Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2065 : 09 Сентября 2014, 19:31:06 »
[coub]http://coub.com/view/2ch6f[/coub]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2066 : 10 Сентября 2014, 13:40:20 »
А вы тоже заметили как упростились межполовые отношения после тридцати-сорока лет?
Куда делась романтика? Кто отменил прогулки под луной, с выдиранием казённых муниципальных пионов с городских клумб? Почему я уже сто лет не слышала под своими окнами надрывных воплей: «Свеееткаааааа! Прости мудакааааа! Я больше так не будуууу, я тебя люблюююю!»?
В юности-то, помню, пойдёшь, бывало, на дискотеку, с мальчиком познакомишься, и влюбишься с первого взгляда. А он тебе так грустно: «А я вообще не из вашего города, я тут проездом на два дня. А сам-то я вообще из Норильска». И ты такая: Пфффф, Норильск, хуйня какая. В смысле, не Норильск хуйня, а расстояние в полторы тыщи километров. Что такое полторы тыщи километров для любви? Да копейки вообще.
И давай мотаться к нему в гости на плацкартах и в собачьих ящиках. А потом он к тебе, автостопом, с дальнобойщиками, с тремя пересадками в Махачкале. Потому что любовь.
Потом ты его, конечно, бросишь. Ну, или он тебя, не суть. Но главное, что никто из вас даже не задумается на тему: Ох, год жизни коту под хвост! Лучшие годы же зря тратятся! Ну вот на кой мне эти фёдороконюховские кругосветки с дальнобоями? В Норильске и своих баб навалом. И сиськи у них даже побольше.
Никаких сожалений! Всё было прекрасно. Есть о чём вспомнить.
Свернуть
А сейчас как?
Сейчас есть Интернет. Скайп есть, с видеосвязью. В Норильск мотаться уже не надо. Туда можно позвонить. Можно намутить романтический ужин по обе стороны монитора. Ты тут в Москве в платье со стразами накидываешься Просекко с карпаччо, а он там с другой стороны веб камеры — водочкой с килечкой. А потом, конечно, случается виртуальный секс.
И всё это прям не выходя из дома. Хорошо ведь, ну. А надоел мужик — ты его из скайпа своего удалила, и всё. И никаких выяснений отношений. Главное, адрес свой не палить, и телефон не давать.
А ещё очень удобно служебные романы крутить. Тут даже виртуальные романтические ужины не нужны. Какие ужины, если вы и так каждый день на работе в одной столовке гречку трескаете?
Сходил на новогодний корпоратив, уволок Ленку-бухгалтершу в отдел кадров, разложил её там на ксероксе, и всех делов. Какие вам ещё китайские чайные церемонии нужны? Знакомы же лет пять уже.
Бывают, конечно, и исключения. Встречаешь женщину своей мечты где-нибудь в театре Немировича-Данченко. Ухаживаешь, цветы ей на дом с курьером шлёшь, на рестораны разоряешься.
А потом в постели начинаются диалоги:
— Слушай, а у тебя ничего нет от спины? Чота продуло меня вчера, прям разогнуться не могу.
— А ты пояс из собачьей шерсти не пробовал? Отличная вещь. Я в прошлом году на даче картоху копала, подняла три мешка, да и сорвала спину. Только собачьей шерстью и спаслась. Дать тебе?
— Да есть у меня пояс. Чота говно какое-то. Финалгон лучше действует.
— Да я тебя умоляю! Финалгон твой херня! Капсикам брать не пробовал?
И понеслась. Про секс уже никто и не вспоминает. А когда вспомнят — тут уже просто дело принципа включается. ну, вроде как, раз уж лежим тут три часа без трусов — надо бы что-то изобразить. Хотя, после разговоров о своих спинах, жопах, и больных селезёнках — уже не очень-то и хочется. Но надо, надо. Хоть десять минут надо покряхтеть, страсть изобразить. Чтобы завтра, на вопрос подруг: «Ну чо, чо там вчера с Петей? Было?» — томно ответить: «О, даааааа… Не мужик, а зверь! Всю ночь. До утра. Восемь раз!»
И подруги так завистливо: «Блин, есть ещё любовь-то на свете! И мужики хорошие. Повезло тебе, Катька».
И ты им так свысока: «Я знаю».
И вот лучше ты умрёшь, но ни за что не признаешься в том, что Петя вчера на второй минуте уснул прямо в процессе, и напускал тебе слюней в ухо.
Так и живём.
Хочется, конечно, чтобы как раньше, чтоб в Норильск к любимому, с одной только зубной щёткой в кармане. Чтоб милиция тебе в спину свистела, когда ты с ворованными пионами по городскому парку скачешь как кенгуру. Чтоб…
А всё. Полжизни прожито. Теперь каждый день на счету. Времени на сопли и глупости уже нет.
А без глупостей — ну что за жизнь?

© Лидия Раевская
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2067 : 10 Сентября 2014, 13:53:56 »
Прикольная писательница, читал ее книгу "Билет на вчерашний трамвай"  :up: В инете ее рассказы можно найти под псевдонимом "Мама Стифлера"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2068 : 11 Сентября 2014, 15:46:22 »
 :up:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2069 : 11 Сентября 2014, 16:05:59 »
Уже заезженный баян.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2070 : 12 Сентября 2014, 19:08:15 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2071 : 16 Сентября 2014, 12:24:59 »
– Пока совсем маленькая — нравился Д’Артаньян, все время бегает, прыгает, что–то придумывает. В школе чуть постарше уже нравился приторно–красивый, обходительный и местами мужественный Арамис. В постпубертатный период и на всю оставшуюся жизнь предпочтение отдается Атосу — умен, сдержан, смел, благороден, мудр.
– Эволюция неумолимо, как волна на скалу, несет к Портосу?
– Меня мучает этот же вопрос, возможно, я когда–то допишу свой коммент, например, так «и в конце в концов, душа успокаивается на Портосе, который всегда счастлив (когда сыт) и не такой многослойно сложный как Атос». Интересно, сколько мужчин комфортно ассоциируют себя с Портосом? :–)
– Не знаю насчет ассоциаций, но отражение в зеркале эволюционирует у большинства именно в указанном вами порядке…

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2072 : 17 Сентября 2014, 14:26:19 »

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2073 : 17 Сентября 2014, 14:29:18 »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2074 : 19 Сентября 2014, 11:07:42 »
Сегодня один знакомый спросил у меня:
– Как же ты живёшь одна в квартире, несчастная, без мужчины, без кота?!...
– Да отлично живу! Никто не гадит – ни в тапки, ни в душу!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2075 : 20 Сентября 2014, 10:34:02 »
"Большинство русских мужиков страдает комплексом принца. Даже самый замшелый и неприглядный заморыш считает себя невероятным принцем и ждёт принцессу. Дожидается, конечно, не каждый, ведь русские бабы, тоже, чай не дуры, и цену себе знают. Но ведь многие женщины реально устают от поисков нормального мужика и живут с этими жалкими созданиями, на которых не взглянешь без слёз."

"Женщины в России ГОДАМИ живут без мужиков. По крайней мере те, кто не хотят опускаться ниже своего уровня."

и прочая: http://mumuka.livejournal.com/740012.html

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2076 : 20 Сентября 2014, 12:05:39 »
Трудно быть бабой

У меня вчера произошел гормональный всплеск. Я списываю на это, потому что ну не могла же я САМА так себя вести.

Я приготовила ужин и позвонила мужу, чтоб он купил суши. Самые вкусные суши продаются по пути от его работы домой. Он сказал, что купит. Я открываю дверь, а он без суши. Он сказал - пробки, лень. И я пошла рыдать. Я рыдала как будто это последний мой день на земле. Я вспомнила наш день знакомства, наш первый поцелуй и предложение руки и сердца. Как он обещал мне любить меня и быть внимательным. Я вспоминала, когда в последний раз он дарил мне цветы, и не вспомнила. Я поняла, что меня не любят. Более того - этим вот бесушаньем мне намекают на то, что появилась другая женщина. А может быть и ребенок. Мне намекают, что я должна собрать вещи. Что я лишнее звено в жизни. И самое страшное, что я ТОЛСТАЯ. Хрен тебе, а не суши, ты толстая, у меня есть другая женщина и ребенок.

Я рыдала.
 :lol:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2077 : 20 Сентября 2014, 12:11:05 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2078 : 20 Сентября 2014, 12:59:22 »
Цитата: SCORNЕ
Трудно быть бабой
хуйня. вот быть мужиком с такой бабой реально трудно

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2079 : 20 Сентября 2014, 15:26:53 »
Цитата: Zlobr
"Большинство русских мужиков страдает комплексом принца. Даже самый замшелый и неприглядный заморыш считает себя невероятным принцем и ждёт принцессу. Дожидается, конечно, не каждый, ведь русские бабы, тоже, чай не дуры, и цену себе знают. Но ведь многие женщины реально устают от поисков нормального мужика и живут с этими жалкими созданиями, на которых не взглянешь без слёз."

"Женщины в России ГОДАМИ живут без мужиков. По крайней мере те, кто не хотят опускаться ниже своего уровня."
- с уровня принцессы сложно опускаться.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2080 : 21 Сентября 2014, 11:49:13 »
История из жизни, а никакой не анекдот вовсе. Десять утра. На приступочке у магазинчика за углом сидят два бомжа. У них по стограммовому неполному пластиковому стаканчику водки. От них достаточно далеко распространяется дурной запах. Головы нечесаны и немыты. На ногах дырявые кеды - у одного и порванные сандалии - у другого. Мимо проходит высокая блондинка лет 28, в красном платье на красных же шпильках. Платье такое, шелковое, с тонкой полупрозрачной юбкой, которая развевается. Это секретарша кафедры гражданского строительства политехнического института. Который за магазинчиком. Блондинка широкой поступью, насколько возможно на девятисантиметровых шпильках, направляется к красной же машине. Это ее папы машина, с шофером. У нее папа шишка-какая-то. Один бомж - другому, вынув изо рта половинку закусочного огурца, восхищенно: “Вот это да! (прищелкнув языком) Вот я бы на такой женился!"
(c)инет

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2081 : 21 Сентября 2014, 19:19:32 »
Другой взгляд
Мужчины в поисках вечной любви и борща
 
— Я сразу понял, что ты — та самая, и я никогда не ошибаюсь, я знаю, что это надолго, и это серьезно, я хочу засыпать с тобой и просыпаться, не хочу, чтобы ты уходила... — взволнованно говорит тебе мужчина.

— Н-да вот... Я тоже... в каком-то смысле... круто, да... — мямлишь ты и нежно улыбаешься, прекрасно осознавая, как фальшиво и даже пугающе выглядит твоя улыбка.

«Чертов псих, — думаешь ты на самом деле. — На чем он? Кокс? Амфетамины? Где мои трусы и электрошокер?»

На самом деле, конечно, все не так тревожно, как выглядит в первую секунду.

Может, он думает, что женщина хочет все это услышать. Да, не вышло сказать до секса (как положено), но лучше после, чем никогда. Потому что девушка может обидеться и начать писать утомительные сообщения вроде «я чувствую себя использованной».

Или он просто человек отношений. Ему нравится идея отношений, вся эта показная влюбленность: «Я скучаю, а ты скучаешь?» «Вспоминаю, как пахнут твои волосы». «Не хочу менять простыни — они еще в тебе». Ну и так далее.

И ты пытаешься понять, с какого угла и под каким освещением вдруг стала похожа на личность, которая все это мечтала услышать.

Возможно ли, что это случилось в тот момент, когда ты произнесла: «Слушай, давай уже перестанем напиваться и поедем к тебе, а то мы сейчас так накидаемся, что сил останется только снять пальто и проблеваться»?

— Я не могу зайти в фейсбук, — жалуется подруга.

Все дело в том, что один мужчина, которого она пока не хочет увольнять (у них замечательный секс), не дает ей покоя — только и пишет, как он о ней думает, и как скучает, и как хочет ее увидеть, и какая она особенная. И ей приходится раз тридцать написать в ответ «ага», «я тоже», «и я», «мне тоже». Это невыносимо.

И кстати, когда ей потребовалась от него незначительная — и нематериальная — помощь, он ловко ушел от темы. А едва она решила свои проблемы — тут же вернулся к «люблю-скучаю».

Потом они, эти влюбленные в любовь, начинают чего-то хотеть. Не то чтобы жениться. Но зудят, что ты как-то неправильно к ним относишься, и для тебя все это шуточки, и так больше продолжаться не может, потому что они тебе — все, а ты им — ничего.

— А какое такое «чего» ты хочешь? — спрашиваешь ты. — Статус в фейсбуке? «В отношениях»?

Тут ты, конечно, начинаешь смеяться, потому что люди, которые меняют все эти статусы — начиная от «отношений» и заканчивая «все сложно», кажутся тебе клоунами.

Ты смеешься, он обижается. А потом, уже с полного отчаяния, предлагает жить вместе — лишь потому, что ему нужно сказать нечто определенное, а не все эти благоглупости.

Он знает, что ты этого не хочешь. Ты знаешь, что на самом деле и он этого не хочет. Но ему нужны свидетельства того, что ты тоже дрожишь от нахлынувших чувств и готова ради них на любое сумасшествие.

Одну знакомую очень раздражал мужчина, в которого она была безумно влюблена. Потому что он был расслабленный. Ему нравилось с ней встречаться, он прекрасно к ней относился, ей с ним было весело, удобно, и, как она говорит, с ним был лучший секс в ее жизни.

Но она его бросила (хотя до сих пор страдает) лишь потому, что проявления его чувств не были похожи на ее. Ей хотелось клятв, что она единственная, и что он никогда под страхом вегетарианства — ни с одной другой женщиной, и она мечтала об этих тоскливых признаниях «мне без тебя одиноко...»

А у него не получалось.

С воплем «Я достойна большего!» она написала ему письмо на 760 страниц в двух томах, где, не сдерживаясь в выражениях, объяснила, почему он инфантильный, несчастный, глупый человек. И уведомила, что расстается с ним навеки.

Хрестоматийный случай. Она зачем-то потеряла классного парня — только из-за того, что он не готов был целый день вместе с ней реветь от любви.

Раньше так поступали женщины. А мужчины терпели ради секса. Теперь, спасибо эмансипации, мы увидели все это с другой стороны.

И оказалось, что сюсюкать и скандалить мужчинам нравится. Нравится истерика как суть отношений. Если женщины отказываются — они могут и сами. Даже лучше.

У меня был друг, который однажды позвонил и тревожным голосом предложил срочно увидеться. При встрече он рассказал, что это любовь, и что он не может продолжать как обычно, и что я должна переехать к нему или мы немедленно расстаемся, потому что тогда лучше прекратить все сразу.

Я не знала, что ответить. У нас не было ничего общего кроме физической совместимости. У нас на все были разные мнения (причем его мне было совершенно неинтересно). Он не понимал ничего из того, что любила я. Через несколько дней совместной жизни мы бы стали друг друг раздражать. Но все-таки у нас впереди могли быть месяцы отличного секса, а тут он со своими чувствами и чувствительностью на грани нервного срыва.

— Я это все слушать больше не могу, — признаюсь я одному человеку. — Меня, ты извини, с души воротит. Не потому, что я к тебе плохо отношусь, а я просто человек не такой. Не сентиментальный. Мне про чувства тяжело дается, я и поэзию ненавижу.

Ему обидно. А мне, если честно, все равно. Мне скучно. Я хочу домой — писать техническое задание айтишникам. Честное слово, это и то веселее, чем обсуждать, как нам хорошо друг с другом.

Неужели нельзя быть реалистом и получать удовольствие от того, что есть? И не умирать под завалом стереотипов, которые требуют, чтобы после месяца хорошего секса ты чувствовал себя влюбленным и готовым к переменам <к худшему>?

И почему вообще отношения должны обязательно как-то развиваться по классической схеме, а иначе «все зря, бессмысленно потраченные годы»? Почему хорошо не может быть просто так, в этот текущий момент, без усложнения и продолжения?

Возможно, мужчины в действительности хотят того, что раньше женщины предлагали задаром, а теперь от них не добьешься ни за какие деньги. Это... тыл. С борщами, поглаженными простынями и хобби вроде вышивания (ну, и бурным сексом впридачу). Мужчина пытается жениться, чтобы войти в эту тихую гавань, где всегда пахнет жареными пирожками. Но он не понимает, что даже после свадьбы, голубей, риса и счастливых слез ничего этого не будет.

А будет как обычно. Женщина не изменится. Она не будет вскакивать в семь утра, чтобы найти самую теплую шапку, в которой не продует его слабые уши. И ее будут раздражать вопросы «О чем ты думаешь?» и «Кто звонил?». И она будет возвращаться в пять утра пьяная с требованием немедленно поставить ей Джоан Джетт I love rock-n-roll.

Вы этого хотите? Или лучше дать вам контакты хороших уборщиц и адрес ресторана, где отличный борщ? А за это вы перестанете слушать Бритни Спирс, смотреть «Титаник» и, главное, требовать, чтобы вас навечно полюбили после второго же свидания.

http://www.snob.ru/profile/9723/blog/81114

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2082 : 21 Сентября 2014, 20:32:47 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2083 : 24 Сентября 2014, 13:06:04 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2084 : 24 Сентября 2014, 13:18:55 »
И так бывает :D
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2085 : 24 Сентября 2014, 13:21:35 »

это да, главное уметь пить "умеренно" :umnik: :D а то ведь, как правило, один из участников (чаще - мужчина) перебарщивает :alko: :pain:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2086 : 24 Сентября 2014, 14:17:56 »
В Новосибирске вон девка классно отдохнула на хате

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2087 : 24 Сентября 2014, 15:13:30 »
В Новосибирске вон девка классно отдохнула на хате
поведай-ка всем эту, уверена, занятную историю?  :aaa:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2088 : 24 Сентября 2014, 15:50:07 »
PanteROChKa,
ну, короче там баба пошла на тусу со своим чуваком к каким то обрыганам на хату. пока чувак её ходил за бухлом принялась вести себя беспордонным образом, а закончилось всё плохо и для бабищи, и для чуваков наверное тоже. мораль: выпила водку- береги пилотку. хотя там вроде не столько водка была виновата, сколько синтетические наркотики всяческие.
в общем инфу легко нарыть ВК по хэштегу #солевая

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2090 : 24 Сентября 2014, 15:51:59 »
Цитировать
Между тем, как рассказывают знакомые юной кемеровчанки, "разгульный" образ жизни сочетался у неё с любовью к рок-музыке. Она регулярно посещала концерты в Кемерове.
А изображения, помещённые в папке "Сохранённые" на личной странице в соцсети "ВКонтакте", свидетельствуют также о том, что девушка интересуется темами наркотиков, курения и асоциального поведения.

я всегда говорил- рок музыка до добра не доведет

ЗЫ: вот походу группа http://vk.com/annashatovasave толи в поддержку, толи наоборот- хер его разберешь
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 15:58:11 от eguk »

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2091 : 24 Сентября 2014, 15:55:41 »
eguk, ну это уже рашен-крайности какие-то :gigi: думаю, Новозеландские учёные не такое имели в виду
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2092 : 24 Сентября 2014, 19:13:28 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2093 : 24 Сентября 2014, 19:19:31 »
Цитата: eguk
я всегда говорил- рок музыка до добра не доведет
:agree: Терпеть ненавижу рокеров и вообще ниферов всяких: нажрутся всякой хуйни, а потом ябутъ друг друга в жопы!
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2094 : 24 Сентября 2014, 19:28:25 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2095 : 24 Сентября 2014, 19:45:09 »
 :gigi: ахуенно придумал :up:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2096 : 25 Сентября 2014, 15:07:23 »
У нормального мужчины должна быть игрушка — это знает любая умная женщина. Если игрушки нет, значит, мужчина ненормальный, таких надо сторониться. А если игрушку отнять, то в душе мужчины возникнет зияющая пустота, каковую, по Аристотелю, природа не терпит. Древний ученый муж был прав: вакантное место рано или поздно, но неизбежно займет водка. Или другие женщины. Иногда — то и другое сразу. Не нужно ревновать мужчину к его любимой игрушке, пусть себе тешится.

Сергей Лукьяненко, Александр Громов.
Пограничье. Реверс.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2097 : 25 Сентября 2014, 15:25:10 »
У нормального мужчины должна быть игрушка — это знает любая умная женщина. Если игрушки нет, значит, мужчина ненормальный, таких надо сторониться. А если игрушку отнять, то в душе мужчины возникнет зияющая пустота, каковую, по Аристотелю, природа не терпит. Древний ученый муж был прав: вакантное место рано или поздно, но неизбежно займет водка. Или другие женщины. Иногда — то и другое сразу. Не нужно ревновать мужчину к его любимой игрушке, пусть себе тешится.

Сергей Лукьяненко, Александр Громов.
Пограничье. Реверс.
оо да, мужские игрушки - святое дело :pray: посягать на них нельзя ни в коем случае :dont: :D
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2098 : 25 Сентября 2014, 16:23:29 »
Проблемы начинаются у тех женщин, что стремятся занять место мужской игрушки.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #2099 : 26 Сентября 2014, 20:20:47 »
Принц из андерсоновской «Русалочки» был осёл, каких поискать. Русалочка была прекрасна, смертельно любила его — и не говорила ни слова, немая. Это ли не идеал женщины? Он женился на другой — надеюсь, получил по заслугам.

Михаил Веллер. Осуждение