Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1225 : 06 Сентября 2017, 14:20:41 »
Нынешняя молодежь вплотную подошла к идеалу в этом вопросе, ведь их "го ебаца" с последующим ответом сохраняется в логах и может быть предоставлено в суде :up:
Кстати, да. Недавно перечитывал переписку с одной свободной женщиной. Много смеялся. Потому что публично она говорит "нет", а в личной переписке говорила "да".
 :pika: :prohorov:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1226 : 06 Сентября 2017, 14:28:28 »
*
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 23:32:42 от dragonfly »

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1227 : 06 Сентября 2017, 14:49:05 »
согласна. Но не нужно забывать, что ответственность за свои действия должны нести все: не только женщина, которая ночью идет гулять в темный безлюдный парк, но и мужчина, вышел туда же, и имеет член.

Кто о чём, а Cordelia опять о членах.

Люди вообще много ненужного значения вкладывают в такое простое физиологическое действие как секс.  Секс - это просто секс. Нет, приплетают сюда любовь-морковь, чувства, романтику, и еще кучу всего. Отсюда и все проблемы.

Это вопрос генетический - кто передаст свои гены для дальнейшей жизни и чьи гены не отомрут.

Так, блять, походы на мамонтов, скакуны и прочие дикости остались в каких веках. Технический прогресс как бы должен касаться и  гендерных игрищ?

Вот технический прогресс и коснулся - теперь надо не бегать и по жопе хлестать, а айфон покупать. Суть та же - возможность обеспечить самку благами, только гарантированная не физическими данными, а непосредственным подношением. А то, что подношение с мнимыми благами, это уже другая история.

Мягко говоря рф так-то тоже азия, если кто не замечал проживая в ней, больше даже чем европа как населением так и менталитет азиатский.

Это смотря где. Да и то - грубо говоря, а не мягко. Так-то азиаты много чего из совка вынесли к себе.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1228 : 06 Сентября 2017, 14:56:45 »
1. У жертвы всегда есть 2 возможности: минимизировать вероятность нападения и перестать быть жертвой. И это вовсе не сложно, уверяю тебя.

Это верно только для очень ограниченного числа случаев (например, пассивная самооборона от гопоты). В общем случае минимизация вероятности нападения сводится к невозможностми покидать жилище всю жизнь. Перестать быть жертвой нельзя, так как жертва - это свершившийся факт.

2. Так же как  и насильник не может  учесть всё. И задача любого человека, чтобы не стать жертвой - учиться не быть ею, в том числе и в той части, чтобы оказаться для потенциального нападающего максимально непредсказуемым.

Как будто насильник будет разбираться, на кого нападает. Всё, что можно сделать - сместить вероятностное распределение, но и это не даёт никаких гарантий.

3. Если жертва стала жертвой - значит уже для этого что-то сделала САМА, дав нападающему со злоебучими намерениями напасть.  Кроме того, даже если это уже случилось, есть выбор: смириться с тем, что ты жертва, или бороться за себя и свою жизнь.  Быть жертвой - в каком-то смысле отчасти психологическая проблема готовности ею стать.

Да-да - если жертва стала жертвой, значит она сама виновата, так как посмела выйти из дома. Даже если человек борется за жизнь, это не значит, что он не станет жертвой.

Нифига. Надо смотреть шире на проблему.

Смотреть шире значит отказаться от объяснения всех случаев узкими тезисами. Твои тезисы сводятся к случаям вроде нападения гопников ("Ходишь по спальному району в тёмное время суток и светишь дорогой мобилой - сам виноват!").

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1229 : 06 Сентября 2017, 14:59:23 »

Вот технический прогресс и коснулся - теперь надо не бегать и по жопе хлестать, а айфон покупать. Суть та же - возможность обеспечить самку благами, только гарантированная не физическими данными, а непосредственным подношением. А то, что подношение с мнимыми благами, это уже другая история.

TrveKvlt, мы такое уже обсуждали. Женчинам природа велит поступать гораздо хитрее. Им нужно найти обеспеченного или подающего большие надежды подкаблучника самца для замужества и дальнейшей жизни, а всосать гены и понести от другого самца с гарантированными физическими данными  :kurwa:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1230 : 06 Сентября 2017, 15:00:42 »
TrveKvlt, мы такое уже обсуждали. Женчинам природа велит поступать гораздо хитрее. Им нужно найти обеспеченного или подающего большие надежды подкаблучника самца для замужества и дальнейшей жизни, а всосать гены и понести от другого самца с гарантированными физическими данными  :kurwa:

Так это тоже следствие технического прогресса, так как в древние времена первый пункт был нереален.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1231 : 06 Сентября 2017, 15:06:00 »
Так это тоже следствие технического прогресса, так как в древние времена первый пункт был нереален.
И в древности все пункты были реальны, как говорил Кот-бегемот   Воландеморт, за "тыщилетия люди совсем не изменились, тока квартирный вопрос их еще больше испортил"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1232 : 06 Сентября 2017, 15:06:57 »
*
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 23:32:21 от dragonfly »

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1233 : 06 Сентября 2017, 15:22:33 »
И в древности все пункты были реальны, как говорил Кот-бегемот   Воландеморт, за "тыщилетия люди совсем не изменились, тока квартирный вопрос их еще больше испортил"

Там не тысячелетия, а десятки, а то и сотни тысяч лет.

В современном обществе с развитой медициной и множеством способов контрацепции, включая в том числе и стерилизацию мужчин - генетический вопрос  технически спокойно регулируется, полностью исключая стихийность передачи генов при желании, а то и вовсе исключая ее. Из представителей животного мира только дельфины трахаются для  получения удовольствия, как люди - вот им реально не свезло с контрацепцией,  людям проще. ))

Вот только инстинктам на это по боку.

Технический прогресс коснётся тогда, когда танцы с бубнами принципиально будут заменены чем-то другим, а пока что это не технический прогресс,  танцы с бубнами под айфоны, принципиальной разницы нет. ))))

Технический прогресс не подразумевает кардинальное изменение социума.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1234 : 06 Сентября 2017, 15:24:20 »
*
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 23:32:04 от dragonfly »

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1235 : 06 Сентября 2017, 15:32:16 »
*
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 23:31:44 от dragonfly »

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1236 : 06 Сентября 2017, 17:07:15 »
Это верно для большинства случаев. Если думать широко и со всех позиций на проблему того, что это вообще такое - быть или не быть жертвой.
В общем случае минимизация вероятности нападения сводится к пресловутой самостоятельности, которая может быть мнимой или реальной.  В этом случае спасает простая честность и здравый смысл. Если ты честно понимаешь, что тебе страшно и неуютно пойти одной через лес ночью с пирожками в корзине для любимой бабушки - попроси сильного человека помочь тебе с этим. Если такого человека нет - не ходи к любимой бабушке ночью, подожди, пока наступит день. Если тешишь себя иллюзией, что ты самостоятельная девочка, и выбираешь пойти в лес ночью с пирожками для любимой бабушки одна - будь готова к нежданчикам с волками,  вот что такое - самостоятельный выбор, и минимизация  нежданчиков.
Очень просто и понятно всё, если не врать самим себе.
Перестать  быть  жертвой в собственных мозгах - это реально. Достаточно этот мозг включить и немного им поработать, взвешивая свои шансы.
И это касается, кстати, мужчин в ттом числе, потому как они чаще подвергаются насилию, я не концентрируюсь сейчас на именно сексуальном.

Опять вольнодумствия основанные на ограниченном числе случаев - тёмные подворотни и т.п.

У каждого насильника свой сложившийся стереотип тех,  на кого он нападает. По этому "подчерку" их и вычисляют обычно. От этого обычно они и получают удовольствие.
Всё, что можно сделать, чтобы обезопасить себя от насилия - это не только расчитывать на чью-то стороннюю защиту, но и самому думать о своей безопасности, и прежде всего - самому. (!)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Проста в сути своей истина.
Хорошо, если кто-то поможет. Но расчитывать человек в любой ситуации должен учиться на себя, и чем больше он мыслит в этом ключе, тем более он готов к максимальному числу нежданчиков.

Не всё можно предусмотреть. От стереотипных случаев защита есть - не будет защиты от нестереотипных.

Не переиначивай мои слова. Пойди и перечитай о том, что  именно говорю я о степени вины жертвы в том, что она стала жертвой.
Смотреть шире - это не сводить все вопросы к примерам с гопниками, а смотреть шире. !

Судя по написанному выше, я как раз не переиначил, а понял всё правильно. У тебя всё сводится к ситуации подобной нападению гопников.

Причем тут инстинкты? Всё объясняется обычной ленью.

При мотивации. Убери один из компонентов механизма - остальная часть механизма продолжит работать, но вхолостую.

Так же, как не исключает кардинального изменения  отдельных  его элементов, а также сложившихся отдельных традиций. )))

И что же должно повлиять на изменение обсуждаемых традиций?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1237 : 06 Сентября 2017, 17:08:01 »
 :suicide:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1238 : 06 Сентября 2017, 18:56:40 »
Gafur:agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1239 : 06 Сентября 2017, 19:18:03 »
Gafur,
Victuar,
 :agree: ОЭРМЮД

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1240 : 06 Сентября 2017, 20:53:41 »
Gafur,
Victuar,
ОЭРМЮД:agree:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1241 : 06 Сентября 2017, 23:41:55 »
TrveKvlt, Драгонфлай ничего тебе не ответит. Она сейчас в больнице, лечится от интернет-зависимости.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1242 : 07 Сентября 2017, 15:29:45 »

Насильником или насильницей человека делает принятое об этом самостоятельное решение.
Так же как жертвой тебя делает ровно то же самое
плюс стечение обстоятельств и присутствие злой сторонней воли.
Ответственность несут все, даже жертва. Вот моя простая мысль.
чего? Жертва принимает самостоятельное решение что станет жертвой?  :lupa: звучит бредово. Про стечение обстоятельств и присутствие злой сторонней воли - согласна, и что стечение обстоятельств может быть вызвано легкомысленным отношением к безопасности - да, всё это сопутствующее, что может помочь насильнику сделать свое злодеяние. Но вина за изнасилование полностью лежит на насильнике.  Статью 131 УК РФ "Изнасилование" никто не отменял.  :deal:

TrveKvlt, Драгонфлай ничего тебе не ответит. Она сейчас в больнице, лечится от интернет-зависимости.
  :horor: вернется?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 15:53:49 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1243 : 07 Сентября 2017, 22:17:10 »
Цитата: Cordelia
вернется?
завтра или послезавтра.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1244 : 08 Сентября 2017, 11:09:17 »
Цитата: Cordelia
Но вина за изнасилование полностью лежит на насильнике
согласен на 95 процентов. Остальные 5 - всё же существуют тупые бабы, не видящие берегов.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1245 : 08 Сентября 2017, 11:36:14 »
Цитата: Cordelia
Но вина за изнасилование полностью лежит на насильнике.  Статью 131 УК РФ "Изнасилование" никто не отменял.  :deal:
Да ладно?  А если мы побухали с дамой, совокупились, а утром она говорит, что я её изнасиловал, воспользовавшись её состояние. Но я же тоже был синий. И получается, что у меня это отягчающее обстоятельство, а у неё наоборот. Это я воспользовался её состоянием.

Музыкальная пауза

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0U5fGbGf2bQ[/youtube]

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1246 : 08 Сентября 2017, 12:10:04 »
Да ладно?  А если мы побухали с дамой, совокупились, а утром она говорит, что я её изнасиловал, воспользовавшись её состояние. Но я же тоже был синий. И получается, что у меня это отягчающее обстоятельство, а у неё наоборот. Это я воспользовался её состоянием.

Вопрос в том, изнасилование ли это.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1247 : 08 Сентября 2017, 12:12:14 »
Ну, тут уже Корделия высказывалась, что, дескать, главное, чтоб душа была чиста :up: а следствие разберется. "Только Бог может судить меня", АУЕ!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1248 : 10 Сентября 2017, 10:01:46 »
Ходорковский про феминизм:

Цитировать
— Ваше отношение к феминизму?

— Вы помните, я родом из Советского Союза, у меня очень консервативное отношение к женщинам. Мы с женой вместе живем почти 30 лет. Я не очень понимаю существо феминистского движения. Если мы говорим о равной плате за равный труд, для меня это само собой разумеется. Почему равный труд должен по-разному оплачиваться? Почему, если женщина является квалифицированным специалистом, она должна занимать меньшую должность, чем менее квалифицированный мужчина? 

С другой стороны, руководя на протяжении десятилетий большими коллективами, я знаю специфику мужских и женских коллективов. Например, на 100% женский коллектив крайне редко бывает работоспособен. Это объективно. Я не социальный психолог, я не могу объяснить, почем это происходит. Или вот возьмем тюрьмы. Когда я слушал Надежду Толоконникову и Марию Алехину о том, как им приходилось в тюрьме, что происходит в женских камерах в СИЗО, я понимал, что им приходилось на порядок тяжелее. 
У меня нет этому объяснения, но если бы в мужской колонии творили бы то, что творили в колонии, где находилась Толоконникова, там был бы бунт. А женщины — терпят.

Я считаю, обязательно надо учитывать различия мужской и женской психологии. И, когда радикальные феминистки говорят, что вообще не существует разницы между мужчинами и женщинами и надо быть полностью одинаковыми, я вспоминаю один случай на Пятой авеню, этой фешенебельной улице в Нью-Йорке. Я выхожу из машины, а женщина рядом роняет сумку. Я наклоняюсь, чтобы подать ей сумку. Поднимаю глаза и вижу, что она смотрит на меня агрессивно. Меня это удивило: она же видит, что я не вор. Потом мне мои американские друзья объяснили: мол, твое счастье, что она тебе в лоб не засветила… Я не считаю это нормальным. Мне дискомфортно не открыть дверь перед женщиной. Мне трудно сидеть, если женщина встает. Я знаю, что есть женщины, которые называют себя феминистками и которые считают это неуважением к себе, но я этого не понимаю и не принимаю. Поэтому, отвечая на вопрос, как я отношусь к феминизму, то равные права я считаю сами собой разумеющимися, а вот вторую часть считаю странным и неправильным.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1249 : 10 Сентября 2017, 10:09:18 »
Про работоспособность это он в точку, у нас бухгалтерия такая :pozor: скандалы, интриги, расследования, коллективный ПМС :fear: ладно хоть ещё в нескольких кабинетах сидят

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1250 : 10 Сентября 2017, 10:36:52 »
Ходорковский не дурак же. Очень умный человек.  Его бы энергию, да на благо России!  :vatnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1251 : 10 Сентября 2017, 10:46:08 »
ОЭРМЮД, ну он позиционирует себя как патриота россии.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1252 : 13 Сентября 2017, 02:36:45 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1253 : 14 Сентября 2017, 07:02:00 »

Корделия, такое событие пропускаешь :aaa:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1254 : 16 Сентября 2017, 05:12:06 »
 

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1255 : 16 Сентября 2017, 14:15:50 »
Чё уж лукавить с выбором темы?)


Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании

Все музыканты DECAPITATED обвиняются в изнасиловании в туром автобусе, случившимся тридцать первого августа в Spokane, Washington. По документам, оказавшимся в распоряжении The Spokesman-Review, жертва и подруга сообщили полиции, что были приглашены участниками группы в туровой автобус для того, чтобы пропустить по-стаканчику после шоу.
 
Одна из женщин описывает "cвою радость от нахождения в автобусе, после чего один из участников вдруг стал лапать её за груди. Позднее оказалось, что это был барабанщик команды, Michal Lysejko". Та же барышня утверждает, что "ей стало некомфортно, а участники группы заговорили по польски. Она описала, что 'атмосфера' в автобусе изменилась, а одни из участников группы стал смотреть на неё как на жертву".
 
Женщина утверждает, что вокалист DECAPITATED Rafal Piotrowski начал её целовать, она стала сопротивляться, когда тот стал расстегивать её пояс. Женщина "попыталась вырваться, однако Rafal заломил ей руку и развернул лицом к зеркалу в ванной" — говорится в документах, поданных в суд. "Краем глаза она видела в зеркале, как её насилует каждый из участников команды".
 
Изнасилование произошло тогда, когда ей позвонил друг (подруга?), задержанный в другой части города по подозрению в вождении под "чем-то".
 
Предполагаемая жертва была доставлена в больницу, где были зафиксированы "синяки на плечах от возможного удерживания" и "небольшие ссадины на пальцах', которые предполагаемая жертва объяснила тем, что била кулаком в стену пытаясь дистанцироваться от происходящего.
 
В ответ на вопросы детективов, Lysejko сказал лишь, что "понятия не имеет, что это за девушки", когда ему показали фотографии и добавил, что не "будет общаться без переводчика".
 
Гитарист Waclaw Kieltyka с вою очередь сказал детективам, что Piotrowski и басист Hubert Wiecek занимались сексом с женщиной в ванной. Piotrowski "признался, что в автобусе была вечеринка и там присутствовали лица противоположного пола. После чего запросил адвоката и переводчика и отказался от дальнейшего общения". Wiecek также подтвердил факт присутствия женщин в автобусе, однако заметил, что "сидел на диване и не видел, что происходит" — утверждается в документах. "Затем он добавил, что ему нужен переводчик, чтобы не произошло недопонимания. Он также сказал, что никого не принуждали следовать в автобус. После чего признался, что не помнит, что было дальше".
 
Kieltyka согласился предоставить днк, в то время как collected as evidence, while Piotrowski и Wiecek отказались это сделать.


Ну вот как тут без виктим-блейминга?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1256 : 16 Сентября 2017, 15:14:25 »
Борис Юлин - беседа о феминизме



Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1257 : 16 Сентября 2017, 20:52:50 »
ОЭРМЮД, еще скажи, что женщина виновата, что у мужика член не стоит?  :kuki:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1258 : 16 Сентября 2017, 20:59:09 »
ОЭРМЮД, еще скажи, что женщина виновата, что у мужика член не стоит?  :kuki:
По ситуации, бобрёнок.  Женщины могут сказать, не обязательно обидное, а смешное например, что всё упадёт.  Это в 14-15 лет дымится, а когда к 50-ти ближе, чем к 25 всякое бывает. Это знаешь, как иногда бухать не хочется.

Но, вообще, стоит-то на баб. Поэтому, делай выводы.

А ты где бреешь?  :niceguy:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1259 : 16 Сентября 2017, 20:59:54 »
Я вот лицо только брею. И когда ножи точу, на руках проверяю. А когда руки уже бритые, то ноги. Но это редко. Когда ножей точу много.