Домогательства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Домогательства
« Ответ #280 : 13 Января 2018, 22:42:57 »
При нынешних темпах развития ИИ лет через 15-20 будет и по жопке, и какао и вот это всё. Правда, вероятно, довольно скоро они решат, что неуклюжие органики им только мешают, перебьют нас, как собак, и будут ебать друг дружку. :killumnik: Вот это я понимаю, новый уклад.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #281 : 13 Января 2018, 23:35:52 »
При нынешних темпах развития ИИ лет через 15-20 будет и по жопке, и какао и вот это всё. Правда, вероятно, довольно скоро они решат, что неуклюжие органики им только мешают, перебьют нас, как собак, и будут ебать друг дружку. :killumnik: Вот это я понимаю, новый уклад.
:beer: я кстати тожде думаю что роботы это быстро освоят, и подогрев им быстро пределают....

dragonfly, мне может тоже больше по душе.. но человечество постоянно придумывает новую хуйню и типа движется вперёд... или в пердь
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #282 : 14 Января 2018, 00:44:20 »
При нынешних темпах развития ИИ лет через 15-20 будет и по жопке, и какао и вот это всё. Правда, вероятно, довольно скоро они решат, что неуклюжие органики им только мешают, перебьют нас, как собак, и будут ебать друг дружку. :killumnik: Вот это я понимаю, новый уклад.

Через 15- 20 лет в России это еще точно не наступит в массовом порядке, так что нам еще вполне можно будет сдохнуть от естественных причин. ))))

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #283 : 14 Января 2018, 04:06:42 »
Цитата: dragonfly
нам еще вполне можно будет сдохнуть от естественных причин
  :beer:
Скажу больше. И через 200, и через 300 лет мало что изменится. Екклесиаст свою книгу написал более 2 тысяч лет назад, а она всё ещё актуальна.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #284 : 14 Января 2018, 10:53:07 »
  :beer:
Скажу больше. И через 200, и через 300 лет мало что изменится. Екклесиаст свою книгу написал более 2 тысяч лет назад, а она всё ещё актуальна.
Оптимист  :cry:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #285 : 15 Января 2018, 10:36:10 »
:beer: я кстати тожде думаю что роботы это быстро освоят, и подогрев им быстро пределают....

dragonfly, мне может тоже больше по душе.. но человечество постоянно придумывает новую хуйню и типа движется вперёд... или в пердь

Мне интересно, когда уже мужчины начнут зубы показывать или так и будут терпеть и хавать это?  :pain:
Вон Майкл Дуглас заблаговременно сказал объявил, только когда издание у него поинтересовалась имеющейся у них информацией от некой особы, сразу пресёк и сказал, что всё это - неправда. И что в итоге?
Ссылаясь на его слова и  на его твёрдую позицию, ведь они не стали печатать это, по причине "нет доказанных фактов". Более того, он заблаговременно объявил, что если кто-то другой напечатает это, несмотря на  отсутствие фактов и доказательств - это неправда.

Почему другие не защищаются от нападок?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #286 : 15 Января 2018, 10:37:53 »
Цитата: dragonfly
Почему другие не защищаются от нападок?
других не спрашивали

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #287 : 15 Января 2018, 10:45:04 »
других не спрашивали

Даже если не спрашивали. Чем больше было бы тех, кто защищает себя, тем меньше бы печатали непроверенной фигни. Разве нет?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #288 : 15 Января 2018, 16:00:28 »
Даже если не спрашивали. Чем больше было бы тех, кто защищает себя, тем меньше бы печатали непроверенной фигни. Разве нет?
психология толпы, точнее групп.... подминается короче
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #289 : 15 Января 2018, 16:18:02 »
Травля это называется

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #290 : 15 Января 2018, 16:20:35 »
Травля это называется
травля это после..
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #291 : 15 Января 2018, 16:42:40 »
психология толпы, точнее групп.... подминается короче

Потому и надо сопротивляться. Чем больше сопротивляющихся, тем выше шанс, что борьба выйдет на уровень "стенка на стенку", а там ты уже не один в поле воин.
Интересно, волна от французских женщин в защиту мужчин выйдёт на мощный уровень?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #292 : 15 Января 2018, 16:49:47 »
да волна эта уже спадает, скоро всем похуй станет на очередную сенсацию о "домогателе" :pain:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #293 : 15 Января 2018, 16:54:26 »
да волна эта уже спадает, скоро всем похуй станет на очередную сенсацию о "домогателе" :pain:

Ну, всё может быть. )
Котейку к себе возьмешь?  )))

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #294 : 15 Января 2018, 16:59:25 »
Нет, спасибо

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #295 : 15 Января 2018, 17:54:53 »
да волна эта уже спадает, скоро всем похуй станет на очередную сенсацию о "домогателе" :pain:
похуй то станет но порицание останется  :gaulayter:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #296 : 16 Января 2018, 11:02:54 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #297 : 16 Января 2018, 12:12:40 »
Вот смотрю на эту картинку и у меня она просыпается, мизогиния чортова, и жертвой эту голую курицу у меня язык никак не поворачивается назвать.  :pain:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #298 : 16 Января 2018, 14:55:52 »
Вот смотрю на эту картинку и у меня она просыпается, мизогиния чортова, и жертвой эту голую курицу у меня язык никак не поворачивается назвать.  :pain:

ну в принципе я бы с удовольствием ходил бы в таком костюме перед людьми, которые считают её жертвой ...  :hehe: ещё бы пару форумчан также приодел для колориту, но боюсь они ссыканули бы :degenerat:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #299 : 16 Января 2018, 15:13:32 »
ну в принципе я бы с удовольствием ходил бы в таком костюме перед людьми, которые считают её жертвой ...  :hehe: ещё бы пару форумчан также приодел для колориту, но боюсь они ссыканули бы :degenerat:

Я могу сшить тебе такой костюмчик со стрингами. )))))) :disco:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #300 : 16 Января 2018, 19:28:40 »
dragonfly, Ну есть проблема я хотел бы чтобы меня в нём видели только те кто против харрасмента и Вайнштейнов  :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #301 : 18 Января 2018, 10:48:02 »
Катрин Денев извинилась перед жертвами сексуального насилия из-за письма в поддержку мужчин

https://news.mail.ru/society/32236523/

Французская актриса Катрин Денев принесла извинения жертвам сексуального насилия за огорчение, которое она им принесла, подписав коллективное письмо француженок в поддержку прав мужчин оказывать знаки внимания женщинам, сообщают французские СМИ.

«Я приношу извинения всем жертвам насильственных действий, которые возможно были огорчены письмом, опубликованным в газете Le Monde. Именно у них, и только у них, я прошу прощения», — заявила актриса в новом письме, опубликованном газетой Liberation.

Денев сообщила, что не отказывается от подписи в поддержку первого письма, а также осудила тех, кто трактует его неправильно.

В тексте не утверждается, что домогательства — это хорошо.
Катрин Денев
Денев заявила, что основной причиной подписания оригинального письма стала возникшая «опасность чистки в искусстве». Она указала на пример удаления сцен с актером, обвиненным в сексуальных домогательствах, из готового фильма (речь вероятно, шла о картине Ридли Скотта «Все деньги мира», где Кевина Спейси заменил Кристофер Пламмер из-за скандала с домогательствами).

"Назовем ли мы Леонардо да Винчи художником-педофилом и уничтожим его картины? Уберем Поля Гогена из музеев? Уничтожим творения Эгона Шиле? Запретим музыку Фила Спектора? Подобная цензура лишает меня дара речи и заставляет беспокоиться о будущем нашего общества."
Катрин Денев

Также, актриса отметила, что она защищает права женщин и напомнила, что в 1971 году она поддержала манифест философа Симоны де Бовуар в защиту права женщин на аборт, который в то время наказывался уголовным преследованием.

На прошлой неделе около 100 представительниц французской интеллигенции, включая Денев, подписали открытое письмо, в котором высказались в поддержку права мужчин оказывать знаки внимания женщинам. В письме они настаивали на том, что «изнасилование — это преступление, ухаживания, даже настойчивые, — нет».




Всё-таки какая она молодец!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #302 : 19 Января 2018, 18:20:50 »
Если вы спите с режиссёром, это ещё не значит, что у вас есть связи.
Связи – это когда вы получаете роль. Поэтому часто кажется, что вы завязали полезное знакомство, а на самом деле вас просто ебут.
(с) из интервью одной голливудской актрисы

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #303 : 20 Января 2018, 22:13:50 »
Я тут нарвался на интересные ссылоки по англицки конечно но пока читал сердце прям пело
https://70news.wordpress.com/2017/05/04/antifa-leader-lacy-mcauley-raped-and-beaten-by-activist-muslim-boyfriend-islam-naive/
ну и собственно основной кусок http://archive.is/BsPWd
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #304 : 20 Января 2018, 22:41:02 »
Ширу, суть хотя бы переведи. ))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #305 : 20 Января 2018, 22:46:00 »
Ширу, суть хотя бы переведи. ))
баба топила за права бородачей против всяких Трампов познакомилась с таким же борцом из турции сногшибательным и охуенным.. и приехала в гости, и тоге как и положено он её пиздил, ебал и бонусом забухивал, переодически отлучая от фейсбуков и интернетов с телефонами...
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #306 : 20 Января 2018, 22:57:33 »
баба топила за права бородачей против всяких Трампов познакомилась с таким же борцом из турции сногшибательным и охуенным.. и приехала в гости, и тоге как и положено он её пиздил, ебал и бонусом забухивал, переодически отлучая от фейсбуков и интернетов с телефонами...

Ащще они ужасно непривлекательные, как можно  с ними вообще чот заводить? Льстивые, приторные какие-то, прилипчивые, фубле... :moderator:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #307 : 24 Января 2018, 13:46:18 »
Руководство Совета директоров национальной Федерации гимнастики Соединённых Штатов подало в отставку в рамках раскручивающегося скандала вокруг экс-врача сборной Ларри Нассара.
И в ходе своей работы по факту обменивало допуск юных (от 14 лет) гимнасток к соревнованиям на секс. Потерпевших от Ларри Нассара за эти годы накопилось около сотни, но они, как и положено, понимали правила игры и молчали.
https://www.nalin.ru/serijnyj-doktor-nasilnik-gimnastok-obrushil-amerikanskuyu-federaciyu-6299

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #308 : 25 Января 2018, 11:29:11 »

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #309 : 25 Января 2018, 12:58:16 »
Вот она какая, "презумпция невиновности", на деле.  :down:

Скорая расправа над Кевином Спейси как индикатор двойных стандартов в Голливуде

Вокруг Кевина Спейси разразился скандал, который неожиданно высветил самую неприглядную сторону западной толерантности — избирательность. Карточный домик рухнул и буквально, и аллегорически. А сам Спейси теперь будет проходить лечение в клинике после всех вскрывшихся подробностей секс-скандала.
Сериал почти что закрыли. Но это всего лишь дела финансовые. Закрыли этот, откроют новый. Или старый. С другими актёрами. Киноиндустрия найдёт выход. Квзаитолерантное американское общество бросит эту тему и займётся другой. А вот что будет с Кевином Спейси, можно только гадать. Травля мало кого оставляет в живых.
Рассуждать о том, почему оскароносный артист совершил каминг-аут именно на фоне обвинений в педофилии, можно очень и очень долго. Была ли это попытка оправдать свой поступок сексуальной ориентацией, или же это результат нервного перенапряжения, а может быть, душевный порыв из серии «больше не могу молчать». В любом случае, варианты есть. На какую реакцию рассчитывал Спейси известно только ему одному. Но точно понятно – не на ту, которую получил.
Первый удар прилетел, как говорится, откуда не ждали. ЛГБТ-сообщество, у которого принято поддерживать «своих», первым закидало Спейси камнями. Гей-комьюнити объявило момент для каминг-аута «не подходящим». А ведь до этого любое публичное признание в гомосексуальности встречали почти овациями. В этот раз не срослось – ситуация бросала тень на всех, членов этого сообщества. Активисты оперативно попросили не смешивать сексуальную ориентацию с педофилией и от Спейси открестились. Хотя актёр, в общем-то, прямо нигде и не заявлял о связи одного с другим.
Каминг-аут Спейси и правда случился во время какой-то совсем уж дурной мизансцены. Малоизвестный, по общемировым меркам, актёр Энтони Рэпп, запомнившийся разве что поклонникам сериала «Стар Трек» и заядлым театралам, внезапно решает рассказать о случае 30-летней давности. В середине 80-х 14-летний Рэпп был приглашен на вечеринку в дом Спейси. Актёры играли в одном бродвейском мюзикле и ничего удивительного в таком приглашении, конечно, не было. Ну, кроме того, что 14-летний мальчик почему-то оказался настолько сам себе хозяин, что единолично решил идти ему на вечеринку к взрослому дяде или нет. Но это нюансы.
По словам Рэппа, в разгар веселья Спейси попытался вступить с подростком в половую связь, однако был слишком пьян для активных действий. Рэпп сбежал и до этого момента о случившемся молчал, но ничего не забыл. В отличие от Кевина Спейси, который в ответ на обвинения робко извинился и заявил, что ничего такого не помнит. Впрочем, это вполне может быть правдой – после бурного алкогольного веселья память отшибает у многих.
И вот на фоне этой безобразной сцены, которая сама по себе способна растоптать любую репутацию, даже если лжива от начала и до конца, Спейси решается на ещё более противоречивый шаг. Решается по причинам, никому не известным.

В след за теми, кто вроде бы мог поддержать, но не стал, в игру включились те, кто вообще-то Кевину Спейси много чего должен. Но возвращать долги, когда можно их списать будет же только идиот. А там, где речь о больших деньгах, идиотов нет.
Канал Netflix едва объявил о начале съёмок шестого сезона культового сериала «Карточный домик», как тут же приостановил его производство. В компании решили, что Кевин Спейси, который пять сезонов держал внимание зрителя почти в одиночку и который заработал сериалу статус самого успешного в истории телеканала, оказался не достоин даже того, чтобы дождаться результатов расследования.
Дальше – больше. Авторы сериала «Это мы», который выходит на NBC, на скорую руку вырезали сцену с упоминанием Кевина Спейси. Решение принимала студия 20th Fox Century Television, то есть часть корпорации, которой Спейси тоже принёс внушительные суммы, снимаясь в их фильмах. Но это ерунда, ведь по мнению её представителей сам факт того, что один из героев просто произносит фамилию опальной нынче звезды, способен понизить рейтинги и уменьшить сборы. Бизнес. Ничего личного.

Присоединилось к теле-травле и руководство международной премии «Эмми». 20 ноября на церемонии награждения статуэтку должен был получить в том числе и Спейси. Теперь не получит. Это официальная позиция телевизионной академии. Все творческие заслуги знаменитого актёра, его вклад в искусство, десятки блестящих ролей – всё это перемололи в труху жернова публичных обвинений от известных и вообще неизвестных до этого момента людей.

В списке тех, кто обвиняет Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, каждый день появляются новые имена. Вот, например, мексиканского актёра Роберто Кавазоса ещё вчера за пределами родины знали только те, кто с лупой смотрел сериал «Доктор Кто», в котором он сыграл эпизодическую роль. В целом, за его плечами всего-то три киноработы. А уже сегодня его имя в заголовках всех мировых таблоидов.
Кавазос поведал миру не столько свою историю, сколько пересказал то, что слышал от других актеров в 2008 году, когда работал в лондонском театре «Олд Вик». К тому моменту Кевин Спейси руководил театром уже четыре года.

Своё заявление Кавазос опубликовал в Facebook. Актёр утверждает, что Спейси был завсегдатаем театрального бара, где «прижимался к каждому, кто на него взглянул». И рассказывает, как голливудская звезда приглашал членов труппы «поговорить о карьере», но вместо деловой встречи артистов «ждал пикник с шампанским на красиво подсвеченной сцене». Мексиканец отметил, что тоже был объектом внимания Спейси, но проявил стойкость. На основании этого заявления руководство театра «Олд Вик» теперь проводит собственное расследование.
К шквалу обвинений в адрес Кевина Спейси присоединился и режиссёр Тони Монтана – автор малоизвестных короткометражек и ленты «Всю ночь», которая тоже не слишком популярна. По словам Монтаны, со Спейси он встретился случайно в одном из пабов Лос-Анджелеса. На тот момент режиссёр был не просто совершеннолетним, но уже прошёл и тридцатилетний рубеж. Монтана утверждает, что актёр хватал его за гениталии и предлагал уединиться. Приставания ничем не кончились – Кевина Спейси увели друзья. Однако инцидент якобы настолько травмировал режиссёра, что он лечился у психотерапевта. Но и это не помогло: до сих пор в каждом пабе ему мерещится Кевин Спейси.

Ещё двое мужчин, которые предпочли не называть своих имен, рассказали о приставаниях Спейси журналистам. В одном случае звезда Голливуда демонстрировала 19-летнему юноше половые органы. В другом фигурирует 17-летний молодой человек, которого актёр пригласил провести выходные в собственном доме. А с утра гость проснулся якобы от того, что на нём лежал Спейси в одном нижнем белье.
Поддержки в конце концов Кевин Спейси дождался только от своего собственного брата Рэндела Фаулера, который рассказал миру об их с Кевином Спейси отце. Садисте, нацисте, антисемите и педофиле. О том, что отец насиловал Фаулера с 12 лет. О том, что мать всё знала. И ещё множество подробностей, которые шокируют любого здорового человека. Но всё это уже не имело никакого значения. Скорее имело даже противоположный эффект. Публика мгновенно восприняла эту информацию, как попытку оправдать Спейси детскими травмами. Травля перешла на новый виток.

Все эпизоды сексуальных домогательств, в которых обвиняют Кевина Спейси действительно могут быть правдой. А могут и не быть. Вероятность одинаковая. Но юридический термин «Презумпция невиновности» во взбесившемся квазитолерантном обществе, как выяснилось, не работает.

Юлия Сеферинкина

ссылки: https://www.5-tv.ru/news/163359/

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #310 : 30 Января 2018, 07:09:08 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #311 : 30 Января 2018, 07:23:30 »
Кулстори. А с уличными собаками такое прокатит?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #312 : 30 Января 2018, 09:32:12 »
Пиздей, конечно.
Сравнивать взрослого мужчину с дрессированным псом, я охуеваю.... :pozor:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #313 : 30 Января 2018, 10:51:56 »
Кулстори. А с уличными собаками такое прокатит?
Gafur, вот и я считаю, что вся эта бадяга зависит от социальных условий. Вот будет у всех по квартире от государства и не будет тогда уличных псов :idea:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Домогательства
« Ответ #314 : 30 Января 2018, 11:36:41 »
А вы удивляетесь, откуда берутся радикальные феминистки!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7yndt2l9a-M[/youtube]
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!