Интересные факты о женщинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #105 : 08 Июля 2016, 19:13:30 »
Цитата: Ozzmosis
Это называется троллингом
Когда у человека, по его словам, семья с детьми и три работы (то есть, вероятно, ему больше 13 лет), а он приходит на форум для того, чтобы целенаправленно заниматься «троллингом», причём на какую-то специфическую тему и уже не одну неделю, — мне кажется, у человека могут иметь место проблемы определённого характера. :deal:

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #106 : 09 Июля 2016, 12:31:14 »
Когда у человека, по его словам, семья с детьми и три работы (то есть, вероятно, ему больше 13 лет), а он приходит на форум для того, чтобы целенаправленно заниматься «троллингом», причём на какую-то специфическую тему и уже не одну неделю, — мне кажется, у человека могут иметь место проблемы определённого характера. :deal:
Ну представь- одна из работ (подвал, ни окон ,ни души вокруг,целый день один сидишь как правило. мармоночки не заходят)- скучно же бывает. Что вы доебались?

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #107 : 09 Июля 2016, 12:35:44 »
Всем же здесь нужно хлеба и зрелишь. Сами пишут что говно пощю, сами заходят и читают. Еще могут в черный список занести,а срака горит все-таки прочитать что там он выдал на сей раз. Смешные вы...

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #108 : 09 Июля 2016, 12:51:27 »
Blaine_The_Mono,
 :agree: Не вижу и никогда не понимал абсолютно никакого фана и понта в такого вот рода "траллингах" (если оно всё конечно имеет место быть, на самом деле), если честно, по мне так постная хуйня из под ногтей, не делающая абсолютно никакой чести "траллируещему".
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #109 : 11 Июля 2016, 09:54:56 »
Жил король со своей королевой у самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей у них не было. И говорит король королеве:

– Испеки мне, королева, колобок!

– Совсем охренел, что ли? – отвечает королева. – Что я тебе, кухарка?

– Эх ты, – обижался король, – а я-то тебя простой Золушкой взял, обул-одел, в люди вывел…

А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то у них на второй день после свадьбы кончилась…

Сказка

Ну, как жизнь в роли молодожена?

– Ужасно! Курить нельзя, пить нельзя, материться нельзя!

– Да, действительно тоска.

– И тосковать тоже нельзя!

Строго говоря, инверсия доминирования начинается еще в процессе ухаживания, когда мужчина начинает подкармливать женщину, оказывать ей услуги и демонстрировать способность подчиняться. Но при образовании устойчивой пары, женщина резко увеличивает воздействие на мужчину.

Спусковым механизмом обычно является беременность или рождение ребенка. Это и понятно. Ребенка нужно обеспечивать, что стимулирует проведение инверсии доминирования. Однако в наши дни инверсия доминирования происходит зачастую сразу после свадьбы. Связано это с тем, что вступая в брак женщина получает много юридических преимуществ, что и стимулирует ее их реализовать. «До свадьбы это была одна Ирина, а после свадьбы – совсем другая Ирина» – рассказывал один мой знакомый, пораженный таким изменением поведения своей женщины.

А вот как одна женщина описывает всю цепочку алгоритма своего полового инстинкта от ухаживания и любви к инверсии доминирования:

«И вот ты смотришь на этого мужчину и думаешь – нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина прилагает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много… Он везде.

Он встречает тебя после работы, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он.

И оттого, что его так много, ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь – вот включишь телевизор, и он там появится.

Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь – ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. Ты думаешь – а почему я раньше-то не сделала этот шаг, чтобы стать такой счастливой?

Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг понимаешь: а он успокоился! И успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна, напротив, ты нужна ему еще сильнее, чем раньше. Просто он успокоился и может дальше жить спокойно. Но тебя ведь это не устраивает. Ты хотела совсем другого. Ты не можешь точно сказать, чего именно, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации – хватаешь чемодан, собираешься уходить, тебе хочется, чтобы тебя останавливали, ты хочешь на некоторое время вернуть то, что было между вами в самом начале, чтобы вернулись, хоть ненадолго, те острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают…
А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…»

Обратим внимание на фразу: «Ты хотела совсем другого. Ты не можешь точно сказать, чего именно, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации…» В переводе с женского языка на мужской это значит, что женщину не устраивает, что мужчина контролирует ситуацию, и ее самочный инстинкт на уровне подсознания заставляет женщину проводить инверсию доминирования. Методы инверсии доминирования и самого доминирования – психологические. Это провокации и манипуляции. Цель провокации – вывести мужчину из состояния равновесия и затем добиться психологического преимущества. Стандартным женским трюком является создание у мужчины комплекса неполноценности и комплекса вины. (Женские методы управления мужчинами мы подробно разберем в отдельной главе.) Для этого сперва у мужчины снижается самооценка. Женщина, используя какой-нибудь его недостаток, «опускает» мужчину. Например, устраивает ему сцену с эмоциональной накачкой: «Ты мало зарабатываешь, твои друзья добились большего». Затем проводится следующий типовой прием: «Ты такой-сякой плохой, а я вся такая разэдакая принцесса, загубила ради тебя свою молодость, и во всем виноват только ты». А раз виноват, то разумеется, должен искупить вину, заслужить прощение и реабилитироваться в глазах женщины. То есть обеспечивать женщину услугами и материальными благами. Так мужчина попадается в психологический капкан и становится подкаблучником, функциональным придатком женщины. А женщина переходит в режим доминирования. Ну а любовь… ну какая может быть любовь к функциональному придатку, кроме как любви хозяйки к дойной корове? В наши матриархальные дни, когда женщина имеет юридические преимущества перед мужчинами, провокации могут принимать гипертрофированно уродливые формы. Например, женщина в процессе инициированного ею скандала может угрожать разводом, разделом имущества, детей. Она вовсе не хочет этого, поступать так ее заставляет самочный инстинкт вкупе с убежденностью в собственной безнаказанности. Однако мужчина расценивает это как предательство, и пара оказывается обречена. Хотя может быть и по-другому: женщина все же психологически ломает мужчину и превращает в подкаблучника.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #110 : 11 Июля 2016, 09:56:13 »
Однако мужское сообщество состоит далеко не из одних мужей-подкаблучников. Существуют устойчивые пары, в которых живет любовь. А есть – убежденные холостяки, которые окружены вниманием время от времени сменяемых подруг и радуются жизни.

Если женщине не удалось провести инверсию доминирования, по причине того, что мужчина оказался психологически устойчивым(у него не снизилась самооценка и не появился комплекс вины), то любовь не выключается, и цикл начинается сызнова. Любовь, перемежаемая провокациями и попытками проведения инверсий доминирования. Так может длиться всю жизнь.

На рис. 28 это состояние обозначено как «цикл любви». Женщина никогда не прекращает зондировать мужчину на устойчивость, и пока он сопротивляется, она его любит. Поэтому состояние длительной любви – это состояние неустойчивого равновесия. И тем не менее, это самое выгодное состояние пары. И для образующих пару мужчины и женщины, и для их детей, и для социума в целом, абсолютно для всех. Поэтому любая сбалансированная культура старается заботливо провести самочный инстинкт женщины по всей цепочке сближения, вывести его в режим любви и удержать на нем всю жизнь, оберегая от скатывания в режим доминирования. Методы культурной коррекции межполовых отношений мы разобрали выше.

В разделе «ЛЮБОВЬ» мы рассмотрели, как инстинкт включает любовь. Теперь посмотрим, как он ее выключает. В полном соответствии с логикой биологической целесообразности, любовь выключается, когда цель, с которой она была включена, уже достигнута, либо когда совершенно очевидно, что эта цель недостижима. Целью включения любви является захват власти над мужчиной. Следовательно, выключает любовь демонстрация мужчиной его зависимости от женщины. Это может быть слишком дорогой подарок, признание в любви, самоунижение мужчины перед женщиной и т. п. У профессиональных ловеласов есть гуманная технология, с помощью которой они избавляются от надоевших им женщин. Мужчина валяется у женщины в ногах и в крайне униженной манере умоляет ее о чем-нибудь. И женщина мгновенно теряет к этому мужчине интерес. Второй случай отключения любви – когда мужчина настолько силен и психологически устойчив, что в принципе неуправляем, и все попытки женщины нащупать его уязвимые места не дали результата. Такой случай с биологической точностью изображен, например, в кинофильме «9.5 недель». Мужчина и симпатичен, и богат, и умен, и красиво ухаживает, и любит женщину, и даже готов ее обеспечивать. Проблема в том, что его мышление слишком самостоятельно, и поэтому он абсолютно неуправляем. И женщина рвет с ним отношения. Заметим кстати, что в первобытном мире, когда не существовало никаких контрацептивов, 9.5 недель – срок достаточный, чтобы самка минимум дважды забеременела от такого генетически перспективного самца. Поэтому в первобытном мире она срочно была бы вынуждена искать низкорангового самца или нескольких для обеспечения себя и детеныша. Поэтому, как только любовь выключается, женщина автоматически переходит в устойчивый режим доминирования через режим поиска, по «циклу стервы».

Отключение любви после подчинения мужчины не обязательно влечет за собой конец отношений. Управляемый и платежеспособный мужчина становится мужем-подкаблучником или спонсором, а то и просто «другом», а женщина переходит в режим доминирования. Если это классическая жена, то она зациклится на этом доминировании (см. «цикл жены» на рис. 28). Если же эта женщина не склонна образовывать стабильную пару, то ее зациклит через смену партнеров и охоту на новых мужчин (см. «цикл стервы» на рис. 28.) Но зачастую женщина параллельно находится в разных режимах по отношению к разным мужчинам. С мужем она доминирует, но одновременно с любимым она в режиме заманухи.

В том случае, если мужчина явно слаб, либо если женщина находится в режиме устойчивого доминирования, режим любви не включается вовсе. Тогда инстинкт женщины сработает мимо режима любви по обходной цепочке. Вот как описывают этот переход от режима рекламной акции к режиму доминирования, минуя режим любви, сами матриархальные женщины: «Подкупать… быстрый и простейший вариант…))) Подкупать можно разными вещами… Тогда мои бывшие… многие были куплены….)))) Моим мнимым хорошим отношением к ним… мнимой покорностью, лестью (ведь льстить – это в общем сказать человеку, все то что он думает сам о себе) бессеребренностью и пр. Потом тихо закручиваешь гайки…»

Биологически устойчивое доминирование – это типовой режим старых СР женщин. Чем старше женщина, тем устойчивее ее доминирование. Поэтому доминирующая женщина, даже молодая и красивая – теряет сексуальную привлекательность. Самцовый инстинкт адекватного мужчины может воспринимать ее как старую, вышедшую из репродуктивного возраста или неадекватную, а следовательно, непригодную для образования пары. Если женщина не красива, да еще и находится в режиме доминирования, то у нее практически нет шансов. Такой женщине ничего не остается, как стать лесбиянкой или озлобленной на мужчин феминисткой. Либо довольствоваться очень слабым мужчиной, у которого нет выбора. Может быть и обратная ситуация. Мне лично знакомы две женщины, которые до старости так и не вошли в режим доминирования. Более того, обладая шармом и находясь в устойчивом «молодежном» режиме рекламной акции, они за счет этого сексуально привлекательны для мужчин даже на 15 лет младше, чем они сами. Доминирование визуально старит женщин.
Низкопримативному мужчине с невысоким первобытным рангом также весьма трудно найти партнершу среди устойчиво доминирующих женщин. Рассудок будет воспринимать их как опасных, а инстинкт – как старых и больных. В любом случае – непригодных для образования пары. Поэтому возрастает вероятность, что либо он останется один, либо будет искать партнершу среди совсем молодых особей противоположного пола, либо переориентируется на гомосексуальные связи.

И в заключение в качестве примера разберем какую-нибудь бытовую ситуацию. Вот такой случай описывает описывает в своем дневнике одна женщина (авторский текст сохранен):

«Б-ть… у меня просто нет слов… прихожу с утра на работу не в самом лучшем расположении духа и тут начинается…

Короче, есть у нас один товарищ из начальства, который ко мне давно клеится… То домой подвезет на машине, то еще чего… КПК свой отдал попользоваться, типа не нужен ему… Ну просто добрая фея, куды деваться…

Так вот, эта «фея» в пятницу предложила мне сходить в кино, а поскольку вечер у меня был свободен, я согласилась.

Сегодня я уже практически забыла про этот неприятный инцидент, и тут ко мне ломятся в аську с предъявами, почему я себя так неадекватно повела и т. д. и тп… Разве он меня не интересует как мущщина??? Ну я вежливо ему объяснила, что мущщина у меня уже есть и другие как-то не очень интересуют…

Тут добрая фея куда-то сразу испарилась и пошло-поехало… Какого хрена я, спрашивается, принимала его знаки внимания, если он меня не интересует? Какого хрена я согласилась с ним пойти в кино и бильярд?? И какого хрена, если у меня есть мужик, я сижу без денег??? Б-ть… Оказывается, в кино водить просто так у нас уже не принято… Ну я понимаю, некоторые считают, что типа кто девушку ужинает, тот ее и танцует… Но меня ведь даже не накормили.

В итоге мне было высказано следующее: «Всем мужчинам нужно от женщин одного и того же и всем женщинам это однозначно понятно. Только и те и другие какое-то время играют в игру. Никто никогда не говорит такие вещи прямо. Поэтому не надо прикидываться, что ты ничего не понимаешь – тебе не 17 лет»».

А еще до кучи он добавил, что тоже несвободен и навязываться мне не собирается… На что я ответила, что если бы знала, что он несвободен, то даже в кино бы с ним не пошла.

Я хренею, дорогая редакция… Оказывается, если я сходила с мужиком в кино или он меня подвез до дому, то я ему уже должна??

Или же все-таки я не права и надо было ему дать?»

Теперь посмотрим, каким режимам алгоритма Формулы соответствует этот случай. На этом примере мы видим, что высокопримативная (на это указывает ее эмоциональность) женщина, подмяв того мужчину, который у нее уже есть, перешла в режим сексуальной охоты и принимает ухаживания другого мужчины. Однако она находится в режиме устойчивого доминирования, так как воспитана в современном матриархальном обществе. Да и мужчина не соблюдает Ритуал ухаживания и изначально ведет себя как «друг». Поэтому самочный инстинкт переводит ее в режим «динамово» и толкает к разрыву отношений. Мужчина считает для себя унизительным отношение к нему, как к низкоранговому, и заявляет об этом. Попутно он говорит о своей сексуальной востребованности другой женщиной, в качестве доказательства своего высокого ранга. Женщина почти не сомневается, правильно ли она идентифицировала его как низкорангового, но желает получить от читателей своего дневника подтверждение правильности того, что продинамила мужчину.
http://бла-бла.сайт/read_book.php?id=45728&p=41#gl_40

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #111 : 13 Июля 2016, 22:09:25 »
Blaine_The_Mono,
 :agree: Не вижу и никогда не понимал абсолютно никакого фана и понта в такого вот рода "траллингах" (если оно всё конечно имеет место быть, на самом деле), если честно, по мне так постная хуйня из под ногтей, не делающая абсолютно никакой чести "траллируещему".
Кстати да при троллинге срака горит из за персонажа или контента, а тут больше у всех по моему непреодолимое желание послать в хуй :rjunemagu:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #112 : 25 Июля 2016, 17:38:51 »
Как 30-летние женщины смотрят на мужчин

Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так:«хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #113 : 25 Июля 2016, 17:51:23 »
От себя могу частично подтвердить (хоть ещё и не 30) - с годами всё меньше возбуждают дерзость, отвага, безрассудство, понты, бунтарство.. и всё больше - надёжность, осмотрительность, местами осторожность, дальновидность, спокойствие, ощущение тепла и уюта рядом с человеком.. ну и тэдэ :pain:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #114 : 25 Июля 2016, 20:15:48 »
набор стереотипов опять же... я ебал, если в 30-35 бабы будут унылым говно, за борт сразу, а сам в омут с медными трубами если таким становишься... жить должно быть весело и заебись, с угаром, еблей и поножовщиной, без этого никак  :idea: :igrok: :ura: :mosh:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #115 : 25 Июля 2016, 23:03:10 »
Прочитал тут наборчик и всётаки пожалуй соглашусь с Мраком, оно конечно с годами становишься тяжелей на подьём... и иногда любишь тупо поебланить, но в целом приоритеты, не сильно изменились.. поэтому всё это больше походит на мещанство и лень :think: хотя конечно могу и ошибаться :dblane:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #116 : 25 Июля 2016, 23:22:38 »
Ну ведь описан женский вгзляд , вам соглашаццо и не обязательно :pain:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 00:14:45 от PanteROChKa »
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #117 : 25 Июля 2016, 23:32:34 »
Чот крайности сплошные: либо буффонада и мельницы хуем, либо тёплая клетчатая гибернация. Эскобарщина какая-то. :dont:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #118 : 26 Июля 2016, 00:16:38 »
Я уж хз, то ли мне неудачный брак взгляды поменял, то ли нынешний мужчина так влияет, то ли возраст. Но как-то так :rolleyes:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #119 : 26 Июля 2016, 00:31:46 »

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #120 : 26 Июля 2016, 04:58:30 »

нужно зарядить батарейку  :dblane:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #121 : 02 Августа 2016, 01:34:53 »
Биологи раскрыли предысторию женского оргазма
https://nplus1.ru/news/2016/08/01/ovurgasm

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #122 : 28 Октября 2016, 23:14:16 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wKKm-7dn5CA[/youtube]
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #123 : 29 Октября 2016, 00:24:02 »
Проблема не в том, что каждый день одно  и то же, это не зависит от профессии. Трабл в башке, просто раскрась свой день, ну подойди творчески чтоли.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #124 : 02 Декабря 2016, 12:14:56 »
Не знал куда впихнуть невпихуемое, потому пихнул сюда...

Реальная история: я была в психушке

Здравствуйте, меня зовут Ася, мне 27 лет и я лечилась в психиатрической клинике. Звучит эффектно, но на самом деле я не лежала под галоперидолом в смирительной рубашке, а избавлялась от депрессии. И я хочу поделиться своим опытом, потому что эта болезнь — а это именно болезнь — способна отравлять жизнь своему носителю, а он даже не заподозрит, что нездоров.

«Однажды он ударил меня так, что сломал скулу»

Все началось, когда мне было 17. Я влюбилась — как выяснилось намного позже, в манипулятора и социопата. Наши токсичные, как сейчас модно говорить, отношения продолжались девять лет. За эти годы я сделала два аборта, мы пытались расстаться бессчетное количество раз — причиной были его измены, загулы, даже побои. Однажды он ударил меня так, что сломал скулу. Я ушла, но вернулась — не знаю, почему.

Так и жили. Я подспудно понимала, что это нездорово и не здОрово, и в какой-то момент решилась обратиться к психологу.

Это был мой первый опыт, на прием я шла в полной уверенности, что мне помогут.

Но на приеме эта дама (не могу назвать ее врачом), узнав, что я работаю в секс-шопе, моментально перешла на «ты», затем посоветовала сменить работу, «проехалась» по моей маме и в качестве вишенки на торте заявила, что мужчины таких, как я, хотят только «трахнуть и выкинуть».


«Я решила, что всему виной моя лень, глупость и никчемность»

Ходить к психологам я больше не пыталась. Я просто сбежала — в другой город, в Киев. Полтора года мне было очень хорошо — каждое пробуждение приносило счастье, даже когда за окном революционеры стали захватывать прокуратуру. Потом пришлось вернуться — в Петербург и к своему злому гению. Мы стали вместе жить — уже спокойно, с классическими борщами и кино по выходным. Я была фрилансером, на работу мне было не нужно. К друзьям тоже — за время «эмиграции» круг общения сузился с размеров экватора до трех человек, которые обзавелись семьями. Земля потихоньку уходила из-под ног, а я этого почти не замечала — не расстроилась от того, что в феврале этого года он наконец-то ушел, мы расстались. И не обрадовалась. Кажется, я вообще перестала испытывать эмоции.

Мой среднестатистический день стал проходить в постели. Я просыпалась, включала телевизор и заказывала еду на дом. Не потому, что хотела есть — голода я не испытывала. Просто запихивала в себя все (вдвое больше, чем обычно) под мелькающие на экране картинки — смысл их до меня не доходил, вкус еды — тоже. По дому летали перекати-поле из пыли — мне было плевать. Меня будто придавило бетонной плитой, я физически не могла встать — ну, разве что в туалет, и только в том случае, когда совсем припекало.


Время от времени друзья все-таки вытаскивали меня на какие-то вечеринки, концерты — я соглашалась и шла, но никакого эффекта не было. Ничего не радовало, хотя раньше мне нравилась и музыка, и компании.

Конечно, я пыталась найти причину, и, как мне казалось, нашла: решила, что всему виной моя лень, слабоволие, глупость, бесполезность и далее по списку. Вот она — ловушка, ловко поставленная депрессией. Ты убеждаешь себя в собственной никчемности, от чего теряешь последние остатки воли к жизни. Слезать с дивана больше нет никакого смысла.

К концу лета мне стали отказывать память и внимание: я не могла сосредоточиться даже на мытье одной тарелки. Я не испугалась — это ведь тоже эмоция, а их у меня уже не было. Зато испугалась подруга — увидев, как я живу, она не стала рассказывать, что мне нужно «собраться и пойти погулять» и давать другие «полезные» советы. Она тоже прошла курс антидепрессантов, поэтому просто отправила меня к психиатру.

«Мне было стыдно: молодая здоровая девица превратилась в овощ»

В психоневрологическом первый же вопрос от врача ввел в ступор. «Что вас вообще волнует»? Да ничего! Было очень стыдно описывать свое состояние — молодая здоровая девица превратилась в овощ. А потом мы заговорили про Киев, про мужчину моего проклятого — и меня прорвало. Я полтора часа говорила о привычных вещах, захлебываясь слезами. В конце беседы доктор произнес: «Ну что я вам могу сказать?» «Иди на работу и не имей людям мозги», — мысленно продолжила за него я. И оказалась неправа. Меня направили в дневной стационар в психиатрической больнице имени Скворцова-Степанова с диагнозом «расстройство адаптации».

Два месяца я ездила туда как на работу: электросон, антидепрессанты, разные виды психотерапии. Эффект появился сразу, но не от лечения: нахождение среди настоящих сумасшедших взбодрило, конечно. Незабываемое ощущение, когда сидишь в очереди на флюорографию среди товарищей в смирительных рубашках, а потом на обходе слушаешь рассказы типа «сегодня все хорошо, голоса исчезли».

«На арт-терапии я поняла, что не просто нуждаюсь в опоре. Я могу эту опору и придушить»

Через пару недель началось действие терапии. Поразила телесно-ориентированная: удивительно, как выполнение, на первый взгляд, идиотских заданий вроде «представьте, что вы зернышко» или «изобразите собачку» может открыть глаза на собственные модели поведения. Я вот поняла, что с большим трудом стала идти на контакт, а от решения проблем просто прячусь «в домике». На арт-терапии попросили слепить себя в виде растения — я слепила вьюнок, и тут выяснилось, что я не просто нуждаюсь в постоянной поддержке и опоре, но могу эту опору и придушить — хорошая версия, многое объясняет на самом деле.

Были и индивидуальные сеансы с психотерапевтом. Спасибо этой волшебной женщине: начав прорабатывать мои страдания на тему вынужденного переезда и девятилетней любовной эпопеи, она в итоге раскопала огромное количество вещей, которые мешали мне жить всегда. Благодаря ей я научилась говорить «нет», не строить иллюзий, ценить и слушать себя. После занятий больше не хотелось зарываться в одеяло, появилось желание что-то делать. Бетонная плита исчезла. Я поняла, что вот уже два года не просыпалась не то что в хорошем, а в нормальном настроении, без ненависти к себе! И вдруг стала улыбаться внутри и снаружи. Однажды прохожий даже сказал: «Девушка, вы такая счастливая, оставайтесь такой всегда». А ведь ничего особенного не случилось, я просто стала снова собой.


«Депрессия — это болезнь. Такая же, как перелом»

Чуть больше месяца назад я выписалась. До весны предстоит пить антидепрессанты, психотерапия займет минимум год, но экстренная помощь оказана. Я снова стала петь в душе, пританцовывать под любимые песни, готовить, ездить в гости и ходить в кино. Оказалось, чертова болезнь лишала меня стольких радостей!

Отдельно хочу сказать, что лечилась я по ОМС, и все, включая лекарства, было совершенно бесплатным. Сейчас многие боятся российской медицины, особенно в такой деликатной области, но я на собственном опыте убедилась, какие классные и современные специалисты могут встретиться в наших больницах. Я очень боялась, что на фоне людей, страдающих, например, шизофренией, меня будут воспринимать несерьезно с моей «буржуазной» хворью, и как же ошибалась! Провожали меня, похудевшую и похорошевшую, с улыбкой и пожеланием никогда больше не видеться. По крайней мере, в этих стенах.

К чему все это нагромождение букв? К тому, что, может быть, кто-то прочитает мою историю и задумается, что это не он (или она) — никчемный, ленивый и безвольный человек. Что депрессия — болезнь, такая же, как грыжа. Как перелом. А психотерапевты — это не «отрыжка капитализма», а врачи, и очень важные. Не нужно ими пренебрегать. Ими и собой — тогда все будет хорошо.

http://psy.passion.ru/realnaya-istoriya-ya-byla-v-psikhushke-163604.htm?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #125 : 08 Февраля 2017, 17:28:00 »
«в 2015 году результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского.»
http://kovalenin.livejournal.com/53280.html

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #126 : 08 Февраля 2017, 19:40:32 »
пхи, 1000 голов всего, для 100 лямной страны пшик, так что норм  :up:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #127 : 09 Февраля 2017, 15:24:46 »
Ну это убито, а отмудохано до кровавых соплей сколько, интересно. Ну и насколько вообще правдива эта статистика. :killumnik:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #128 : 09 Февраля 2017, 15:26:44 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Ну и насколько вообще правдива эта статистика.
ты че, в интернете же написали, аж в ЖЖ!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #129 : 09 Июня 2017, 17:48:44 »
 20 пикантных фактов о женщинах, подтвержденных наукой

Как известно женщина плачут больше мужчин, у них более эмоциональные сны, а их сердце бьется чаще. Также мы знаем, что они лгут в два раза реже,  и возможно по этой причине многие утверждают что изменили бы, если бы знали, что это сошло бы им с рук. Однако следующие факты не являются общеизвестной информацией, и возможно, многие из них немало вас удивят.

1.  У одной из 50 женщин есть третий сосок.

2.  Женщины считают мужчин более привлекательными, мужественными и приятными после того, как съедят чеснок.

3.  Область миндалевидного тела в мозге, которая вызывает тревогу и страх, отключается у женщин после оргазма.

4.  Около 12 процентов женщин страдает от аллергии на семенную жидкость.

5.  Большинство женщин все же предпочитает гладковыбритых мужчин.

6.   Около 1 процента женщин могут достичь оргазма через стимуляцию сосков.

7.  Некоторые женщины приобретают четвертую колбочку цветного зрения из-за генетической мутации, что позволяет им видеть на миллион цветов больше.

8.  Около 74 процентов женщин предпочитают мужчин с пивным животиком, а не мускулистых мужчин, так как чувствуют себя с ними более безопасно.

9.   Больше женщин достигает оргазма во время физических упражнений (40%), чем во время интимной близости (25%).

10.  Запах цитрусов и детской присыпки являются одними из самых возбуждающих для женщин, а запах черешни и дыма от углей во время приготовления шашлыков наименее возбуждающим.

11.  Хороший секс активизирует части женского мозга, отвечающего за влюбленность.

12.  Самый эффективный способ флирта с женщиной – это держаться за руки.

13.  Большинство женщин предпочтут мрачного мужчину улыбающемуся.

14.  Женщины обычно чувствуют меньшую эмоциональную боль после разрыва отношений, чем мужчины.

15.  Женщины считают мужчин наиболее сексуальными, когда те готовят на кухне.

16.   Если нанести немного пота с мужской подмышки над верхней губой женщины,  это поможет ей расслабиться, улучшит настроение и будет способствовать регуляции менструального цикла.

17.  Женщины предпочитают мужчин с темными волосами.

18.  Женщины предпочитают мужчин с глубоким голосом с придыханием. Они подсознательно считают их более мужественными.

19.  Женщины разговаривают в 3 раза больше мужчин. В среднем женщины произносят 20 000 слов в день. Это примерно на 13 000 больше, чем в среднем говорит мужчина.

20.  Мужчины и женщины не могут быть просто друзьями. У одного из них будет влечение в какой-то степени, вне зависимости от того, решит ли он удовлетворить это чувство.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #130 : 09 Июня 2017, 20:10:03 »
по п2. у меня сразу возник вопрос, не понял кто съест чеснок? мужик или баба? чтобы баба посчитала мужика привлекательным после чеснока?

п16 немного это сколько в мл?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #131 : 12 Июля 2017, 17:21:20 »
Ещё немного фактов.
А если говорить о женской одежде – то тут вообще 1 интересный факт. Ясно, что  еще до девятнадцатого века женское платье шилось таким образом, что женщина даже руки не могла поднимать. Причем такая ограниченность движений воспринималось совершенно нормальной. Только в конце девятнадцатого века было сконструировано такое платье, в котором и на велосипеде можно было свободно кататься. Однако даже с наступлением двадцатых годов двадцатого века великой женщине мадам Шанель приходилось спорить с сильными мира сего и доказывать, что есть ситуации, когда женщине необходимо поднимать руки.

Не поняла, что за фишка с руками. Почему женщинам нужно было создавать максимум условий для того, чтобы те не могли подниматть руки?  :pain:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #132 : 12 Июля 2017, 18:59:31 »
Не поняла, что за фишка с руками. Почему женщинам нужно было создавать максимум условий для того, чтобы те не могли подниматть руки?  :pain:
Подмышки не брили.  :niceguy:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #133 : 13 Июля 2017, 01:02:19 »
dragonfly, ого, да ты прям аж за три года тему перечитала? :lupa: Да ладно, зачем? :horor:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #134 : 13 Июля 2017, 01:37:48 »
Цитировать
Женщины обычно чувствуют меньшую эмоциональную боль после разрыва отношений, чем мужчины.
А, ну тут вообще чё спорить. Тут наш брат иногда и впрямь даёт слабину :D

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #135 : 13 Июля 2017, 11:28:16 »
dragonfly, ого, да ты прям аж за три года тему перечитала? :lupa: Да ладно, зачем? :horor:

Ну тут всё просто: когдла вы это здесь обсуждали, меня не было, а почитать тут много что интересного есть. )  :rolleyes:
Вот я и читаю на досуге. )

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #136 : 02 Августа 2017, 11:41:02 »
:pika:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #137 : 02 Августа 2017, 12:03:58 »
ум мужчин способен
подковать блоху
только расположен
иногда в паху

(ц)  :disco:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #138 : 02 Августа 2017, 12:08:18 »
dragonfly, у многих женщин он у них тоже там же.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #139 : 02 Августа 2017, 12:09:36 »
dragonfly, у многих женщин он у них тоже там же.

Вами нам положено притворяться возвышенными и к поцелуям манящими, не пали контору, а? ))))