Музыкальные новости.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2030 : 31 Января 2016, 11:14:20 »
но фейс получше, чем в первый раз :gigi:


Цитировать
Kerrang! (No.539) 1 Апреля 1995
Я ПРОСТО ВЫЖИЛ ИЗ УМА!

ФИЛ АНСЕЛЬМО СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО «РАСИСТСКИЕ» ВЫКРИКИ БЫЛИ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЬЯНЫМ НЕДОРАЗУМЕНИЕМ!

ФРОНТМЕН PANTERA ИЗВИНЯЕТСЯ ЗА «ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ» РЕЧЬ!

Фронтмен Pantera, Фил Ансельмо, по-прежнему находится в центре расистского шторма последовавшего после весьма неоднозначных высказываний, которые он произнёс на сцене в Монреале, Канада!

РАСИСТСКОЕ ДЕРЬМО!

Ансельмовский пыл был записан Митчем Джоэлом – независимым канадским журналистом. После чего, в понедельник 6-го марта, менеджеру Pantera Уолтеру О'Брайану и разным североамериканским музыкальным изданиям от Джоэла были отправлены по факсу копии письма следующего содержания:
«В субботу, 4-го марта, Pantera выступали перед шеститысячной публикой фэнов в Монреальском спорткомплексе Верден Аудиториум. Всё шло замечательно, до тех пор, пока пьяный и распоясавшийся Фил Ансельмо не показал своё истинное лицо:
"Я бы хотел кое-что сказать всем вам, ребятам, скупающим все новые альбомы. В особенности это касается вас, белых ребят, кто покупает рэп-альбомы и ходит на их концерты. Эти самые артисты обоссывать вас хотели и не более.
Они говорят, что это "чёрная тема" или говорят про "X" и всякое дерьмо в том же духе… Хотя, постойте, моё самое любимое – это их слоган: "Нет преступлениям между чёрными". Тем самым намекая на то, что нет ничего страшного, если пойдёте и убьёте белых.
Если мы с вами похожи, то проснувшись утром, я внимательно всматриваюсь в зеркало и меня переполняет гордость за то, кто я есть. Если бы я одел футболку с надписью "White Power", меня бы называли расистом. Это и есть самая настоящая дискриминация, и вам всем следует открыть на это свои глаза. Pantera – единственная группа, которая не боится выйти на сцену и назвать вещи своими именами".
После чего я ушёл. То, что я услышал, было насквозь пропитано расизмом, и сейчас самое время некоторым из наших музыкальных изданий занять чёткую позицию… Я уже сыт по горло публичными выступлениями о всяком расистском дерьме».


Я ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК!

В ночь, когда письмо Джоэла было отправлено, Pantera выступали в Нассау Колизеум на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Несмотря на то, что никто из присутствующих не был в курсе того, что он говорил в Монреале, Ансельмо извинился за свои высказывания, добавив нью-йоркской толпе, что Pantera «не расистская группа».

 
Фил Ансельмо в Нассау Колизеум, Лонг-Айленд, Нью-Йорк (6 марта 1995).

На следующее утро он опубликовал письменное извинение. О'Брайан выслал копию Джоэлу – ранее которому звонил, чтобы «выразить своё несогласие» с его точкой зрения, – от его имени. Ансельмо ответил:
«Обращаюсь ко всем поклонникам, которые присутствовали на выступлении Pantera 4-го марта в Монреале, Канада: я беру на себя ответственность за некорректные высказывания, которые могли оскорбить наших слушателей по признаку расовой принадлежности.
Если во время нашего выступления я затрагиваю речь на тему расизма, то она в свою очередь направлена на единство. Белые люди в современном обществе (особенно в США) фактически лишены единства и гордости и в случае любых проявлений этой самой гордости белый человек в глазах других людей будет считаться расистом.
Однако, скажем, если чёрный или испанец будут разгуливать по улице в футболке, восхваляющей их гордость и принадлежность, то это должно восприниматься как в порядке вещей.
Поэтому, суть моего послания – особенно касается молодёжи которая посещает наши шоу, – заключается в том, чтобы у вас была гордость вне зависимости от цвета кожи, с которым вы родились. С другим вам уже никто не поможет родиться. В некотором роде мы все пассажиры одного тонущего корабля, где каждый норовит найти кого-то крайнего, что в конкретном случае я и попытался сделать, поэтому должен объясниться.
Моя ошибка заключалась в том, что я сгоряча высказался о кое-каких событиях, недавно имевших место в моей жизни со стороны людей, живущих рядом со мной. Я понимаю, что в Канаде расовые проблемы раздуты не так сильно, как в США. К сожалению, там, где я живу, в частности, чёрные и белые не ладят как друг с другом, так и с представителями других рас. Речь, произнесённая мною перед монреальской публикой, получилась настолько расисткой, что ещё тогда мне стало ясно, что я перегнул палку.
И вот, я взгромоздился перед лицами шести с половиной тысяч человек. Я должен был почувствовать себя ростом в десять футов, но сойдя со сцены, а затем покинув здание, я почувствовал себя муравьём, которого вот-вот раздавят. Я испортил ночь как себе, так и остальным. Я всего лишь человек, и когда у меня плохой день, то это самый настоящий позор, если я решаю выплеснуть весь свой негатив перед огромной аудиторией. Моё поведение перешло все границы.
Мне бы хотелось лично кое перед кем извиниться – в первую очередь перед чёрной девочкой, которая вот уже в шестой раз приходила на наш концерт, спасибо тебе за слова о том, как ты во мне разочаровалась. Это тронуло меня и именно поэтому я очень искренен в своих извинениях.
Во-вторых, я бы хотел извиниться перед сотрудниками охраны, которые находились на концерте. Они были настоящими профессионалами своего дела и после концерта решили со мной поговорить, несмотря на то, что они были не обязаны этого делать. Они открыли мне глаза. И, да, они были чернокожие. Выражаю им особое почтение. Я приношу им мои глубочайшие извинения и вместе с тем огромную благодарность.
В-третьих, перед поклонниками рэпа и рэп-группами. Я понимаю, что не все рэп-группы расистские, и с моей стороны грести их всех под одну гребёнку сравнимо с тем, как если бы меня попытались исключить из рядов хеви-метала из-за того, что у меня нет длинных волос. Я извиняюсь за то, что разбрасывался такими дурными высказываниями.
В-четвёртых, перед людьми из звукозаписывающей компании, которые присутствовали на шоу. Я знаю, что вы верили в нас, и, в очередной раз, я по-настоящему выжил из ума. Я очень перед вами извиняюсь.
И, в-пятых перед всеми фэнами Pantera, пожалуйста, переслушайте снова "Cowboys…", "Vulgar…" и "Far Beyond…", где по-настоящему отражено то, что я чувствую. Я пал также низко, как и люди, которых я призывал ненавидеть. Как человеку, мне свойственно совершать ошибки.
И от имени оставшихся участников нашей группы (которые также на меня ополчились), я молю вас о прощении, за ошибку, которая впредь никогда не повторится…»


Я ВСТРЕЧАЛСЯ С ЧЁРНЫМИ ДЕВУШКАМИ!

Когда Kerrang! получил копию письма Ансельмо, Mayhem связался с Уолтером О'Брайаном. Он сказал: «Уже не в первый раз Фил произносит что-то со сцены. Он очень яро реагирует на то, что рэп-группам сходят с рук их расистские заявления только из-за того, что они чёрные. Он резко отрицательно относится к любым формам расизма. Проблема в Монреале заключалась в том, что он был пьян, в результате чего его речь получилась не такой, какой ему хотелось.
Вместе с тем он был на взводе из-за того, что наш новый клип был не допущен к показу на MTV по причине "чрезмерного" насилия. Притом, что насилия в нём не больше чем в любом рэп-клипе, которые MTV с удовольствием транслируют!
Ещё до того, как Фил закончил свою речь, он понял, что всё это звучит неправильно. Вот почему он прекратил свой "набег" на рэп-исполнителей, прямо на полпути и спустя десять минут сказал: "Послушайте, то, что я до этого сказал, вышло не так, как я этого хотел. Просто забудьте обо всём, что я говорил"».
Ранее MTV уже обвиняли Ансельмо в расизме. В прошлом году музыкальная станция утверждала, что он был одет в футболку с символикой «White Pride». В итоге выяснилось, что это был старый логотип ныне несуществующей трэш-группы Carnivore, которую возглавлял Питер Стил из Type O Negative. Группа имела дурную репутацию из-за крайне правых текстов песен.

 

В свою защиту Ансельмо всегда утверждал, что его мировоззрение сформировалось вместе с расистским воспитанием Нового Орлеана, в котором, настаивал он, отношения между белым и чёрным населением настолько экстремальные, что фактически они должны быть изолированы друг от друга.
Когда журнал Q в сентябрьском номере за 1994 год решил поспрашивать Ансельмо о его взглядах, он ответил: «Я не поддерживаю движение "White Power" и к группе оно также не имеет никакого отношения… Правда заключается в том, что чёрное население, проживающее на Юге, откуда я родом, ненавидит меня только за то, что я иду по улице белый и в татуировках. Не скажу, что я тоже их ненавижу, но если вдруг один из них будет лежать при смерти, истекая кровью на асфальте я не стану помогать ему, потому что знаю, что если бы я лежал вместо него, то он бы просто помочился на моё тело.
У меня много чёрных друзей. Я встречался с чёрными девушками. Я приглашал чёрных друзей к себе домой».
Mayhem попросил Фила подробнее объяснить его позицию, но в ответ получил, лишь, отказ.

ФИЛ ИЗВИНИЛСЯ… НО КТО КУПИЛСЯ?
Звёзды рэп и метал сцены комментируют монреальский выход Ансельмо!

МАКС КАВАЛЕРА (SEPULTURA)
«Филу следует быть осторожным в подобных высказываниях перед многочисленной толпой – ты во многом ответственен за этих людей. Возможно, многие уже прочитали тексты твоих песен и распевают их на метал концертах, что со стороны выглядит, как настоящее религиозное шоу! То, что он сказал, было неправильным – это было в духе "White Power". У меня нет ни единой, сука, гордости за то, что я белый. Я просто горжусь тем, что могу жить и заниматься своим делом. Я действительно считаю, что он сожалеет о сказанном, но группы вроде нашей и Pantera, которые под своими знаменами несут музыку в массы, должны бороться со всем этим расистским дерьмом!»

БАРНИ ГРИНУЭЙ (NAPALM DEATH)
«В самом деле, есть рэп-группы которые продвигают чёрный расизм. И расизм, откуда бы он ни шёл – это плохо. Если чёрным музыкантам удаётся выходить сухими из воды за свои расистские высказывания или песни только из-за того что они чёрные, это никак их не оправдывает. Но нельзя бороться с таким проявлением расизма, занимая позиции "White Power" что, по всей видимости, Фил и сделал».

ДЭЙВ МАСТЕЙН (MEGADETH)
«Какие бы намерения не преследовал Фил, я, все-таки, думаю, что он был не правильно понят. Я ему искренне сожалею».

ПРИНЦ ПОЛ (GRAVEDIGGAZ)
Поаплодируем Филу Ансельмо за слова которые он произнёс – по крайней мере, теперь мы знаем врага в лицо! По мне, так пусть лучше кто-нибудь в открытую заявляет о своих расистских взглядах, чем улыбается мне в лицо.
Я не думаю, что какая-либо форма расизма должна получать поддержку, но, прежде чем накидываться на рэп за какие-либо расистские комментарии, вы должны понять, что данный жанр объединяет чёрных людей, поскольку в нём мы делимся дурным опытом, который получили во время взросления. Рэп – настоящая музыка чёрных. Мы его создали и всё это принимаем близко к сердцу.

РИКИ ВАРВИК (THE ALMIGHTY)
«The Almighty считают, что дискриминация в любом проявлении – это неправильно. Лично я не могу комментировать то, что сказал Фил потому что меня не было в Монреале ночью 4-го марта и я не собираюсь судить его, опираясь на слухи, тем более, что мы всегда считали его порядочным человеком. Без сомнения, СМИ осудят его ещё до появления каких-либо фактов и начнут просить дать комментарии о произошедшем людям, вроде меня, и найдётся парочка человек, которая с удовольствием проедется по Филу, пытаясь нанести ему урон».

ПЕППЕР КИНАН (COC)
«Конечно, в словах Фила есть правда. С большей частью я согласен. В рэп музыке есть расизм – никто даже этого отрицать не будет. Был ли бы такой ажиотаж, если бы кто-нибудь из Geto Boys сказал со сцены что-нибудь "неоднозначное"? Сомневаюсь. Фил из тех, кто всегда говорит то, что думает, не важно, было ли это сказано на публике или в личной беседе, и я восхищаюсь этим. Ну и что с того, что он произнес свою речь перед тысячной публикой? Ситуация обернулась так, потому что сказанное было правдой!»

ДЭВИД ВИНСЕНТ (MORBID ANGEL)
«Я разделяю право Фила Ансельмо говорить то, что он хочет. Если вы просите меня прокомментировать его слова, то делать этого я не стану, даже не просите – да я буду заживо сожжен, прежде чем издам хоть звук!»

Перевели: Intense Rock и Данил Иванов (Март 2015)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2031 : 31 Января 2016, 11:57:21 »
да опять на героине сидит, сучёнок.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2032 : 31 Января 2016, 12:00:52 »
Ой, бля, перхоть подзалупная, раздули из ничего хуй знает что, уже, блять и зигануть по приколу нельзя, пздц...  :pozor: :shit:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2033 : 31 Января 2016, 12:09:13 »
да опять на героине сидит, сучёнок.
Не, вряд ли. Подох бы уже давно. Судя по фоткам и видосам, Филя сейчас вполне мог бы составить конкуренцию нашему ВВС)

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2034 : 31 Января 2016, 12:10:44 »
Ой, бля, перхоть подзалупная, раздули из ничего хуй знает что, уже, блять и зигануть по приколу нельзя, пздц...  :pozor: :shit:
Инфоповодами нынешняя метал-сцена бедна, приходится высасывать из того, что есть

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2035 : 31 Января 2016, 13:09:04 »
Gafur, на хорошем героине люди живут долго и до пенсии доживают.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2036 : 31 Января 2016, 13:29:54 »
Gafur, на хорошем героине люди живут долго и до пенсии доживают.
А каким герычем он передознулся в 90х? :pika: сейчас ему бы в гримерку уже поставки чистого герыча не организовывали бы, да и не откачали бы так быстро

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2037 : 31 Января 2016, 16:10:00 »
Ой, бля, перхоть подзалупная, раздули из ничего хуй знает что, уже, блять и зигануть по приколу нельзя, пздц...  :pozor: :shit:
В принципе согласен, думаю, причём это никакой не жёсткий нацизм просто реднек зайобы или типа того :iq:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2038 : 31 Января 2016, 16:13:26 »
микян, хули.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2039 : 14 Февраля 2016, 20:22:26 »

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2040 : 15 Февраля 2016, 03:57:40 »
Такой вот арбуз сюрприз http://www.metalinjection.net/latest-news/behemoths-nergal-to-release-a-countryblues-album-this-year
Хотя как сказать с одной стороны хуя не удивлён, с другой стороны вроде бы и неожиданно :doff:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2041 : 15 Февраля 2016, 08:02:33 »
Дисочки крутятся, лавеха мутится...

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2042 : 15 Февраля 2016, 10:26:33 »
Дисочки крутятся, лавеха мутится...
Ну пока что не крутятся, а только бизнес план.... но вообще интересно конечно, скушают его фан-база этот диск, али подавится... и удастся ему чего нить надоить таким образом  :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2043 : 15 Февраля 2016, 10:30:11 »
Shiru7[77], да всяко удастся. Блюз-хуюз писать не особо-то затратно по сравнению с проблемами сведения овердистортнутого месива. Если ты, конечно, не привык записываться свои три аккорда в пентатонике в лондонской студии :gigi:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2044 : 15 Февраля 2016, 10:41:54 »
Shiru7[77], да всяко удастся. Блюз-хуюз писать не особо-то затратно по сравнению с проблемами сведения овердистортнутого месива. Если ты, конечно, не привык записываться свои три аккорда в пентатонике в лондонской студии :gigi:
Ну как бы да... С другой стороны, сможет ли он найти более широкую аудиторию этой работой, либо это будет втюкиваться металистам, которые уже успели сказать свои "фи" и попричетать по поводу данной новости... и насколько всё это пройдёт, как задуманно.... :lupa:

Кстати судя по всему уже одна песня этого дела была использованна в рекламе брадобрейни, и она не совсем обещанный кантри-блюз, хотя как бы недалеко :umnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2045 : 15 Февраля 2016, 11:17:14 »
В этих рекламах какой-то закос под the doors играет

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2046 : 15 Февраля 2016, 17:30:46 »
В этих рекламах какой-то закос под the doors играет
Ну дак а чё Дорс и есть фактически блюзрок местами, о чём даже пикиведия говорит... кантри правда там нет, или кот наплакал ну то ладно...

Судя по тёркам ценителей и знатоков, Нергалыч-Адамыч стал часть заливать с таким персонажем как Кинг Дудом, дак вот кинг дуд этот и есть исполнитель блюза или кантри, мрачной около сотонинской направленности, о котором лет пять ещё никто не знал, а щаз он успехово приежает из асашая на всякие европейские гастроли... разумеется аудитория блэк металисты и хипстеры.. Так что Неграл не просто люто ебланит, а держит нос по ветру и пытается влиться в очередную струю... хотя как уже было сказано, не факт что выйдет, хотя как наблюдателю мне это только добавляет интриги :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2047 : 15 Февраля 2016, 18:24:04 »
а я бы послушал, люблю всякие мрачняк от дарк-джазза и мрачных-блюзов  :up:

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2048 : 16 Февраля 2016, 07:56:18 »
Награда нашла героев :BBC:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cvJLmOcJu5U[/youtube]
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2049 : 16 Февраля 2016, 09:40:11 »
Цитата: Shiru7[77]
Неграл не просто люто ебланит, а держит нос по ветру и пытается влиться в очередную струю...
А по-моему, он молодец, успехов ему!  :up:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2050 : 16 Февраля 2016, 09:49:42 »
Цитата: Shiru7[77]
Кинг Дудом
https://music.yandex.ru/artist/741845/albums
ну нормально так-то, тру-митолисту такое не впадлу послушать :disco: Напоминает слезшего с героина Bain Wolfkind, который доставляет. https://www.youtube.com/watch?v=hAtWygeRHGk

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2051 : 16 Февраля 2016, 17:48:01 »
Награда нашла героев :BBC:
Вот и славненько :killumnik:

А по-моему, он молодец, успехов ему!  :up:
Ну в принципе очень может быть что и да... просто чтоли както слишком неожиданно и рискованно, учитывая что у него немаленькая и скорее всего весьма зафшоренная аудитория, хотя с другой стороны, чем она больше тем больше можно делать и творить всякое.

https://music.yandex.ru/artist/741845/albums
ну нормально так-то, тру-митолисту такое не впадлу послушать :disco: Напоминает слезшего с героина Bain Wolfkind, который доставляет. https://www.youtube.com/watch?v=hAtWygeRHGk
В принципе Дуд не худший артист... но я както не проникся им особо, наверное не поверил, хотя с другой стороны, сам придумал сам сваял, что вроде бы как и респектово :up: :up:
Кстати видос опять же рекламу брадобрейни Нергала напомнил, да и музяка тоже...

Кстати сёдня увидал вот это
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2052 : 16 Февраля 2016, 17:50:27 »
Грейвланд на последних фотках както болезненно выглядит... с желудком можэт проблемы... или с кишечником.  :think:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2053 : 16 Февраля 2016, 18:00:18 »
Грейвланд на последних фотках както болезненно выглядит... с желудком можэт проблемы... или с кишечником.  :think:
ОТ него жена ушла весьма недавно :deal: с деньгами проблемы начались, имуществом торговал, щаз даже лайвы играть стал :dblane:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2054 : 17 Февраля 2016, 12:17:13 »
кстати возвращаясь к этой блюз истории, я понял кого мне все эти Кинг Дюд напоминают...

https://www.youtube.com/watch?v=RrxePKps87k

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2055 : 17 Февраля 2016, 12:37:04 »
Цитата: МpаК
кого мне все эти Кинг Дюд напоминают.
Все "ноги" растут от Джонни Кэша и Леонарда Коэна.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2056 : 17 Февраля 2016, 12:40:14 »
Ну и старина Том, конечно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2tPymxhwaEE[/youtube]
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2058 : 17 Февраля 2016, 22:54:46 »
Ну и старина Том, конечно

одно время пытался в него въехать на основе зацепивших паре вещей... Хз, мало у него реальной годноты, мало.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2059 : 18 Февраля 2016, 00:09:01 »
Gafur,
Имхо, самая годнота у него попёрла начиная с  83-го, с альбома Swordfishtrombones, когда он окончательно ёбнулся положил болт на всё и вся, и принялся экспериментировать да и просто-напросто творить исключительно то, что его душе угодно. Не знай, вкусовщина всё это, лично мне он именно с этого периода вкатил и продолжает устойчиво вкатывать.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2060 : 18 Февраля 2016, 00:20:27 »
Ну и старина Том, конечно
Номинально ты 100% прав, но тут думаю больше шла речь о готовом примере... а эти трое на него не тянут, а кинг дуд думаю понабрался именно у них, а потом стал хорошим примером "проекта/исполнителя" для нергала... ведь здесь кроме музыки ещё и имидж и маркетинг, с подачей определённой аудитории.. что думаю и вдохновило Адама, хотя разумеется это всё догадки и домыслы. Хотя по моему очень логичные :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2061 : 20 Февраля 2016, 02:34:56 »


THE FLAMING ARTS FESTIVAL 2016
NILE + BELPHEGOR + MELECHESH + guests
18.04.2016 - Минск "Re:Public"
19.04.2016 - Санкт-Петербург "Зал Ожидания"
20.04.2016 - Москва "Volta"
21.04.2016 - Екатеринбург "TeleClub"
23.04.2016 - Краснодар "Арена"

 :xdrummerx:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2062 : 20 Февраля 2016, 04:17:54 »


THE FLAMING ARTS FESTIVAL 2016
NILE + BELPHEGOR + MELECHESH + guests
18.04.2016 - Минск "Re:Public"
19.04.2016 - Санкт-Петербург "Зал Ожидания"
20.04.2016 - Москва "Volta"
21.04.2016 - Екатеринбург "TeleClub"
23.04.2016 - Краснодар "Арена"

 :xdrummerx:
Ну найл это жир и мощь..... Бельфегор конечно шлак и зашквар, но таков шоу бизнес к двум нормальным группам надо всегда прикрепить какую нить шляпу :lol:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2063 : 20 Февраля 2016, 07:22:13 »
Блятбблятьблять, срочно в екате билеты забивать

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #2064 : 20 Февраля 2016, 12:37:42 »
 :cry: :cry: :cry: :cry: :banghead: :banghead: :banghead:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук