Голосование

Вы живёте интересно?

Да
Нет
Я - :qutluh: !

Интересные случаи из жизни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1750 : 21 Ноября 2013, 17:05:10 »
Gafur, а как же ты хоккей смотришь?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1751 : 21 Ноября 2013, 17:07:37 »
Никак :pain: раньше на уфа-арене иногда появлялся, но сейчас че-то совсем интерес пропал

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1752 : 21 Ноября 2013, 17:13:34 »
podkolodnyj,  Казалось бы, вы подошли к парню и обратились к нему корректно, без мата. Но если взглянуть на ситуацию со стороны парня, то получается, что к нему подошли два левых мужика и пытаются заставить его оправдаться, причём прилюдно! То есть ваш на первый взгляд корректный вопрос  "почему ты кидаешь мусор сюда, когда рядом стоит мусорная урна?" в данном случае опускания на людях автоматически превращается в "ты чо охуел, блядёнок, или глаза пиздой обшиты?"

Он вам отвечает: "А вам не похуй, куда хочу, туда мусор и бросаю" - это нормальный ответ свободного человека, выпившего бутылочку пива. С матом он ответил, без мата, дело второе. Его ответ - это защита душевного равновесия, которое вы покачнули. Покажите мне такое душевное равновесие, которое не покачнётся под прилюдными замечаниями двух левых мужиков? Его же ответ позволил говорить с вами на равных, а не с позиции оправдывающегося. Он такой же, как вы, уставший от праздника человек, который едет домой, может быть он действительно не заметил этой урны у скамейки? В этом случае ответить "извините, ребята, я урну не заметил" он мог, но не захотел, это опустило бы его ниже вас, вот и всё.  :pain:

Суть в том, что не нужно было начинать этот конфликт, потому что серьёзной причины для его розжига не было. Парень выбросил мусор не на чистый перрон, а в сметённую дворником кучу мусора, то есть злой умысел в действиях парня отсутствует. Для чего дворник смёл разбросанный на перроне как попало мусор в моднейшую кучу? Видимо, для того, чтобы смести её в пакет, а потом выбросить в контейнер. Так какая разница, каким путём попадут в урну обёртка от сникерса и шелуха от семечек, от которой вас аж затрясло? Сразу или при посредничестве дворника? Да никакой. Добавил ли парень дворнику работы, распинав ногой аккуратную кучу мусора? Нет, не добавил.  :pain:

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1753 : 21 Ноября 2013, 17:23:20 »
Norwegian Walrus, вот что ты начинаешь домысливать ситуацию, как там все было и как все выглядело? зачем выдергиваешь и передергиваешь факты? нахуя ты его пытаешься как-то оправдать? что бы показать, что я поступил неправильно? 
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1754 : 21 Ноября 2013, 17:24:59 »
podkolodnyj, да, вы поступили неправильно, и доебались до человека на пустом месте.

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1755 : 21 Ноября 2013, 17:38:29 »
пиздец :pozor: снова "доебались". дахусим: доебались, так доебались. да даже если и так, доебались -- не понравился ответ -- ушатали - получили дозу адреналина - пошли дальше, все пучком. :up:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1756 : 21 Ноября 2013, 17:41:39 »
podkolodnyj, ты ещё такой момент недорассказал, как так получилось, что ты случайно нос товарищу с локтя разбил?  :degenerat:

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1757 : 21 Ноября 2013, 17:49:03 »
Norwegian Walrus, он меня за талию придерживал, когда я кавказцу хотел с вертушки уебать
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1758 : 21 Ноября 2013, 18:00:28 »
Я как-то был свидетелем похожего конфликта. Сижу в Берлине на трамвайной остановке, не шалю, никого не трогаю, пью пиво. Парень(белой нации) бросил сигаретный бычок на асфальт, женщина ему сделала замечание, они пересрались, дошло до того, что парень стал замахиваться на эту женщину.
 Хотел я с вертушки въебать этому хулигану, но, поскольку был ещё не сильно пьян, разумно решил, что не надо. Ночь, приедут полицаи, я нетрезв, без документов...да ну их в жопу, пусть хоть весь Берлин забросают бычками.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1759 : 21 Ноября 2013, 18:37:23 »
С Берлином у меня вообще как-то неловко получилось - возвращался после концерта и как назло опоздал в метро на две минуты, а ссать хотелось после пары-тройки литров пива аж пиздец, однако, пожилой сторож, несмотря на настойчивые просьбы, внутрь пускать меня наотрез отказался, сославшись на то, что время работы станции закончилось две минуты назад. Пришлось обоссать здание снаружи :ssal:  природе-то не прикажешь :pain:  тем паче, что вокруг ни кафе, ни ресторанов, нихуя - какой-то спальный район или типа того. Однако, любовь старика-арийца к порядку вызвала неподдельное уважение :up:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1760 : 17 Декабря 2013, 18:04:25 »
Вспомнилось вдруг, фигня конечно, но всёж:

Было это в начальных классах, где-то 2-3 класс, посадили меня за одну парту с хулиганистым и вреднючим пацаном Вовчиком, тот не мог спокойно сидеть ни на уроке ни на перемене, всегда нарывался, выхватывал пиздюлей и снова нарывался. По поведению, самая лучшая оценка у него была это 2.
Вот сидим мы как-то на уроке, а этот козлина задирается, то ручку мою скатит с парты, то карандаш, а пока я поднимаю, берёт и рисует мне на полях тетради то немецкий крест, то звезду, то ещё хуйню какую - нибудь. Учительница у нас была строгая женщина, если бы я задрался, то поставила бы в дневник обоим двойки, да ещё и родителей вызвала бы, а перед этим могла ещё и указкой вьебать по рукам или спине.
Но даже мне, терпеливому человеку Вова настоебенил настолько, что я достал острый карандаш и собирался воткнуть ему в руку, так, чтоб завыл падла. Я знал чем это для меня закончится, но точка кипения была практически пройдена.
В самый пик моего гнева, когда я уже сжимал в руке карандаш и ждал когда Валентина Николаевна отвернётся, та вдруг показала указкой на Вовку:

- Покровский к доске!

Ебать! Это зачем то! Я же......Стал про себя возмущаться я и тут БАЦ! мне на глаза попался Вовкин дневник. Я тихо подтягиваю его к себе, открываю и начинаю смачно и старательно творить подлость, ибо обиды прощаю редко, а зло нужно искоренять злом. На всё, про всё у меня было минуты 3, потому как Вовчик на 100% никогда ничего не учил и имел полный дневник двоек. 
(К слову это была вторая половина 80-х, в тренде были школьные пиджаки без рукавов, с надписями Accept, Iron Maiden, HMR, Metalika, Helowin, Ария, Чёрный Кофе и пр. Олдскул поймёт о чём я, так же поймёт какой стиль написания аббревиатуры HMR тогда был, а он был одинаковый по всему союзу).
После нескольких минут мычания, учительница возмутилась:

- Покровский, тебе не стыдно? У тебя одни двойки, как ты дальше будешь учится, ты хоть что-нибудь знаешь? - и тд и тп минуты на две нравоучений.
- Садись Покровский, два, неси дневник.

Я к тому времени уже закончил своё мелкое школотское подлое дело.
Волобздей (это я его так называл), берёт молча дневник и небрежно швыряет на стол училке.
И вот Валентина Николаевна, очень строгая и воспитанная женщина, для которой грубое слово ученика, было чем то диким, за что она не стеснялась слегка опиздюливать грубияна, где даже родители матерящихся пиздюков сие одобряли, открывает дневник и в строках где обычно пишут домашнее задание, на все пять строк, красовалось искусство Митрофаныча (тогда меня называли Сметаной из-за белокурых волос), в красивом ХэвиМеталлическом стиле как будто выложено из кирпичей было нарисовано самое популярное в мире слово ХУЙ. нарисовано было на скорую руку, особым заебисем не отличалось, но оно было большим, монументальным и смачным.

Нужно было видеть лицо моей первой учительницы, сначала она начала заикаться, видимо в жизни такого большого хуя никогда не видела, потом побагровела и:

- ПАААААКККРОООООВСКИИИИЙЙЙ! ТЫ ТЫ ТЫ!!!!!........А х ты сволочь такая!
- Чё я!
- Я тебя прибью гадёнышь! - процедила она сквозь зубы вставая с места и беря в руки указку.
Тут уже стал бегать глазами Вован, прежде неоднократно получая указкой по горбу за поведение, он стал на автомате вставать с места и видимо осознавая что попахивает неиллюзорными пиздюлями стал пятиться назад.

- А чё я!
- ЗААААТКНИИИИИСЬ МЕРЗАВЕЦ..........- тётя Валя с трудом пыталась сдержать гнев и тяжело дышала. - Я долго тебя терпела, все твои выходки, но это уже слишком. А ну иди сюда подонок, пойдём к директору...

Володя чувствовал что всё весьма хуёво и попытался ретироваться через задние ряды, но на старте подскользнулся на месте и пизданулся на пол, получил по жопе "жгучкой" (это мы так указку прозвали), далее болевой захват за ухо и училка повела его к директору на ходу прихватив дневник.

Далее были разборки у директора с вызовом родителей в школу, директор тоже не церемонился с распиздяями. Володя же как последняя блядь всячески пытался оправдаться и свалить вину на всех, в первую очередь на меня.
Но увы и ах, товарищ Сметана (Митрофаныч) был в школе идеальным мальчиком и по поведению имел только хорошо и отлично (что не мешало мне вне уроков получать разного рода травмы, собирать самодельные взрывпакеты и от них же получать травмы и учавствовать в массовых драках "школа на школу"), поэтому версия о диверсанте Сметане отпала сразу, за что Волобздей получил массу негатива от классной руководительницы за то, что пытается оклеветать хороших и прилежных учеников  :gigi:. Пытался он наговорить на Юрку, который вполне на отлично сидел рядом с нами, сзади Вовки и периодически пиздил последнего на переменах в целях профилактики, независимо от того доёбывается Покровский или нет.
Короче два дня Покровского прессовали в школе, лишили его временно октябрятского значка, за что его папа, член КПСС, потом дома пиздил ремнём 3 дня.
Эта моя выходка сделала волобздея примерным учеником на целую четверть.

PS - Недавно в одноклассниках я признался вовке в этом, на что он сказал, что нифига не обидился, а наоборот, профилактический пиздюль был необходим, так-как мама его к тому времени разбаловала очень сильно и мой "подлый" поступок сработал как команда СТОП на обдумывание своих действий.

PS2 - Вначале второй четверти Вовка напал с циркулем на отличника Дениса и пытался воткнуть ему в голову, но проколол руку.....
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 20:33:07 от Митрофаныч »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1761 : 17 Декабря 2013, 18:22:24 »
 Митрофаныч, история как будто не до конца.. кем вырос тов. Покровский?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1762 : 17 Декабря 2013, 18:47:20 »
Депутатом от лдпр :lol:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1763 : 17 Декабря 2013, 20:27:17 »
Митрофаныч, история как будто не до конца.. кем вырос тов. Покровский?

Успокоился, женился, папа из бывших партийных работников протолкнул его на инженерную должность в Газпром. Нормально всё у него, хотя все думали что убийца серийный растёт.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1764 : 17 Декабря 2013, 20:32:50 »
Митрофаныч, да хуй знает, ты же многого не знаешь. Был у меня знакомый один, в детстве котят убивал различными способами, ненавидел их просто, сейчас предприниматель, и вроде тоже всё нормально, но откуда знаешь, чем он там втайне от социума занимается.  :lupa:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1765 : 17 Декабря 2013, 20:37:10 »
Митрофаныч, да хуй знает, ты же многого не знаешь. Был у меня знакомый один, в детстве котят убивал различными способами, ненавидел их просто, сейчас предприниматель, и вроде тоже всё нормально, но откуда знаешь, чем он там втайне от социума занимается.  :lupa:


Всё может быть, вон папа Римский Франциск охуел, когда узнал, что почитаемые им люди Ватикана детишек поёбывали. А так с виду благочестивые люди, в бога верят в котёл их.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1766 : 17 Декабря 2013, 20:46:58 »
Митрофаныч, ну раньше на Руси и девочек под венец в 12 лет выдавали. И ничо, нет термина педофилия - нет педофилов.  :deal:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1767 : 17 Декабря 2013, 23:03:30 »
серийные убийцы чаще вырастают из тихих отличников  :killumnik:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1768 : 18 Декабря 2013, 09:34:03 »
Митрофаныч, ну раньше на Руси и девочек под венец в 12 лет выдавали. И ничо, нет термина педофилия - нет педофилов.  :deal:

Ну если учитывать тот факт что в Ватикане мальчиков ебли в жопу, то думаю сравнение с Русью не совсем корректное. Лорд Ситхов - Бенедикт перед своим уходом всё Франциску рассказал.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1769 : 18 Декабря 2013, 09:34:45 »
серийные убийцы чаще вырастают из тихих отличников  :killumnik:

И вступают в партию Единая Россия.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1770 : 13 Февраля 2014, 12:58:55 »
Моя мелкая, на днях, пришла со школы (1-й класс), сделала уроки, села играть в куклы и тут слышу:

-...Братиша, братиша, ты куда, братишка проснись, я тебе покушать принёс!!!...... и при этом смеётся.

Я так тихо охуеваю, спрашиваю откуда она это услышала? Говорит что сама придумала - ну я хуйвознат...
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1771 : 13 Февраля 2014, 13:11:07 »
:lol: пиздец!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1772 : 13 Февраля 2014, 21:09:51 »
:lol: пиздец!

Я боюсь подробности спрашивать, вдруг правду расскажет. А ведь у меня на винте этого фильма нет, я его снёс где то пол года назад, сразу после просмотра.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1773 : 13 Февраля 2014, 21:12:12 »
да в школе эта байда ходит поди уже давно.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1774 : 14 Февраля 2014, 11:39:26 »
Митрофаныч, ты случаем четырехсерийный сериал Небесный суд (Хабенский-Пореченков) недавно не просматривал? :lupa: а то прямо как по сценарию  :alive: :yao:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1775 : 14 Февраля 2014, 13:48:07 »
Намуна,  Первый раз вообще слышу про этот сериал. Я наши говнофильмы стараюсь не смотреть, а уж тем более сериалы.
А доча вчера весь вечер опять БРАТИША, БРАТИША!!! :mad:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1776 : 14 Февраля 2014, 13:54:38 »
Митрофаныч,

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y8teiLJ-66E[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1777 : 14 Февраля 2014, 19:32:18 »
О уважаю братишка!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1778 : 14 Февраля 2014, 19:42:18 »
Цитата: Митрофаныч
БРАТИША, БРАТИША!!!
это уже из наркомана павлика

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1779 : 14 Февраля 2014, 19:47:55 »
Gafur, там братиш.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1780 : 15 Февраля 2014, 13:01:39 »
это уже из наркомана павлика

Ебать-свистеть!
А ведь только первый класс...
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1781 : 15 Февраля 2014, 15:27:19 »
Ну ладно хоть братиш, а не мразиш

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1782 : 15 Февраля 2014, 16:42:24 »
Ну ладно хоть братиш, а не мразиш

 :pray: :fear:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Shark

  • рожденный свободным
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1580
  • Репутация: +45/-6
  • Пол: Мужской
  • под рев мотора зов рок-н-ролла
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1783 : 22 Февраля 2014, 20:47:32 »
Пришел к нам на кпп мужик. Хотел получить пропуск в пограничную зону, чтобы порыбачить. Ребята на кпп что-то напутали или приколоться решили и направили его к тетке из отдела кадров, которая занимается отбором кандидатов на военную службу по контракту. А надо заметить, что манера общения у этой тетки «типичная хабалка».

Диалог.

Мужик (М): Мне бы документы оформить
Сотрудница (С): Очень хорошо! Вы в армии служили?
М (слегка офигевши): Ну да, а это зачем?
С: Положено! А в каком звании уволились???
М (офигевает еще больше): А ЭТО-то зачем????
С: Так надо!!!
М: Ну надо, так надо… Сержантом уволился
С: Очень хорошо! А вы готовы пройти военно-врачебную комиссию (ВВК), психо-физиологическое обследование (ПФО), полиграф («детектор лжи»)????
М (в полном осадке - зачем полиграф на рыбалке?): А это-то зачем?
С: Вы понимаете, у нас есть приказ, согласно этому приказу всем, кто приходит оформлять такие документы, положено пройти ВВК, ПФО, полиграф…
М (в полном шоке от таких требований): Ну если надо, то пройду конечно!
С: Очень хорошо… А вы в Чечню, Южную Осетию или Абхазию поедете???
М (впадая в прединфарктное состояние): НЕТ!!!!! Я в области (Челябинской) рыбачить буду….
С: Тогда мы будем вынуждены вам отказать…
М: Ну почему же???? Я же согласен на все ваши условия!!! Почему вы мне отказываете???
С (из последних сил сдерживаясь): Понимаете, согласно всех наших приказов, мы оформляем документы только тем кандидатам, кто согласен ехать в Чечню, Осетию и Абхазию…
М: Ну мне не надо туда!!!
С: Тогда даже не стоит пытаться собирать все справки и прочие документы.
М: Так я в газете читал, что порядок оформления значительно упростился, и вы пропускаете всех на основании только одного заявления…
С (начиная психовать): Вы понимаете, что газеты пишут всякую ерунду!!!
М: Ну там статья вашей же пресс-службы была!!!
С: Так там дебил ее какой-то писал!!!
М: Ну если у вас служат дебилы, то почему я-то страдать должен???
С (впадая в истеричное состояние от такого занудного и непонятливого посетителя и срываясь на визг): Ну если вас что-то не устраивает, то что же вы сюда пришли???
М (так же срываясь на крик): Да потому что только вы можете оформить мне этот сраный пропуск!!! Понапридумывали херни всякой, а сами же еще и издеваетесь!!!!
С (понимая, что что-то пошло не так): Какой пропуск???
М: В Н-ский район!!!! На рыбалку!!!!

ЗАНАВЕС))))))))))))
Метеорит - наш бронепоезд!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1784 : 22 Марта 2014, 00:36:06 »
Не история толком то, но задали дочке в школе придумать скороговорку, сидели кумекали с ней, в итоге папа вспомнил что то из детства, совместил немного с политикой и придумал:

- Гурбангулы Бердымухамедов кувыркал, кувыркал кувырок с подвыподвертом и накувыркал перекувырок с переподвыподвертом

Сегодня доча приходит, говорит что я пятёрку получил за скороговорку  :hehe:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф