Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #840 : 18 Июля 2017, 22:11:37 »
Чот какая-та демагогия, простите, словоблудие: "внутренняя свобода...несвобода...", то-сё...
Что это за "свобода"-то такая, как выглядит, где пощупать, какого цвета и сколько весит, в чём мерить, в граммах, в ньютонах, в попугаях, щито ита, билят?!  :lupa:
А, ну да, щас мне объяснят, что понять что такое "свобода" "несвободный человек" не может в принципе и её не пощупать не измерить, да? :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #841 : 18 Июля 2017, 22:19:22 »
ОЭРМЮД!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #842 : 18 Июля 2017, 22:53:48 »
Жалко, что Сорделия свои фемрепосты с вк здесь не фигачит, там много лольного :hehe:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #843 : 18 Июля 2017, 23:05:08 »
 Дай ссылку на её ВК.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #844 : 18 Июля 2017, 23:51:55 »
в тебе воплотился Мао Дэедун? Его "красная книжечка" вся полна такими фразами.

Алкогольная интоксикация. Пью третий день, спишем на непередаваемую игру слов и треммор конечностей.  :alko:
Например, сегодня я впервые в жизни вышла за пределы 150 мл коньяка и крышу мне пока не снесло.
Видимо, в литрболе тоже главное - регулярные тренировки.   :hehe:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #845 : 18 Июля 2017, 23:59:11 »
Чот какая-та демагогия, простите, словоблудие: "внутренняя свобода...несвобода...", то-сё...
Что это за "свобода"-то такая, как выглядит, где пощупать, какого цвета и сколько весит, в чём мерить, в граммах, в ньютонах, в попугаях, щито ита, билят?!  :lupa:
А, ну да, щас мне объяснят, что понять что такое "свобода" "несвободный человек" не может в принципе и её не пощупать не измерить, да? :gigi:

Сейчас я уже точно не смогу тебе ничего написать.
Да и вообще, мне можно здесь уже ничего не писать. )) Если я написала так, что меня никто не понял, значит хреново написала.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #846 : 19 Июля 2017, 00:05:45 »
dragonfly, ты тролль, лжец и девственник.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 07:51:54 от Amir »

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #847 : 19 Июля 2017, 00:47:22 »
жецdragonfly, ты тролль, лжец и девственник.

Непопадание по всем трём пунктам, как в анекдоте про внутренний голос.  :hehe:
Но дело твоё - думай как знаешь.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #848 : 19 Июля 2017, 10:00:50 »
dragonfly,
Дело не в свободе и не свободе, а дело в лени. Потому что для того, чтобы чего-то достичь - надо работать и делать выбор.  Регулярно. Это если по-взрослому.
Согласен. В довесок скажу, что безделье - это игрушка дьявола ежжи. не надо там по углам курить, дрочить и прочее :dont: Взрослыми делами регулярно надо заниматься ежжи


Истинно свободный человек уважает и свободу другого человека и четко знает о той границе, где она начинается.)
Почему фем.движение посылают сигналы в общество, как вы это называете? Почему хотят каких-то прав, когда по конституции все давно уже равны, а женщины, выражаясь словами Оруэлла, даже "равнее"?
Потому что они несвободны. Без разрешения извне, будь то мама, папа, бабушка в детстве, препод в универе и начальник во взрослости, государство, общество, бабушки на скамейке - они не свободны делать то, что они хотят, а не предписано им общественными ролями.
Вот о чем я. Они не мыслят как свободные люди, поэтому и чувствуют себя зависимыми, но это внутреннее рабство можно выдавить из себя только самостоятельно.
Да не, интересные конечно рассуждения, вполне правильные замечания, что у многих людей рабская психология, но по смыслу тезисов я не согласен  и считаю, что:
Истинная свобода для человека - это смерть! Во всех других случаях это относительная свобода или самообман. Рамки всегда будут, их не замечать это одно (внутренняя свобода), а выйти за них это уже совсем другое (настоящая свобода). Причем понятие свободы в человеке надо еще культивировать, не думаю что есть Инстинкт свободы, такой как например Инстинкт выживания, муслимы так вообще считают что есть Инстинкт веры :pozor:
Опять же главное - это свобода мышления, а этого очень и очень сложно добиться человеку. Лишь единицы, типа Илона Маска наверно это могут.
Все же нормальные фемки в этом плане правильным путем идут ящитаю, они борятся за свою свободу, не за внутреннюю илюзорную свободу (азаза от всех абстрагируюсь у меня море внутри) а за вполне осязаемую :killumnik:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #849 : 19 Июля 2017, 10:08:25 »
Согласен. В довесок скажу, что безделье - это игрушка дьявола ежжи. не надо там по углам курить, дрочить и прочее :dont: Взрослыми делами регулярно надо заниматься ежжи
Да не, интересные конечно рассуждения, вполне правильные замечания, что у многих людей рабская психология, но по смыслу тезисов я не согласен  и считаю, что:
Истинная свобода для человека - это смерть! Во всех других случаях это относительная свобода или самообман. Рамки всегда будут, их не замечать это одно (внутренняя свобода), а выйти за них это уже совсем другое (настоящая свобода). Причем понятие свободы в человеке надо еще культивировать, не думаю что есть Инстинкт свободы, такой как например Инстинкт выживания, муслимы так вообще считают что есть Инстинкт веры :pozor:
Опять же главное - это свобода мышления, а этого очень и очень сложно добиться человеку. Лишь единицы, типа Илона Маска наверно это могут.
Все же нормальные фемки в этом плане правильным путем идут ящитаю, они борятся за свою свободу, не за внутреннюю илюзорную свободу (азаза от всех абстрагируюсь у меня море внутри) а за вполне осязаемую :killumnik:
Да, верно, вопрос свободы - очень многогранный и глубоко философский. Смотря в каком смысле это понятие  рассматривать вообще: в юридическом, общечеловеческом, экуменическом, экономическом и блаблабла. Тут я соглашусь со всеми приведенными замечаниями.

НО: за какую вполне осязаемую свободу борятся фемки, если де-юре она у них вполне осязаемо имеется?
Может, сможешь назвать конкретнее?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #850 : 19 Июля 2017, 11:02:58 »
НО: за какую вполне осязаемую свободу борятся фемки, если де-юре она у них вполне осязаемо имеется?
Может, сможешь назвать конкретнее?

Я не феминист, но назвать могу. Причем тут уже эта тема была, когда фемки боролись за отмену запрета на определенные профессии. Ограничение свободы осязаемое, законное, думаю только в теории можно сказать, что женщине можно работать по этой профессии если она захочет и добьется своего. Но какой ценой?
По декриминализации домашнего насилия (лучшеб траву декриминализировали козлы) опять же жесткое ограничение для женщин, тоже самое как если бы классный руководитель мог отпиздить и выебать своего пятиклассника и ему бы за это ничего не было. Хотя всегда можно огребать люлей, но внутри быть свободным :janis:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #851 : 19 Июля 2017, 11:24:10 »
Цитата: dragonfly
НО: за какую вполне осязаемую свободу борятся фемки, если де-юре она у них вполне осязаемо имеется?
Может, сможешь назвать конкретнее?
Так в этом-то самое смешное и кроется. Что местная ячейка утверждает, что на работу не берут. А спрашиваешь куда не берут? В ответ смайлики и размышления, что это у меня, оказывается, проблемы.  :hehe:


Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #852 : 19 Июля 2017, 12:05:41 »
Я не феминист, но назвать могу. Причем тут уже эта тема была, когда фемки боролись за отмену запрета на определенные профессии. Ограничение свободы осязаемое, законное, думаю только в теории можно сказать, что женщине можно работать по этой профессии если она захочет и добьется своего. Но какой ценой?
По декриминализации домашнего насилия (лучшеб траву декриминализировали козлы) опять же жесткое ограничение для женщин, тоже самое как если бы классный руководитель мог отпиздить и выебать своего пятиклассника и ему бы за это ничего не было. Хотя всегда можно огребать люлей, но внутри быть свободным :janis:

Я спросила конкретно про свободу.) А вы всё в кучу валите.
Давайте разберемся попунктно.

1. Запрет на определенные профессии - это не ограничение свободы. По конституции все люди свободны и равны. Ничто не мешает тебе  освоить любую профессию, законом это не запрещено. Стать в профессии лучшей и добиться найма на работу - тоже несложно. Было бы желание.  Так что свободу никто не ограничивает, и по закону в том числе. А вот эти аргументы: "Но какой ценой?"  -  это от того, что на самом деле крайне редко кто реально готов что-то сделать, чтобы воспользоваться своей свободой, проще же сказать, что запрещено. А еще эта фраза говорит о том, что всё-таки можно, но приложив труд. Так этот принцип касается освоения абсолютно любой профессии.
К тому же в законе - ЖЕСТКОГО ЗАПРЕТА нет, почитайте сами.

2. Декриминализация домашнего  насилия - вообще не в тему свободы и ее ограничения. Законодательно нет ни одного закона, принуждающего женщин выходить замуж за мужиков, которые распускают руки. Законодательно нет ни одного закона, принуждающего женщину продолжать жить с таким мужиком. Законодательно вступление в брачные отношения - дело добровольное и это фиксируется в загсе.  И если женщина сознательно выбирает таких козлов - это ее СВОБОДНЫЙ выбор.  Так что не вижу противоречий никаких, опять же.

3. Огребать или не огребать люлей - в современном мире при доступности кучи секций и платных курсов - это опять же СВОБОДНЫЙ ВЫБОР каждого, и мужчины, и женщины. И если тебе лень подумать о своей безопасности и что-то сделать для того, чтобы суметь дать отпор насильнику, если придётся - то это опять же, ТВОЙ СВОБОДНЫЙ выбор стиля жизни. А не проблема кого-то извне, кто типа должен твою безопасность обеспечить, а ты будешь бабочкой порхать.

 

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #853 : 19 Июля 2017, 12:26:39 »
По декриминализации домашнего насилия (лучшеб траву декриминализировали козлы) опять же жесткое ограничение для женщин, тоже самое как если бы классный руководитель мог отпиздить и выебать своего пятиклассника и ему бы за это ничего не было. Хотя всегда можно огребать люлей, но внутри быть свободным :janis:

Если чуть глубже копнуть, то ситуация немножечко иная получится. Статистика говорит, что когда побои было уголовно наказуемы, то почти никто заявлений не писал и дела до судов не доходили, ибо редкая баба за фингал готова "кормильца и главу семьи" в тюрьму на пару лет упрятать. Поэтому было решено пойти другим путём - ввести административное наказание - теперь можно кухонного боксёра на 15 суток отправить автоматом, тут даже заявления от потерпевшей больше не нужно, если правильно помню. То бишь, эти поправки, по идее, призваны помочь жертвам домашнего насилия, а не наоборот. 

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #854 : 19 Июля 2017, 13:03:39 »
Kronet, интересная точка зрения :up:

Стать в профессии лучшей и добиться найма на работу - тоже несложно. Было бы желание.  Так что свободу никто не ограничивает, и по закону в том числе. А вот эти аргументы: "Но какой ценой?"  -  это от того, что на самом деле крайне редко кто реально готов что-то сделать, чтобы воспользоваться своей свободой, проще же сказать, что запрещено. А еще эта фраза говорит о том, что всё-таки можно, но приложив труд. Так этот принцип касается освоения абсолютно любой профессии.
К тому же в законе - ЖЕСТКОГО ЗАПРЕТА нет, почитайте сами.

Стать лучшей в профессии несложно? :horor: Данунахуй, не верю  :fear:
Ну ок, ок может закон не так суров, но чес сказать печально смотреть как женщинам (у меня на работе к примеру) тяжело добиваться обычных вещей. Им всего приходится добиваться с чуть ли не с руганью, хотя правда на их стороне. Чтоб поставили кондер, чтоб ручек привозили сколько надо, чтоб на работе не задерживали, даже по таким банальным вещам им все ставят палки в колеса, реально такая хуерга есть. Когда женщины чето предлагают, даже если конструктив, их все равно в 95% процентах случаев обстебывают и тролят с неизменными шуточками про еблю :pozor: У мужиков таких проблем нет и им спокойно и легко. и это вполне осязаемо.

Законодательно нет ни одного закона, принуждающего женщин выходить замуж за мужиков, которые распускают руки. Законодательно нет ни одного закона, принуждающего женщину продолжать жить с таким мужиком. Законодательно вступление в брачные отношения - дело добровольное и это фиксируется в загсе.  И если женщина сознательно выбирает таких козлов - это ее СВОБОДНЫЙ выбор. 
Безнаказанность рождает безответственность и превращает человека в животное :umnik:
А еще в Рашке женщине не выжить на декретные если ребенка захочет, а она запрограммирована хотеть детей и скорей всего она запрограммирована выбирать сильных, красивых и богатых мужиков, а процент козлов и свиней среди таких, имхо, достаточно высок. Получается женщины сами виноваты что не получают черные пояса по тхеквондо и настолько тупы, что не могут на 100% знать своего мужика и уверовать в него.

3. Огребать или не огребать люлей - в современном мире при доступности кучи секций и платных курсов - это опять же СВОБОДНЫЙ ВЫБОР каждого, и мужчины, и женщины. И если тебе лень подумать о своей безопасности и что-то сделать для того, чтобы суметь дать отпор насильнику, если придётся - то это опять же, ТВОЙ СВОБОДНЫЙ выбор стиля жизни. А не проблема кого-то извне, кто типа должен твою безопасность обеспечить, а ты будешь бабочкой порхать.
Данное суждение скорей твое личное профессиональное отклонение. Я вот допустим, лавер, нот файтер, я плачу налоги чтоб милиция меня берегла, могу ротвейлера себе завести чтоб он меня охранял. А главное - у меня есть свобода выбора! Я даже могу пойти отучится на охранника и обеспечивать безопасность других за определенную мзду. Вот что для меня СВОБОДНЫЙ ВЫБОР.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #855 : 19 Июля 2017, 13:10:51 »
Если чуть глубже копнуть, то ситуация немножечко иная получится. Статистика говорит, что когда побои было уголовно наказуемы, то почти никто заявлений не писал и дела до судов не доходили, ибо редкая баба за фингал готова "кормильца и главу семьи" в тюрьму на пару лет упрятать. Поэтому было решено пойти другим путём - ввести административное наказание - теперь можно кухонного боксёра на 15 суток отправить автоматом, тут даже заявления от потерпевшей больше не нужно, если правильно помню. То бишь, эти поправки, по идее, призваны помочь жертвам домашнего насилия, а не наоборот.

Ну так-то мы выше говорили о свободе и ее ограничениях. Так вот женщин никто не ограничивает в свободе выбирать себе в мужья подобных козлов. И, как вы копаете еще глубже - даже дает несколько вариантов административных наказаний за это на свободный выбор опять же женщине. То есть она опять вольна СВОБОДНО ВЫБРАТЬ: развестись, наказать, терпеть.
Так что про ограничение свободы опять результат прежний: зиро. НИКТО не ограничивает женскую свободу.

Теперь о насилии в семье. И декриминализации как таковой. Так вот, я считаю, эти поправки - как мёртвому припарки: не помогут. Скорее, я даже думаю, усугубят положение женщины в семье, после того, как наказанный 15 сутками козел, обозленный до чертиков, не отпиздит свою жертву еще похлеще. Потому что 15 суток в тюрьме  ну никак его не напугают. Но вот чтобы не попадать туда еще раз, такой мужик так "проучит" свою бабу пиздюлями, что в следующий раз она никуда не побежит. Вот и всё, что породит эта "декриминализация"
Потому что насилие не порождает ничего, кроме насилия и выход у таких жертв один: развод и девичья фамилия.

Правильнее было бы усиливать работу семейных психологов, которые работали бы с женщинами в ключе вправления их мозгов, чтобы женщины не возвращались в такую семью, и впоследствии могли выбрать мужчину, не склонного к этому. Ведь та же самая статистика в психологии показывает, что женщины, которые терпят это - это определенный психотип с определенными неправильными установками, и что даже если такая женщина меняет мужчин, она продолжает выбирать таких же.

Еще раз скажу: проблемы не в законах, наказании, штрафах или государстве, проблемы - прежде всего у нас в головах. И если изменить законы нам не всегда по силам, то навести порядок в собственной голове и собственной жизни - еще как.
Всё в наших руках. (с)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #856 : 19 Июля 2017, 13:24:46 »
Читаю вас и вспоминаю один из любимых анекдотов:

Идёт мужик по улице, а сверху ему баба с балкона кричит:
-Мужчина! Мужчина! А я вас боюсь!
-А что вы меня боитесь?
-Вы меня изнасилуете!
-А как? Вы на балконе, а я внизу!
-А я же к вам спущусь!


Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #857 : 19 Июля 2017, 14:20:37 »
ОЭРМЮД, чето ты слишком быстро ушел в сторонку а нас абстрагировал в анекдот :betos:
Как-будто уже и не свой, ей богу  :fear:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #858 : 19 Июля 2017, 14:26:07 »
Цитата: dragonfly
насилие не порождает ничего, кроме насилия
это надо в "Евангелие..."

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #859 : 19 Июля 2017, 14:33:14 »
Потому что насилие не порождает ничего, кроме насилия
Не согласен!
Насилие порождает страх!
А
Страх доступ открывает к Тёмной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий (с)



Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #860 : 19 Июля 2017, 15:43:43 »
ОЭРМЮД, чето ты слишком быстро ушел в сторонку а нас абстрагировал в анекдот :betos:
Как-будто уже и не свой, ей богу  :fear:


Это потом что у тебя чувства юмора нет!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #861 : 19 Июля 2017, 16:01:21 »
Это потому, что у тебя чувства юмора нет!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #862 : 19 Июля 2017, 16:28:09 »
 Что за хрень?

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #863 : 19 Июля 2017, 16:33:14 »
Я даже больше скажу, вся суть темы в старом как мир диалоге:
"-Что, мужик, насиловать будешь?!
-Да нннет, что Вы?
-Будешь-будешь!!!"
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #864 : 19 Июля 2017, 16:46:34 »
Да, в общем, любая тема,  где речь идёт о взаимоотношениях полов, рано или поздно сводится к сексу.

"Если спор с мужчиной не даёт результата - ложитесь на стол переговоров." (с)  :hehe:

Заметьте себе, что представительницы нашего ресурса пока не использовали этот аргумент.  :idea:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #865 : 19 Июля 2017, 19:00:38 »
Цитата: dragonfly
представительницы нашего ресурса пока не использовали
Откуда тебе знать? Ты кто, мисс Марпл?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #866 : 19 Июля 2017, 19:01:37 »
да откуда тебе знать? Ты кто, мисс Марпл*

Если следовать твоей логике и вот этим твоим словам в мой адрес:
 
dragonfly, ты тролль, лжец и девственник.
ты у нас кто,  Ванга?
По фото не похоже вроде.

P.S.
Шутки не надо воспринимать буквально.
И не хами мне.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #867 : 19 Июля 2017, 19:03:57 »
 Я не Ванга, но типа того. А ты чьих будешь?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #868 : 19 Июля 2017, 19:07:24 »
Я не Ванга, но типа того.

Типа того - это как?

А ты чьих будешь?

Логичней было задать мне этот вопрос до того, как кидать мне пустые обвинения.
Я - сама по себе.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #869 : 19 Июля 2017, 19:09:32 »
Цитата: dragonfly
Я - сама по себе.
Врёшь. Иначе ты была бы шабом до конца света.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #870 : 19 Июля 2017, 19:19:03 »
В мире и так много злости, зачем вы ещё добавляете?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #871 : 19 Июля 2017, 19:19:17 »
Врёшь. Иначе ты была бы шабом до конца света.

Если ты про этот статус: "Люди RU (шабнигурат RU) - первоначальная группа зарегистрированных пользователей.", о котором я прочитала в правилах этого форума, то я не в курсе, почему и как он меняется на другой. Возможно, это связано с тем, что я имела неосторожность в данной теме спросить у Корделии, почему при том, что она симпатизирует фем.движению, у нее такой странный статус "сексрабыня RU", и спросила про это еще и потому, что в правилах я такого статуса не нашла. И вдруг - вуаля! - этот статус появился у меня самой. Изначально я вообще подумала, что это такой прикол и всех женщин в сексрабыни записывают.

Что я хочу сказать: я не в курсе, какие у вас там нюансы по части статусов пользователей в ваших кулуарах. Одно я могу сказать точно: я тут ни при чем.
И прежде чем что-то утверждать о том, кто и где врёт, потрудись убедиться в этом на все 100%, иначе выглядит это крайне самонадеянно.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #872 : 19 Июля 2017, 19:21:51 »
Цитата: dragonfly
выглядит это крайне самонадеянно.
Целку из себя не строй. Соврала - имей мужество признаться в этом.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #873 : 19 Июля 2017, 19:23:43 »
Целку из себя не строй. Соврала - имей мужество признаться в этом.

Ты уже как-то определись, что ли, строю я из себя целку, или тролль-девственник.  :hehe:
Облажался с наездами - имей мужество признаться в этом и принести извинения.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #874 : 19 Июля 2017, 19:26:20 »
 А разве целка и девственник(применительно к женскому полу), это не одно и то же?.