Интересные факты о женщинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #175 : 17 Октября 2017, 16:34:27 »
jday, Amir, что вы всё цапаетесь как бывшие супруги? Амир, Арч от тебя в Москоу свалил, и теперь музяка не такая, как прежде?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #176 : 17 Октября 2017, 16:38:00 »
 Да ладно, я ж по доброму говорю.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #177 : 17 Октября 2017, 16:46:30 »
Да ладно, я ж по доброму говорю.
Всё равно какое-то прям напряжение между вами :(
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #178 : 17 Октября 2017, 16:49:03 »
PanteROChKa,  да ты что, я если Арча и подкалываю иногда, всё равно люблю его больше отца родного.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #179 : 17 Октября 2017, 17:56:04 »
Цитата: Amir
PanteROChKa,  да ты что, я если Арча и подкалываю иногда, всё равно люблю его больше отца родного.
Да всё нормально, хуле :degenerat:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #180 : 20 Октября 2017, 17:48:27 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #181 : 20 Октября 2017, 18:33:34 »
 :think:

 10 научных фактов о женщинах
1. Удивительно, но после полового акта, мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна, при этом женщине кажется наоборот, что мужчина стал привлекательнее.

2. Психологи считают, что женщина предпочитающие для чтения различные любовные романы, наиболее активны в своей сексуальной жизни.


3. Большинство женщин идущих к алтарю улыбаются, а мужчин – хмурятся. По мнению ученых это связано с нервным стрессом, женщины скрывают его за собственной улыбкой, а мужчины за суровостью.


4. Согласно статистике, процент женщин жалеющих о собственном браке уже через неделю, равен 22%.


5. Счастье девушки обратно пропорционально её красоте, статистика говорит, что наиболее красивые девушки, как правило бывают несчастными после 25 лет.


6. Порой кажется, что мужчины менее чувствительны, однако статистика показывает, что большинство самоубийств по причине несчастной любви, совершают именно они.


7. Есть верить опросу проведенному в Австралии, то женщина предпочитающая более яркие тона в одежде – чувствует себя неуверенной.


8. Из недавних исследований следует, что женщины которые курят, имеют заниженную самооценку. Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т.п.


9. Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью, среди мужчин этот список возглавляют холостяки.


10. Всем известно, что алкоголь гораздо сильнее действует на женщин, даже если они имеют тот же вес, что и мужчина. Ученые связывают это с меньшим количеством воды в организме женщины, что и позволяет алкоголю быстрее всасываться в организм.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #182 : 27 Октября 2017, 18:17:50 »
Миф о том, что детей и семью хотят только женщины  :killumnik:

На самом деле, конечно же, нет. Многие женщины просто не успевают понять, действительно ли они хотят замуж и детей, как оказываются замужем и с детьми.  :prohorov:
Это результат женской гендерной социализации, в которой будущая женщина растет буквально с пеленок: «Самое главное для женщины — семья!»; «Нет ничего хуже, чем остаться бездетной, это страшное горе»; «Не перебирай женихами, одна останешься — и что будешь делать?» :kuki: и так далее. Принцессы в сказках и мультфильмах выходят замуж и живут потом долго и счастливо, героини романтических комедий и мелодрам делают то же самое и затем непременно рожают, а одинокие женщины всегда выглядят жалкими, потерянными и несчастными. Девочка, выросшая в этой парадигме, к моменту превращения в женщину даже не задумывается о том, что с этим не так. Ей кажется, что она сама этого хочет. «Женское счастье — был бы милый рядом», ну и, конечно, «и ребятишек в доме орава».
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 18:20:20 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #183 : 27 Октября 2017, 19:34:28 »
Миф-то развеян или нет?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #184 : 27 Октября 2017, 20:04:45 »
Миф-то развеян или нет?
Конечно. Семью и детей хотят женщины и мужчины. А не хотят те, на ком природа крест поставила.  Такое мичуринство.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #185 : 27 Октября 2017, 20:07:04 »
Многие женщины просто не успевают понять, действительно ли они хотят замуж и детей, как оказываются замужем и с детьми.  :prohorov:
Чо тут понимать, желание иметь мужа и детей является для любой НОРМАЛЬНОЙ женщины, без психических отклонений, одним из главных желаний всей жизни. Любая психически здоровая женщина хочет иметь близкие, теплые, доверительные отношения, а как я уже говорил, максимально теплые и ламповые отношения будут с детьми, особенно в их раннем возрасте. Так что все, кто с этим не согласен, мой вам совет, займитесь психоанализом своей личности, у вас скорее всего какое-либо расстройство личности, это не смертельно с этим можно жить, но запускать не стоит, ибо будет мешать или хуже, перерастет в шизофрению. В этом вопросе я категоричен, кто не хочет детей или хотя бы семьи являются людьми с психическими отклонениями, которые должны принять свой недуг, нести свой крест так сказать, и не морочить голову здоровым людям :abuse:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #186 : 27 Октября 2017, 20:08:42 »
AmokVivo,
ОЭРМЮД  :agree:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #187 : 27 Октября 2017, 20:17:42 »
Цитата: AmokVivo
Любая психически здоровая женщина хочет иметь близкие, теплые, доверительные отношения, а как я уже говорил, максимально теплые и ламповые отношения будут с детьми, особенно в их раннем возрасте. Так что все, кто с этим не согласен, мой вам совет, займитесь психоанализом своей личности, у вас скорее всего какое-либо расстройство личности, это не смертельно с этим можно жить, но запускать не стоит, ибо будет мешать или хуже, перерастет в шизофрению.
Ты психиатор что ли? :gigi: Может, статьи какие-нибудь написал по теме?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #188 : 27 Октября 2017, 20:26:55 »
Ты психиатор что ли? :gigi: Может, статьи какие-нибудь написал по теме?

А для этого степень учёную надо иметь, да?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #189 : 27 Октября 2017, 20:30:00 »
Ты психиатор что ли? :gigi: Может, статьи какие-нибудь написал по теме?
Читал, а не писал :idea:
Вам же говорили в универах, высшее образование - это 80% самостоятельной работы, читая литературу и изучая себя как пациента, можно нехило продвинуться в понимании. Впринципе, если тоже шаришь чуть-чуть хоть, можно обсудить, могу даже указать, к какому типу расстройству личности примерно относится нежелание иметь семью и детей. Опять же наличие семьи и детей не говорит о полном психическом здоровье, там могут быть другие отклонения :killumnik:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #190 : 27 Октября 2017, 20:32:19 »
Цитата: AmokVivo
могу даже указать, к какому типу расстройству личности примерно относится нежелание иметь семью и детей.
Давай.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #191 : 27 Октября 2017, 20:39:46 »
Blaine_The_Mono, считаю что ближе всего шизоидное расстройство личности, в меньше степени нарциссическое или диссоциальное. Ты как думаешь, является ли вышеобсуждаемое отклонением и каким отклонением и почему?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #192 : 27 Октября 2017, 21:06:27 »
Цитата: AmokVivo
считаю
Тю, я думал, ты там ссылку на исследование какое кинешь. Упомянутые расстройства могут являться причиной нежелания семьи/детей, но нигде не утверждается, что ТОЛЬКО они.

Цитата: AmokVivo
Ты как думаешь, является ли вышеобсуждаемое отклонением и каким отклонением и почему?
Психическим — едва ли. :pain: Желание заводить семью/детей скорее обусловлено социальными механизмами, никаких инстинктов напрямую к этому не ведёт. Окситоцин какой-нибудь начинает ебашить уже в процессе длительного социального взаимодействия, но к наступлению оного изначально биологически толкает лишь сексуальный инстинкт.
Эволюционным — ну, получается, да. Но создание потомства объективно не является обязательным критерием комфортного существования здорового человека. Разве что можно вот эту вот хуйню про стакан воды воткнуть. :gigi:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #193 : 27 Октября 2017, 21:10:19 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Желание заводить семью/детей скорее обусловлено социальными механизмами, никаких инстинктов напрямую к этому не ведёт
Да ладно?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #194 : 27 Октября 2017, 21:18:58 »
Amir, ну вроде как инстинкта продолжения рода даже у животных как такового не существует. Собака, залезающая на другую собаку, едва ли фантазирует о щенятах.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #195 : 27 Октября 2017, 21:20:03 »
но нигде не утверждается, что ТОЛЬКО они.
тю, я думал ссылку дашь на исследование, что нигде не утверждается :pain:
Желание заводить семью/детей скорее обусловлено социальными механизмами, никаких инстинктов напрямую к этому не ведёт. Окситоцин какой-нибудь начинает ебашить уже в процессе длительного социального взаимодействия, но к наступлению оного изначально биологически толкает лишь сексуальный инстинкт.
Эволюционным — ну, получается, да. Но создание потомства объективно не является обязательным критерием комфортного существования здорового человека. Разве что можно вот эту вот хуйню про стакан воды воткнуть. :gigi:
Я раньше тоже придерживался подобных объяснений, типа все навязывается обществом, зомбирование, ячейки общества нах мы же панки, но непринятие устоев и морали общества как раз и является основополагающим моментом многих расстройств личности :gigi:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #196 : 27 Октября 2017, 21:22:23 »
Amir, ну вроде как инстинкта продолжения рода даже у животных как такового не существует. Собака, залезающая на другую собаку, едва ли фантазирует о щенятах.
А почему дохера всяких неблагополучных матерей, которые рожают по 5 детей и живут в скотских условиях, это все только ради пособия?  :hehe:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #197 : 27 Октября 2017, 21:24:01 »
Тю, я думал, ты там ссылку на исследование какое кинешь. Упомянутые расстройства могут являться причиной нежелания семьи/детей, но нигде не утверждается, что ТОЛЬКО они.
Психическим — едва ли. :pain: Желание заводить семью/детей скорее обусловлено социальными механизмами, никаких инстинктов напрямую к этому не ведёт. Окситоцин какой-нибудь начинает ебашить уже в процессе длительного социального взаимодействия, но к наступлению оного изначально биологически толкает лишь сексуальный инстинкт.
Эволюционным — ну, получается, да. Но создание потомства объективно не является обязательным критерием комфортного существования здорового человека. Разве что можно вот эту вот хуйню про стакан воды воткнуть. :gigi:

Очень верно пишешь.  :agree:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #198 : 27 Октября 2017, 21:26:23 »
Цитата: AmokVivo
я думал ссылку дашь на исследование, что нигде не утверждается
Бремя доказующего etc.

Цитата: AmokVivo
непринятие устоев и морали общества как раз и является основополагающим моментом многих расстройств личности
Оно является следствием. Как терроризм, скажем, следствием ислама, а не наоборот. Хуёвая аналогия вышла, отзываю.
Принятие любых устоев и моралей, я считаю, по возможности должно основываться на обдуманном анализе оных.

Цитата: AmokVivo
А почему дохера всяких неблагополучных матерей, которые рожают по 5 детей и живут в скотских условиях, это все только ради пособия?
Потому что ебаться по пьяни любят, а мама сказала, что детки — счастье, а аборт — грех. :dont:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 21:41:37 от Blaine_The_Mono »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #199 : 27 Октября 2017, 21:30:21 »
Цитата: Blaine_The_Mono
вроде как инстинкта продолжения рода даже у животных как такового не существует
  http://www.liveinternet.ru/users/5631174/post331952408

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #200 : 27 Октября 2017, 21:31:58 »
Amir, там речь о уже наличествующих семье и детях.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #201 : 27 Октября 2017, 21:38:47 »
Бремя доказующего etc.
Оно является следствием. Как терроризм, скажем, следствием ислама, а не наоборот.
Принятие любых устоев и моралей, я считаю, по возможности должно основываться на обдуманном анализе оных.
Потому что ебаться по пьяни любят, а мама сказала, что детки — счастье, а аборт — грех. :dont:
Ну тож канеш аргументы веские, только дело в деталях и конкретных примерах, можно ведь и необдуманно отрицать устои. Про ислам можно и поспорить, возможно он был выдуман как раз террористами :D И опять не понятно, почему одни дети с самого детства имеют проблемы с общением, учебой, правилами, слишком острое восприятие действительности и т.д., а у других все пучком :think:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #202 : 27 Октября 2017, 21:42:35 »
Amir, ну вроде как инстинкта продолжения рода даже у животных как такового не существует. Собака, залезающая на другую собаку, едва ли фантазирует о щенятах.
Ты слово "инстинкт" правильно понимаешь? Или как местная фемдвижунья любишь употреблять слова, смысла которых не понимаешь?


Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #203 : 27 Октября 2017, 21:46:34 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Желание заводить семью/детей скорее обусловлено социальными механизмами, никаких инстинктов напрямую к этому не ведёт. Окситоцин какой-нибудь начинает ебашить уже в процессе длительного социального взаимодействия, но к наступлению оного изначально биологически толкает лишь сексуальный инстинкт.
Ты очень зря пишешь через косую черту. Это не взаимосвязанные события. Вот создать семью, чтоб завести детей - это да, это социальный механизм. И семья понятие социальное. Хотя у некоторых видов в природе тоже встречается такое, что самец и самка создают пару на всю жизнь. А вот детей заводить, размножаться - это инстинкт.  В этом и кроется удовольствие - кончить в тело, а не живот.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #204 : 27 Октября 2017, 21:50:57 »
Про террористов это я тупанул, да, коряво вышло. Проспаться надо.

Цитата: AmokVivo
И опять не понятно, почему одни дети с самого детства имеют проблемы с общением, учебой, правилами, слишком острое восприятие действительности и т.д., а у других все пучком
Ну тут много переменных может быть.

Цитата: ОЭРМЮД
Ты слово "инстинкт" правильно понимаешь?
Инстинкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения.
Или ты инстинкт поебаться и инстинкт создать потомство не различаешь? Думаешь, собаки знают, откуда дети берутся?

Цитата: ОЭРМЮД
А вот детей заводить, размножаться - это инстинкт.  В этом и кроется удовольствие - кончить в тело, а не живот.
Я про инстинктивное желание именно детей, а не кончить в определённое место. Кончить на живот, а не в тело не видится мне большой жертвой.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #205 : 27 Октября 2017, 21:57:32 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Инстинкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения.
Или ты инстинкт поебаться и инстинкт создать потомство не различаешь? Думаешь, собаки знают, откуда дети берутся?
А ты знаешь, что сука даёт только когда у неё яйцеклетка готова в оплодотворению? И кобели чуют запах и у них пиписьки сильно встают. Ин-стинк-тив-но!  Это и есть инстинкт продолжения рода. Врождённая тенденция. Потекла сука - автоматически кобеля подпустила. Запахло течкой - кобели автоматически навелись. Из двух сук кобель ВСЕГДА автоматически течную выберет. Потому что есть шанс оплодотворить.   А на ноги и прочие мягкие игрушки прыгают те, кому суки не даёт. У людей из таких феминистки появляются.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #206 : 27 Октября 2017, 22:00:08 »
Цитата: Blaine_The_Mono
собаки знают, откуда дети берутся?
мало ли кто чего не знает, муравьи не знают, зачем прутики в муравейник тащат, птицы не знают, зачем осенью на юг лететь. А инстинкт их заставляет.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #207 : 27 Октября 2017, 22:03:52 »
Я про инстинктивное желание именно детей, а не кончить в определённое место. Кончить на живот, а не в тело не видится мне большой жертвой.
:agree:
Так круче всего и приятней то - на лицо :degenerat:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #208 : 27 Октября 2017, 22:05:18 »
мало ли кто чего не знает, муравьи не знают, зачем прутики в муравейник тащат, птицы не знают, зачем осенью на юг лететь. А инстинкт их заставляет.
Мне кстати один исламист рассказывал, что у человека есть еще и Инстинкт Веры :killumnik: :gigi:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные факты о женщинах
« Ответ #209 : 27 Октября 2017, 22:08:12 »
AmokVivo, ну это один, а про инстинкт продолжения рода рассказывают много человек.