Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #630 : 07 Июля 2017, 15:41:22 »
:idea:
есть, знакома с тремя активными феминистками Уфы: Кристина Абрамичева, Нурия Мухаметдинова, Тансулпан Буракаева.  https://proufu.ru/news/society/bashkirskie_feministki_libo_zakryvat_na_eto_glaza_libo_soprotivlyatsya/

Есть еще Вика Левина, которая создала кризисный центр поддержки женщин "Подруга".

Тансулпан очень красивая женщина.  :up:  А у Нурии просто шикарная грудь.))
Меня лично коснулось это явление всего 1 раз за свою жизнь, вопрос касался работы, но в итоге я сумела добиться того, чего хотела. И не понаслышке знаю, что проблема есть, хотя, признаться честно - чаще это касается каких-то мелочей, ато и вовсе высосано из пальца.
Я против радикализма и бросания в крайности в любом проявлении, а феминизм часто упирается в это.

В общем и целом я люблю и уважаю мужчин. Можно сказать, что мне с ними по жизни везло, и, кстати, решить вопрос на работе в мою пользу мне помогали словом и делом 15 моих коллег, и только 2 были против.  И вообще, мужчин я жалею чаще чем женщин, не знаю, почему.

А вы, Корделия, в этом движении тоже?  Простите, если задаю неуместный вопрос.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #631 : 07 Июля 2017, 16:10:47 »
А вы, Корделия, в этом движении тоже?  Простите, если задаю неуместный вопрос.
  ага)

Тансулпан очень красивая женщина.  :up:  А у Нурии просто шикарная грудь.))
так точно, но какое отношение это имеет к феминизму?)

Меня лично коснулось это явление всего 1 раз за свою жизнь, вопрос касался работы, но в итоге я сумела добиться того, чего хотела. И не понаслышке знаю, что проблема есть, хотя, признаться честно - чаще это касается каких-то мелочей, ато и вовсе высосано из пальца.
да я тоже живу в благоприятной среде с детства, но не считаю, что проблема ущемления прав женщин высосана из пальца. После погружения в матчасть эти кривые углы патриархального социума обнажились и выпирают везде.

Я против радикализма и бросания в крайности в любом проявлении, а феминизм часто упирается в это.

я тоже против. Поэтому мне импонирует, что знакомая фем-троица активистов - не из них. Но радикализм в фемдвиж часто есть следствие негативного опыта общения с мужчинами. К примеру, девушку, которого отчим с детства насиловал, трудно упрекать в радикализме. Я точно не буду.

В общем и целом я люблю и уважаю мужчин. Можно сказать, что мне с ними по жизни везло.
аналогично. Так пишешь, будто "феминистка" = "не уважающая мужчин". Всё зависит от поведения конкретного мужчины в мою сторону, или в сторону женщин в целом.
С - солидаризация.  :killumnik:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 16:13:48 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #632 : 07 Июля 2017, 16:20:51 »
Оэрмудику не хватает женского внимания, :dont: вот он и тянется так истово ко всем форумчанкам, делает это как может, а именно обрушивая на них свою неконструктивную ересь. Флуд ради внимания, не более.  :niceguy:
Сорян-борян, но ты гришь как те самые мужики, которые лохают феминисток  «да у нее просто мужика нет», «сексуально не удовлетворена» и прочие такие стереотипы, которые достаточно сложно преодолевать :pain:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #633 : 07 Июля 2017, 16:43:55 »
Сорян-борян, но ты гришь как те самые мужики, которые лохают феминисток  «да у нее просто мужика нет», «сексуально не удовлетворена» и прочие такие стереотипы, которые достаточно сложно преодолевать :pain:
да ну, не схожая аналогия.  :idea:
Как я заметила, Оэрмуд здесь единственный из не вымерших могикан, кто устраивает срачи, ну или просто изрыгает что-то уничижительное в сторону форумчан, часто в сторону женщин. И этим, собственно, здесь живет. Отсюда предположение, что это есть желание покрасоваться в лучах внимания :cowboy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #634 : 07 Июля 2017, 16:51:39 »
  ага)
так точно, но какое отношение это имеет к феминизму?)
Ну ведь в  основном это феминистки оголяются на своих акциях, вот и радуюсь, что это было бы у нас по крайней мере эстетично.
Хотя искренне не понимаю, как голое женское тело можно считать аргументом. Скорее это эпатаж, на мой взгляд, неуместный.
Хорошо, что наши женщины из этого движения не гуляют голыми по городу.
Но меня крайне возмущает, что где ни попадя они краской наносят свою эмблему.

да я тоже живу в благоприятной среде с детства, но не считаю, что проблема ущемления прав женщин высосана из пальца. После погружения в матчасть эти кривые углы патриархального социума обнажились и выпирают везде.

Я как раз не сильна в матчасти, имею только 1 личный негативный опыт. Но я с этим справилась самостоятельно.

я тоже против. Поэтому мне импонирует, что знакомая фем-троица активистов - не из них. Но радикализм в фемдвиж часто есть следствие негативного опыта общения с мужчинами. К примеру, девушку, которого отчим с детства насиловал, трудно упрекать в радикализме. Я точно не буду.
 аналогично. Так пишешь, будто "феминистка" = "не уважающая мужчин". Всё зависит от поведения конкретного мужчины в мою сторону, или в сторону женщин в целом.
С - солидаризация.  :killumnik:
Я вообще полна стереотипов о феминистках самых распространенных.
Это и то, что большинство из них несчастные женщины, которым не повезло встретить в жизни хороших мужчин. И то, что феминистки - мужнененавистницы.
И то что многие из них - лесбиянки.

Я заранее прошу прощения, что так пишу, это может обидеть. По всей видимости, эти стереотипы в обществе сильны.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #635 : 07 Июля 2017, 17:01:14 »
да ну, не схожая аналогия.  :idea:
Как я заметила, Оэрмуд здесь единственный из не вымерших могикан, кто устраивает срачи, ну или просто изрыгает что-то уничижительное в сторону форумчан, часто в сторону женщин. И этим, собственно, здесь живет. Отсюда предположение, что это есть желание покрасоваться в лучах внимания :cowboy:
Мне со стороны кажется, что у тебя пока просто лайтовая стадия, а ведь по сути и тут и там затронуты...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=7SPKsWbVARg[/youtube]

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #636 : 07 Июля 2017, 17:14:37 »
Ну ведь в  основном это феминистки оголяются на своих акциях, вот и радуюсь, что это было бы у нас по крайней мере эстетично.
Хотя искренне не понимаю, как голое женское тело можно считать аргументом. Скорее это эпатаж, на мой взгляд, неуместный.
может такой стереотип возникает потому, что СМИ никогда не пройдут мимо акции с голой грудью, а те, что были без эпатажа, остаются никому не известными? в итоге если, к примеру, из 100 акций 3 будут с обнаженкой и их СМИ везде протащат, то люди, конечно, будут считать и говорить как ты)

Хорошо, что наши женщины из этого движения не гуляют голыми по городу.
Но меня крайне возмущает, что где ни попадя они краской наносят свою эмблему.
можно поподробней  :doff:

Цитировать
Я как раз не сильна в матчасти, имею только 1 личный негативный опыт. Но я с этим справилась самостоятельно.
это замечательно, но к сожалению не все способны сами справиться с пиздецом. Поэтому один из постулатов фемдвиж - солидаризация, поддержка, просвещение.

Цитировать
Я вообще полна стереотипов о феминистках самых распространенных.
Это и то, что большинство из них несчастные женщины, которым не повезло встретить в жизни хороших мужчин. И то, что феминистки - мужнененавистницы.
И то что многие из них - лесбиянки.
да, типичная россыпь стереотипов.

Я заранее прошу прощения, что так пишу, это может обидеть. По всей видимости, эти стереотипы в обществе сильны.
еще бы!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 18:03:01 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #637 : 07 Июля 2017, 17:19:38 »
AmokVivo, оке-окей. Буду осторожна :smoke:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #638 : 07 Июля 2017, 17:43:47 »
Цитировать
456 профессий и видов деятельности, которые в России женщинам запрещены, в частности:

1. Машинист локомотива и помощник машиниста;
2. Капитан или первый помощник на судне;
3. Пожарный;
4. Плотник, столяр, лесоруб;
5. Рыбак;
6. Водитель бульдозера или водитель определенных типов машин, используемых в строительстве;
7. Сантехник;
8. Профессиональный водолаз;
9. Забойщик скота (т. е. тот, кто непосредственно умерщвляет животных);
10. Трубочист
блять, просто смех. Сдается, вой именно потому, что одна из миллиарда женщин захотела стать, например, забойщиком скота, а ей сказали "ты че, ебанутая?". Официальный приказ запрещающий запрещать женщинам выбирать эти профессии явно ничего в глобальном смысле не изменил бы. Какой нахуй пожарный? Разве что лесбуха под 80кг весом эту профессию потянет. Водитель бульдозера? Да блять его не только водить надо, там грубая физическая сила крайне нужна. Профессиональный рыбак? Че-то я непрофессиональных-то не вижу, а это уж точно не запрещено :rjunemagu:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #639 : 07 Июля 2017, 18:02:25 »
Сдается, вой именно потому, что одна из миллиарда женщин захотела стать, например, забойщиком скота, а ей сказали "ты че, ебанутая?".
а чо бы нет? Допустим, не одна, а несколько десятков, а может даже больше: страна у нас не маленькая.

Официальный приказ запрещающий запрещать женщинам выбирать эти профессии явно ничего в глобальном смысле не изменил бы.
  в глобальном смысле, конечно, не изменил бы. Но шаг к равноправию был бы сделан.

Цитировать
Какой нахуй пожарный? Разве что лесбуха под 80кг весом эту профессию потянет. Водитель бульдозера? Да блять его не только водить надо, там грубая физическая сила крайне нужна.
А что, мало женщин с 80 и более кг?  Живет одна такая в каком-нить Новошахтинске, здоровье и силища позволяют, хотела бы работать в шахте и нормально получать, но из-за этого закона вынуждена торговать в киоске и зарабатывать за гроши.
Пусть будет выбор. А там, кому надо, те им и воспользуются.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #640 : 07 Июля 2017, 18:07:57 »
Цитата: Cordelia
Живет одна такая в каком-нить Новошахтинске, здоровье и силища позволяют, хотела бы работать в шахте
ага, только вот че-то больше всех орут об этом вопиющем неравноправии зажравшиеся хипсто-телки из мегаполисов. Движение феминисток само по себе обречено, т.к. лишено поддержки своих же потенциальных участников. Че уж говорить, когда большинство женщин считает феминисток ебнутыми. А все от того, что эти "проблемы женщин" на фоне проблем людей в целом выглядят как проблемы трехлетнего ребенка, которому конфет не дают.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #641 : 07 Июля 2017, 18:31:14 »
ага, только вот че-то больше всех орут об этом вопиющем неравноправии зажравшиеся хипсто-телки из мегаполисов.
да, так уж вышло, что более просвещенная прогрессивная среда - в мегаполисах. Но проблемы-то у всех женщин одни, независимо где они живут. 

Движение феминисток само по себе обречено, т.к. лишено поддержки своих же потенциальных участников. Че уж говорить, когда большинство женщин считает феминисток ебнутыми.
это они зря, прежде чем "считать", стоило бы вникнуть в тему, прошарить, почитать, оглянуться вокруг, открыть глаза наконец. Но зачем, когда можно просто "считать". Вообще, им не грех бы напомнить, что нынешние права у них есть благодаря феминисткам из прошлых веков. Так что если ты против феминизма, то сдай паспорт мужу, откажись от рабочего места, контрацепции, права на развод, права на аборт, права на собственность, права решать сама за себя, права на детей, сиди дома и безвылазно вари/стирай/мой/чисти, желательная не поднимая головы  :killumnik: А вот еще: куда антифеминистка побежит, когда с ней или ее ребенком что-то случится, а в полиции и суде ее отфутболят? В центры, созданные и поддерживаемые феминистками же и побежит. Ибо подруги-не-феминистки ей не помогут ничем, кроме совета "быть мудрее" и засунуть самоуважение поглубже. Мужчины встанут на сторону ее мужа. Родственники вероятнее всего тоже отвернутся со словами "самадуравиновата".

Цитировать
А все от того, что эти "проблемы женщин" на фоне проблем людей в целом выглядят как проблемы трехлетнего ребенка, которому конфет не дают.
  не понимаю, зачем вытаскивать какие-то эфемерные весы и изменять что  что важнее из всех проблем нашей великой России. Не логичнее ли предположить, что раз люди об этом говорят, то ИМ ЭТО ВАЖНО, и именно поэтому они это делают, а не ты. А кому так не кажется, то что ж вы мазохизмом занимаетесь. Не смотрите в этому сторону и будет вам счастье в вашем мире радужных пони и золотых единорогов  :idea:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 18:35:02 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #642 : 07 Июля 2017, 18:32:30 »
Gafur:up:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #643 : 07 Июля 2017, 18:42:13 »
Так то есть женщины и рыбаки, машинисты, капитаны, бульдозеристки и крановщицы, да и столярничают многие.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #644 : 07 Июля 2017, 19:29:24 »
Цитата: Cordelia
Вообще, им не грех бы напомнить, что нынешние права у них есть благодаря феминисткам из прошлых веков.
воу-воу, палехчи, те феминистки реальным делом занимались, даже не стоит их сравнивать с современными продуктами потреблядской культуры

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #645 : 07 Июля 2017, 19:32:17 »
Цитата: Cordelia
А вот еще: куда антифеминистка побежит, когда с ней или ее ребенком что-то случится, а в полиции и суде ее отфутболят? В центры, созданные и поддерживаемые феминистками же и побежит. Ибо подруги-не-феминистки ей не помогут ничем, кроме совета "быть мудрее" и засунуть самоуважение поглубже. Мужчины встанут на сторону ее мужа. Родственники вероятнее всего тоже отвернутся со словами "самадуравиновата".
То есть, либо ты феминистка, либо ты тупая беспомощная клуша с такими же подругами и мужиками-гондонами вокруг. Не-феминистка, умеющая решать свои проблемы, это паноптикум? А ещё про стереотипы тут чехлишь чего-то. :gigi:

Gafur:agree:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #646 : 07 Июля 2017, 20:05:37 »
Какой нахуй пожарный? Разве что лесбуха под 80кг весом эту профессию потянет.
Кстати, мужеподобная небритая лезбуха называется бучихой :deal:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #647 : 07 Июля 2017, 20:07:23 »
Deathfromhell, ага

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #648 : 07 Июля 2017, 20:26:15 »
может такой стереотип возникает потому, что СМИ никогда не пройдут мимо акции с голой грудью, а те, что были без эпатажа, остаются никому не известными? в итоге если, к примеру, из 100 акций 3 будут с обнаженкой и их СМИ везде протащат, то люди, конечно, будут считать и говорить как ты)
Так может, феминисткам стоит поискать другие способы? Ведь эпатаж притягивает к движению не столько СМИ и публику, сколько негативное отношение к движению вообще, потому что это ведь форменное безобразие - вываливать свои сиси и писи на публику. Я бы, например, вообще направила силы феминисток на них самих и попыталась вернуться к серьёзным способам работы, коль скоро был выбран такой путь. Ситуация с этим движением на данный момент такова, что во-первых, никто не воспринимает движение всерьёз, во-вторых, движение приобретает статус чего-то негативно-порочного и репутацию крайне непривлекательную не только для того, чтобы просвещать, но и для того чтобы вообще заявлять о серьёзности обсуждаемых вещей и намерений.
Например, я, как обыватель, воспрепятствовала бы всеми доступными мне способами попаданию моей дочери в их ряды. Стереотипы, которые присуще мне, ярко и наглядно показывают, что ничего хорошего ее там не ждёт - разврат и деморализаторство. При этом я вполне допускаю и даже знаю, что очень много феминисток - реально очень серьёзные и достойные женщины.
Надеюсь, я понятно выразила мысль в этот раз.)
Хочу сказать - СМИ тут ни при чем. Феминистское движение своими собственными руками и непристойными акциями портят своё реноме. СМИ хавают всё, что дают, это их работа. Значит надо давать им то, что придаст фем.движению совсем другой облик, чем есть сейчас.

можно поподробней  :doff:
 
На стене моего дома, на стекле остановки, в пешеходном переходе - везде натыкаюсь на эту эмблему красного и черного цвета.


Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #649 : 07 Июля 2017, 20:28:08 »
Поэтому один из постулатов фемдвиж - солидаризация, поддержка, просвещение.

Честно если - это заметно меньше всего.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #650 : 07 Июля 2017, 20:34:49 »
блять, просто смех. Сдается, вой именно потому, что одна из миллиарда женщин захотела стать, например, забойщиком скота, а ей сказали "ты че, ебанутая?". Официальный приказ запрещающий запрещать женщинам выбирать эти профессии явно ничего в глобальном смысле не изменил бы. Какой нахуй пожарный? Разве что лесбуха под 80кг весом эту профессию потянет. Водитель бульдозера? Да блять его не только водить надо, там грубая физическая сила крайне нужна. Профессиональный рыбак? Че-то я непрофессиональных-то не вижу, а это уж точно не запрещено :rjunemagu:

В войну женщины-военные не вызывали смех. Во времена послевоенного труда  женщины-трактористки и бульдозеристки тоже - страну надо было из руин поднимать. А сейчас что смешного? )
Тем более что много женщин например, отличат шаровый кран от полуоборотного, и вполне смогут обвязку раковины поменять или вышедшую из строя кранбуксу. ))
В запретах никогда не видела смысла, люди взрослые и адекватные всегда сами определятся, чем им хочется заниматься в жизни - касается и женщин, и мужчин.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #651 : 07 Июля 2017, 20:36:24 »
Пусть будет выбор. А там, кому надо, те им и воспользуются.

Поддерживаю. Чтобы свое право получать столько же, сколько мужчины, за равноценный  труд, пришлось не доказывать, а просто им пользоваться.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #652 : 07 Июля 2017, 20:39:47 »
ага, только вот че-то больше всех орут об этом вопиющем неравноправии зажравшиеся хипсто-телки из мегаполисов. Движение феминисток само по себе обречено, т.к. лишено поддержки своих же потенциальных участников. Че уж говорить, когда большинство женщин считает феминисток ебнутыми. А все от того, что эти "проблемы женщин" на фоне проблем людей в целом выглядят как проблемы трехлетнего ребенка, которому конфет не дают.

Да, здесь я с вами соглашусь отчасти. Современное движение сильно дискредитировало себя, и теперь, чтобы вернуть серьёзное к себе отношение, придётся крепко попотеть, и не акциями с голыми попами, а реально полезными делами и решением реально серьёзных проблем.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #653 : 07 Июля 2017, 20:42:10 »
Так то есть женщины и рыбаки, машинисты, капитаны, бульдозеристки и крановщицы, да и столярничают многие.

Даже женщины-кузнецы есть.) Недавно по ТВ показывали такую семью.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #654 : 07 Июля 2017, 20:48:27 »
Корделия, откуда такой странный статус - "сексрабыня RU"? Все-таки феминизм против сексуального рабства женщин всегда выступал...

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #655 : 07 Июля 2017, 21:03:34 »
Че уж говорить, когда большинство женщин считает феминисток ебнутыми. А все от того, что эти "проблемы женщин" на фоне проблем людей в целом выглядят как проблемы трехлетнего ребенка, которому конфет не дают.
Так знакомая Корделии, феминистка Кристина Абрамичева в вышеуказанной статье так и говорит:
"А в целом, отношение к феминизму остается как к чему-то смешному и постыдному. Возможно, российские лидеры феминизма не смогли создать нужный имидж, или просто большинство женщин, которое от феминизма открещивается, как от чумы, не осознает, какой бы незавидной была их роль, если бы не достижения суфражисток. Вообще, как ни парадоксально звучит, женщины – первейшие враги феминизма. Ведь вести паразитический образ жизни гораздо легче и приятнее!"
Так то есть женщины и рыбаки, машинисты, капитаны, бульдозеристки и крановщицы, да и столярничают многие.
:agree: Тем более что прогресс идет в гору, механизация и автоматизация возрастает, скоро женщины с любой профессий смогут справиться походу.
Посмотрел недавно Между молотом и наковальней 4 сезон 3 серия, так там бабенция заебись ковала, получше чем мужики имхо, ток под конец перекалила нож и проиграла :hehe:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #656 : 07 Июля 2017, 21:08:50 »
Даже женщины-кузнецы есть.) Недавно по ТВ показывали такую семью.
а также в Между молотом и наковальней 4 сезон 3 серия

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #657 : 07 Июля 2017, 21:23:55 »
Корделия, откуда такой странный статус - "сексрабыня RU"?
dragonfly, глянь на свой статус :killumnik: :gigi:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #658 : 07 Июля 2017, 21:34:36 »
dragonfly, глянь на свой статус :killumnik: :gigi:

 :horor: :horor:
Это вообще что такое?! До этого было что-то труднопроизносимое.
Это у всех женщин здесь такой статус, что ли?   :pain:

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #659 : 07 Июля 2017, 22:08:39 »
Офигеть, за всю страницу ни одного камента от ОЭРМЮД  :horor:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #660 : 07 Июля 2017, 23:11:21 »
Цитата: Cordelia
да, так уж вышло, что более просвещенная прогрессивная среда - в мегаполисах. Но проблемы-то у всех женщин одни, независимо где они живут. 
Очень часто вижу таких независимых, красивых, феминизированных. Но в глазах у них читается такая печаль и голод по нормальному мужику. Уж простите мне мою провинциальность.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #661 : 07 Июля 2017, 23:57:19 »
Это у всех женщин здесь такой статус, что ли?   :pain:
нет.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #662 : 08 Июля 2017, 00:30:21 »
Офигеть, за всю страницу ни одного камента от ОЭРМЮД  :horor:
Чел доказательства скорей всего судорожно ищет, делает запросы в телефонные компании, отпечатки, дела распечатки, но вангую, что опять сольется и даже Виктуар ему не поможет :D

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #663 : 08 Июля 2017, 03:44:50 »
Нет, полагаю, он просто нормальный человек: вечер пятницы, друзья-семья-все дела... ну вы понимаете...
А тема, да, агонь, давненько такого жарева не было. :up:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #664 : 08 Июля 2017, 09:36:29 »
babyman, совершенно верно)  :agree:
AmokVivo, да ладно тебе, я никак особо - то не помогал, он сам умеет за себя стоять.
dragonfly, Это Кутлухократичный пхорум, здесь собственно все предрассудки, как и все свои остальные "мирские" понятия не работают. Такие дела  :D
And that's the bottom line 'cause I said so!