Интересные факты о женщинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #280 : 15 Мая 2018, 22:13:56 »
Все зависит от внешних данных, от того, умеешь ли ты нравиться мужчинам. Если ты обычная девочка, а не звезда инстаграма, то средняя цена — от 30 тысяч за два часа.
Меня с детства манила жизнь, которую показывали в фильмах: девчонки, красивые и свободные. В этом была какая-то романтика.
Я не могу сказать, что в эскорт я шла вся в слезах. Для меня все прошло легко. Работая в офисе, я получаю двойную дозу стресса, но денег за это платят существенно меньше.
Все эскортницы сходятся в одном: самое ужасное, что может быть, — это когда трахают не тебя, а твой мозг. Он садится и начинает расспрашивать: «Ну что, как ты до такой жизни дошла… Расскажи… А квартира у тебя съемная?»
К сексу мы относимся как к работе — это чистая механика. Ты знаешь, что надо делать, эмоций не вкладываешь. Многие девчонки боялись, что после работы в эскорте не смогут заниматься сексом с молодым человеком, потому что этот секс уже «вот здесь». Но, слава богу, у всех все нормально, потому что секс с любимым человеком и секс с клиентом — это абсолютно разные вещи.
За время моей работы у меня не было и нет отношений. Но есть девочки, которые умудряются совмещать. Я не могу представить, как можно жить с человеком, любить его и заниматься эскортом. Для меня это дикость, клиника. Чтобы жить с мужчиной, ты должна его уважать, а если ты торгуешь собой, об этом и речи быть не может.
Я ходила на свидания и видела, что этот мужчина хочет от меня абсолютно того же, что и клиент, просто не собирается платить за это денег.
Я абсолютно не романтик, я циник. Я не готова подписываться на сомнительные отношения. Я работаю в эскорте, я профессионал, я ценю свободу и свой заработок. Я готова бросить это ради мужчины, который меня действительно полюбит, а не выбрал меня из пяти.
Но в жизни есть намного более стыдные вещи, чем эскорт. Стыдно воровать деньги, стыдно обманывать людей, а когда ты сам на себя работаешь, делаешь это честно, приносишь людям радость в конце концов, — ничего плохого в этом нет.
http://voffka.com/archives/2018/05/15/124649.html

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #281 : 15 Мая 2018, 22:22:32 »
Сука, как меня бесит современная тенденция называть шлюх эскортницами. Какой эскорт, блять?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #282 : 15 Мая 2018, 22:37:40 »
Gafur, есть такие, без интима.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #283 : 16 Мая 2018, 06:23:40 »
В статье как раз говорится, что нет.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #284 : 16 Мая 2018, 07:08:59 »
Gafur, есть такие, без интима.
Такой большой, а веришь в сказки?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #285 : 16 Мая 2018, 16:22:11 »
Интересная статья, большой спектр противоречий и парадоксов в психике представлен
Цитировать
Это действительно параллельная жизнь: у меня два телефона, два имени, есть легенды для тех, кто не в курсе. Я работаю в сравнительно крупной компании финансистом, а вечером еще учусь на вечернем отделении вуза. А после этого перехожу в ночной режим.
Все, кто в курсе моей параллельной деятельности (таких немного), спрашивают, как я все успеваю. Наверное, это просто опыт: я умею за секунду планировать свое время.
С одной стороны, у девочек, которые занимаются только эскортом, есть преимущество: я теряю в деньгах, ведь иногда вообще никуда не могу успеть. Но уходить с работы и заниматься только эскортом я точно не буду.
Эскорт дает хороший старт, но когда-нибудь это все заканчивается. Ты едешь на этом поезде, тебе хорошо, но в какой-то момент тебе скажут, что пора сходить. Ты сходишь, а билета на следующий поезд у тебя нет.

У меня был такой случай: я приехала к клиенту, который весь положительный, постоянный, пушистый. Все началось нормально, а потом под этим делом у него что-то в голове произошло — и он стал агрессивным. Я спряталась в туалете, схватила с собой телефон. Написала менеджеру, она сказала, что вызовет полицию, я попросила все-таки без полиции. В итоге выбралась сама. Я вышла из туалета, когда он немного успокоился. Он был все еще зол, но без агрессии. Я успела схватить деньги, которые он заранее приготовил, и убежать. После этого его внесли в черный список. Но все равно нашлась одна девочка, которая, несмотря на черный список, через какое-то время полетела с ним на Мальдивы, и он там избил ее и отбил ей почку. Жалко было, но она сама виновата, жадность взыграла.

С 17 лет меня перестали обеспечивать родители, и я начала работать сама. Сейчас у меня средняя офисная зарплата на работе. Она позволяет платить за квартиру, покупать какие-то элементарные вещи. Однажды мне стало страшно: а вдруг что-то случится, а у меня нет никаких накоплений? И в этот же момент в семье возник большой финансовый вопрос, который нужно было решить, причем срочно.
Я могла бы этого избежать, но история не терпит сослагательного наклонения. Естественно, я бы не голодала и не валялась бы в луже. У меня все было нормально, но мне хотелось большего и в том числе и учиться. Я поняла, что единственный способ пойти учиться — это зарабатывать больше денег.

Я познакомилась с мальчиком на сайте знакомств. Мы договорились встретиться в кафе и пойти к нему домой, если все будет нормально. Я сидела, и у меня тряслись коленки, я была очень не уверена в себе: даже не знала, как должна выглядеть, чтобы со мной согласились куда-то пойти. Вдруг он решит, что я страшная? Оказалось, что это молодой парень, лет тридцати, симпатичный, приятный, спокойный. Мы с ним очень мило поболтали. Там же, в центре, у него была квартира. Я так хорошо провела с ним время, что у меня было полное ощущение того, что я нахожусь на свидании. Боялась, что он будет мне хамить, скажет, мол, знай свое место. Но в итоге, когда я вышла из квартиры, у меня было ощущение, что я сходила на точно такое же свидание, на которые я ходила много лет подряд и которые по-разному заканчивались. Просто еще и денег получила. Я подумала, что если все всегда будет так проходить, то это работа мечты.

Инстаграм — это отличная площадка для эскорта. Думаю, многие видят, что там много странных страниц, на которых красивые девочки демонстрируют фотографии из Эмиратов, и непонятно, откуда это все у них. Но это не красивая жизнь — это работа. Если ты прославишься каким-то образом, то твой ценник взлетает до небес. Единственный минус в том, что вся страна знает, чем ты занимаешься, и эти истории периодически всплывают.

Мужиков мне не жалко, в эскорт они обращаются не от одиночества. Они просто так развлекаются: кто-то марки собирает, а кому-то прикольно девчонку заказать. Есть люди, которые намного больше заслуживают сочувствия, чем мужик, который может себе позволить позвать меня в гости.
Бывает, что уходишь с тяжелым чувством, когда видишь, что человек действительно очень одинокий, а ты не понимаешь, как он живет, но все равно гонишь эту мысль, потому что он сам себя до такой жизни довел.

Я много раз спрашивала у известных людей, зачем они берут девочек. Особенно было интересно, зачем это молодым, красивым парням. Ответы разные, но все они сводятся к одному — так проще. Проще выбрать девочку, которая как профессионал умеет тебе понравиться. Понравиться — не в смысле сиськи выпятить. Есть такое понятие — «girlfriend experience». Это твои навыки общения с мужчинами: мужчина на встрече должен поверить, что ты его девушка, что ты с ним не ради денег, и именно этот навык надо прокачивать, иначе со временем останешься за бортом.

В моем представлении, брак — это когда вы на равных. Все должно начинаться красиво, но это только в теории, я не знаю, как на практике. Я точно буду искать себе мужа, который не знает о моем прошлом. Должна быть какая-то гигиена отношений, о таких вещах совершенно необязательно рассказывать.
У меня были такие клиенты, два из них постоянные, от которых у меня все тряслось, — так они мне нравились. Я думала: «Какой мужчина, какая прелесть». И в этот момент мне было не то чтобы стыдно, но я думала о том, как было бы здорово встретиться с ним в других обстоятельствах, когда можно показать им, какая ты в жизни: обычная девочка, скромная, достойная, без всего наносного.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #286 : 16 Мая 2018, 17:01:32 »
эскорт, менеджер... :rjunemagu:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #287 : 16 Мая 2018, 17:17:34 »
эскорт, менеджер... :rjunemagu:
Ты безжалостный! И Сардельке спуску не даёшь, мечты её разбиваешь. И тут тоже... Добрее надо быть!
 :dragonflamir:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #288 : 16 Мая 2018, 17:23:26 »
А я, может, тоже хочу эскортником быть! Ездить с богатыми тётками на Мальдивы! Но проклятый патриархат...

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #289 : 16 Мая 2018, 17:49:42 »
А я, может, тоже хочу эскортником быть! Ездить с богатыми тётками на Мальдивы! Но проклятый патриархат...
:kuki:
Да ваще!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #292 : 22 Мая 2018, 00:24:06 »
ОЭРМЮД, что это за гадость? Почему сосков ниппелей не видно?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #293 : 21 Июня 2018, 12:39:41 »
Ошиблась окошком :D Романтика, цветочки... На хую вертеться вам только и надо :mad:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #294 : 09 Июля 2018, 10:02:59 »

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #295 : 10 Июля 2018, 16:01:58 »
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #296 : 30 Июля 2018, 15:12:50 »

Ученые уже давно говорят о том, что марихуана укрепляет иммунную систему и борется с раком, пишет Daily Mail.

Исследования на мышах доказали: конопля убивает раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки. Пока не проводилось ни одного клинического испытания конопли на людях с раком кожи и другими видами онкологии.

Остается лишь поверить на слово людям, которые утверждают, что растение помогло им излечиться от рака.

"Я видел, как конопля излечивает лейкемию, лимфомы, рак желудка, рак предстательной железы, рак молочной железы, рак мозга, рак легких. Я видел, как это помогало при разных формах рака, и видел, как оканчивалось ничем", - говорит профессор биологии Роберт Меламед.

Уже давно доказано: марихуана облегчает симптомы рака - устраняет боль, воспаление и тошноту. В Базе Национального института здоровья содержится достаточное количество научных публикаций, подтверждающих это.

Каннабиноиды в составе марихуаны атакуют раковые клетки и заставляют их самоликвидироваться, останавливается рост кровеносных сосудов, которые снабжают раковые опухоли, усиливается противовирусная активность иммунной системы.

Самую важную роль в лечении рака играют дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК) и каннабидиол (КБД).

ТГК и КБД непосредственно убивают раковые клетки: они уничтожают митохондрии, перекрывая клеткам доступ к крови и питательным веществам. Те гибнут от голода и недостатка пищи. КБД также ингибирует фермент, благодаря которому больше защитных сил организма вступает в бой.

Каннабиноиды также участвуют в регуляции процессов в мозге, в работе нервной, репродуктивной и сердечно-сосудистой системы, в обмене веществ. Антиоксидантные свойства конопли могут даже замедлять процесс старения.

Некоторые специалисты рекомендуют пациентам, которые проходят курс традиционного лечения, вроде химиотерапии, внести коноплю в список своих лекарств, ведь она благотворно влияет на организм - оказывает оздоравливающее и защитное действие.

Выяснилось, что мужское семя - отличный антидепрессант для женщин!
Исследование государственного универитета Нью-Йорка.

Конечно, мы и так знаем, что секс со всех сторон полезен, но может ли он иметь клиническую ценность? Новое исследование говорит, что может!

Как сообщает Awareness Act, Университет штата Нью-Йорк провёл опрос, сравнив половую жизнь и психическое здоровье почти 300 женщин. Проанализировав собранные данные, учёные пришли к довольно-таки неожиданному выводу. Они обнаружили, что сперма содержит вещества, которые поднимают настроение, способствуют сну, усиливают приязнь и обладают минимум тремя свойствами антидепрессантов.

Известно, что химический состав спермы содержит в себе кортизол, который увеличивает у человека чувство привязанности, а также гормоны эстрон и окситоцин, которые поднимают настроение. Помимо этого, сперма содержит в себе наиболее известный антидепрессант серотонин, мелатонин, который считается снотворным, а также рилизинг-гормоны, которые также являются отличными веществами для снятия депрессии.

Всё это дало учёным повод предположить, что сперма способна избавить женщин от депрессии.
Для подтверждения собственной гипотезы они провели анонимный опрос с участием 293 женщин, которые согласились ответить в анкете на вопросы о своей интимной жизни.

Как оказалось, те женщины, которые не использовали презервативы ни во время орального, ни во время традиционного секса, испытывали меньше симптомов депрессии, чем те, кто регулярно их использовал.

Реферат к этому исследованию гласит:

«В выборке сексуально активных студенток использование презервативов — косвенный показатель наличия спермы в половых путях — было соотнесено с баллами по шкале оценки депрессий Бека.

Помимо того, что женщины, занимающиеся сексом без презерватива, имели меньшие показатели депрессии, депрессивные симптомы и попытки суицида среди женщин, использовавших презервативы, были пропорциональны частоте пользования презервативами. У женщин, не использовавших презервативы, показатели депрессии повышались по мере увеличения времени с момента последнего полового контакта.

Эти данные согласуются с предположением, что сперма может противодействовать депрессивным симптомам, и с доказательствами того, что влагалище поглощает ряд компонентов спермы, которые могут быть выявлены в крови в течение нескольких часов после поступления».

Плюс ко всему сперма — это почти что поливитамин. Она буквально набита разными белками, витаминами и микроэлементами. Конечно, их количество у каждого партнёра разное, но по сути доза спермы всегда несёт в себе пользу.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #297 : 30 Июля 2018, 15:34:14 »
А какая эйфория накрывает любительниц незащищенного секса, когда они обнаруживают, что им требуется визит к венерологу!  :degenerat:
Никакая польза поливитаминчиков в чужой для тебя физиологической жидкости не сопоставима с вредом от последствий незащищенного секса, так что идут эти учёные из Нью-Йорка в хуй.  :ye:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #298 : 30 Июля 2018, 15:58:53 »
13, а не ебаться со всеми подряд не вариант?

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #299 : 30 Июля 2018, 17:16:08 »
Gafur, отличный вариант вообще не ебаться.
А те, кто в принципе ебется, неважно, только с мужем, женой, или с кучей баб и мужиков подряд - одинаково под прицелом нежданного пиздеца при незащищенном сексе.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #300 : 30 Июля 2018, 17:19:03 »
13, да ты просто адмирал ясенхуй.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #301 : 30 Июля 2018, 17:19:21 »
Gafur, отличный вариант вообще не ебаться.
А те, кто в принципе ебется, неважно, только с мужем, женой, или с кучей баб и мужиков подряд - одинаково под прицелом нежданного пиздеца при незащищенном сексе.
А ты разбираешься, я погляжу
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #302 : 16 Августа 2018, 02:06:06 »
ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ: КАК ДЕЛАЮТ ЖЕНСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ
Женский эротический массаж

Легкое возбуждение

Каждая профессия влияет на человека, тем более такая специфическая. К примеру, у стриптизерши, протанцевавшей не один год, притупляется чувство стыда, которое возникает у любой другой девушки, когда она обнажается публично. Даже оставив работу, бывшие танцовщицы спокойно могут загорать топлес на общем пляже, работать натурщицами или эротическими фотомоделями, да и просто в обычной жизни одеваться довольно откровенно.

Как вы уже поняли, моя работа — крайне специфическая. Со временем у меня слегка притупилось чувство восприятия обнаженной женщины. Не то чтобы обнаженное женское тело меня больше не возбуждает, но и не оказывает такого эротического воздействия, как на любого другого мужчину. Видя нагую женщину, подсознательно воспринимаешь ее в первую очередь как объект массажа.

Поначалу я, конечно, испытывал возбуждение, как и все нормальные мужчины, но со временем стал абстрагироваться от этого. С другой стороны, я не могу быть полностью равнодушным к женщине, которая пришла получить удовольствие.
Женский эротический массаж — это не просто работа рук. Я должен на время сеанса, если не влюбиться, то хотя бы проникнуться симпатией к клиентке, ведь эмоциональная сторона здесь тоже важна. Если я буду гладить тело женщины, при этом смотреть в потолок и думать о футболе, уверяю вас, удовольствия она не получит. Мне самому должно быть приятно делать приятное женщине.

Каждая женщина, отправляясь на массаж, отлично знает, что она хочет от этого получить, и ведет себя соответственно. По опыту скажу, что женщине намного сложнее переступить грань стеснения, чем мужчине. Поэтому большинство клиенток приходит на сеанс в легком возбуждении… от страха. Ей очень хочется, но она еще боится — как всего нового и необычного в сексе.

Пикантный момент

У каждой женщины своя реакция во время сеанса, каждая обладает своей индивидуальной сексуальностью. Но есть и некоторые общие черты: например, практически все очень стесняются раздеваться. То есть снимают верхнюю одежду и ложатся на массажный стол в белье. Поэтому мы стараемся создать атмосферу, которая поможет убрать стеснение у клиентки.

В кабинете все устроено так, чтобы сгладить неловкость: приглушенный свет, специально отведенный уголок для переодевания. Тем не менее… ведь понимают, что белье все же надо снять.

Однако это не так уж и важно, сняла женщина белье или нет. Я научился чувствовать настроение женщины и к каждой нахожу подход, знаю, что необходимо сделать, чтобы человек расслабился, настроился на нужную волну. Для одной — это какая-то шутка, для другой — несколько успокаивающих фраз. Бывают и оригинальные случаи.

Одно время ко мне ходила клиентка, которой нравилось, когда ее раздевают. Она только снимала обувь, закрывала глаза и тихо шептала: «Я попрошу, чтобы вы за мной поухаживали». Я ее постепенно раздевал, а женщина уже в процессе этого получала приличную дозу возбуждения.

Все ниже и ниже

Первая часть массажа строится на том, чтобы успокоить клиентку. Играет расслабляющая музыка, горит ароматизированная свеча, я нежными легкими движениями поглаживаю женщину. Достаточно минут десять-пятнадцать, чтобы женщина, если она зажата и скована, расслабилась и настроилась на получение удовольствия. Важная деталь — женщина ложится на живот, и массаж начинается со спины. На животе женщина чувствует себя более спокойно, именно поэтому всё начинается с этого положения.

Забегая вперед, скажу, что в процессе массажа женщина сама принимает ту позу, в которой она может ощутить максимальное удовольствие. И подчас эти позы довольно откровенны.

Момент, когда женщина расслабилась и можно начинать эротический массаж, я определяю по дыханию клиентки, напряжению мышц. Иногда женщины сами подсказывают мне, что уже готовы к основному действу — некоторые шепотом просят снять с них белье.

Обычно я сам раздеваю клиентку. Сначала снимаю бюстгальтер, а по мере того, как я начинаю массажировать тело все ниже и ниже, — и трусики. В принципе, никто никогда не противился этому. Если уж женщина пришла сюда, то на полпути она не будет останавливаться.

"Уделить особое внимание"

Думаю, все понимают, что эротический массаж подразумевает такой пикантный момент, как массаж интимных частей тела женщины, наиболее чувствительных эрогенных зон. Поэтому администратор салона объясняет женщинам, как примерно проходит массаж.

Цель массажа — довести клиентку до оргазма. Любая женщина понимает, каким способом оргазм может быть достигнут... Поэтому, когда я начинаю массаж груди или гениталий, психологически женщина к этому готова. Другое дело, что все по-разному реагируют на прикосновения к тем или иным зонам.

Была клиентка, которая не постеснялась попросить «уделить особое внимание» ее бюсту. Эта часть тела оказалась у нее до такой степени чувствительной, что она получала оргазм только от массажа груди.

Бывают и обратные случаи.

Была женщина с совершенно противоположной чувствительностью: когда я сделал несколько прикосновений к груди, ее буквально передернуло. Я, честно говоря, подумал, что женщина просто очень зажата и довести работу до логического конца мне не удастся, несмотря на все мои ухищрения. Но когда опустился ниже живота, она приняла очень откровенную и недвусмысленную позу, как бы демонстрируя, какой части тела нужно уделить больше внимания. Удовольствие она получила.

Эротический массаж, особенно женский, — это целый комплекс разных приемов и способов, которые можно применять в зависимости от темперамента женщины, ее сексуального настроя и так далее. Иногда я применяю элементы точечного массажа, иногда использую пушистые кисточки или специальные мягкие перышки.

Одной клиентке так понравился массаж с кисточкой, что после несколько раз она приходила на массаж и просила именно таким способом доводить ее до экстаза.

Большая часть посетительниц — это женщины от 35 лет и выше. Реже приходят более молодые. По моим наблюдениям, из женщин так называемой старшей категории, наверное, 90% — замужние или те, кто имеют партнера в сексе. Думаю, нет ничего странного в том, что женщина ходит на такой массаж и имеет постоянного партнера, ведь для многих это служит средством снятия стресса. Такие клиентки обычно приходят один раз, не более. Признаюсь, что немногие из них откровенничают со мной. Это редкость.

Одна женщина призналась, что, когда я делаю ей массаж, она представляет секс с другим мужчиной. То есть таким образом реализует свои эротические фантазии, которые не может осуществить в семейной жизни.

Многие женщины приходят сюда, чтобы получить свою дозу удовольствия, и этого им хватает на какое-то время. Потом, когда нужна следующая сексуальная подзарядка, они появляются снова.

Постоянной клиенткой у нас считается женщина, которая посещает сеансы массажа раз в два-три месяца. Хотя в единичных случаях это происходит чаще.

Интересный эпизод рассказывала мне администратор салона. Как-то одна женщина, уже побывав у меня на сеансе, привела на массаж свою сотрудницу. Потом они решили приобщить к эротическому массажу и других своих подруг. Коллектив на работе у них женский, средний возраст — 35-40 лет, практически все замужем. В общем, мои сеансы стали у них… доброй традицией. Эротический массаж в виде подарка они иногда дарят своим сотрудницам. Потом на работе обсуждают, кто что испытал на сеансе. Вот такой неожиданный поворот.

(c)http://voffka.com/archives/2018/08/09/126427.html

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #303 : 18 Августа 2018, 00:26:15 »
Поколение сампо: почему женщины в Южной Корее не хотят детей и отношений

В Южной Корее все больше женщин решают не выходить замуж, не рожать детей, а зачастую и вовсе не вступать в близкие отношения с мужчинами. У этого явления есть даже особое название — «поколение сампо». Слово «сампо» как раз и означает отказ от трех вещей: секса, брака и детей.
Уровень рождаемости в Южной Корее — самый низкий в мире, и если ситуация не изменится, нация может оказаться на пороге исчезновения. По прогнозам, к 2065 году население страны, где сейчас живет более 50 млн человек, может сократиться примерно на 10 млн.
«Я не планирую заводить детей ни сейчас, ни в будущем, — говорит 24-летняя Чан Юн-хва. — Я не хочу испытывать боль, которая сопутствует деторождению, к тому же это навредило бы моей карьере».

С молодой женщиной мы беседуем в хипстерском кафе в центре Сеула. Юн-хва — художник, она рисует комиксы для различных веб-проектов. В Южной Корее очень конкурентный рынок труда, и, как и многие молодые специалисты, девушка приложила много сил, чтобы достичь сегодняшнего положения. Она не готова позволить чему бы то ни было свести ее усилия на нет.

«Я не хочу быть частью семьи, я хочу быть независимой, жить самостоятельно и воплощать свои мечты», — говорит она.

И она далеко не единственная, кто считает карьеру и семью взаимоисключающими вещами. Многие молодые кореянки думают так же.

В Южной Корее существуют трудовые законы, запрещающие дискриминацию в отношении забеременевших женщин или просто молодых девушек, к которым работодатели тоже подчас относятся настороженно — потому что в любой момент они могут уйти в декрет. Однако профсоюзы говорят, что эти законы не соблюдаются.

История Цой Мун-Чон, жительницы одного из пригородов Сеула, наглядно это подтверждает. Она была шокирована тем, как ее босс отреагировал на новости о ее беременности.

Он сказал: как только твой ребенок родится, он станет главным в твоей жизни, а компания отойдет на второй план. Так сможешь ли ты продолжать работу? Он повторял это вопрос раз за разом.
В то время женщина работала налоговым бухгалтером. Когда подошло самое напряженное отчетное время года, начальник нагрузил ее дополнительной работой. Она пожаловалась, а руководитель в ответ обвинил ее в недостаточной преданности делу. Постепенно напряжение на работе достигло предела.
«Он кричал на меня. Однажды от стресса у меня прямо на рабочем месте начались конвульсии и я не могла открыть глаза. Мой коллега вызвал скорую помощь и меня увезли в больницу», — рассказывает женщина.

От воспоминаний моя открытая и дружелюбная собеседница нахмурилась и как будто сжалась.

