ХУДЕЮ!!...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1855 : 16 Февраля 2018, 17:27:26 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1856 : 24 Марта 2018, 20:18:42 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1857 : 26 Марта 2018, 10:33:48 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1858 : 27 Марта 2018, 11:50:00 »
канал чувихи которая круто похудела.

https://www.youtube.com/channel/UCzUU8qfV_K9AdptMMyd5SWw

 Описание

Меня зовут Таня и мне удалось похудеть на 55 кг! Я создала проект "Похудей за 12 недель" rybakovakurs.com

Теперь я делюсь своим опытом и знаниями с другими людьми, для которых проблема лишнего веса еще не решена.

Я уже давно помогаю людям менять себя и свое тело в лучшую сторону - теперь и в видео-формате!

С радостью буду прислушиваться к пожеланиям своих подписчиком и снимать полезные видео)

Вместе нам будет гораздо проще работать над собой!

https://youtu.be/M4-TFFPu7iU
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1859 : 27 Марта 2018, 15:26:21 »
ох, ебать, в инстаграмме этих "фитно инструкторов", зож мастеров, лайф-коучей как грязи и говна... все уже по 100 раз обжевано и все знаю принципы что делать и как делать, просто лениво же.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1860 : 24 Июня 2018, 19:04:13 »
Прокачка пресса за 3 недели

Между каждым подходом делайте перерыв не более чем 3 - 5 минут. Если можете меньший делать перерыв – делайте. Если вам слишком трудно, делайте перерыв больше, а лучше программу разделите на 2 части. Например, 5 подходов утром, а остальные 5 вечером. Поверьте, результат стоит усилий!


1 НЕДЕЛЯ – 10 подходов:

1 день – 10, 20, 25, 10, 25, 20, 20, 25; 10, 10 раз;
2 день – 10, 30, 25, 30, 15, 25, 20, 20, 15, 10 раз;
3 день – 15, 25, 35, 30, 10, 20, 15, 20, 10, 20 раз;
4 день – отдых.
5 день – 20, 10, 30, 25, 20, 10, 30, 30, 15, 10 раз;
6 день - 30, 25, 10, 20, 15, 35, 20, 25, 10, 10 раз;
7 день – отдых.

2 НЕДЕЛЯ – 12 подходов.

1 день – 20, 30, 25, 35, 25, 40, 30, 35, 30, 30, 25, 25 раз;
2 день – 25, 40, 30, 35, 20, 30, 35, 15, 30, 40, 20, 30 раз;
3 день – отдых.
4 день – 30, 25, 40, 35, 15, 35, 25, 40, 25, 35, 15, 30 раз;
5 день – 25, 40, 30, 35, 20, 45, 15, 35, 20, 15, 40, 30 раз;
6 день – 35, 20, 25, 40, 30, 25, 30, 45, 20, 35, 20, 25 раз;
7 день – отдых.

3 НЕДЕЛЯ – 15 подходов.

1 день – 20, 35, 25, 40, 45, 35, 30, 25, 40, 35, 20, 45, 35, 35, 35 раз;
2 день – 25, 40, 35, 30, 45, 30, 25, 35, 45, 20, 50, 20, 30, 35, 35 раз;
3 день – 30, 20, 30, 50, 25, 40, 35, 20, 45, 15, 25, 35, 40, 50, 40 раз;
4 день – отдых.
5 день – 25, 30, 50, 40, 25, 35, 45, 20, 50, 15, 30, 35, 20, 50, 30 раз;
6 день – отдых.
7 день – 30, 20, 50, 35, 40, 30, 25, 45, 30, 35, 25, 50, 25, 30, 30 раз.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1861 : 07 Августа 2018, 01:26:42 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1862 : 14 Августа 2018, 12:40:59 »
В общем, нужно так сказать где-то вести бортовой журнал. Здоровье все таки хоть немного, да нужно. Загнал себя окончательно, увидел на весах критическую цифру, просто осознал что этот пиздец пора тормозить. Сразу на хуй послал всех этих выссаных коучей, тренеров, ненужную поебень, включающую в себя правильное питание - это априори не возможно, если ты пашешь как ебобо, имеешь ребенка и кучу забот. Поэтому вся эта ненужная поебень тоже шла в хуй.

Никому ничо советовать не буду, опять же, как уже сказал, надо где-то бортовой журнал вести.

Итак, я изначально понимал, единственное свободное время у меня - ночь. А тут прямо под боком открыли франшизную тренажерку, да еще и помахали перед лицом абонементом на год за косарь, как раз на ночное время. Тут все звезды сходились, не люблю скопления людей и особенно петушиных сообществ, которые вейпят, дрочат на себя в зеркало, ну и вот это все. А ночью, риск встретить кучи всратых ебанатов, равен почти нулю.

На первой же трене, насколько я понял увидел Злобрыневского сына. Уж очень похож, прям лицо одно. Больше пока не видел))

Короче, из всех показателей, ориентируюсь чисто на медицину. На знания о суставах, мышцах ну и это все. Никаких секретов собственно не было, так как я курильщик, нужно было постоянно пополнять копилку с витаминами группы В, в огромном кол-ве. Тут же нужен калий и магний, для чистой работы мышц, включая сердечную.

Стандартные тренировки почти на все тело, по принципу, меньше веса, больше подходов. Кроме велотренажера. Там ставил только программу кардио и хуячил на предельной сложности. Укрепить ноги, значит легче носить собственный вес при движении, соответственно снижение нагрузки на сердце, более спокойный пульс, отсутствие тахикардии и одышки. После велика, всегда на квадрицепс упор, жим ногами, присед ну и так далее. После нагрузок на ноги, дальше руки, верхний грудной отдел, гиперэкстензия до кучи.

Никакой дрочки, просто вёдра пота, и цель  выбить жидкость из организма в кол-ве охулиард литров. Перед тренировкой заряд из двух бананов, для наполнения калием. На самом деле если за 2 часа до трени пожрать бананов, то после тренировки ты просто люто хочешь жрать. Но время где-то 03:00 ам, а значит ты просто падаешь как мешок с говном, и спишь.

Через 7 тренировок жидкости вышло по итогу около 10 кг. Сейчас вес встал, но это нормально. Искал причины и выяснил, что в целом, за 6 месяцев нарушения сна, тупо сбился весь ритм жизни. Регулярная переутомленность, стресс и вот это все. Сейчас изо всех сил стараюсь с этой фигней бороться. Вроде получается.

Снова возвращаюсь в футболки 54-56 размера и они снова на мне висят. В общем результат есть, посмотрим как дальше пойдет.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Fuckoff

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1863 : 14 Августа 2018, 13:54:52 »
Одна вещь только допом: надо укреплять мышечный корсет работой с блочными тренажерами и весами, прежде чем хуячить кардио на максимуме, если суставы не лишние.
Оптимал - чередовать силовую треню с кардио треней.
Молодец, что двигаешься в этом направленьи, так держать!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1864 : 14 Августа 2018, 14:03:40 »
э, трени ночью и "нарушения сна" как раз рядом идут, а вода-то че? в Крейзи зашел и уже набрал...

жратва увы решает все :( хотя конечно индивидуально

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1865 : 14 Августа 2018, 14:04:34 »
Цитата: Fuckoff
Оптимал - чередовать силовую треню с кардио треней.

да это самое хорошее кстати, часик железки, а потом часик просто походить по дорожке в нормальном для себя пульсе  :up:

Оффлайн Fuckoff

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1866 : 14 Августа 2018, 14:08:23 »
да это самое хорошее кстати, часик железки, а потом часик просто походить по дорожке в нормальном для себя пульсе  :up:

Лучша не сразу, кстати,...чуток попозжа, а сразу после силовой идеально - массажный цилиндр

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1867 : 14 Августа 2018, 16:13:52 »
Fuckoff, Ночью прежде чем начать упражнения, человеку с большим весом нужно подготовить именно сердце к нагрузкам. Начав с упражнения на велике или беговой дорожке, не менее чем 5-10 минут. А так как для меня основная цель, не набор мышц, а именно сброс веса, я хуячу сразу минут по 15. И если сперва сердцу было пиздец как сложно, то сейчас, я эти 15 минут даже не замечаю. И только после того как именно сердце готово к тренировкам, там уже и блок и все остальное пожалуйста.

И не существует полумер такие как "оптимальная" тренировка. Люди диктующие эти правила, как правило (сюр) не имеют даже физкультурного образования. К сведению, высшее физкультурное включает в себя программу (частично) среднего медицинского. Хоть какая-то правильная жижа в головах людей, которые потом раздают упражнения.

То что смог сделать один человек, совсем не факт что доступно для другого.

Назвать эти тренировки силовыми не могу. Жопу я там не рву, делаю основной упор на кол-во подходов, на работу мышц, а не на их объем. По сравнению со мной, жопу рвущие рибятки выебываются поднятым весом. А я не отходя от кассы получаю свежих клиентов, потому что с сорванной спиной, особо не повыебываешься потом перед телками.

And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Fuckoff

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1868 : 14 Августа 2018, 16:19:58 »
Fuckoff, Ночью прежде чем начать упражнения, человеку с большим весом нужно подготовить именно сердце к нагрузкам. Начав с упражнения на велике или беговой дорожке, не менее чем 5-10 минут. А так как для меня основная цель, не набор мышц, а именно сброс веса, я хуячу сразу минут по 15. И если сперва сердцу было пиздец как сложно, то сейчас, я эти 15 минут даже не замечаю. И только после того как именно сердце готово к тренировкам, там уже и блок и все остальное пожалуйста.

И не существует полумер такие как "оптимальная" тренировка. Люди диктующие эти правила, как правило (сюр) не имеют даже физкультурного образования. К сведению, высшее физкультурное включает в себя программу (частично) среднего медицинского. Хоть какая-то правильная жижа в головах людей, которые потом раздают упражнения.

То что смог сделать один человек, совсем не факт что доступно для другого.

Назвать эти тренировки силовыми не могу. Жопу я там не рву, делаю основной упор на кол-во подходов, на работу мышц, а не на их объем. По сравнению со мной, жопу рвущие рибятки выебываются поднятым весом. А я не отходя от кассы получаю свежих клиентов, потому что с сорванной спиной, особо не повыебываешься потом перед телками.

Именно для хорошего и быстрого сгона веса тебе и нужна бОльшая мышечная масса, потому что именно ей больше всего питанья требуется.
Поэтому работая с силовыми как положено с нормальными весами, ты наращиваешь мышечную массу, которая будет в перспективе жрать твой жир, даже если временно придётся тренировки оставить.
Таким образом убиваешь двух зайцев: и рельефы будут проглядывать и жир будет слетать быстрее.

Даже посоветовала бы тебе стрессовую технику: на блочных берешь предельно-подъемные веса и делаешь пару тройку раз
Потом закрепляешь на весе рабочем. Мышцы нарастать будут быстрее.

А кардио перед и после трени как закрепительное полюбому вкачает метаболизм

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1869 : 14 Августа 2018, 16:24:59 »
Fuckoff, глянь-ка вот этот видос.

https://youtu.be/778gL2cj1O8
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Fuckoff

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1870 : 14 Августа 2018, 16:45:34 »
Данке...))
Но моим словам так-то не противоречит вроде... :pain:
И с плато слететь можно онли силовой, по крайней мере в моём организме.  :cry:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1871 : 14 Августа 2018, 17:57:37 »
Fuckoff, стой. Вот еще раз говорю, ну на хуя мне втетеривать программу, которая мне даже не подходит? Ну рассказал тебе об этом человек сведующий совершенно в другой сфере, на хуя программа одного индивида, должна перекладываться на другого? Как ты прочитала мое сообщение, в котором не косвенно написано то, что это не подходит для людей страдающих от лишнего веса, это нужно для тех, кто уже работает с мышечной массой, прорабатывает рельеф. Или еще проще, это подходит для сушки, после набора массы, но НИКАК не для сгона веса, набранного не для сгона. Это совершенно разные вещи.

А уж про метаболизм лучше не затирай даже.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1872 : 14 Августа 2018, 18:00:28 »
МpаК, нарушение сна проявляется как раз в неспокойном сне. Напряжение, стресс, нервы, все это дело комком. Иначе говоря, это состояние в котором ты как бы спишь, но не восстанавливаешься. Тут даже дело не в том, что не высыпаешься, а то, что сон никак не компенсирует усталость. Сейчас добавив тренировки ночью (единственное свободное время суток, которое могу уделять на себя), я физически сильно устаю, но одновременно с тем дарю организму кучу полезного, вместе с тем, когда доходишь до кровати, ты просто вырубаешься и спишь по-настоящему. Где вариант что тебя разбудит танк, очень сомнителен в принципе)))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1873 : 14 Августа 2018, 18:16:14 »
авторитетный дядька - велосипедист, профессор Селуянов В.Н.

https://youtu.be/BYgYkLdOmAk

 
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1874 : 14 Августа 2018, 18:34:35 »
Victuar, я к тому, что все же ложиться в 3 am это нарушение часов, значит жить по своему циклу, а люди и все вокруг по другому циклу живет и т.д.
я как ночной кодер это знаю ни один год, хуего это имхо, а так-то тренировки конечно сугубо субъективное дело, я напротив в зал с утра хожу, чтобы проснуться и бодриться весь день.

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1875 : 31 Августа 2018, 09:46:15 »
Не могу понять чо не так... кто в курсе - помогите советом.
Вот на таком тренажёре для бицухи бедра, какой на картинке, у меня нихуа не работает бицуха бедра, работает и напрягается то, чего ащще не надо: икры и передняя часть голени.
И никак не могу настроить его под себя, чтобы работала бицуха. Чо не так - я хз ащще.
Когда у меня была скамья скота и я делала ето дома, без вертикального изгиба - работал именно бицепс бедра, а тут хз. Торчишь жопой кверху как дура, а толку нет!

Кто в теме, подскажите - чо не так делаю, как правильно настроить его под себя, или же искать другой способ прокачки и аще нах ету железяку?   :pain:



Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1876 : 31 Августа 2018, 11:21:10 »
нах эту железку :) приседай просто низко

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1877 : 31 Августа 2018, 15:04:46 »
13,





Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1878 : 31 Августа 2018, 15:07:51 »
 :lol:

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1879 : 31 Августа 2018, 16:09:48 »
нах эту железку :) приседай просто низко

Присед без утяжеления делать - не оч.эффективно. ИМХО.
А с утяжелением мне пока нельзя, вот и приходится на блочных добирать. Наверное придётся добавить сет в жиме лёжа.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1880 : 31 Августа 2018, 21:47:34 »
нах эту железку :) приседай просто низко

"бицуху" бедра присядом не возьмешь, только так.
Цитата: 13
И никак не могу настроить его под себя, чтобы работала бицуха. Чо не так - я хз ащще.
центром вращения должно быть твое колено, отсюда и пляши. Либо выше/ниже ложись, либо "тяговые" подушки выше по ноге двигай, чтобы выше пятки были, но не на икре :pain:

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1881 : 31 Августа 2018, 21:55:13 »
Спасибо. Попробую завтра.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1882 : 07 Сентября 2018, 22:49:22 »
"...Для мужчин при малоподвижном стиле жизни:

До 30 лет: 2400 ккал
С 31 до 50 лет: 2200 ккал
После 51 года достаточно 2000 ккал в сутки..."

Учитывая это,
Ниже предлагаю вам вариант вкусного, сбалансированного и очень низкокалорийного суточного питания.

Для мужчин ведущих очень малоподвижный образ жизни
Например зависающих в интернете
Позволяющий, помимо снижения избыточного веса
Иметь целый день прекрасное самочувствие и шикарное настроение.

Завтрак
1/4 фунта ржаных сухарей, с солью и чесноком (378 ккал)
и 2 кружки пива (160 ккал)

Обед
Фунт вареных (с солью, перцем и лавровым листом) креветок (428 ккал)
и 3 кружки пива (240 ккал)

Ужин
2/3 фунта вяленой воблы (285 ккал)
и 4 кружки пива (320 ккал)

Итого: 1811 ккал

В случае если вам до 30-ти и худеть вам нафиг не надо, можно например заменить фунт креветки на обед на 3/4 фунта свинячего шашлыка

Приятного аппетита

Будьте ссуко стройными!
Радуйтесь жизни уже сейчас!" (с)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1883 : 31 Октября 2018, 00:18:00 »
Употребление творога перед сном не только не приводит к увеличению массы тела, но и помогает снизить количество жира в организме. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в British Journal of Nutrition.

Ученые из Университета штата Флорида провели эксперимент, в ходе которого участники в возрасте от 20 лет съедали порцию творога за 30-60 минут до сна. Оказалось, что данный продукт оказывает положительное влияние на качество мышц, ускоряет обмен веществ и улучшает общее состояние здоровья.

Как поясняют ученые, это происходит благодаря казеину, медленно поступающему в организм и помогающему наладить стабильную подачу аминокислот. Он также увеличивает термический эффект пищи — организм расходует больше энергии в процессе пищеварения, что помогает сжигать калории даже во сне.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1884 : 20 Ноября 2018, 12:33:01 »
ГРЕЧКА – ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЖИРА

Этот способ мега классный! Советую всем, кто хочет похудеть по-быстрому!

А главное, что этот способ очень вкусный!

Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наших жизненно важных органов.

Только не пугайтесь слова “сырая”. В результате гречка получится очень даже “варенная” и вкусная.

Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.

Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель.

Но даже один разгрузочный день в неделю, съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен.

Ведь очищение ваш организм получит колоссальное

И так, как приготовить гречку для похудения и здоровья, что творит чудеса.

Более простой процесс приготовления просто сложно придумать.

На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши.

Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь.

Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать.

На утро, ваша сырая гречка с кефиром, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова.

Можно есть просто так, если строгая диета.

Блюдо вкусно и само по себе.

Но при желании можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом.

Ешьте на здоровье гречку с кефиром натощак и будьте всегда красивыми, жизнерадостными и стройными!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1885 : 21 Ноября 2018, 14:48:13 »
На ночь иногда активированный уголь 6 таблов  (либо из расчета 1 табл на 10 кг веса) и стаканом воды запиваю. Особенно охуенно после бухыча перед сном делать.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1886 : 23 Ноября 2018, 13:27:07 »
Цитата: MAXHO
Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать.
в холодильник убирать не надо? Ну понятно тогда, за счет чего будет "чистка" :D

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1887 : 04 Декабря 2018, 10:16:16 »
пробил еще дырочку на ремне, -16 кг закрепленного (!!!) что важно результата, плато прошел 2 намесяца назад, долго стоял, потому что ленив был, да и всякие дела отвлекали, но тенденция что не скачет обратно уже хорошо  :up:

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1888 : 27 Декабря 2018, 12:25:42 »
Минус 9 см в талии. Ура!  :up: :disco:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: ХУДЕЮ!!...
« Ответ #1889 : 27 Декабря 2018, 18:24:55 »
Минус 9 см в талии. Ура!  :up: :disco:

А в кг сколько минус?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер