Домогательства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #70 : 13 Ноября 2017, 11:55:34 »
Гурченко ж че-то молчит :aaa: а карьера у нее ух как перла :deal:

Во-первых, она уж покойница, с того света сложно чот транслировать.
К тому ж баба она умная, понимает, что если в свое время глотала и молчала - то пиздеть про это полвека спустя - стрём прежде всего для неё самой.  :pain:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #71 : 13 Ноября 2017, 12:12:10 »
Цитата: dragonfly
Вот скажи, например, сколько у тебя было целков в постели? 
:cry:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Домогательства
« Ответ #72 : 13 Ноября 2017, 12:35:16 »
а мне нравятся нынешние времена, все намного проще, честнее, приятнее в плане отношений больше свободы, женщины сами понимают что хотят, мужики тоже...
 по мне так ничего хуже быть не может зашоренные и смущенные бабы, которые хотят, но стыдятся, ломаются и всячески строят из себя "я не такая"... потому нахуй советские времена и показатели "девственности", нахуй  :killumnik:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #73 : 13 Ноября 2017, 12:39:04 »
Ну, значит, тоже количество целков в твоей жизни стремится к нулю.))) Об чём я и говорила, соппсно.
ЧТД. пичать, подПИСЬ.  :degenerat:

Наше время мне тож нравица больше, ханжества меньша и невежества, вот тут я с тобой, Мрак, соглашусь во всем.  :qutluh:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #74 : 13 Ноября 2017, 20:52:34 »
Интернет прикалывается.

Из интервью с голливудской звездой:
«Сначала все было пристойно. Харви Вайнштейн и я поужинали в ресторане. Он пригласил меня к себе в номер. Мы пили вино, беседовали о моем возможном участии в его новом фильме. Потом он отлучился минут на пять. И вдруг вышел ко мне в халате, под которым ничего не было! Я была так возмущена, что, как ошпаренная, выскочила из кровати и начала одеваться!»

Пару лет назад рядом со мной в самолете летел Укупник и домогался. Ну, как рядом - через три ряда. Ну, как домогался - показывал член. Ну, в смысле не показывал - но я точно знаю, что он у него был там, под штанами.
Кароч, у меня психотравма. Дайте денег.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #75 : 13 Ноября 2017, 20:54:32 »
В интервью с голливудской звездой не хватает только концовки в стиле "у меня аж член изо рта выпал!"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #76 : 13 Ноября 2017, 21:03:49 »
Ну потому что ничо кроме приколов и смеха у адекватных людей такая ситуевина вызвать не может..)))  Истерия западная тем смешнее, чем  серьёзнее они при этом лупят мины.   :hehe: :degenerat:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #77 : 13 Ноября 2017, 21:27:38 »
Жертва сексуального недомогательства.
Феминистка?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #78 : 13 Ноября 2017, 21:31:04 »
Не, просто страшная баба. (( :cry:  :gigi:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #79 : 13 Ноября 2017, 22:11:21 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #80 : 13 Ноября 2017, 22:12:39 »
Не, просто страшная баба. (( :cry:  :gigi:
А почему процент «страшных баб» среди феминисток гораздо выше, чем среди «просто баб»?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #81 : 13 Ноября 2017, 22:26:35 »
А почему процент «страшных баб» среди феминисток гораздо выше, чем среди «просто баб»?

Честно говоря,  как представитель страшных баб, но не феминисток, я думаю, что это те, кто свою страшноту не хотят признавать.  :think: вернее, не могут смириться с этим фактом и с его логическими последствиями.

И на самом деле это сложно сделать, это я говорю щас абсолютно искренне.
У страшных одиноких баб куча свободного времени, и энергия, которая у красивых женщин обращена на семью и детей, у них обращена в борьбу со своими страхами одиночества. )

Кто-то, как я, например, находит свои пути мирной сублимации, кто-то не находит, кто-то из страшных баб пользуется любым способом родить ребенка и отдать энергию ему.   Но там тоже полно перекосов.

А откровенно красивые звезды примыкают туда от другой траблы - сложно найти человека по себе, отсюда та же проблема одиночества и та же необходимость заполнить житуху чемнить.

Только другой человек может дать нам полноту себя (цы) непомню чьё, китайское вроде..

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #82 : 13 Ноября 2017, 22:28:11 »
Честно говоря,  как представитель страшных баб

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #83 : 13 Ноября 2017, 22:35:14 »
Не, если меня наштукатурить,  сносно может и получиться, но это стока времени  потребуется. )))
В разное время мне предлагалось много вариантов трансформации от наращивания ресниц  и  коррекции губ для дакфейса  до гораздо более радикальных коррекции формы ушей, избавления от шрамов на лице и теле,   удлиннения  ног,  ну и откачка жира, само собой.  :qutluh: :pozor:
 :disco:
Поэтому  я резонно решила, что если нужно столько серьёзных усилий, чтобы выглядеть хотя бы среднесносно, то косметика меня не спасёт.  :lol: :ye:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #84 : 13 Ноября 2017, 23:04:28 »
Просто светиться нужно.
Изнутри.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #85 : 13 Ноября 2017, 23:27:44 »
Просто светиться нужно.
Изнутри.

Для этого нужно достичь высокого уровня внутренней гармонии, и быть изнутри счастливой. У таких как я, редко это получается.  Я пока не доросла, но я стараюсь.  :agree:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Домогательства
« Ответ #86 : 14 Ноября 2017, 00:26:49 »
У таких как я, редко это получается.  Я пока не доросла
Будешь так рассуждать, точно не получится. В мире и так полно негатива, а ты, этими и подобными словами, сублимируешь именно его
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #87 : 14 Ноября 2017, 09:52:35 »
Будешь так рассуждать, точно не получится. В мире и так полно негатива, а ты, этими и подобными словами, сублимируешь именно его

Один раз я точно помню, что светилась. Я тогда купила такой очень красивый материал с нежными крупными цветами в стиле сакуры и сшила себе охуенное платье в пол.
Утром я его одела, и такой чувствовала себя красивой и счастливой, что все оборачивались даже.  Шла и улыбалась как дурища. На работу шла с утра.
Оно у меня до сих пор висит в шкапу, только я вряд ли в него влезу уже когданить.  :degenerat:

И потом, я себя-то всё равно очень люблю, и я точно знаю, что счастливая, хоть и не во всем повезло.  :beer:
Так что не переживай. Депрессняк со слезами в подушке мне не грозит.  :ye:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #88 : 14 Ноября 2017, 12:08:35 »
Потому что мы живем в культуре изнасилования... :killumnik:

Русские мужчины на первый взгляд страшно озабочены судьбой Харви Вайнштейна, Кевина Спейси, Луи Си Кея и прочих малых и больших мира сего, обвиненных в домогательствах и изнасилованиях.

Больше всего сочувствия, конечно же, вызывает Харви — себя не жалел, жопу рвал, лишь бы продвинуть бездарных актрисок и заставить зрителей тратить деньги на фильмы с этим дурами, а они, а они даже отсосать не смогли по-человечески. Кевин тоже — ну подумаешь, ну полез целоваться к мальчишке 14-летнему, чего по пьяни не сделаешь, и вообще, у всего есть срок давности, давайте не будем обижать человека. Луи Си Кей — великий комик, столько сделал для стэндапа в свои годы, мы должны всей страной встать на защиту юмористических ценостей! И так далее.

Так выглядит картина мира в воспаленном от ужаса мозгу среднестатистического россиянина, а почему? Потому что их до усрачки пугает мысль о жизни в мире, где мужчины несут ответственность. Нет, серьезно. Русский мужчина рождается, взрослеет и живет в обществе, где его оберегают от намека на ответственность все, начиная с матери и заканчивая полицией. Ну подумаешь, украл 120 косарей с карточки — по пьяни же, давайте поможем мальчику. Ну подумаешь, зажал на работе бабенку в углу — а зачем она на работу ходит в юбках? Ну подумаешь, учитель растлевал 9-классниц — а вы видели вообще этих современных подростков, по ним же сразу видно, что хотят трахаться.

В любом мужском поступке у нас всегда виновата женщина. Мать плохо воспитывала или чересчур хорошо, жена плохо сосала или чересчур хорошо, ходят в юбках, не носят юбок — русский мужчина найдет виноватую. А тут ему предлагают революционную поистине идею — взять на себя ответственность за свои поступки, признать за собой недостатки и понести наказание. Мало того, россиянин видит, что американские мужики так и делают многие. Судьбы американских мужчин волнуют россиян постольку, что они понимают — после США волна дойдет и до России. Не сегодня и не завтра, но дойдет. И каждый думает — ну ведь было же. Хоть один разок, да было.

Потому что мы живем в культуре изнасилования. Потому что мужчин и женщин воспитывают в понятиях полувоенных, полукриминальных. Потому что у нас нет сексуальной культуры практически, никто толком не понимает, что такое культура согласия. Потому что первый сексуальный опыт у многих женщин происходит по принципу "ну надо — значит надо". Причем обычно ему надо, а ей как-то не очень, но чего ж не помочь человеку, тем более он вон и розу принес. И это продолжается на протяжении всей жизни: у меня уши вянут от разговоров про супружеский долг и уверенности женщин и мужчин, что женщина должна обеспечивать секс — проще говоря, лежать и терпеть.

И тут мужчине говорят — постой-ка, а это всё не секс, и когда ты начальник, и предложил секретарше отсосать, иначе ее уволишь — тоже не секс, это домогательства и насилие, и когда она говорит "нет", а ты упрашиваешь и продолжаешь, и когда ты считаешь, что один раз дает тебе право на следующий без предварительных разговоров, и когда ты вообще считаешь, будто у тебя есть право на секс с любой понравившейся тебе женщиной — ЭТО ВСЁ НЕ СЕКС! Пиздец революционная идея, да?

Большинство мужчин понимает прекрасно, что в нормальных условиях секс им не светит, и пытаются удержать старый порядок, мир без мужской ответственности, но ему уже недолго осталось. Аминь (с) 
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #89 : 14 Ноября 2017, 12:10:13 »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #90 : 14 Ноября 2017, 12:19:23 »
Цитата: Cordelia
Русские мужчины на первый взгляд страшно озабочены судьбой Харви Вайнштейна, Кевина Спейси, Луи Си Кея и прочих малых и больших мира сего, обвиненных в домогательствах и изнасилованиях.

Больше всего сочувствия, конечно же, вызывает Харви — себя не жалел, жопу рвал, лишь бы продвинуть бездарных актрисок и заставить зрителей тратить деньги на фильмы с этим дурами, а они, а они даже отсосать не смогли по-человечески. Кевин тоже — ну подумаешь, ну полез целоваться к мальчишке 14-летнему, чего по пьяни не сделаешь, и вообще, у всего есть срок давности, давайте не будем обижать человека. Луи Си Кей — великий комик, столько сделал для стэндапа в свои годы, мы должны всей страной встать на защиту юмористических ценостей! И так далее.

Да пиздеж же. Всем похуй и на первый взгляд и на второй. Кто-то выдаёт желаемое за действительное.

Цитата: Cordelia
Так выглядит картина мира в воспаленном от ужаса мозгу среднестатистического россиянина, а почему?
Это только в воспалённом мозге феминистки так может выглядеть картина в голове у россиянина.

Цитата: Cordelia
Потому что мы живем в культуре изнасилования. Потому что мужчин и женщин воспитывают в понятиях полувоенных, полукриминальных.
Это ебанутым наглухо надо быть, чтоб такое утверждать. Изнасилование - позорная статья.

Цитата: Cordelia
И тут мужчине говорят — постой-ка, а это всё не секс, и когда ты начальник, и предложил секретарше отсосать, иначе ее уволишь — тоже не секс, это домогательства и насилие, и когда она говорит "нет", а ты упрашиваешь и продолжаешь, и когда ты считаешь, что один раз дает тебе право на следующий без предварительных разговоров, и когда ты вообще считаешь, будто у тебя есть право на секс с любой понравившейся тебе женщиной — ЭТО ВСЁ НЕ СЕКС! Пиздец революционная идея, да?

Большинство мужчин понимает прекрасно, что в нормальных условиях секс им не светит, и пытаются удержать старый порядок, мир без мужской ответственности, но ему уже недолго осталось. Аминь (с) 
Это ибаццо надо чаще женщинам, и тогда чушь такая в голову не полезет.

Ах, да, это всё не я писал, это цитата  :pika:

P.S. А всё потому, что у бобрёнка секса давно не было.  :umnik:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Домогательства
« Ответ #91 : 14 Ноября 2017, 12:25:48 »
эх, вот бы щаз бабенку на работе позажимать, за то что она в юбке пришла  :killumnik:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Домогательства
« Ответ #92 : 14 Ноября 2017, 13:31:40 »
Цитата: Cordelia
Потому что мы живем в культуре изнасилования.
Так переезжайте из своей восточной страны третьего мира к нам сюда, у нас тут даже закон против этого есть и люди как правило не насилуют никого. Здесь, правда, чуть труднее корчить из себя жертву систематического угнетения, но вы справитесь, я уверен, вы всегда справляетесь. :killumnik:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 14:22:53 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #93 : 14 Ноября 2017, 14:02:54 »

Причем обычно ему надо, а ей как-то не очень, но чего ж не помочь человеку, тем более он вон и розу принес. 
Вот единственная здравая нейтральная и жизненная фраза :up:

Боже, храни шлюх (с)  :pray:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #94 : 14 Ноября 2017, 14:03:41 »
«Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования


Мощнейшая по своей эмоциональной составляющей выставка сейчас проходит в Университете Канзаса. Цель выставки — развеять миф, что жертвами изнасилования становятся только те, на ком была чересчур открытая или «провокационная» одежда. Выставка рассказывает 18 историй сексуального насилия. Главными экспонатами стали предметы одежды, которые были на жертвах в момент насилия. Тут можно увидеть все что угодно — от купальника и сексуального красного платья до футболок и джинсов.

Главной целью выставки, как считает Брокмэн, является повышение осведомленности людей о сексуальном насилии и предотвращение обвинения жертв.

«Зрители могут прийти в галерею и увидеть самих себя — не только в одежде, но и в рассказанных участниками историях, — считает она. — Мы постарались создать такой эффект, чтобы зрители сказали: „Вау, у меня точно такие же джинсы лежат в шкафу“. Или: „Это я надевала на прошлой неделе“. Таким образом мы надеемся развенчать миф о том, что если мы будем избегать провокационной одежды, никто не причинит нам вреда. Миф, что избежать насилия можно, просто переодевшись».

Истории были рассказаны студентами колледжа и университета. Всего их набралось около 40, но в инсталляции участвуют лишь 18. «Не одежда становится причиной изнасилования, — подчеркивает Брокмэн, — а насильник».  :deal: (dragonfly на заметку)

«Я пропустила несколько дней на работе после того, как это случилось. Когда я рассказала моей начальнице, что со мной произошло, она задала мне именно этот вопрос: „Что на тебе было?“ Я ответила: „Футболка и джинсы, сучка, а ты что надеваешь на баскетбол?“ Я вышла из кабинета и больше никогда туда не возвращалась» (с)





https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/vo-chto-ty-byla-odeta-strashnaya-vystavka-zhertv-iznasilovaniya/
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #95 : 14 Ноября 2017, 14:13:41 »
Все верно по идее, ни одного хиджаба не весит же :think:

Аллах, храни правоверных женщин! (с)  :pray:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #96 : 14 Ноября 2017, 14:19:38 »
Причём тут я? )))
Я чо, когда-то писала, что причина изнасилований - одежда?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #97 : 14 Ноября 2017, 14:28:30 »
Причём тут я? )))
Я чо, когда-то писала, что причина изнасилований - одежда?

Скорей всего я писал про это :idea:
Ну и не отказываюсь, 18 экспонатов среди которых сексапильные бикини и сарафанчики и мечта любого гик-насильника, не дают общей картины, это лишь умелая выдача желаемого за действительное. Вот тоже вопрос, почему мужчинам нужно делать выбор между пиками точеными или хуями дрочеными, а женщины выбирать не хотят? Нет уж, либо по законам шариата, либо шлюха, а то взяли моду совмещать в себе и то и другое, трогаешь за коленку,все, памагити насильник, а сама сосала за кило у всех нигеров раена :mad:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #98 : 14 Ноября 2017, 14:31:42 »
Скорей всего я писал про это :idea:
Ну и не отказываюсь, 18 экспонатов среди которых сексапильные бикини и сарафанчики и мечта любого гик-насильника, не дают общей картины, это лишь умелая выдача желаемого за действительное. Вот тоже вопрос, почему мужчинам нужно делать выбор между пиками точеными или хуями дрочеными, а женщины выбирать не хотят? Нет уж, либо по законам шариата, либо шлюха, а то взяли моду совмещать в себе и то и другое, трогаешь за коленку,все, памагити насильник, а сама сосала за кило у всех нигеров раена :mad:

Будешь спонсировать выдачу паранджи и хиджабов всем свободным женщинам востока в границах нашей республики?  :spy: :lupa:  :gigi:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #99 : 14 Ноября 2017, 14:33:21 »
Будешь спонсировать выдачу паранджи и хиджабов всем свободным женщинам востока в границах нашей республики?  :spy: :lupa:  :gigi:

Всем, кроме тех, кого зовут Гульчатай :niceguy:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #100 : 14 Ноября 2017, 14:36:14 »
Всем, кроме тех, кого зовут Гульчатай :niceguy:

Замётано!  Гони мой хиджаб и паранджу.  :up: :lupa:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #101 : 14 Ноября 2017, 14:37:34 »
Причём тут я? )))
Я чо, когда-то писала, что причина изнасилований - одежда?

именно так не писала, но в наших диалогах ты в том числе касалось темы одежды, и того, что скромная неброская одежда может уберечь от насилия  :killumnik:

а вообще, пробежавшись по теме про феминизм, заметила, что многие свои посты ты подтерла  :pain: зачем?
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #102 : 14 Ноября 2017, 14:40:13 »
Замётано!  Гони мой хиджаб и паранджу.  :up: :lupa:
Я еще не решил, к какой категории тебя отнести, может хиджаб тебе и не нужен :pika:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #103 : 14 Ноября 2017, 14:58:16 »
именно так не писала, но в наших диалогах ты в том числе касалось темы одежды, и того, что скромная неброская одежда может уберечь от насилия  :killumnik:

а вообще, пробежавшись по теме про феминизм, заметила, что многие свои посты ты подтерла  :pain: зачем?

Меня за это вернули в шабнигураты.  :D :gigi: Психанула прост из-за не стоящих этих психов мудаков. Бывает. (это касаемо удаленных постов)
Что касаемо темы: ключевым будет момент, что ИМЕННО так я не писала, потому что не могла написать настолько откровенный бред.
Одежда не помогает уберечься от насилия, от насилия помогают уберечься осторожность и желание соблюдать простейшие правила личной безопасности.
Большинство женщин не просто тупо забивают на это, они наивно полагают, что кто-то им чото должен: государство, менты, окружающие люди, а они ничего не должны, даже простых правил безопасности соблюдать, потому что типа их нельзя ни в чем ограничивать.
Большинство женщин почему-то не считают нужным быть осторожными и не только просто соблюдать эти правила безопасности, а даже узнать о них им лениво.

И именно в этом их вина - в попустительски-недопустимом  отношении к собственной безопасности и наивном представлении о том, что закон, государство и менты должны позаботиться об их феерических пёздах.

И результат в виде того, что они получают в ответ на такое попустительство, - логичен вполне.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #104 : 14 Ноября 2017, 14:59:18 »
Я еще не решил, к какой категории тебя отнести, может хиджаб тебе и не нужен :pika:

Не юли, ты написал чётко: ВСЕМ, кого не зовут Гюльчатай. Меня так не зовут.
Гони мануфактуру!!  :abuse: