Голосование

Вы живёте интересно?

Да
Нет
Я - :qutluh: !

Интересные случаи из жизни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1610 : 13 Сентября 2013, 04:06:28 »
Decay:agree: не за деньги же пишешь , так что имеешь полное право послать. мне н-р нравятся подробные описания, без них рассказ , как повидло без  булочки.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1611 : 13 Сентября 2013, 12:04:32 »
Много - интересно. Я вот в прошлом году пару строчек написал про бухло топор и монтажку, а здесь было более подробное описание происходящего. :up:

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1612 : 14 Сентября 2013, 07:33:38 »
История про богиню любви, охуевшего меня и, думаю, что охуевших пассажиров маршрутки.


 Крайне летняя погода, заставляющая занимать позиции тенистые, дабы подлая гиперинсоляция, что жаждет наброситься на невинного беззащитного человечка, не имела возможности наглым образом поразить. Дневная звезда на незапятнанном небе, всё более яростный гнев распаляя, кажется, порывы спалить аццким пламенем землю возымела. Но преградой сий пустяк для Богов не является, как и прочие мелочи, удручающие людей, и шествуют они гордо, взирая на плебс свысока. Так и героиня сего повествования курсировала, исполненная важности, по своим божественным делам, только ей и известным. Имя она прекрасное имела - Венера. Венера - богиня любви и красоты.
 Сейчас небольшое отступление, чтобы ознакомить вас с Венерой, о которой данный текст и пишется. Итак, Венера - тучная женщина с ярко выраженными чертами ебанутости. Налицо множество психических расстройств. Редкий смельчак наберётся храбрости взглянуть в очи её прекрасные, ибо от одного только взгляда можно самому ебануться. Стоит отметить безмерную общительность Венеры: разговор заводит со всеми, хоть знакомы ей эти люди, хоть нет. Речь крайне разборчивая - говорит по слогам, излишне медленно, проговаривая каждый звук. В дополнение ко всему имеется смешная походка колобка и неотъемлемая авоська, необходимая каждому бизнесмену её уровня, в которой постоянно имеются дары огорода, успешно продающиеся на рыке. Несмотря на глупый вид, она очень сообразительна: зайдёт в автобус - свободных мест нет, подходит к первому попавшемуся и начинает говорить сама с собой: "Ой, устала я что-то, сил совсем нет. Голова ой как болит. И на ногах не стою. Хоть бы кто уступил, прошу тебя, Боже", и повторять она это будет много раз, может даже молитвы начать читать, пока жертва, охуев от услышанного, не уступит место. Ещё я слышал небольшую историю, как она, щелкая еблом, упала на свою мать, когда та ебанулась в подпол. Ну, блять, это пиздец, как по мне. Мать упала в подпол, стала звать на помощь, а Венера, гордо подняв взгляд на потолок, начала ходить по дому и искать маму. И ебанулась на неё. В итоге сломала себе кости ног тела, маму вообще всю переломала своей тушей, что не меньше центнера вес имеет. Думаю, что теперь портрет Богини немного вырисовывается, и можно приступать к рассказу о её подвиге.
 Аццкая жажда, что знакома каждому, кто имел честь принимать у себя похмельную экстрему, побудила меня разлепить очи ясные и выдвинуться в магазин за живительной влагой. Врата в ад отворились (это я про очень жаркий день), и я, проклиная стезю, что судьбой мне до магазина проложена, ногами топтать её начал, желания не имея, но необходимостью гонимый. И тут я заметил у магазина Богиню. Она стояла лицом ко мне, явно в растерянном состоянии, что меня очень смутило. А вдруг заговорит? - да ну её нахуй, без этого проблем хватает. К моему счастью на улице нарисовался какой-то усатый мужик, явно куда-то очень спешивший. Венера заметно заинтересовалась им ещё издали. Мужик приблизился к ней на расстояние шагов в двадцать. Венера,чем-то возбудившись, начала ртом фейса издавать божественные звуки, призывая чела подойти к ней: "Мужчина, мужчина, подойдите ко мне, скорее. Мужчина, ну куда же Вы так торопитесь?" Мужчина изменил направление движения и начал приближаться к божественному созданию. Алертно наблюдаю за происходящим. Как только чел приблизился к Венере на расстояние пяти шагов, она залезла руками под платье, обнажив прелестные ноженьки, спустила жёлто-коричневые трусики до колен, и тут её межножье начало орошать ноженьки, трусики, платье и землю под ней, скорее всего, - мочой. Процесс фонтанирования золотых струй сопровождался неожиданно громким звуком, как будто прорвало центральную водяную трубу, тоненькими женскими пуками и явно слышимым молчанием мужика. Чел, созерцал сию прелесть около двадцати секунд, после чего по непонятной причине бросился наутёк в направлении изначального появления. Венера, видя реакцию мужика, кричала ему вслед: "Мужчина, ну куда же Вы? Не уходите так быстро!". Когда источник солнечных капель иссяк, она как ни в чём не бывало одела мокренькие трусики, удивлённо пожала плечами в направлении мужика и с разочарованием сказала:"Ушел. Эхх...". Через пару минут подъехала маршрутка, и наша Богиня проникла в неё. И скрылась. Блять, мне жаль пассажиров. Она же вся обоссанная была. Платье мокрое, ноги мокрые, руки мокрые. И ещё, наверное, стояла, прислонившись обоссаным платьем к невиновному пассажиру и говорила там, как она устала, чтоб кто-нибудь уступил ей место. Но больше всех мне жаль мужика, ведь он куда-то целенаправленно шёл. Он очень даже торопился. А убежал не по своим делам, а в обратном направлении. Наверное, он потом крепко забухал. Ещё бы, стресс такой перенести. Пил, вероятно, до беспамятства, чтоб хоть на минуту забыть сий кошмар. Будем надеяться, что он после этого не спился и не умер от цирроза. А Богиня всё так же в здравии пребывает и продолжает радовать соседей своим существованием, не подозревая, что я сейчас увековечил её существование в небольшом рассказе. 

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1613 : 14 Сентября 2013, 12:53:27 »
Well, I'm your Venus, I'm your fire
At your desire
 :super:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1614 : 14 Сентября 2013, 13:36:52 »
Я вот о чем подумала. Отображать в воображении драмы Дикея мне мешает отсутствие представлений о нем самом. Я сначала вместо него подставляла Сашу Либидо. Но вот усы....они никак не клеяццо к худому блондину. В шкафу спать мог, но усы...
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1615 : 14 Сентября 2013, 14:05:20 »
Decay, приубавь лишних речевых оборотов, а то че-то уже реально через них как сквозь чащу к опушке   приходится проламываться) а так история охуительная  :suicide:

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1616 : 14 Сентября 2013, 15:47:07 »
Namaha, представлять нас хоть каплю похожими внешне не нужно. Мы совершенно непохожи. Если тебе мешает отображать в воображении мои драмы, как ты сказала, можешь представить, например: бывает, что крайне бородатое тело мужской наружности, по самой верхней части украшенное спутанным хайром, частенько захмелённое, дабы бодрость духа не падала; содержимое понималки и течение мыслей, кажется, из слов моих вполне обрисовывается.

 Gafur, лучше уж тогда вообще не писать, ибо изложение моё самому мне может видеться именно таким.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1617 : 14 Сентября 2013, 16:36:33 »
а мне нравится, но не убавлять речевые обороты нужно, а шлифовать слог, рассказу не хватает словесных изысков и ровности, как мне кажется, многие слова корябают слух (аццкая, ртом фейса и пр.).  :up:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1618 : 14 Сентября 2013, 17:04:15 »
У нас, кстати, в соседнем подъезде тоже живёт одна феерическая Венера, даже по описанию, за некоторыми исключениями, схожая с сабжевой. Глаза в разные стороны, кривые волосатые ноги и чрезмерная коммуникативность, часто наперекор желанию объекта коммуникации. :fear: Однажды она позвонила ко мне в квартиру и слёзно умоляла вынести ей трусики. Я, будучи заинтригован, пытался разглядеть её в глазок, но она там не отобразилась ввиду низкого роста и горбатости. Идентифицировал её я много позже, когда имел честь познакомиться и впоследствии связал её личность и это событие. Трусиков я ей, меж тем, так и не вынес — дверь открывать побоялся. Да и не было у меня, думаю, подходящих ей трусиков. :pain:
Нередко наблюдал её ссущей (возможно даже срущей) на газон возле детской площадки. Местные к ней уже привыкли и воспринимают, как неотъемлемый артефакт здешней экосистемы. Но, завидев на улице, обходить предпочитают по широкой дуге, дабы не вступить невольно в конверсацию о прекрасной картине, которую её дочь когда-то видела в Третьяковке. :killumnik:

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1619 : 14 Сентября 2013, 17:08:03 »
Norwegian Walrus:agree:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1620 : 14 Сентября 2013, 19:19:44 »
назовите меня ханжой, но когда я вижу что "история" от Decay, даже не читаю.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1621 : 14 Сентября 2013, 19:25:17 »
New Plague, почему "ханжой"?
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1622 : 14 Сентября 2013, 21:10:33 »
New Plague, ТЫ ХАНЖА!  :bow:

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1623 : 14 Сентября 2013, 22:18:13 »
Norwegian Walrus, это же намеренно. И построение предложений намеренно корявое. Я без проблем могу писать так, чтоб читать приятно было, но мне это самому скучно.

New Plague,позволь поинтересоваться, чем вызвана неприязнь ко мне?

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1624 : 14 Сентября 2013, 22:21:28 »
Decay, блеать, заебись рассказ. но чот ты, как многие заметили,  эволюционируешь не в ту степь)))) твоя жызня напомнила мне фильм "бывший барабнщик". историй оторванных хуев случаем нет в  багажнике твоих рассказов?
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1625 : 14 Сентября 2013, 22:25:38 »
Akel, кстати, это один из любимых моих фильмов. Да и он похож местами на мою жизнь. А вот таких историй пока что нет. Надеюсь, что что-то подобное ещё увижу, но только я не хочу являться главным героем действа.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1626 : 15 Сентября 2013, 01:34:16 »
New Plague,позволь поинтересоваться, чем вызвана неприязнь ко мне?
Просто мажоров не интересуют рассказы быдла. Вот и всё.

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1627 : 15 Сентября 2013, 02:59:41 »
Просто мажоров не интересуют рассказы быдла. Вот и всё.

А, понятно. Тогда могу выразить своё неискреннее сочувствие и пожелать не прекращать до последнего чтить свои высокоморальные ценности, что туалетной водой моднейшей набрызганы и красками приятными замазаны, дабы смрад зловонный и окрас коричневый замаскировать.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1628 : 15 Сентября 2013, 11:10:31 »
Цитата: ElectroLibidO
Просто мажоров не интересуют рассказы быдла.
:pozor: с чего ты вообще взял, что New Plague - мажор?  :pozor: Может быть, ты другое слово какое-то хотел употребить? У неё обыкновенные родители, не дипломаты, не банкиры, не ворочают миллионами  :pain:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1629 : 16 Сентября 2013, 09:42:10 »
 История про милиционеров, поезда и ещё хуй знает что.

 Не помню, что именно заставило меня столь спешно переместиться из Уфы в Белебей в вечерний час, когда все автобусы и электрички уже ушли, но могу с полной уверенность сказать, что это были какие-то крайне неотложные дела, если я, чтоб не тратить время, не поехал до хаты за паспортом, а пытался сесть на поезд без билета. Попытки уговорить проводников взять меня без билета постоянно отвергались, даже если я пытался всучить сумму, превышающую стоимость билета, но как и положено, нашёлся добрый дядя проводник, почти любезно согласившийся подвезти меня за небольшую плату.
 Выбрав свободное место снизу, принялся читать, делая вид, что билет у меня есть. Через минут двадцать подошёл чел и сказал, что я занял его место. Я, естественно, пересел, продолжая читать, не отвлекаясь на внешние раздражители. И тут этот чел заговорил со мной:
- Билета что ли нет у тебя? - спросил он. - А, можешь не врать, вижу что нет.
- Да я и не отрицаю.
- Нормально всё, не парься.
- А пить будешь? - спросил чел, после минутной паузы.
- С этого и начинать нужно было, - ободрившись ответил ему, - наливай, чего сидишь-то?
Включилась машина времени, и я не заметил, как пролетели часы дороги. Этот чел, хоть и гоповато выглядел, оказался вполне адекватен. Когда поезд подъехал к моей станции, он попросил купить ему ещё бухла. Вручил мне пять тысяч, сказал, что если не успею добежать с бухлом до поезда - хуй с ним, сам выпьешь, деньги себе оставишь. Ещё и сказал, что с проводником сам расплатится, когда тот попросил меня оплатить проезд. Я, конечно, мог наебать его и бухла не покупать, но совесть не позволила мне обмануть. В общем, успел я донести бухло до поезда, а сдачу с пяти штук он оставил мне. Ну и заебись, думаю, от халявы-то не отказываются. Конечно же, купил себе ещё бухла и всё, дальше ничего не помню.
 Просыпаюсь от назойливого будильщика. Смотрю, а будилищик-то - милиционер, сам я каким-то образом в электричке оказался. Он мне что-то пытается сказать о том, что я сплю, значит я пьян, а аргументы, что полвагона спит, почему-то не убеждают его в моей трезвости. В итоге я вылез на каком-то километре, мудак, чтоб отвязаться от него. Через несколько минут я понял, что совершил ошибку, покинув тёплую электричку, но было уже поздно. Похмелье и холод бросают меня в дрожь. Сигарет нет. Я не понимаю, что это за место и куда мне направляться. Гонимый желанием согреться, покурить и похмелиться, иду по железке. Возникает желание добраться до трассы и поехать домой, но окончательно окоченев, отбрасываю эти мысли в пользу тёплого вокзала, который, точно уж где-то недалеко, главное только дойти. Около трёх часов туманной прогулки вывели наконец меня к станции Алкино. Неожиданно для меня, признаюсь. Как же я был разочарован, когда обнаружил, что тёплого вокзала для меня никто не приготовил. Есть только магазин, в который я и зашёл, чтоб первым делом купить сигарет. Но сигарет там не было. Пришлось купить только пиво. На просьбу немного погреться в магазине, был безоговорочно выставлен и облаян продавщицей. Неспешно поковылял в деревню; там-то, думаю, найдётся магазин, в котором продают сигареты. И магазин нашёлся. Там я купил сигарет и ещё пива. И потом ещё пива. И ещё пива. Попросился погреться. Меня любезно впустили и даже выделили мне стул, чтоб уставшие ножки не перенапрягались. Сижу посреди магазина на стуле, пью пиво - красота. Вышел покурить. Ко мне подошли местные челы, что успели купить бутылку водки в этом же магазине. Спросив, что я тут делаю, решили похмелить меня, видя, что пиво мне слабо помогает. Без закуски, возле магазина разлилась по трём желудкам необычайно быстро эта бутылка. Потом ещё одна. А потом я проблевался. И так мне плохо стало. Ой, блин, как же плохо. Челы сказали, что сейчас купят три литра самогонки, так как водка уже не по карману, а меня будут рады видеть гостем. Нет уж, подумал я, тогда я тут надолго останусь, вежливо откланялся и удалился. Пришатался на станцию.
 Подошла электричка. Сел в неё и моментально уснул. По плану было так: доезжаю до Раевки, жду там электричку, следующую до моей станции. Но на деле всё вышло далеко не так. Оказалось, что электричка какое-то время стоит в Раевке, а потом едет обратно. Как же я удивился, проснувшись на ж.д. вокзале Уфа. Дела мои, что требовали срочности, давно уже были поглощены временем. Решено было дождаться на вокзале ближайшей нужной электрички и уехать на ней. Похмелье. А на вокзале-то бухать нельзя, но разве это меня остановит? Покупается чай, выпивается (выливается), покупается перцовка (предпочтительно Белебеевская), наливается в стакан и пьётся; цветом-то она как чай, поэтому можно с наглой рожей ходить по вокзалу и делать вид, что ты пьёшь чай.
 Дождался электрички. Предельно опьянел. Шла она опять до Раевки, но мне не дал ухать обратно какой-то парень - разбудил меня. А потом предложил выпить. Ожидание электрички в какой-то рыгаловке под тёплую водку сломило меня окончательно. Проснулся я в Абдулино. Это было для меня очень-очень неожиданно. Что делать? - заправляясь бухлом ждать электричку. Дождался.
 Но судьба приготовила мне очередной сюрприз: я опять проспал свою станцию и очнулся в Раевке. Ну ладно, что теперь, остаётся купить пива и ждать электричку. Вечереет. Сотрудники милиции услышали звук падения лепестка розы на пол хрустального замка, которого нет тары, выброшенной в мусорку. Предупредили, что пить на вокзале не нужно. Я сказал, что бутылка не моя. Но, как же не пить, когда так скучно, а телефон с книгой давно уже сел. Купил ещё бутылочку. Тут-то милиционеры меня увидели за делом. Завели меня в отделение. Обыскали. Что-то спрашивали и записывали. Отпустили. Сказали, что в следующий раз примут меры. Вполне логично, что я купил ещё пива. Разозлились блюстители закона, увидев, что я осушаю очередную порцию. Повели меня опять в отделение. Я, зная, что деньги могут незаконно отобрать, спрятал их: вытащил из кармана и засунул под манжет рубашки. Рукава расстёгивать-то никто не будет мне. Как я и ожидал, сотрудники органов с большим упорством искали деньги, что видели в первое моё посещение их заведения.
- Где деньги? - орёт милиционер.
- Нет денег, - отвечаю.
- А где они?
- А нет их, - говорю с улыбкой, - пропил уже все.
- Не мог ты пропить столько! - наполняя воздух слюной, орёт сержант.
- Нет у меня ничего, - повторяю я, - да и было бы - не отдал бы.
- Сейчас мы тебя пиздить будем, - свирепея кричит другой, - отдашь быстренько!
- Нет, - говорю, - не отдам. Что, меня в ментовке что ли не пиздили.
Призадумались они, вышли пошептаться. А мне уже вообще всё как-то безразлично. Заходят:
- Давай пополам скинемся, водки возьмём, закуски. Тут у нас в отделении посидим. Лучше же, чем один там пьёшь на вокзале.
- Хорошо, - соглашаюсь я, - это совсем другое дело.
Закуска была излишне скромной - красный доширак. Да и закуской доширак этот не мог являться, так как жжение от него было настоль чудовищным, что бухло и закуска поменялись местами.
 Проснулся от крика, лёжа на столе. Зашёл какой-то их начальник и орал до дрожи в стёклах:
- Что это за хуйня ещё? Уволю всех нахуй! Кто это на столе лежит? Почему на полу бычки? Почему ты, - указывая на сержанта, - сам на полу валяешься? А ты хули на подоконнике разлёгся? Убирайте этого со стола...
Бедняги вытащили меня из отделения, занесли в электричку, сказали контролёрам, чтоб деньги с меня не брали, потому что я потерялся, всё потерял, а теперь домой добираюсь. Нетрудно догадаться, что я опять проспал свою станцию. Но дальше я уже ничего не помню сам. Помню, что дома оказался дня через три ещё. Вот так, например.

Ну и фотку, для создания нужной атмосферы,  если уж в рассказике так много РЖД.

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1630 : 16 Сентября 2013, 09:56:32 »
Decay:up:

сцуко, я как-то в Шемяк-край картошки так же ездил. Не на лепездричке правда, но с разнообразными дорожно-аульскими приключениями, обильно смоченными пиво-водко-самогонными изделиями :fear: :alko:

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1631 : 16 Сентября 2013, 10:01:49 »
Tey A, у меня вообще куча таких случаев, только не вспомнишь всех, ибо сам самые мудацкие моменты только по рассказам помню. Можно даже книгу о похождениях под градусом написать.  :alko:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1632 : 16 Сентября 2013, 10:05:55 »
во, идеальный баланс)

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1633 : 16 Сентября 2013, 10:59:11 »
Прям "Москва-Петушки"  :gigi:
Интересно, а Евгений ВВС может поделиться подобными историями?  :think:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1634 : 16 Сентября 2013, 15:00:15 »
:pozor: с чего ты вообще взял, что New Plague - мажор?  :pozor: Может быть, ты другое слово какое-то хотел употребить? У неё обыкновенные родители, не дипломаты, не банкиры, не ворочают миллионами  :pain:
я просто, блять, эстет и интеллигенция)))))))))))))))))))))))

Decay, не к тебе, и это даже не неприязнь.
у меня были знакомые, которые постепенно спивались и рассказывали нечто подобное. на них без слез щас и не взглянешь.
я стараюсь ограничивать общение с такими индивидами. в целях собственного благополучия и безопасности.

ElectroLibidO, аххаха, врач-мажор, охуенно, ну ты шутник)))
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1635 : 16 Сентября 2013, 15:48:15 »
New Plague, ты ханжа.

Decay, ну ты и бухарик.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1636 : 16 Сентября 2013, 15:49:55 »
Цитата: New Plague
я просто, блять, эстет и интеллигенция)))))))))))))))))))))))

стыдно должно быть  :moral:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1637 : 16 Сентября 2013, 16:01:08 »
Цитировать
New Plague, ты ханжа.
меня это устраивает)
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1638 : 16 Сентября 2013, 17:28:28 »
Можно даже книгу о похождениях под градусом написать.  :alko:
Как раз читал такую недавно, "Москва-Петушки" - очень твоя история про РЖД ее напомнила :ye:

...Точно, каг уже написали выше, оказывается)
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1639 : 16 Сентября 2013, 17:48:10 »
Mitaleko, значит, не мне одной  :mosh:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1640 : 16 Сентября 2013, 18:02:56 »
А кимвалы продолжали бряцать. А бубны гремели. И звезды падали на крыльцо сельсовета. И хохотала Суламифь.

Что общего у этой истории с "Москвой-Петушками", за вычетом алкоголя и электрички?  :rjunemagu:  :pozor:  В следующий раз Дикей напомнит Достоевского, не меньше.  :pray: :cry:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1641 : 16 Сентября 2013, 18:53:56 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n8tsfHoEPlU[/youtube]

прям даже и не знаю

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1642 : 16 Сентября 2013, 19:54:07 »
я просто, блять, эстет и интеллигенция)))))))))))))))))))))))

Охуенное качество интеллигентного человека - кричать о своей интеллигентности.  :aaa:

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1643 : 16 Сентября 2013, 19:54:54 »
MAXHO, я редко пью, но метко, да.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1644 : 16 Сентября 2013, 21:57:03 »
Седня стою в подъезде, слышу странный шум. Сморю за угол - а там баба синяя сидит ссыт. Я говорю - хули тут ссышь. И ушол.