Музыкальные новости.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1680 : 12 Ноября 2014, 15:20:08 »
МpаК, да было бы не плохо, CoF моя первая метал группа которую я услышал, был в восторге  :up: Особенно видяшки доставляли где режут всех  :doff:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1681 : 14 Ноября 2014, 09:46:03 »
MetalSucks проводит свое голосование на топ 25 метал банд среди известных личностей, ну так вот такой список людей:

Chris Alfano – East of the Wall, Gear Gods
Paul Allender – White Empress, ex-Cradle of Filth
Rob Arnold – The Elite, ex-Chimaira, ex-Six Feet Under
Alan Averill (aka A.A. Nemtheanga) – Primordial
Chuck B.B. – Artist
Matt Bachand – Shadows Fall
Micke Berg – Below
Chuck Billy – Testament
Randy Blythe – Lamb of God
Paul Booth – Last Rites Tattoo and Art Gallery
Jake Bowen – Periphery
Terry Butler – Obituary
Liz Ciavarella-Brenner – Publicist, Earsplit PR
Blake Charlton – Ramming Speed
Richard Christy – Charred Walls of the Damned, ex-Death, ex-Iced Earth, ex-Control Denied, The Howard Stern Show
Monte Conner – President, Nuclear Blast Entertainment
Bruce Corbitt – Rigor Mortis, Warbeast
Doc Coyle – ex-God Forbid
Sergeant D. – MetalSucks, Stuff You Will Hate
Topon Das – Fuck the Facts, Merdarahta
Anso DF – MetalSucks
Peter Dolving – Rosvo, ex-The Haunted
Ryan J. Downey – Superhero Artist Management
Sacha Dunable – Intronaut, Bereft, Dunable Guitars
Vince Edwards – Head of Publicity, Metal Blade Records
Excretakano – MetalSucks
Exmortus
Extreme Management Group
D.X. Ferris – Slayer Scholar, MetalSucks
Ryan Fleming – Black Table
Jon Freeman – Publicist, Freeman Promotions
Matthew Friesen – Culted
Ville Friman – Insomnium
Mike Gitter – Senior Director of A&R, Razor & Tie
Frank Godla – Metal Injection, Meek is Murder
Mike Greene – Director of Digital Marketing, Razor & Tie
Shane Handel – Set and Setting
Jeff Hodak – Head of Sales, Razor & Tie
Terence Hannum – Locrian
John Hoffman – Weekend Nachos
Mark Hunter – ex-Chimaira
Don Jamieson – That Metal Show
Daniel Jansson – Culted
John Jarvis – Pig Destroyer, Fulgora
Gaz Jennings – Death Penalty, ex-Cathedral
Patrik Jensen – The Haunted
Rick Jimenez – Extinction A.D.
Kassa – Below
Mirai Kawashima – Sigh
“Grim” Kim Kelly – MetalSucks
Zeena Koda
Erik Kluiber – Gypsyhawk
Eyal Levi – Unstoppable Killing Machine, Dååth
Jason Lekberg – IKILLYA
Adam Lindmark – Morbus Chron
Ryan Lipynsky – Serpentine Path, Unearthly Trance, The Howling Wind
Jonah Livingston – Ramming Speed
Bob Lugowe – Director of Promotions/Marketing, Relapse Records, Brutal Panda Records
James Malone – Arsis, Necromancing the Stone
Jose Mangin – Director of Music Programming, Sirius XM Liquid Metal
Bobby Mansfield – 16
Misha Mansoor – Periphery
Morgan McGrath – Live Nation
Mike “Gunface” McKenzie – The Red Chord, Stomach Earth, Nightkin
Vince Neilstein – MetalSucks
Eventansvarig Biostaden Nyköping – Below
Chris Ojeda – Byzantine
Casey Orr – Rigor Mortis, Warbeast
Rob Pasbani – Metal Injection
Anders Persson – Portrait
Chris Pervelis – Internal Bleeding
Karim Peter – Artist Relations, IndieMerchandising
Raphael Pinsker – Booking Agent, 3Thirteen Entertainment Group
Polar
Markus “Rabapagan” – Metsatöll
Josh Rand – Stone Sour
Emperor Rhombus – MetalSucks
Gus Rios – Gruesome
Tobias Rosén – Noctum
Axl Rosenberg – MetalSucks
Travis Ryan – Cattle Decapitation, Murder Construct, Nader Sadek
Saturn
Marc Schapiro, Branch Marketing Collective
Zach Shaw – The Syndicate
Patrick Sheridan – Fit For An Autopsy
Alex Skolnick – Testament
Brian Slagel – Chairman/CEO, Metal Blade Records
Mark Solotroff – Anatomy of Habit, Bloodlust!, BLOODYMINDED
Steve “Zetro” Souza – Exodus, Hatriot
Kevin Stewart-Panko – Decibel, MetalSucks
Black String – Vampire
Jason Suecof – Audiohammer Studios
Bram Teitelman – Metal Insider
Nick Tieder – No Jacket Required Marketing, Indegoot
Tone Deaf Touring
Aaron Turner – Old Man Gloom, ex-ISIS, Hydra Head Records
Brody Uttley – Rivers of Nihil
George Vallee – Head of Publicity, Street Smart Marketing
Dirk Verbeuren – Soilwork, Bent Sea, Scarve
Jens Vestergren – Below
Jake Wade – Columns
Kelly Walsh – Publicist, Prosthetic Records
Mike Wohlberg – The Fat Kid Illustration
Wookubus – The PRP
Zodiac

выбрали что

#3 — Slayer (85 Votes, 1,571 Points)
#4 — Metallica (84 Votes, 1,486 Points)
#5 — Pantera (65 Votes, 1,052 Points)
#6 — Judas Priest (61 Votes, 997 Points)
#7 — Megadeth (64 Votes, 913 Points)
#8 — Death (57 Votes, 778 Points)
#9  — Motorhead (42 Votes, 622 Points)
#10 – Carcass (42 Votes, 516 Points)
#11 – Cannibal Corpse (40 Votes, 510 Points)
#12 – Anthrax (42 Votes, 497 Points)
#13 – Sepultura (41 Votes, 444 Points)
#14 – Dio (33 Votes, 433 Points)
#15 – Mercyful Fate (31 Votes, 419 Points)
#16 – Morbid Angel (33 Votes, 406 Points)
#17 – Meshuggah (32 Votes, 377 Points)
#18 – Opeth (30 Votes, 364 Points)
#19 – Testament (33 Votes, 347 Points)
#20 – At The Gates (28 Votes, 331 Points)
#21 – AC/DC (17 Votes, 313 Points)
#22 – Celtic Frost (24 Votes, 310 Points)
#23 – Ozzy Osbourne (21 Votes, 290 Points)
#24 – Napalm Death (22 Votes, 278 Points)
#25 – Lamb of God (29 Votes, 277 Points)

на #2 месте Iron Maiden своими охуевшими шоу и вокалом Брюса.


а на 1-ом... - интрига! ждем-с!

Я лично думаю, что эти пидармоты выбирут Black Sabbath  :gigi:

http://www.metalsucks.net/2014/11/13/25-best-metal-bands-time-2-iron-maiden/

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1682 : 17 Ноября 2014, 11:32:19 »
Кстати, не знаю, постили тут, или нет, но, говорят Faith No More новый альбом во всю пишут и мы увидим его уже в апреле 2015. :wait:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1683 : 17 Ноября 2014, 16:25:47 »
я стары то не слушал никогда.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1684 : 17 Ноября 2014, 17:42:33 »
MAXHO,
Самое время начать в преддверии нового-то  :up:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1685 : 21 Ноября 2014, 10:56:07 »
TOP-25 метал банд по версии читателей MetalSucks

Death (948 Votes)
Iron Maiden (906 Votes)
Black Sabbath (876 Votes)
Slayer (831 Votes)
Metallica (698 Votes)
Mastodon (634 Votes)
Opeth (568 Votes)
Megadeth (537 Votes)
Judas Priest (514 Votes)
Gojira (485Votes)
Tool (460 Votes)
Pantera (457 Votes)
Meshuggah (440 Votes)
Motörhead (388 Votes)
Lamb of God (354 Votes)
Carcass (326 Votes)
Bathory (319 Votes)
Sepultura (296 Votes)
Dio (275 Votes)
Behemoth (266 Votes)
Cannibal Corpse (258 Votes)
Testament (257 Votes)
Between the Buried and Me (252 Votes)
Mercyful Fate (239 Votes)
Emperor (235 Votes)

http://www.metalsucks.net/2014/11/20/metalsucks-readers-name-death-best-metal-band-time/

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1686 : 21 Ноября 2014, 11:03:04 »
Slayer
Emperor
Carcass
Iron Maiden
Death
Cannibal Corpse
Pantera
Megadeth
Sepultura
Behemoth
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1687 : 21 Ноября 2014, 15:26:48 »
Дэйв Ломбардо говорит, что Ларс Ульрих "поступил разумно", пытаясь бороться против Напстера.

Майк "Важная шишка" из радиошоу "Heavy Metal Mayhem" недавно провёл интервью с бывшим участником Slayer и нынешним драммером Philm, Дэйвом Ломбардо.

Про снижение прибыли по вине мировой звукозаписывающей индустрии:

Ломбардо: "Сложно было всегда. В музыкальной индустрии не так-то просто существовать; постоянные спады и подъёмы. Приходится просто мириться с этим. Скажем так... все жалуются на индустрию звукозаписи, гонорары и всё такое, и на скачивание из интернета... Знаете, нужно просто проявлять смекалку, чтобы продавать свою музыку, или использовать её другим прибыльным способом, пробовать другие коммерческие ходы - что угодно: реклама, телевидение или театр".

Предполагал ли он, что музыкальная индустрия пойдёт на спад, до того как это произошло:

Ломбардо: "Нет, не предполагал. Но сразу было заметно, когда это случилось - в годы, когда стал активно развиваться интернет и скачивания, и когда появился Напстер. Это сразу же отразилось на гонораре. Так что такое вряд ли можно было предсказать, это просто случилось и всё".

Прав ли был Ларс Ульрих, когда в 2000 году ввязался в судебную тяжбу против Напстера, чтобы остановить нелегальное скачивание музыки группы:

Ломбардо: "Да, прав. Он поступил разумно. Он пытался бороться, и со стороны Ларса и его команды это был храбрый поступок. Но, к сожалению, всё это продолжается, и мы практически ничего не можем с этим поделать".

Про нежелание людей платить за музыку, когда они могут получить её бесплатно:

Ломбардо: Иногда я вижу эти маленькие посты с фотками на Facebook или Twitter, на которых кто-нибудь покупает кофе за пять баксов, но не может заплатить за скачивание всего-навсего 99 центов. Короче, дерьмово всё это, но вот так обстоят дела; такие сейчас времена. Толку на этом зацикливаться? Просто приходится продолжать заниматься тем, что любишь и двигаться вперёд. Однако, те дни, когда выпустил один альбом и получил аванс в $500 000 давно минули. Так что ничего с этим не поделать. Приходится просто, как я уже говорил, двигаться вперёд".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1688 : 21 Ноября 2014, 15:32:21 »
мудила утянул слипов в попсу и пиздит ещё:

Вокалист SLIPKNOT: «Грэмми ничего не значат»

Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor резко отрицательно отозвался о премии Грэмми в ходе недавнего визита к Nerdist, сказав:

«Сейчас номинация "Best Metal Performance" похожа на сраный дартс... Потому что смотришь, кого там выбирают, и остаётся только и сказать: "Да ладно?"

Знаете, я был рад, что HALESTORM победили, мы с ними хорошие друзья, и я знаю, сколько труда они вкладывают в свою работу. Я к тому, что они появились из сраного ниоткуда, и я очень рад за них. Но знаете, есть разные точки зрения. Одна что-то типа: "О, а давай я попробую проголосовать за какую-нибудь самую мрачную норвежскую чёртову блэк-металл-группу... с совершенно нечитаемым названием. Мы будем вручать приз сегодня вам. Или вот ещё вариант: "А давайте проголосуем за что-то, что услышали по радио за последние пять минут". И мы будем чертовски рады отпраздновать это событие с вами, и бла-бла-бла....

Голосуют люди в возрасте [на этих премиях]. И я уверен, что именно так мы и победили, потому что кто-то из них подумал: "SLIPKNOT! Я читал о них в журнале. Они везде. Давай буду за них. Детки будут очень довольны". Потому что ты смотришь на всё это и видишь: чёртов JUDAS PRIEST победил за концертное исполнение песни, которая вышла 40 лет назад, а сама концертная версия была выпущена 20 лет назад. И они просто перевыпустили её, потому что вышел новый бокс-сет. И они вручают приз им? Мне осталось лишь сказать: "Да вы охренели!"

Это ничего не значит. Я к тому, что они просто пытаются поменять шило на мыло. У них одна категория по металлу, одна базовая категория по року, и тут побеждает группа типа FUN. И как на это реагировать иначе, нежели: "Да ладно?! Покажите мне, и в каком месте FUN рок-группа?"».

В апреле 2011 года The Recording Academy приняла решение сократить число номинаций, и в итоге на Грэмми 2012 вместо 109 номинаций осталось 78. Если раньше статуэтки вручались в категории "Best Metal" и "Best Hard Rock", то сейчас осталась лишь одна за "Best Metal Performance".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1689 : 21 Ноября 2014, 17:14:03 »
BLAZE BAYLEY: «Многие ненавидели меня, когда я был участником IRON MAIDEN"

Бывший вокалист IRON MAIDEN Blaze Bayley сказал, что многие поклонники возмущались тем, что именно он заменил Bruce'a Dickenson'a в MAIDEN, и несправедливо обвиняли его в том, что он способствовал уходу Bruce'a. В интервью Mitch'y Lafon'y из "One On One With Mitch Lafon" он рассказал о том, как присоединился к IRON MAIDEN:

«Они проводили прослушивания, и я был такой же, как и остальные, разучивал такие же песни, как и все. И мне очень повезло, что они выбрали меня. Не знаю почему, мой голос сильно отличается от Bruce'a. Но думаю, что причина была именно в этом. Я был непохожим на него, но мог что-то новое привнести в старые песни.

Когда мы начали, Steve Harris сказал мне: "Для альбома ничего нет. Мы всё будем сочинять вместе. И главное то, что так будет лучше". Он также сказал: "Мне всё равно, кто сочинит песни, кто напишет музыку, но они должны быть классными". И с этого мы начали. Так что я мог выдать столько идей, сколько смог, и сколько бы захотел, и так делали все. И, я думаю, шесть моих наметок в итоге оказались на альбоме. И ещё несколько ушли на би-сайды. Так что всё шло очень-очень хорошо. И я горжусь той музыкой, что мы сделали вместе».

На вопрос о том, как фанаты реагировали на его присутствие в группе, Blaze ответил:

«Когда я только присоединился к группе, было множество людей, которые серьёзно негодовали относительно моего появления и ненавидели меня, потому что обвиняли меня в том, что Bruce ушёл, что, по сути, является классической проблемой с подружкой, когда ты обвиняешь того, к кому она ушла, и всё такое. Но многие просто не хотели меня слышать и слушать.

Это были очень сложные для MAIDEN времена. Музыкальный бизнес пошёл на спад, MP3 надвигались, оборудование исчезало, продажи CD начали падать у всех, потому что биты на пластике больше не продавались. И это было время, когда многие старые поклонники не хотели видеть Blaze'a Bayley фронтменом MAIDEN. И сейчас, спустя 20 лет, появились те, кто впервые видели MAIDEN со мной. И есть те, кто никогда не видели IRON MAIDEN со мной, но кому интересно посмотреть на то, как это было. И сейчас люди более открыты для того, чтобы слушать Blaze'a Bayley и те песни, что я делаю. И мой альбом "Silicon Messiah", который был первым после MAIDEN, очень хорошо сказался на мне.

Это по-настоящему другая часть карьеры IRON MAIDEN, потому что это было время, когда всё стало более прогрессивным. И те нотки мрачности, которые есть в моём голосе, были совсем иными. И такие треки как "Lord Of The Flies", "Judgement Of Heaven", "Sign Of The Cross" и "Look For The Truth" очень подходят мне, я их чувствую, и мой голос просто часть этих треков. И я по-прежнему получаю удовольствие, когда исполняю их сейчас».

На вопрос о том, была ли паника в рядах MAIDEN после появления негативных рецензий, Blaze ответил:

«Не было никакой паники. Это выглядело так: "Мы делаем то, что делаем". Это принцип MAIDEN, и вот почему они в какой-то момент своей карьеры были столь непопулярны у своих фанатов, но были те, кто стояли за них. Потому что это и есть причина, почему ты за IRON MAIDEN, потому что они делают то, что хотят делать, потому что следуют своим инстинктам. Это может быть не то, чтобы ты выбрал, но это то, что выбрали они, и делали так всё время. Так что у них не было никакой паники, мы просто продолжали работу. И, если быть честным, самые плохие отзывы были на английском. Так что в Великобритании и США, где были самые отвратные рецензии, там была и худшая посещаемость. Но в остальных странах всё было отлично. В Скандинавии со мной MAIDEN играли в поддержку "The X Factor" на площадках, которые были больше, чем когда-либо до этого с Bruce'ом. Так что это был настоящий переворот. Они полоскали нас в дерьме в Великобритании, местная пресса твердила: "О, да для MAIDEN всё кончено", а мы тем временем давали второй тур по Испании за шесть месяцев, играя везде... Во всех больших городах, которые они потом называли "Б-города"... Мы играли перед десятью тысячами поклонников каждый вечер, а люди продолжали говорить: "Всё кончено". Ну мы просто это игнорировали и всё. Франция. Там была невероятная реакция, поддержка от местных поклонников. Их отзывы не были замечательными, я думаю, что они были другими, но в некоторых местах отзывы были просто фантастическими, и в некоторых местах своим любимым альбомом люди называли "The X Factor". Так что мы продолжали делать то, что хотели делать, мы просто продолжали и не обращали внимания на давление».

Bayley также рассказал о своём уходе из группы:

«Для меня это был настоящий шок. У меня были идеи для третьего альбома. Были наметки и по текстам, и по мелодике, и я думал: "А, а вот над этим мне хотелось бы поработать со Steve'ом, а вот над этим — с Dave'ом и Janick'ом и..." Но нет, мы закончили в декабре 1998 года в Бразилии, а в январе 1999 я был уволен. Тогда я работал над текстами и музыкой для третьего альбома, который я думал... Своим глупым сердцем я думал: "Он всё перевернёт. Фанаты должны увидеть, на что я способен, когда послушают эти песни". И я был на позитиве. Мы все обменивались отличными идеями и классными концертными треками. И фанаты должны были сказать: "Вот теперь я понимаю, что здесь делает Blaze. Он действительно хорош". Но у меня не было такого шанса. Так что все идеи, над которыми я работал, я вложил в "Silicon Messiah". И на этом всё и закончилось.

Тогда я был очень расстроен. Я к тому, что в тот момент я думал, что IRON MAIDEN должны продолжать, и мир будет только лучше, если в нём будет IRON MAIDEN, и музыкальному бизнесу будет лучше, если в нём будет такая группа, как IRON MAIDEN, но я-то думал, что тоже буду частью этого. Но я не был обижен, так как эти ребята всю свою жизнь вкалывали ради того, чтобы это произошло, и они очень многим пожертвовали ради того, чтобы достигнуть того, что достигли, ну что же — если ты считаешь, что тебе нужно продолжать идти своим путём, то иногда необходимо делать сложный выбор. Вот так и получилось. Я не обижаюсь на них, но для меня это был шок, потому что я думал, что мы сделаем третий альбом. И мне потребовалось много времени на то, чтобы восстановится после этих событий».
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1690 : 23 Ноября 2014, 19:11:57 »
 :pozor: он наверное биндеровец.

В Уфе отменили концерт Noize MC, назначенный на 22 ноября. Деньги за купленные билеты будут возвращены.

Объясняя причины отмены концерта, организаторы ограничились формулировкой «по всем известным причинам».

Выступление артиста, запланированное в Челябинске на 21 ноября, также не состоится. Предположительно, концерты Noize MC отменены из-за его политической позиции, в частности, роль сыграли выступления на Украине.


Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/868386.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1691 : 24 Ноября 2014, 12:17:17 »
Ударник MORBID ANGEL/TERRORIZER Педро “Пит” Сандовал (Pedro «Pete» Sandoval), который с недавних пор ведет жизнь христианского праведника, сказал, что его личные религиозные воззрения не повлияют на музыку и тексты TERRORIZER. По его словам, вера подарила ему позитивный взгляд на жизнь.

Сандовал, которому пришлось покинуть MORBID ANGEL в 2010 году после хирургической операции по удалению грыжи межпозвоночного диска, сказал колумбийскому сайту Cronicas Estigias: “Мои религиозные убеждения не повлияют на материал TERRORIZER, потому что это моя личная позиция и я не вижу никакой связи между тем, что делает группа, и моей верой. Концепция TERRORIZER не изменится; она останется прежней – о гибельности современного мира и о том, что происходит сейчас с нами… вы все это читали и смотрели в новостях. Таким путем идет мир. И TERRORIZER продолжит громко заявлять об этом, раскрывая реальность и суть происходящего в мире”.

Он продолжил: “TERRORIZER не станут христианской группой. Я не собираюсь привносить идеи на библейские сюжеты.

TERRORIZER всегда останутся TERRORIZER, экстремальным грайндкором с политическим подтекстом… Моя вера позволила мне позитивно взглянуть на жизнь. Это то, во что я верю. Она дает мне надежду. Случилось что-то великое. Я пребывал в темноте, и, вдруг, узрел свет. Это было чудом… Это добро, а добро это жизнь, а это значит, что мы не остановимся… Я хочу играть дальше”.

Сандовал добавил: “Я вернулся, и я чувствую… это правда, я чувствую себя намного лучше, чем 10 лет назад с MORBID ANGEL. Тогда у меня была масса проблем, меня мучили боли в спине, и я не знал, куда мне идти; я просто следовал советам других, думаю, вы понимаете, о чем я?! Но сейчас у меня есть моя вера… она заставляет меня жить. Я хочу и дальше заниматься тем, чем я занимаюсь… Я хочу быть лучше, я все еще хочу быть лучше, друзья”.

Басист/вокалист MORBID ANGEL Дэвид Винсент (David Vincent) сказал Invisible Oranges в декабре 2013 года, что Пит обрел Иисуса, что означало, что Сандовал и MORBID ANGEL отныне идут “разными дорогами”.

Сандовал вместе с TERRORIZER продолжают праздновать 25-летие своей классической работы «World Downfall», целиком исполняя альбом на концертах. На сцену приглашен ударник Ли Харрисон (Lee Harrison) из MONSTROSITY.

Последний CD TERRORIZER «Hordes Of Zombies» вышел 28 февраля 2012 года на французском лэйбле Season Of Mist
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1692 : 25 Ноября 2014, 16:03:59 »
Концерты BRUTTO запрещают в России и Беларуси.

Два запланированных ранее выступления BRUTTO в Самаре и Минске не состоятся. Об этом сообщил продюсер группы Антон Азизбекян.

«Ситуация с отменами и запретами концертов по «телефонному праву» не является новостью ни для Беларуси, ни для России, – отметил Азизбекян. – Но в последнее время мы видим новые формы срыва концертов неугодных музыкантов. Провластные активисты пишут от имени общественности доносы https://vk.com/wall-51049647_8873 и кляузы http://simple-kot.livejournal.com/302693.html, угрожают организаторам и концертным площадкам, организовывают митинги и т.д. С подобным прессингом мы сейчас столкнулись в Самаре. Чтобы не подставлять ни организаторов, ни площадку, мы приняли решение отменить концерт в этом городе».

Напомним, накануне стало известно, что не состоится и заявленное выступление BRUTTO в Минске, которое должно было пройти перед хоккейным матчем КХЛ между местным «Динамо» и загребским «Медвешчаком». Новость о выступлении BRUTTO появилась на официальном сайте минского «Динамо», однако в тот же день была удалена. Позднее клуб принес извинения http://hcdinamo.by/v-programmu-predmatchevogo-shou-29.. поклонникам BRUTTO за отмену концерта, однако причина такого решения так и не была озвучена.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1693 : 25 Ноября 2014, 16:19:21 »
пидарасы.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1694 : 26 Ноября 2014, 13:27:39 »
METALLICA возвращается в Россию с ошеломляющим шоу
“METALLICA IN CONCERT»!

Концерты пройдут:
25.08.2015 - Санкт-Петербург - СКК Петербургский
27.08.2015 - Москва - Олимпийский

Билеты в продаже со 2 декабря.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1695 : 26 Ноября 2014, 16:00:30 »
Запретить!  :pop:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1696 : 26 Ноября 2014, 16:55:18 »
Запретить!  :pop:
:hehe:

ах, это было бы смешно, если бы не было так грустно  :gigi:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1697 : 26 Ноября 2014, 17:08:50 »
Cordelia,
Ну, увы, если что вдруг, я не удивлюсь уже...
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1698 : 26 Ноября 2014, 22:53:44 »
Запощу и сюда тогда. :gigi:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1699 : 27 Ноября 2014, 00:00:20 »
ну они там все вроде воцерковленные    :degenerat:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1700 : 27 Ноября 2014, 00:06:25 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1701 : 27 Ноября 2014, 00:18:03 »
Не пгавославные же, а значит, щетай, еретики и нехристи. :killumnik:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1702 : 27 Ноября 2014, 13:34:04 »
может кому интересно http://vk.com/sbpch_ufa14
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1703 : 30 Ноября 2014, 17:36:24 »
Музыканты AC/DC о новом гитаристе

В ходе интервью для шведского издания Aftonbladet музыканты AC/DC, гитарист Angus Young и басист Cliff Williams, ответили на вопрос о новом члене группы, Stevie Young'e.

Angus: "Malcolm уверил нас, что мы должны продолжать карьеру под названием AC/DC… Он работал в группе настолько долго, насколько позволило его здоровье. Разумеется, самым логичным кандидатом на роль его замены стал мой племянник Stevie. Однажды он уже подменял Mal'a на наших гастролях в 1988 году, где на отлично справился с целым американским туром".

Cliff: "Он был самым очевидным выбором на роль гитариста. Его игра очень похожа на стиль Mal'a, что, на самом деле, является большой редкостью. Гитарная работа Mal'a была совершенно уникальной, а Stevie вырос, слушая его песни. Ну и, как человек, он тоже хороший парень".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1704 : 30 Ноября 2014, 19:52:08 »
блядm? этого пидара убьют когда - нибудь?

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1705 : 30 Ноября 2014, 20:00:45 »
блеать, в натуре этот гандон заебал, не умерт он своей смертью, ой не умрет сучара  :abuse: :box:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1706 : 30 Ноября 2014, 20:43:33 »
Где же те сумасшедшие больные на голову маталисты-сатанисты со страниц газет когда они так нужны

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1707 : 30 Ноября 2014, 20:47:02 »
нужно позвать Варга  :sharon:  за такое и сесть второй раз не жалко  :yao:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1708 : 30 Ноября 2014, 22:21:01 »
Где же те сумасшедшие больные на голову маталисты-сатанисты со страниц газет когда они так нужны

таки ведь они жеж в скандинавии живут, а не в рашке  :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1709 : 01 Декабря 2014, 02:25:37 »

Барабанщик SCORPIONS James Kottak вновь вернулся на своё место в группе, восемь месяцев спустя после месячного заключения в тюрьме Дубая, куда он был помещён после обвинения в оскорблении Ислама. На время его отсутствия ударником SCORPIONS стал шведский музыкант Johan Franzon.

Ранее Kottak, который по возвращении домой обратился к специалистам по избавлению от алколгольной зависимости, опубликовал заявление, в котором написал, что "этот инцидент заставил меня пересмотреть свои взгляды на жизнь и бросить пить раз и навсегда".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1710 : 02 Декабря 2014, 21:15:03 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BBBsVl6YSdI[/youtube]



Вокалист BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski открыл парикмахерский салон для мужчин в Варшаве. Barberian Academy & Barber Shop предлагает различные услуги по уходу, включая стрижку, выравнивание бороды, укладку и даже маникюр.

В интервью местной газете Metro Darski сказал, что решил заняться этим делом по предложению его делового партнёра Małgorzatą Marczewską, потому что ему «нужен новый вызов» и вдохновение. Он добавил, что решился на это после возвращения из Израиля, где он посетил подобные салоны и восточный базар, оттуда он и почерпнул вдохновение на открытие собственного салона для мужчин.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1711 : 02 Декабря 2014, 21:22:52 »
 :up: респект, чо.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1712 : 03 Декабря 2014, 11:08:18 »
Барбершоп, бля... Нергал хипстер какой-то, прям  :lol:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1713 : 03 Декабря 2014, 11:11:32 »
Главное, что не очередной сергей зверев :kill: нишевое такое прндложение, для бородачей в татухах

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1714 : 03 Декабря 2014, 11:14:58 »
Gafur,
Артур, они щас все в татухах, ты хипстеров не видел чоли? :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!