Домогательства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #420 : 14 Марта 2018, 17:34:31 »
Может кто-нибудь еще знает, зачем блеать заслуживать уважение у своего преподователя по барабанам? Ну вот зачем? Как эта оценочная вата тебе поможет как музыканту то? Придаст уверенность? А если ты сам препода не уважаешь, тогда как быть? :gigi: В ответах проявите как можно больше уважения пожалуйста :gigi:


Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #421 : 14 Марта 2018, 18:40:30 »
Цитата: AmokVivo
Это я то не усваиваю прочитанное  :aaa: :D
Ты не усваиваешь

Вот полностью абзац.
Цитировать
Сюжет картины в значительной мере имеет автобиографические корни. Cтудентом тинейджером Дэмьен Шазелл подавал надежды как музыкант, он играл на барабанах в джазовом коллективе Высшей школы Принстон (en) (Нью-Джерси). Будущий режиссер вспоминал, что из-за жестокого руководителя коллектива он «света белого не видел» и мучился кошмарами о потере темпа и тем, что подведет своих коллег. Потерял аппетит и страдал от расстройства сна. «Ты тормозишь или торопишься?», «Ты играешь не в моем темпе» — буквально слова его преподавателя, перекочевавшие в сценарий. Ключевые произведения в сюжете будущей картины: Whiplash и Caravan были в репертуаре Шазелла[4]. Музыкальная карьера будущего режиссера не сложилась, но прошлый опыт оказал влияние на его последующее творчество. История повлияла и на первый полнометражный фильм Шазелла Гай и Мэдлин на скамейке в парке[en]. Любительский черно-белый фильм о джазовых музыкантах был снят на 16-мм пленку с непрофессиональными актерами: друзьями и знакомыми. Шазел был в нем и режиссером, сценаристом, оператором и монтажером[5].
Так как ты любишь развивать недосказанное, ответь сам себе, мне не надо, я с тобой всё понял.  (Не "стать великим музыкантом") и ("музыкальная карьера не сложилась") почему для тебя одно и то же?
Персонаж при том, что они есть в повествовании. И их можно придумать из головы или взять из своей или чужой биографии. Описать биографию через персонажей. Это такой приём художественный.

Цитата: AmokVivo
Ладно, давай вот это обсудим. Ты говоришь, что автор хотел сказать, что чел пытался заслужить и в итоге заслужил уважение. Не служил - не мужик, согласен, так значит суть в том что нужно заслужить уважение преподователя чтоб хорошо играть или что, нужно стукануть ментам на препода, потом встретить его через несколько лет и сыграть с ним соло?
Заебись тогда получается, ты служил, старался, потом слил препода, потом опять его нашел, потом заслужил уважение, но в итоге музыкальная карьера у тебя не удалась и ты стал снимать фильмы как пацаны заслуживают уважение у бывалых  :lol:

Я тебе ещё раз (это) говорю, а ты ещё раз (это) доказываешь, что ты не понял о чём фильм.  И не усваиваешь прочитанное. Автобиографический фильм и фильм, сюжет которого имеет автобиографические корни - две больше разницы.  (Авто)биографический фильм описывает жизнь или часть жизни. Приставка авто-обозначает, что это биография автора. (авто)биографические корни - это когда толчком для создания произведения были события биографии.
Пример:
Персонаж Мохаммед Али
Биографический фильм "Али" с Уиллом Смитом. Показаны общеизвестные факты и легенды. В финале картины бой с Форменом.

Фильм основанный на факте биографии Мохаммеда Али "Рокки". Он биографичный? Для альтернативно одарённых, не знаю. Для меня нет.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #422 : 14 Марта 2018, 19:30:49 »
Ты не усваиваешь

Вот полностью абзац.Так как ты любишь развивать недосказанное, ответь сам себе, мне не надо, я с тобой всё понял.  (Не "стать великим музыкантом") и ("музыкальная карьера не сложилась") почему для тебя одно и то же?
Персонаж при том, что они есть в повествовании. И их можно придумать из головы или взять из своей или чужой биографии. Описать биографию через персонажей. Это такой приём художественный.

Я тебе ещё раз (это) говорю, а ты ещё раз (это) доказываешь, что ты не понял о чём фильм.  И не усваиваешь прочитанное. Автобиографический фильм и фильм, сюжет которого имеет автобиографические корни - две больше разницы.  (Авто)биографический фильм описывает жизнь или часть жизни. Приставка авто-обозначает, что это биография автора. (авто)биографические корни - это когда толчком для создания произведения были события биографии.
Пример:
Персонаж Мохаммед Али
Биографический фильм "Али" с Уиллом Смитом. Показаны общеизвестные факты и легенды. В финале картины бой с Форменом.

Фильм основанный на факте биографии Мохаммеда Али "Рокки". Он биографичный? Для альтернативно одарённых, не знаю. Для меня нет.

Вот ты приколист, в отсутствии Стрекозы сегодня моросишь прям чотко вместо нее, гришь что фильм не автобиографичный, но приводишь факты биографии Шазела "музыкальная карьера не сложилась". А вот если карьера бы сложилась как бы ты ее назвал? Карьера, да будет тебе известно, не только род занятий, но и некое особое положение в обществе. Если у тебя карьера удалась, значит ты популярный, узнаваемый, славный, блестящий, выдающийся, признанный - это все ебучие СИНОНИМЫ слова великий, СИНОНИМЫ, какая разница какой из 50 оттенков серого сорта говна выбрать, это пиздец, различать прям на полном серьезе "автобиографичный" и "имеющий автобиографические корни", "удавшийся" и "великий" и говорить типа ты не прав, эти слова имеют разные значения, ваще фарс надуманный. А давай еще несколько категорий придумаем "не полностью биографичный", "авто-мотобиографичный", "вдохновленный биографией".
В Рокки сам бой основан на бое Али, а персонаж является совсем другим собирательным образом Рокки Марчиано, Чака Уэпнера и Джо Фрейзера. В Одержимости же оба главных персонажа основаны на двух конкретных людях и сюжет биографичный из их же взаимоотношений взят чуть менее чем полностью. Так что твое сравнение как раз из категории альтернативно одаренных...но ты не тормози, развивай свою теорию, давай обсудим "Движение Вверх" - это (авто)биографичный фильм, или фильм имеющий (авто)биографические корни?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 19:56:38 от AmokVivo »

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #423 : 14 Марта 2018, 19:51:05 »
 :zlobr:
честно говоря, вы оба зачотно моросите сення. )))
 :dragonflamir:
вы продолжайте, продолжайте, мы вниматочно слушаем.  :zlobr:
 :degenerat:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #424 : 14 Марта 2018, 20:15:23 »
Да хули тут продолжать, я попробовал погрузиться в пучину селекционного безумия влажных фантазий определенного человека и мне не понравилось, я хочу быть в реальном мире, а в нем:
Цитировать
Обычно от биографических картин ожидают определённой достоверности; однако иногда в них все же допускается изменение некоторых событий в пользу сюжетной линии. События иногда изображаются более драматично, чем они фактически происходили; время сжато, чтобы соответствовать всем важным событиям в фильме, или несколько человек смешаны в одно лицо. Как яркий пример этому — российский кинофильм «Духless» (2011).
То бишь нет никакого различия, и Рокки, и Одержимость и Духлесс и Али - это все фильм-биография или автобиографический фильм, неча пороть дичь :mad:  :uchenie:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #425 : 15 Марта 2018, 07:35:06 »
Вот ты приколист, в отсутствии Стрекозы сегодня моросишь прям чотко вместо нее, гришь что фильм не автобиографичный, но приводишь факты биографии Шазела "музыкальная карьера не сложилась". А вот если карьера бы сложилась как бы ты ее назвал? Карьера, да будет тебе известно, не только род занятий, но и некое особое положение в обществе. Если у тебя карьера удалась, значит ты популярный, узнаваемый, славный, блестящий, выдающийся, признанный - это все ебучие СИНОНИМЫ слова великий, СИНОНИМЫ, какая разница какой из 50 оттенков серого сорта говна выбрать, это пиздец, различать прям на полном серьезе "автобиографичный" и "имеющий автобиографические корни", "удавшийся" и "великий" и говорить типа ты не прав, эти слова имеют разные значения, ваще фарс надуманный. А давай еще несколько категорий придумаем "не полностью биографичный", "авто-мотобиографичный", "вдохновленный биографией".
В Рокки сам бой основан на бое Али, а персонаж является совсем другим собирательным образом Рокки Марчиано, Чака Уэпнера и Джо Фрейзера. В Одержимости же оба главных персонажа основаны на двух конкретных людях и сюжет биографичный из их же взаимоотношений взят чуть менее чем полностью. Так что твое сравнение как раз из категории альтернативно одаренных...но ты не тормози, развивай свою теорию, давай обсудим "Движение Вверх" - это (авто)биографичный фильм, или фильм имеющий (авто)биографические корни?
Ты поверь, что ты не понимаешь смысла написанного. Может изменишь жизнь к лучшему. Если для тебя "популярный" синоним слова "великий", то ты стоишь на о низшей ступени развития и пытаешься давать советы космического масштаба и космической же глупости. На все твои вопросы я в этой теме уже давал ответы. Вряд ли ты напишешь что-то новое, поэтому алгоритм для тебя простой - написал вопрос, отмотал, прочитал ответ.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #426 : 15 Марта 2018, 10:03:19 »
Ты поверь, что ты не понимаешь смысла написанного. Может изменишь жизнь к лучшему. Если для тебя "популярный" синоним слова "великий", то ты стоишь на о низшей ступени развития и пытаешься давать советы космического масштаба и космической же глупости. На все твои вопросы я в этой теме уже давал ответы. Вряд ли ты напишешь что-то новое, поэтому алгоритм для тебя простой - написал вопрос, отмотал, прочитал ответ.
:pzbl:
Зачем нужно уважение препода ты не ответил, насчет движения вверх ты не ответил, насчет карьеры тоже не ответил. Это все потому что сверхразум может не отвечать на вопросы индивидов на низшей ступени развития? Тогда напряги сверхразум еще разок и постарайся ответить Майкл Джексон, Цой, Летов, Лемми, кто из них великий музыкант, а кто популярный? Сразу намекну, есть такие понятия как более "субъективно" и "объективно". То бишь объективно Дейв Грол великий барабанщик, а Владимир Прокофьев - даже не популярный.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #427 : 15 Марта 2018, 11:43:50 »
AmokVivo,
Вот ты уже сам с собой дискутировать начал.  Об этом я писал.
Тезисно:
1) Ты не понял, о чём это фильм и чем больше пишешь, тем больше это очевидно.
2) Ты не усваиваешь прочитанное, и чем больше пишешь, тем больше очевидно.
3) Ты не понимаешь примеры, потому что, если бы понимал, то не писал то, что пишешь.
4) У тебя очень плохо с логикой даже начального уровня. Пример, твоё уравнивание "великого музыканта" и "успешной карьеры".  По твоей "логике" и Сильвестр Сталоне великий актёр. И вот ты пишешь, что Дэйв Грол великий барабанщик. Употребляя слова "объективно".  В чём его величие? На его примере выросла плеяда молодых барабанщиков? Он принёс что-то новое в игру? Он сочинил какие-то новые ритмы, биты и т.д., услышав которые человек сразу его вспоминает ? В чём величие? Музыкант (рок) он безусловно выдающийся. Может даже великий. Но барабанщик... Я видел много барабанщиков. Играл со многими разного возраста. Из всех только два человека сказали что-то про Грола, как про барабанщика. Причём, одна из них девушка, которой нравилось, как у него волосы болтаются. А второй ставил его на третье место после Ларса Ульриха и Винни Пола. А так кто угодно. Кроме вышеупомянутых Крис Слейд, Винни Колаюта, Джордисон, Ломбардо, Дейв Вейкл, Чэмберс, Бади простиГовинда Рич и т.д

Ну и для общего развития:
Цитата: AmokVivo
Сразу намекну, есть такие понятия как более "субъективно" и "объективно".
Нет понятия более  субъективно, как нет понятия самый оптимальный. Это малограмотно. Не благодари.  :dragonflamir:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #428 : 15 Марта 2018, 14:05:15 »
AmokVivo,
Вот ты уже сам с собой дискутировать начал.  Об этом я писал.
Тезисно:
1) Ты не понял, о чём это фильм и чем больше пишешь, тем больше это очевидно.
2) Ты не усваиваешь прочитанное, и чем больше пишешь, тем больше очевидно.
3) Ты не понимаешь примеры, потому что, если бы понимал, то не писал то, что пишешь.
4) У тебя очень плохо с логикой даже начального уровня. Пример, твоё уравнивание "великого музыканта" и "успешной карьеры". По твоей "логике" и Сильвестр Сталоне великий актёр. И вот ты пишешь, что Дэйв Грол великий барабанщик. Употребляя слова "объективно".  В чём его величие? На его примере выросла плеяда молодых барабанщиков? Он принёс что-то новое в игру? Он сочинил какие-то новые ритмы, биты и т.д., услышав которые человек сразу его вспоминает ? В чём величие? Музыкант (рок) он безусловно выдающийся. Может даже великий. Но барабанщик... Я видел много барабанщиков. Играл со многими разного возраста. Из всех только два человека сказали что-то про Грола, как про барабанщика. Причём, одна из них девушка, которой нравилось, как у него волосы болтаются. А второй ставил его на третье место после Ларса Ульриха и Винни Пола. А так кто угодно. Кроме вышеупомянутых Крис Слейд, Винни Колаюта, Джордисон, Ломбардо, Дейв Вейкл, Чэмберс, Бади простиГовинда Рич и т.д

Ну и для общего развития:Нет понятия более  субъективно, как нет понятия самый оптимальный. Это малограмотно. Не благодари.  :dragonflamir:
ОЭРМЮД, ты прикидываешься дурачком что ли? У великих музыкантов разве не успешная карьера?
Если миллионы людей считают Сталлоне, как и Шварцнеггера великим актером, почему он не великий то?
По поводу Дэйва Грола, стоит тебя просвятить, что есть ЗАЛ СЛАВЫ РОК-Н-РОЛЛА и там записан и Грол и Ульрих, а всяких Виклов, Джордиссонов и в помине нет. Там даже рыпира есть, паблик эними, тупак, бисти бойз, как же ты так оплошал и подменяешь понятие "великий" музыкант на "техничный" музыкант.
Так что завязывай повторять свои мантры "не понял, не понимаешь, не усваиваешь", Говинда все равно не превратит твою дичайшую выдуманную семантику в записи толкового словаря.
Ну и для общего развития:
1. Базарил как-то раз с сессионным ударником после концерта Пилигрима, он имеет образование и немалый опыт, он играет даже с джазовой постановкой рук, и на вопрос, а кто по-твоему один из самых охуенных ударников, он сказал Дейв Грол. Я также ватно заявил, мол ты с ума сошел, он же играет примитивно, на что получил ответ: "Будешь заниматься ударными и со временем поймешь почему он крутой".
Но ты конечно барабанить начнешь врят ли, поэтому можешь продолжать думать наоборот.
2. По сути практически нет полностью объективных вещей, мнений и т.д., субъективность также может быть разной, в относительном смысле мнение двух человек менее субъективно чем мнение одного, так что более субъективно это как менее объективно, как соль-диез и ля-бемоль, разница такая же, точнее разница может быть например в воображении определенного рушного субъекта, не более  :killumnik:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #429 : 15 Марта 2018, 22:12:09 »
Цитата: AmokVivo
ОЭРМЮД, ты прикидываешься дурачком что ли? У великих музыкантов разве не успешная карьера?
Я пытаюсь на твой уровень опуститься. Или на дерево залезть, как тебе угодно. Нет, не всегда у великих музыкантов успешная карьера. И очень часто люди у которых успешная карьера (в музыке) не являются великими музыкантами.
Цитата: AmokVivo
Если миллионы людей считают Сталлоне, как и Шварцнеггера великим актером, почему он не великий то?
Никто в здравом уме их не считает великими актёрами. Но они однозначно сделали успешную карьеру на актёрском поприще.
Цитата: AmokVivo
По поводу Дэйва Грола, стоит тебя просвятить, что есть ЗАЛ СЛАВЫ РОК-Н-РОЛЛА и там записан и Грол и Ульрих, а всяких Виклов, Джордиссонов и в помине нет. Там даже рыпира есть, паблик эними, тупак, бисти бойз, как же ты так оплошал и подменяешь понятие "великий" музыкант на "техничный" музыкант.
Он там в составе Нирваны, так что это может тебе позволить утверждать, что Курт Кобейн великий вокалист и гитарист.
Цитата: AmokVivo
Ну и для общего развития:
1. Базарил как-то раз с сессионным ударником после концерта Пилигрима, он имеет образование и немалый опыт, он играет даже с джазовой постановкой рук, и на вопрос, а кто по-твоему один из самых охуенных ударников, он сказал Дейв Грол. Я также ватно заявил, мол ты с ума сошел, он же играет примитивно, на что получил ответ: "Будешь заниматься ударными и со временем поймешь почему он крутой".
Но ты конечно барабанить начнешь врят ли, поэтому можешь продолжать думать наоборот.
Это легенды из разряда "он нашёл свою ноты, а этот в поиске".
Цитата: AmokVivo
2. По сути практически нет полностью объективных вещей, мнений и т.д., субъективность также может быть разной, в относительном смысле мнение двух человек менее субъективно чем мнение одного, так что более субъективно это как менее объективно, как соль-диез и ля-бемоль, разница такая же, точнее разница может быть например в воображении определенного рушного субъекта, не более  :killumnik:
Ты малограмотен. Ты не понимаешь смысл этих понятий. Например, есть объективное понятие - Солнце. Оно не может быть более или менее Солнцем. Почитай юриспруденцию, если в тех учебных заведениях, где (если) ты учился не было предмета Правоведение или типа того.
И пока заканчиваю пытаться с тобой построить диалог. По-моему, ты безнадёжен. И самое плохое - не смешной.  :kuki: :kuki: :kuki:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #430 : 15 Марта 2018, 23:26:03 »
Я пытаюсь на твой уровень опуститься. Или на дерево залезть, как тебе угодно. Нет, не всегда у великих музыкантов успешная карьера. И очень часто люди у которых успешная карьера (в музыке) не являются великими музыкантами.
А что, сверхразум уже не может генерировать примеры и статистику, выплевывая лишь общие фразы?
Такого сука слона раздуть из одного слова и пытаться затем надрывая анус его поднять. Слабоумие и отвага, по-другому и не скажешь :pozor: Кстати, если опуститься с небес на землю и заглянуть в словарик, то слово "великий" среди прочих значений - это высший, наиболее чтимый. А чтить - это относиться с уважением и любовью. А популярный артист, это тот, которого многие любят. Популярен, значит наиболее любим. И это значит, что великий не может быть не популярным  :umnik:
Он там в составе Нирваны, так что это может тебе позволить утверждать, что Курт Кобейн великий вокалист и гитарист.
А ты там видел барабанщиков вне состава группы? Есть там один, Ринго Стар, и по твоей логике означает, что Ринго Стар величайший барабанщик, раз он заявлен вне состава. Курт Кобейн несомненно великий гитарист и вокалист, его любят и уважают и как гитариста и как вокалиста. Музыка - это не гребанные спортивные соревнования, те, кто нашел свою фишку, свой голос, влияет на миллионы людей и заставил их полюбить свое музло, крут и велик, нежели дрочер, выдающий стопицот нот в секунду, владеющий всеми техниками экстремального вокала с диапазоном на 5 октав, это скорее артист цирка, удивляющий зевак, ил препод хороший, а не великий музыкант.
Например, есть объективное понятие - Солнце. Оно не может быть более или менее Солнцем. Почитай юриспруденцию, если в тех учебных заведениях, где (если) ты учился не было предмета Правоведение или типа того.
У меня то было, а ты до 4 курса что ли не доучился, раз с философией совсем не знаком? С точки зрения материализма Солнце - объективное понятие, с точки зрения идеализма тебя сейчас сношают киборги на планете Малый Плюк в холодном космосе, где нет солнца, а в матрице ты под солнышком кормишь курочек цыпцыпцып и вся твоя жизнь - это лишь программа с хорошей графикой и 7д ощущениями. Как ты это опровергнешь своим правоведением?
Наличие солнца, конечно более объективное понятие, его видят почти все, а в матрицу верят не все. Также как и то что объективно говоря Земля скорее круглая, чем плоская.
Но это ладно, больше смешат твои поиски различий между голубым и светло-синим и спешл фо ю, раз ты прощаешься, вот эта картиночка

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #431 : 16 Марта 2018, 08:00:10 »
Философия в непрофильных вузах изучается на первом втором курсе, а не после четвертого. И пример с материализмом и идеализмом вообще не из области философии. Ну или не грамотен совсем.
Могу диплом показать, где написано, что я специалист по философии.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 10:59:45 от eguk »

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #432 : 16 Марта 2018, 10:39:51 »
...
Могу диплом покушать, где написано, что я специалист по философии.
:horor: странные вы, специалисты по философии...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #433 : 16 Марта 2018, 10:59:26 »
КНПЛ:gigi: это автозамена на китайском смартфоне странная) ща исправим

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #434 : 16 Марта 2018, 11:09:15 »
Могу диплом показать, где написано, что я специалист по философии.

 :zlobr:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #435 : 16 Марта 2018, 11:10:41 »
eguk, показывай-показывай. Это всё фотошоп и интернет, я знаю, я прогромист

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #436 : 16 Марта 2018, 11:22:37 »
Цитата: Gafur
я знаю, я прогромист
умеешь программировать в Ворде?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #437 : 16 Марта 2018, 11:24:33 »
Amir, в интернете!

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #438 : 16 Марта 2018, 11:29:44 »
КНПЛ:gigi: это автозамена на китайском смартфоне странная) ща исправим
не надо было! Я, как технарь, люблю свысока на странных гуманитариев посматривать. :hehe:
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #439 : 16 Марта 2018, 13:34:07 »
Философия в непрофильных вузах изучается на первом втором курсе, а не после четвертого. И пример с материализмом и идеализмом вообще не из области философии. Ну или не грамотен совсем.
Могу диплом показать, где написано, что я специалист по философии.
Браааатишка, ты нам покушать диплом свой принес?  :kuki:
Раз говоришь на первом-втором, то это еще печальней, значит Роман даже до второго курса не доучился :kuki:
А ты видимо, отучился, получил диплом и ни дня не работал по специальности, иначе как можно объяснить твое неумение хоть как-то пояснить почему пример из другой области или неграмотен. Прискорбно наблюдать как люди протирают штаны 5 лет и вскоре совсем забывают зачем они учились и что им объясняли  :kuki:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #440 : 16 Марта 2018, 13:51:18 »
Цитата: AmokVivo
А ты видимо, отучился, получил диплом и ни дня не работал по специальности, иначе как можно объяснить твое неумение хоть как-то пояснить почему пример из другой области или неграмотен
если вкратце то ты неправильно апеллировал терминами "материализм" и "идеализм". в философии под ними понимается не та хуйня, которую ты написал, насмотревшись фильма матрица, видимо или просто переборщив с ромашкой.

по специальности не работал, да. зачем учился помню, но тебе рассказывать не буду.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #441 : 16 Марта 2018, 14:23:33 »
по специальности не работал, да. зачем учился помню, но тебе рассказывать не буду.
Кому мне, ты чо совсем поехавший, нас тут много, смотрят и читают!  :mad: :dblane:
если вкратце то ты неправильно апеллировал терминами "материализм" и "идеализм". в философии под ними понимается не та хуйня, которую ты написал, насмотревшись фильма матрица, видимо или просто переборщив с ромашкой.
Если вкратце, то по смыслу, ты повторил то же самое что и в своем предыдущем посте, добавив еще больше классической оэрмудовщины "ты неправильно апеллировал, написал хуйню, обсмотрелся"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #442 : 16 Марта 2018, 15:27:09 »
Не выдержала, душа поэта, позора мелочных обид, за сим публикую художественное произведение "Ода Оэрмуда", не с целью обидеть кого, но во имя великих целей искусства :dont: Посвящается тем, кароче вы сами знаете кому - тем...она посвящается...блеать, всем)

Ты неправильно понял, неправильно прочитал,
Не усваиваешь прочитанное, в развитии отстал.
Ты не знаешь, не видишь, не слышал, не смотрел,
Пока ты не умел говорить, твой обед в духовке подгорел.
Ты неумел, неграмотен, невесел, нетрезв,
Ты болезненный и неправильный, как на пальце порез.
Ты не понял, ну прям совсем не понял, не сумел.
Ты не сидел с головой в окопе, когда начался обстрел.

Ты не понимаешь, не усваиваешь, от слова совсем,
Ты не в курсе людей, событий, космоса и прочих проблем.
Ты не видишь разницы, не придумываешь значения слов,
Ты просто несешь хуйню, пока я в огороде готовлю плов.
Не понял, не знаешь, не усваиваешь, пример неверно привел,
Ты неправильно аппелировал, пока я чистил от плова котел.
Твои аргументы такие тупые, что я уже зарядил дробовик.
Как Курт Кобейн я опустился на самое дно и дуло у рта ощутил на миг.

Ты ни рыба, ни мясо, у препода уважения не заслужил,
Ты не понимаешь моих слов, так не понимаешь, что нет больше сил.
Ты не мужик, не служил, не отважен как я и не смел,
Ты не осуждаешь оскароносный фильм про пидора, который не смотрел.
Ты всигда такой, ты каждый раз такой, ты такой обычно всигда.
Ты не был при падении Гилеада, когда к башне подступила мгла.
Ты не понимаешь различия в значении синонимичных слов,
Пока ты изучал факты, я зарубил пару кур и снова приготовил плов.

...

Твоя жизнь никчемна, точнее ее сюжет имеет никчемные корни,
Пока ты не понимал, я, случай как получают работу через постель, запомнил.
Пока ты спал, я успел окучить картофель, редьку и съел мандаринку!
Пока ты спал, я в темку про феминизм запостил рандомную новость и картинку.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 16:14:31 от AmokVivo »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #443 : 16 Марта 2018, 15:31:49 »
 :russian:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #444 : 16 Марта 2018, 15:51:10 »
Цитата: AmokVivo
Не выдержала, душа поэта, позора мелочных обид, за сим публикую художественное произведение "Ода Оэрмуда", не с целью обидеть кого, но во имя великих целей искусства  Посвящается тем, кароче вы сами знаете кому - тем)
репбатлизмом каким-то попахивает :shit: :fi: :puke:
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #445 : 16 Марта 2018, 16:02:13 »
репбатлизмом каким-то попахивает :shit: :fi: :puke:
снобизмом попахивает очень сильно :shit:  :fi: :fear:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #446 : 16 Марта 2018, 16:08:47 »
А мне ода понравилась.  :up: А вы просто все не правильно поняли и не правильно прочитали.  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #447 : 16 Марта 2018, 16:09:46 »
Цитата: Порноатеист
не правильно поняли и не правильно прочитали
т.е. для тебя это одно и то же? Да ты явно до второго курса не доучился :fi:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #448 : 16 Марта 2018, 16:38:37 »
т.е. для тебя это одно и то же? Да ты явно до второго курса не доучился :fi:
Мы, юрфаковские всегда на философемов смотрели как буры - на зулусов.  :iq: А ты вот этим показал што нихуя не выкупил то што я просто процытировал первую строчку корделиевской оды.  :ye:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #449 : 16 Марта 2018, 17:00:17 »
Мы, юрфаковские всегда на философемов смотрели как буры - на зулусов.  :iq: А ты вот этим показал што нихуя не выкупил то што я просто процытировал первую строчку корделиевской оды.  :ye:
:up:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #450 : 16 Марта 2018, 17:42:31 »
Вот кстати хрестоматийный пример празднования на кафедре философии :idea:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #451 : 16 Марта 2018, 18:42:31 »
AmokVivo, сам снимал?
А почему хрестоматийный, типа на всех кафедрах философии по твоему такое творится, что хоть в хрестоматии пиши? Это с чего ты взял? И почему именно на кафедрах философии а не чего то ещё? Или ты просто сказал как в лужу перднул?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #452 : 16 Марта 2018, 21:04:01 »
eguk, щютка же, догадаться должен был, что двадцатилетние не могут работать на кафедрах универских, а не вопросы ненужные задавать  :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #453 : 21 Марта 2018, 20:11:23 »
 Комиссия по этике не нашла нарушений в поведении депутата Слуцкого

Комиссия по этике не нашла нарушений в поведении депутата Леонида Слуцкого, которого обвинили в сексуальных домогательствах, сообщает РИА Новости.

В решении комиссии, передает Интерфакс, отмечается, что журналистки пожаловались на депутата практически одновременно, в период выборов президента РФ, а также спустя значительное время (от года до трех лет) после якобы имевших место «инцидентов».

Комиссия пришла к выводу, что «сумма» изученных фактов «свидетельствует об избирательности, целенаправленности, а также спланированном характере действий заявительниц». В итоге комиссия решила не наказывать депутата. Заседание продлилось около часа. Оно проходило в закрытом режиме.

Сам Слуцкий отказался комментировать разбирательство комиссии по этике, передает ТАСС. «Никаких комментариев. Все пояснения даст глава комиссии по этике. Я надеюсь, что в этом вопросе комиссия по этике поставит конструктивную точку», — сказал он. Слуцкий добавил, что благодарен всем, кто его поддержал в этой ситуации.

На заседание, сообщает РИА Новости, Слуцкий опоздал на 45 минут, его выступление длилось несколько минут. Ранее он назвал обвинения в свой адрес предвыборной провокацией.

Заявления в комиссию Госдумы по этики направляли продюсер «Дождя» Дарья Жук и корреспондент «Би-би-си» Фарида Рустамова. На поведение Слуцкого также жаловалась заместитель главного редактора телеканала RTVi Екатерина Котрикадзе, жалобу в думскую комиссию она не направляла.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Домогательства
« Ответ #454 : 21 Марта 2018, 23:01:16 »
Не выдержала, душа поэта, позора мелочных обид, за сим публикую художественное произведение "Ода Оэрмуда", не с целью обидеть кого, но во имя великих целей искусства :dont: Посвящается тем, кароче вы сами знаете кому - тем...она посвящается...блеать, всем)

Ты неправильно понял, неправильно прочитал,
Не усваиваешь прочитанное, в развитии отстал.
Ты не знаешь, не видишь, не слышал, не смотрел,
Пока ты не умел говорить, твой обед в духовке подгорел.
Ты неумел, неграмотен, невесел, нетрезв,
Ты болезненный и неправильный, как на пальце порез.
Ты не понял, ну прям совсем не понял, не сумел.
Ты не сидел с головой в окопе, когда начался обстрел.

Ты не понимаешь, не усваиваешь, от слова совсем,
Ты не в курсе людей, событий, космоса и прочих проблем.
Ты не видишь разницы, не придумываешь значения слов,
Ты просто несешь хуйню, пока я в огороде готовлю плов.
Не понял, не знаешь, не усваиваешь, пример неверно привел,
Ты неправильно аппелировал, пока я чистил от плова котел.
Твои аргументы такие тупые, что я уже зарядил дробовик.
Как Курт Кобейн я опустился на самое дно и дуло у рта ощутил на миг.

Ты ни рыба, ни мясо, у препода уважения не заслужил,
Ты не понимаешь моих слов, так не понимаешь, что нет больше сил.
Ты не мужик, не служил, не отважен как я и не смел,
Ты не осуждаешь оскароносный фильм про пидора, который не смотрел.
Ты всигда такой, ты каждый раз такой, ты такой обычно всигда.
Ты не был при падении Гилеада, когда к башне подступила мгла.
Ты не понимаешь различия в значении синонимичных слов,
Пока ты изучал факты, я зарубил пару кур и снова приготовил плов.

...

Твоя жизнь никчемна, точнее ее сюжет имеет никчемные корни,
Пока ты не понимал, я, случай как получают работу через постель, запомнил.
Пока ты спал, я успел окучить картофель, редьку и съел мандаринку!
Пока ты спал, я в темку про феминизм запостил рандомную новость и картинку.

Ахуэнчик :cool:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер