Религия "APPLE"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #665 : 27 Сентября 2014, 18:27:33 »
Это какие нужды?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #666 : 27 Сентября 2014, 18:50:22 »
Gafur, да забей, пусть берут, сами потом жалеть будут, когда ни туды и ни сюды уже будет мобилка, и не продать и как лох ходить  :hehe: :killumnik: :degenerat:

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #667 : 27 Сентября 2014, 18:50:49 »
в принципе у этого телефона есть все тоже самое что и у других.. звонить смотреть слушать итд.. просто сверху лежит качество\надежность почему бы и нет?

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #668 : 27 Сентября 2014, 18:53:11 »
я не особо разбираюсь в тонкостях между 4 и 6 ..  но если меня сейчас все устраивает в 4 что может случиться через 3-4 года? я думаю он меня так же будет устраивать в принципе своем  :idea:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #669 : 27 Сентября 2014, 19:04:24 »
Цитата: Иван Блеать
качество\надежность
вот у других телефонов этого, конечно, совсем нет, и именно поэтому надо заплатить в два-три раза больше за звонилку?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #670 : 27 Сентября 2014, 19:22:10 »
 :gigi:

разница в софте... на деле когда люди говорят, я не ставлю приложения там или игрушки - они пиздят... а на деле удобство смартфонов как раз таки лежит в плоскости не просто позвонить там или будильник поставить чтобы встать с утра на порку к начальницу, эту хуйню может даже любой хуавей за 100 баксов...

соль софта, что его бы хорошо иметь под смартфон, это может помогать и экономить время... задачник который синхронится с инетом, карты, когда нужно найти где публичный дом в незнакомом тебе городе, вызов такси, учет трат, почитать твиттер наконец... ну и еще кучка спец софта от обработать фоточки или позвонить со скайпа (вибера, ватзапа) и т.п.

в этой плоскости, покупка 4s сейчас - это как приговор, что софта свежего скоро ты не получишь... говорю как владелец ебучей win 7.5 на которую майкрософтка забила хуй и htc desire на которой ондрюша 2.2 и тоже хуй че новое найдешь  :idea:

по идеи идеальный варинат это щаз 5s, если дорого то можно 5c взять, он почти как 4s стоит и приятно скрепит пластиком в руках, но зато еще 2-3 обновления дослужит

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #671 : 27 Сентября 2014, 19:30:43 »
имонно! а вообще я ни когда не был фанатиком яблок, просто хочется попробовать, мы всегда в жизни что то пробуем новое, если жить только жесткой логикой типа: зачем переплачивать если есть дешевле- это жить без интереса  :disco:  вот например есть две гитары разных фирм но одной формы и даже примерно одного качества +\- свои нюансы , просто одна гитара с более известным и зарекомендованным брендом, и тебе хочется именно ее взять  :pain: почему нет? Это норма!  :degenerat: тем более ты знаешь за что переплачиваешь, а скупой платит как говориться дважды..

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #672 : 27 Сентября 2014, 19:36:30 »
ондрюша 2.2 и тоже хуй че новое найдешь  :idea:
есть истина  :agree:
согласен насчет 2.2. в плане игр у меня ничего на телефоне нет, но это не только из за того что ничего не тянет, я уже год не играю на телефоне как то желания нет  :pain: так что меня это не заденет.. остальной софт работает(хватает).
насчет 5-ки присмотрюсь..

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #673 : 27 Сентября 2014, 19:46:50 »
Цитата: Иван Блеать
и зарекомендованным брендом, и тебе хочется именно ее взять   почему нет? Это норма!   тем более ты знаешь за что переплачиваешь, а скупой платит как говориться дважды..
ну тут речь не о разных брендах, бренд один, а об устаревшей модели 4s (снятой с производства) и еще действующих 5с и 5s... чуть переплатить, зато пользоваться свежим софтом еще долгое время... аппетит на софт приходит во время еды, много полезных приложений выходит, которые хочется поюзать и при нужности купить

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #674 : 27 Сентября 2014, 19:50:39 »
ну тут речь не о разных брендах, бренд один, а об устаревшей модели 4s (снятой с производства) и еще действующих 5с и 5s... чуть переплатить, зато пользоваться свежим софтом еще долгое время... аппетит на софт приходит во время еды, много полезных приложений выходит, которые хочется поюзать и при нужности купить
мой ответ про бренды это для гафура был, насчет аппетита может так и прав  :idea:

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #675 : 27 Сентября 2014, 20:07:34 »
вы не поверите  :pozor: но мой телефон походу навернулся, и теперь мне точно придется айфон брать  :hehe:  :cool: судьба что ли..

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #676 : 27 Сентября 2014, 20:28:21 »
Иван Блеать, чйорная магия и колдовство вуду  :bebe: :super:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #677 : 27 Сентября 2014, 20:39:07 »
 :suicide:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #678 : 28 Сентября 2014, 00:01:50 »
имонно! а вообще я ни когда не был фанатиком яблок, просто хочется попробовать, мы всегда в жизни что то пробуем новое, если жить только жесткой логикой типа: зачем переплачивать если есть дешевле- это жить без интереса  :disco:  вот например есть две гитары разных фирм но одной формы и даже примерно одного качества +\- свои нюансы , просто одна гитара с более известным и зарекомендованным брендом, и тебе хочется именно ее взять  :pain: почему нет? Это норма!  :degenerat: тем более ты знаешь за что переплачиваешь, а скупой платит как говориться дважды..
:suicide:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #679 : 28 Сентября 2014, 01:33:58 »
За прошлые выходные  в Россию ввезли 5 000 «серых» iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Начало официальных продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России назначен на 26 сентября, в то время как мировые продажи стартовали 19 сентября. Аппараты появились в США, Канаде, Великобритании, Германии, Австралии, Японии, Франции, Гонконге и Сингапуре. Эксперты сайта Mail.Ru выяснили, какое количество «серых» iPhone попало в Россию в первые выходные.

«По собственным данным Hi-Tech Mail.Ru, с пятницы 19 сентября и по воскресенье 21 сентября всего ввезено менее 5 000 iPhone обеих моделей, а продано около 1 500 из них, — комментирует Антон Спиридонов, главный редактор проекта Hi-Tech Mail.Ru. — Мониторинг рынка показал сильный дефицит в первые дни продаж, цены превышали 100 000 рублей (ебануться !!!) за смартфоны в топовых конфигурациях, спросом пользовались 128-гигабайтные версии iPhone 6. Соотношение продаж составило 30% к 70% в пользу стандартной модели iPhone 6, а 6 Plus был в дефиците».
Из 5 000 ввезенных iPhone 6 и 6 Plus было продано порядка 1 500 моделей по максимальным ценам. С постоянным снижением цены основные продажи придутся на текущую рабочую неделю. Ритейлерам важно продать складские запасы до выходных, когда стартуют официальные продажи по более низким ценам, от 31 990 за iPhone 6 и от 36 990 за iPhone 6 Plus. На выходных же «серые» iPhone были как минимум вдвое дороже.
В прошлом году число ввезенных iPhone 5s и 5c до старта официальных продаж (период – 1 месяц) составило 40 000 штук.
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/za-vyxodnye-v-rossiyu-vvezli-5-000-seryx-iphone-6-i-iphone-6-plus.html?utm_campaign=Feed%3A+Macdigger+(MacDigger.ru)&utm_medium=feed&utm_source=feedburner
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #680 : 28 Сентября 2014, 02:08:24 »
babyman, блять,я лучше  за это бабло куплю  ак 74, скоро оно будет  нужнее, чем   какая то  гнущаяся хуита  :aaa:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #681 : 28 Сентября 2014, 10:19:04 »
Akel:lol: :agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #682 : 28 Сентября 2014, 10:40:33 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #683 : 28 Сентября 2014, 12:45:39 »
Цитата: babyman
За прошлые выходные  в Россию ввезли 5 000 «серых» iPhone 6 и iPhone 6 Plus
бредовая статья :))) 21-го числа в рашке стартанули официальные продажи, причем по нормальной долларово эквивалентной цене  :killumnik: нахуй кому за 100к не нужно было брать (только если конечно супер-фанатам в глубинках и регионах), ибо в Питере и Москве народ покупал нормально, через магаз или бронь в М-Видео  :deal:
так что пиздят журналисты, заказуха от самого эппла чтобы нагнать страху на покупателя

а вообще рососии в этот раз повезло, почему-то эппол сделали старт продаж как в европе (я думаю причина в санкцих, эппол пытается предупредить и успеть продажи сделать, а то вдруг щаз закроют экспорт или импорт в путин-лэнд)...

в Тае вот например грусть и печаль :( старты продаж начнутся только в ноябре, а сраные барыги завезли импорта уже и толкают по 41к рублей, совсем охуели...
я например терпеливый самурай, подожду и ноября, потом куплю, хули в первых рядах толкаться, как раз новые прошивочки выйдут на iOS и так уже 2 патча успели выпустить яблочники в первые недели  :up:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #684 : 28 Сентября 2014, 13:10:09 »
Цитата: МpаК
21-го числа в рашке стартанули официальные продажи
Откуда дровишки? 26-го числа старт официальных продаж в Рашке. 
http://www.gazeta.ru/tech/2014/09/26_a_6236073.shtml
:alive:
Цитата: МpаК
нахуй кому за 100к не нужно было брать
И снова вынужден напомнить



Несложно себе представить ситуацию: старт продаж только 26 числа и то, все уже по предзаказам раскуплено, а тут тебе предлагают свежий-свежий, с пылу с жару, новенький иФон 6. Правда "серый", правда по цене в 1,5-2 раза выше средней по рынку, зато прям здесь и сейчас он будет твой и ты - один из первейших обладателей новейшего супер-пупер агрегата от Эппла! Много ли дебилов пойдет на такое? Что-то подсказывает, что ДОХУЯ  и больше.  :deal:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2014, 13:16:23 от babyman »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #685 : 28 Сентября 2014, 13:16:56 »
babyman, а ну да 26-го... 5 дней подождать и купить   :gigi:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #686 : 28 Сентября 2014, 13:21:52 »
Цитата: babyman
все уже по предзаказам раскуплено
так нет жеж, еще еще и в статье пишут что не кончились

на сайте так же заказ работает http://store.apple.com/ru  :pain:

ну а так-то если есть деньги и желание пусть берут, кому-то не хочется ждать тот платит дороже, кстеати часть продаж приходятся на мелких предпринимателей, студий разработчиков и просто прогеров, которые берут новую модель, чтобы от тестировать свои приложения и на горячем пике выпустить в стор приложение, а это деньги которые в общем-то могут окупить с лихвой завышенный серый телефон  :up:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #687 : 28 Сентября 2014, 13:22:06 »
МpаК,
5 дней, всего-то... Это для нас с вами "5 дней подождать и купить...", а для толпы в край ебанутых эппл-дрочеров это смерти подобно жи. Вспомните очереди к Эппл-сторам!  :deal:
В общем, я совершенно не удивлен, сейчас это уже входит в обыденность.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #688 : 28 Сентября 2014, 13:26:38 »
Цитата: МpаК
так нет жеж, еще еще и в статье пишут что не кончились

на сайте так же заказ работает
Ну блядь, охуеть теперь...  :rjunemagu: Это, насколько знаю, типичная уловка всех дилеров, чтоб не распугать потенциальных покупателей.
Я так машину предыдущую в Москау покупал: в инете и по телефону все было в наличии, нужные комплектации, все такое, а по факту - хуй, ниче нету или есть совсем в других комплектациях и другого цвета (и за другую, большую цену, естественно) а прод-конс, вымученно улыбаясь, потея и пукая от усердия, пытается втюхать тебе альтернативу, пока ты набираешь воздуха, чтоб зычно слать его на хуй.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #689 : 28 Сентября 2014, 13:29:52 »
Цитата: babyman
Вспомните очереди к Эппл-сторам!
не такие большие и очереди были в рашке судя по фоткам... в Гонконге например я видел и больше  :degenerat: :degenerat: :degenerat: стоять не стал

а так конечно похуй, хороший телефон, новый, модный, брендовый...
кому не терпится тот или стоит в очередях или переплачивает через барыг, деньги есть у людей и время пусть тратят его как хотят, хороший выбор  :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #690 : 28 Сентября 2014, 17:40:35 »
есть люди которые не дожили до окончания сериала доктор хаус  :killumnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #691 : 28 Сентября 2014, 17:45:45 »
Цитата: МpаК
htc desire на которой ондрюша 2.2 и тоже хуй че новое найдешь
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=366523  Андрюши 4.1-4.4 :deal:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #692 : 28 Сентября 2014, 18:03:16 »
[Роб]:D

Цитировать
Всё, что вы делаете - на ваши страх и риск!
Авторы руководств не несут ответственности за кривые руки владельцев!
Прежде чем что-то спрашивать, прочтите шапку или воспользуйтесь поиском по теме!
В данной теме происходит поиск и решение проблем в прошивках Android 4.1 - 4.4!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #693 : 28 Сентября 2014, 19:51:19 »
MAXHO, тут больше вопрос к МpаКу. Прямые руки или нет?  :doff:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #694 : 28 Сентября 2014, 21:16:46 »
[Роб], я видел "умельцы" ставят, но потом вот плюются от тормозов или неведомой хуйни, потому как железо-то старое, а андрюша с 2-ки до 4-ки жрать стал оййойой как нормально  :umnik: это как раз к теме 4s, что на него еще можно ios8 накатить, но увы... тормозить будет

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #695 : 28 Сентября 2014, 21:31:26 »
ну и на хуя нужны костыли.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #696 : 28 Сентября 2014, 22:45:23 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #697 : 28 Сентября 2014, 22:46:18 »

:lol:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35353
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #698 : 28 Сентября 2014, 23:34:05 »
MAXHO, тут больше вопрос к МpаКу. Прямые руки или нет?  :doff:

Я уже много раз шил и своего флая и других китайцев для знакомых и некоторые бренды КспериюЗ, Oppo (навороченный китаес), Гнусмаса С3, где если следовать пдашной инструкции точь в точь, то всё будет нормуль, главное читать инструкцию от и до, а не между строк, как это любит делать наш брат.
Но по любому хочу сказать, что аппараты с камнями Медиатек - шьются на раз-два, а вот с Квалкомом есть проблемы, как правило заканчивается танцом с бубнами. На оппо Финд5, после прошивки родным цианогеном отвалился модуль связи, только обращение в службу техподдержки помогло решить проблему. С Ксперией отвалился GPS, помогло обращение в службу техподдержки, причем с оппой похожий сценарий.
Гнусмас Гэлекси мини, после шитья офпрошей отвалился навсегда вафляй, только сторонние кастомные патчи решили проблему.

А вот с китайцами на медиатеке проблем ващпе нэмае.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #699 : 28 Сентября 2014, 23:55:12 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.