Музыкальные новости.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1715 : 03 Декабря 2014, 11:18:43 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1716 : 04 Декабря 2014, 03:31:00 »
 :spy: только не говорите мне, что это Нергалушко....
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1717 : 04 Декабря 2014, 09:49:37 »
Potёmkin, это галушко.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1718 : 04 Декабря 2014, 15:21:05 »


Менеджеру Найка Борзова, концерт которого должен состояться в одном из московских клубов в следующую пятницу, пришло вот такое письмо.
После этого многие закричали, что в обязательном порядке пойдут на концерт дабы наконец-то отпиздить религиозного фанатика.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1719 : 04 Декабря 2014, 22:56:37 »
Sabaton отправляются в российский тур. Блять, один мудак уже им сорвал выступление однажды... Надеюсь, в этот раз пройдет без эксцессов.
"Привет, Россия! Нас постоянно спрашивали когда же мы приедем в Вашу страну с полноценным сольным турне. Этот момент настал! Мы уже в предвкушении и, надеемся, Вы тоже!"
06.03.2015 Москва @ Ray Jus Arena
07.03.2015 Санкт-Петербург @ Аврора
08.03.2015 Краснодар @ Арена-Холл
10.03.2015 Новосибирск @ Отдых
12.03.2015 Екатеринбург @ Телеклуб
13.03.2015 Минск @ Репаблик
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1720 : 06 Декабря 2014, 20:14:49 »
песни CANNIBAL CORPSE все-таки запрещены к исполнению на территории РФ. постарался суд Уфы. Суд признал, что информация в песнях причиняет вред здоровью и развитию несовершеннолетних и постановил запретить их к распространению на территории РФ. Процедура включения текстов песен в список запрещенных будет инициирована в ближайшее время, уточнили в прокуратуре.По словам руководителя миссионерского отдела митрополии Вадима Розенфельда, священнослужители заказали лингвистическую экспертизу текстов CANNIBAL CORPSE. "Афиши и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, извращениями, что не вписывается в рамки российского законодательства", - считает священнослужитель.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1721 : 06 Декабря 2014, 20:48:06 »
в Екате Брутто отлаюали:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hlC1Et3YmFE[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1722 : 07 Декабря 2014, 21:53:26 »
Цитата: Mitaleko
Надеюсь, в этот раз пройдет без эксцессов.
Ну жьяволятам полосатым тут, вроде, не до чего доебаться, наоборот — за Великую отечественную же мужики клокочут. :dont:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1723 : 08 Декабря 2014, 01:21:43 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HAn43a9aR2E[/youtube]
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 01:50:07 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1724 : 08 Декабря 2014, 13:47:19 »
В ходе интервью для финского Radio Rock гитарист DIMMU BORGIR Silenoz (настоящее имя - Sven Atle Kopperud) рассказал о прогрессе в написании песен для следующего студийного альбома группы.
"Обычно мы берём паузу в два-три года между выходами каждого номерного альбома, но сейчас с момента выхода "Abrahadabra" прошло уже четыре. Пора бы нам, конечно, собраться с мыслями. Я буду рад создать свежий диск DIMMU BORGIR. Однако, если мы станем торопиться и заставлять себя его сочинять из-под палки - ничего хорошего не выйдет".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7g3cVCWR_7E[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1725 : 08 Декабря 2014, 23:34:46 »
SEPTICFLESH расстались с Fotis'ом Бернардо.

"Мы хотели бы поблагодарить его за вклад, который он внёс за все все эти годы и желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях. Для предстоящего шоу 21 декабря в Кипре, будет играть Namtar из Carach Angren. Мы будем держать вас в курсе дела и сообщим имя барабанщика, который станет полноценным участником группы."
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1726 : 09 Декабря 2014, 00:02:20 »
DAVID ELLEFSON: "MEGADETH начнут работу над альбомом в начале 2015 года"

Басист MEGADETH David Ellefson сообщил в рамках визита в "The Classic Metal Show", что группа проведет большую часть 2015 года вне туров и приступит к работе над альбомом в начале года. Визит музыканта был посвящен будущим выступлением проекта METAL ALLEGIANCE, в котором заняты Mike Portnoy (THE WINERY DOGS, DREAM THEATER) и Alex Skolnick (TESTAMENT).

"Моей целью всегда было играть музыку с людьми, которые мне нравятся. Вот и все. И я полагаю, что это осознал лет десять назад, так как занимался многими вещами и помимо MEGADETH.

Смотрите, я рад вернутся в MEGADETH. Мы работали и правда очень, очень серьезно на протяжении почти пяти лет. В тот день, когда я вернулся, мы отправились на репетицию к 20-летию "Rust In Peace", и больше не оглядывались назад. Я к тому, что мы как запрягли, так и пахали... И остановились где-то пару месяцев назад. И, очевидно, что перемены в составе и все произошедшее должно все переоценить.

Мы запланировали начать работу над новым альбомом MEGADETH на начало года, а выпустить все где-то в конце и уже потом поехать в тур. Так что, может прозвучать немного иронично, то гораздо лучше, если это произойдет не когда ты в туре, а когда вне его [смеется]. Так что нам повезло. Потому что подобное у нас уже было, когда участники просто говорили: "Ну вот как-то так, да", что им нужно идти вперед и продолжать и происходило это все в середине тура. Ой, это на самом деле... Тебя как обухом по голове ударили. Так что у нас в этот раз есть роскошь в виде времени на размышление.

Думаю, что поклонники понимают, просто зная нашу этику и качество материала, что мы постоянно пахали последние годы... Я думаю, что MEGADETH никогда не остановятся; эта группа всегда будет. Я осознаю, что спустя несколько лет, это все будет... А знаете что?! Мы переживаем все, что делаем и меняемся, как и MEGADETH своего рода меняет нас и все это означает, что группа гораздо большее, чем просто каждый из нас по отдельности, и это даже больше, чем мы четверо. Потому что мы в нашем третьем... О, да на самом деле, уже в четвертом десятке творческого пути и я вижу это на концертах. В первых рядах подростки, узнавшие от нас через Hot Topic почты или как-то так... Не знаю [смеется]... Ну а дальше в зале есть те, кто уже десять, пятнадцать лет с нами, и на випах уже те, кто одногодки со мной, те, кто уже не хочет трясти головой в моше. И это классно наблюдать - настоящее наследие группы, органическое взросление всего и вся, то, о чем мы и не мечтали. И сейчас мы, как хранители всего этого, как хорошие кураторы всего, те, кто заботится об этом наследии, и находится тут только ради поклонников. И быть может не настолько важно то, чтобы MEGADETH год за годом, месяц за месяцем выступали, ездили из тура в тур как это было раньше. По крайней мере, в следующем году такого не будет. Мы определенно будет вне туров. И это открывает какие-то новые возможности, варианты для того, чтобы оттянутся с моими приятелями, оттянутся с моими друзьями в METAL ALLEGIANCE.

Я всегда стараюсь держать местечко в своем расписании для того... чтобы если вдруг зазвонит телефон... оставить время на то, чтобы заняться чем-то еще. Как и у Mike и Alex'a, которые также вовлечены в разные проекты, я был 20 лет в одной группе и потом оказался в ситуации, когда MEGADETH в 2002 развалились в том виде в каком были, и это открыло мне большие возможности для того, чтобы попробовать иные стили и выступить с совершенно разными людьми. И это здорово. И я считаю, что это сделало меня куда лучшим музыкантом MEGADETH, если я просто упустил время и кое-когда бы что-то сделал, в то время как я занимался другим, отвисал с приятелями и просто набирался другого опыта. И я думаю, что поклонники такое ценят, им это нравится. В текущий момент, в нашем возрасте и с нашим багажом, я думаю, что поклонникам интересно, когда мы делаем что-то иное, особенно когда оттягивается с другими приятелями по соседству!".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1727 : 12 Декабря 2014, 16:42:47 »
Пока тут это я спал выяснилось что панда-убийца судится с крабом-насильником www.metalinjection.net/its-just-business/immortal-members-sue-each-other-over-the-rights-to-the-band-name
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1728 : 12 Декабря 2014, 16:49:21 »
да уж, тру.  :down:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1729 : 13 Декабря 2014, 02:03:34 »
Как-то мимо меня прошла приколюха) уже давно, конечно, ходили слухи, что Папа Эмеритус - это шведский музыкант Тобиас Форге, в свое время поучаствовавший и в дэт-металлических проектах, но в мае Нергал практически нотариально это заверил. На одном из фестивалей бегемоты играли с гхостами, аккурат после Нергал запостил у себя в инстаграмме селфи с Тобиасом, сопроводив строчкой из недавнего кавера гхостов If you have ghosts. Потом подумал и фоточку удалил, но фарш невозможно провернуть назад
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1730 : 13 Декабря 2014, 08:05:21 »
Как-то мимо меня прошла приколюха) уже давно, конечно, ходили слухи, что Папа Эмеритус - это шведский музыкант Тобиас Форге, в свое время поучаствовавший и в дэт-металлических проектах, но в мае Нергал практически нотариально это заверил. На одном из фестивалей бегемоты играли с гхостами, аккурат после Нергал запостил у себя в инстаграмме селфи с Тобиасом, сопроводив строчкой из недавнего кавера гхостов If you have ghosts. Потом подумал и фоточку удалил, но фарш невозможно провернуть назад
Гммм.... в принципе кроме слухов были какие то и бумажно-юридечески-дедуктивные доказательства, весьма неоспоримые.. Да и сам Тобиас особо не скрывал последний годик кто есть кто.. да и как он выглядит тоже вроде известно..
.. но селфик пиздатый вышел
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1731 : 13 Декабря 2014, 09:08:29 »
Ну какбэ да, уже давно известно было, кто под личиной Папы скрывается. Да и селфи какбэ тоже реально баянистое.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1732 : 13 Декабря 2014, 09:18:16 »
Ну какбэ да, уже давно известно было, кто под личиной Папы скрывается. Да и селфи какбэ тоже реально баянистое.
Кстати на этой фотке он смешно походит на мембера ВИА Heretic
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1733 : 13 Декабря 2014, 09:44:58 »
ЯННП! В чем прикол?

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1734 : 13 Декабря 2014, 14:05:10 »
Gafur, ну, папа из Гхостов старался личность свою по возможности скрывать. И раньше, конечно, были признаки того, что это Тобиас, но тут Нергал сдал его с потрохаме. Кстати, а по остальным участникам есть какаянить инфа?
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1735 : 13 Декабря 2014, 14:58:00 »
Кстати, а по остальным участникам есть какаянить инфа?
Про остальных какой-то достоверной инфы не встречал, но "на слух" как минимум один (а может и оба) гитареро из In Solitude играет в Гхосте. Ещё Дэйв Грол сессионно на драмсах стучал, но это какбэ широко известно.

http://youtu.be/3shipPDxXS0

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1736 : 14 Декабря 2014, 05:03:28 »
Про остальных какой-то достоверной инфы не встречал, но "на слух" как минимум один (а может и оба) гитареро из In Solitude играет в Гхосте. Ещё Дэйв Грол сессионно на драмсах стучал, но это какбэ широко известно.
Ага типа того правда наш гитарист ещё выдвигал предположения насчёт других участников :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1737 : 14 Декабря 2014, 05:15:45 »

Ага типа того правда наш гитарист ещё выдвигал предположения насчёт других участников :deal:
Ну дык поделись) вот сабжи покидают отель, по татухам знатоки могут в принципе опознать когонить
http://youtube.com/watch?v=gSsLN-v6iIA
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1738 : 14 Декабря 2014, 19:31:43 »
FanGid.com - концерты по заявкам!
На весну нас ожидает крупный анонс, наверное уже догадались какой. А пока притормозим с зарубежными группами - как только доллар и евро перестанут скакать и установятся на одном положении мы возобновим работу в этом направлении.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1739 : 15 Декабря 2014, 21:03:34 »
ёбтвоюмать, ещё и гейоргиевцы какие-то, сколько пидарасов расплодилось.


Концерт новой группы бывшего лидера коллектива «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка в Москве хотят сорвать православные активисты из молодежного движения «Георгиевцы!» и волонтеры «Христианского правозащитного центра», сообщает «Говорит Москва». Концерт должен состояться 20 декабря в московском клубе Stadiumlive.

«Сергей Михалок, сменив название своего музыкального проекта, продолжает пропаганду насилия, русофобии и кощунственные антихристианские постановки в своем творчестве. В ходе прошедших концертов группы выяснилось, что "идеология" из "Ляписов", несмотря на смену вывески, перекочевала в Brutto, нецензурные, агрессивные, антироссийские тексты его песен стали еще более последовательными», — говорится в пресс-релизе «Христианского правозащитного центра».

Активисты намерены «объяснить организаторам и участникам группы нецелесообразность и противозаконность подобных мероприятий, граничащих с экстремизмом, в христианской столице» в день выступления, если оно не будет отменено.

Ранее по тем же причинам были запрещены концерты Brutto в Самаре и Минске. В Санкт-Петербурге концерт состоялся.

http://lenta.ru/news/2014/12/15/koncermihalka/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1740 : 16 Декабря 2014, 01:07:16 »
 :mosh: :satanic:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RwNtq9ZtIyU[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1741 : 16 Декабря 2014, 08:45:25 »


The track listing for In Times is:

01 – Thurisaz Dreaming
02 – Building With Fire
03 – One Thousand Years Of Rain
04 – Nauthir Bleeding
05 – In Times
06 – Daylight

в МАРТЕ 2015-го

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1742 : 19 Декабря 2014, 14:02:06 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=plh22lTpnjY[/youtube]

Спустя несколько дней после выпуска своей новой песни "Nail Them To The Cross", шведские блэк-металлисты DARK FUNERAL представили нового вокалиста - Heljarmadr'a, и нового басиста - Natt'a.

"Heljarmadr - c корнями в блэк-металлической сцене второй половины девяностых и щупальцами, опутавшими таки уважаемые акты, как Grá, Domgård and Cursed 13, - это сырость и мощь настоящего андеграунда. Уже внесший настоящую жестокость в качестве фронтмена в бывшие свои группы, теперь он по праву займет место на троне DARK FUNERAL, дабы оставлять глубокие шрамы и незаживающие раны на блэк-металлической сцене. Само его имя, Heljarmadr, восходит к древнескандинавским наречиям, означая "человек, принадлежащий аду". Со своим обширным опытом в деле создания темной сатанинской музыки, он будет играть ключевую роль в формировании будущей лирической концепции DARK FUNERAL. Ничего, кроме совершенства, чистой тьмы и бескомпромиссного зла!"

"Natt на своем пути в этом мире всегда питал глубокую, сильную страсть к музыке и запредельным искусствам. Его ночные странствия по древним шведским лесам, вдали от дорог, протоптанных серой обывательской массой, позволили ему научиться ощущать то, что находится за гранью обычных человеческих чувств.

До прихода в DARK FUNERAL Natt был участником блэк/трэш-металл группы Angrepp и безумно недооцененного блэк-металлического акта Withershin".

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1743 : 25 Декабря 2014, 23:32:59 »
Гезоль купил новые трусы к рождеству и сочинил под это дело песни
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2014, 06:01:53 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1744 : 28 Декабря 2014, 16:57:58 »
Написал Гезолю он мне сообщил что будет 4 вещи, 2 новые, одна старая и одна лайв :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1745 : 28 Декабря 2014, 17:13:19 »
Написал Гезолю он мне сообщил что будет 4 вещи, 2 новые, одна старая и одна лайв :deal:
Ну заебись, будем подождать :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1746 : 29 Декабря 2014, 22:13:03 »
Из ACCEPT ушли гитарист и барабанщик

Вслед за сегодняшним объявлением гитариста Herman'a Frank'a о своём выходе из состава ACCEPT, стало известно, что вслед за ним группу покинул и барабанщик Stefan Schwarzmann. Они оба являются членами проекта PANZER, которые выпустили свой дебютный альбом "Send Them All To Hell" в ноябре этого года.

ACCEPT опубликовали официальное обращение к поклонникам:

"Мы расстаёмся друзьями!

ACCEPT хотели бы поблагодарить Herman Frank'a и Stefan Schwarzmann'a за прилежную работу в группе на протяжении последних четырёх лет! Как мы, так и фэны были отлично осведомлены, что у них образовалась собственная музыкальная карьера, и рано или поздно рабочие графики PANZER и ACCEPT неизбежно должны были пересечься. Однако, Herman и Stefan вполне готовы завоевать весь мир со своей новой группой! Мы остаёмся друзьями и желаем им только успехов!"
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1747 : 03 Января 2015, 13:50:34 »
Metallica вошла в книгу рекордов Гинесса как первая банда отыгравшая за год на 7 континентах (включая Антарктику) - http://www.metalinjection.net/latest-news/metallica-is-officially-in-the-guinness-book-of-world-records

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1748 : 05 Января 2015, 20:46:19 »
Тиль Линдеман объединились с Питером Татгреном над новым проектом - Lindemann
http://metalhammer.teamrock.com/news/2015-01-05/rammstein-s-till-launches-side-project



оф. пага на пейсбуке - https://www.facebook.com/Lindemann

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости одной строкой (ссылки)
« Ответ #1749 : 05 Января 2015, 21:33:59 »
  что за писец ?  :fear: