Религия "APPLE"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #175 : 19 Сентября 2012, 01:50:03 »
УЕБАНБЛЯТЬ!!!!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #176 : 19 Сентября 2012, 01:55:12 »
А ЕСЛИ БЫ ОН СДЕЛАЛ ЭТО В МИЧЕТИ?  :deal:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #177 : 20 Сентября 2012, 14:22:11 »
Некоторые пользователи устройств Apple, скачавшие и установившие вышедшую накануне новую операционную систему iOS 6, столкнулись с проблемами при выходе в Интернет через Wi-Fi. Тематические форумы полны сообщений о том, что айпады и айфоны подключаются к точкам доступа, но загрузить из Сети ничего не могут.

Apple открыла i-устройствам по всему миру доступ к очередному ежегодному обновлению "прошивки" в среду вечером около 21:00 мск. Спустя некоторое время форумы техподдержки Apple, другие тематические форумы, а также Twitter заполонили сообщения о проблемах с подключением к Сети через Wi-Fi.

Большинство жаловавшихся пользователей сообщали, что индикатор связи с беспроводной точкой доступа отображается как обычно, однако передача данных по Сети — загрузка сайтов, скачивание программ, выход в соцсети и т.п. — невозможна. У некоторых, впрочем, айфоны и айпады вообще не могли подключиться к Wi-Fi.

По мнению некоторых разработчиков, передает Wired, проблема возникла из-за временной неработоспособности специальной страницы на сайте Apple, соединяясь с которой устройства "убеждаются" в том, что они подключены к Сети и не требуется, например, ввода дополнительного пароля для использования платного Wi-Fi.

Для борьбы с неприятной ошибкой на различных ресурсах предлагаются, в общем-то, типичные способы — попробовать включить и выключить Wi-Fi, или перезагрузить устройство (для этого нужно на 5-10 секунд зажать одновременно кнопки "Домой" и включения/блокировки, потом включить как обычно).

Некоторые сообщают, что связанная с недоступностью страницы на сайте Apple проблема у них прошла, однако у многих (включая автора этих строк) на устройствах с обновленной прошивкой доступ в Сеть по Wi-Fi по-прежнему не восстановлен. В нашем случае последовательная двукратная перезагрузка iPad 2 с iOS 6 на какое-то время восстановила связь, однако примерно через полчаса доступ в сеть исчез вновь. При этом на iPhone 4 с iOS 5.1, подключенном к той же точке доступа, проблемы с выходом в Интернет отсутствуют.

iOS 6 доступна для установки на iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S, iPad второго и третьего поколений, а также iPod touch четвертого поколения. В операционной системе впервые представлены собственные карты Apple с фотореалистичным трехмерным видом со спутника, глубоко интегрирована соцсеть Facebook, а также реализовано множество более мелких улучшений.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #178 : 20 Сентября 2012, 14:30:21 »
-Почему вы выбрали айфон?
-он клёвый, быстрый и не лагает.
-...

 :degenerat:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #179 : 20 Сентября 2012, 22:24:44 »
 :pozor:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ahhlCkYM7os[/youtube]
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #180 : 21 Сентября 2012, 08:54:44 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DXxgcehwUeU&feature=share[/youtube]
гыгы
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #181 : 21 Сентября 2012, 10:27:07 »
Американец Хазим Саид (Hazem Sayed) первым занял очередь за новинкой Apple - смартфоном iPhone 5 - в среду на минувшей неделе, очередь к 8 часам вечера в предпродажную ночь выросла примерно до 100 человек.

Возле магазина Apple на Пятой авеню уже выставили железные ограждения, и сотрудники компании следят за тем, чтобы никто, включая прессу, не заходил за барьеры, где сидят "очередники".

"Я был первым в очереди и стою здесь уже больше недели, на следующий день пришли еще двое, потом через день еще трое, а основная очередь начала выстраиваться вот только сегодня к ночи. Мы знаем друг друга по предыдущим продажам, и все в основном представляем компьютерный и программный бизнес", - рассказал Саид РИА Новости.

В США новый гаджет поступит в продажу в пятницу утром и будет стоить 199-399 долларов в зависимости от объема памяти при условии заключения двухлетнего контракта с оператором. Кроме того, будут доступны модификации без привязки к оператору за 649-849 долларов, однако они поступят в продажу позже.

"Для меня время прошло с пользой - это всегда реклама собственного бизнеса, собственных продуктов, деловое общение, контакты с прессой, объяснение новых идей и технологий. Конечно, туристы тоже заглядывают, и можно поболтать на досуге и с ними", - рассказал Саид, который является владельцем IT-компании.

Читайте далее: http://www.ria.ru/technology/20120921/755422376.html#ixzz274ivRNH8

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #182 : 21 Сентября 2012, 14:11:17 »
:lolo:



Курс на сворачивание партнерства с Google вышел для Apple боком. Карты собственной разработки, заменившие в новой версии операционки для айфонов и айпадов карты Google,  спровоцировали вал критики. Apple даже пришлось попросить пользователей не судить ее слишком строго.

Пользователи, начавшие в среду обновлять свои i-устройства новой iOS 6, пришли в негодование, когда познакомились поближе с навигационным приложением от Apple. Жалобы вызывали куда меньшее количество отмеченных на карте объектов (достопримечательностей, магазинов, кафе, организаций и т.п.), зачастую низкая детализация карт, а также неаккуратность пошаговой навигации. Красивый трехмерный вид некоторых крупных городов не стал достаточной причиной, чтобы простить компанию.

В Сети даже появились блоги, высмеивающие несовершенство нового продукта Apple. "Восхитительные карты в iOS 6" — так называется пародийный блог на Tumblr. "Фрайбург, Германия. Кажется это аутентичные спутниковые карты времен Второй мировой", — иронизирует неизвестный автор над этим изображением:

Явно Apple знает о грядущем апокалипсисе", — комментирует блогер трехмерное отображение участка Бруклинского моста со стороны Манхэттена:

В Ирландии даже член правительства возмутился низким качеством новых карт Apple. Министр юстиции Алан Шэттер крайне удивился, обнаружив, что ферма Airfield Garden в округе Дандрум помечена на карте в iOS 6 значком самолета, как аэропорт. По мнению чиновника, такая путаница может даже привести к возникновению опасных ситуаций.

Вряд ли стоит считать неожиданностью подобный уровень качества карт в iOS 6. Apple новичок в электронной картографии и не обладает собственной базой карт и локаций, полагаясь на данные сторонних провайдеров, главным образом производителя навигаторов Tom Tom (а в России, например, "Яндекса"). Google создает свои карты уже много лет, при этом активно задействуя помощь добровольцев, помогающих детализировать карты с помощью инструмента Mapmaker.

Другой ведущий игрок этого рынка, Nokia, приобретя в 2007-м компанию Navteq на основе ее огромной картографической базы данных строит свой, тоже довольно качественный продукт. Картографическими данными Nokia пользуются для собственных сервисов, в частности, Microsoft, Yahoo, а теперь и Amazon.

В Apple в курсе, что пока ее картографическое приложение не дотягивает до конкурентов. "Мы запустили этот новый сервис карт, осознавая, что это крупная инициатива, и что мы пока лишь в самом ее начале. "Карты" — это "облачное" решение, и чем больше люди будут пользоваться им, тем лучше оно станет. Мы ценим все отклики от пользователей и усердно работаем, чтобы сделать пользовательский опыт еще лучше", — заявила представитель Apple Труди Мюллер в комментарии для All Things D. Пожалуй, это "еще лучше" в последней фразе вызовет сильную реакцию у многих, кто категорически недоволен новым продуктом.

Не совсем ясно, каким образом пользователи могут помочь Apple улучшить свои карты. Единственный доступный им инструмент — сообщения об ошибках в местоположении тех или иных объектах, а также их описаниях. Ничего, похожего на Google Mapmaker, у Apple нет, отмечает The Next Web. Правда, среди прочих провайдеров картографической информации Apple сотрудничает с OpenStreetMaps — коллективным проектом "народных" карт. Но напрямую предоставить уточненные данные о картах в Apple пока невозможно.

Справедливости ради хочется отметить, что с детализацией новых карт Apple плохо не все  и не везде. Вот, например, как отображают три различных сервиса карту одного подмосковного села:


При этом, правда, Тверская улица в Москве на картах Apple называется "улица Горького". Поверх нее стоит (видимо, добавленная пользователями с помощью системы коррекции ошибок) метка с правильным, хотя и написанным со строчной буквы, названием.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #183 : 21 Сентября 2012, 14:14:12 »
Samsung выпустил очередной рекламный выпад против своих конкурентов — Apple. Продолжая тему предыдущих роликов, новая реклама Samsung высмеивает тех, кто выстраивается в очередь за iPhone 5.

Особый упор Samsung делает на то, что в iPhone 5 нет поддержки NFC (технологии передачи данных на близкие расстояния, позволяющей превратить смартфон в кредитку, передавать информацию касанием двух аппаратов и так далее). Немало поиронизировала Samsung и над новым коннектором Lighting, который создаст немало проблем владельцам аксессуаров. Фанаты Apple в ролике утешают себя тем, что их любимая компания и переходники делает красивые.

На протяжении рекламного ролика демонстрируется, как фанаты Apple описывают "сногсшибательные характеристики" нового iPhone: перемещение разъема наушников вниз телефона, чуть больший экран и "полностью цифровой" ("А что это вообще значит?") коннектор. Однако после того, как стоящие в очереди видят людей, разгуливающих с Galaxy S III, у которого экран еще больше, есть NFC, HD-съемка и многое другое,  фанаты Apple оказываются обескуражены, сообщает The Verge.

Новым в подобной рекламе (Samsung настойчиво шутит по поводу покупателей iPhone уже, как минимум, в третий раз) стал месседж о том, что iPhone — смартфон не для современных молодых людей, а для их родителей. Владельцы Samsung Galaxy S III сидят в очереди за iPhone 5 не чтобы купить его — они занимают место своим мамам и папам. Правда, у одного молодого человека родители оказываются продвинутыми, место в очереди им не нужно, потому что они уже купили флагманский смартфон Samsung.

Возможно, подшучивать над пользователями Apple — это не лучший способ убедить их купить устройства Samsung, однако для компании важнее всего внимание, которое привлекают подобные ролики. Высмеивание конкурентов — хороший инфоповод для журналистов (ведь не даром о ролике написана эта заметка). Шумиха, безусловно, способствует продажам — кому как не Apple об этом знать.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nf5-Prx19ZM&feature=player_embedded[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #184 : 21 Сентября 2012, 21:19:51 »
Вот у меня телек самсунг и телефон... ну оба говно дешовое конечно, лишь бы работало, звонило и бст казало... так вот кнопки заедает... что на пульте телевизора, уже с год примерно... теперь еще и в телефоне... ну я как человек из СССР пошел к мастеру... он говорит надо промыть... Слава богу оборудование есть, в силу специфики хобби- промыл... пол года и опять...
Я вот хочу узнать у яблочников западают кнопки... ну так чтоб давишь выключить минуты три и голый с постели от нее идешь давить на кнопку на панели?
я конечно зубоскалю... но блин в последнее время половину звонков я принемаю с запозданием, причем приличным... на несколько часов... денм я обычно в виброрежиме, но всегда проверяю поступившие звонки... но мне бывает не удобно, когда мне говорят - ты не принял звонок... когда я не могу ответить, я обычно сбрасываю на втором третьем гудке... и мои друзья знают что я не могу ответить - значит на синхроне... но когда приходят звонки с запозданием... типа этот абонент звонил вам 10 раз в такое то время, а ты знаешь, что в это время ты бы точно принял сигнал... может сумбурно...
просто сегодня один человек с екатеренбурга так наехал на меня только что, что я охуел... это проблема телефона или оператора?
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #185 : 21 Сентября 2012, 22:06:07 »
Цитата: brezent
Я вот хочу узнать у яблочников западают кнопки.

 :yao:
Это тыща про айфон или айпад спросил?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #186 : 21 Сентября 2012, 22:27:44 »
А чо есть ответ)
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #187 : 21 Сентября 2012, 23:33:51 »
купи сенсорный телефон :pain: а телевизор вообще надо выбросить :mad: вот апле скоро свой выпустит - будет тебе счастье

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #188 : 21 Сентября 2012, 23:46:50 »
brezent, у тебя МТС связь?

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #189 : 21 Сентября 2012, 23:58:55 »
Не, я билайне... вот думаю нахуй выбросить свой старый телевонь самсуньговский и взять позорный 4с... благо он наверно щас благодароря долбаебам резко подешевеет)
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #190 : 22 Сентября 2012, 00:02:58 »
подешевеет, но не настолько уж. обычный 4джи вот уже адекватно стоит

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #191 : 22 Сентября 2012, 00:05:54 »
МЫ ж кузнецы, знаем на свет и цвет)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #192 : 22 Сентября 2012, 12:52:02 »
У товарища такой

Я не знаю про другие продукты от самсунг, но вещь охуенная. Не хуже эппла.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #193 : 22 Сентября 2012, 13:27:03 »
Arch, если сравнивать, то галакситаб явно лучше по всем параметрам. В том числе - по цене и заточенности под пользователя.
Однако, понты...

А хули толку.... как в инкубаторе уже все....
Щас, чтобы выделяться из толпы, нужно НЕ иметь айфон.  :gigi:
Всем спасибо, ваш Кэп.  :bow:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #194 : 22 Сентября 2012, 14:57:45 »
Почтальон:rjunemagu: :pozor:

"Слушайте! Вы не уникальны. Неповторимая красота снежинки – это не для вас."

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #195 : 22 Сентября 2012, 15:58:46 »
Цитата: Arch
Я не знаю про другие продукты от самсунг, но вещь охуенная. Не хуже эппла.

Согласен, вещь очень охуенная и замечательно заточенная под пользователя. Асус Трансформер тоже прекрасен и прост.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #196 : 22 Сентября 2012, 16:05:51 »
Цитата: Почтальон
Arch, если сравнивать, то галакситаб явно лучше по всем параметрам. В том числе - по цене и заточенности под пользователя.
Однако, понты...

При этом у него есть планшет от эппл. Который после покупки самунга он сбагрил жене :degenerat:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #197 : 22 Сентября 2012, 16:22:38 »
brezent, уже год как пользую самсунговский телег и заебись все, и кнопке не заедают и пользовательских настроек до хуя , и  HD фильмы с  флешки переваривает,к тому же сам выходит в инет, позволяя пользоваться приложениями, ну и позволяет воспроизводить мультимедийные ресурсы расшаринные в домащней сети, за отдельную цену можно еще и снабдить его WiFi адаптером.  :pain:.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #198 : 23 Сентября 2012, 06:48:33 »
В мире до хуя пиздатых автомобилей производимых массово на ковеере... однако генри форд это придумал.... так же и с продуктами джобса... эти вьетконговцы ( корейцы вернее, один хуй) сопели в тряпку пока он был хоть как то жив, ибо не знали, чего он еще придумает... а теперь пляшут на костях. Мне лично похуй на гаджеты, я в этой теме потому что говна в ней много, есть что перетереть и по смаковать
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #199 : 23 Сентября 2012, 07:50:54 »
Вставлю свои пять копеек, как владелец смартфона Самсунг. Модель у меня по меркам самсунга очень древняя Galaxy Wonder с момента его презентации прошло аж целых 11 месяцев, в связи с этим Самсунг официально прекратил поддержку этого смартфона, т.е. он официально продается, но официально не поддерживается, официально прошить его на четвертый андройд не получится, нужно купить либо ACE, который хуже по характеристикам, либо ACE II, который почти такой же, но стоит на 4тыс дороже, т.е. хочешь новую прошивку, покупай новый телефон, хотя старый по характеристикам почти такой же и проработает еще хрен знает сколько. Политика самсунга, который чуть ли не каждый месяц выпускает новые модели и тут же забывает про старые как-то напрягает.

Iphone 3gs вышел в июне 2009 года и его все еще можно официально прошить на новую iOS6, Galaxy W вышел в октябре 2011 года и его уже нельзя официально прошить на Android4. "Убийца айфона" Galaxy S вышел в июне 2010 был в общем-то флагманом и стоил не дешево, но его так же нельзя прошить на Андройд 4, позиция Самсунга такая "Хочешь четвертый андройд? Выкинь свое древнее говно, которое мы тебе впарили год назад, и купи новейший охуенный S III или Note"

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 07:53:05 от Dismembered »
Гуф жиф!

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #200 : 23 Сентября 2012, 08:32:54 »
Dismembered, при этом, у самсунга модели на любой вкус и цвет.  :dont:

Однако, новые модели-то надо продавать... Вот и сокращают техподдержку до срока цикла товара (меньше года), ибо основной костяк покупателей меняют свои смартфоны чаще 1 раза в год (в странах восточной азии, по крайней мере).
Модель массового потребления... Неизменна со времён великой депрессии: глобализация вкуса (она же тренд, или мода)


Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #201 : 23 Сентября 2012, 09:15:41 »
Dismembered, при этом, у самсунга модели на любой вкус и цвет.  :dont:
Однако, новые модели-то надо продавать... Вот и сокращают техподдержку до срока цикла товара (меньше года), ибо основной костяк покупателей меняют свои смартфоны чаще 1 раза в год (в странах восточной азии, по крайней мере).
Модель массового потребления... Неизменна со времён великой депрессии: глобализация вкуса (она же тренд, или мода)

Ну вот и получается, что те 200баксов, на которые дороже айфон и идут на эту поддержку, а так же на то, чтобы всякие новые фишки появлялись все-таки сначала на айфоне, а потом уже на самсунгах.

Еще к минусам самсунга могу отнести, что из-за крайне большого модельного ряда сообщество получается очень раздробленое, на том же 4PDA очень заметно это, миллион тем для владельцев моделей, которые отличаются совсем чуть-чуть, но эти темы слабо взаимодействуют и получается, что информация очень раздробленная, сообщество эпл наоборот очень консолидировано. Плюс любые аксессуары для айфона в шаговой доступности и широком ассортименте, а на самсунг еще поискать нужно иногда.

Ну и эппстор немного удобней, чем гуглплэй, который в последнее время в реальную помойку превратился, на это видимо тоже те 200баксов идут.
Гуф жиф!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #202 : 23 Сентября 2012, 10:54:58 »
Цитата: Dismembered
200баксов
В условиях массового производства больно уж жирная "субсидия" выходит. :fi:

Кроме того, я уверен, если досконально разобрать Ваши претензии, то там все еще неоднозначнее и, в конце концов так и так выведет не в пользу яблочного говна. :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #203 : 23 Сентября 2012, 10:56:39 »
Один хуй выведет на сторону яблочного говна... хоть вы говнандроиды шерсть себе повырываете
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #204 : 23 Сентября 2012, 10:57:59 »
Кстати
Цитата: Dismembered
Модель у меня по меркам самсунга очень древняя Galaxy Wonder с момента его презентации прошло аж целых 11 месяцев, в связи с этим Самсунг официально прекратил поддержку этого смартфона, т.е. он официально продается, но официально не поддерживается, официально прошить его на четвертый андройд не получится, нужно купить либо ACE, который хуже по характеристикам, либо ACE II, который почти такой же, но стоит на 4тыс дороже, т.е. хочешь новую прошивку, покупай новый телефон, хотя старый по характеристикам почти такой же и проработает еще хрен знает сколько.
чо, проблема, да? Пиздец вообще не прошьешь жеж...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uCy_I-aMj-o[/youtube]
 ;)
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #205 : 23 Сентября 2012, 11:00:14 »
brezent,
А я вангую постепенный закат яблочного говна :fuckoff:
Ибо сейчас уже не начало 2000-х, когда реально прорыв (хотя и тоже, какой нахуй прорыв, если разобраться...)
Яблоку крыть нечем кроме своего культа, а это таки явления скоротечные...
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #206 : 23 Сентября 2012, 11:06:50 »
У яблока нет Джобса. У самсунга этого никогда не было... Апл останется как первые в истории человечества, а ускоглазые воришки так и останутся вторыми... пустое все это, треп, флуд
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #207 : 23 Сентября 2012, 11:50:01 »
самсунг хуёво обошёлся со своими покупателями.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #208 : 23 Сентября 2012, 11:53:08 »
Махно, предлагаю банить за слово самсунг в этой теие)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #209 : 23 Сентября 2012, 12:14:24 »
я уже заебался ждать обновления на галакси таб, обещают и обещают, а результат :fig: а андроид 3.2 заебал своей тормознутостью и глюками. чо то я видел ни одного тормозящего айфона и айпада. и вобще винда рулит :pika:
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310