Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1820 : 02 Мая 2014, 03:41:51 »
- Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1821 : 02 Мая 2014, 20:50:10 »
Любовь – это когда ты точно знаешь, что твоя жена дура, но скрываешь это от неё всю жизнь.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1822 : 08 Мая 2014, 18:47:46 »
Действенный метод
Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.
© genomcivil

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1823 : 09 Мая 2014, 20:26:43 »
40 лет - прикольный возраст.
Одна подруга стала бабушкой.
Другая - ушла в декрет.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1824 : 10 Мая 2014, 11:17:40 »
Действенный метод
Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.
© genomcivil
Бедная Лиза :pozor:, я б как минимум сбежала от такого видеокорреспондента, если б предварително его же телефоном ему под нос не ебнула :puking: :down:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1825 : 10 Мая 2014, 15:12:31 »
Бедная Лиза :pozor:, я б как минимум сбежала от такого видеокорреспондента, если б предварително его же телефоном ему под нос не ебнула :puking: :down:

нормальный мужик после такого делает правильные выводы. В общем, гипотетически, тебя, щетай, бросили.  :trollface:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1826 : 10 Мая 2014, 18:45:07 »
Действенный метод
Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.
© genomcivil
заебись :up: :D молодец мужик
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1827 : 10 Мая 2014, 19:02:58 »
Potёmkin:pozor:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1828 : 10 Мая 2014, 19:17:44 »
Намуна,   :rjunemagu:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1829 : 10 Мая 2014, 19:29:13 »
Potёmkin:pozor:
ну а чё :pozor: ? правильно всё же. нехуй истерить :idea: :moral:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1830 : 10 Мая 2014, 19:33:25 »
PanteROChKa, я понимаю, что не хер истерить, но может он елку в мае не выкинул? Довел бабу как говорится :abuse: не на ровном же месте она начала кипеть :pain:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1831 : 10 Мая 2014, 19:56:47 »
PanteROChKa, я понимаю, что не хер истерить, но может он елку в мае не выкинул? Довел бабу как говорится :abuse: не на ровном же месте она начала кипеть :pain:
ну, судя по морали, которую должна доносить эта история - баба, действительно, истерила на пустом месте :pain:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1832 : 12 Мая 2014, 17:45:23 »
PanteROChKa, да не истерят бабы на пустом месте, это все миф и провокация! Просто зачастую, истинные причины истерик скрыты от окружающих  :umnik: Есть у меня один знакомый, который также жену свою снимает на тел, когда она истерит, так потом еще ходит и показывает другим  :pozor: Это, на мой взгляд, такая же тупость, как и бабы. которые с мужиками любят ругаться по аське/контакту/смс/итп, а потом вдрызг разругавшись ходют по подругам и перепиской этой машут - типа, вот посмотри, как он грубо со мной разговаривает!   :cry:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1833 : 12 Мая 2014, 18:05:10 »
PanteROChKa, да не истерят бабы на пустом месте, это все миф и провокация!
не согласна :dont: бывают реально неуёмные истерички. которым просто нравится тюкать своего мужика. в таком случае "фу" и бабе и "мужику" :fi: а бывает, что просто мужик не тот рядом, поэтому и цепляется к нему и истерит баба по пустякам :deal: в таком случае нужно разойтись, а не ебать друг другу мозг :bow: вот как-то так :pain:

ну а твой пример показывания смс-переписок окружающим - уже совсем другая история. история про вынос сора из избы. лично я предпочитаю подобным не заниматься :umnik:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1834 : 12 Мая 2014, 18:59:15 »
PanteROChKa, да не истерят бабы на пустом месте, это все миф и провокация! Просто зачастую, истинные причины истерик скрыты от окружающих  :umnik:
:agree:
бывает, что просто мужик не тот рядом, поэтому и цепляется к нему и истерит баба по пустякам :deal: в таком случае нужно разойтись, а не ебать друг другу мозг :bow: вот как-то так :pain:
мужик явно не тот если довел до такого состояния и потом еще издевается, снимая все на видео :pozor:. Его ни сколько не трогают страдания его женщины, пинок под зад ему :moral: Надо потом эту собачку - Илюху, которая слезливо припалзет прощения просить тоже снять на камеру и подружкам показать :idea:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1835 : 12 Мая 2014, 19:08:02 »
мужик явно не тот если довел до такого состояния и потом еще издевается, снимая все на видео :pozor:. Его ни сколько не трогают страдания его женщины, пинок под зад ему :moral: Надо потом эту собачку - Илюху, которая слезливо припалзет прощения просить тоже снять на камеру и подружкам показать :idea:
ой, да нахуй вообще такие отношения, в которых каждый стремится задеть и унизить другого :pozor: хуйня какая-то
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1836 : 12 Мая 2014, 19:12:15 »
PanteROChKa, я тоже так думаю :ye:, но Лиза же вон терпит почему-то :pain:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1837 : 12 Мая 2014, 19:30:32 »
Какие тут мудрые женщины сидят  :up:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1838 : 12 Мая 2014, 19:43:17 »
Какие тут мудрые женщины сидят  :up:
а ты что по этому поводу думаешь? :doff:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1839 : 12 Мая 2014, 22:14:07 »
PanteROChKa, я думаю, что это не моё дело)  :killumnik: хуевый "лайфхак" у этого Ильи. :shit:

Лучше запоминать прекрасные моменты и вспоминать их когда не клеится  :idea:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1840 : 13 Мая 2014, 00:33:53 »

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1841 : 13 Мая 2014, 02:12:15 »
Какие тут мудрые женщины сидят  :up:
Ну-ну, одна мудрей другой :degenerat:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1842 : 13 Мая 2014, 08:03:28 »
Цитата: SCORNЕ
Какие тут мудрые женщины сидят 
:up: ну да, давайте только за 3-ий десяток подождем и разведенок  :up:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1843 : 13 Мая 2014, 10:13:27 »
МpаК:yao:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1844 : 14 Мая 2014, 22:25:01 »
ЖЕНСКИЕ СТРАДАНИЯ
В чём разница между 18-летней и 30-летней женщиной?

Молодые девушки раздражены тем, что им якобы навязывают модель жены и будущей матери. Как они сами говорят, их цель пожить для себя, построить карьеру ну и всё в таком духе. Как не сложно заметить, в них встроен стереотип "успешной карьеристки" и "в жизни нужно попробовать всё".

И они пробуют всё: клубы, деньги, поклонники, в общем "секс, наркотики и рок-н-ролл". Всё бы хорошо, но...

Второй часто жалующийся типаж, это женщины после или около 30-ти. Чем они не довольны? Отсутствие семьи, детей (иногда есть, но без мужа), карьеры и уверенности в завтрашнем дне. Если молодая ещё может спать лечь спокойно с мыслью "а мне всё ещё 20 лет", то более взрослые особи женского пола так не могут.

Молодость осталась позади, поклонники все куда-то разбежались (по молодым, рыночная экономика ёпт), да и карьеру так и не построила. Особенную попоболь доставляют рассказы более успешных подруг, некоторые всё таки успели выйти замуж и заиметь детей. И так выходит, что по женской версии виноваты мужчины, ибо "мужики - козлы!" Неожиданно, правда? (табличка "сарказм")

Но давайте сопоставим первый тип и второй, как не трудно заметить молодая деваха с дурью в голове, после N-го количества лет превращается во взрослую женщину и с той же дурью в голове. Как итог: если женщина в 20 лет дура дурой, то и в 30 лет вероятнее всего она останется той же дурой. Рано или поздно, за всё приходится платить.

P.S: Да, можно искусственно поддерживать молодость с помощью косметики и иных косметических манипуляций. Но, чтобы выглядеть как актриса Голливуда, нужно зарабатывать как актриса Голливуда.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1845 : 14 Мая 2014, 22:48:12 »
 :think: ну хууууй знает
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1846 : 14 Мая 2014, 22:51:35 »
Цитата: Zlobr
Но давайте сопоставим первый тип и второй, как не трудно заметить молодая деваха с дурью в голове, после N-го количества лет превращается во взрослую женщину и с той же дурью в голове. Как итог: если женщина в 20 лет дура дурой, то и в 30 лет вероятнее всего она останется той же дурой. Рано или поздно, за всё приходится платить.
:pozor: можно было оставить этот абзац и все :pain:SCORNЕ, а тебе сколько? :pika:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1847 : 15 Мая 2014, 00:57:49 »
ЖЕНСКИЕ СТРАДАНИЯ
В чём разница между 18-летней и 30-летней женщиной?

Молодые девушки раздражены тем, что им якобы навязывают модель жены и будущей матери. Как они сами говорят, их цель пожить для себя, построить карьеру ну и всё в таком духе. Как не сложно заметить, в них встроен стереотип "успешной карьеристки" и "в жизни нужно попробовать всё".

И они пробуют всё: клубы, деньги, поклонники, в общем "секс, наркотики и рок-н-ролл". Всё бы хорошо, но...

Второй часто жалующийся типаж, это женщины после или около 30-ти. Чем они не довольны? Отсутствие семьи, детей (иногда есть, но без мужа), карьеры и уверенности в завтрашнем дне. Если молодая ещё может спать лечь спокойно с мыслью "а мне всё ещё 20 лет", то более взрослые особи женского пола так не могут.

Молодость осталась позади, поклонники все куда-то разбежались (по молодым, рыночная экономика ёпт), да и карьеру так и не построила. Особенную попоболь доставляют рассказы более успешных подруг, некоторые всё таки успели выйти замуж и заиметь детей. И так выходит, что по женской версии виноваты мужчины, ибо "мужики - козлы!" Неожиданно, правда? (табличка "сарказм")

Но давайте сопоставим первый тип и второй, как не трудно заметить молодая деваха с дурью в голове, после N-го количества лет превращается во взрослую женщину и с той же дурью в голове. Как итог: если женщина в 20 лет дура дурой, то и в 30 лет вероятнее всего она останется той же дурой. Рано или поздно, за всё приходится платить.

P.S: Да, можно искусственно поддерживать молодость с помощью косметики и иных косметических манипуляций. Но, чтобы выглядеть как актриса Голливуда, нужно зарабатывать как актриса Голливуда.
какая хуета :pozor: кто это писал, интересно :fi: "особи помоложе", блять... :gigi: особенно фраза "если женщина в 20 лет дура дурой, то и в 30 лет вероятнее всего она останется той же дурой" восхитила и порадовала своей новизной и глубиной :lol:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1848 : 15 Мая 2014, 01:02:39 »
Gafur, мой психологический возраст 36  :killumnik:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1849 : 15 Мая 2014, 09:52:51 »
PanteROChKa, понятно же, что это мужик сочинял, ну или какая-нить пенсионерка-лавочница :yao:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1850 : 15 Мая 2014, 10:25:30 »
Как мило :zlobr:

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1851 : 15 Мая 2014, 10:51:59 »
PanteROChKa, понятно же, что это мужик сочинял, ну или какая-нить пенсионерка-лавочница :yao:
Я не пенсионерка-лавочница, мне уже за 40, поэтому рассуждать о 20-ти и 30-летних могу...
Так вот. Всё правильно там написано  :killumnik:
Добавить только хочу, что если молодая женщина не сделает себе карьеру до 30 лет, то после 30-ти она блять заебёт всех своей неудовлетворённостью своего положения в обществе и осознания своей бесполезности и нулевой значимости хоть в какой-то области деятельности; либо она смирится со всем и станет ёбаной серой мышарой, завидующей всем и вся и осуждающих всё.
Так шта, вот так. Делайте карьеру, дифчёнке, не останавливайтесь на малом - "зарплату платят - и буде...". Это потом и аукнецца, и откликнецца.  :idea:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1852 : 15 Мая 2014, 12:45:41 »
Karabas, вот все почему-то хотят и могут и думают, что правы когда рассуждают о 30-летних и 20-летних, но если задуматься, то 20-летним и возможно даже 30-летним очень хорошо, они еще молоды и красивы и живут как хотят, и им глубоко наплевать, что о них думают и тем более о том, что их осуждают, они просто живут в свой лучший период своей жизни вот и все, а всем остальным остается тока рассуждать об их горькой и нелегкой судьбе, о том как они не правы.
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1853 : 15 Мая 2014, 12:49:04 »
Я не пенсионерка-лавочница, мне уже за 40, поэтому рассуждать о 20-ти и 30-летних могу...
Так вот. Всё правильно там написано  :killumnik:
Добавить только хочу, что если молодая женщина не сделает себе карьеру до 30 лет, то после 30-ти она блять заебёт всех своей неудовлетворённостью своего положения в обществе и осознания своей бесполезности и нулевой значимости хоть в какой-то области деятельности; либо она смирится со всем и станет ёбаной серой мышарой, завидующей всем и вся и осуждающих всё.
Так шта, вот так. Делайте карьеру, дифчёнке, не останавливайтесь на малом - "зарплату платят - и буде...". Это потом и аукнецца, и откликнецца.  :idea:
Это относиться и к мужчинам

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1854 : 15 Мая 2014, 12:55:09 »
PanteROChKa, я понимаю, что не хер истерить, но может он елку в мае не выкинул? Довел бабу как говорится :abuse: не на ровном же месте она начала кипеть :pain:
у меня бы встала и сама выкинула... конечно мозг чуток погрызёт... но погрызёт и отойдёт  :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"