Врачи сказали, что от стресса у нее появились признаки возможного выкидыша. Им удалось спасти беременность, Мун-Чон провела неделю в больнице и вернулась на работу. Тогда, вспоминает она, начальник делал все возможное, что вынудить ее уволиться. И такая реакция начальства, по ее словам, не редкость в Южной Корее.


«Думаю, очень часто забеременевшая женщина начинает беспокоиться о своем будущем и должна все тщательно взвесить, прежде чем объявить о своем положении», — говорит Мун-Чон.

«В моем окружении очень многие не имеют детей и не планируют их заводить», — отмечает она.

Трудолюбие, готовность работать сверхурочно и преданность работодателю — это те качества южнокорейцев, которые, как принято считать, способствовали необычайному экономическому прорыву Южной Кореи. За последние 50 лет страна превратилась из развивающейся в одну из самых крупных и стабильных экономик мира.

Однако, считает Юн-хва, роль женщин в этой трансформации часто недооценивается.

Экономический успех Южной Кореи во многом произошел благодаря низкой оплате труда фабричных рабочих, а это в основном были женщины.
Юн-хва
«Кроме того, все домашние дела лежали на женщинах, что позволяло мужчинам ходить на работу и ни о чем кроме нее не думать».

Сегодня все чаще женщины работают в тех отраслях, которые раньше считались традиционно мужскими: например, идут в менеджмент. Социальные и экономические перемены произошли очень быстро, но гендерные стереотипы в Южной Корее почти не поменялись.

«В этой стране женщин принято воспринимать как чирлидеров для мужчин», — говорит Юн-хва. Она считает, что есть тенденция, когда женщины, выйдя замуж, берут на себя роль обслуживающего персонала семьи мужа.

«Во многих случаях, даже если женщина ходит на работу, забота о детях почти целиком ложится только на нее. Ей также приходится ухаживать за родителями мужа, если они заболевают».

По статистике, средний южнокорейский мужчина уделяет неоплачиваемой работе, к которой относится и забота о детях, 45 минут в день. Женщины уделяют этим занятиям в пять раз больше времени.

«Мой характер не годится для того, чтоб отдавать всю себя другим. Я занимаюсь своей собственной жизнью», — говорит Юн-хва.


Чан Юн-хва считает, что в южнокорейском обществе к женщинам относятся как к рабам
Но дело не только в том, что молодая женщина не хочет выходить замуж. Она даже не хочет просто встречаться.

Одна из причин — боязнь стать жертвой порномести, когда обиженный партнер выкладывает в интернет откровенные фото и видео своей второй половины. По словам Юн-хва, это очень распространенное явление в Корее. И проблема не только в мести: в целом страна переживает эпидемию «бытового порно», снятого тайно, с помощью скрытой камеры.

Во-вторых, Юн-хва опасается домашнего насилия.

Корейский Институт криминологии обнародовал результаты опроса, в котором 80% респондентов-мужчин признались, что проявляли агрессию в отношении своих девушек и жен.
На мой вопрос о том, как в Южной Корее мужчины относятся к женщинам, Юн-хва ответила односложно: «Как к рабам».

Неудивительно, почему в стране такая низкая рождаемость. Процент заключения браков сегодня самый низкий за все время ведения такой статистики: 5,5 браков на 1000 человек. В 1970 году этот показатель составлял 9,2 брака. Вне брака рождается очень мало детей.

Только в трех странах уровень фертильности (из расчета по количеству детей на одну женщину) такой же низкий, как в Южной Корее — в Сингапуре, Гонконге и Молдавии.

По данным Всемирного банка, в этих странах показатель составляет 1,2, тогда как для выживания нации средний расчет — 2,1 ребенка на женщину.

Еще один фактор, отбивающий у многих желание рожать детей — стоимость жизни в Южной Корее. Государственное образование — бесплатное, но конкурентная среда в школах заставляет родителей оплачивать репетиторов и другие дополнительные занятия, чтоб их ребенок не отставал.

Юн-хва говорит, что не может в полной мере отнести себя к «поколению сампо», потому что все еще до конца не отказалась от гипотетической возможности когда-нибудь вступить в отношения и завести детей, а всего лишь решила не делать это целью жизни. Она не распространяется о своих намерениях: останется ли она одинокой или, возможно, захочет попробовать отношения с женщиной.


Люди старшего поколения называют женщин, отказывающихся рожать детей, недальновидными эгоистками
Старшее поколение южнокорейцев смотрит на проблему совершенно иначе. Их очень беспокоит низкая рождаемость, и таких женщин, как Юн-хва, они называют эгоистками.

Я вступил в беседу с двумя женщинами за 60, которые прогуливались в центральном парке Сеула. У одной женщины три дочери, которым за 40, — и у всех них нет детей.

«Я старалась привить своим детям чувство патриотизма и долга перед страной, и, конечно, мне бы хотелось, чтобы они передали это дальше. Но они решили этого не делать», — говорит моя собеседница.

«Должно быть чувство долга перед страной. Низкая рождаемость нас очень беспокоит», — признается ее подруга.

Юн-хва и многие люди ее поколения — дети эпохи глобализации — не находят подобные аргументы убедительными.

Когда я говорю ей, что если она и другие девушки ее возраста не будут рожать детей, культура ее страны умрет, она отвечает, что культуре, где доминируют мужчины, давно пора умереть.
«Она просто обязана, обязана умереть!»

https://news.mail.ru/society/34443468/?frommail=1

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #304 : 18 Августа 2018, 12:48:38 »
в Тае такая же хуета, общались с преподом на эту тему, он делал доклад, фертильность и прочее падает каждый год, причины теже, глобализация и повышение уровня жизни, женщина вполне может строить независимую карьеру, а мужик в 2018-ом году нужен по выходным, поебаться и чтобы ушел к себе домой спать, все так.

Будущее за кибер матрицей уже, так что можно оставить все эти ужимки прошлого, глобальная ядерная война, уничтоженная поверхность и жизнь под землей в камерах-матрицы своих мирах и сетях - это будущее.

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #305 : 18 Августа 2018, 17:30:42 »
Будущее за кибер матрицей уже, так что можно оставить все эти ужимки прошлого, глобальная ядерная война, уничтоженная поверхность и жизнь под землей в камерах-матрицы своих мирах и сетях - это будущее.

что то ты бредищь последние года этой идеей)  :alive: ты там случайно код не пишешь для это матрицы?  :dragonflamir:  :lol:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #306 : 18 Августа 2018, 18:25:18 »
все уже написано давно, я в ней живу  :killumnik:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #307 : 12 Сентября 2018, 15:05:52 »
40 ФАКТОВ О РАБОТЕ ПРОСТИТУТОК


1. В проститутки идут зарабатывать. Не от безнадеги, не из-за сложной жизненной ситуации, не потому, что «паспорт отняли – послали работать, иначе – кровь-кишки-распидорасило», а именно из-за денег. Которые не заработать кассиром, продавщицей, таксистом, воспитательницей в детском саду – короче там, куда может податься любая девушка без образования, чтобы свести концы с концами. Тут суть отнюдь не в безысходности. А в элементарной корысти.

2. Деньги, кстати, хорошие. Куда большие, чем получает средний россиянин. В Москве обычная фея (так проституток называют на жаргоне) может вполне заколачивать по 60-100 штук в месяц.

3. Ценник на нормальных проституток (не берем «плечевых», всяких наркош из притонов и прочее – этого пласта я, к счастью, не касался) – 2000-5000 рублей в час. Зависит не только от внешности, но и от многих других факторов. В частности – от желания/нежелания феи работать больше (на «оборот») или меньше (на «стоимость»). По факту, итоговый доход плюс-минус у всех одинаковый (ну, у тех, кто нормально работает. Понятно, что как в любой другой профессии из сферы услуг качество твоих стараний прямо влияет на твою зарплату).

4. У любой девушки есть покровители. Сутенеры, владельцы салонов, либо иная крыша. Даже индивидуалки – работающие сами на себя, в собственных, но чаще съемных квартирах, без мамочек, подружек и всего такого - кому-то башляют за свою безопасность. Как правило – ментам. Вряд ли это вас удивит, но менты – главные крышеватели большинства проституток. Либо прикрывают их напрямую. Либо курируют салоны. Это, блядь, бизнес! И очень доходный.

5. Как правило, доход девушки от одного клиента составляет 50 процентов от ее обозначенной стоимости. Остальное уходит салону либо крыше.

6. Даже при ценнике в 2000 в час (реальный бюджет!), но при «проходимости» в 5-6 клиентов за день, выходит доход в 2,5-3 тысячи в сутки. Это – для девушек не самых красивых, популярных, известных, без наработанной клиентской базы. С поправкой на выходные и месячные, умножьте эту сумму на 20 рабочих дней – вот вам и 50-60 тысяч в месяц стабильного, достойного дохода. Плюс – чаевые. Плюс – бонусы за допы (типа минета без резинки, анала и прочих легких извращений – тут все, что сверху, идет девушке напрямую в карман – делиться, как правило, ни с кем не приходится, но и далеко не все такие вещи практикуют). Повторюсь – я брал нижнюю границу цены. Бывают девушки дороже. Бывают с большей «проходимостью». Бывают те, у кого процент от ценника выше. Так что 100к в месяц – вполне реальный доход. И речь отнюдь не о супермоделях.

7. Правда, расходы тоже высоки. Чтобы держать «товарный вид», надо ходить на фитнесс, в солярии, тратиться на косметику и все такое прочее. Плюс в стоимость «услуг» входят расходы на гандоны, смазки и другие приблуды. Это, конечно, идет в минус чистых доходов. Но все равно остается нормально.

8. Забавно, но факт – средний ценник не сильно варьируется по России! Если не ударяться в крайности, средняя девушка обойдется вам в 2-3 тысячи в час что в Москве, что в Перми, что в Краснодаре или Казани. Что в Питере. До Владивостока, правда, не долетал. Но есть ощущение, что там – примерно то же самое.

9. Внешность и качество работы девушки не всегда соответствует ее ценнику. Точнее, очень редко соответствует. Это работает в обе стороны. Можно за двушку встретить красотку, которая подарит незабываемый секс и разве что не влюбит в себя. А можно за пятерку снять унылую куклу, которую и трахать не захочется в итоге… Тут многое зависит от везения. И, конечно, от опыта. Чем опытнее, прошареннее клиент – тем больше у него шансов за нормальные деньги найти хорошую фею.

10. Негритянки – это полная жесть! Никогда не вызывайте негритянок! В 99 случаях из 100 к вам приедут студентки РУДНа, либо его филиалов, которые демонстративно начнут отбывать номер. То есть, прикинутся реальными бревнами. Лежать под клиентом и строчить смс в телефоне – в порядке вещей. Им важны только деньги, и даже видимость хорошего сервиса создавать неохота. Хотите экзотики – это одно. Хотите нормального секса – забудьте про негритянок. Реально проще и приятнее вздрочнуть. Шанс поймать адекватную «шоколадку» на нашем рынке стремится к нулю.

11. Да, негритянки воняют. Не то, чтобы вот прям воняют, как бомжи… Но запах тела (именно чистого тела!) у них и правда специфический. Понравится не всем.

12. Азиатки – самые ласковые. У них это, похоже, в крови. Умеют обходиться с мужчинами. Бывают строптивые, с гонором, но чаще – послушные, милые, обходительные. И в любом случае, даже с поправкой на характер, азиатки – это беспроигрышный вариант. Если, конечно, вам нравятся восточные девушки.

13. Вы, разумеется, поняли, что азиатки на рынке в России – это, как правило, узбечки, казашки, чуть реже – всевозможные бурятки-калмычки. Японок-китаянок-кореянок найти будет сложно. Но на качестве азиаток этот момент, поверьте, не сказывается.

14. Левые фотки работают! Как говорится, без лоха и жизнь плоха. Разводки случаются постоянно – ситуации, когда вместо «знойных и стройных блондинок» к вам приезжают настоящие жирные, старые, пергидрольные гоблины – сплошь и рядом. Расчет простой – клиент нажрался и ему уже похуй, куда совать свой хер. Согласится на то, что приехало. Поверьте – такой расчет часто срабатывает.

15. По этому же принципу работает другой развод: когда сам едешь на точку (в салон), тебе обещают, что девушка ждет, а после ставят перед фактом: «Надо немного подождать» или «К вашей девушке только-что-минуту-назад пришел постоянный клиент, но есть ее красивые подружки». Красивые – это из той же оперы про гоблинов. Но многим уже лень куда-то ехать дальше. Так что соглашаются и подождать, и на «подружек».

16. Никто из проституток не ищет себе мужа среди клиентов. Это бред! Ладно, возможны исключения, но большинство нормальных девушек прекрасно понимают – это всего лишь работа. И ждать, что парень, который заплатил тебе деньги за секс, а значит, прекрасно знает, что через тебя проходит по 5-10 хуев в сутки, внезапно в тебя влюбится и сделает своей единственной… Ну, мягко говоря, наивно. Можно быть вежливой, нежной, внимательной, но это – просто часть работы (если ты, конечно, стараешься работать хорошо). Особых иллюзий насчет лучшей жизни как в сюжете «Красотки» девчонки вовсе не питают.

17. Хотя, конечно, многие пытаются зацепить мужика, чтобы он стал постоянным клиентом. С такими проще, надежнее, плюс они больше дают чаевых. И с ними частенько (если речь о клиентах с сединой на висках и не всегда стоящим членом) даже не обязательно работать, так сказать, по основной специальности. Достаточно просто окружить его вниманием, мнимой заботой, заболтать, развлечь, дать забыть о жене – и он уже счастлив, у тебя ничего не натерто, а деньги все равно получены.

18. Да, большинство клиентов приходят не за сексом. Это правда. Как говорится, в сексе с проституткой важен не сам секс. А то, что женщина после него уходит (ну, либо ты уходишь от нее). Для многих главное – выговориться, поделиться историями из своей жизни, и т.д. и т.п. Секс для таких – только приятный бонус. Но не основная цель визита.

19. Одинокие мужики, которым никто не дает – очень скромный процент от общего количества клиентов. Если не можешь развести девушку не секс, возможность купить этот секс уверенности в постели не добавит. А если проще – раз уж ты задрот, то не завалишь даже проститутку. Не хватит ни духу, ни смелости. Даже если достаточно денег.

20. Хотя, конечно, из числа таких условных задротов есть просто ленивые, либо прагматичные парни. Которым неохота цеплять девок в клубе, тем более - не хочется заводить отношения, но порой припекает потрахаться. Эти ребята – другая категория клиентов. Их тоже немного.

21. Солидная часть (не бОльшая, но солидная) из клиентов – бухие. Если бухой клиент при этом не буйный, то девочкам он даже нравится. С таким и трахаться не придется. Некоторые просто тупо ложатся спать – и просыпаются лишь по стуку в дверь от «соседок». Некоторым дают отоспаться – и потом закатывают ценник за несколько часов (или за ночь). Кстати, платят! Хуже, если такой вот бухой реально старается что-то сделать. Выходит редко, а девочке – и противно, и больно. Хотя… Мы че тут, жалеть их собрались?

22. Еще одна разводка – когда попадаются однопалочницы. У которых ценник указан не за час, а за раз. Как правило, об этом узнаешь постфактум. Мол, раз кончил – второй заход за дополнительную плату! Кто-то ведется – и просто смиряется. Кто-то начинает быковать – и получает желаемое (не всегда, но как правило). Как по мне – проблема надуманная. Мы все тут в интернете ебари-террористы, готовые сколько угодно и подолгу. По факту – будем честными – большинству и раза достаточно. Но если нет, такой момент и правда неприятен. Такие девочки тут же заносятся в черный список. Честность – превыше всего! В любом бизнесе! Даже в таком специфическом.

23. Многие просят чаевые. Многие – не значит «большинство». Но девочки на них рассчитывают. Для них это – важный источник дохода. Кто-то оставляет, кто-то нет. Не оставил – никто не обидится (речь о нормальных девчонках и точках). Тупые разводки а-ля «сдачи нет» в Москве бывают редко. В основном, все построено на взаимной симпатии. Оставил сверху – в следующий раз можешь рассчитывать на бонусы (хотя бы в виде особо нежного и чуткого подхода). Вопрос в том, что многие ли ходят по два раза и больше к одной проститутке?

24. А вот ходят! Постоянники бывают сплошь и рядом. Мне не понять, зачем это им надо. Но факт – налицо.

25. В России – очень дешевые проститутки! В Европе средний ценник – 60-100 евро. Не за час. А за палку! Испания, Германия, Австрия, Голландия – выборка большая, чтобы такое утверждать. В Англии все еще хуже. Цифра та же. Но в фунтах. А фунт – он, ссука, дороже, чем евро!

26. И да – Восточная Европа не сильно отличается по ценам от Западной. Я понимаю, что я там не жил. Возможно, что мне ссали в уши, как туристу. Но тем не менее – меньше чем те же 60 евро за час я девушек на находил. Причем, надо было платить и таксистам-курьерам за доставку до точки (а потом и обратно). Как вы поняли – платить сверху тарифа. Тут речь о бедных странах в нашем понимании – Сербии, Румынии, Венгрии. Уверен, что местные ебутся дешевле. Но вот для русских скидок нет.

27. Само собой, солидная часть девок в Европе – хохлушки, белоруски и русские. Русских меньше, хохлушек – больше. Есть феи из Прибалтики. Реже встречаются из Средней Азии (казашки, узбечки). Это к тому, что нет вот абсолютного никакого смысла искать там экзотику. Трахая девку в Голландии вы даже на надейтесь, что присунули голландке. Я как-то в Барселоне выебал «испанку». А оказалась – Аня из Ростова-на-Дону. Нет, не разочарован. Была горячая! Просто – такой вот маленький факт.

28. В Америке лучше и вовсе не пытаться снять проститутку. У них – своя атмосфера. И законы – свои. Там преступник – не девка, а клиент (в большинстве штатов, по крайней мере, так). То есть, пытаешься снять девочку на улице во Флориде – а она хуяк! - из отдела полиции нравов. И привет, головняк! Посадят – не посадят, но геморрой получишь – ну его нахуй эти головные боли! Проще избегать таких экспериментов. Тем более, американки и так дадут потрахаться на вечеринках.

29. Клиентов грабят, да. Особенно – пьяных. Пришел «красивый» мальчик, пальцы – веером, задвигает про «премию в 100 тыщ рублей» и желание «оторваться по полной». Присунет, если успеет – повезло. А потом – или в подъезде примут по наводке, или на выходе из оного. А могут и прямо в квартире. Короче, не уверен в точке – не выебывайся (а еще лучше – не выебываться в принципе). Бывает, что хозяевам проще кинуть лоха на хорошую сумму и тут же сняться с якоря (ищи, потом, свищи). Тем более, что многие после такого и в ментовку идти постесняются (ну, дети, там, жена, семья…. на это и расчет).

30. И девок грабят тоже. И бьют. И даже убивают иногда. Потому и боятся. Бывает – грабят постоянные клиенты. Проверенные. Одна девчонка рассказывала – постоянник ходил аж два года. Красивый, вежливый, обходительный. А потом ему как крышу сорвало – и чуть не задушил «в порыве страсти». Просто так. Ярких эмоций захотелось. Я ее видел после этого – глаза были красные от лопнувших капилляров в белках. Сказала, что неделю лежала в больнице. И что менты ее, прикормленные, этому ебнутому початок в жопу запихнули. Гонит, наверное. Хотя…
Ладно, не суть. Бабы реально боятся клиентов. Не всех, конечно. Но от таких эксцессов никто не застрахован.

31. Работают, обычно, недолго. Два-три года без паузы – максимум. Потом и писька натирается, и профессия бесить начинает. Берут перерыв, уезжают на родину. Пытаются наладить нормальную жизнь… Затем возвращаются. Не только потому, что денег становится меньше. Многих такая работа затягивает. Не всех, нет. Но – многих. И так – до тех пор, пока либо в конец все не достанет. Либо какое чудо не случится (привет, Ричард Гир из «Красотки»!). Либо товарный вид не потеряешь без шансов на поправку ситуации.

32. Бывают, что клиенты влюбляются. Ну не так, чтобы кольцо подарить... Но реально впрягаются, пытаются сделать из девочки свою любовницу. Мой знакомый такую с шоссе утащил. Нашел работу ей, снял квартиру. И тихо потрахивал. Пока не понял, что его «возлюбленная» с главной профессией не завязала. Говорю же – дебилов хватает!

33. Не стоит снимать стриптизерш! Не, если вы – миллионер, и бабки жгут карман – снимайте. Но даже захудалая стриптизерша в условной «Джаге-Джаге» у станции метро «Динамо» в трусы собирает по 3-5 тысяч за вечер. А развести ее на секс можно только за сопоставимую сумму. Поверьте на слово – оно того не стоит.

34. Попасть под рейд ментов и засветить свое лицо в выпуске криминальной хроники – такая вероятность присутствует. Конечно, менты «внезапно» накрывают только совсем неугодные точки (неликвидные, дерзкие, по разнарядке начальства). Шанс угодить в заваруху, когда тебя снимают с девочки и тычут камерой в ебальник, стремится к нулю. Но все-таки - он есть.

35. У хороших девчонок всегда есть средства защиты. И речь не про гандоны, а про медицинские средства. Базовых два – хлоргексидин и миромистин. Так вот – лучше иметь что-то из этого под рукой самому. А то мало ли, как получится… Шанс заразиться хуйней невелик. Но присутствует.

36. Об анале нормальные девочки просят предупредить заранее. Ну, те, кто его практикует. По понятным причинам – к аналу надо готовиться. Опять же, удивитесь, но очень многим кроме как сунуть в жопу и вовсе ничего не нужно!

37. В хорошем борделе либо же у нормальной инди всегда присутствует порядок. Мятые, влажные, скомканные простыни/полотенца – пример или жесткого потока клиентов, или тупого похуизма хозяев/хозяйки. Заметили такое – повысьте осторожность. А лучше – валите нахуй.

38. Соседские бордели – бордели рядом с домом – реально тема! Но будьте осторожны, если у вас есть девушка/жена. Бывали случаи, когда девчонки, которых вы могли ебать вчера-позавчера во время «вечерней прогулки с собакой», как ни в чем не бывало узнавали вас в супермаркете и кидались с вопросом: «Когда снова зайдешь?». Один знакомый так в итоге развелся.

39. Любую вещь можно забыть (от трусов до мобильника). В нормальных точках ее всегда вернут. Клиентская база – превыше всего! Ведь если не вернешься сам – можешь оставить отзыв в Интернете. Девочки знают об этом. И девочки пекутся о своей репутации. Нормальные девочки. Об остальных все сказано выше.

40. Не стоит употреблять проституток. Поверьте – не стоит. Раз припекло – то лучше подрочить. Хотя….

http://voffka.com/archives/2018/09/12/127142.html

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #308 : 12 Сентября 2018, 15:43:53 »
Факты конечно пиздец.
5-6 в день - это ж рехнуться можно.
Тут с одним, причём любимым,  мужчиной 3 раза в неделю - уже перебор, а тут 5-6 разных в день! Ебануться можно.  :suicide:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #309 : 12 Сентября 2018, 20:31:50 »
У меня так попугаи дома летают и везде срут

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #310 : 13 Сентября 2018, 20:38:35 »
Факты конечно пиздец.
5-6 в день - это ж рехнуться можно.
Тут с одним, причём любимым,  мужчиной 3 раза в неделю - уже перебор, а тут 5-6 разных в день! Ебануться можно.  :suicide:

3 раза в неделю?! А речь точно о любимом? :alive:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Викуся

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +10/-18
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #311 : 13 Сентября 2018, 22:15:48 »
3 раза в неделю?! А речь точно о любимом? :alive:
Угу. )))

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #312 : 09 Июня 2019, 00:04:56 »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #313 : 09 Июня 2019, 08:16:46 »
героизм еще в том, что он делал это для азиатских женщин :) я 9ый год пытаюсь научиться их хотя бы не путать, не то что различать  :hehe: :lol:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #314 : 21 Июня 2019, 11:13:37 »
Ученые: треть женщин идет на свидание ради бесплатной еды

Социологи провели серьезное исследование и выяснили, что около трети девушек соглашается на свидание только ради того, чтобы покушать за счет кавалера. Однако большая часть женщин, всё-таки, преследует романтические цели.

«Что интересно, чаще всего себя так вели девушки, которые страдали от нарциссизма, макиавеллизма и психопатии, а также придерживались традиционных представлений о ролях мужчин и женщин», — сообщил новость Брайан Коллиссон из университета американского города Азуса в специализированном журнале SPPS.

В исследованиях приняли участие порядка восьми сотен девушек-добровольцев, что социологи считают достаточной выборкой. Исследование прошло в рамках большой работы над парадоксом, связанным с моногамностью человека, которая природой не продиктована, но является фактом.
https://svpressa.ru/society/news/236094/
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф