ХУДЕЮ!!...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1680 : 30 Июля 2017, 22:48:51 »
На самом деле и веганство, и только белковая диета - крайности. Истина, она обычно посередине. )))
Вспомните всех заебавшее: Всё есть яд.Всё есть лекарство. Тем и другим делает доза.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1681 : 30 Июля 2017, 22:52:29 »
причем здесь стыдно/не стыдно...есть категория "домашние питомцы", а есть - "сельскохозяйственные животные". Первые - компаньоны людей, вторые предназначены для того, чтобы быть едой.

Не стоит заблуждаться. И тех, и других люди одинаково используют для получения удовольствия.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1682 : 30 Июля 2017, 23:20:51 »
причем здесь стыдно/не стыдно...есть категория "домашние питомцы", а есть - "сельскохозяйственные животные". Первые - компаньоны людей, вторые предназначены для того, чтобы быть едой.

К сожалению примерно то же говорят и патриархальные мужики. Есть категория "люди" - они мужского пола, а есть сельскохозяйственные женщины из ребра созданные и предназначенные для ебли и рождения детей.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1683 : 30 Июля 2017, 23:23:02 »
Ну, значит всё это - тоже - не по-настоящему, не так ли? Ведь по сути любые оговорки и условия сказанному эту "настоящность" убивают. ))
почему же не по-настоящему? если то, что я раньше считала недостатком, начинаю воспринимать как особенность, то всё норм. Я в детстве парилась из-за кудрей, выпрямляла их, потом эта ебатня прошла, поняла, что кудри - это классно. И случилось это задолго до появления модного слова "бодипозитив".

Цитировать
И у нас так же разное представление о себе и о том, как конкретно я должна выглядеть, и это совсем необязательно какие-то общепринятые стандарты. Их никто не навязывает.
да, никто не ходит по домам и не раздает листовки о том, что надо всем быть 90-60-60, потому что всё делается на другом уровне - через масс-медиа. И всё к этому так или иначе стремятся: кто-то громко и со стонами в качалке, кто-то молча и жуя капустку. 

Цитировать
Но если я сама для себя могу стать лучше, даже принимая свои недостатки, я буду делать это, а не складывать лапки кверху, почитывая мантру про то, что надо принять недостатки.
да кто ж спорит, отлично. БП скорее против другого: знаю женщину (коллега), которая вечно конючит, что у нее бока торчат, что надо бы похудеть, хорошо бы похудеть, и каждый раз как идем обедать, а по пути есть большое зеркало, она часто обсматривает себя и вот эту тираду выдает. При этом она нихрена не делает, чтобы похудеть. Предложила ей пешком домой ходить (живет в 10 остановках), но нет, лень. При этом она не огромных размеров и живот на метр не торчит, просто женщина вбила себе в голову, что ей надо похудеть. Вот эй бы не помешал бодипозитив. Предлагала, но не приняла всерьез. Ей удобнее и приятнее ныть.

Цитировать
Ну, в этом ключе самые бодипозитивные люди - бомжи и алкоголики, согласись.  )))))
И принимают их такими, какие они есть, только точно такие же люди. Вот я о чем.

вообще-то не только. Знаю людей, которые не только принимаю, но и помогают им https://vk.com/bezdoma_ufa  :deal:

Цитировать
Ты можешь, конечно, плевать на мнения вокруг, но тогда не тешь себя сказочкой, что если ты "примешь и полюбишь себя такой какая ты есть, то и тебя примут и полюбят такой же".  Потому что если ты плюешь на мнение других, то и на твое мнение вполне логично будут плевать. А люди обитают вместе совсем не для того, чтобы плевать друг на друга.
не стоит всё валить в кучу. Речь не о том, что бы плевать на все мнения всех людей. Но когда мужчина говорит, к примеру, своей жене, что ей надо бы подкачать попу и увеличить губы, при этом сам отрастил живот, волосы в ушах и в ноздрях, то пошел бы он, а?  :niceguy: :idea:




[/quote]
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1684 : 30 Июля 2017, 23:23:57 »
Брат в гости приезжал сегодня. Говорит, разогнал метаболизм и стал жрать больше. Но вес не растёт.  Надо было с ним сфотографироваться. Так что занимайтесь физкультурой.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1685 : 30 Июля 2017, 23:25:00 »
Значит ты лошара
  Артурик, 6 лет, детсад "Солнышко"   :up: :shkolota:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1686 : 30 Июля 2017, 23:47:03 »
почему же не по-настоящему? если то, что я раньше считала недостатком, начинаю воспринимать как особенность, то всё норм. Я в детстве парилась из-за кудрей, выпрямляла их, потом эта ебатня прошла, поняла, что кудри - это классно. И случилось это задолго до появления модного слова "бодипозитив".

Ну, как минимум, потому, что выше именно ты сказала, что то, что я говорю – это «не по-настоящему». Ну объясни тогда, как это – по-настоящему? ))
Ты приводишь удобные для собственной аргументации примеры. А вот тебе неудобный пример. Нормального телосложения женщина, вполне здоровая, разжирела на 30-35 кг. Что ты ей предложишь из разряда рецептов бодипозитива: принимать себя такой, какая она теперь или худеть?
Спор-то не по поводу того, что тебе дала природа и как с этим быть. Кудри, форма губ и прочее – это не то, о чем мы здесь говорим вообще. А о том, что с возрастом люди становятся не лучше, распускают себя, и большинство Б-позитивисток, предлагают эту срань и лень «принять». А я резонно говорю – какого хуя?! Вернуться к себе прежнему – это замечательно.


да, никто не ходит по домам и не раздает листовки о том, что надо всем быть 90-60-60, потому что всё делается на другом уровне - через масс-медиа. И всё к этому так или иначе стремятся: кто-то громко и со стонами в качалке, кто-то молча и жуя капустку. 

Когда я была молодой и красивой и даже не помышляла, что это когда-то изменится, не было у нас никакого масс-медиа и никакого прессинга. И замечу, что моя фигура тогда не укладывалась в те самые стандарты, про которые ты озвучиваешь, но я была конфетка.)))
Я хочу вернуться к СЕБЕ, а не к каким-то бредовым стандартам, хорош уже бредить на эту тему.))
И даже если теперь это присутствует в масс-медиа, я считаю это лучше, чем пропагандировать бухло, курево и алкоголь. В спорте и физре ничего нет херового, и даже это хорошо, что всё это продвигают в масс-медиа, поколение будет здоровее. Как минимум.

да кто ж спорит, отлично. БП скорее против другого: знаю женщину (коллега), которая вечно конючит, что у нее бока торчат, что надо бы похудеть, хорошо бы похудеть, и каждый раз как идем обедать, а по пути есть большое зеркало, она часто обсматривает себя и вот эту тираду выдает. При этом она нихрена не делает, чтобы похудеть. Предложила ей пешком домой ходить (живет в 10 остановках), но нет, лень. При этом она не огромных размеров и живот на метр не торчит, просто женщина вбила себе в голову, что ей надо похудеть. Вот эй бы не помешал бодипозитив. Предлагала, но не приняла всерьез. Ей удобнее и приятнее ныть. 
То есть пролучается БП против БП? ))) Ну она нытик. Научите ее принять то, что она нытик и примите это сами. Вот согласно ваших теорий это действие и будет БП.
А так оказывается БП против лени и нытья.))) Смешно. Лень и нытьё тоже можно бодипозитивно принять. Продемонстрируете умение?

вообще-то не только. Знаю людей, которые не только принимаю, но и помогают им https://vk.com/bezdoma_ufa  :deal:
не стоит всё валить в кучу. Речь не о том, что бы плевать на все мнения всех людей. Но когда мужчина говорит, к примеру, своей жене, что ей надо бы подкачать попу и увеличить губы, при этом сам отрастил живот, волосы в ушах и в ноздрях, то пошел бы он, а?  :niceguy: :idea:

Понимаешь, наплевательство – оно внутри.  Это как вирус, или есть или нет. Или попал в организм, или нет.  В этом смысле его разновидности не имеют значения.
Вот простой пример с нашего форума – ОЭРМЮД. Пиздел тут соловьём, что носит своих женщин на руках, и однозначно проявляет к ним благоговение и уваженье. Но всё его поведение к другим женщинам, в частности на форуме, и совершенно ему незнакомым, исключительно пренебрежительное, хамское и с намёком на агрессию и подъёб, явно показывает, что он запизделся. Если человек уважает своих женщин, это уважение у него в крови – и проявится в отношении других непременно. Если он про это только рассказывает, а на деле слова от него хорошего в отношении женщин не видно – значит и к своим женщинам он относится также.
То же и с наплевательством. Вот о чем я говорю.

Что касаемо этих «помогальщиков», кто-то привёл и поселил бомжа у себя дома?
Простой вопрос, простой ответ. Ну, или алкаша.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 23:50:27 от dragonfly »

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1687 : 31 Июля 2017, 00:17:43 »
Ну, как минимум, потому, что выше именно ты сказала, что то, что я говорю – это «не по-настоящему». Ну объясни тогда, как это – по-настоящему? )
уже писала: не когда ты убеждаешь себя, что твой выпирающий живот - это нормально, а когда ты действительно так думаешь. И не паришься по этому поводу. И это ключевые слова: НЕ ПАРИШЬСЯ

Цитировать
Ты приводишь удобные для собственной аргументации примеры. А вот тебе неудобный пример. Нормального телосложения женщина, вполне здоровая, разжирела на 30-35 кг. Что ты ей предложишь из разряда рецептов бодипозитива: принимать себя такой, какая она теперь или худеть?
я ей ничего не предложу, это не мое дело)) Но если она скажет, что у нее проблемы с сердцем из-за ожирения, то конечно поддержу идею скинуть килограммы.

Цитировать
А о том, что с возрастом люди становятся не лучше, распускают себя, и большинство Б-позитивисток, предлагают эту срань и лень «принять». А я резонно говорю – какого хуя?! Вернуться к себе прежнему – это замечательно.
говорить легко, но воля - товар штучный. Так что ленишься - прими себя таким и живи, не парься  :up:  всё равно все сдохнем  :degenerat:


Цитировать
Я хочу вернуться к СЕБЕ, а не к каким-то бредовым стандартам, хорош уже бредить на эту тему.))
окай. Кто против вашего возвращения к себе? :hehe: я лично нет! Это ваше дело. Но то, что соседка Таня разжирела и живет в таком виде - не ваше :umnik: Здесь главное не скатиться в поучение всех и вся как им будет лучше. У меня был знакомый, который стал веганом, и каждый раз видя, что кто-то есть еду с мясом, вопрошал, скривив лицо: "А тебе не стремно есть труп животного"?? В общем, скоро он из нашей компании пошел нахуй  :pain:
Хотя я по наивности пыталась ему объяснить что разница между трупом и мясом (тем, что убито, обескровлено и освежевано по технологии) - как между небом и землей.

Цитировать
И даже если теперь это присутствует в масс-медиа, я считаю это лучше, чем пропагандировать бухло, курево и алкоголь. В спорте и физре ничего нет херового, и даже это хорошо, что всё это продвигают в масс-медиа, поколение будет здоровее. Как минимум.
  кто-то может и будет здоровее, а кто-то нарастит себе кучу неврозов из-за того, что хочет быть как масс-медиа пропагандирует, но волюшки-то кот наплакал. И сдается мне, что вторых будет в разы больше  :deal:

Цитировать
То есть пролучается БП против БП? ))) Ну она нытик. Научите ее пинять то, что она нытик и примите это сами. Вот согласно ваших теорий это действие и будет БП. Лень и нытьё тоже можно бодипозитивно принять. Продемонстрируете умение?
научить не могу, я не мастер бодипозитива,  :umnik: а принять - легко. Давно приняла, не обращаю внимания. Не первый год с ней работаю))

Цитировать
Понимаешь, наплевательство – оно внутри.  Это как вирус, или есть или нет. Или попал в организм, или нет.  В этом смысле его разновидности не имеют значения.
не могу за всех рассуждать, как вы, как и опровергнуть, так как никаких исследований на эту тему не проводила. Но по себе могу сказать: никакого вируса наплевательства у меня нет. Но есть есть вещи, явления и мнения людей, на которые мне плевать, а есть такие - на которые нет  :killumnik: мух от котлет, что называется.


Цитировать
Что касаемо этих «помогальщиков», кто-то привёл и поселил бомжа у себя дома?
а причем здесь это? Или вы писали о принятии, как принятии у себя дома?))
Люди делают, что могут. Кто-то не делает и этого. Но это не повод их осуждать. Каждому свое.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 00:44:40 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1688 : 31 Июля 2017, 00:40:24 »
Цитировать
Вот простой пример с нашего форума – ОЭРМЮД. Пиздел тут соловьём, что носит своих женщина на руках, и однозначно проявляет к ним благоговение и уваженье. Но всё его поведение к другим женщинам, в частности на форуме, и совершенно ему незнакомым, исключительно пренебрежительное, хамское и с намёком на агрессию и подъёб, явно показывает, что он запизделся. Если человек уважает своих женщин, это уважение у него в крови – и проявится в отношении других непременно. Если он про это только рассказывает, а на деле слова от него хорошего в отношении женщин не видно – значит и к своим женщинам он относится также. То же и с наплевательством. Вот о чем я говорю.

На всякий случай уточню: Ваш вывод основан на предположении, никаких фактов как ОЭРМУД относится к своим женщинам, у вас нет. Так что давайте будем последовательны в своих рассуждениях.

У меня иное предположение: есть тип людей, которые делят женщин на "своих", которые неприкосновенны, и "остальных", с которыми можно быть любым, вести себя как угодно, опускаясь до самых глубин мерзопокосности (вирт это позволяет). Мне кажется, что этот персонаж - из таких. Вероятно, Оэрмудик получает от этого удовольствие, кормит свою темную сторону, ведь в семейной жизни ему скорее всего приходится быть примерным мужем и сыном. По его жене у меня создалось впечатление требовательной умной женщины, которая неуважение к себе терпеть не будет. Но прикол в том, что если женщина по какой-то причине будет исключена из категории "Своя", то Роман Ариткулов будет и с ней вести себя как Оэрмуд :deal:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1689 : 31 Июля 2017, 01:08:50 »
Цитата: Cordelia
  кто-то может и будет здоровее, а кто-то нарастит себе кучу неврозов из-за того, что хочет быть как масс-медиа пропагандирует, но волюшки-то кот наплакал. И сдается мне, что вторых будет в разы больше 
Но ведь это же Их Ёбаные Проблемы. :deal: Это лучше, чем говорить человеку, что он молодец, когда он не молодец. И запрещать говорить, что молодец, когда и впрямь молодец (как, кажется, в UK планируют сделать).

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1690 : 31 Июля 2017, 09:24:25 »
уже писала: не когда ты убеждаешь себя, что твой выпирающий живот - это нормально, а когда ты действительно так думаешь. И не паришься по этому поводу. И это ключевые слова: НЕ ПАРИШЬСЯ
Лично меня ничего не парит. Я пришла в тему про похудение, где люди, которые этого хотят, делятся способами, своими победами и неудачами. У меня все это тоже было и есть. И если мои мысли, наблюдения и личный опыт кому-то помогут – я буду несказанно рада. А тут бац – в такой теме – про БП. Типа – не парьтесь, примите себя как есть. Мне кажется, в этой теме находятся люди, которые УЖЕ приняли решение на этот счет.
Смысл им про бодипозитив впаривать?
я ей ничего не предложу, это не мое дело)) Но если она скажет, что у нее проблемы с сердцем из-за ожирения, то конечно поддержу идею скинуть килограммы.
На угодничество и поддержку похоже, на бодипозитив – ни разу. Даже в том ключе, как ты его понимаешь.)
говорить легко, но воля - товар штучный. Так что ленишься - прими себя таким и живи, не парься  :up:  всё равно все сдохнем  :degenerat: 
Есть много способов худеть, где  наличие воли необязательно. ))  И рассуждения по принципу  «всё равно все сдохнем» могут породить много крайне неприятных вещей, если вдуматься.
окай. Кто против вашего возвращения к себе? :hehe: я лично нет! Это ваше дело. Но то, что соседка Таня разжирела и живет в таком виде - не ваше :umnik: Здесь главное не скатиться в поучение всех и вся как им будет лучше. У меня был знакомый, который стал веганом, и каждый раз видя, что кто-то есть еду с мясом, вопрошал, скривив лицо: "А тебе не стремно есть труп животного"?? В общем, скоро он из нашей компании пошел нахуй  :pain:
Хотя я по наивности пыталась ему объяснить что разница между трупом и мясом (тем, что убито, обескровлено и освежевано по технологии) - как между небом и землей.
А я скатилась в поучание всех и вся?  Выше я написала, о чем тема, и кто в этой теме тусит. С поучениями о БП не я пришла. ))) Каждый в теме про похудение выбирает свой способ Кому-то поможет веганство, кому-то белковая диета, кому-то ПП, кому-то операция по резекции желудка. Но вот бодипозитив – это как раз то, что в контексте данной темы к результату не приведёт никого, на мой личный взгляд.
Если я все же скатилась до поучений – приношу свои извинения, не было намерений.

кто-то может и будет здоровее, а кто-то нарастит себе кучу неврозов из-за того, что хочет быть как масс-медиа пропагандирует, но волюшки-то кот наплакал. И сдается мне, что вторых будет в разы больше  :deal: 
Много слов и негатива про масс-медиа. Между тем стоит как бы между делом вспомнить о том, что БП как новомодное течение – тоже продукт этих самых масс-медтия. Так если ты кого-то судишь за то, что они ведутся на чьи-то стандарты, ориентируясь на масс-медиа, то вспомни о том, что сама всего лишь тоже введешься на новомодное теченье про бодипозитив. И в этом смысле разницы между вами нет никакой. Все мы на что-то введемся, это жизнь. ))))


 не могу за всех рассуждать, как вы, как и опровергнуть, так как никаких исследований на эту тему не проводила. Но по себе могу сказать: никакого вируса наплевательства у меня нет. Но есть есть вещи, явления и мнения людей, на которые мне плевать, а есть такие - на которые нет  :killumnik:
Я не рассуждаю за всех, я высказываю свое личное мнение по теме. Не надо приписывать мне того, что я не делаю, ок? )


 а причем здесь это? Или вы писали о принятии, как принятии у себя дома?))
Люди делают, что могут. Кто-то не делает и этого. Но это не повод их осуждать. Каждому свое.
Притом, что делают они это не для кого-то, а для себя.  )) И ты что-то дохуя мне с потолка приписываешь действий. Кого я осудила-то? Хотят помогать – пусть помогают. Это их дело. Но делают они это для себя, на мой личный, повторюсь, взгляд.  Вот и вся причина, по которой я задавала, собственно, этот вопрос. 

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1691 : 31 Июля 2017, 09:25:10 »
Но ведь это же Их Ёбаные Проблемы. :deal: Это лучше, чем говорить человеку, что он молодец, когда он не молодец. И запрещать говорить, что молодец, когда и впрямь молодец (как, кажется, в UK планируют сделать).

Именно!!  :agree:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1692 : 31 Июля 2017, 09:33:00 »
На всякий случай уточню: Ваш вывод основан на предположении, никаких фактов как ОЭРМУД относится к своим женщинам, у вас нет. Так что давайте будем последовательны в своих рассуждениях.

У меня иное предположение: есть тип людей, которые делят женщин на "своих", которые неприкосновенны, и "остальных", с которыми можно быть любым, вести себя как угодно, опускаясь до самых глубин мерзопокосности (вирт это позволяет). Мне кажется, что этот персонаж - из таких. Вероятно, Оэрмудик получает от этого удовольствие, кормит свою темную сторону, ведь в семейной жизни ему скорее всего приходится быть примерным мужем и сыном. По его жене у меня создалось впечатление требовательной умной женщины, которая неуважение к себе терпеть не будет. Но прикол в том, что если женщина по какой-то причине будет исключена из категории "Своя", то Роман Ариткулов будет и с ней вести себя как Оэрмуд :deal:

На всякий случай поясню: то, что ОЭРМЮД носит своих женщин на руках, он озвучил САМ, стало быть это факт. Как он относится к женщинам на сайте лично я вижу  в его постах, и это тоже - факт.
Так что в своих суждениях я вполне последовательна и против фактов не грешу.
Что касаемо "свои - не свои" в части рассуждений о вирусе наплевательства, как я это обозначила образно, это способ оправдать такое поведение. И, кстати, даже твое предположение о том, что в интернете Роман так "расслабляется", на тех, кто "не свои", косвенно подтверждает мою правоту. Потому что выходит, что ношение "своих" женщин на руках дома - его напрягает,  поэтому и требуется выход этого напряжения наружу, но так как дома этого делать нельзя, приходится выливать это все в интернетиках. ))
Но раз это его напрягает, и напряжение, требующее выхода, присутствует, значит, он пытается подавить то, что ему свойственно изначально - неуважение к женщине.

Не знаю, кто как - лично я это чувствую и наблюдаю. И высказываю лично свое мнение и лично свои мысли по этому поводу. Вот и всё.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1693 : 31 Июля 2017, 16:36:45 »
На всякий случай поясню: то, что ОЭРМЮД носит своих женщин на руках, он озвучил САМ, стало быть это факт. Как он относится к женщинам на сайте лично я вижу  в его постах, и это тоже - факт.
Так что в своих суждениях я вполне последовательна и против фактов не грешу.


да я про ваш вывод. ВЫВОД.. ваш. Что раз ОЭрмуд такой здесь, то и дома он такой. Я уточнила, что ваш вывод есть предположение. Ибо фактов как он относится на самом деле к жене у вас нет, как и у меня :hehe:

Цитировать
Что касаемо "свои - не свои" в части рассуждений о вирусе наплевательства, как я это обозначила образно, это способ оправдать такое поведение. И, кстати, даже твое предположение о том, что в интернете Роман так "расслабляется", на тех, кто "не свои", косвенно подтверждает мою правоту. Потому что выходит, что ношение "своих" женщин на руках дома - его напрягает,  поэтому и требуется выход этого напряжения наружу, но так как дома этого делать нельзя, приходится выливать это все в интернетиках. ))
Но раз это его напрягает, и напряжение, требующее выхода, присутствует, значит, он пытается подавить то, что ему свойственно изначально - неуважение к женщине.
вполне возможно, да.

Цитировать
Не знаю, кто как - лично я это чувствую и наблюдаю. И высказываю лично свое мнение и лично свои мысли по этому поводу. Вот и всё.
аналогично  :agree:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 17:19:14 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1694 : 31 Июля 2017, 16:43:22 »
Смысл им про бодипозитив впаривать?
ну вот, меня уже приписали к "впаривающим" бодипозитив  :boyan:
давайте будем последовательны: я выложила видео про спектакль и высказала свое видение БП, как и вы.
ВСЁ.  А кому что нужно пусть сам решает: худеть или нет :idea:

а всю остальную тираду считайте что прочла, приняла и улыбнулась ;)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 17:01:11 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1695 : 31 Июля 2017, 16:46:37 »
Cordelia, Ты сердишься, Юпитер, значит, ты неправ!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1696 : 31 Июля 2017, 16:49:25 »
Cordelia, Ты сердишься, Юпитер, значит, ты неправ!
ни разу не сержусь :doff:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1697 : 01 Августа 2017, 00:12:05 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1698 : 01 Августа 2017, 08:59:27 »
babyman, низкоуглеводную ("кремлевскую") диету я проверял на себе лично. За 3 месяца больше 20 кг ушло, атвичайу. Фишка-то в том, что соблюдая эти 20-40 граммов углеводов в день ты реально тупо меньше жрешь, ибо не так уж много еды без углеводов :gigi: Продержался я в форме года три, за это время раскачался... и женился :boyan: :killumnik: :mosh: так что все пошло по пизде и теперь я боров.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1699 : 01 Августа 2017, 09:06:16 »
Цитата: Gafur
за это время...  женился
Та же хуйня. Я до женитьбы работал в театре...гастроли, ебля актрис, денег ни на что не хватало, времени поесть тоже, фото как-нибудь найду, не поверите, что это я. А женился - сытая жизнь, борщи, беляши, вот и развезло.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1700 : 01 Августа 2017, 09:30:00 »
Да ладно, у меня приятель есть. Показывал фото в паспорте 8-ми летней давности - соломинка. А сейчас пузырь. И женатым не был ни секунды. Жрать меньше надо. :niceguy:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1701 : 01 Августа 2017, 09:34:58 »
babyman, низкоуглеводную ("кремлевскую") диету я проверял на себе лично. За 3 месяца больше 20 кг ушло, атвичайу. Фишка-то в том, что соблюдая эти 20-40 граммов углеводов в день ты реально тупо меньше жрешь, ибо не так уж много еды без углеводов :gigi: Продержался я в форме года три, за это время раскачался... и женился :boyan: :killumnik: :mosh: так что все пошло по пизде и теперь я боров.

Я столько всяких диет перепробовала - мамадорогая. Но конкретно кремлевка мне не пошла. Хотя у меня настолько накачан организм был всякими лекарствами, что неудивительно, в общем.
Потом я поняла, что дело в общем в них и в нарушении из-за них чего-то в организме.

Вот даже сейчас, я с января на колёсах не сижу, а суммарно с начала года потеряла всего 14 килограмм.  Причем  из них где-то до середины мая  - всего 5 кг, 9 кг - это уже с середины мая до сегодня.)) Утром взвешивалась. Так что по мере того, как организм очищается, худеть получается быстрее.  Скорее бы дохудеть до конца, а потом вес удерживать.
Настроение у меня с утра было просто супер сегодня.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1702 : 01 Августа 2017, 09:41:37 »
Та же хуйня. Я до женитьбы работал в театре...гастроли, ебля актрис, денег ни на что не хватало, времени поесть тоже, фото как-нибудь найду, не поверите, что это я. А женился - сытая жизнь, борщи, беляши, вот и развезло.

 :gigi: Чото мощно прозвучало.))))

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1703 : 01 Августа 2017, 09:49:57 »
Цитата: ОЭРМЮД
Жрать меньше надо
Я могу 1-2-3 дня ничего не есть.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1704 : 01 Августа 2017, 09:50:45 »
dragonfly,  не сыпь мне соль на рану.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1705 : 01 Августа 2017, 09:56:01 »
Я могу 1-2-3 дня ничего не есть.
и я могу.  :pain:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1706 : 01 Августа 2017, 10:02:29 »
Да ладно, у меня приятель есть. Показывал фото в паспорте 8-ми летней давности - соломинка. А сейчас пузырь. И женатым не был ни секунды. Жрать меньше надо. :niceguy:
с паспортом вообще беда - никто не верит, что это я. В банке аж комиссия собралась как-то раз. Ладно хоть права поменял в прошлом году :gigi: Хотя, борода, конечно, в этом главную роль играет :rolleyes:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1707 : 01 Августа 2017, 10:11:56 »
Цитата: Gafur
Хотя, борода, конечно, в этом главную роль играет
Да ладно, меня из-за бороды и усов на таможнях ни разу не заворачивали, У них глаз намётанный.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1708 : 01 Августа 2017, 10:12:30 »
dragonfly,  не сыпь мне соль на рану.

Прости засранку.))

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1709 : 01 Августа 2017, 10:13:43 »
с паспортом вообще беда - никто не верит, что это я. В банке аж комиссия собралась как-то раз. Ладно хоть права поменял в прошлом году :gigi: Хотя, борода, конечно, в этом главную роль играет :rolleyes:
А некоторые в обратную сторону. Худеют. Тоже угореть что ли. Вес погонять.  :hehe:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1710 : 01 Августа 2017, 10:15:30 »
Amir, нудайбох

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1711 : 01 Августа 2017, 10:17:48 »
забавная тема, диеты хуеты бла-бла-бла... чисто просадить здоровье всякой хуйней же...

3 месяца не пью алкоголь (никакой вообще), 2-3 раза в неделю по 32 км на роликах, в другие дни мешок ебошу по 30 минут, жру как обычно все и рис и макарошки, нудлы всякие, мясо, овощи, фрукты, шоколадку могу сожрать если хочу так-то... итого: =~ -13-15 кг. (скачет, как пожру, посру, скину "воду")

целей как бы похудеть или сбросить нет и не было, но сайд эффект нормальный :pain:  :up: если желанием задаться то по 4-5 кг можно сбрасывать, режим, регулярность и сила воли главное.

правда надо бы в зал пойти, а то ноги как у бегуна стали жилистые и маскулистые, а вот верх надо бы прокачать

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1712 : 01 Августа 2017, 10:18:17 »
с паспортом вообще беда - никто не верит, что это я. В банке аж комиссия собралась как-то раз. Ладно хоть права поменял в прошлом году :gigi: Хотя, борода, конечно, в этом главную роль играет :rolleyes:

С паспортом тоже была такая беда.  :D :D Смешно прям вспоминать.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1713 : 01 Августа 2017, 10:19:22 »
ну вот

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1714 : 01 Августа 2017, 10:20:19 »
забавная тема, диеты хуеты бла-бла-бла... чисто просадить здоровье всякой хуйней же...

3 месяца не пью алкоголь (никакой вообще), 2-3 раза в неделю по 32 км на роликах, в другие дни мешок ебошу по 30 минут, жру как обычно все и рис и макарошки, нудлы всякие, мясо, овощи, фрукты, шоколадку могу сожрать если хочу так-то... итого: =~ -13-15 кг. (скачет, как пожру, посру, скину "воду")

целей как бы похудеть или сбросить нет и не было, но сайд эффект нормальный :pain:  :up: если желанием задаться то по 4-5 кг можно сбрасывать, режим, регулярность и сила воли главное.

правда надо бы в зал пойти, а то ноги как у бегуна стали жилистые и маскулистые, а вот верх надо бы прокачать

Лишний вес так-то это тоже нездоровье. Да и эстетически неприятно. И физически тяжело с ним жить.