Религия "APPLE"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #770 : 07 Октября 2014, 10:03:42 »
вчера с подругой заходили в эпл стор из праздного любопытства. сами мы оба пользуемся афонами 4с. спокойно так пользуемся, без фанатизма. собственно заходили чтоб зарядку прикупить, но витоге увидели этот самый айфон 6 и давай его разглядывать. мы пользователи такие- мы особо в железе и софте не шарим и под наши нужды- наши звонилки самое то. однако, подруга моя на шестерку нагнала мол шляпа по её мнению, хотя особо не аргументировала, я ей сказал что "шляпа мол не шляпа, а наши с тобой трубки однако устарели, а за этой будущее". хоть покупать я его себе не собираюсь и некоторым (об этом ниже) он мне тоже не понравился, однако ж признаю.
размер у шестёрки кстати не сказать чтоб прям совсем лопата, как писали иные интернет критики. лично меня бы такой размер мобилы врядли обломал. хотя про лопату- это вроде про 6+ разговор был. но да ладно. что лично мне нравится в моем телефоне и не нравится в шестерке- так это то, что мой тяжелый и угловатый, а шестерка полностью обтекаемый, закругленный где можно и где нельзя и практически невесомый. я хз как его сделали таким лёгким и наверное это круто. но лично я бы дико очковал, что проебал телефон, носи я такую пушинку в кармане. вот собственно и всё, что я могу сказать.
признаю в след за знающими людьми, что шестерка наверняка мощный аппарат и имеет перспективы по софту. в след за другими знающими людьми признаю, что иной андройд наверное по производительности не уступает, а стоит дешевле. ну а дальше дело вкуса, наличностей и потребностей каждого.
моё мнение таково: мне шестерка не нужна и для меня лично она дороговата. однако, мой устаревший 4с мне дико в кайф и ни на какой более производительный андройдфон я бы его ни за что не поменял бы. во всяком случае сейчас, в дальнейшем может надоест, конечно

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #771 : 07 Октября 2014, 14:03:36 »
eguk:agree: аха, 4s у него какой-то дизайн мужественнее, тяжелее, стекло, железо и все такое... если бы всю начинку 6-ки в 4s засунули, думаю это был бы новый виток жизни у пацанов, но увы...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #772 : 09 Октября 2014, 13:01:00 »
Apple вошла в пятерку крупнейших производителей компьютеров в мире

Недавно вышедший отчет компании IDC сообщает, что Apple вошла в пятерку крупнейших производителей компьютеров в мире — и это на фоне снижения рынка во второй половине 2014 года.


Крупнейшими производителями компьютеров стали: Lenovo, HP, Dell, Acer и Apple, чьи продажи, по данным IDC, немного выросли (5-12%), в то время как у конкурентов они упали на 18% в третьем квартале 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А это значит, что несмотря на свою «скромную» позицию в рейтинге, Apple опережает своих конкурентов с точки зрения прибыли.

Аналитики объясняют общий спад рынка снижением спроса на персональные компьютеры, а неплохие показатели Apple на этом фоне — немного увеличившимся спросом в США, ключевом для купертиновцев рынке. Что интересно, по данным Wall Street Journal с ссылкой на старшего аналитика Sanford C. Bernstein & Co., на долю компьютеров Mac приходится до 50% прибыли всего компьютерного рынка.

http://macradar.ru/news/apple-voshla-v-pyaterku-krupnejshix-proizvoditelej-kompyuterov-v-mire/

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #773 : 09 Октября 2014, 13:28:35 »
Патентное ведомство США сообщило о получении Apple патента на гаджет, управляемый посредством сгибания. Таким образом, "яблочная империя" заполучила патент номер 8,855,727, который выдан на "Мобильное электронное устройство с адаптивным быстро реагирующим гибким дисплеем".

В документации описываемый гаджет последовательно именуется "носимым вычислительным устройством", а также "рекламным устройством". Согласно описанию в патенте, устройство является смартфоном с возможностью обмена контентом с удаленным стационарным сервером. В силу давнего создания патента в нем особо подчеркивается возможности гибкого устройства отправлять и принимать MMS.

