День 60 диванных музыкантов и одного зассаного туалета в парке Ватан // 25.08.2018

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: Cypera
Исключая может только "зима", "клипсо-калипсо", "свободные люди"
Я это и имел в виду.

Цитата: Cypera
каверы на люменов
Это кто?  :hmm:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
кстати, в тусе Хардкор уфа нормальный движ и привозы регулярные, и фест они ежегодный устраивают на природе, потому как народ поддерживает рублём и регулярно посещает мероприятия.
учитесь, рокеры, блеать.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот кстати движуха еще бесплатная намечается с кучей молодых уфимских (кроме ветеранов Ferum) тру-авторских групп -
Джинсовый сентябрь.Перезагрузка
https://vk.com/sobytiatcb

Виктуар, ты готов? ;)

★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
Бля  :pozor:
Нах я сюда зашёл  :banghead:
Не могу не откомментировать пару + моментов

1.Если вы действительно не равнодушны к движу в Уфе, а я надеюсь, что не равнодушны, то чем поливать своих же  :shit:, предлагайте и делитесь идеями по улучшению действа здесь https://vk.com/topic-141278124_38768193
Работа над ошибками ведётся.

2.Не надо тыкать итальяшками при каждом удобном случае. Мы делаем своё действо с местным колоритом и возможностями. Не спорю, красивая картинка из италии, массовость, вылизан звук, охунчик. Только почему бы так же скурпулёзно и критично не подойти к их видео и звуку, прежде чем тыкать :lupa: ( По звуку всё дописано постфактум и влито вам в уши, чтоб не возникло никаких сомнений в организованности и профессионализме простых итальянских музыкантов. Я сейчас сижу с нашим звуком ( всё записано на 42 дороги) и уверяю вас, не может быть такой слаженности при такой массе народа. По видео: вы ж не пришли на поле, откуда будет у нас массовость и картинка. К  слову сказать, если б пришли и находились в зоне участников, ощутили бы общий саунд толпы, некий улий, который был и заводил по настоящему, было ощущение единения. У нас по звуку будет всё по честноку и можно будет слышать, как поют участники ( не только лид-группа).
3. Цепляться за косяк Марты ( как я понимаю, точечный) и списывать это на организацию всего действа считаю некорректным. Опять же, если б вы были на поле, вам было б пох на пение со сцены. Движ и ощущения на поле, а не на видео-трансляции, которую вы комментируете. Видео не передаёт истинной атмосферы.
4. Был где то вопрос, типа зачем и кому это надо. По мне, так, это надо нашим детям, восприятие которых ещё чистое и AC/DC, Nirvana, Кино для них открытия, а не банальность, как для нас, старых пердунов ))) Простые хитовые вещи хороший старт для познания хорошей музыки. Мы же о роке, не ?

Резюмируя, призываю к критике с продолжением/предложениями по улучшению, миру, дружбе, сосиске, слушать хорошую музыку и нести её в массы и умы юнцов )))) Новый альбом Фэйса, кстати, пиздат, рекомендую, серьёзно  :idea:

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
Фест, мутите уже фест  :super: :super: :super:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Макс Шкель, внатуре, чего это ты сюда зашёл?  :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Макс уже старый пердун?  :cry: Тогда я Кащей Бессмертный  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
Мож мне, как старому пердуну добавите возможностей редактировать свою писанину, раз уж я зашел сюда ) Раньше можно было иль я чё не вкуриваю в местной иерархии ?!?!? :dblane:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Макс Шкель,  добавил.  :beer:

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: Макс Шкель
1.Если вы действительно не равнодушны к движу в Уфе, а я надеюсь, что не равнодушны, то чем поливать своих же  :shit:, предлагайте и делитесь идеями по улучшению действа здесь https://vk.com/topic-141278124_38768193
Работа над ошибками ведётся.
А зачем? Я тут пишу.

Цитата: Макс Шкель
2.Не надо тыкать итальяшками при каждом удобном случае.
А чё?

Цитата: Макс Шкель
Мы делаем своё действо с местным колоритом и возможностями.
Ты башкирский хорошо знаешь? Колоритный ты наш.

Цитата: Макс Шкель
Не спорю, красивая картинка из италии, массовость, вылизан звук, охунчик.
Конечно. Они уважают музыкантов и зрителей. Представляешь, они ещё отработали сценические движения. Слабо было попросить всех барабанщиков встать на Группе Крови? Фантазии у Тимурчика хватило только.

Цитата: Макс Шкель
( По звуку всё дописано постфактум и влито вам в уши, чтоб не возникло никаких сомнений в организованности и профессионализме простых итальянских музыкантов.
Прям всё-всё дописано?  :dragonflamir:

Цитата: Макс Шкель
Я сейчас сижу с нашим звуком ( всё записано на 42 дороги) и уверяю вас, не может быть такой слаженности при такой массе народа.
Ты оркестры слушал когда-нибудь? По флеш-моб со Стивом Ваем в Москве известно? Как там гитаристов со всей страны отбирали, отсеивали. И прямая трансляция шла нормально почему-то.
Цитата: Макс Шкель
По видео: вы ж не пришли на поле, откуда будет у нас массовость и картинка.

Ты действительно не понимаешь, почему люди не пришли и почему они пришли например в Италии?

Цитата: Макс Шкель
3. Цепляться за косяк Марты ( как я понимаю, точечный)
Ты не понимаешь.

Максим, все эти разговоры, а точнее твои и димины оправдания имели бы смысл и вес, если бы не существование вот этого видео

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qs6VberepyE[/youtube]

Это было отснято ГОД назад и выложено в рекламных целях в нонешнему флешмобу. За год сделали вот это. Хоть на 42, хоть на 142 дороги пишите.  :gigi:

Слушайте Фейса.  :dragonflamir:



Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фейс охуенчик, темная башня неохуенчик жеж...

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
ОЭРМЮД,
Мне пох на видео, хоть пачками их сюда заливай, харе Стивваить макаронниками. Мы в Уфе, чувак, очнись уже, с нным количеством населения и музыкантов, с отсутствием финансирования и прочими траблами. Люди сделали флеш-моб на чистом энтузиазме. Подними свою жопу, образно говоря, чиркни хоть пару дельных предложений по улучшению, принимая во внимание наши реалии. Здесь чиркни. Видео лажовое, согласен. В этом году, надеюсь, будет лучше. За звук я отвечаю. От малого к большому с идейными и готовыми реально содействовать людьми и музыкантами можно делать в Уфе достойные вещи. Позитива добавь  :beer:
и да, слушайте нового Фейса  :idea:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 23:07:04 от Макс Шкель »

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Макс Шкель,
золотые слова :agree:, единственное с чем не соглашусь, это с призывом слушать Фейса ;)
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
DFX, я не шучу, Дим, на контрасте прежнего говна, новый альбом Фейса охуенен  :xdrummerx:

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Макс Шкель,
ну если только из двух зол выбирать и с поправкой на то, что парнишка наш местный :gigi:
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: Макс Шкель
Мне пох на видео, хоть пачками их сюда заливай
Это называется - я учиться не хочу, сам любого научу.
Цитата: Макс Шкель
харе Стивваить макаронниками.
Флешмоб со Стив Ваем организовывал парнишка 90-х годов рождения, если не ошибаюсь. Играли Кашмир. Он показывал каким и ТОЛЬКО каким штрихом играть.  Чтоб достичь синхронности.
Цитата: Макс Шкель
Мы в Уфе, чувак, очнись уже, с нным количеством населения и музыкантов, с отсутствием финансирования и прочими траблами.
Давайте накроемся простынёй и поползём в сторону кладбища.
Цитата: Макс Шкель
Подними свою жопу, образно говоря, чиркни хоть пару дельных предложений по улучшению, принимая во внимание наши реалии.
Я не поднимая жопу сделал несколько предложений. например: заставить вокалистку дуть в ноты. Мне в ответ:
- это же Нирвана, ЭйсиДиси, можно и мимо дунуть.  Это ИМ можно, это их песни, они могут и мимо дуть и ваще не дуть. Но если вы тут за продвижение ракинрола трёте, то примерчик детям айяйяйский. Ты вообще проблемы не видишь, судя по твоим словам, ну дунула мимо ведущая вокалистка. Да она первая скрипка в оркетстре. Она БЕЗУПРЕЧНА должна быть. Или это она ОДИН только раз не попала?. Ага.
предложение: наругать Лилю Курамшину и на пушечный выстрел не подпускать к освещению подобных мероприятий. Мне в ответ - подумаешь, ошиблась. Ни хуя себе ошиблась. Пошла освещать концерт из ТРЁХ песен и обосралась. Одна песня русскоязычная. Почему нельзя было проследить\объяснить Лиле Курамшиной, если даже она всю жизнь А.Галимова слушала, что за песни играются. Максим, этот репортаж люди не только с Уфы смотрят. И РЖУТ над Уфой. Деревня ебаная! Смелслайктинспирит не знает корреспондентка в СТОЛИЦЕ РОКА БЛЯДЬ. Это позорище. Или нормально по-твоему?
Предложение - озвучить музыкантов. В ответ, ой, обидели музыкантов, ну надо же. Типа, жрите, хули выёбываетесь.  :gigi: А почему правду не сказать? Что средств не хватает, что не подумали, что на официальном видео всё будет заебись. Нет же. Ой бля, сидите на диванах. Конечно, а хули не сидеть. Например, лично мне из этих трёх песен поиграть может группу крови интересно, потому что я ЦойЖив. Но и тут 3.5 ноты снять не могли.

И так во всём.  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Диагностирую, что ОЭРМЮД прекрасно реализовал себя в тонком (и не очень) интеллектуальном троллинге, когда на любой аргумент всегда найдется контраргумент (при том что все его коронные аргументы давно услышаны) :deal:
Рома, спасибо за обратную связь, но пора завязывать (тебе еще партии ЛФШ надо успеть выучить) :bow:
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
DFX, а чё он  не прав что ли?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Диагностирую, что ОЭРМЮД прекрасно реализовал себя в тонком (и не очень) интеллектуальном троллинге, когда на любой аргумент всегда найдется контраргумент (при том что все его коронные аргументы давно услышаны) :deal:
Рома, спасибо за обратную связь, но пора завязывать (тебе еще партии ЛФШ надо успеть выучить) :bow:


Дима, я тебя и уже и Максима тыкаю терпеливо. Вы же делаете вид, что проблема во мне.  Да ради Говинды. Через год у вас получится ровно то же самое. И ещё через год. И ещё через год. Потому что надо любить музыку в себе, а не себя в музыке. Пойду партии поучу ЛФШ, вдруг возьмут в группу на один концерт.  :orkestr:

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
ОЭРМЮД,
Послушай лайвы Кобейновские, как там, идеальненько всё ?
СтивВая кто б не делал - это наверняка гитарныйтехнодроч, не сравнивай.
Много что не продумали, не контролировали, во многом облажались, кто спорит то ?
Я вообще не знаю, кто такая Курамшина и её косяк не оправдывал ни разу. Это Мегафон, не туда ты дуешь. Мы муз часть двигали, обучалки, выбор треков, подбор групп в Авторский блок, запись и всё, что связано со звуком.
Ты предлагай,предлагай ? Правильных вокалистов давай БЕЗУПРЕЧНЫХ, музыкантов, гитаристов с правильным штрихом, готовых забесплатно отпахать день на площадке, потом ещё на афте-пати в Огнях. Давай уже конкретику  :beer:
Проблема ни разу не в тебе, это ж очевидно  :orkestr:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 00:38:38 от Макс Шкель »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Макс Шкель,
Макс, ну хватит уже, а?
Цитата: Макс Шкель
Послушай лайвы Кобейновские, как там, идеальненько всё ?
Цитата: ОЭРМЮД
Это ИМ можно, это их песни, они могут и мимо дуть и ваще не дуть.
Кобейн и гитары ломал, что ж теперь?

Цитата: Макс Шкель
СтивВая кто б не делал - это наверняка гитарныйтехнодроч, не сравнивай.
А чего не сравнивать-то? Там Кашмир играли всей толпой, а не Стив Вая. А тут Группу крови правильно снять не смогли. Тут сравнивай не сравнивай. Это же не музыканты снимали, а кто-то из организаторов. У вас уши есть или обо что?
Цитата: Макс Шкель
Много что не продумали, не контролировали, во многом облажались, кто спорит то ?
Вы с Димой.
Цитата: Макс Шкель
Я вообще не знаю, кто такая Курамшина и её косяк не оправдывал ни разу. Это Мегафон, не туда ты дуешь.
Я тоже узнал только из эфира. Тут не не оправдывать надо, а обратить внимание. Осудить, высмеять, отшлёпать, но не оставлять это как и всё остальное.
Цитата: Макс Шкель
Мы муз часть двигали, обучалки, выбор треков, подбор групп в Авторский блок, запись и всё, что связано со звуком.

да ладно, опять всё по кругу.

P.S. Но всё-таки ещё раз попробую. Изначально флеш-моб в Италии (по легенде) был сделан людьми, которые любили ФуФайтерс, а ФуФайтерс к ним не ехали. И вот чтоб обратить внимание Гролла они и сделали это. То есть, там были люди которые любили ФуФайтерс и эту песню.  А тут получается, что играйте что дают, пусть и по голосованию.  Но все понимают, что даже честное голосование - это выбор большинства. Но не всех.  Поэтому и получается, сто бодры надо говорит бодрее, а веселы веселее. Радуйтесь, радуйтесь, хули вы не радуетесь-то?


P.S.S. Вокалистом над было дорогого Станислава Борисовича позвать. А Нирваны ты бы сам хорошо спел.   :deal:

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
ОЭРМЮД,
И тут меня осенило ) У меня ж весь флешмоб потреково и можно абсолютно точно отслушать любую голосовую дорожку. Так где говоришь Марта лажала и неоднократно ? В Нирване только ? или везде ? Не поленюсь, выложу, чтоб не было тут впредь голословия.
Могу, кстати, эксклюзивно выложить подсведённый трек Blur Song 2 с флеш-моба. Он всё равно не програмный этого года. Хотим ? Как тут это делается ?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
ОЭРМЮД,
И тут меня осенило ) У меня ж весь флешмоб потреково и можно абсолютно точно отслушать любую голосовую дорожку. Так где говоришь Марта лажала и неоднократно ? В Нирване только ? или везде ? Не поленюсь, выложу, чтоб не было тут впредь голословия.
Могу, кстати, эксклюзивно выложить подсведённый трек Blur Song 2 с флеш-моба. Он всё равно не програмный этого года. Хотим ? Как тут это делается ?
В припеве Нирваны. Хэлоу хэлоу хэлоу хау лоу. Прости, полностью я не смотрел. Выкладывать необязательно. Достаточно на видео  послушать.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Сука, уже час спать уйти не могу. Как будто в интернете кто-то не прав!  :gigi:

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ОЭРМЮД,
Цитировать
А тут Группу крови правильно снять не смогли. Тут сравнивай не сравнивай. Это же не музыканты снимали, а кто-то из организаторов. У вас уши есть или обо что?
Я вот до сих пор не понял, что мы там не правильно-то сняли? Вообще это был кавер, на мой взгляд неплохой и драйвовый, особенно с точки зрения простоты для игры на флешмобе. И не переживай, я прекрасно и дотошно знаком с партиями оригинала и с особенностями саунда данной песни, т.к. я же Группу Крови и пролоббировал ;)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 01:17:49 от DFX »
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
По поводу мне спеть Нирвану, считаю, что если петь, то не хуже оригинала, увы, не тяну, поэтому вытащил на сцену Ваню из The FOR. Как бы вы тут не гнобили молодую поросль, но вот он реально тянет Нирвану. Не вывели его на первый план, косяк, надо признать + у Марты частотка пробивная в голосе, с которой сложно бороться, всегда она слышна, поэтому, как я вижу, ей здесь такое внимание особое уделено ) В прошлом году я со всеми провёл на сцене, в этом уделил внимание муз наполнению, поставил задачу вывести на сцены молодые группы. Если в следующем году приключится флеш-моб, то он не будет таким же как в прошлом и этом, он будет лучше и не надо себя программировать на провал

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Макс Шкель, сюда не получится выложить.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Макс Шкель,
я так понимаю тех.возможности нет, но можно просто скинуть ссылку на аудиозаписи ВК)
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/