Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1855 : 15 Мая 2014, 13:12:02 »

 :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1856 : 15 Мая 2014, 14:53:47 »
PanteROChKa, понятно же, что это мужик сочинял, ну или какая-нить пенсионерка-лавочница :yao:
а что, не логично?  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1857 : 15 Мая 2014, 15:04:29 »
а потом в 40 она выигрывает в лоттерею и уезжает в монтекарло  :killumnik:

хули вы тут вообще несете бред-то, всех уровняли, взвесили и рассказали  :rjunemagu:

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1858 : 15 Мая 2014, 15:19:58 »
в 23 ахуенно :banan:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1859 : 15 Мая 2014, 15:28:24 »
в 23 ахуенно :banan:
:agree: и не говори, мне тоже нравится
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1860 : 15 Мая 2014, 15:47:17 »
SCORNЕ, PanteROChKa, ...
..в 50 авще нештяк..... :bebe:
...у вас это ещё всё спереди.... :D

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1861 : 15 Мая 2014, 18:19:47 »

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1863 : 15 Мая 2014, 21:35:19 »
Это относиться и к мужчинам
Да  :agree:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1864 : 16 Мая 2014, 17:28:44 »
Работа швейцарских ученых — лишь одна из недавних работ, указывающих на то, что некоторые стереотипы (например, «Приобретенные признаки не наследуются») нуждаются в более тщательной проверке.

Изабель Мансуй с коллегами мучила мышей. А именно: неожиданно отнимала мышку-мать у малолетних мышат и то в холодную воду ее окунет, то засунет в тесную коробку. Специально делала это не по расписанию, чтобы мышь не могла привыкнуть и утешить детишек перед очередным сеансом пыток.

Естественно, в таких мышиных семьях складывалась неприятная, нервная обстановка. Это сказывалось на мышатах: они вырастали депрессивные, недооценивали риск, не берегли себя. Но самое забавное, что мышата-мальчики передавали такой дурной характер своим потомкам в следующем поколении.

http://kot-begemott.livejournal.com/1877219.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1865 : 17 Мая 2014, 02:02:35 »
СВЕКРОВЬ - ДИНОЗАВРИХА

Пришла за сыном в садик. Как раз их группа спускается на прогулку. Я протягиваю сыну руку. И тут между нами вырастает принцесса и нежным (как у настоящей принцессы) голосом говорит мне:
- А можно я пойду с Сашей за руку?
- Конечно — я не стала возражать принцессе.
Только мы вышли на улицу — принцесса опять ко мне обращается:
- Я хочу с Сашей немного погулять
Ладно, думаю, погода хорошая, принцесса прекрасная, я никуда не спешу…
Принцесса придумала игру в семью и распределила роли: «Я мама-динозавр, ты-папа динозавр».
Смышленая девочка! Я оценила ее уловку. Быть просто папой в 4 года — это мимо Сашкиных интересов. А вот динозавром — это в корне меняет дело!
Причем Сашка хотел быть динозавром, который катается с горки. А принцесса — естественно — хотела, чтобы он был рядом в «домике». И она настойчиво уводила «папу-динозавра» с горки в «дом». Причем, не сама, а подсылая «ребенка-динозавра») Однако, сколько аналогий и метафор о гендерных проявлениях рождалось в тот момент в моей голове)))
Когда к динозавру Сашке, скатывающемуся с горы, в третий раз подбежала девочка со словами: «Папа, тебя мама зовет!» — я поняла, что уже замерзла и хочу домой.
Озвучила эту идею Сашке. Сашка пойти домой согласился, но тут перед нами волшебным образом появилась принцесса всех динозавров и нежным голосом возразила:
- Но мы же еще не доиграли — и пара взмахов ресницами для усиления аргумента.
Сашка убежал «доигрывать».
Я осознала в своем эмоциональном фоне смесь какого-то раздражения, досады и ревности. Совсем чуть-чуть. Ровно столько, чтоб успеть это заметить и с иронией сделать умозаключение: вот так во мне зарождается новая субличность — Свекровь! :)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1866 : 18 Мая 2014, 01:33:13 »

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1867 : 18 Мая 2014, 10:41:46 »
У девицы глаза немного косые, или мне кажется?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1868 : 18 Мая 2014, 11:11:03 »
не немного

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1869 : 18 Мая 2014, 14:04:00 »
 Дети мудрее взрослых, а девочки лет 4 знают об отношениях больше, чем мамы. Всего одна история, Машеньке 4.
- Мама, нам с тобой нужны новые платьешки! Чтобы мы красивые были!
- Машуля, я просила папу, он сказал, что пока денежек нету.
- Мама, ты наверняка просто неправильно просила. Сколько раз говорить - папе надо улыбаться, приготовить пирожки и сказать, что он самый лучший. Всему учить надо! - вздохнула малышка и побежала к папе:
- Папулечка, ты у меня самый-самый-лучший! Ты знаешь, как я тебя люблю? Вот как! А чтобы я тебя еще больше любила, мне надо быть красивой.... И маме тоже. Купи нам с мамой новые платьешки, а то у нас старые уже поизносились и надоели....
Через десять минут приносит маме денежку со словами:
- В следующий раз давай ты сама! Но чтобы как я говорю, понятно?
 ;)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1870 : 19 Мая 2014, 20:20:32 »
Женщина должна знать правила хорошего стона.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1871 : 19 Мая 2014, 20:50:59 »
БОЛЬШАЯ ГРУДЬ VS МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ
Многие женщины с маленькой грудью хотят её увеличить, некоторые женщины с большой -- уменьшить. Прежде чем продолжить комплексовать по поводу своей груди или пойти дальше и решиться на изменения, послушайте меня. Я -- одна из немногих, кто на себе ощутил плюсы и минусы как маленькой груди, так и большой.

Поделюсь своими мыслями и впечатлениями.

Преимущества маленькой груди:

1) Можно носить, не привлекая внимание, даже прозрачную одежду без лифчика. Хоть из марли майку надень, никто не будет пялиться на твои сиськи. Можешь смело загорать у детского бассейна топлес -- ты не будешь выглядеть вульгарно.

2) Даже толстые и страшные бабы, у которых есть хоть какие-то сиськи, не видят в тебе конкурентку, а, следовательно, не вставляют палки в колёса, когда ты идёшь к своей цели. У тебя никогда не будет злой начальницы, а подруга, заведя парня, не сольёт тебя на всякий случай. Бабы тебе, в приниципе, не завидуют несмотря на то, что всё остальное у тебя -- супер. Это очень удобно. Бабская зависть может создавать ненужные трудности, забирать твою энергию.

3) Ты избавлена от масляных взглядов. Логика проста: масляные взгляды -- «фишка» быдла. Всё быдло без исключения любит сиськи. Если они у тебя есть, быдло на них беззастенчиво пялится.

4) Ты знаешь, что грудь у тебя маленькая, и не паришься по поводу того, что она отвиснет. Ты понимаешь, что когда это случится, тебе уже будет всё равно.

5) Ты больше внимания уделяешь одежде, стараешься выбирать то, что подчеркнёт твои достоинства и скроет недостатки (грудь). В результате, часто выглядишь элегантнее, чем женщины с большой грудью, которые знают, что майка с вырезом поглубже сделает тебя звездой по-любому, а, значит, и смысла нет напрягаться.

Преимущества большой груди:

1) Твоя фигура выглядит гармоничнее. Если груди нет, то нет и гармонии. Одно наличие большой груди -- не показатель гармоничной фигуры. Но то, что гармоничной женской фигуры без груди не бывает, -- это факт.

2) Все мужики пытаются тебе угодить, потому что все они без исключения любят сиськи. Даже если утверждают обратное, они всё равно любят сиськи. С этой точки зрения грудь облегчает жизнь. Простой пример: я разбила айфон. Когда у меня была маленькая грудь, мне его в Apple не поменяли. Когда появилась большая, поменяли сразу же несмотря на то, что это был негарантийный случай. Пялясь на мои сиськи, менеджер сказал, что напишет, что не работает кнопка, которая, разумеется, работала. Чемоданы подносят, в очередях пропускают, в качалке тренажёры уступают, веса снимают. Удобно.

3) Мужики не пристают. Пялятся, пытаются угодить, но не пристают. Никто не подходит и не знакомится. Жопой чуют: не их уровень. Когда грудь была маленькая, часто клеились. Логика таких "флиртунов" проста: с симпатичной next door girl мужчина чувствует себя увереннее. Когда ты безупречна, нужно иметь стальные яйца, чтобы подкатить. У большинства в штанах яйца всё же куриные. Есть нюанс: этот принцип работает только при условии, что к большой груди прилагается идеальное тело, а не апельсиновые ляжки и пузо-беляш.

Минусы маленькой груди:

1) Многие красивые вещи тебе недоступны. Примеряешь какое-нибудь красивое платье или лифчик и понимаешь: это не для тебя, нужны сиськи.

Минусы большой груди:

1) Объемные майки, футболки, толстовки делают тебя массивной. Когда грудь маленькая, ты можешь нацепить что-то на два размера больше и будешь смотреться в этом хрупкой. С большой грудью такое не прокатит. Если у тебя большая только она, а всё остальное -- миниатюрное, придется носить одежду строго по размеру, обтягивая грудь и живот. Иначе та же просторная майка, натянувшись на груди, будет болтаться в области талии мешком, создавая иллюзию того, что у тебя под ней -- брюхо.

2) Тебя парит, что грудь отвиснет.

3) Ты понимаешь, что в старости тебе эти дойки на фиг не сдались.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1872 : 20 Мая 2014, 11:22:40 »
 :degenerat: дойки
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1873 : 20 Мая 2014, 11:28:20 »
третий размер - самое то. И пожмякать приятно, и не отвисают особо.  :sisi:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1874 : 20 Мая 2014, 14:00:30 »
третий размер - самое то. И пожмякать приятно, и не отвисают особо.  :sisi:
у Эльвинки третий что ли? :think:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1875 : 20 Мая 2014, 14:46:39 »
Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блядь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»

«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ёбаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блядь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блядь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не ебстись до тридцати лет. А вот пизду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая пизда, а высокие чувства!».

Или, допустим, ебет баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по еблу (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А ёбаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1876 : 20 Мая 2014, 17:23:54 »
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.

Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает — ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.

Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.

Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве — то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.

Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится — тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

(с)ЮЛИЯ РУБЛЁВА

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1877 : 20 Мая 2014, 22:54:37 »
мужчина становится настоящим только при достойной женщине.  :deal: Всё остальное - тупорылые фантазии мамаш и их дочек.
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1878 : 20 Мая 2014, 23:53:00 »
Potёmkin, в армию сходи.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1879 : 20 Мая 2014, 23:55:11 »
ну вот и ещё один стереотип.  :yao:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1880 : 20 Мая 2014, 23:58:38 »
Potёmkin, не спорю.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1881 : 21 Мая 2014, 01:00:52 »
мужчина становится настоящим только при достойной женщине.  :deal: Всё остальное - тупорылые фантазии мамаш и их дочек.
ну вот и ещё один стереотип.  :yao:
:super:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1882 : 21 Мая 2014, 07:24:29 »
сплошной поток стереотипов  :lol:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1883 : 21 Мая 2014, 19:35:01 »
Не говорите мужчине "Что бы ты без меня делал?!" Он может задуматься на эту тему...

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1884 : 25 Мая 2014, 19:08:13 »
Вопрос про отцовство

Вопрос скорее теоретический, так я пока не женат. Что делать, если жена сбегала налево и нагуляла ребёнка от постороннего мужчины? Не хочется оказаться героем фильма "Стиляги". Говорят, чужих детей в семьях по статистике около 1/3.

1. Как узнать? Генетические тесты нынче делать вполне себе умеют. Но есть проблема. Если баба знает, что ребёнок чужой, она может всеми силами препятствовать допуску его к таким тестам. Как здесь быть? Можно провести тест тайно, но будет ли он иметь юридическую силу?

2. Пока генетический тест не проведён, отцовство ребёнка брать на себя глупо. А есть ли вообще возможность этого не делать? Я вообще не знаю, как там на новорождённых бумаги оформляются. Надо ли расписываться (можно попытаться отказаться и начать тянуть резину), что берёшь отцовство, или по штампу в паспорте его вешают принудительно, и поможет только тихое удушение ребёнка подушкой?
_______________

1. Вы не должны быть женаты. В противном случае никто вашим мнением не поинтересуется - по семейному законодательству ребёнок автоматически считается рождённым от мужа. Бремя доказывать обратное лежит на мужчине, причём все ухищрения этому воспрепятствовать считаются законными.

2. Если мужчина не в браке с женщиной, то ему при рождении ребёнка будет предложено (пока ещё предложено) признать этого ребёнка своим. Не делайте этого не в коем случае - мотивируйте тем, что хотите сделать ген.экспертизу. Причём состояние "отцовства" необходимо проверить в документах - вашу подпись могут подделать, и по прошествии времени уже будет трудно доказать, будто вы не знали о том, что записаны отцом.

3. Не говорите о недоверии к женщине, говорите о чём угодно другом - что вы верите в телегонию, что вам приснился вещий сон и т.д. Говорите, что если она вас любит. она должна вас понять. Однако не обещайте ей признать ребёнка после экспертизы. Нормальная, честная женщина вас поймёт и не будет препятствовать. А вот возмущение и препятствие экспертизе ПРЯМО говорит о том. что дело нечисто. Бросайте такую женщину, с ней будет очень плохо.

Экспертизу сейчас делают даже дистанционно, через посылку ген.материала, однако стоит она всё так же недёшево.

4. Поле признания ребёнка своим официально (записью в документах) вы переходите в категорию потенциальных алиментщиков. Т.е. в случае "развода" ребёнка, скорее всего, оставят с матерью (96-98%), будете выплачивать ей деньги на его содержание. Хотя его могут вам вообще не показывать и воспитывать во вражде к вам.

Более того, если при сожительстве вы признаете ребёнка своим, то мать ребёнка автоматически получит право на алименты и может воспользоваться этим правом в любой момент, враз потребовав выплатить их за всё предыдущее время.

5. С другой стороны, если "развода" не предвидится, а вы получили результат экспертизы, что ребёнок ваш - надёжно спрячьте этот результат от женщины (например, у родителей). Теперь вы можете заботится о своём ребёнке. не становясь потенциальным алиментщиком. Поэтому признавать ребёнка документально своим до его 10-12 лет не торопитесь. Ну а после этого срока ребёнка приучили его к себе.

http://c0men.livejournal.com/184702.html

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1885 : 25 Мая 2014, 20:11:30 »
нихуя не знает, но пишет
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1886 : 26 Мая 2014, 11:28:48 »

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1887 : 26 Мая 2014, 15:03:08 »
Zlobr, ага "О чем еще говорят мужчины" еще не прошлой странице ждала этого кадра :ye:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1888 : 26 Мая 2014, 20:30:27 »
Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей
По данным ВЦИОМа, средний возраст начала половой жизни в России (в текущее время) составляет 16 лет (в 1993-м — 19,5 года). При этом среднемировой показатель равен 17 годам.

К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности — в 1990-е этот показатель составлял порядка 30%.

Оффлайн Банзай

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1889 : 26 Мая 2014, 22:06:11 »
Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей
По данным ВЦИОМа, средний возраст начала половой жизни в России (в текущее время) составляет 16 лет (в 1993-м — 19,5 года). При этом среднемировой показатель равен 17 годам.

К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности — в 1990-е этот показатель составлял порядка 30%.
как насчет мужыков, интересно? :think: