Интересные факты о женщинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #35 : 02 Августа 2015, 21:10:22 »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #36 : 25 Апреля 2016, 12:07:16 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #37 : 25 Апреля 2016, 21:33:49 »
Очень интересный и прям факт :up: :D
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #38 : 28 Июня 2016, 10:15:21 »
В настоящее время ранг мужчин снижен, а женщина не защищена от собственных животных инстинктов религией и брачной традицией. И, как следствие, под действием этих инстинктов совершает неверный выбор партнера. К тому же матриархальный брак стал слишком невыгоден и опасен для мужчин, и умные мужчины стараются его избегать, оставаясь свободными и не обремененными ответственностью за неконтролируемые ими процессы. С другой стороны, стремительно развивается свободный сексуальный рынок.  Все это ведет к увеличению числа женщин одиночек с негативным опытом личной жизни в состоянии активной охоты на ресурсы мужчин. Полки книжных магазинов ломятся от книжек с лихими названиями вроде «Стерва в большом городе», «Как окрутить олигарха», и т.п. С экранов ТВ и кинотеатров не сходят авантюристки, с помощью уголовных и полууголовных методов, используя свое тело в качестве приманки, отнимающие у мужчин их деньги. Девочки с малых лет мечтают стать стервами. А их опытные мамы, дабы облегчить дочкам эту задачу, отдают их в мгновенно расплодившиеся «модельные школы», где их учат технологии сексуальной провокации и продажи себя. Разумеется, продать себя дорого одному покупателю удается лишь единицам. Остальные пополняют ряды охотниц. Но не каждая охотница - стерва. Стерва - это охотница с дефектом личности. Это такая категория женщин, для которых главное не просто заполучить и подчинить мужчину для получения материальных благ, обеспечения потомства и прочих обычных целей, но при этом обязательно причинить ему максимум дискомфорта, а в идеале - психологически сломать. Связано это чаще всего с психологическим надломом женщины. Наличием комплекса неполноценности. Какой-то (обычно - любимый) мужчина сорвался с крючка, а возможно и сильно «обидел» в прошлом. Теперь она хочет взять реванш. Доказать себе самой свою силу и отомстить. Но не тому самому конкретному мужчине, который недоступен, а мужчине вообще. И выбирают эти женщины для того, чтобы таким образом самоутвердиться именно сильных мужчин, так как сломав слабого, не получают ожидаемого удовлетворения. К тому же это так удобно - оправдывать свою уголовную технику сексуальных мошенничеств благородной местью. Как вариант - тем, что «все мужики - козлы» и сами во всем виноваты.(ц)

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #39 : 28 Июня 2016, 10:18:40 »
По сути, культ стервы - это культ оголтелого болезненного мужененавистничества. Культ патологии. Чтобы проиллюстрировать, насколько далеко продвинулся этот культ, я процитирую здесь пост неизвестного мне автора, взятый с одного из форумов в Интернете. Идея поста в том, что сейчас идет искусственная массированная пропаганда стервозности в обществе через СМИ и остальные культурные институты. А по степени безнравственности это явление равно только массовой пропаганде изнасилований и грабежа женщин мужчинами. И женщина стерва, и мужчина насильник причиняют другому человеку боль для удовлетворения своих комплексов и отнимают средства к существованию. При этом преимущество женщин - в способности к психологическому манипулированию мужчинами. Преимущество мужчин - в физической силе. В современной матриархальной культуре нагнетается реализация преимущества женщин при подавлении преимущества мужчин. То есть идет борьба с применением физической силы мужчин против женщин и раскручивается культ стервы...
....Расцвет культа стервы не может не менять отношение мужчины к женщине. Как-то мимоходом услышал какую-то попсовую песенку, мол, мамочка, где же нормальные парни? Кругом либо женоподобные, либо коварные.  Так и есть. Женщина в массе своей стала позиционировать себя как стерва, то есть враг мужчины и охотница за его ресурсами. А отношения с врагом может быть двух видов: 1 уклонение от контакта, если ты слабее. 2. схватка за ресурсы, если ты сильнее. Я знаю много молодых парней, которые вообще не интересуются женщинами, понимая, что отношения с женщиной - лохотрон. Я знаю также много молодых парней, которые, понимая, что это лохотрон и не желая быть лохами, становятся лохотронщиками сами. Среди мужчин становится все меньше "нормальных", которые ведутся на женские манипуляции. Но все больше и больше тех, которые вовсе не связываются и тех, которые связываются, но не ведутся, а разводят сами. Это закономерно.

Таким образом эмансипированная женщина, разрушив традиционную мораль и породив матриархальную культуру неуважения мужчины и утилитарного к нему отношения, создала угрозу для всех женщин в лице ответной реакции мужчин. С каждым годом все больше и больше ограбленных женщинами озлобленных мужчин, мужчин, презирающих женщин, сексуально дезориентированных маньяков, мужчин, перенявших технологию стервы и применяющих ее против женщин и т.п. Численность же сильных мужчин, ориентированных на семью, сокращается, так как по ним приходится основной удар. И боюсь, никакие органы правопорядка не смогут защитить через некоторое время женщин от этой ответной реакции.(ц)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #40 : 28 Июня 2016, 21:20:20 »
Ozzmosis, Ты сам это писал или опять скопипиздил гдето.... хотя в любом случае бодяга разлитая примернов том же месте где и предыдущие :fear:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #41 : 28 Июня 2016, 22:29:03 »
Shiru7[77], конечно не сам, ты о чём :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #42 : 29 Июня 2016, 14:54:40 »
Shiru7[77], конечно не сам, ты о чём :gigi:
Ну да ... хотя там значок копирайта был, я думал он сам родил, и поставил его типа, не копипастите куда попало мои ценные мысли :lol:

Вообще пиздец конечно как будто одни и теже 3, 5... ну максимум десяток мыслей постить но под разным соусом, и в разной последовательности.... Но в целом то ну эмансипировались, ну а дальше что, это необратимо, и сколько бы они тырнет этим не марали, всё равно ничего не изменится... А что до остального, что у гомодрилов подругому, или у гомосеков дровосеков, а манипуляции, по моему их меньше наоборот становится, вот 50 лет назад тоже же было пиздато выйти за богатого, также как и 100 и 150... а дальше разумеется его надрессировать, чтобы не выйобывался, попадалась мне книженция, и в каких нить сканах, а бумажная версия, не помню лет ей 60-80 было, если не под 100... как правильно надрессировать мужа, приимущественно не давая ему вдоволь наебатья :lol:
Про семью может соглашуь, но тут тоже обоюдно, почему то класический сюжет старых кинчеков, переодически о йобаре террористе который любит ебатья и тусить, но почему то не стремится к семье оособо :boyan: :boyan: Да и чего уж там за  редким исключением, семья для мужика всётаки и шаг и решенье... на которое не каждый и тогда бы пошёл, и не каждый пойдёт и теперь :iq: :iq:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #43 : 01 Июля 2016, 12:07:11 »
Мошенники сексуального рынка. Динамщицы

В настоящее время все более широкое распространение получает такая разновидность стерв, как динамщицы. Это мошенницы в чистом виде, которые раскручивают мужчин на подарки, услуги и деньги, «доят» их, не предоставляя секса вообще. Часто, даже и не обещая его явно, но сознательно провоцируя мужчину на ухаживание и подарки.
http://бла-бла.сайт/read_book.php?id=45728&p=67#gl_67

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #44 : 01 Июля 2016, 12:11:14 »
Мошенники сексуального рынка. Динамщицы

В настоящее время все более широкое распространение получает такая разновидность стерв, как динамщицы. Это мошенницы в чистом виде, которые раскручивают мужчин на подарки, услуги и деньги, «доят» их, не предоставляя секса вообще. Часто, даже и не обещая его явно, но сознательно провоцируя мужчину на ухаживание и подарки.
http://бла-бла.сайт/read_book.php?id=45728&p=67#gl_67
пиздец, как ново блять. уже триллион лет женщины так или иначе разводят мужыков на что-то :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #45 : 01 Июля 2016, 12:15:12 »
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.

Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает.

Авторы не найдены. Наверное, поймали…
http://бла-бла.сайт/read_book.php?id=45728&p=33#gl_34

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #46 : 01 Июля 2016, 12:34:57 »
как заебал этот товарищ :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #47 : 01 Июля 2016, 12:36:31 »
хотя, не могу не признать, что в целом интерес к разделу подогревает, так шта спасибо :up:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #48 : 01 Июля 2016, 17:41:42 »
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.

Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает.

Авторы не найдены. Наверное, поймали…
http://бла-бла.сайт/read_book.php?id=45728&p=33#gl_34
Ну в прямом смысле на гарпун больше другой орган похож, и я бы испужался если бы бы меня пыталась загарпунить этим органом женщина.....
Логика железная читаешь, прям кругом Сталины в юбка, и под которыми ничего не влажнеет, и ебаться им не хочется :iq: :lol:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #49 : 01 Июля 2016, 17:46:04 »
Логика железная читаешь, прям кругом Сталины в юбка, и под которыми ничего не влажнеет, и ебаться им не хочется :iq: :lol:
не говори. где этот товарисч таких страшных, ужасных жинщин видит пачками...  :pain: и видит ли?
а можэт, просто жена такая же припизднутая, как во всех этих видяшках и статейках о стервах :idea: и он из-за неё так думает о нас всех :cry: :D
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #50 : 01 Июля 2016, 17:52:14 »
Цитата: PanteROChKa
а можэт, просто жена такая же припизднутая, как во всех этих видяшках и статейках о стервах  и он из-за неё так думает о нас всех 
Скорее всего не женат и не дают :killumnik:

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #51 : 01 Июля 2016, 17:56:43 »
и он из-за неё так думает о нас всех :cry: :D
Не я книгу писал

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #52 : 01 Июля 2016, 17:57:57 »
Скорее всего не женат и не дают :killumnik:
Семейный

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #53 : 01 Июля 2016, 18:15:36 »
не говори. где этот товарисч таких страшных, ужасных жинщин видит пачками...  :pain: и видит ли?
а можэт, просто жена такая же припизднутая, как во всех этих видяшках и статейках о стервах :idea: и он из-за неё так думает о нас всех :cry: :D
Вот у меня мысли тоже гдето такие же.... а надавить страшно, ибо шантажирует... не то чтобы совсем не понимал ситуацию, и считал его за полное говно, но очень напоминает поиск какой то отдушины, или выхода из ситуации лёгким путём, или каким то диковинным рецептом, который он пытается вывести из этих писулек :idea:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #54 : 01 Июля 2016, 18:17:09 »
Женщины откажутся от секса с мужчинами через 10 лет
http://time-go.ru/zhenshhiny-otkazhutsya-ot-seksa-s-muzhchinam/

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #55 : 01 Июля 2016, 18:20:35 »
Женщины откажутся от секса с мужчинами через 10 лет
http://time-go.ru/zhenshhiny-otkazhutsya-ot-seksa-s-muzhchinam/
скопипастил бы а то я даже открыть не могу это :gigi: лайкать заставляет блядина
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #56 : 01 Июля 2016, 18:26:20 »
Эта озмозическая демонизация женщин натурально уже начинает попахивать каким-нибудь МУЖСКИМ ДВИЖЕНИЕМ, извините. :pozor:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #57 : 01 Июля 2016, 18:56:28 »
Эта озмозическая демонизация женщин натурально уже начинает попахивать каким-нибудь МУЖСКИМ ДВИЖЕНИЕМ, извините. :pozor:
Интересная версия :dblane:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #58 : 01 Июля 2016, 20:56:47 »
скопипастил бы а то я даже открыть не могу это :gigi: лайкать заставляет блядина
Там это... крестик должен быть :)
А у которых крестика нет, я просто закрываю.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #59 : 01 Июля 2016, 22:23:08 »
Там это... крестик должен быть :)
А у которых крестика нет, я просто закрываю.
Чё то я его впервый раз не увидел, хотя смотрел туда где он должен быть... мож глюк какой.....

По статье тянет на частичную правду, точнее "сказал бы ложь пиздёж и провокация"... но там затронут очень широкий вопрос, который касается не только женщин, а скорее роботов-ебоботов в целом :killumnik: хотя даже с этой точки зрения есть некие сомнения :think:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #60 : 02 Июля 2016, 01:34:59 »
Shiru7[77], как ты оценишь процент мужчин, которые не то что бы "будут невозражать", а явно проголосуют за "роботов-ебоботов"?

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #62 : 02 Июля 2016, 02:01:20 »
Shiru7[77], как ты оценишь процент мужчин, которые не то что бы "будут невозражать", а явно проголосуют за "роботов-ебоботов"?
Ты серьёзно спрашиваешь?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #63 : 02 Июля 2016, 02:02:22 »
Лютый пиздец какой-то, а не статья :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #64 : 02 Июля 2016, 02:23:47 »
Shiru7[77], как ты оценишь процент мужчин, которые не то что бы "будут невозражать", а явно проголосуют за "роботов-ебоботов"?
думаю зависит от возраста и жизненного периода.... с одной стороны чем взрослей тем больше, с другой стороны чтото мне говорит что в любом случае не так уж чтобы прям дохуя :degenerat:

Если по себе людей судить, то от того как день прошёл, ну или неделя месяц, погода, настроение.... то ебаться может хотеться так что зубы сводит, и может быть абсолютно похуй на фемин :deal: поэтому ..... но думаю тех кому вообще никогда и ни ни... мало таких :deal: :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #65 : 02 Июля 2016, 02:25:43 »
Кстати а ведь будут и баба-роботы.... поэтому тогда не только женщины откажутся :think:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #66 : 02 Июля 2016, 02:51:26 »
Вижу, вас не остановить :gigi:
Кстати а ведь будут и баба-роботы.... поэтому тогда не только женщины откажутся :think:
Ты бы отказался от баборобота?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #67 : 02 Июля 2016, 03:01:28 »
Вижу, вас не остановить :gigi: Ты бы отказался от баборобота?
я вроде бы и непротив, но так координально сношаться с только бабароботами я думаю неправильно, точнее нету у меня веры в этот концепт :suicide:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #68 : 02 Июля 2016, 13:05:58 »
я вроде бы и непротив, но так координально сношаться с только бабароботами я думаю неправильно, точнее нету у меня веры в этот концепт :suicide:
Кстати, а секс с бабороботом - измена?  :think:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #69 : 02 Июля 2016, 16:56:53 »
Кстати, а секс с бабороботом - измена?  :think:
ну что есть измена, что не есть как бы решает пара сама, для когото порнуху посмотреть измена, для когото соседку чпокнуть или соседа нормально....
... хотя с сегодняших реалий я бы приравнял к резиновой марфуше или прочим прочим вибраторам... но статья хитрожопа, она говорит про 15-25 лет и помимо простых примитивных хуеминаторов и вагинаторов, обсуждает развитие робототехники, что робото станут не только выглядить как люди, и будут сделанны из похожего материала, но ещё и искуственный интеллект дальше шагнёт, что типа и кофе в кровать и попиздеть и с работы встретить... а вот с этих позиций по моему расклад выйдет очень другой, ибо ебобот очень уже человеко подобный будет... но чё будет через 25 лет чего не будет хуй знает научная фантастика какаято это щаз :deal: :deal: :pain:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"