Голосование

А ест ли бох

ест, канешна и терпит
21 (29.2%)
нет, на диете
19 (26.4%)
нет босха кроме Кутлуха и Штурм пророк его!
32 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 72

Покажи мне бога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #210 : 17 Марта 2011, 15:57:06 »
valash, а ты парень-то ничо :agree: шаришь! :) я бы так не смог сформулировать.
(жаль не могу как Махно, поставить ещё плюс. должен буду)

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #211 : 17 Марта 2011, 16:05:35 »
valash, по поводу последнего обзаца рекомендую общество ru_antireligion, там полюбасу что-ниубдь да найдецо.

По поводу нашенских попов, особлив всяких навороченных, у которых там +100 к выносливости и все такое, и сравнить с тоже христианским чуваком, про которого писал Vovan... то разница просто поражает.

Можно еще сравнить РПЦ с ... ну с внутренними органами, нынешними полицаями. Что, тоже там против них война идёт? А на самом то деле, эти работники белы и пушыстыэ!  :pain:
Медицына вот... там врачи все сплошь негодяи, взяточники, не лечат нихуя, тоже, наверное, война...

ЗЫ: Опять жэ можно изменить последний абзац что-нить типа кому геи сделали что-нибудь плохое, и попробовать задать вопрос в теме про пидаров  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #212 : 17 Марта 2011, 17:34:16 »
Да как бы к РПЦ придираются и гнобят их в основном всякая школота, слушающая блэк или дэт там какой-нить, в основном всем похуй на них, ну раздражает, конечно, что попы ездят на дорогущих машинах и часто в кортеже, но так много каких говнюков ездит.

Раздражает всякая пиздоболия (извините, извините), котора бля в воскресение в 9 утра ломится в дверь, чтобы спросить "Вы слышали что-нибудь об исусехристе?" или всякое мудачье типа "доктора" мулдашева, всяких астральных церквей, знахарей, ведьм, пророков залупы и т.п. которые людей калечат и дискредитируют медицину.

Они как бы к РПЦ отношение не имеют, и я их ненавижу люто и бешено.
Гуф жиф!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #213 : 17 Марта 2011, 21:50:25 »
Dismembered, Ну я как бы уже лет 16 как не школота, однако то что я вижу сейчас меня самого возмщает. Я не ставлю всех в один строй, ибо общался с нормальными батюшками и о них очень высокого мнения, но увы имею опыт общения с поп-бизнесменами, и ощущение как будто говна наелся. А теперь глянь на Кирюху

и вспомни Патриарха Сербского Павла (царствие ему небесное), настоящий святой человек, которого любили все сербы.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #214 : 17 Марта 2011, 22:07:12 »
А ведь Павлуша куда идёт... уж не нахуй ли? :think:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #215 : 17 Марта 2011, 22:12:40 »
А ведь Павлуша куда идёт... уж не нахуй ли? :think:
Круто сказал, дай бог каждому! ты настоящий нигилист и бунтарь! :pray::rjunemagu:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #216 : 17 Марта 2011, 22:55:40 »
РПЦ, заговоры, НАРОД ПОД КОНТРОЛЕМ РПЦ!!! :aaa: :rjunemagu:
Хуйня это все, параноидальный бред и теории заговоров, никому нахуй РПЦ не вперлося, народ туда чисто для проформы и ходит, "искренне верующие, прихожане" : старики да мадамы на стадии климакса и старше - по большей части потерянные уже по жизни люди, которые в боженьке хоть какое утешение пытаются отыскать.
РПЦ никакого гнобления и не надо, они итак себя охуенна дискредитируют охуевшими поп-бизнесменами и анекдотичным патриархом.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #217 : 18 Марта 2011, 01:12:58 »
babyman, моей жене например до климакса ещё как пешком до Китая и в бизнесе она фору например тебе (наверняка) даст очков сто. В церьковь регулярно ходит и сейчас например постится.
Как говорили в советском союзе - говорите за себя, вы не можете знать за всех :deal:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #218 : 18 Марта 2011, 01:29:33 »
Vovan,
Цитата: Vovan
В церьковь регулярно ходит и сейчас например постится.
:pozor: И? Я лично не намерен подвергать сомнению Веру Вашей супруги, однако, как я считаю, то, что человек ходит в церкву, да еще и постится, как это щас стало модно, ни о чем, собственно не говорит, кроме того, что человек ходит в церковь и постится.
Кроме того, я вроде подчеркнул "в основном", а Вы, простите, сами давно были в церкви? Если сподобитесь, гляньте, ради интереса, кто составляют основной контингент прихожан.

Цитата: Vovan
и в бизнесе она фору например тебе (наверняка) даст очков сто
Да... уели так уели, крутая жена у Вас, да и Вы лично тоже, да, куда ж мне до Вас...  :pozor:

Кроме того, в контексте обсуждения, Вы правда верите в дискриминацию РПЦ и её, т.с. "власть над массами"?
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #219 : 18 Марта 2011, 01:47:44 »
Vovan:pozor: И? Я лично не намерен подвергать сомнению Веру Вашей супруги, однако, как я считаю, то, что человек ходит в церкву, да еще и постится, как это щас стало модно, ни о чем, собственно не говорит, кроме того, что человек ходит в церковь и постится.
а говорит это собственно о том, что Вы (мы же такую формулировку выбрали, так ведь? :gigi:) спизданули чево не знаете! Моей супруге едва 30ть, а в церкву ходит она уже лет 8-10ть - с взрослого, сознательного возраста. и постится так-же, что для меня например очень удивительно. Но заметьТЕ я не говорю что раз для меня это удивительно, то это должно быть ДЛЯ ВСЕХ в диковинку, просто не исключаю, что я, как и Вы, babyman, являюсь простым быдлом "в основном", с промытыми сми мозгами. Которые "не ведуца на моду" (однако модно на РПЦ сейчас срать, а не наоборот :deal:)
Vovan, а Вы, простите, сами давно были в церкви? Если сподобитесь, гляньте, ради интереса, кто составляют основной контингент прихожан.
конечно был! буквально неделю назад! а что ВЫ говорите там надо было посмотреть? давайте, могу в это воскресенье заглянуть, погляжу.
Но очевидно, что Вы информацию о церкви получаеТЕ с телевизора или с интернета, загляниТЕ пожалуйста туда самИ, чтобы не постить здес всякую беспонтовую хуйню! Бабки в церквях умерли ещё в 90х - им срок жизни вышел - человек смертен к сожалению.

Да... уели так уели, крутая жена у Вас, да и Вы лично тоже, да, куда ж мне до Вас...  :pozor:
:pozor: Да не скромничайТЕ, всё ещё у Вас может получится! ВыростиТе в бизнесе! До меня конечно вряд-ли, но до жены моей - вполне возможно :)
Кроме того, в контексте обсуждения, Вы правда верите в дискриминацию РПЦ и её, т.с. "власть над массами"?
я-то? нет, я верю в Вас  :agree:. Шутка канеш. Я атеист, я верю в то что бога нет :deal:
Я не верю, я вижу. не дискриминацию, а обсёр. Вижу информационные выбросы типа "часики за 30 тысяч" и т.п. По сути у вас (с маленькой буквы - множественное число) против рпц-то ничего и нету, кроме того что какой-нибудь поп внешне не понравился. Что-то там кто-то слышал про сигареты и бухло, но где звон определить тоже не может... Нет никакой дискриминации, есть как я уже сказал - пердёж с примесью жидкача. ВСЁ!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 01:55:40 от Vovan »

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #220 : 18 Марта 2011, 02:18:47 »
Vovan,
Цитата: Vovan
а говорит это собственно о том, что Вы спизданули чево не знаете
Цитата: Vovan
как и Вы, babyman, являюсь простым быдлом "в основном"
Цитата: Vovan
говорите за себя, вы не можете знать за всех
:pain:
Цитата: Vovan
конечно был! буквально неделю назад! а что ВЫ говорите там надо было посмотреть? давайте, могу в это воскресенье заглянуть, погляжу.Но очевидно, что Вы информацию о церкви получаеТЕ с телевизора или с интернета, загляниТЕ пожалуйста туда самИ, чтобы не постить здес всякую беспонтовую хуйню! Бабки в церквях умерли ещё в 90х - им срок жизни вышел - человек смертен к сожалению
не знай, в какую церкву Вы ходили Там, (уж простите нас, замкадышей), я только недавно был в обычной, скромной, Уфимской -от слов своих не отказываюсь.
Цитата: Vovan
Да не скромничайТЕ, всё ещё у Вас может получится! ВыростиТе в бизнесе! До меня конечно вряд-ли, но до жены моей - вполне возможно
:pozor:
Цитата: Vovan
Я не верю, я вижу. не дискриминацию, а обсёр. Вижу информационные выбросы типа "часики за 30 тысяч" и т.п. По сути у вас (с маленькой буквы - множественное число) против рпц-то ничего и нету, кроме того что какой-нибудь поп внешне не понравился. Что-то там кто-то слышал про сигареты и бухло, но где звон определить тоже не может... Нет никакой дискриминации, есть как я уже сказал - пердёж с примесью жидкача. ВСЁ!!!
А я видел попа в деревне Ногаево, который, когда церковь там только начали восстанавливать, приезжал на обычной покоцанной "пятере", а сейчас на Ленд Круизере рассекает. Видать - бог дал.

Так кому что там промыли, говорите?
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #221 : 18 Марта 2011, 02:26:05 »
Првые цытаты ваще не понял :pozor: (видимо это только для тех, кто знает высший смысл :pop:)
Vovan,  :pain:не знай, в какую церкву Вы ходили Там, (уж простите нас, замкадышей), я только недавно был в обычной, скромной, Уфимской -от слов своих не отказываюсь.
был в Люберцах, а это как известно всем замкадышам - за мкадом. Зайти могу и в свою - буквально минут пять идти. А что там надо посмотреть - ВЫ так и не сказали :pain:
А я видел попа в деревне Ногаево, который, когда церковь там только начали восстанавливать, приезжал на обычной покоцанной "пятере", а сейчас на Ленд Круизере рассекает. Видать - бог дал.
ой как это плохо! какое безобразие! Просто возмущение - кошмар :mad:

Так кому что там промыли, говорите?
Думаю Вам :idea:

бля, разговариваешь будто с здоровыми нормальными людьми, но когда базар о рпц - начинают петь как сектанты: "ландн-крузер", "мотоцикл ява", "часики за 30ть тысяч", "бабки ходят"  :lol:.
Аргументы конечно СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ :aaa:, но блять, неужели НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕТ?  :gigi:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 02:31:18 от Vovan »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #222 : 18 Марта 2011, 02:31:52 »
Цитата: Vovan
неужели НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕТ
есть. бог не существует.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #223 : 18 Марта 2011, 02:32:41 »
amir, вот это правильно  :agree:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #224 : 18 Марта 2011, 02:39:49 »
Цитата: Vovan
неужели НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕТ?
Наверное надо, чтобы верхушку РПЦ поймали где-нибудь за гомосексуальными утехами, что-то типо того, а меньшего Вам не достаточно, да?  :idea:
Цитата: Vovan
Думаю Вам
Сам такой :idea:
Цитата: Vovan
разговариваешь будто с здоровыми нормальными людьми
Да вот тоже, пишешь тут, вроде, казалось бы, на первый взгляд, с нормальным человеком полемизируешь, и тут он начинает хуйню такую пороть, что хоть стой, хоть падай. :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #225 : 18 Марта 2011, 02:42:33 »

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #226 : 18 Марта 2011, 02:42:47 »
Я, однако, допускаю существование некоей, т.н. "Высшей силы", однако религии, конфессии и прочие РПЦ считаю хуитой и пережитком прошлого :trollface:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #227 : 18 Марта 2011, 02:44:01 »
Arch,
Щас придет Вован и скажет тебе правду-матку, и будет тебе стыдно зв поклеп :trollface:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #228 : 18 Марта 2011, 02:49:33 »
babyman, ничо ничо. я никого не заставляю напрягать мозги и думать своей головой. рпц-гавно - и  ради бога! Аргументов - ноль - и  хуй с ним! у нас свободная страна! вопрос веры. Главное это как-то помогало бы в жизни. ради этого - любые убеждения в пользу!
Вы кстати по рождению к какой конфессии принадлежите? (не то чтобы в упрёк, просто для полного осмысления)

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #229 : 18 Марта 2011, 02:52:46 »
Цитата: Vovan
рпц-гавно - и  ради бога! Аргументов - ноль
Цитата: Arch
http://scepsis.ru/library/id_2982.html
:deal:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #230 : 18 Марта 2011, 02:53:28 »
Православной, и даже крещен, за каким-то хуем.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #231 : 18 Марта 2011, 02:54:18 »
Arch,
Не трать силы, для товарищя это, да что угодно - не аргументы ни разу. :lol:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #232 : 18 Марта 2011, 03:01:40 »
babyman, а ну да, это для особо одарённых - какой-то высер в гугле нашли и пиздец! все должны стать джорданобруно.
Блять, какой позор :pozor:
Цитировать
Московская патриархия на средства верующих строит дом приемов под Геленджиком
Просто ебануца! я от возмущения готов просто рвать и метать! Блять, кого убить? кого зарезать?  :lol:
А по сути - я хоть и не такой уж верующий, но я знаю дохуя народу которые даже помогли бы ей (Патриархии) там этот дом построить!
В ЧЁМ АРГУМЕНТ?  :lupa: :pain: Очередной выперд с подливкой :deal:

babyman, не трать своё остроумие. гораздо важней не ваши капипасты, а ваши слова и аргументы, которых у вас нету :deal: Итак: какие у тебя претензии к РПЦ, кроме того, что ты не любишь работать, и то что кто-то работает и жертвует на РПЦ. :pozor:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #233 : 18 Марта 2011, 03:06:27 »
Vovan,
Дык Вы свои аргументы изложите, у Вас же простите, тоже по сути только домыслы и некие сугубо субъективные выводы по теме, я пока дрыхну, поразмыслю, завтра, Алла Берса, что-нибудь да отвечу :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #234 : 18 Марта 2011, 03:09:57 »
я вообще конечно хуею! просто с самого факта! некие иплы сидят и рассуждают, что должна делать рпц, а чего не должна. по сути все рассуждения сводятся к тому что-де я вот такой невьебенно пиздатый чувак сижу здесь пишу - весь в говне, самому даже на пиво не всегда хватает, а там у кирюхи часики за 30ть тысяч, да ездют они на лянд-крузерах...
Да ептармалахой! РАБОТАЙТЕ! как говорят евреи из синагоги на горсе (к которым кстати никаких претензий ни у кого нет) ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! Работайте! нехуй завидовать тем кто работает и нехуй с бога ждать, тем более если вы в него всё-равно не верите :lol:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 03:13:29 от Vovan »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #235 : 18 Марта 2011, 09:08:41 »
Vovan, по-моему, тебя слехка занесло :zaebdance:
Пыщ

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #236 : 18 Марта 2011, 10:10:04 »
Cooker Ananayzer,
 :agree: :pozor:
Vovan,
Эх, разочаровали Вы меня, признаться, я лег дрыхнуть со спокойной душой, и спалось мне сладко-сладко, в предвкушении откровений и железобетонных аргументов от Vovanа, и что же в итоге, что я вижу, о ужас!?:cry:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #237 : 18 Марта 2011, 12:12:58 »
babyman, это очень плохо!  :cry: (надо же - ещё одному цыфры понадобились :pozor:)

Cooker Ananayzer, почему занесло?! :pain: говорю - пиздец товарищи, сидят и рассуждают каков должен быть моральный облик попа. пиздец знатоки и эксперты! :rjunemagu: просто смешно порой.
тем более - что за аргумент - зависть? И где в библии написано, что поп не может ездить на таёте? :lupa: :pain:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 12:16:17 от Vovan »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #238 : 18 Марта 2011, 12:26:13 »
просто большинство интернет-пиздаболов, таких как например привёл Злобр (где блогер рассуждал про пост, что пост чтобы карову не резать и салому с крыши не сдёргивать (дебил кстати, скотину всегда и режут к весне :deal:), блять а яйца зачем не жрать? чтобы тухли? молоко не пить зачем? чтоб карова не доилась? жрачь не готовить - чтоб на дрова не тратиться? :rjunemagu: Суровый крестьянский быт :bow:), просто не вкуривают чем отличается схимник (хуимник, старец-хуярец - бля, не знаю как называется. Который ведёт образ жизни святого вобщем) от обычного попа. Им блять хотябы прочитать какую-нибудь мурзилку "Православие для детей", они нет, блять, начинают философствовать и типо чото умное пизданул! "Эта хуйня - просто от безграмотности, не более того.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 12:28:37 от Vovan »

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #239 : 18 Марта 2011, 12:33:53 »
Я,вот,недавно,задумался,а ведь возможно,что Бог-то есть...Просто он сам не знает про это о_О

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #240 : 18 Марта 2011, 13:01:42 »
Подобьём бабки на текущий момент дискуссии:

1. Церковь нагнула язычество, безбожие и разного рода оккультников-гностиков на 2 добрые тысячи лет. Религия рабов и идиотиков, рабов божиих - слабых и глупых, ыхыхы.
2. Церковь имеет хороший материальный профит и определённую светскую власть, вопреки мнению безбожников, считающих почему-то, что она должна быть нищей и слабой - при этом сами-то они токо в бабло и верят.
3. Церковь они обвиняют в том, что "она учит их, как жить" - при этом они пытаются поучать жизни церковь.

Это даже не смешно - это пиздец, братия и сёстры.


Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #241 : 18 Марта 2011, 13:02:53 »
Я,вот,недавно,задумался,а ведь возможно,что Бог-то есть...Просто он сам не знает про это о_О
а вот чем твоя вера в то что бога нет, отличается от другой, что он есть? :lupa: Ничем имхо! ни у тебя, ни у них доказательств нет!  :deal:
"вы верите в обезьяну, я верю в бога"(ц) Пастор Шлаг

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #242 : 18 Марта 2011, 13:05:31 »
 Как это нет доказательств? Космонавты в космос летали, а бога не видали.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #243 : 18 Марта 2011, 13:06:32 »
а это.. чо там нащот гаишников, врачей и пидорасав?  :gigi:

valash, по поводу профита - это кагбе щитается нормально, высокоморально?
Пыщ

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #244 : 18 Марта 2011, 13:29:57 »
Как это нет доказательств? Космонавты в космос летали, а бога не видали.
Амир, бог в виде Дедушки на облачке - изобретение рабоче-крестьянских атеистов без образования. В Новом Завете сказано "Царство Божие внутрь вас есть" - космос не упомянут ни разу.
а это.. чо там нащот гаишников, врачей и пидорасав?  :gigi:
valash, по поводу профита - это кагбе щитается нормально, высокоморально?
У меня предки были православными - все. И ни одного гаишника, врача или пидараса.
Что касается профита. Церковь - человеческая организация, живущая в мире людей. А в мире людей деньги - эквивалент жизненной силы, помогающей выживать и действовать. При этом абсолютно нигде не сказано, что деньги сами по себе зло: любой, кто утверждает подобное - либо сумасшедший, либо лжец, либо святой, понять которого обычному человеку просто невозможно. Много ты святых видал? А лжецов и сумасшедших?

Я не знаю и знать не хочу, откуда именно там деньги и сколько их. Но я не помню ни одного раза, чтобы ко мне подошли и сказали: "Мелочь есть? А если проверю?" Меня ни разу не осудили на исповеди и не выгнали с истерическим криком: "Да ты бля ваще чтоле?" - потому что важно, чтобы ты сам понимал, что косячишь, а не то, что ты косячишь вообще. Человек несовершенен, и совершенства от него никто не требует - требуют стремления к совершенству.