Голосование

???

Травить
28 (32.9%)
Чё, ёбнулись чтоли?! НЕТ!!!
33 (38.8%)
Я  - :qutluh:, меня не касаецо!
24 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 85

А у нас собак травят. А у вас?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #105 : 30 Октября 2012, 01:11:19 »
это ваши собачниковые проблемы, вам их решать :pain: требовать от ментов следить за такой хуйней в условиях нашей великой сраны - маразм и элементарная наивность. машины тоже вон царапают и менты так же руками разводят. просто ебаных охуевших автомобилистов гораздо больше, чем собакодрочеров, да и вообще на машинах все любят кататься. от того и терпят ситуацию во дворах.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #106 : 30 Октября 2012, 01:13:16 »
Vovan,  все бы хорошо, но не гожэ кивать на автомобилистог, зоофилог, сапожниког (матерятся, собаки)  :idea: тема то про собак  :deal:
а тут как отговорка звучит "все кругом пидорасы, хуйле"  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #107 : 30 Октября 2012, 01:13:21 »
Кстати, господа собаководы, а говно многие из вас собирают?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #108 : 30 Октября 2012, 01:13:39 »
Gafur, с этой телегой полностью согласен.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #109 : 30 Октября 2012, 01:16:21 »
Кстати, господа собаководы, а говно многие из вас собирают?
не знаю (если вопрос ко мне). У меня собака пока на улице не срёт, только начал выводить/приучать. срёт дома пока :hehe:
А вопрос к НЕсобаководам (выше писал уже, но тему многим влом читать) - а мусор до урны вы многие за собой несёте? :lupa:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #110 : 30 Октября 2012, 01:22:34 »
я несу. это вообще болезненная тема для меня. кстати говоря, не будет мусора - не будет и отравы :pain: но всем похуй. вот как те митингующие товарищи предлагают вычислять тех, кто разбрасывает отраву, а не просто мусорит? :trollface:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #111 : 30 Октября 2012, 01:33:26 »
Vovan,  все бы хорошо, но не гожэ кивать на автомобилистог, зоофилог, сапожниког (матерятся, собаки)  :idea: тема то про собак  :deal:
а тут как отговорка звучит "все кругом пидорасы, хуйле"  :degenerat:
ну как же не кивать, когда конкретно шкурный интерес. Лично мой. Вот самтри (чесслово правда). хотел было со своим щеночком выехать на природу (у меня охотничья собака. за тем и брал), а там двуногие свиньи всё так засрали, что опасаюсь, что собака всякого полиэтилена нажрётся и песда :pozor:. честное слово такая проблема была.
Щас фотки поищу, я вроде однажды охуев даже сфоткал.... да нужно ли?! неужели не поверите?!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #112 : 30 Октября 2012, 01:49:01 »
Вован, :agree: уж поверь, эта проблема не только собаководов волнует. или тебе раньше было поебать на горы мусора вокруг твоей, например, палатки у живописного озерца? ебаные мрази срут где жрут. сукаблять, в этом году был свидетелем. приехали две шмары на ,озеро рядом с нашей дачей. утром у них был баллон и пара бутылок. в обед баллон и пустые бутылки лежали в траве в метрах трех от этих блядей, пакетик из-под семечек неподалеку и кучка шелухи прямо около их лежанки. были будни, говно 100% их. пиздить? да и на любое место общественного отдыха приедешь - картина уебищнейшая. на любимых тарантайках же приезжают, не пешком. а увезти свое говно - нет, не царское это дело.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #113 : 30 Октября 2012, 02:00:24 »
Вован, :agree: уж поверь, эта проблема не только собаководов волнует. или тебе раньше было поебать на горы мусора вокруг твоей, например, палатки у живописного озерца?
мне никогда не похуй было. видел бы ты, сколько мы вывозили чужого мусора на собственном горбу... с Айгира. :pozor: ещё в начале 90-х, когда туда паломничества такого ещё не было, ездили вроде только "тру-туристы" :rjunemagu:
В уфе я жил в поселке 8 марта и однажды весной я, сосед мой и моя мадам решили провести субботник на ближнем озере. вывезли на двух машинах в несколько приёмов кучу мусора, затем несколько недель ещё пытались поддерживать... но потом чо-то какие-то дела были, пропустили долго, а приехав - охуели :pozor:. Да и уже злобнячок включился - схуяли я за всякими пидарасами должен убирать!? - мы, в принципе, тоже не самые гавенные люди на земле и денег за это не получаем... писали там всякие таблички, типо кто не убирает за собой - тот гнойный пидарас... но что, помогает что-ли?! если у нас, видимо весомая часть населения - именно такие  :pozor:

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #114 : 30 Октября 2012, 02:05:11 »
Убрать за сабой это западло... должен подойти лакей и вылизать... ментальность.... КАк меня это бесит... Этим летом на сипухе на пляже хоть чуток обстановка изменилась... Семки конечно жрут себе под ноги, но хотя бы половину пластика доносят до контейнера... а то ведь пиздец.... как вечером с палкой выйдешь, так не рыбачишь а пакеты набиваешь.... и тащишь их потом от трамплина до тужиловки(
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #115 : 30 Октября 2012, 02:11:52 »
то-то и оно, что сизифов труд это. забыл добавить: озере том местный мужик организовал вывоз мусора на своем "муравье". просто так, бесплатно, чисто за Родину свою переживает. поставил даже бочки пустые, чтоб было куда кидать и проще убирать. но ведь надо подняться и дойти до бочки-то...

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #116 : 30 Октября 2012, 09:39:44 »
Я как гуманист и филантроп очень негативно отношусь к тому, что некторые (читай многие) владельцы кошек и собак настолько олицетворяют своих животных, что начинают сравнивать их с людьми!  :pozor: Считаю это признаком тупоумия и психологической слабости! Одумайтесь блеать!!!!  :pozor:

Собаки - это ваши игрушки, вы их себе завели, чтобы дома скучно не было! Чтобы было с кем погулять. Чтобы было о ком заботиться. Чтобы свои нереализованные материнские инстинкты на них выплеснуть!  :mad:

И нехуй сравнивать их с автомобилями (потому что это средство передвижения, для многих просто необходимое), и уж тем более с другими людьми  - потому у них есть своя жизнь, а у собаки - только та, которую вы ей устроите  :umnik:

У меня было две собаки. ...нет, три. Все в свое время сдохли, прожив 5-7 лет. Ни одну не били, не травили, полиэтилен никто не жрал, на прохожих не бросался, ходили где надо в намордниках, прививки, дрессировка, выставки, и вся сопутствующая мутатень.

Но когда я слышу что-то вроде "моя собака хорошая, это детей ваших на поводок сажать надо" вот блять кипит все во мне  :banghead:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #117 : 30 Октября 2012, 09:56:42 »
    И вообще, по моим личным наблюдениям, и по рассказам моей мамы (ветеринара с 40-летним стажем),  собак/кошек заводят в двух случаях: в хорошем и плохом, а именно:
    • хороший вариант:killumnik: собаку заводят для ребенка 5-10 лет. В данном случае основной целью является воспитание ребенка: развитие таких качеств как ответственность, доброта, приобщение к каким-то биологическим основам жизни. Ну и конечно развлечение, чтобы всегда было чем заняться в свободное время
    • плохой вариант:killumnik: собаку заводят в зрелом возрасте "для себя". Когда может и детей пора бы уж, да пока не до них, и ответствееность это слишком большая, или деньги не позволяют, ну или самое печальное - природой не дано. Вот тут и начинается "это член нашей семьи", "наш Шарик самый умный", "все лучшее кошке" и заканчивается ненавистью ко всем, кто не согласен с той же степенью безумия поклонятся животным

    ...есть еще третий вариант, который, увы, в нашей стране встречается редко. Скорей случайно, чем намеренно: это коммерческие заводчики-селекционеры. Которые животных держат, разводят и продают. Тут уж бизнес - если собака дохнет, это скорей финансовые потери, чем моральные. Но такие люди, как правило, знают место животных среди людей, и особо их не возносят  :idea:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #118 : 30 Октября 2012, 10:15:31 »
Цитата: Cypera
И вообще, по моим личным наблюдениям, и по рассказам моей мамы (ветеринара с 40-летним стажем),  собак/кошек заводят в двух случаях: в хорошем и плохом, а именно:
ты очень плохой наблюдатель. и мама, если за 40 лет стажа в голове такой бред.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #119 : 30 Октября 2012, 10:31:41 »
И вообще, по моим личным наблюдениям, и по рассказам моей мамы (ветеринара с 40-летним стажем),  собак/кошек заводят в двух случаях: в хорошем и плохом, а именно:

а мама с 40-летним стажем заведение собаки например для охоты не допускает?  :lupa: а кошек от мышей? :rjunemagu:

Оффлайн R.O.B.

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #120 : 30 Октября 2012, 10:39:50 »
У меня собаки по 18лет живут,потомучто не затюканые.А свою жизненую необходимость в виде авто оставляй в своей жизни а не у меня под окнами.моё окно,мой двор - моя жизнь,не хуй вторгаться.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #121 : 30 Октября 2012, 10:59:28 »
а мама с 40-летним стажем заведение собаки например для охоты не допускает?  :lupa: а кошек от мышей? :rjunemagu:

она-то наверняка допускает  :pain: но суть ее наблюдений в другом. Если заводчики ревут над животным, как над родственником - скорее всего (!) у них нет детей, или они ужасно одиноки. То есть по-просту человеку не хватает в жизни других людей.

Что касается собак для охоты - это действительно актуально для промысловых регионов, там их разводят в вольерах, хороших отбирают, плохих бракуют и тп. В противном случае, охота то же развлечение, и собака та же игрушка.

А про кошек от мышей - это конечно идеальный вариант. Только к сожалению нечастый.
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #122 : 30 Октября 2012, 11:00:04 »
ну да, 5-7 лет мало чото. тем более сами ветеринары со стажем. :think:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #123 : 30 Октября 2012, 11:02:57 »
она-то наверняка допускает  :pain: но суть ее наблюдений в другом. Если заводчики ревут над животным, как над родственником - скорее всего (!) у них нет детей, или они ужасно одиноки. То есть по-просту человеку не хватает в жизни других людей.

Что касается собак для охоты - это действительно актуально для промысловых регионов, там их разводят в вольерах, хороших отбирают, плохих бракуют и тп. В противном случае, охота то же развлечение, и собака та же игрушка.

А про кошек от мышей - это конечно идеальный вариант. Только к сожалению нечастый.
ой, ну елки зелёные... сразу видно - говоришь со специалистом. собака в вольере или в стае - это уже не охотничья собака, это гамно. :pozor:
Хорошо. Я просто тебе напоминаю основное предназначение собак. их три: охрана, охота, компаньен.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #124 : 30 Октября 2012, 11:06:07 »
Цитата: Cypera
Если заводчики ревут над животным, как над родственником - скорее всего (!) у них нет детей, или они ужасно одиноки. То есть по-просту человеку не хватает в жизни других людей.
а если человек не рыдает на родственником, то это скорее всего(!) у него есть дети и он не одинок?
Женская логика  :doff:
А если человек в кинотеатре на Титанике рыдает? :alive: скорее всего(!) у него нет личного теплохода?

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #125 : 30 Октября 2012, 11:09:11 »
ну да, 5-7 лет мало чото. тем более сами ветеринары со стажем. :think:

забирали бракованных собак уже в возрасте. Врожденные пороки, онкология. К некторым, конечно, даже родословная прилагалась, но в нашей стране это не гарантия  :lupa:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #126 : 30 Октября 2012, 11:10:06 »
Цитата: МузТовары
А если человек в кинотеатре на Титанике рыдает?  скорее всего(!) у него нет личного теплохода?
Наоборот, у такого человека скорее всего есть личный теплоход и гибель "Титаника" он принимает близко к сердцу.  :sturm:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #127 : 30 Октября 2012, 11:14:59 »
Хорошо. Я просто тебе напоминаю основное предназначение собак. их три: охрана, охота, компаньен.

Совершенно верно. Но об этом сейчас редко вспоминают. Может потому что в условиях города эти задачи проще решить другими методами?
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #128 : 30 Октября 2012, 11:47:16 »
Может потому что в условиях города эти задачи проще решить другими методами?
какими? разрешение на оружие получить? попробуй! я недавно получал, знаю :gigi:. а с июля - ваще жопа :pozor:
Или например предлагаешь за уткой самому в воду лазать? это часто просто опасно для здоровья и холодно. Или не найдёшь убитую/подраненную в траве, а это уже напрасное убийство утки.
Оно конечно - необходимости в охоте нет :doff:, но тогда про психонализ по поводу "развлечений и необходимости" и "какими методами что решается в условиях города": что человеку нужнее - валенки или модные сапоги? фуфайка или дублёнка? :lupa: На чём необходимей добраться до работы - пешком, на трамвае, или на личном авто?... Что человеку нужнее для еды - картошка с тушонкой, или какие-нибудь модные ляжки морской капусты из междукорейского ресторана? куда съездить купаца - на архимандровку или в турцыю? И наконец самый главный вопрос фрейду - на что человеку жизнь дадена? может жизнь - это развлекалово и не необходима она вовсе? :think: ... ну вобщем думаю понятно излагаю. Суть: У тебя получается, что ты, на основе своего, за других определяешь, что им надо, а что нет. Это не дело :dont:.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #129 : 30 Октября 2012, 12:22:49 »
какими? разрешение на оружие получить? попробуй! я недавно получал, знаю :gigi:. а с июля - ваще жопа :pozor:
Или например предлагаешь за уткой самому в воду лазать? это часто просто опасно для здоровья и холодно. Или не найдёшь убитую/подраненную в траве, а это уже напрасное убийство утки.
Оно конечно - необходимости в охоте нет :doff:, но тогда про психонализ по поводу "развлечений и необходимости" и "какими методами что решается в условиях города": что человеку нужнее - валенки или модные сапоги? фуфайка или дублёнка? :lupa: На чём необходимей добраться до работы - пешком, на трамвае, или на личном авто?... Что человеку нужнее для еды - картошка с тушонкой, или какие-нибудь модные ляжки морской капусты из междукорейского ресторана? куда съездить купаца - на архимандровку или в турцыю? И наконец самый главный вопрос фрейду - на что человеку жизнь дадена? может жизнь - это развлекалово и не необходима она вовсе? :think: ... ну вобщем думаю понятно излагаю. Суть: У тебя получается, что ты, на основе своего, за других определяешь, что им надо, а что нет. Это не дело :dont:.
эй, в кучу все не вали, давай по порядку  :dont:

во-первых ни за кого я ничего не решаю, просто если вы заводите собаку для развлекалова, то не надо говорить, что для охраны/охоты. Как будто в пещерах живем - жрать нечего, и волки по ночам кружат  :degenerat: Если я покупаю сапоги, а не валенки, то не жалуюсь, что они дорогие и неудобные - потому что мне важно чтобы подруги завидовали. Честными быть надо  :killumnik:

во-вторых про оружие - собаку ты в кармане носить не будешь (а если и будешь - то не охранной породы))) Где собака в городе будет тебя охранять? Ни на работу, ни в магаз, ни в бар ты с ней пойдешь. Ночью в темном парке гулять? Сторож в квартире - тоже не самый надежный вариант, захотят ограбить - собака не спасет, только сама погибнет.
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #130 : 30 Октября 2012, 12:48:41 »
во-первых ни за кого я ничего не решаю, просто если вы заводите собаку для развлекалова, то не надо говорить, что для охраны/охоты. Как будто в пещерах живем - жрать нечего, и волки по ночам кружат  :degenerat: Если я покупаю сапоги, а не валенки, то не жалуюсь, что они дорогие и неудобные - потому что мне важно чтобы подруги завидовали. Честными быть надо  :killumnik:
ой... ну как ещё объяснять-то :pozor:....
ну вот смотри, по другому. ты сапоги купляла, а тут комунальцы хуякс какой-то модный бишофит для борьбы со льдом применили и у тебя сапоги на второй день по песде пошли. и "не надо кого-то винить" :gigi:, купила бы валенки с колошами :bow: - и дешевле и бишофит им не страшен. твоя логика :deal:
И я тебе говорю: не в пещерах живём - в валенках тусить, не покупать авто, или на охоту не ходить - имеем возможность жить комфортно, интересно и по своему вкусу. И слава богу :up:. Не надо пытаться строить утопию со своей колокольни.

Про оружие - тоже фигня. Ты не можешь определить все обстоятельства и все возможные случаи. Проще: у каждого средства защиты есть своя область применения. У оружия например - оно вообще микроскопически мало, ибо любое применение его чревато судебными последствиями. У собаки в этом плане главный козырь - её наличие. Факта явного наличия средств защиты хватает для 99% профилактики посягательств. А с пистолетом наголо - тыж не будешь ходить, или с двустволкой :aaa:. это просто запрещено законом.
NB можно конечно с топором наголо тусить :idea:. закон этого вроде не запрещает :gigi:

А кому-то собаки просто приятны как компаньон. Что, скажешь - не общайтесь с собаками, общайтесь со мной? :D Ну не хочет человек если :pain:. Какие будут твои доказательства?(ц)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 13:09:12 от Vovan »

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #131 : 30 Октября 2012, 20:30:49 »
Цитата: МузТовары
Женская логика 
Рома, ну почему сразу женская  :dont: Мне она тоже не ясна :cry:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #132 : 30 Октября 2012, 21:57:06 »
да ладна вам, накинулись на Cypera  :degenerat:
есть ведь риальне неадекваты и кошатники и собачатники, у которых во время спора глаза на лоб и слюна до полу  :hehe:
и одинокие есть, хотя, чо, разве это плохо, когда одиноково человека есть кому встретит дома, напрмр, есле не до крайностей, конешно.

Vovan, Gafur, по поводу мусера  :agree: :up:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #133 : 30 Октября 2012, 22:04:44 »
как правило заводчикам по хуй на собак, они на них деньги зарабатывают и плакать не будут.
заводчику не выгодно что бы собака жила более 8 лет, т.к. после такого срока в разведение уже собака не идёт и является обузой.
из-за этих ебучих сухих кормов собаки и кошки стали жить намного меньше.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #134 : 30 Октября 2012, 22:47:02 »
Cooker Ananayzer, есть и такие, но для нас кот реальне стал уже как член семьи, живёт с нами 18 лет, я очень его люблю, хотя я не одинока и всё у меня прекрасно, я с этим животным с самого детства  :banan: И я не считаю это нереализованным материнским инстинктом  :degenerat:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #135 : 30 Октября 2012, 22:47:54 »
Janis, и слюна у тебя, небось, не до полу  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #136 : 30 Октября 2012, 22:56:23 »
Cooker Ananayzer, у меня слюна пока вообще не капает и, надеюсь, дооолго ещё не будет  :gigi:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #137 : 31 Октября 2012, 01:54:44 »
Рома, ну почему сразу женская  :dont: Мне она тоже не ясна :cry:
:agree:

Если заводчики ревут над животным, как над родственником - скорее всего (!) у них нет детей, или они ужасно одиноки. То есть по-просту человеку не хватает в жизни других людей.
пиздец какой  :pozor:
я щитаю, каждый сам волен выбирать, кому или что ему любить. кто-то любит свою машину больше, чем жену, кто-то кота больше, чем ребенка  :pain: как там говорицца, "каждый дрочет как он хочет  :killumnik:", или что-то вроде того. я не понимаю, зачем так усираться, доказывая, что любить животных - ненормально.

Cooker Ananayzer, есть и такие, но для нас кот реальне стал уже как член семьи, живёт с нами 18 лет, я очень его люблю, хотя я не одинока и всё у меня прекрасно, я с этим животным с самого детства  :banan: И я не считаю это нереализованным материнским инстинктом  :degenerat:
была у меня кошка, сиамка, умерла от рака весной. я до сих пор помню о ней и скучаю, да, она мне была дороже многих людей, и чо? и я плакала, когда её не стало. это говорит о моей одинокой, несчастной доле? детей у меня нет, да, но и инстинктов материнства тоже нет. короче, извините, но выводы просто  :pozor: (при всем уважении к Cypera)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 02:20:55 от PanteROChKa »
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #138 : 31 Октября 2012, 11:44:32 »
PanteROChKa:agree:

а те у кого приюты для кошек\собак,они наверно вообще потерянные люди :gigi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #139 : 31 Октября 2012, 12:19:48 »
а те у кого приюты для кошек\собак,они наверно вообще потерянные люди :gigi:
они больные... лично знаком с такими людьми  :pozor:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.