Голосование

А ест ли бох

ест, канешна и терпит
21 (29.2%)
нет, на диете
19 (26.4%)
нет босха кроме Кутлуха и Штурм пророк его!
32 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 72

Покажи мне бога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #350 : 19 Марта 2011, 17:34:03 »
Недавно прочитал интересную мысль - "бога, как и дьявола" придумать легко (чистое воображение воспаленного головного мозга", а вот самолет - "хуй там ночевал", это уже надо учиться.
Тот, кто это сморозил, тупо не знает про бионику. Идейка тупо содрана с природы, в которой этих планеров - выше крыши.
Ну, я не говорю, что кто-то все эти идеи в природу вложил изначально, как архетипы.
Человечишко ничего не способен изобрести - только открыть.

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #351 : 19 Марта 2011, 17:59:47 »
valash, значит пирамиды таки построили инопланетные шабы?

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #352 : 19 Марта 2011, 18:33:14 »
valash, значит пирамиды таки построили инопланетные шабы?
А что особенного в пирамидах? Форма совершенно естественная, вот аж цельная статья на эту тему:
http://www.arfon.narod.ru/09/f08.htm
Технология построения - заливка в блоки по месту, это ж известняк.
Что такого сверхчеловеческого или гениального?  :pain:
Сделано хитро, по уму - но на основе вполне себе природных естественных принципов, которые вполне можно подглядеть и додумать.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #353 : 19 Марта 2011, 19:23:39 »
никогда не заморачивался по пирамидам,пока не посмотрел один документальный фильм,снятый нашими пирамидологами)).
забыл название(он где то из 7-10 серий).
так там показывают пирамиды вблизи(разговор именно о 7 великих пирамидах),и там явственно видно что всё не так просто как нам хотелось бы думать. во первых,там не известняк а мрамор,и блоки явно выпиленные а не из раствора. там много чего интересног,но и просто, разглядывание пирамид в упор,(даже если без коментов), ставит много вопросов.
ну и ребята там головастые ,вполне убедительно комментируют свои мысли по этому поводу.
короче,это надо смотреть. фильм весмьма плотный,я смотрел все серии раза 3,(прверял себя,не стал ли жертвой эффектной подтасовки фактов),да нет,с каждым просмотром открываются новые грани этой загадки.
если найду,выложу ссылку.
а мозг.это прсто-приёмник,ручки настройки которого крутит уже,наша сущность,наше-я (душа).
у ког то круче,у кого то проще,но просто приёмник.
поэтому согласен с  valash,что человек ничего не придумывает,а просто-принимает инфо,своим приёмником. а в космосе уже всё есть,и было всегда.

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #354 : 19 Марта 2011, 23:43:06 »
Pashall, это тебе нада было бы с Барни (RIP) поговорить об этом, он очень увлекался.

valash, ты чет как-то жирно троллить стал, на эмоции не выводит, раньше как-то заебца ваще пиздел, хотелось ответить, сдержимвало только то, что я поздновато увидел, уже две страницы успели нафлоудить, как-то не в тему было бы. А щас как-то без искры пишешь, скучно.
Гуф жиф!

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #355 : 20 Марта 2011, 21:35:30 »
Dismembered, видишь ли, какая члень. Я - честный. Что реально думаю - то и пишу. Уж коли кому показалось, что это троллинг - звиняйти, паны браты, ошибка вышла.
Десять лет назад я считал себя дуг-па, сцотонистом превыше Варга в его детстве, Антихристом и Высшей Расой. А потом-таки включил голову, заценил, подумал, и выбрал Сторону С Печеньками - Притом Реально Питательными и Вкусными.
Когда я крестился, мне было 37. На вопросы - отвечено. Ситуации - продуманны. Всё прихвачено. И по-настоящему.
Набросы меня не интересуют. Хорошая проповедь - сама по себе наброс.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #356 : 20 Марта 2011, 21:43:34 »
Господи, не дайте ему умереть.

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #357 : 20 Марта 2011, 22:07:48 »
по пирамидам: обещал ссылку,но во первых не знаю,можно ли её здесь выложить,и что то на торентах не нашёл. но в инете эти фильмы есть и скачать их реально.
цикл называется** Загадки древнего Египта - Технологии богов **,состоит из шести частей. можно посмотреть на *кино-сервер* (сорри ,если запрещено,но это как бы не ссылка)),да и надругих серверах они есть.
 наберите впоиске * Загадки древнего Египта - Технологии богов **. фильм- впечатляет,(факты на экране)и не по детски,...ну кому как,правда.
Dismembered спасибо за предложение,будем ждать *реинкарнации*))
.2 Dismembered....а как постит valash,мне .нравится. инфо  плотная,без воды,пишет по взрослому,просто не для всех.
интересно думает,хотя конечно не стопроцентный резонанс по мироощущению с ним.но процентов 75-есть))
вероятно, не все это *переварить* могут,а когда так,возникает раздражение на человека. (психология..мать её)))
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 22:24:08 от Pashall »

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #358 : 20 Марта 2011, 22:26:17 »
Pashall, к слову: Паша, ты меня реально не признал? Я тут вражескими никами балуюсь, а в миру меня как звали Виктор Петров, так и продолжают.
Сам то как? Я твои сообщения изучал - и понял, что ты в порядке. Пиши в личку, если что - перед тем, как свалить из Уфы окончательно, я пытался до тебя достучаться, но не прошло.
BBC, тебе того же - сто раз. :disco:

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #359 : 20 Марта 2011, 22:59:43 »
Pashall, к слову: Паша, ты меня реально не признал? Я тут вражескими никами балуюсь, а в миру меня как звали Виктор Петров, так и продолжают.
Сам то как? Я твои сообщения изучал - и понял, что ты в порядке. Пиши в личку, если что - перед тем, как свалить из Уфы окончательно, я пытался до тебя достучаться, но не прошло.
BBC, тебе того же - сто раз. :disco:
:super:
Приветствую Виктор! сколько же лет не виделись!!!))
да нет не признал,откуда?? я здесь не часто бываю,да и столько лет прошло,люди меняются))
Рад встрече. Ты тоже смотрю в полном порядке и головой и духом!
надо будет как нибудь в апреле встретиться, пообщаться,что да как. всяко много чего произошло.
март не смогу,аврал на работе. не вылезаю оттуда пока.
думаю подробности и все вопросы  при встрече обговорим,ок?
Ну всё сказанное про тебя здесь,остаётся в силе...респект!!   :up:

сорри за офтоп. :pain:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 23:07:36 от Pashall »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #360 : 20 Марта 2011, 23:10:15 »
Цитата: valash
Десять лет назад я считал себя дуг-па, сцотонистом превыше Варга в его детстве, Антихристом и Высшей Расой. А потом-таки включил голову, заценил, подумал, и выбрал
А мою любимую серию "Футурамы" "Hell is other robots" смотрел? Я клоню к тому, что неофиты опасны для человечества. Только без обид.

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #361 : 21 Марта 2011, 00:37:16 »
А мою любимую серию "Футурамы" "Hell is other robots" смотрел? Я клоню к тому, что неофиты опасны для человечества. Только без обид.
Амир, какие обиды.
Попробуй себя представить в виде неофита чего-либо. Получится? Я тебя вроде не намного младше - типа год-два, не? Можно вообще в таком возрасте стать фанатом - чего либо?
"Футураму" я люблю. Серию - не помню. Или помню, х его з. Но думаю, hell is the others и hell is where the heart is - где то рядом, не?
Моя вера - выстрадана. У меня есть реальные причины веровать. Но я не навязываю свои идеи другим - я знаю, что это глупо. "Jedem das seine", nicht wahr?

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #362 : 21 Марта 2011, 01:18:35 »
Цитата: valash
Попробуй себя представить в виде неофита чего-либо. Получится?
Теоретически получится. Я зашёл на сайт Кургиняна-о! прям мои мысли, зашёл к Лексу Кравецкому-тоже понравилось, пока он не облажался с винилом. А.Б.Покоя уважаю, хотя открыл его всего год назад. Или, как у нас(в Уфе) говорят, "я его катирую"
 

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #363 : 21 Марта 2011, 02:35:57 »
Теоретически получится. Я зашёл на сайт Кургиняна-о! прям мои мысли, зашёл к Лексу Кравецкому-тоже понравилось, пока он не облажался с винилом. А.Б.Покоя уважаю, хотя открыл его всего год назад. Или, как у нас(в Уфе) говорят, "я его катирую"
Это умственное, это просто.
А вот такое, за что жизнь положить? Или знаешь умом, что лажа, нет объяснений, и не может быть - но за это пасть порву, моргалы выколю? Причём - без разницы (себе, кому ещё)?
Ну, школьники - член с ними, у них и в собственном унитазе - боги, это неустойчивая психика, кривая бесполезная писька и неправильный круг чтения. Их реплики я в расчёт не беру.

А за тобой - и опыт, и интеллект, ты не поведёшься на стадные импульсы. Откуда враждебность к религии? Это опыт, или нутряное неприятие, или нелогичность, или ещё что-то, чего я не понимаю? Считай, что это - чисто социалогическое исследование.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #364 : 21 Марта 2011, 03:21:31 »
valash, могу очередной раз выразить своё восхищение. не про последний пост, но вообще за посты в теме..
Даже как-то жаль, что жизнь не дала случая и повода лично познакомиться :agree:

Вижу чем например отличаются ответы тебя или допустим любого попа - тем что попы всё-таки говорят для подготовленной публики и не вступают в полемику с быдланами, а у тебя заточка есть именно на нас, на быдло.  Могу предположить, что большинство пустолобой хуйни, приводящейся в виде аргументов здесь ты уже слышал дохуя.

Плюсую в данном случае за терпение отвечать всем. :agree:

Но это не поможет. Не времена проповедей уже. я например не приду в христьянство, что мне ни говори, хотя во многом с тобой согласен - принимаю за нормальные и логичные доводы. И никто из твоих опонентов не придёт. :deal:

хотя...  :think: хуй знает.  :think: чувак который в своём очке бога находит - это ваще пиздец! :pozor: может когда-то, чото...  :hehe: 
ЗЫ если канешно до этого в чужом очке бога не найдёт :lol:. (шутка юмора конечно.)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 03:42:10 от Vovan »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #365 : 21 Марта 2011, 10:19:19 »
valash,
Цитата: valash
"Ничто не истинно. Всё дозволено" - так вот же он, ключ! Это ж Смердяков из "Братьев Карамазовых", его философия.Наличие или отсутствие Сатурна глубоко однохуйственно. Есть он, нету - и что?А наличие или отсутствие Бога определяет картину мира и смысл существования. То ли ты творение Божие, имеющее смысл и место в общей системе мира, то ли ты несколько разбухшая амёба с подобием рассудка, призванная плодить других амёб ради пищевой пирамиды, где все друг друга жрут и ебут. Иногда - одновременно.
В том то и хрень, что творенье ты божые аль амёба - однохуйственно, по большому то щоту, в отличие от отсутствия Сатурна (неспроста он там по орбите хуярит, ой неспроста  :dont: ) и что самое прискорбное, верущие и жрут и ебут не хуже других  :pain:
Вот, например, считает себя некий индивид Исусом, но Исусом его это не делает  :killumnik:

А по поводу Пушкина - про попа и балду - ты правильно сказал, сюжет банален, но еще и правдив  :idea:

Цитата: Dismembered
Pashall, это тебе нада было бы с Барни (RIP) поговорить об этом, он очень увлекался.
надеюсь, Барни и сейчас увлекается  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #366 : 21 Марта 2011, 10:51:04 »
Цитата: valash
Откуда враждебность к религии? Это опыт?

Да.

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #367 : 21 Марта 2011, 12:34:49 »
valash, В том то и хрень, что творенье ты божые аль амёба - однохуйственно, по большому то щоту, в отличие от отсутствия Сатурна (неспроста он там по орбите хуярит, ой неспроста  :dont: ) и что самое прискорбное, верущие и жрут и ебут не хуже других  :pain:
Вот, например, считает себя некий индивид Исусом, но Исусом его это не делает  :killumnik:
Человек, который считает себя амёбой, потенциально опасен - он уже сделал для себя какие-то выводы и определил правила поведения. Лично я бы такому ключи от квартиры, где девки лежат, ни фига не доверил.

А Сатурн - ну. Может, его и нету. А может и есть - но такой, как его греки описывали. Типа Сатурн-Сектор с серпом в руках. Он когда-то этим серпом собственного папаньку кастрировал. Но факт, что я его не видел. И блё, я б этому Сатурну ключи тоже не доверил.

Что касается самоидентификации, и её воздействии на человека - это ты вудуистов не видел, особливо когда приходит Барон Суббота.  :qutluh:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #368 : 21 Марта 2011, 13:21:05 »
valash, а исусу бы дал ключи?  :alive: так то ключи не надо давать, по нормальному то.  :dont:
по амёбам еще.. тут действия амёбы (если я пр. понел - атеизда), как фпрочэм и веруюсчего (хрезтеанена) подчинаютса довольно простой схеме: ежели воспитание (становление личности, характера)  хорошоэ, то хучь веруюсчий, хучь амёба - один хуй хороший/плохой человек будет.
Например, мне ключи давать можно :bow:
И Вовану (он атнеист) тоже можно, я в Вована верю, он хорошый человек  :up:

забыл про сатурн то.. это, как там насичот телескопов, труб подзорных, луп-залуп? не, не катит?  :lupa:
Пыщ

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #369 : 21 Марта 2011, 13:41:47 »
valash, а исусу бы дал ключи?  :alive: так то ключи не надо давать, по нормальному то.  :dont:
по амёбам еще.. тут действия амёбы (если я пр. понел - атеизда), как фпрочэм и веруюсчего (хрезтеанена) подчинаютса довольно простой схеме: ежели воспитание (становление личности, характера)  хорошоэ, то хучь веруюсчий, хучь амёба - один хуй хороший/плохой человек будет.
Под "амёбой" подразумевается не атеист, а существо, ограничивающее собственную мотивацию исключительно инстинктивной деятельностью.
Потому что мотивация решает.
А что касается телескопов и луп-залуп... Нравится мне такая вот притча про Будду. Вроде как подступали к нему учёные и просто любопытные, и вопрошали: "Сколько звезд на небе?" "Когда завершится время?" "Есть ли жизнь на Марсе?" и прочая подобная околонаучная хуита. А Просветлённый хранил благородное молчание. Ибо какая разница для отдельно взятого человека?

С ключами ты меня подловил. Ключи от квартиры, где девки лежат, я не дал бы никому. Исусу - тоже.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #370 : 21 Марта 2011, 15:09:25 »
valash,
Цитата: valash
Под "амёбой" подразумевается не атеист, а существо, ограничивающее собственную мотивацию исключительно инстинктивной деятельностью.
как ни парадоксально, но некоторые люди, считающие себя веруюсчими, одновременно с энтим, являются амёбами  :idea:
Мотивация решает, но эта самая мотивация может быть искаженной, вывернутой шестью внутырь  :iq:

И неправильно этот Будда поступил  :moral: тяга к познанию не существует без вопросов  :dont: вопросы будут ставитса, ответы будут искатса!  :aaa: :cowboy:
Не даром ведь народная поговорка гласит "помолчи, за умного сойдёш". Так что на это можно двояко смореть, ведь не в том дело, что Будда туп  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #371 : 21 Марта 2011, 15:52:59 »
И неправильно этот Будда поступил  :moral: тяга к познанию не существует без вопросов  :dont: вопросы будут ставитса, ответы будут искатса!  :aaa: :cowboy:
С кочки зрения его учения он поступил. Жизнь - коротка, и тратить её надо на спасение из колеса сансары, а не на бессмысленные вопросы, с которых профита всё равно нету.
А вообще вот хороший текст на тему религий:
Цитировать
Что делают представители разных конфессий, когда едут на поезде?

Православные - сажают возле входа бабушек, которые так заставляют его авоськами, что невозможно пройти.
Католики - коллективно пишут инструкцию о правилах поведения в поезде, хотят донести ее до всех остальных, но не могут пройти, потому что проход заблокирован православными бабушками.
Католики-традиционалисты - то же самое, но инструкцию они пишут исключительно на латыни.
Греко-католики - убеждают бабушек, что инструкция - чистая формальность, что и сами бабушки давно живут по ней, даже не подозревая об этом.
Католики-ирландцы - требуют дописать в инструкцию пункт, запрещающий протестантам проезд в общественном транспорте.
Англикане - нервно курят в тамбуре, размышляя, а не выйти ли им на следующей станции?
Лютеране - заявляют, что инструкция католиков никуда не годится, пишут другую инструкцию (причем, каждый свою), долго бьют друг другу фейсы, выясняя, чья же инструкция правильная. Не придя к единому мнению, начинают метаться по составу, присоединяясь то к католикам, то к православным. Особо слабонервные уходят курить в тамбур к англиканам.
Баптисты - ищут руководство к действию в Библии, не найдя, заявляют, что ехать в поезде - грех, ведь в Библии нет ни единого слова о поездах!
Адвентисты - предсказывают, что поезд полетит под откос, называя точное время. Когда этого не происходит, заявляют, что поезд-таки улетел под откос, просто никто этого не заметил.
Харизматы - обращаются ко всем через громкую связь, пытаясь что-то объяснить, но из-за жутких помех в эфире их никто не может понять.
Старообрядцы - они вообще не в поезде. Они едут позади состава на дрезине.
Евреи - не теряя времени, торгуют газетами с последними новостями из соседних вагонов.
Кришнаиты - поют песни и танцуют.
Свидетели Иеговы - едут в отдельном вагоне и утверждают, что при катастрофе уцелеют люди только из их вагона.
Атеисты - утверждают, что нет никакого машиниста, и поезд едет сам!
До мусульман еще не доехали - они пока что в засаде на путях: будут брать поезд на абордаж
Украинские автокефалисты, на ходу высовываясь из вагона, пытаются красить рельсы в оранжевый цвет, а стёкла в кабине машиниста красят в цвета жовто-блакитного прапора, щоб клятi москалi ничього нi побачiлi.
Буддисты рассказывают всем, что поезда нет и никто никуда не едет
Сатанисты постоянно пытаются поджечь поезд и столкнуть его с рельс, но у них ничего не выходит. От этого они еще больше злятся.
Неоязычники - бегут за поездом, нервно поговаривая: "поезд придумали жиды, а истинные славяне всегда ходят пешком"
Сайентологи вербуют адептов среди проводников.
И только масоны сидят в кабине машиниста и знают куда на самом деле едет поезд.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #372 : 21 Марта 2011, 16:32:02 »
valash, не везде и не сразу бывает профит  :idea:
Пыщ

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #373 : 21 Марта 2011, 17:52:06 »
valash, не везде и не сразу бывает профит  :idea:
Я тут намедни дворника-таджика наблюдал. Стоит такой, пластиковой метёлкой по асфальту елозит. И подумалось мне: а что изменилось за столетия, кроме того, что метёлка - пластмассовая? Сунулись в космос - и сразу высунулись, потому что дорого и в принципе незачем. Ядерные энергии попытались в мирных целях использовать, но, кажется, сворачивают это дело. Информационные потоки - ну, типа, хотя в качестве информации не научные знания, и не литература, а "башорг" и новости в стиле"Изнасилованная кабаном медсестра расчленила своего ребёнка шваброй! Подробнее..."
Ну, и люди стали есть сою с эмуляторами и эмульгаторами, а одеваться в мусорные пакеты.
И не дай б*г что с электричеством испортится или энторнет куда денется - каменный век обрушится сразу и везде.  :fear:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #374 : 21 Марта 2011, 18:04:27 »
Цитата: valash
Ну, и люди стали есть сою
Соя, говорят, полезная. Очень.
Цитата: valash
Ядерные энергии попытались в мирных целях использовать
Куда ж без ядерных энергий, в Чернобыле погибло несколько десятков человек(самая страшная авария в атомной энергетике)-а в угольной промышленности СССР, если кто не знает, погибало 150-200 человек в год.

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #375 : 21 Марта 2011, 19:31:29 »
Соя, говорят, полезная. Очень.
Куда ж без ядерных энергий, в Чернобыле погибло несколько десятков человек(самая страшная авария в атомной энергетике)-а в угольной промышленности СССР, если кто не знает, погибало 150-200 человек в год.
Соя - противная. А ещё она практически вся сегодня - генномодифицированная, а у ГМО есть свои весёлые особенности:
1. В них встроен ген-терминатор, не позволяющий даже двулетним или многолетним (изначально) растениям давать второй урожай. Мораль - надо покупать у производителя заново.
2. На примере того же картофеля известно, что перекрёстное опыление модифицирует все соседние посадки.
3. На ГМО-продукты есть копирайт. Если твоя грядка была опылена соседскими растениями - то в принципе по закону об интеллектуальной собственности ты становишься "пиратом" и теоретически можешь быть подтянут к суду. Прецедентов пока не было, но в охуевающем перманентно мире вероятность таких судов я считаю достаточно великой.
4. Вред ГМО не доказан. Но не доказана и безвредность.
Поговаривают, что на Западе становится очень популярным кремирование трупов - они теперь практически не разлагаются, а кладбищенская землица дороговата. :qutluh:
Кстати, к вопросу о ядерных энергиях и угольной промышленности. Люди сегодня ничего не стоят - их слишком много, а вот территория - ресурс, в цене растущий. Одна ЧАЭС вывела из оборота слишком большой кусок планеты.

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #376 : 21 Марта 2011, 21:07:44 »
valash, а чего в твоей жизни не было до 37 лет и что в ней появилось после 37? Т.е. как ты умудрился прожить 37 лет без веры и что дала тебе эта вера в 37 лет. Кстати, когда люди не ели столь ненависную тебе сою, не строили АЭС, не пили хлорированую воду, не ситали башорг и т.д. очень немногие доживали до 37 лет, может плюс научно-технического прогресса хотя бы в том, что он дал тебе время и возможность прийти к богу?
Гуф жиф!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #377 : 21 Марта 2011, 22:12:59 »
Я тут намедни дворника-таджика наблюдал. Стоит такой, пластиковой метёлкой по асфальту елозит. И подумалось мне: а что изменилось за столетия, кроме того, что метёлка - пластмассовая? Сунулись в космос - и сразу высунулись, потому что дорого и в принципе незачем. Ядерные энергии попытались в мирных целях использовать, но, кажется, сворачивают это дело. Информационные потоки - ну, типа, хотя в качестве информации не научные знания, и не литература, а "башорг" и новости в стиле"Изнасилованная кабаном медсестра расчленила своего ребёнка шваброй! Подробнее..."
Ну, и люди стали есть сою с эмуляторами и эмульгаторами, а одеваться в мусорные пакеты.
И не дай б*г что с электричеством испортится или энторнет куда денется - каменный век обрушится сразу и везде.  :fear:
В монастырь не тянет? по дальшэ от благ цивилизации таксть
Пыщ

Оффлайн Chrompick

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 734
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #378 : 22 Марта 2011, 18:14:05 »
И не дай б*г что с электричеством испортится или энторнет куда денется - каменный век обрушится сразу и везде.  :fear:

Не каменный, а 19-й :bebe:
Silentium est aurum (c)
Homo homini lupus est
Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.(Б. Франклин)

Оффлайн Халвайтар Зульбиё

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1144
  • Репутация: +19/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #379 : 26 Июля 2011, 03:09:49 »
Глебыч  :trollface:  красиво.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IHppjEpjqIk[/youtube]

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #380 : 26 Июля 2011, 03:19:25 »
Цыганова просто какаято зомби-манда!  :zhopa:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Халвайтар Зульбиё

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1144
  • Репутация: +19/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #381 : 26 Июля 2011, 03:44:50 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nx3x7n5s4_s&feature=related[/youtube]

бросал бы Глебыч лошадьми заниматься - он в вопросах религии трушен очень. недаром учился в духовной семинарии. на ютубе очень много его видеомнений о церкви и т.д.  :up:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #382 : 26 Июля 2011, 10:25:47 »
Цитата: Халвайтар Зульбиё
бросал бы Глебыч лошадьми заниматься
да вроде бросил  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Халвайтар Зульбиё

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1144
  • Репутация: +19/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #383 : 28 Июля 2011, 02:26:19 »

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #384 : 28 Июля 2011, 21:29:08 »

 :deal: