Домогательства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Домогательства
« : 07 Ноября 2017, 12:30:28 »
Недавно скинули его новую книгу, еще не читала, но приятно, что автор и на эту тему здраво рассуждает  :up:

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 17:43:51 от PanteROChKa »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #1 : 07 Ноября 2017, 12:35:55 »
Блогер Анна Грэм Хантер сообщила, что актер Дастин Хоффман якобы приставал к ней в 1985 году, когда ей было 17 лет. Ее колонку публикует Hollywood Reporter.

По словам Хантер, Хоффман домогался ее на съемках телефильма «Смерть коммивояжера», где старшеклассница проходила практику, работая ассистентом на площадке: «В первый мой день на съемках Хоффман попросил меня помассировать ему ноги. Я согласилась. Он в открытую флиртовал со мной, хватал меня за задницу, говорил о сексе и со мной, и в моем присутствии».

Женщина подробно описала свои переживания на съемках и поведение Хоффмана. Хантер призналась, что сначала ей льстило внимание актера, но затем это стало доводить ее до слез.
https://lenta.ru/news/2017/11/01/hoffman/
 :boyan: продолжаем вечер воспоминаний

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #2 : 07 Ноября 2017, 12:40:28 »
Цитата: Gafur
В первый мой день на съемках Хоффман попросил меня помассировать ему ноги
Странно. Если б я был Дастин Хофманн, я бы попросил отсосать. Ну, у них там свои обычаи.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #3 : 08 Ноября 2017, 17:45:00 »
Вчера на Эхе Михаил Фишман высказал такую здравую мысль: "Если всех этих домогавшихся знаменитостей "оклеветали", то почему никто из них не вышел и не сказал что это ложь?"  :degenerat:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #4 : 08 Ноября 2017, 18:57:36 »
Cordelia, а они сказали, что это правда? И что именно "это"?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #5 : 08 Ноября 2017, 19:00:46 »
«Почему у Стаса Михайлова нет песни "Я не ебал свою дочь"? Он что, ебал свою дочь?»

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #6 : 08 Ноября 2017, 19:05:16 »
Cordelia, а они сказали, что это правда? И что именно "это"?
Ты бы ещё спросил КУДА они должны выйти и сказать!  :pika:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #7 : 08 Ноября 2017, 19:07:32 »
Вот корделия же не говорит, что она не лесбуха :think:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #8 : 08 Ноября 2017, 19:52:10 »
«Почему у Стаса Михайлова нет песни "Я не ебал свою дочь"? Он что, ебал свою дочь?»
:lol:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #9 : 08 Ноября 2017, 21:52:32 »
Ну, к слову:

Звезда сериала «Сплетница» ответил на обвинения в изнасиловании

Актёр Эд Вествик, известный по роли Чака Басса в американской подростковой драме «Сплетница», ответил на обвинения в изнасиловании, которые озвучила актриса Кристина Коэн. По словам Вествика, он вообще не знает эту женщину. :hehe:
«Первый раз слышу о ней, — цитирует звезду сериала сайт телеканала Entertainment. — Я никогда никого ни к чему не принуждал. И, тем более, никогда не совершал изнасилований».
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что актриса Кристина Коэн обвинила известного американского актёра Эда Вествика в изнасиловании. Об этом она написала на своей странице в Facebook. По её словам, Вествик изнасиловал её ещё 3 года назад, предупредив, что если она обратится в полицию или расскажет кому-то о случившемся, то он разрушит её карьеру.


https://svpressa.ru/world/news/185593/?6tvb

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #10 : 08 Ноября 2017, 21:56:08 »
Blaine_The_Mono, что он еще мог сказать :fi:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #11 : 08 Ноября 2017, 22:02:55 »
Gafur, ну я вот к этому.
Цитата: Cordelia
"Если всех этих домогавшихся знаменитостей "оклеветали", то почему никто из них не вышел и не сказал что это ложь?"

Вообще, конечно, похуй в любом случае должно быть, кто там что говорит или не говорит. Хотите до человека доебаться — проводите расследование. Расследование доказало вину — можете ёбом человека крыть и в турмы сажать. Расследование ничего не доказало — well too fucking bad. :pain:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #12 : 08 Ноября 2017, 22:19:14 »
Хуемрази меж тем пошли в контрнаступление. :dont:


Бывший телохранитель Мэрайи Кэри обвинил певицу в домогательствах

А еще она вроде как обзывала его нацистом.

Майкл Анелло, глава охранного агентства, работавшего в течение двух лет с Мэрайей Кэри, обвинил ее в сексуальных домогательствах, сообщает TMZ.

В качестве примера приводится история, произошедшая во время поездки на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас.

По словам Анелло, певица попросила его подняться к ней в номер, чтобы перенести багаж, и встретила в распахнутом прозрачном пеньюаре. Телохранитель говорит, что попытался покинуть номер, но Кэри настояла, чтобы он остался и все-таки передвинул чемоданы. После этого Анелло, по его словам, вышел из номера и физического контакта у него с Кэри не было.

Также охранник утверждает, что певица намеренно совершала «половые акты так, чтобы он это видел».

Кроме домогательств Мэрайю обвиняют в неоплаченной задолжности более $221 тыс. и оскорблении телохранителей. Майкла Анелло, она, например, обзывала нацистом, ку-клукс-клановцем и скинхедом.

Представители певицы подтвердили факт переговоров с юристами Анелло, заявив, что певица была готова выплатить ему определенную сумму, но размер не удовлетворил истца. Об обвинениях в сексуальных домогательствах юристам Кэри, по их словам, ничего не известно.

Ранее в сексуальных домогательствах обвинили кучу мужчин из шоу-бизнеса — от продюсера Харви Вайнштейна до актера Кевина Спейси, а 7 ноября мертвым в своем доме был найден бывший министр правительства Уэльса Карл Сарджент, лишившийся своего поста, после того как Лейбористская партия начала собственное расследование «ряда инцидентов», связанных с его обращением с женщинами.


http://lentach.media/articles/byvshii-telokhranitel-meraii-keri-obvinil-pevitsu-v-domogatelstvakh/

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #13 : 08 Ноября 2017, 22:25:27 »
Вчера на Эхе Михаил Фишман высказал такую здравую мысль: "Если всех этих домогавшихся знаменитостей "оклеветали", то почему никто из них не вышел и не сказал что это ложь?"  :degenerat:

Мысль не здравая уже тем, что презумпцию невиновности никто не отменял.
Никто из них не должен доказывать свою невиновность так-то, и даже с точки зрения здравого смысла это бред.

И мне вообще интересно, кто первый подаст в суд за клевету, которую очевидно доказать гораздо проще, чем  изнасилования или домогательства 20-летней давности.

И это во мне не мезогиния говорит, а чувство справедливости.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #14 : 08 Ноября 2017, 22:29:26 »
 Я думаю, через 20 лет ни изнасилования, ни отсутствия изнасилования невозможно доказать.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #15 : 08 Ноября 2017, 22:41:34 »
Я думаю, через 20 лет ни изнасилования, ни отсутствия изнасилования невозможно доказать.
Но осадочек все равно останется :pain:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #16 : 08 Ноября 2017, 22:50:44 »
AmokVivo, однако есть нюансы. То, что 20 лет назад казалось изнасилованием, сейчас может оказаться влажным сном.  :umnik:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #17 : 08 Ноября 2017, 23:04:13 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Gafur, ну я вот к этому.
да я понял) "что он еще мог сказать :fi:" - в кавычках лучше

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #18 : 09 Ноября 2017, 09:35:46 »
 :fear: А я ведь с бобрушей в бар как-то ходил. Пили пиво, ели пиццу.  :fear: Пройдёт года и она скажет, что я её домогался.  :fear: :fear:
Кстати, я не единственный, кто с ней ходил.  :fear:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #19 : 09 Ноября 2017, 10:15:03 »
ОЭРМЮД:rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: ну, держись. Главное, постарайся не стать богатым и успешным, иначе точно вспомнит!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #20 : 09 Ноября 2017, 10:21:32 »
ОЭРМЮД:rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: ну, держись. Главное, постарайся не стать богатым и успешным, иначе точно вспомнит!
Да ваще коварная mnogohodovochka.
Но богатым мне стать не грозит, да и печаль кроется. Так что, оправдают.  :idea:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #21 : 09 Ноября 2017, 10:50:47 »
Цитата: ОЭРМЮД
скажет, что я её домогался
а как было на самом деле?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #22 : 09 Ноября 2017, 12:46:44 »
Понеслась!!    :rjunemagu: :hehe:

Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

Американскую певицу Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах и оскорбительном поведении. Об этом в среду, 8 ноября, сообщает TMZ.

Владелец охранной компании, которая обеспечивала безопасность артистки, Майкл Анелло заявил, что подготовил судебный иск в отношении Кэри. По его словам, певица унижала его и его коллегу, обзывая их нацистами, скинхедами и членами ку-клукс-клана.

Анелло также рассказал об инциденте, произошедшем в Кабо-Сан-Лукасе в Мексике. Мэрайя Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы помочь с багажом. При этом она была одета в прозрачную рубашку. Анелло хотел уйти, но певица настаивала, чтобы он остался.

Мужчина описал произошедшее как «сексуальные действия напоказ» и включил в иск.

По информации издания, представители Кэри готовы выплатить Анелло компенсацию, однако предложенная сумма его не удовлетворяет.

В октябре десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях продюсера Харви Вайнштейна. После этого аналогичные обвинения выдвинули в адрес режиссеров Джеймса Тобака и Бретта Ратнера, а также актера Кевина Спейси.

https://lenta.ru/news/2017/11/08/marjka/


А Кевина Спейси из всех съёмок теперешних собираются вырезать. Такой бред, что пиздец прост.  :think: :pozor:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #23 : 09 Ноября 2017, 13:16:57 »
может по домогательствам отельную тему пора создать?  :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #24 : 09 Ноября 2017, 15:02:29 »
Мысль не здравая уже тем, что презумпцию невиновности никто не отменял.
Никто из них не должен доказывать свою невиновность так-то, и даже с точки зрения здравого смысла это бред.
И мне вообще интересно, кто первый подаст в суд за клевету, которую очевидно доказать гораздо проще, чем  изнасилования или домогательства 20-летней давности.
И это во мне не мезогиния говорит, а чувство справедливости.
официально сказать, что всё, сказанное жертвами, есть ложь и клевета - это не "доказывать свою невиновность" (невиновность доказывается в суде), это просто личностный шаг, ты его либо делаешь, либо нет. И вот если нет, то это наводит на мысли. И то, что на клевету никто из них в суд не подает, тоже наводит на мысли.

Я думаю, через 20 лет ни изнасилования, ни отсутствия изнасилования невозможно доказать.
Срок давно преступления - одно дело. Другое, что его смысл не меняется от того, когда это было сделано. Воровство всегда остается воровством, харрасмент - харрасментом.
Есть такое слово на букву "Р" - репутация. И всплывание вот таких мрахных деталей из прошлого человека бьет по ней. Чувак просто становится нерукопожатным среди приличных людей. Но всегда есть люди, терпимые к подобному, так что не волнуйтесь, не закончит Вайнштейн свою жизнь под забором, и Спейси не останется без работы.

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #25 : 09 Ноября 2017, 15:15:22 »
Цитата: Cordelia
И всплывание вот таких мрахных деталей из прошлого человека бьет по ней.
В том-то и проблема, что это случится даже если мрахные детали выдуманные. Потому что принято верить «жертве» на слово и ссать на человека даже не проверив информацию. Карьерное линчевание as is. Хорошо надрессировали общество. :up:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #26 : 09 Ноября 2017, 15:30:23 »
официально сказать, что всё, сказанное жертвами, есть ложь и клевета - это не "доказывать свою невиновность" (невиновность доказывается в суде), это просто личностный шаг, ты его либо делаешь, либо нет. И вот если нет, то это наводит на мысли. И то, что на клевету никто из них в суд не подает, тоже наводит на мысли.

Ты не понимаешь разницы.
Одно дело - официально сказать, что это ложь и клевета - это уже обвинение в клевете, которую именно обвиняемой стороне нужно озаботиться доказать, и именно в виду той самой презумпции.
И это уже никакой не "личностный шаг", а именно официальное заявление и официальное обвинение, и между двумя этими вещами большая разница, ИМХО.
Кроме того, мало ли кого и что наводит на какие мысли.
Например, когда жертва изнасилования или домогательства заявляет об этом спустя 20 лет, выдоив предварительно из ситуации максимально для себя плюшки - это меня, например, тоже наводит на определенные мысли. )))

Но все же встали в позицию, что если они жертвы, то их надо жалеть, а тех, кто не жертвы - им надо люлей выписать.))
Вопрос тогда встречный жертвам можно задать в качестве  равноценного шага: если были изнасилования и домогательства 20 лет назад, почему мир узнает об этом только сейчас? ))
И это тоже - личностный шаг, между прочим. Который жертва или сделала ВОВРЕМЯ, или нет.
И тоже, между прочим на вполне определенные мысли наводит.

 :ye:




Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #27 : 09 Ноября 2017, 15:31:41 »
В том-то и проблема, что это случится даже если мрахные детали выдуманные. Потому что принято верить «жертве» на слово и ссать на человека даже не проверив информацию. Карьерное линчевание as is. Хорошо надрессировали общество. :up:

Полностью поддерживаю.
Именно что принято верить на слово, потому что "жертва".

Мне честно очень интересно, кто переломит эту ситуацию и как.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #28 : 09 Ноября 2017, 15:33:56 »
Цитата: Cordelia
невиновность доказывается в суде
Виновность доказывается в суде! :idea:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #29 : 09 Ноября 2017, 15:37:19 »
В том-то и проблема, что это случится даже если мрахные детали выдуманные. Потому что принято верить «жертве» на слово и ссать на человека даже не проверив информацию. Карьерное линчевание as is. Хорошо надрессировали общество. :up:
Там буква "з" должна быть, а не "ч", если что.

Какое общество ты имеешь в виду: тебя, меня? Ну, подумаю я, что Вайнштейн виновен, а ты подумаешь, что жестоко оклеветан, такое же разделение мнений среди простых американцев, у Харви ничо не шелохнется, ну может покидают тухлыми яйцами, так защитится спинами охранников и стенами личного авто. Другое дело – люди, с которыми он работал – из числа селебрити и истеблишмента. Не думаю, что вот они прямо так и бросятся его линчевать, ведь кто его знает как хорошего человека (мужчины), или кого он не лапал (какие-нить великовозрастные женщины), те вряд ли сходу поверят в эти обвинения. То есть едва ли стоит обезличивать всех до уровня "бездумного надрессированного общества", исключая индивидуальности. А судя по тому, что его попёрли из важных мест, – в США такое понятие как "институт репутации" хоть сколько-то работает.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #30 : 09 Ноября 2017, 15:40:24 »
Цитата: Cordelia
в США такое понятие как "институт репутации" хоть сколько-то работает.
Клинтону что было за секс с применением сигары? А в Саудовской Аравии за неверность и недостойную жизнь отрубили бы голову - вот где институт репутации.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #31 : 09 Ноября 2017, 15:42:28 »
Полностью поддерживаю.
Именно что принято верить на слово, потому что "жертва".
где принято, если вот конкретно ты не веришь жертве и все остальные, топящие здесь в один голос с тобой, тоже?  :lol:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #32 : 09 Ноября 2017, 15:52:07 »
где принято, если вот конкретно ты не веришь жертве и все остальные, топящие здесь в один голос с тобой, тоже?  :lol:

Ну ты не веришь тем, кого обвиняют в харрасменте, вместе со всеми остальными, топящими в сми и везде в один голос с тобой.))  :lol:
Что это меняет?
И каким образом это делает меня неправой? Или неправой тебя?  :beer:

Истерия в СМИ и западном обществе  по поводу этих случаев как раз и демонстрирует, что никто и не думает, что это может быть неправдой. ))))
Вон вырезать уже эпизоды с актерами из фильмов собрались.
Экой бред.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #33 : 09 Ноября 2017, 15:54:27 »
Цитата: Cordelia
все остальные, топящие здесь в один голос с тобой, тоже?
Любое обвинение должно быть доказано. Верю-не верю не подходит.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кухонное боксёрство
« Ответ #34 : 09 Ноября 2017, 15:54:46 »
Да просто он кому то дорогу перешел.