Во что играем (компутерные игры)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3255 : 17 Мая 2016, 18:48:40 »
Bulletstorm вообще мой любимый шутор за последние лет эдак десять, каждый год перепрохожу. :pray: А Doom как раз показался мне на него похожим.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3256 : 17 Мая 2016, 21:18:49 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Bulletstorm вообще мой любимый шутор за последние лет эдак десять, каждый год перепрохожу.
блять, в чем секрет? я тоже отчетливо помню, что угорел от первого прохождения, но повторно начать никак не могу :pozor: Уже в самом начале как-то надоедает почему-то :pain:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3257 : 17 Мая 2016, 21:20:28 »
turok 2 наше всё  :super: :mosh:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3258 : 17 Мая 2016, 22:16:00 »
Gafur, ну мне там вообще всё нравится. Она сделана как аттракцион или аркадный автомат — постоянно хреначит вперёд, иногда замедляясь на передохнуть. Флоу очень плотный и насыщенный: в нижних точках ты привыкаешь к новым локациям, слушая тупые, но уморительные (по моему мнению) срачи персонажей, в верхних — уёбываешь от огромного колеса на поезде, взрываешь плотину либо херачишь годзиллу с вертолётного пулемёта.
Ну и войс эктинг там очень крутой, конечно.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q_6FN9WlF_Y[/youtube]

Недавно, кстати, новостейка мелькала, что кто-то права на неё перекупил. Может всё-таки чего и сделают ещё когда-нибудь.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3259 : 18 Мая 2016, 10:29:16 »
TrveKvlt, вот именно, что ненормальное. Я предзаказов-то сторонюсь, не то что недоделок (со Spacebase наелся, спасибо).
Ну и KF2:
1) Мультиплеерный
2) Аренный
3) Совсем другого масштаба и проработки

А мне бы чертей пострелять на прохождение с грамотным левел-дизайном (а докладывают, что он там всё-таки есть) и чтоб ебашило всю дорогу.


Увы, в Doom 2016 левелдизайна нет - очередная ломаная линия. Сейчас вообще игр с нормальным левелдизайнов раз, два и обчёлся. Я бы Dark Souls 3 порекомендовал, но жанр абсолютно другой. Можно ещё в The Darkness 2 поиграть, но и там левелдизайн до классики недотягивает, хотя экшончик и эффектность повыше. Ещё есть Warhammer End Times, но при всех своих положительных сторонах и там левелдизайн очень линейный, да и кооператив.
Самое смешное, что из свежего поддерживаемого наиболее вменяемая игра - это Warframe. Это сессионный шутан от третьего лица с элементами MMO. Но его делала та же контора, что и всю серию Unreal и Unreal Tournament, потому геймплейная составляющая там хоть и однообразная по большей части, но сделана качественно. Да и графика лучше, чем в Doom 2016 при куда более скромных системных требованиях. Играть в Warframe можно и на условиях сингла. А вот с левелдизайном там смешно: нет ни одного одинакового уровня даже в одной и той же миссии, так как они по тайлам генерируются, но генератор такой, что даёт фору современным шутанам. Да и сами тайлы довольно хорошие. Море разнообразного оружия и другого очень качественного геймплейного контента (можно и без доната получить), есть сюжетные миссии, но они там постольку, поскольку.

По части классики... Не так давно вышла игра Ziggurat. Графикой, мягко говоря, совсем не блещет, но геймплейно практически то же, что и Heretic. Уровни генерируются из тайлов в стиле рогалика. Экшн гораздо жёстче и быстрее, чем в Doom 2016, особенно с ежедневно предлагаеми модификаторами для прохождения игры.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3260 : 18 Мая 2016, 10:38:56 »
Ах да. Я совсем забыл про Shadow Warrior новый (я его предзаказывал и не пожалел). Там тоже по большей части линейность, но куда меньшая, чем в современных шутанах, и гораздо больше классической линии разработчики придерживались. Экшна тоже хватает. При этом с кровищей и расчленкой дела там гораздо лучше, чем в Doom 2016. Ещё Shadow Warrior 2 скоро ожидается:





Было бы круто, если бы ещё Blood реанимировали полностью в стиле первой части.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3261 : 18 Мая 2016, 10:44:36 »
TrveKvlt:up: фритуплей, конечно, в топку, а вот шадоввариор можно попробовать

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3262 : 18 Мая 2016, 11:43:16 »
Ну и довольно хороший обзор нового Doom. Мультиплеер, конечно, который от сингла отличается, но для тех, у кого ещё хоть немного надежды на мультиплеер осталось, будет полезно:


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3263 : 18 Мая 2016, 12:01:06 »
Это ж бета, она открытая была. Я успел поиграть. Проблем с поиском матча не ощутил, игралось махом. Но сам процесс не впечатлил, да.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3264 : 18 Мая 2016, 12:33:55 »
Ну и довольно хороший обзор нового Doom. Мультиплеер, конечно, который от сингла отличается, но для тех, у кого ещё хоть немного надежды на мультиплеер осталось, будет полезно:


Нытье и брюзжание.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3265 : 18 Мая 2016, 13:03:35 »
ну а че ждать от великовозрастного задрота

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3266 : 19 Мая 2016, 19:21:06 »
Понятно, что «как раньше» щас хуй кто уже сделает, поэтому и напрягаться по этому поводу смысла не вижу. Просто слышал от уважаемых пацанов, шо в ДООМ всё-таки постарались с секретами и нычками там всякими и можно уровень пройти, даже наполовину не исследовав. Хотя никто не отрицает, что основа там: коридор-арена-коридор-арена etc.

Ziggurat я как-то тыркал и ни малейшего удовольствия от местного ганплея (насколько это слово применимо) вообще не испытал, одни лишь страдания. Ну и рогальная генерация карты работает пристойно разве что в играх соотствующего жанра или похожих, вроде Binding of Isaac и Enter the Gungeon, а от первого лица эта хуета уже какая-то получается. Да и в комнатах зиггуратных никаким левел-дизайном и не пахло, помнится. Может щас они там хорошо сделали, конечно, я давно не заходил, но проверять желания не испытываю.

Ну про Warframe уж промолчу, фритуплейная изба-дрочильня ебучая, плавали-знаем.

Shadow Warrior местами да, весёлый, если с мечом всю игру гонять. Если из пушек стрелять, то как-то meh сразу.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3267 : 22 Мая 2016, 17:37:05 »
В Дум 4 я наиграл 10 часов. Это сингл + мультиплеер. И вот сейчас когда я к нему притерся, мне не хочется из него вылазить. А в начале меня всё раздражало: постоянные прыжки, добивания, ограниченный запас патронов.
ОСОБЕННО ЛЮТО БЕСИЛИ ДУРАЦКИЕ ПРЫЖКИ! Больше, чем в новом Думе я прыгал только в Quake III: Arena. Но без прыжков тут просто не выжить. Если стоять на месте, то сразу прилетает нехилое кол-во  фаерболов, ракет, всяких там сфер, волн и прочей поеботины. Движение - это жизнь!  :idea:
Сейчас я на уровне Пекло, и там реально ЖАРА)) Но я уже хорошо упакован и особых проблем с демонами у меня нет. Пару раз умирал в бою чисто из-за того, что косячил, когдапрыгая по камням над пропастью. И один раз меня толпой загасили демоны.
Если в Дум 3 я всегда играл осторожно, то здесь я смело бегу вперед. Кстати, в 4-ой части не надо держать Shift, чтобы бежать. Бег теперь стоит по умолчанию. Вообще чувствуешь себя обезьяной обвешанной оружием  :D Всё время бежишь, прыгаешь, как шимпанзе-убийца  :gigi:
В общем, Дум 4 игра веселая, сделана она с множеством отсылок к первым двум частям. Но по геймплею это больше похоже на Квейк И Буллетшторм, чем на Дум. Сюжет постепенно затягивает и становится интересно, что будет дальше.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3268 : 22 Мая 2016, 18:12:01 »
Поставил Ведьмака третьего, параллельно поставил Диабло 2.... В ведьмаке даже обучалку не прошел, в диабле уже 21й уровень :gigi:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3269 : 23 Мая 2016, 11:53:37 »
Ну и в завершение тему Doom 4...

Недавно делали разбор этого безобразия. Один играл (на весьма мощном железе, надо сказать - на топовом. Потому даже в 4к посмотрели на производительность), другие смотрели, и вместе разбирали, что да как.

Что было установлено:

Движок... Ну не скажешь, что id Tech. Это какой-то Gamebryo. Как по графике, так и по физике. Наверно это основная причина, почему рокетджампы убрали. А когда пытаешься запрыгивать и видишь, что нельзя ходить в движущемся вагончике, то понимаешь - у физического движка проблемы с обсчётом инерции. Ну и картина, когда граната проходит сквозь стены движущегося вагончика, в очередной раз говорит, что там какое-то говно вместо движка. У Half-Life 2 на релизе ляпов движка куда меньше было, а у Doom 3 их почти не было. Освещение - это вообще тотальный трыднец. В игре почти нет теней. Только в аду в парочке мест можно увидеть их, но и то от парочки монстров и никак не от персонажа. А освещение оружия - это вообще ужас. Оно разбито на квадраты. Ну очень сильно режет глаз, когда отблеск на оружии ВНЕЗАПНО прерывается парой линий, которые образуют прямой угол. Ну почему нельзя было этот ляп убрать? Потому, что там Gamebryo, а не Id Tech 6? Ещё смешно выглядят металлические искры, льющиеся из трупного мяса, когда пилишь его бензопилой... БЛИН!!! КАКИЕ НАХРЕН ИСКРЫ???? ГДЕ КРОВИЩЕ???? А почему при попытке распилить экран пилится стена за экраном и искры сквозь экран пролетают? Нет - это не может быть id Tech. Это Движок Skyrim.

Ну ладно. Движок движком, но даже на устаревших движках делали отличные игры. Что же с самой игрой? С синглом вообще всё плохо... Ну или почти всё, но об этом чуть дальше.
Что плохого:

1. Уровни. Уровни совсем не соответствуют серии игр. Ломаная кишка, долбанные мосты на пол игры, абсолютно безграмотно расположенные монстры. Но это ещё марсианская база... А вы видели ад в Doom 4? Узрейте: https://youtu.be/7oxxGcjyDXg?t=352

2. Оружие. Пластиковое игрушечное оружие. Впрочем, на вкус и цвет - всё равно по образу и подобию пластиковой Halo делали.

3. Геймплей. Ну никак не соответствует серии. Особенно это касается уровня сложности. Уровни сложности отличаются только тем, насколько сильно бьют монстры. Всё. Больше ничем. И где же это мы видели?.. Skyrim! В Doom и Doom 2 отличия были даже не в повреждениях - отличия были в количестве монстром и скорости их реакции. Много ругают Doom 4 за выпадание патронов и аптечек из врагов... С одной стороны они правы, а с другой - нет. Вещи выпадать действительно должны. Но в этом должна быть логика! Например, от импов патронов по логике получить нельзя - откуда у них патроны? Но их можно выбить из любого монстрюка. Вот это и есть тот недостаток. И его не было в первых Doom.

4. Музыка... Ну... Опять же - на вкус и цвет. Но на деле включение музыки из оригинальных Doom и Doom 2 даёт результат получше.

5. Производительность. Графический движок в Doom 4, политкорректно выражаясь, обоссанное говно, созданное под воздействием уринотерапии. И не потому, что графика говно. Нет. Потому, что при том, какая говёная графика в игре (даже на текстурах видно, что эти текстуры низкого разрешения), системные требования бешеные.

6. Ну и конечно Denuvo! Denuvo - это в первую очередь продукт манагеров-фашистов (не путать с нацистами). Эта штуковина, как показала практика, не защищает от так называемого "пиратства" (да и от реального не поможет, ибо от абордажа надо защищаться оружием или улепётывать быстрее, чем пираты подплывут), зато жрёт ресурсы, создаёт бэдблоки даже на обычном винчестере, и вообще доставляет кучу неудобств пользователю в долгосрочной перспективе, не говоря уже о том, что оно ещё сливает приватные данные на левые серваки.

7. Мультиплеер. Для кого-то даже преимущество, а не недостаток... А всё потому, что мультиплеер там - это вариант современных Call of Duty. Не больше и не меньше. Call of Duty как есть. Впрочем, чего ещё было ожидать от конторы, которая серию Call of Duty сделала? Именно ей и зааутсорсили мультиплеер.


Как ни странно, хорошие моменты тоже имеются, но их мало. Однако, умолчать о них будет несправедливо. Моментов там целых два. Оба - уровни в аду. Последние уровни перед тем, как вернуться на снежную базу, а потом обратно в ад, к финальному боссу попасть, очень хороши. Именно таким и должен быть новый Doom. Вероятно, это остатки уровней, которые Тодд Ховард не успел заставить убрать (под страхом увольнения и таскания по судам после этого?). Описывать их нет смысла. Кто играл в Doom и Doom 2, знает, о чём речь.


Итог:

Bethesda приказала id сделать DLC для Skyrim про Oblivion, но в последний момент решили выпустить ка котдельную игру и назвать её Doom. Для того, чтобы хоть как-то намекнуть, что это за игра, быстро схалтурили с уровнями и движком.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3270 : 23 Мая 2016, 12:01:10 »
Цитата: TrveKvlt
Эта штуковина, как показала практика, не защищает от так называемого "пиратства"
Тем не менее шото я не видел пока на торрентах ДООМ или, скажем, Just Cause 3.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3271 : 23 Мая 2016, 13:14:24 »
Тем не менее шото я не видел пока на торрентах ДООМ или, скажем, Just Cause 3.
щас тебе скажут, что они нахуй никому не нужны, поэтому и не спирачены

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3272 : 23 Мая 2016, 13:16:10 »
Цитата: TrveKvlt
В игре почти нет теней. Только в аду в парочке мест можно увидеть их, но и то от парочки монстров и никак не от персонажа.
помню, дум3 обсирали именно за засилие теней, игрой которых скрывали квадратные модельки :gigi:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3273 : 23 Мая 2016, 23:29:46 »
Blaine_The_Mono, ништяк, что фоллач 4 без всякой ебанутой защиты выпустили  :super: я его 2 раза прошел, 2-3 месяца только в него играл  :gigi: дано со мной такого не было
в дум 4 я столько вряд ли наиграю, но надо признать, чем дальше прохожу - тем сложнее и интереснее

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3274 : 24 Мая 2016, 11:15:30 »
Тем не менее шото я не видел пока на торрентах ДООМ или, скажем, Just Cause 3.

Вообще-то сразу есть. Только активацию покупать надо у тех же "пиратов". Деньги гребут, сволочи.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3275 : 24 Мая 2016, 11:16:21 »
помню, дум3 обсирали именно за засилие теней, игрой которых скрывали квадратные модельки :gigi:

За тени же и хвалили. Подобное было только в Риддике.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3276 : 26 Мая 2016, 14:42:37 »
 :aaa: ТЪЕБАШИЛ КИБЕРДЕМОНА   :satanic:  :moderator:
что интересно на Марсе я убил его  ОЧЕНЬ ЛЕГКО, со 2-ой попытки, можно было и сходу убить его, но я хотел сделать красиво, подошел к нему вплотную, вытащил пилу, а в ней сука бенза не было  :lol: ну он мне башку оторвал  :hehe: во второй раз я не стал мудить и тупо хуярил его ракетами, а под конец из BFG стрельнул. Но это была лишь прелюдия  :gigi: Настоящая жара началась, когда я телепортировался в ад, и там этот пидарас ожил! ЕБАНЫЙ ЧИТЕР! Я подумал: , ну окей я тебе один раз выносил, вынесу снова. Перед вторым боем с Кибердемоном, я вышел в меню и поставил Ультранасилие, чтобы было посложнее. И этот урод убил меня раз десять точно! Но потом я приноровился к нему и прикончил ублюдка)  в этот раз я сделал зверское добивание в конце  :bow: Сложность пока оставлю эту, если будут демоны жестко нагибать поставлю среднюю.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3277 : 27 Мая 2016, 13:35:13 »
вот интересная игрушка [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yMMzkBrw7IU[/youtube] По типу томбрайдера, но тока мужик :au:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3278 : 27 Мая 2016, 13:40:52 »
Намуна,
Цитировать
Во что играем (компутерные игры)
а это игра для PS4 (28000 руб) за 3500 рублей :yao: Или ты сама играешь?

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3279 : 27 Мая 2016, 13:57:17 »
Gafur:pain:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3280 : 27 Мая 2016, 17:32:04 »
Намуна,  это игра для PS4 (28000 руб) за 3500 рублей :yao:
Gafur, на ютубе бесплатно 

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3281 : 27 Мая 2016, 17:39:15 »
Хорошая идея

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3282 : 27 Мая 2016, 18:00:03 »
я проходил первые два, чет хз, третий не тянет особо играть. томб райдер (2013) значительно веселей

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3283 : 27 Мая 2016, 18:08:09 »
Унчартод весёлый, а в Райдоре на предельно серьёзных щах какая-то хуйня творится.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3284 : 27 Мая 2016, 18:24:03 »

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3285 : 27 Мая 2016, 18:33:41 »
Gafur,

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3286 : 02 Июня 2016, 20:32:10 »
Унчартод весёлый, а в Райдоре на предельно серьёзных щах какая-то хуйня творится.
:agree: :deal:
щас мода такая, взять к примеру нолановского Бэтмена, он же весь на ТАКИХ серьезных щщах шопесдец  :fear:
раньше фильмы про Бэтмены были угарные, там все кривлялись: Шварц, Томми Ли Джонс, Джим Керри ессно
мне в принципе нравится вся эта суровость и реализм, но совсем без шуток это не круто
но и кривлятся весь фильм, как Дэдпул тоже не нужно, надо всего в меру, иначе надоедает быстро
я чет отошел от темы  :uchenie: в общем  я вчера добил 2-я часть приключений Лары (райз оф томб райдер)
 сюжет там конечно  :shit: как-будто 5-ти классник писал  :hehe:
проходил я на сложности опытная расхитительница, прошел без особых трудов, враги проблем больших не создавали, в отличие от головоломок
как некоторые гробницы пройти смотрел на ютубе  :rolleyes: там реально есть места, где проще подсмотреть у людей, чем самому голову ломать

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3287 : 03 Июня 2016, 07:32:28 »
Прошёл крайнее дополнение к Веджмину, которое Blood and Wine. Сижу грустненький. Когда мы ещё столь же пиздато поставленный стори-дривен увидим теперь.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3288 : 03 Июня 2016, 08:56:27 »
Blaine_The_Mono, где брал?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Во что играем (компутерные игры)
« Ответ #3289 : 03 Июня 2016, 09:12:35 »
MAXHO, на gog.com.