Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #245 : 15 Января 2018, 22:02:14 »
Вот сидит баба. С виду ничего не делает. А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит бывшего и бывших нынешнего. Многозадачность.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #246 : 15 Января 2018, 22:38:13 »
БЫЛИ ЛИ СИСЬКИ В СССР?

Один либерал берет и публикует пост: "Неужели в СССР были сиськи? Опомнитесь. Разве вот это вот всё в дешёвых лифчиках фабрики "Большевичка" можно было назвать сиськами? Бред. А при Горбачёве-то и вообще...не за что было подержаться интеллигентному человеку, усохли сиськи ввиду плохого питания. Быдлу совковому, конечно, и такие сойдут. А сейчас-то сиськи - кровь с молоком. Упругие. Сочные. Качественные. А вы тоскуйте по СССР, мудачьё".

Разумеется, в Инете поднимается дикий хай.

Лоялисты пишут: "Ты никогда не видел сисек при СССР. Кто тебе их покажет? Ты импотент и дрочер. И пидорас к тому же, видели давеча твое ебло на гей-параде.

Ты сиськи видел только у самого себя в зеркале, свинья ты жирная, девки на тебя даже спьяну не посмотрят. Только в СССР и были самые качественные, натуральные сиськи согласно ГОСТ. А сейчас что? Один силикон, возьмёшься рукой, а там как мяч всё накачано. Тлетворное влияние Запада, проспонсированное ЦРУ. Вы знаете, что в ЦРУ был отдел порчи советских сисек? Так вот и не узнаете уже - всё засекречено по приказу Аллена Даллеса. Мерзавцы".

Либералы пишут: "Всё правильно сказал. Помнится, целовались мы с Машей в подъезде в десятом классе. Полез я ей под кофточку, а сисек-то и нет! А где же они? Потому что дефицит, ребята. Сиськи выдавались только семьям членов партии с 1905 года. Если простая семья, не партийные работники, и чёрную икру в заказах не получает, откуда тогда сиськам вырасти? Посмотрите на Фурцеву - где сиськи? А тут вот Саманта Фокс, вскормленная на капиталистических гамбургерах - там сиськи, так просто загляденье ласковое, а не сиськи. Дрочите и дальше на ваш бессисечный совок, ничтожные убогие хуесосы".

Наталья Тавридская: "Только при государе императоре и были сиськи. Видели его жену? Ах, млею. И государь такой добробородастик. Глянешь на него - и грудь растёт. Ленин потом декретом уничтожил сиськи, за что его пора вынести из мавзолея. Все ходили, и боялись их показывать. И посмотрите на сиськи в "Матильде". Это ужас, а не сиськи. Запретите этот ничтожный фильм, он оскорбляет чувства верующих в сиськи. Куда только президент смотрит. О, на меня, конечно. Но мог бы и на проблему сисек тоже".

Ксения Колчак: "Самые лучшие сиськи - мои. Я красавица, и замуж удачно вышла, и богатая. А всё благодаря либерализму. А фото Карнавального на пляже вы видели? У него тоже растут прелестные сиськи, поэтому злой антисисечный режим не пускает его на выборы. И он обеспечит всем уставшим женщинам России, чтобы у них были большие и крепкие сиськи. А пока голосуйте за меня. Я вам их не покажу, но поверьте мне на слово".

Зюганофф: "Самые лучшие сиськи были у Крупской и Надежды Аллилуевой. Не понимаю, о чём тут спорить. Некоторые западные псевдоисторики отрицают этот факт. Но от народа правду не скроешь, провалились эти джоны смиты с желанием опорочить главную суть социализма".

От себя скажу, что мне нравились советские сиськи. Помню, было мне 16 лет всего в 87-м, и сидели мы у меня дома в полутьме с одноклассницей. И качество наощупь было великолепное, что и говорить. Работало тогда производство, да. Но с другой стороны, вот не могу сказать, что и при капитализме хуже. Кто-то скажет - обмельчали. Неправда. Не знаю, как кому - а мне очень нравится. Я выбираю и социалистические, и капиталистические сиськи.

Лишь бы они были.

(с) Zотов

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #247 : 17 Января 2018, 20:52:05 »
Захотелось мне внезапно поесть говна. Не, ну зачем так сразу? Конечно не какашек. Сходил на обеде купил «Доширак». Вернулся, сижу, ем. А он цуко капец острый, слёзы сами катятся из глаз. Смотрю, косятся на меня коллеги, собрались в кучку и что-то обсуждают, наверно завидуют, хотят отнять лапшу и раздербанить на всех. Ну, я ускорился, стал есть быстрее и плакать тоже пришлось интенсивнее – издержки удовольствия. Вдруг прикусил щёку и взвыл нечеловеческим голосом. Подбегает Валя – добрая душа, гладит меня по голове и говорит:
- Федя, не плачь, успокойся… Мы вот тебе собрали немного денег, на еду до конца месяца хватит, только не реви, - и протягивает пачульку бумажных. У меня от удивления и слёзы бежать перестали и боль прошла.
- Вы что, ребят, у меня всё в порядке, не надо денег…
- Не ври, мы же не слепые! Лапшой, вон, питаешься и ревёшь в голосину. Бери, не отказывайся, мы от души.
Спорить я не стал, вытер слёзы и взял деньги. На следующий день купил на всех «Доширака» и разных вкусностей к чаю. Есть говно многие отказались, а те, кто согласились, ели и плакали, понимающе поглядывая на меня. Так и жалко их было, что аж денег на еду дать хотелось.
(с) сеть
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #248 : 19 Января 2018, 17:25:20 »
Выдвижением Собчак народ приучают к мысли, что президентом может быть и женщина.
Ведь, в отличие от соседней Беларуси, у нашего батьки нет сына Коли, но зато есть взрослая дочь.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #249 : 19 Января 2018, 17:53:29 »
На предстоящих президентских выборах неважно, за кого вы пойдёте голосовать — если пойдёте, то ясно, за кого.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #250 : 19 Января 2018, 18:12:24 »
Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #251 : 19 Января 2018, 19:30:52 »
Политическое
1. Мой дед гордился будущим, отец — настоящим, я горжусь прошлым, мой сын будет гордиться позапрошлым нашей великой страны...
2. — Наталья Поклонская узнала, что депутаты отправляют запросы в основном в интересах своего бизнеса.
— Это, похоже, было для неё вторым сильным потрясением после новости, что Николай Второй спал с балериной.
— Хорошо ещё, ей не сказали, что Деда Мороза не существует.
— Ага. Тогда бы пришлось заодно объяснять, откуда у депутатов виллы, яхты и дорогие машины.
3. Наступил Новый год Собаки, в связи с чем желаю всем нам, чтоб мы жили как корги Шувалова, а не как такса Рогозина.
4. Традиционно самые крупные взятки получают борцы с коррупцией.
5. Трудно отделаться от ощущения, что сытная жизнь чиновников в России — это компенсация за моральные тяготы, связанные с вахтовым образом жизни и вынужденными еженедельными разлуками с томящимися в Европах семьями.

Социальное
1. Хочется дожить до старости только для того, чтобы вернуть все эти пенсионные отчисления.
2. Перед Новым годом спрашиваю в кассе метро:
— А правда ли, что с 1 января в Москве транспорт подорожает?
— Кто вам такую глупость сказал? Неправда это! (Пауза.) Новые тарифы со 2 января...
3. Реклама:
— Покупайте котлеты из настоящего полярного палтуса. Всего 430 руб/кг.
— Реально, состав на бирке: фарш палтуса, фарш минтая, фарш трески.
— Совсем реально: фарш минтая 80%, фарш трески 20%, палтус (проплывал мимо трески и минтая)
4. Жить стало сложнее: раньше было два сорта колбасы и они были хорошего качества, сейчас в магазине двести сортов, но как и прежде, только два сорта хорошего качества — и попробуй их отыщи.

Духовное
1. "Не кради", иначе не попадёшь в рай — это вера.
"Не кради", но если всё же украл, то отнеси в храм деньги и попадёшь в рай — это религия.
2. Патриарх Кирилл продал свои золотые часы Breguet за 30 000 евро, а вырученные деньги отдал обездоленным.
Жаль, это всего лишь анекдот.
3. — Вовочка, кто такой, по твоему мнению, воинствующий атеист?
— Ну, это тот, кто терпеть не может верующих и активно с ними борется.
— А пример воинствующего атеиста привести можешь?
— Отелло!
— ???
— Ну, он же спросил Дездемону, молилась ли та на ночь, та ответила: "Да", и он её за это задушил.

Международное
1. Два одессита беседуют за жизнь.
— Нёма, я читаю газеты, там пишут про какой-то город Кропивницкий. Ты не знаешь, где это?
— Изя, Кропивницкий — это тот же самый Кировоград, но без отопления.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #252 : 20 Января 2018, 01:01:00 »


Это реально работает! Гугл-переводчик переводит с монгольского на русский любое случайное сочетание букв, главное, чтоб не было нескольких согасных подряд

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #253 : 20 Января 2018, 11:03:53 »
Дело было в армии. Я только призвался. Среди офицерского состава уже были в курсе, кто из новобранцев что умеет. Кто повар, кто механик, кто дворник. Так вот, будят меня в 2 часа ночи.
Далее диалог:
офицер: - Ты рядовой такой-то.
Я: - Ну я.
офицер: - Идем за мной.

Далее прохожу в каптерку, там пятеро офицеров сидят перед компом а на мониторе пароль на БИОС.
Вот, смотри что тут у нас говорит один. Нам доложили ты у нас ХАКЕР. Ну, такой пароль знамо как ломать подумал я, и спросил а есть ли отвертка. Мне говорят, парень это армия, какая нафиг отвертка. Ну тогда дайте что то похожее на отвертку. Мне выдали чайную ложку с ручкой более-менее похожей на отвертку.

Далее.... откручиваю 4 болта системника (корпус АТХ кто помнит, поймет), далее выковыриваю ложкой батарейку БИОСА, замыкаю ее этой же ложкой, далее ставлю на место, закручиваю системник этой же ложкой. Наживаю ВКЛ и не глядя на монитор ухожу спать. Как вы понимаете мужики глядя на это просто офанарели. Ибо в фильмах они видели как пароли ломают какими угодно способами, но вот чтобы ложкой, причем на их глазах - такое увидели впервые.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #254 : 20 Января 2018, 11:44:10 »
– Дорогой, пойдём сходим куда-нибудь. Куда бы ты хотел пойти?
– Я бы хотел пойти домой.
– Но мы уже дома.
– Вот как раз в этом-то и вся прелесть ситуации!

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #255 : 22 Января 2018, 20:21:44 »
Одна, Леди, пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
— Леди! — ахнул дворецкий, открывая дверь.
— С головы до ног, — мрачно кивнула Леди.

Одна, Леди, всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холёные пальчики и ухоженные ногти — главный признак настоящей Леди.

Одна, Леди, стырила в государственном учреждении огнетушитель.
— Стильная штучка, вы понимаете? — объясняла она полисмену. — Стиль — это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил её по бедру и был с ней полностью согласен.

— Леди. Она настоящая Леди! — шептались Джентльмены. — Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как-будто не слышит.
— Слышит. Она покраснела, видите? — возражали другие Джентльмены.
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» — дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.
Джентльменам стало стыдно.

— Леди! Леди! — сказали Джентльмены одной Леди. — Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утончённой Леди, как вы!
— За кого вы меня принимаете! — возмутилась Леди. — В седле я. Просто седла под задницей не видно.
— Тьфу! Стыдно, Джентльмены! — возмущённо сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегчённо вздохнула. Джентльмены смущённо, не поднимая глаз, пялились на зад Леди.

— Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! — торжественно объявил герольд.
— Леди Виндзор, леди Виндзор... — перешёптывались Джентльмены.
— Какой-то мужик, какой-то мужик... — перешёптывались Леди.
— Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! — повторно объявил герольд.
— Тихо, тихо! — шикали все друг на друга.
— Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! — в третий раз объявил герольд.
— Подожди, мляяя. — закричала Леди Виндзор из фойе. — Переобуваемся мы!
— Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! — завистливо простонали Леди в зале.

— Что это за странную фигуру вы мне показываете? — поинтересовался Джентльмен у Леди.
— Это я вам Фак показываю средним пальцем, — пояснила Леди, — просто я при этом ещё и манерно отставляю мизинчик.

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
— Хорошая сегодня погода, не так ли? — спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
— Уыыыааайййяя! — взвыл Джентльмен. — Озверели вы, мэм, что ли?
— А что мне было делать? — тихо произнесла Леди. — Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
— Мерси, — недовольно пробурчала Леди. — Не могли, что ли, щипцами сахар с пола поднять?

— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину

Одна, Леди, заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
— Какое же вы быдло… — сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. — Не мог потоньше порезать, что ли, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное — утончённость.

- Леди, подавать завтрак на двоих? - спросил утром дворецкий.
- Почему на двоих? - удивилась Леди, принимая с подноса чашечку кофе.
- Эхм...ну...мне показалось, что в вашей спальне спит мужчина, - робко промолвил дворецкий.
- Я не завтракаю с незнакомыми людьми, - строго сказала Леди. Дворецкий сильно покраснел, смутился и больше не говорил глупостей.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #256 : 23 Января 2018, 19:22:54 »
Попалась мне одна записка, имеющая отношение к истории недели и теперь такую мысль гоняю.
Я часто думаю о РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. Это случается даже в относительно спокойные моменты. Будь то в шутку или же когда накатит, все одно - РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ само собой появляется в мыслях, как если бы это стало каким-то обыкновением или привычным легким успокоительным. Может быть сказывается относительная расхожесть РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ в культуре - шуточки, мемы, а может быть это личная склонность заставляет меня чаще других замечать РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ в общей массе окружающего нас контента. В таком случае, правду ли говорят о необходимости запретительных мер по отношению ко всякому упоминанию РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ в публикациях, если это было с тобой задолго до соцсетей?
Каким вообще образом можно разобраться даже не с факторами, ведущими к РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ, а РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ как с проблемой или как привычным возможным и неотъемлемым (почти как право, которого тебя лишают), универсальным решением, если невозможно говорить о РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ?
РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ. РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ? РОСКОМНАДЗОР УДАЛИЛ ТЕКСТ.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #257 : 24 Января 2018, 20:27:35 »
— Эта маска поможет сохранить молодость кожи...
— Бля, Петрович, я знаю, я же на сварщика учился!

— Не устал ещё? Давай я буду сверху.
—Бля, Петрович, заебал! Держи стремянку!

— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере...
— Бля Петрович, карьер сам себя не выкопает! Попробуй ещё раз экскаватор завести.

— Я никуда не пойду! Мне нечего надеть!
— Бля, Петрович, мне похуй! Кирзачи пропил, теперь хоть в тапках траншею копай!

— Какие колготки лучше пойдут: в крупную сеточку или в мелкую?
— Бля, Петрович, мне похуй! Главное, чтобы лук не вываливался!

— Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое-что сказать: у меня задержка...
— Бля, Петрович, ты заебал опаздывать!

— Что, кончил? Ну и козел!!!
— Бля, Петрович, завязывай с домино, работать надо!!!

— Я сейчас я войду в тебя и сделаю своё грязное дело!!
— Бля, Петрович!! В лифте не ссать!!!

— Ммммм. Какие аппетитные ножки. Сейчас я их расцелую... ммм... а теперь оближу...ооо...
— Бля, Петрович!! Доедай уже окорочка, обед заканчивается!!!

— Смотри, вот я наношу на него смазку и не спеша заталкиваю в дырку...
— Бля, Петрович, давай быстрее уже вставляй болт и закручивай гайку!

— Ты говоришь, что мне придётся спать с тобой, но я не могу так сразу...
— Бля, Петрович, ты заебал! Палатку дома забыл и ещё выёбываешься!

— Почему ты так и не предложил выйти за тебя?
— Бля, Петрович, прораб же сказал, что сменами нельзя меняться!

— Помнишь, как мы кончили одновременно?
— Бля, Петрович, помню, конечно, мы же в параллельных классах учились.

— Да я отвечаю это вкусно! В Таиланде все их едят. «Жареные гусеницы» называется!
— Бля, Петрович, и на чем теперь трактор то будет ездить?!

— Что ты со мной делаешь? Опять тушь потекла...
— Бля, Петрович, с твоими кривыми руками мы чертеж никогда не закончим!

— Терпи при жизни и после смерти тебе возздастся.
— Бля, Петрович, заебал, помой ноги иди!

— Может быть сегодня сделаем это втроём?
— Бля, Петрович, тут пять фур. Какой втроём? Зови всю бригаду !

— Как думаешь, чем мне лучше ноги побрить?
— Бля, Петрович, это гусь, его ощипывают!

— Может, нам задуматься о браке?
— Бля, Петрович, давно пора! У тебя же на выходе каждая пятая деталь бракованная!

— У тебя губки соленые...Ты плакал?
— Бля, Петрович, на хера ты губку-то жрешь?? Я ей рассол со стола вытирал!

— Дорогой, давай сегодня без защиты.
— Бля, Петрович, ты заебал, надень каску, мы на стройке все же!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #258 : 24 Января 2018, 23:05:48 »
Едут в машине мама с сыном. Вдруг в лобовое стекло прилетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
— Ма, а чё это было?
— Насекомое!
Сынок недоверчиво:
— А как оно с таким хуем летает?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #259 : 25 Января 2018, 01:19:58 »
Запомните! О чем бы вы ни написали, всегда найдется кто-то, кто перевернет твой текст раком. Например, напишите вы:
«Жил-был у бабушки серенький козлик».
Вася Петров:
-Бабушка по ходу зоофилка? -
-Маша Прекрасная:
-Правильно, все мужики козлы!
-Дмитрий Гроссман:
-Ваш текст должен был звучать иначе: «Бабушка содержала козлика в хлеву. Иначе получается неоднозначно»
-Сашенька:
-Вы извращенец!
-Юрий Михайлович:
— Вас что, бабушки возбуждают? Ничего святого! Руки прочь от пожилых людей!
-Валентина Тютина:
А почему слово «жил» в прошедшем времени? Что случилось с козликом? Куда смотрит Green Peace?!!
Иван Кукуруза:
-До каких пор серые козлики будут насиловать наших белых бабушек?!!
-Элеонора Бдыщ:
Проклятые мясоеды!
Фёдор Жопов:
-Вообще -то согласно историческим исследованиям, козлик был рыженький. Автор неуч. -
-Олег Олегов:
Старозаветное «жил-был» говорит о том, что автор закостенелый ретроград, ему не знаком современный, динамичный язык.
Яша Р.:
-А куда, собственно, делся бабушкин дедушка?
Олена Яцько:
-Клятi москалi уже з тваринами живуть!

Ах, да, обязательно найдётся кто-то, кто спросит, а кто такая бабушка.

Шлите всех нах@й
. Просто шлите нах@й. Или ничего не пишите.

© Александр Гутин

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #260 : 25 Января 2018, 10:40:36 »
Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Махачкалу?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог. И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 10. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк естественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водитель движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папа смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Махачкалы".
Взрыв смеха, наверное, было слышно и в самой Махачкале !
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #261 : 26 Января 2018, 21:24:43 »
Эта история настолько абсурдна, что я бы сам в нее не поверил, если бы не знал, что она правдива. Началась она с обычной прогулки двух друзей по улице. Один упал и поранил ногу ниже колена, не сильно, просто ссадина и немного крови. Второй решил помочь товарищу и предложил пописать на ранку, что-то вроде обработки мочой, уринотерапия. На том друзья и порешили... А через неделю этот поранившийся товарищ начал ощущать боль при мочеиспускании, сильный зуд и температуру. Диагностировали гонорею. Мужчина ее долго лечил! За время лечения от него ушла жена, так как не поверила в историю с такой обработкой раны...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #262 : 27 Января 2018, 00:03:58 »
- Эх-х-хорошо у вас на Украине!
- Дякуємо.
- Нет, в самом деле. Вы даже сами не подозреваете, насколько замечательная у вас страна.
- Приємно чути.
- Какая кухня! Борщ, вареники, и вот это, что я ем сейчас, как называется?
- Налисники.
- Как?
- Налисники.
- "Налисники"? Потрясающе просто. Звучит как секс!
- Смачного.
- А женщины! Я вот когда иду по улице, просто иду - банально фланирую, так сказать, то постоянно ловлю себя на мысли, что бесконечно влюбляюсь, понимаете...
- Так.
- Прям на ходу, верите? Как мальчишка! Так бы и жил здесь.
- А ось це зайве.
- Что?
- Нічого-нічого.
- Вот видите, не понял. А казалось бы, родственные языки... Да что там языки - культура одна, история! Но кухня просто божественная, невероятная кухня. Вот как называется то, что я сейчас ем?
- Щуряча отрута.
- Как-как?
- Щуряча отрута.
- "Отрута"?
- Так.
- Замечательно просто. Роскошная фонетика!
- Смачного.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #263 : 27 Января 2018, 13:16:06 »
Смеяться после какого из этих слов?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #264 : 27 Января 2018, 14:03:26 »
Gafur, можешь после "А ось це зайве.", но в целом вся суть в "Щуряча отрута."  :lol: :up: :gigi:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #265 : 28 Января 2018, 13:28:29 »
Gafur,  Смачного.  :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #266 : 30 Января 2018, 20:49:12 »
КОГДА ВЫБРАЛ НЕ ТУ ПРОФЕССИЮ

Есть у маминой подруги сын, который на данный момент учится в Китае и, как и многие студенты, он подрабатывает. Знаете кем?.... барабанная дробь....
Иностранцем... ИНОСТРАНЦЕМ!!!

Требования работодателя:
-прийти в новое кафе/бар/др. вечером
-есть предоставленную работодателем (хозяином кафе) еду и пить - бесплатно
-но самое главное - это веселиться, танцевать и всем своим видом показывать, что тебе очень нравится заведение.

Оплата: 1.5к рублей вечер... у меня стипендия 2.5к/месяц....

Фишка в том, что в Китае статус заведения очень повышается, если его посещают иностранцы, и хозяева недавно открывшихся заведений прибегают к таким услугам.
А "иностранцам" че? Им нравится, отдыхаешь, пьёшь, веселишься, да ещё и деньги получаешь!

P.S. Сказать, что я долго собирал свою челюсть с пола - это ничего не сказать...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #267 : 30 Января 2018, 21:22:17 »
да, еще момент кстати есть - УЧИТЕЛЬ! Да, да учитель ИНОСТРАНЕЦ школе сразу придает вес, образование платное и китайцы не скупятся на деньги, потому престижные школы должны иметь иностранных учителей. В Тае кстати схожая схема для билингвал школ и интернейшенел.  :deal:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #268 : 30 Января 2018, 22:47:58 »
да, еще момент кстати есть - УЧИТЕЛЬ! Да, да учитель ИНОСТРАНЕЦ школе сразу придает вес, образование платное и китайцы не скупятся на деньги, потому престижные школы должны иметь иностранных учителей. В Тае кстати схожая схема для билингвал школ и интернейшенел.  :deal:

Хуясе, а какие учителя в ходу? И обязательно ль какое международное образованье, или наше сойдёт?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #269 : 31 Января 2018, 08:03:02 »
Учителя математики, физики - это подтверждается дипломом, они везде в азии нужны, образование - золото. Учителя английского тоже, подверждаются сертификатами а-ля TOEFL и т.д.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #270 : 31 Января 2018, 19:31:49 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #271 : 31 Января 2018, 20:20:03 »
Обычный урок русского языка, учительница объясняет детям правило «жи-ши пиши с буквой и», все бы ничего, но зовут её Шынтасова Шынар Шынгысовна из города Шымкент, Жылыбайского района.

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #272 : 31 Января 2018, 20:30:44 »
ОДНАЖДЫ ЦАРЬ ПЕРСИИ КСЕРКС ДАРИЕВИЧ ПЕРВЫЙ.....
Однажды царь Персии Ксеркс Дариевич Первый из династии Ахеменидов в полном ахуе сидел и смотрел по телевизору вместе со своим доверенным сатрапом голливудский фильм "300 спартанцев".
- Да это же просто пиздец какой-то, - возмущался Ксеркс Дариевич. - Эти ебучие ацтеки из страны за океаном так меня видят, что я такой двух метров ростом, весь в пирсинге, что в аэропорту все рамки будут звенеть...да ещё и лысый, как чернобыльский ёжик?
- Да хули, это ж Голливуд, - отвечал сатрап, кушая изюм. - Ты вообще видел, что они с императором Коммодом из Рима сотворили? Я бы на его месте вены вскрыл.
- А кто это?

- Через 600 лет после тебя будет. Короче, такой охуевший мужик, выходил на арену, запиздил 1 000 человек в честных поединках. 16 лет правил Римом. А они в фильме "Гладиатор" показали его мелким трусливым хуесосом, который правил три месяца, и его прирезали на арене, как щенка. Хотя на самом деле, Коммода придушил борец в спальне, а в заговоре участвовали его любовница и жена.
- Ёб вашу мать, - сказал на древнеперсидском Ксеркс Дариевич. - Но он как там хоть изображён? Нормально. А я словно пьяный Фёдор Бондарчук вообще. У меня, согласно летописям, были волосы и борода, а в фильме я лысый. И в пирсинге. И гомосек. Я типа кладу этому царю Леониду руки на плечи сзади, и говорю, что воины мои не кнута боятся. И становится ясно, что в персидской армии хором испугались моего элегантного хуя конкретно. Ибо я веду себя как совершенно завзятый гейский гей. А я, как приличный царь, честно баб ебу. Хочешь, вот при тебе сейчас любую?
- Не надо, Ксеркс Дариевич, во имя Ахурамазды, - испугался сатрап. - По-моему, это не самая главная проблема.
- А какая вообще, ещё проблема может быть, если тебя изображают перед всем миром, что ты пропирсингованный двухметровый гей с конским вытянутым вперёд ебалом?

- Там армия наша показана как ёб вашу мать, - вздохнул сатрап. - И это при всём вранье, что на нас льётся спустя столько тысяч лет. Греки же проплатили однозначно, ей-Ахурамазде. Говорят, у нас типа армия была размером в 5 миллионов. Блядь, это в пятом-то веке до нашей эры!
- Так всего ж 200 тысяч у нас, - прошептал Ксеркс Дариевич. - Какие нахуй миллионы-то. Столько во всём мире тогда не жило, наверное. Откуда они ваще числа берут?
- С потолка, блядь, - сказал сатрап. - Ну и короче, сам видишь - у них миф, что они при Фермопилах проиграли, но их 300 человек перепиздили 20 тысяч наших солдат.

- Вот же проплаченноё прогреческое сучье мудацкое пиздоблядство, - сказал Ксеркс Дариевич на древнеперсидском и грязно выругался. - А то, что и их там 5 000 полегло, а никак не 300, никого не волнует? И не кидал ихний Леонид мне в лицо копьё. Я его вообще в глаза не видел, пока мне голову его не принесли. Да и тогда с его головой не здоровался. Я с ним не знаком, а там изображают, что я хотел его выебать, сразу как встретил.
- Не, никого не волнует, - эпично вздохнул сатрап. - Этим ацтекам лишь бы картинка была красивая. И да, чтобы были геи, а то протесты начнутся. Поэтому у ацтеков сейчас даже в Красной Шапочке геи. Волк гей и охотники тоже. И бабушка старая лесбиянка. А так-то чего. У нас, по Голливуду, и армия - сон пьяного дворника. Гвардия "бессмертные" - с дико уродливым еблищем, в чёрных доспехах, и с железными масками. То, что это лучники в кожаной броне были, без всяких там масок и вовсе не парад уродов, в Голливуде аналогично никого не ебёт.

- Ненавижу, - честно сказал Ксекрс Дариевич.
- Имеешь право, - ответил сатрап. - Но Голливуд и не то может. Они однажды царя Гитлера из северных племён взяли и запиздили. И похуй, что этот злой царь на говно изошёлся при вторжении других северных племён и сам себя убил. Они чо хотят, то и показывают, на деле-то.

- Вот суки, блядь, - простонал Ксеркс Дариевич. - Греков терпеть не могу, а эти ещё хуже. Почему они даже не пытаются соблюсти какую-то историческую достоверность?
- Да кто такую хуйню смотреть будет? - пожал плечами сатрап. - А тут всё просто. Дикий двухметровый гомосек привёл уродов с чёрными масками на еблище, но их замочили храбрые 300 мышцатых мужиков с красивыми торсами. Тут люди прям в театры ломанутся, будь уверен. И будут попкорн есть. Это такая баранина в будущем.

- И никакого сочувствия, что послов моих в колодец сбросили, - мрачно буркнул Ксеркс Дариевич. - Как будто так оно и надо вообще. А ведь это послы, официальные лица. Эти, блядь, свободолюбивые греки ведут себя как "Исламское государство" ебучее, и хоть бы что им.
- А, так это ацтеки любят, - хмыкнул сатрап. - У них как чо, так ты душитель свободы, а если за них, то борец за демократию. Иногда хуй отличишь, но они умеют.

- Говно это, - простонал Ксеркс. - Всё говно. Забыться хочу от этого ебла в пирсинге. Давай бухать во имя Ахурамазды.

И они стали жёстко бухать во имя Ахурамазды.

© Zотов

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #273 : 31 Января 2018, 20:32:57 »
Zlobr, ну это Казахстан, а не Россия, там не действуют правила русского языка же  :idea:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #274 : 31 Января 2018, 21:08:40 »
Прожив хрен знает сколько лет в Британии, я по-прежнему чувствую себя абсолютным «совком», заскорузлым, как кирзовый сапог после двух лет носки где-нибудь на границе Таджикистана.
Я совершенно спокоен, когда на меня из-за угла выворачиваются пятеро пьяных афроангличан. Согласно традициям 90-х я могу ткнуть любого из них пальцем в глаз, а они меня - нет. Очко слабовато.
Я совершенно спокойно сажусь за грязный, неубранный столик в кафе – в студенческие годы ели вообще на ступеньках – и как-то выжили.
Я никогда не скандалю с официантками, швейцарами, разнощиками пиццы, доставщиками, продавцами, барменами. Хорошо, что они вообще есть и еще чего-то тебе могут налить или доставить. В СССР всего этого не было даже у секретарей обкомов.
Я не боюсь, когда мне по телевизору рассказывают о грядущем глобальном кризисе, бюджетном дефиците и Апокалипсисе. В СССР жили с ощущением, что завтра может быть ядерная война, но ничего не случилось

Я с пониманием отношусь к бомжам, бухим, попрошайкам и прочей шушере. Все они – люди. Так нас учили в кондовой советской школе.
Я не боюсь Брекзита, бегства Шотландии и смерти Ее Величества. Все это я уже многократно видел у себя на Родине и изрядно попривык.
Я уважаю армию и вообще "служивых". Даже полные му@@ки и разъ@@аи из них имеют довольно неплохой шанс упокоится в цинковых гробах под звуки гимна, чтобы вам не травила пропаганда.
Я никогда не домогаюсь к женщинам. Лучше немного подождать, чем очень долго уговаривать. А если вовремя не прибегут, то можно хотя бы выспаться. "Не надо с бабами никакой суеты" - постоянно обясняю я разводящимся английским знакомым.
Я еще могу выпить две бутылки водки, но только с хорошими друзьями, под правильную закуску и по нужному случаю, вызвав при этом завистливое удивление англичан.
Я свято верю, что когда тренер называл нас "косорукие ебу@@@е пидо@@ы" он осуществлял правильный воспитательный процесс. А в дорогостоящих частных английских школах растят исключительно этих самых "косоруких".
Я часто слушаю Высоцкого. Особенно, когда выпью. А когда выпью много, то перевожу его песни на английский и рассылаю переводы знакомым англичанам.
Я до сих пор хорошо помню, как надо собирать и разбирать "калаш", каким местом поворачиваться к ядерному взрыву и как считать дозу радиации. Однажды, известный олигарх на пятой стопке рассказал мне, как он в СССР руководил снабжением ГСМ дивизии и вообще в рот @@@ весь этот "Туманный Альбион".
Я с подозрением смотрю на многочисленные татуировки знакомых англичан. Ведь по понятиям их могут срезать в СИЗО или на зоне.
Я – простой кондовый «совок» и таковым останусь даже, если господь сподобит меня упокоится рядом с парочкой британских королей в Вестминстерском аббатстве"
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #275 : 01 Февраля 2018, 12:06:58 »
- Говно это, - простонал Ксеркс. - Всё говно. Забыться хочу от этого ебла в пирсинге. Давай бухать во имя Ахурамазды.
Хуйня это :down:
Фильм 300 спартанцев на комиксе же основан, а не по секретным историческим документам. Таким же образом можно и до Хэллбоя доебаться, что там фашисты не такие, что Григорий Распутин совсем сцотона, с Тором кстати такое было, многие плевались, что фильм далек от нордической мифологии, да ладно? :gigi:
Вот если экранизируют Манхэттенские Проекты, когда-нибудь, вот там реально охуеть можно с Эйнештена, Оппенгеймера, Гагарина и Хрущева :hehe:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 12:10:03 от AmokVivo »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #276 : 01 Февраля 2018, 18:48:26 »
Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару:
- Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально, но вот когда быка подводишь - на задницу садится и ни в какую.
- А Вы ее не в Чишмах купили?
- В Чишмах. А как Вы догадались?
- У меня жена оттуда.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #277 : 01 Февраля 2018, 22:15:34 »
Хуйня это :down:
Фильм 300 спартанцев на комиксе же основан, а не по секретным историческим документам.

А комикс основан на реальных исторических данных о сражении при Фермопилах. Правда там помимо 300 спартанцев, было ещё дохуя племён. Общая численность войск греков от 5500 до 7500 человек + более тысячи рабов с должностными обязанностями "принеси - подай - иди на хуй не мешай". Армия персов называлась разной, но большинство историков сошлись во мнении, что порядка 200-250 тыс. чел.
Само место имеет ширину не такую, как в фильме, точно не помню, но долее 500 метров. Имело место предательству местного жителя, из-за чего большая часть греков потом сьебнула, а осталось 500 человек, которые в скором времени дали дуба от армии ХьюлитПаккарда.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #278 : 02 Февраля 2018, 18:10:45 »

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Ржунимагу - анекдоты, приколы, байки...
« Ответ #279 : 03 Февраля 2018, 12:25:06 »
Восставшие из WADA.