Во что играем (компутерные игры)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3535 : 19 Декабря 2017, 11:46:34 »
Цитата: TrveKvlt
Ты сам твердишь, что надо не по своему личному опыту ориентироваться в таких делах, а по опыту многих. Так вот: не так давно вышла игра Prey. Разработчикам пришлось выпустить патч, который отключает тени, чтобы на невидиях бешеного проседания производительности не было. При этом на AMD всё прекрасно шло. Будешь снова против фактов переть?
ээээ... моя проблема - опыт многих так же, достаточно почитать отзывы о разрыве пердаков на том же стиме. Про прей хз, первый раз слышу, ибо у меня эта (говно)игра летала без каких-либо проблем вообще. Тени вроде были :pain:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3536 : 20 Декабря 2017, 11:38:16 »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3537 : 20 Декабря 2017, 13:43:17 »
Скачал полные паки игр Dendy и Sega с полноэкранными эмуляторами, купил геймпад - всё пиздец мне :vovan: :vovan: :vovan:!
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3538 : 21 Декабря 2017, 09:07:06 »
ээээ... моя проблема - опыт многих так же, достаточно почитать отзывы о разрыве пердаков на том же стиме. Про прей хз, первый раз слышу, ибо у меня эта (говно)игра летала без каких-либо проблем вообще. Тени вроде были :pain:

Не было у тебя там теней. Освещение, которое было до даунгрейда, вернули специальным модом, который надо отдельно ставить. А разрывы пердаков тупых васянов бывают по поводу и без повода, как показала практика. У AMD проблемы были с nvidia-специчными играми типа Project CARS (исправили), Witcher 3 (AMD исправила) и ещё несколько штук, которые по пальцам можно пересчитать. А Nvidia Funhouse стоит вообще особняком и для полноценной работы требует тройной SLI 1080/1080Ti, за которым надо на поклон лично к Хуангу обращаться, иначе не заработает (ключ для видеокарты надо выпрашивать на разблокировку возможности SLI).

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3539 : 21 Декабря 2017, 10:49:12 »
Случайно напоролся на сию игруху - бляха муха, ебучая штука, для тех, кто хочет поюзать эмулятор езды по российским таёжным говнам на лесовозах, уазиках и т.д. и т.п. Сложна игруля местами, выполнять задания кое-где совсем непросто, но гамесу запилили весьма недурственную.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3540 : 21 Декабря 2017, 10:50:11 »
Митрофаныч:agree: в новой версии хоть задания появились. А то так-то весело, но бесцельно.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3541 : 22 Декабря 2017, 14:25:41 »
Митрофаныч, между прочим, очень долго дрочил через эмули Дэнди с Сегой, чот заебалсо, все как-то хуй знает короче...
Пошел купил нормальный, трушный Мега Драйв - 2. Туда же Симбовскую дендюху. Пиздец ляпота. С картриджами последних поколений, вообще улет.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3542 : 22 Декабря 2017, 20:09:29 »
Митрофаныч, между прочим, очень долго дрочил через эмули Дэнди с Сегой, чот заебалсо, все как-то хуй знает короче...
Пошел купил нормальный, трушный Мега Драйв - 2. Туда же Симбовскую дендюху. Пиздец ляпота. С картриджами последних поколений, вообще улет.

Такое ещё продаётся?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3543 : 23 Декабря 2017, 16:52:26 »
Митрофаныч, канешна)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3544 : 25 Декабря 2017, 10:26:42 »
Такое ещё продаётся?

Новодел продаётся, но принципиальной разницы со старыми приставками нет. А вот картриджи частенько русифицированные. Есть ещё наборчики типа "назад в 90-е". Но там не абибас, барсетки, биты, утюги и паяльники, а жевачки типа турбо, растворимая дрянь инвайт и сцуко, dendy и прочие атрибуты зажравшихся 90-х в зависимости от стоимости набора.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3545 : 23 Января 2018, 16:18:59 »
Не играю, просто веселый факт, о котором узнал спустя гребаных 16 лет :gigi:
Mafia: The City of Lost Heaven
Имена соперников в гонке (кроме Мартина Лихтенберга) совпадают с именами солистов метал-групп различных направлений:
Chris Barnes — «Cannibal Corpse», «Six Feet Under», «Torture Killer»
Thomas Warrior (Thomas Gabriel Fischer) — «Hellhammer», «Celtic Frost», «Triptykon»
Mark Greenway (Mark «Barney» Greenway) — «Napalm Death», «Extreme Noise Terror», «Benediction»
Mick Harris (Michael John Harris) — «Napalm Death», «Scorn», «Painkiller»
Kirk Windstein — «Down», «Crowbar», «Valume Nob», «Kingdom of Sorrow»
John Perez — «The Liquid Sound Company», «Solitude Aeturnus», «Rotting Corpse»
Ron Royce (Ron Broder) — «Coroner»
David Vincent (David Alexander Vincent) — «Morbid Angel», «Genitorturers», «Terrorizer», «Soulfly»
Peter Tägtgren (Alf Peter Tägtgren) — «Bloodbath», «Hypocrisy», «Lock Up», «PAIN», «The Abyss»
Page Hamilton — «Helmet», «Band of Susans», «David Bowie», «Gandhi», «Elliot Golden»
Will Rahmer — «Mortician», «Incantation»

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3546 : 01 Июня 2018, 09:48:38 »
Решил сделать каминаут, теперь и я тоже ГЕЙмер...из этих, что называется :ura:


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3547 : 01 Июня 2018, 17:40:24 »
так я кстати и не привык играть в шутеры на PS

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3548 : 06 Июня 2018, 10:55:24 »
бляяя.. хочу плойку и last of us...
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3549 : 06 Июня 2018, 11:18:45 »
бляяя.. хочу плойку и last of us...

В Last of Us и на ПК можно будет поиграть.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3550 : 06 Июня 2018, 14:44:42 »
В этом году уже вторая Лостов Ас должна выйти, скоро стукнет ровно год как ей плотно занялись разработчики. Шутаны да, на легкой сложности тока можно проходить, иначе убивают...ну такие типа Resident Evil норм впринципе, управление как бы имитирует реальные условия, увидев зомби полюбэ наложишь кирпичей и прицелиться нормально не сможешь  :pain: Revelations 2 канеш ваще песдатая, атмосфера на пять с плюсом, напоминает ту самую каноничную RE 2 на ПС2  :up:

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3551 : 08 Июня 2018, 17:25:19 »
В Last of Us и на ПК можно будет поиграть.
эт чо за новость такая?
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3552 : 08 Июня 2018, 17:31:33 »
AmokVivo,
дай плойку на выхи погонять ))
я ток лостофас пройду и сразу верну ) :disco:
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3553 : 09 Июня 2018, 09:27:17 »
Ashli, неплохая попытка  :gigi:
Но у меня щас новый Гад оф Вар, Мортач ХЛ, Два последних Резидента, Андромеда и Фифа 18 на которой во время ЧМ-18 можно будет в особом режиме гамать. Так что, какое море,песок, отпуск, концерты, записи и т.д., я сам все выходные таращу глазенки в телек и кнопощке нажимаю  :tv:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3554 : 09 Июня 2018, 10:02:41 »
эт чо за новость такая?

Никакая не новость. Уже худо-бедно с сильными лагами, но работает.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3555 : 05 Июля 2018, 14:51:13 »
 Resident Evil. Revelations 2  :BBC:
Еще одна часть еще одной ветки еще одного спин-оффа еще одного сиквела до боли известного срайвал хоррора Обитель Зла. Любой, от консодрочера до ПК-бомжа знает, а может даже и любит эту франшизу за оригинальность, атмосферу и непередаваемые эмоции.
У этого бренда, как и у любого другого, были свои взлеты и падения, а главный раскол произошел после выхода 5-й части, когда жаждущим геймерам (они же психозависимые больные люди, как сообщают современные медицинские данные) была представлена более экшонистая, менее коридорная и от этого менее клаустрофобная версия злой обители. Причем судьба фильмов практически точно повторяет судьбу игр, если вы понимаете о чем я  :deal: Ну и после подрыва миллионов жаропрочных жопных котлов Общество Кепок и Пилоток параллельно с основными частями решает выпускать и консервативные и архаично-сеттинговые части, чтоб любой мешок костей и мяса мог поностальгировать и передернуть на красавицу-одноклассницу из прошлого  :hui:
 В случае с Revelations время просто пошло в другую сторону, ибо вторая часть оказалась еще более архаичной чем первая, но с претензией на осовремененную классику. Уже нет пишущих машинок, но есть все остальное…стелсы, обшаривания углов, сбор березового сока, неожиданные появления, головоломки и дикие нагибания во время которых начинаешь корить себя за то, что тратил много патронов и лучше было бы пиздить всех онли ножом и монтировкой  :kill: Да, это не СЮРвайвал как Evil Within и это не ГЕНИайвал как Last Of Us, но неповторимый шик и обаяние присутствует в игре в полной мере. Да чо грить, там есть ебучие НЕВИДИМЫЕ монстры убивающие тебя с одного удара. Ну и присутствует черта всех хороших игр, только после полного прохождения ты понимаешь, что играть надо было немного иначе и это побуждает к повторному прохождению, хотя второй раз конечно будет уже не так страшно ибо фишка игры в том, что ты не знаешь что ожидает за углом, куча монстров или безжизненная пустошь, сектор, где надо всех убить или наоборот бежать сломя голову прочь от плотоядных тварей, кароч не знаешь, где найдешь, а где потеряешь  :pain: Сюжет говно херня, графон потрепан и обшарпан, но сеттинг заебись, шароебится надо будет по всяким разнообразным темным и злачным местам типа тюряги, скотобойни, завода, канализации, неблагополучного района, ночного леса, заброшенного села, разрушенной многоэтажки, готичного особняка  :dblane: Герои, как и конкурсы, интересные, можно играть вдвоем, 4 персонажа, враги нарисованы отлично, не просто аморфные злоебучие хуйни как в первой части, а моднейшие фетиш-бдсмные подонки на спидах и синтоле. Для быстрых каток есть режим Рейд, для нейтрально сбалансированных каток есть 2 дополнения, ну и основные 4 эпизода чтоб потеть, лежать, боятся. Идеально. Данная игра просто подарок для фонадов, как победы сборной России по футболу на домашнем мундиале  :ura:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3556 : 30 Июля 2018, 12:06:39 »
Hellblade:Senua’s Sacrifice

