторое время: "Я занят, мне некогда, но это ведь твои проблемы!"

Я ненавижу тебя за то, что мои вещи - это общее нажитое совместное хозяйство, твои – неприкосновенная частная собственность.

Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя в праве контролировать моих друзей и подруг, безжалостно отсекая от общения со мной не угодивших тебе. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня слабой, но постоянно проверяешь на выживание. Тебя бесит моя беспомощность. Тебя вгоняет в бешенство моя сила и выносливость.

Я ненавижу тебя за то, что считая себя сильнее, ты постоянно унижаешь меня. Нападки на слабого – признак трусости.

Я ненавижу тебя за то, что тебя раздражает моя разговорчивость, и ты готов придушить меня за молчание.

Я ненавижу тебя за то, что ты желаешь чтобы твоя женщина была самой красивой и ухоженной, но переживаешь за каждую копейку, которую из своей зарплаты я потратила на себя. За каждый визит к красоте тебе приходится платить непомерную цену одинокой скуки на любимом диване.

Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоей работы и деловых переговоров, быть интелегентной и начитанной, но разьерен, когда минута, проведенная в обществе книги, отрывает меня от восторженного порхания в роли влюбленной бабочки.

Я ненавижу тебя за то, что когда тебя одолевает похоть, ты перестаешь быть человеком. Твое физическое желание важнее Вселенной на данном отрезке времени.

Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа.

Я не навижу тебя за то, что если я уйду, я буду дурной бабой с ужасным характером, не понявшей, какого счастья она лишилась.

Я ненавижу тебя за то, что если ты уйдешь, то будешь непонятым гением, вырвавшимся из оков мещанской жизни.

Я ненавижу…

Из того же средневековья Вы принесли четкое убеждение: "Женщина без мужчины – не человек". И эти недочеловеки злят Вас, человеков, больше всего. Феминизм для Вас – грязное ругательство. Феминизм утрирует? Но может быть только утрирование способно наконец провести разумную черту по грани человеческих взаимоотношений?

Любой мужчина, прочитавший это письмо, скажет: "Эта взбалмошная баба, страшна как смертный грех! Мужика у нее не было! И нет! Да и не будет! Она злится только из-за того, что на нее мало обращали внимания".

Вы ошибетесь, дорогие мужчины! Я, пишущая эти строчки, очень недурна собой и недостатка в предендентах на любовь никогда не испытывала. Самые достойные во всех отношениях мужи искали моего общества.

Может быть это меня избаловало? В каждом новом лице я искала то, что для меня важнее всего на свете – право на равноправие, право на взаимность. Но всегда оказывалось, что я должна, а Вы соизволяете…

Поэтому я нахожусь рядом с одним человеком. С человеком, к которому привыкла за многие годы. Память о любви к которому еще жива. Зачем менять одно платье на другое? Чтобы пощеголять в обновке? Или надеяться на то, что новое будет другого фасона? Но ведь и оно станет старым, вышедшим из моды и изношеным…

Я прошла слишком долгий путь от любви до ненависти. Я много потеряла, но еще больше приобрела. Вас должно страшить только одно - научась ненавидеть, я разучилась любить.

Я пишу это не для того, чтобы показать Вам свое презрение. Я прошу Вас: остановитесь и подумайте. Прошли века со времен рыцарей, пробежали столетия от эпохи Людовиков, а Вы не пересмотрели свое отношение к женской части населения нашей планеты. Прошу прощения, пересмотрели. Обязанности своих слуг и рабов, которых Вас лишила глобальная демократизация, Вы с гордостью переложили на плечики своих подруг.

Мы должны сказать Вам за это спасибо? Задумайтесь, мужики! Ведь нам, женщинам, Вы доверяете воспитание младых мужчин, добровольно самоустранившись от пеленок, распашонок, памперсов, бутылочек и бессонных ночей. Таких обременительных для Ваших творческих натур! Кого же мы вырастим с нашей ненавистью к Вам и безумной любовью к ним?

Господи, как же я Вас ненавижу, но пока нахожу в себе силы не выкрикнуть это Вам в лицо. Ведь от красивой, уверенной в себе женщины Вы абсолютно не ожидаете услышать такое заявление! Вот и множатся на нашей Земле Гадюки, Змеи-подколодные и прочая нежить.

Я хочу плакать, Господи, я хочу реветь от того, что перестала любить. Ненависть рождает разрушение.

Я хочу уничтожить Вас. Я хочу, чтобы хоть один из Вас оглянулся и увидел слезы в женских глазах.

Я хочу, чтобы Вы перестали спрашивать: "Что у тебя болит, что ты ревешь, как корова?" Болит душа, накапливая мудрость совершенной злобы. Так замените же ее Созидающей Энергией Любви!

http://voffka.com/archives/2007/05/21/035717.html

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #139 : 23 Мая 2007, 14:46:26 »
Хуйня то какая. Недоеб.

ЗЫ: автора в топку, не согласен ни с одним из пунктов