Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #560 : 01 Июля 2017, 10:29:07 »
Уже кажется, что тема существует только чтоб Корделью дразнить. Да? В этом жэ суть?
Нет, она сама контент тут создаёт просто

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #561 : 01 Июля 2017, 11:19:47 »

Почему же "не могу"? Не придумывай! Не хочу! А это не одно и то же :deal: И никак не тянет "на пиздишь". Уж извини, ты не тот человек, которому мне тянет рассказывать о деталях моей биографии и обсуждать это. К тому же в рамках этой темы достаточно того, что я сказала. так что не оправдывай свое любопытство какими-то высосанными из пальца выводами.  :idea:

Так не бывает. Был диалог. Ты выдвинула тезис. а подтвердить не могла. Бабушке Нэнэйке рассказывать будешь хочу\не хочу. Спиздела ты, Ильмирочка. И теперь, когда в моём присутствии будет кто-то говорить про феминисток, я с чистым сердцем буду говорить, что на примеры Ильмиры А. - феминистки - пиздаболки.  И фото твоё приложу, для наглядности.
Грустно, конечно, но что поделать...

Цитата: Cordelia
К тому же в рамках этой темы достаточно того, что я сказала.
:rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: это за гранью уже.  "я сказала"  :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:

слив засчитан
ОЭРМЮД  :agree:

Уже кажется, что тема существует только чтоб Корделью дразнить. Да? В этом жэ суть?
Нет. Просто кто-то вырос настолько, чтоб за слова отвечать, а кто-то не дорос ещё.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #562 : 02 Июля 2017, 22:15:13 »
И теперь, когда в моём присутствии будет кто-то говорить про феминисток, я с чистым сердцем буду говорить, что на примеры Ильмиры А. - феминистки - пиздаболки.  И фото твоё приложу, для наглядности.

кортатейке своему что ли :niceguy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #563 : 02 Июля 2017, 22:22:52 »
Реклама тренинга в инсте  :lol:  У того, кто это придумал, наверное, стереотипы из ушей льются :doff:

Фото с Женского марша в США, если кто не в курсе, а это - феминистка Шарлиз Терон.



а вот еще фото, где "одинокая несчастная" Терон  :kuki: :kuki: :kuki:
И тут она, видимо, мужика увидела, вот и радуется. Если исходить из логика автора тренинга  :pika:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #564 : 02 Июля 2017, 23:16:38 »
Уже кажется, что тема существует только чтоб Корделью дразнить. Да? В этом жэ суть?
тихо, не спугни. Я пишу диссер на фем-тему, а тут мое опытное поле, живая выборка, наблюдаю, записываю :killumnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #565 : 02 Июля 2017, 23:48:50 »
Просто хуемрази боятся, шо Цорделия сокрушит их патриархальную утопию, и им нельзя станет пиздить женщин и нанимать на работу только мужиков, чтобы платить им больше. :killumnik:

Меж тем, тут потешная довольно хуйня происходит в БЛОГОСФЕРЕ, хоть и, конечно, мышиная возня по сути. Есть такая популярная видеоблогерша — Laci Green. Невероятно раздражающая, факт, и в течение долгого времени бывшая своего рода маяком всякого рода феминисток и небинарных гендерфлюидных пансексуалов, прости Аллах. Рассказывала детишкам про гендеры, микроагрессии и прочую вот эту вот залупу.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4wA3XIfyzJw[/youtube]

Но недавно внезапно вскрылось, шо она стала поёбываться с Anti-SJW-видеоблогиром и что-то в её юной светлой голове перекоротило, и она стала ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСАМИ и пытаться анализировать информацию.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t8S4hMjFTSI[/youtube]

Реакция последовала предсказуемая: соратни_цы, до этого шумно воюющие с «харрасментом» и «буллиингом», набросились на неё в твиторе словно коршуны, обвиняя в предательстве и вереща, что нельзя ей ебаться с этим человеком, не имеет права. :gigi:

http://www.breitbart.com/tech/2017/06/08/feminist-commentator-laci-green-slammed-by-leftist-for-dating-anti-sjw-youtuber-wanting-open-debate/

Ну и бонусом ещё видос от грязной патриархальной свиньи Гевина МакИннесса на тему, да.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5FGNaTfDccw[/youtube]

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #566 : 03 Июля 2017, 12:18:39 »
Как определить шпионку среди феминисток.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #567 : 03 Июля 2017, 15:54:33 »
Я пишу дисс на фем-тему, а тут мое опытное поле
Эйоу, вот это я понимаю, тру хасла, ист кост через затонский мост йоу :zaebdance:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #568 : 04 Июля 2017, 15:02:19 »
А как? Мне действительно интересно.
Как завышают? Да как это делают все, по принципу: "куда вы без нас". Этим грешат не только мужчины, но и женщины.
Например, очень часто слышу от мужчин, что подавляющее большинство учёных - мужчины. В качестве аргумента, чтобы указать на природную женскую интеллектуальную несостоятельность, в сравнении с мужчинами. Также  что бизнес - не женское дело. Каждый  день и со всех сторон, что у него зарплата выше, потому что "он мужчина, ему семью кормить".  На работе гнобят разведенок и одиноких женщин с детьми типа "ну куда ты без мужика, ищи хоть любовника, а то совсем пропадёшь" И прочее, и прочее.
На самом деле, примеров масса, если внимательно поглядеть вокруг.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #569 : 04 Июля 2017, 15:16:12 »
dragonfly, отсосать вот только не получится.  :idea:

Не уловила логическую связь с тем, что я написала. Развитие современной цивилизации в принципе приводит к тому, что ценность женщины сводится к ее возможности рожать детей, что пока технологиями не заменили, а ценность мужчины сводится к наличию у него спермиков, из которых можно получить карапузов. Все остальные различия нивелируются.
И по сравнению с этим то, каким образом этих спермиков можно, так сказать, добыть - это такие мелочи. :ye:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #570 : 04 Июля 2017, 15:40:16 »
Согласен, сначала был мужской шовинизм, а теперь феминистки женский шовинизм практикуют. И по идее нахуя этот шовинизм вообще нужен, по идее можно удовлетворить интересы феминисток, дать женщинам больше прав и все такое, но опять же, имхо, сколько им не давай, все равно будут просить еще больше, этож бабы :gigi:, это только с виду все милые, а внутри такие же олигархи алчные, кароч этот феминизм не с кончаем нескончаем :suicide:, надо по экономике и социалке всех равнять сначала.

Так любое действие рождает противодействие, причем равное по силе действию. Это как с водой, которая выливается наружу из сосуда, в которое погружают тело.)
И мне кажется, дело здесь не в равенстве экономических и социальных прав - такое равенство практически невозможная в социуме вещь.  Уравнение в правах не сделает людей равными, как и глупые идеи внедрения среднего пола или упраздение полов вообще.
Просто стоит понять, что мужчины и женщины в социуме абсолютно одинаковые существа, со сходными стремлениями, желаниями и способами воплощения этих желаний. Строго говоря, М и Ж друг другу конкуренты: все хотят вкусно кушать, сладко спать, получать максимум благ и удовольствий при минимуме собственных затрат. Поэтому, как бы это не звучало смешно - М и Ж одинаковы, и все эти книжки про то что одни с Марса, а другие с Венеры - несут сомнительную ценность.
Человек человеку конкурент и всегда им будет. И мужчина, и женщина - прежде всего человеки.  :gigi:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #571 : 04 Июля 2017, 15:44:00 »
т.е. феминизм предлагает мужикам добровольно уступить конкуренту? :aaa:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #572 : 04 Июля 2017, 16:12:46 »
Gafur, ты абсолютно прав :up:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #573 : 04 Июля 2017, 16:16:04 »
 :fig:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #574 : 04 Июля 2017, 16:23:00 »
т.е. феминизм предлагает мужикам добровольно уступить конкуренту? :aaa:

Мужчины начали проигрывать по многим фронтам. )
Женщины - продолжают проигрывать по многим.
Гендерная война продолжается.  :box:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #575 : 04 Июля 2017, 16:49:42 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #576 : 04 Июля 2017, 16:55:07 »
AmokVivo, check your priveledge, fool!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #577 : 04 Июля 2017, 17:04:04 »
Gafur, нервишки подлечи шизик

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #578 : 04 Июля 2017, 21:51:08 »
Цитата: dragonfly
Например, очень часто слышу от мужчин, что подавляющее большинство учёных - мужчины.
а разве нет?
Цитата: dragonfly
На работе гнобят разведенок и одиноких женщин с детьми типа "ну куда ты без мужика, ищи хоть любовника, а то совсем пропадёшь"
а где ты работаешь?

Цитата: dragonfly
Просто стоит понять, что мужчины и женщины в социуме абсолютно одинаковые существа, со сходными стремлениями, желаниями и способами воплощения этих желаний.
это бред.

Цитата: dragonfly
Поэтому, как бы это не звучало смешно - М и Ж одинаковы,

это  бред 2

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #579 : 04 Июля 2017, 23:49:00 »
а разве нет?
Да. Сходный шовинизм долгое время применялся и в отношении негров, например. Тут важно понимать, что исторически ни женщин, ни негров катастрофическое количество времени просто не допускали в науку. С этим ведь вы спорить не будете? )  Женщине отводилась вполне понятная роль матери и домоправительницы,  преопределенная способностью рожать. У мужчин  было просто больше свободного времени на просиживание задниц под деревьями в ожидании осеняющих падающих на их головы плодов. ))))
а где ты работаешь?
В службе безопасности частного предприятия. Какое это имеет отношение к теме? )
это бред.
Аргументы? )
это  бред 2
А если подумать? ))) Мужчины часто гордятся тем, что умеют делать это лучше всего. ))

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #580 : 04 Июля 2017, 23:56:57 »
dragonfly:cool: чётко
По теме нет желания высказываться, но люблю людей, умеющих обосновывать свою точку зрения  :up:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #581 : 05 Июля 2017, 00:24:19 »
PanteROChKa, хорошо бы, я с тобой согласен, да только тут своей точки зрения, собственно и нет. :beer:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #582 : 05 Июля 2017, 07:33:23 »
Цитата: dragonfly
Да. Сходный шовинизм долгое время применялся и в отношении негров, например. Тут важно понимать, что исторически ни женщин, ни негров катастрофическое количество времени просто не допускали в науку. С этим ведь вы спорить не будете? )  Женщине отводилась вполне понятная роль матери и домоправительницы,  преопределенная способностью рожать. У мужчин  было просто больше свободного времени на просиживание задниц под деревьями в ожидании осеняющих падающих на их головы плодов. ))))
Достаточно первого предложения. Остальное - лишнее.

Цитата: dragonfly
В службе безопасности частного предприятия. Какое это имеет отношение к теме? )
Я работал в разных местах и нигде не видел, чтоб "гнобили женщин". Название предприятия скажи, я позвоню директору, спрошу. :pain: Просто тут несколько страниц ранее тоже громкими словами один персонажка бросалось. А как до конкретики дело дошло - засунуло пальцы и язык в одно место, которое у М и Ж одинаковое.

Цитата: dragonfly
Аргументы? )
Аргументы чего?   По-моему,
Цитировать
абсолютно одинаковые существа, со сходными стремлениями
 
так не бывает. Это если только формулировки касаться.  Смысл слов "абсолютно одинаковый" и "сходный" он не абсолютно одинаковый, а только сходный.  И все мои аргументы будут парироваться вот этим допущением. Типа, ой, я не совсем это имело в виду, вот же тут написано.
Но для примера могу сказать, что я видел, как женщина добивалась целей через постель, а мужчина добивался постели через цель. А наоборот не видел. Это про способы воплощения желаний.

Цитата: dragonfly
А если подумать? ))) Мужчины часто гордятся тем, что умеют делать это лучше всего. ))
Так я-то уже подумал.  И написал. Ты скобочек-то поменьше тискай, чай, не в детском саду.  Если обратиться к статистике или просто к здравому смыслу, то мужчины заметно сильнее, крупнее и выше. В спорте это понятно, поэтому есть разделения между М и Ж. Кстати, в спорте есть ещё разделение по весовым и возрастным категориям.
Если просто научиться наблюдать, то можно узнать много всякого полезного.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #583 : 05 Июля 2017, 11:17:06 »

Но для примера могу сказать, что я видел, как женщина добивалась целей через постель, а мужчина добивался постели через цель. А наоборот не видел.
Если просто научиться наблюдать, то можно узнать много всякого полезного.
ОЭРМЮД, ты лично, в качестве свидетеля наблюдал процесс добивания целей через постель? :horor:
Но опять же, достаточно просто понаблюдать как мужики добиваются целей через постель, взять хотя бы Галкина и его совращение многолетней, из жопасмехопередачи Аншлаг кстати не он один такой был, там больше половины отлизали Дубовицкой чтоб смехуечки рассказывать, у какой-нить ПэрисХилтон скока этих кривошитно-шатунных механизмов из мяса и костей своих целей добивались.
Просто, как грил Эдди Мерфи: "Я живу в престижном районе, где из черных помимо меня еще живут Стиви Уандер и известный бейсболист. Я рядом живет белый, который работает обычным дантистом. Это ж блять каким надо быть талантливым и известным нигером, чтоб жить как обычный белый дантист".

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #584 : 05 Июля 2017, 11:31:02 »
Цитата: AmokVivo
ОЭРМЮД, ты лично, в качестве свидетеля наблюдал процесс добивания целей через постель? :horor:
Я-то видел. И не свидетелем.

А ты видел?
Цитата: AmokVivo
там больше половины отлизали Дубовицкой

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #585 : 05 Июля 2017, 11:36:46 »
Я-то видел. И не свидетелем.
неужто уборщица в музтоварах через тебя добилась своей должности :horor:
А ты видел?
:fear:
только по телевизору и без эротических подробностей :fear:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #586 : 05 Июля 2017, 11:48:39 »
неужто уборщица в музтоварах через тебя добилась своей должности :horor: :fear:
только по телевизору и без эротических подробностей :fear:
То есть, пизданул, как Сардели обычно

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #587 : 05 Июля 2017, 11:59:44 »
То есть, пизданул, как Сардели обычно
Вот ты постоянно говоришь, что я рассуждаю, пишу и доказываю как Корделия, а это значит, что

Поэтому, как бы это не звучало смешно - М и Ж одинаковы, и все эти книжки про то что одни с Марса, а другие с Венеры - несут сомнительную ценность.
Человек человеку конкурент и всегда им будет. И мужчина, и женщина - прежде всего человеки.  :gigi:
это  бред 2

и это значит что ты веришь в то что сам считаешь бредом :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #588 : 05 Июля 2017, 12:37:53 »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #589 : 05 Июля 2017, 17:46:37 »
Вот ты постоянно говоришь, что я рассуждаю, пишу и доказываю как Корделия, а это значит, что
и это значит что ты веришь в то что сам считаешь бредом :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:
Это значит, что вы конкретно с ней. А не в общем. Это не сложно. Это так не сложно.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #590 : 05 Июля 2017, 20:40:30 »
Это значит, что вы конкретно с ней. А не в общем. Это не сложно. Это так не сложно.
напомнило анекдот:
— В каждой столице Европы живёт более миллиона человек.
— Но в Копенгагене всего полмиллиона.
— Исключение, только подтверждающее правило.
— И в Риге всего семьсот тысяч.
— Исключение, только подтверждающее правило.
— В Амстердаме всего восемьсот тысяч, тоже меньше миллиона.
— Говорю же, это исключения, они лишь подтверждают правило!


Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #591 : 05 Июля 2017, 22:45:19 »
напомнило анекдот:
— В каждой столице Европы живёт более миллиона человек.
— Но в Копенгагене всего полмиллиона.
— Исключение, только подтверждающее правило.
— И в Риге всего семьсот тысяч.
— Исключение, только подтверждающее правило.
— В Амстердаме всего восемьсот тысяч, тоже меньше миллиона.
— Говорю же, это исключения, они лишь подтверждают правило!




Цитата: Deathfromhell
я уже не очень понимаю что ты пытаешься доказать, но доказывай пожалуйста еще :umnik:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #592 : 06 Июля 2017, 10:05:25 »
Просто блеать феерично писать, что "я не понимаю что ты пытаешься доказать", когда все уже доказано. Типа, я не я и лошадь не моя, ну лан чо, слив засчитан)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #593 : 06 Июля 2017, 11:41:35 »
AmokVivo, ну щас с твоей стороны тоже некрасиво выглядит, писать - "слив засчитан", когда его по факту не состоялось, попробуй обосновать свою точку зрения, мне б тоже интересно было зачитать. :killumnik:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #594 : 06 Июля 2017, 12:25:11 »
 Тема превратилась в Спартак-Зенит. Точнее, в Нева-Москвич.