Судя по информации из патентного бюро, пользователи будущего "гибкого iPhone" получат возможность не просто его изгибать или сворачивать, но смогут также, меняя форму устройства, управлять его функциями. Патент содержит только самое общее описание физических принципов работы устройства, но зато в нем описаны способы, которыми пользователь, изгибая его, сможет подавать ему команды, например, запускать видео или отправлять почту, пишет издание Apple Insider.

Вполне возможно, что подготовку к "гибкому смартфону" компания Apple начала с iPhone 6 Plus. История с легко гнущимися корпусами "шестерки" стала одной из самых обсуждаемых среди фанатов Apple. Вскоре после презентации новых смартфонов пользователи начали жаловаться на то, что они сгибаются при ношении в карманах. Явление получило название Bendgate и спровоцировало волну шуток и фотожаб в социальных сетях, но в самой компании заявили лишь о девяти случаях, когда потребители пожаловались на погнутый корпус iPhone 6.


гнущаяся лопата - это хуевая лопата, любой садовод скажет!  :vovan:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #774 : 09 Октября 2014, 13:31:04 »
Цитата: Akel
выдан на "Мобильное электронное устройство с адаптивным быстро реагирующим гибким дисплеем".
не плохо, думаю они идут к тому, что будет а-ля футорологические прототипы гнушихся кранов на руку одевать, чисто один дисплей и там все вместе... дожить бы до первых прототипов, а то очереди будут наверное неебические через 30 лет на такое

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #775 : 09 Октября 2014, 21:44:33 »
 :satanic:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uRzAS8LCU-A[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #776 : 10 Октября 2014, 00:17:24 »
 :lol: И ведь будут покупать, будут...
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35357
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #777 : 12 Октября 2014, 16:45:45 »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #778 : 16 Октября 2014, 06:51:16 »
Apple по умолчанию включила в iOS 8 «кнопку смерти»
После неудач с недоработанной операционной системой и гнущимися смартфонами, IT-гигант Apple решил реабилитироваться в глазах пользователей. В результате на всех устройствах Apple появилась так называемая «кнопка смерти» - аавтоматическая удаленная блокировка всех данных в случае потери или кражи гаджета.

Власти штата Калифорния узаконили «кнопку смерти» (kill switch) этим летом. Однако подписанный губернатором штата Джерри Брауном документ, подводящий законодательную базу под необходимость удаленной блокировки для всех продаваемых на территории штата смартфонов, вступает в силу лишь следующим летом.

Как сообщает CBS News, власти других штатов, озабоченные весьма актуальной проблемой электронной безопасности, также обсуждают возможность принятия аналогичных законов.

А компания Apple, к радости чиновников и поклонников «яблочных» девайсов, активировала функцию «кнопки смерти» в новой iOS. Ранее эта опция также была доступна. Впервые она появилась в iOS7 в сентябре 2013 года. Однако отныне она будет работать по умолчанию для всех устройств Apple.

Кроме того, представители корпорации уверили, что владельцы моделей iPhone 4 и 4S также смогут активировать эту функцию для своих смартфонов.

Таким образом, если гаджет будет украден, его хозяин сможет немедленно заблокировать операционную систему, а также просто стереть все данные с устройства, что сделает гаджет бесполезным для грабителя.

При потере экран телефона будет заблокирован паролем. Можно также будет ввести номер телефона, по которому нашедший сможет связаться с владельцем устройства. GPS-чип будет отслеживать местоположение смартфона, чтобы его можно было найти.

А чтобы избежать сюрпризов при покупке устройств, бывших в употреблении, Apple выпустила приложение, позволяющее проверять, активирована ли «кнопка смерти» на конкретном гаджете.

Такие меры, по мнению специалистов корпорации, значительно снизят статистику кражи iPhone. По данным статистики, после введения программы «Найти iPhone» и активации «кнопки смерти» количество случаев краж смартфонов в Нью-Йорке уменьшилось на 19%, а в Сан-Франциско - на 38%.

«Активация блокировки полностью меняет правила игры, - заявил журналистам окружной прокурор Нью-Йорка Джордж Гаскон, - это колоссальный шаг в развитии технологий, который изменит ситуацию на улицах и положит конец этой эпидемии насилия».
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #779 : 16 Октября 2014, 12:32:18 »
Apple заставит российских пользователей заплатить налоги вместо себя
Цитировать
Американский IT-гигант изменил пользовательское соглашение для российских клиентов, чтобы не платить НДС и 10-процентный сбор в фонд поддержки импортозамещения
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578011#ixzz3GHql35is
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #780 : 17 Октября 2014, 00:06:25 »

Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #781 : 17 Октября 2014, 08:35:16 »
новый iMac хорош конечно  :up: если бы я где-то жил постоянно, то взял бы для работы не задумываясь...
10-ти дюймовый айпад х.з. вообще на любителя, я им не являюсь, мой размер 7" самое то, потому мини 3 норм, хотя расчет думаю на новых покупателей, старым апгрейд не нужен.

Ну и главное для меня событие это конечно Yosemite, сука, интеграция софта выглядит просто впечатляющее, т.е. принимать сообщения, звонки, управлять файлами со всех устройств как с одного это прям охуенно и не понятно почему до Эппла до такой вещи никто не додумался  :idea:

В общем трафик спадет и буду качать новую операционку.

А еще в Тае пошел предзаказ на iPhone 6 и plus, с 31-го у нас будут, в этот раз европку порадовали быстрее чем нас  :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #782 : 17 Октября 2014, 10:02:11 »
Полный обзор вчерашней презентации http://macradar.ru/news/vse-anonsy-segodnyashnej-prezentatsii-apple/

Yosemite в общем-то бесплатная так же как и прошлая версия, так что Майкрософту пора бы тоже перенимать эту тактику

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #783 : 17 Октября 2014, 22:05:42 »
ахуяшки, а самого-то офиленного не заметили

Компания Apple запустила перепрограммируемую симкарту Apple SIM для iPad Air 2, пишет TJournal со ссылкой на информацию о новом продукте на сайте Apple. Изначально на него обратили внимание пользователи, хотя Apple не упоминала об этом продукте на презентации новинок, которая прошла 16 октября.

Перепрограммируемая SIM-карта может менять операторов и тарифы с помощью простого интерфейса в iOS 8. Пока что модуль поддерживает только несколько сетей: AT&T, Sprint и T-Mobile, но их количество будет расти.

Данный модуль позволит пользователям осуществлять все операции с симкартами, не вынимая их. По мнению американских СМИ, в будущем Apple планирует польностью отказаться от симкарт и убрать лоток для них из своих устройств.

http://therunet.com/news/3762-polzovateli-ipad-smogut-vybirat-operatorov-i-tarify-bez-smeny-simkarty

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #784 : 17 Октября 2014, 23:20:52 »
МpаК, ну и нахуя это нужно в наше время? Выиграть три копейки от смены оператора?
Цитата: МpаК
осуществлять все операции с симкартами, не вынимая их
:pray: :pray: :pray: :pray: моему телефону больше двух лет - я сим-карту не вынимал с момента покупки и какие операции с ней делать в душе не ебу.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #785 : 17 Октября 2014, 23:27:13 »
Gafur, ну тебе не нужно, мне вот нужно. Пришлось старый андроид достать для 2-ой симки. А так очень удобно чик-чик и переключаешь между операторами, симки не проебываешь вынимая.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #786 : 17 Октября 2014, 23:44:26 »
МpаК, а, ну так это, опять же, на каждом втором андроиде сейчас есть, только в хардварном режиме :degenerat:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #787 : 17 Октября 2014, 23:52:04 »
Gafur, не совсем понял что есть и причем тут ондроид, ну есть так есть, я рад за них  :up:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #788 : 18 Октября 2014, 00:49:47 »
МpаК,
Смысл в том, что сейчас буквально каждый второй телефон на андройде с двумя симками и этого в большинстве случае более чем достаточно (скажем одна для связи, вторая для инета), один раз втавил и забыл.
Цитата: Gafur
моему телефону больше двух лет - я сим-карту не вынимал с момента покупки и какие операции с ней делать в душе не ебу
:agree: Обычно беру новый телефон - симку вставил и забыл, нынешняя симка у меня уже пятый год.

Цитата: МpаК
ну тебе не нужно, мне вот нужно.
Э, опять Вы со своими местечковым сугубо специфическим интересом. :gigi:

На самом деле это выглядит как очередная попытка Эпл сделав "финт ушами" как-то скомпенсировать некоторые отставания от Андройд-устройств, т.е., у них нет устройств на две симки и нету софта управлять двумя и более симкартами, вот и придумали такой вот паллиатив.  :deal:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #789 : 18 Октября 2014, 00:58:34 »
 :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #790 : 19 Октября 2014, 19:50:30 »
пидарюгу уже наградили:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #791 : 19 Октября 2014, 19:55:01 »
хули наградили-то, взял в магазине и купил просто...

хороший выбор, 6 plus похоже  :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #792 : 19 Октября 2014, 19:55:50 »
поставил себе новую Yosemite

блеа, darkmode выглядит просто охуенно


Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #793 : 20 Октября 2014, 16:52:02 »
 :D

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #794 : 22 Октября 2014, 12:53:03 »
21 октября. США. Корпорация Apple запустила собственную платежную систему Apple Pay. Теперь в 200 тысячах американских магазинов и ресторанов, включая McDonald`s, рассчитаться можно не кредитной картой, а смартфоном. Нужно поднести гаджет к терминалу PayPass и пройти идентификацию отпечатков пальцев.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #795 : 22 Октября 2014, 13:42:47 »
аха, странный этот apple pay, все сделали чтобы с nfc в первое время не совмещался... так что это будет битва! в которой конечно выиграют пользователи  :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #796 : 24 Октября 2014, 12:32:35 »
[coub]http://coub.com/view/3ra1k[/coub]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #797 : 27 Октября 2014, 10:49:45 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gza4ggH5lNs[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #798 : 29 Октября 2014, 11:38:46 »
В России рухнула грандиозная финансовая пирамида Sales American Store, работавшая под видом интернет-магазина по продаже техники от Apple по ценам, на 30% ниже рыночных. Итог — тысячи людей, которые оплатили покупку гаджета, а затем уткнулись в закрытые двери офиса продаж. Сумма ущерба по всей стране может доходить до 200 млн. рублей!


http://www.gazeta.ru/social/2014/10/28/6280241.shtml

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #799 : 03 Ноября 2014, 13:53:39 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #800 : 05 Ноября 2014, 12:01:28 »
Смартфон Apple iPhone 6, находящийся в переднем кармане брюк пассажира согнулся практически пополам и загорелся из-за короткого замыкания в батарее.
 

Пользователь iPhone 6 рассказал в своем блоге о том, что его смартфон загорелся вследствие внезапной деформации.

По словам Филипа Лехтера (Phillip Lechter), во время инцидента он вместе с своей семьей ехал пассажиром в велосипедной повозке в Тусоне, штат Аризона.

В процессе движения водитель повозки наехал на рельс, в результате чего Лехтер ударился о переднюю часть повозки. Удар в том числе пришелся на передний карман брюк, в котором находился iPhone 6.

Сразу же после столкновения Лехтер вышел из повозки и один из очевидцев аварии сказал ему, что у него горят брюки. Очевидец подскочил к Лехтеру и потушил пламя, вылив на брюки стакан воды, которая была у него в руках.

Лехтер сообщил, что получил на ноге ожог второй степени размером приблизительно 11,5 x 10,5 см, окруженный небольшими пятнами от ожога первой степени. Его ожог подтвержден медицинским отчетом.

«Это настолько неправдоподобно, что если бы это случилось не со мной, я бы не поверил», — поделился пострадавший.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #801 : 05 Ноября 2014, 12:18:44 »
айфон уничтожит человечество  :aaa:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #802 : 05 Ноября 2014, 12:19:17 »
да все уже привыкли что они взрываются время от времени, сервис пак накатят и ништяк.  :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #803 : 05 Ноября 2014, 12:27:38 »
мне кажется так и задуманно  :idea: , когда в один прекрасный момент у всех людей будут айфоны они просто взарвуться и проект евреев золотой миллиард или как его там... будет выполнен  :dont:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #804 : 05 Ноября 2014, 12:32:17 »
ну да, еврей хуй купит айфон.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.