Чисто топовый контент для взрослой аудитории. В данном случае все пекарьские вскукареки насчет кинца оправданы целиком и полностью. Кинца, драмы, саспенса, катарсиса, сократиса, попадопулоса дохера. Экшон присутствует, функционально являясь пятым колесом для телеги.
Сюжет «нолановский» и твистанутый. По жанру - симулятор поехавшей бабы из 9-го века с мечом и мыслями-скакунами. Вот если замесить тесто из Саги о Викинге, промазать соусом из Принцессы Мононоке, нарубить начинки из 13-го война, отделив и убрав из ингридиентов шматы Скифа, а полоски Ада Данте оставить, посолить и поперчить Дюнкерком и Помни, то как раз получится этот самый Хэллбой Хэллблейд  :povar:
Как пища для размышлений - очень даже, как пустить скупую слезу - вероятней всего, как проникнуться романтической любовью к нордической мифологии – весьма обязательно, как нашинковать ботов под певко – нихуя подобного  :dont: Кароч есть слэшер, но его мало, есть срувайвл-хоррор, но его еще меньше, есть адвенче-бродилка, но она подвальная и куцая, есть типа головомойка, где без пол-литра не разберешься и ее походу больше всего. В целом, торт, потому как графен модный, современный, звукодизйн умелый и грамотный, саундтрек заборный атмосферистый с закосом под Вардруну  :drum: сюжет замысловатый, сеттинг скндинавский с углубленным изучением зиг-рун и как вишенкой – предельный реализм и социальная значимость. В боевке реализм прям чоткий, вражня  :war: не отлетает на 3 метра от бабьих ударов, как в Отсосах Крида, движений лишних нет, все по шаблону заучено. Когда под конец игры освоишь механику, можно ваще как берсерк крушить ебла и наматывать жилы на кулак  :cowboy: По сюжету, главная героиня не от мира сего и разработчики очень старились правильно отобразить психические девиации и галлюциногенные приходы, усиленно консультируясь врачами и психами по этому вопросу. Социальная значимость в том, чтобы показать обществу уникальный эмоциональный опыт ебанутых людей, чтоб их приняли как своих и приглашали в гости. И это заебись. Поддержка данного меньшинства как раз из разряда –измов здорового человека. Кстати доля ф-изма и тут присутствует, но с учетом, что женщины эффектней истерят и со скидкой на темные века, вплетение выглядит прилично и порядочно. А учитывая, что по сюжету главгероиня самонизвергаеться в адок, и готова принести себя в жертву, дабы спасти душу любимого, принесенного в жертву кровавыми гикенгами, то ни о каком мэйнстримовом ф-изме и речи не идет. Как итог, игра доставила, всем, рубящим фишку однозначно мастхэв, проект полностью диайвайный и оригинальный, поддержи рублем, не будь пидорасом, 8 часов метафизического удовольствия от интерактивного кинца обеспечено (но это не точно)  :qutluh:

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3557 : 22 Августа 2018, 18:55:23 »
Кому как зашел Injustice 2 ?
Стоит вообще тратить на неё время или лучше в миллионный раз пофайтить в МК?  :think:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3558 : 23 Августа 2018, 10:41:34 »
Инжастис 1 и 2 ведь делали те же разработчики, что и мортач х, поэтому разница только в том, что в Инж-се над блокированим ударов не так сильно надо заморачиваться. А поиграть стоит и в Теккен 7 и учитывая, что в прошлом году Инж 2 обогнал теккен и взял первое место в своей категории, то сам Дарксайд велел в него порубиццо  :igrok:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3559 : 23 Августа 2018, 11:31:42 »
седьмой теккен охуенный :up:
очень сложный правда в освоении, по сети там жопу рвут просто в лоскуты

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3560 : 23 Августа 2018, 12:06:59 »
седьмой теккен охуенный :up:
очень сложный правда в освоении, по сети там жопу рвут просто в лоскуты

Даже с геймпадом сложный?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3561 : 23 Августа 2018, 12:09:58 »
Кому как зашел Injustice 2 ?
Стоит вообще тратить на неё время или лучше в миллионный раз пофайтить в МК?  :think:

Стоит! Там есть т.н. коронные удары покруче МК. Кстати, несмотря на требования (Core i5), у меня нормально пошло на Core2Quad-9400, как и МК-XL.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3562 : 23 Августа 2018, 14:24:24 »
Даже с геймпадом сложный?
ну играть в файтинги без геймпада или файтстика вообще занятие весьма извращенное :zzzy:
сложный в плане механики, не сложнее разных блазблю и персоны-арены (лично я вообще нихуя в ней не понял), но в разы сложнее мкджастиса

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3563 : 23 Августа 2018, 15:43:24 »
ну играть в файтинги без геймпада или файтстика вообще занятие весьма извращенное :zzzy:
сложный в плане механики, не сложнее разных блазблю и персоны-арены (лично я вообще нихуя в ней не понял), но в разы сложнее мкджастиса

Нынче для файтингов очень популярный контроллер - хитбокс. Это такая помесь аркадного стика и клавиатуры. Вместо стика только кнопки.


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3564 : 23 Августа 2018, 16:36:34 »
Очень популярный нахер никому не упавший

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3565 : 24 Августа 2018, 13:22:56 »
Очень популярный нахер никому не упавший

Ещё как упавший. Те, кто в файтинги играют и в турнирах участвуют, пользуются нередко.

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3566 : 24 Августа 2018, 14:25:00 »
Стоит! Там есть т.н. коронные удары покруче МК. Кстати, несмотря на требования (Core i5), у меня нормально пошло на Core2Quad-9400, как и МК-XL.

ну играть в файтинги без геймпада или файтстика вообще занятие весьма извращенное :zzzy:

У меня иксбокс, так что таких проблем нет  :idea:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3567 : 24 Августа 2018, 21:47:12 »
седьмой теккен охуенный :up:
очень сложный правда в освоении, по сети там жопу рвут просто в лоскуты

Реально два вечера пытался воткнуть в Теккен-7 - нихуя не доставил так, как МК-9. Два дня ебланил и в итоге удолил нахуй.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3568 : 01 Сентября 2018, 22:52:15 »
в стиме взял с 50% скидкой, тряхну стариной.  :gaulayter:





Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3569 : 04 Сентября 2018, 14:50:09 »
Наконец-то поиграл в Dying Light и весьма доволен. От создателей Dead Island, похоже конечно, очень даже похоже, но в ДЛ кардинально отделили мух от зомбей и добавили пару новых режимов. Если на Острове ты был типа такой крутой, бросался на зомбей и рубил их пачками, то в ДЛ ты должен паркурить по крышам, иначе сожрут. Хотя в середине игры, когда у тебя появляется огнестрел, ты делаешься еще круче чем на Острове, но вот в ночном режиме прям дикий хорткор. В первой ночной миссии ощущения как в детстве убегаешь от собаки, напролом через гаражи, по забору, падая, стирая кожу по асфальту  :aaa: Когда наступает вторая ночная миссия, ты хочешь бросить игру, так как нихера не получается  :cry: И только когда соберешь прилично лута и прокачаешь перса уже можно совершать вылазки, дабы посмотреть на звезды и послушать сверчков. Сэттинг восточный, похоже на турцию какую-нибудь или иран, дома красивые с персидскими коврами и кальянами, сюжет простой, но из-за множества различных локаций, задания не кажутся однотипными. У меня улетело 30 часов  :suicide: на основное прохождение, дохера конечно, но не предел.