Голосование

???

Травить
28 (32.9%)
Чё, ёбнулись чтоли?! НЕТ!!!
33 (38.8%)
Я  - :qutluh:, меня не касаецо!
24 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 85

А у нас собак травят. А у вас?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #210 : 19 Февраля 2013, 00:09:52 »
Gafur, тебя лично часто кусают? мне кажется люди чаще кусаются :D
Я думаю хозяйские собаки этим не грешат как правило. Бездомные скорее могут :think:. и то не так уж и часто.
а вообще, я даже будучи собачником - ЗА введение лицензирование собак. Чтоб человек сдавал экзамен и отчитывался за своего питомца. В городе имонно. так, глядишь, и бездомные скорее всего пропадут.
Да я много за чо. Допустим чтоб люди (безсобачники) покеты с мусором в кусты рядом с домом не бросали, а несли на помойку... чтоб бычки с балкона не бросали... ну и так далее...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 00:13:45 от Vovan »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #211 : 19 Февраля 2013, 00:16:28 »
я на днях чуть алабайку не порезал, но вовремя остановился, пидармот привязал возле магазина без намордника, но когда тормознул,поговорил с ней спокойным голосом, но она вроде успокоилась, но рефлекс сначала сработал.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #212 : 19 Февраля 2013, 00:18:48 »
при мен моя собака ни разу никогда никого не покусала, гулял с алабаями, кавказцами, чёрными терьерами, немецкими овчарками, стафами, даже с булькой приходилось, далматинцы, колли , таксы, шелти, чау-чау- не в счёт.  :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #213 : 19 Февраля 2013, 00:31:07 »
MAXHO, да в том то и дело - занимаются ведь с ними.
Ещё когда у меня не было собаки, видал картину: чувак заходит в "пятёрочку" и оставляет своего стафа на рулетке перед входом. Причём рулетку даже не застопил, а просто накинул на столюик и грит "жди". Тот уселся и сидел шкурвец минут 10. (Я по магазинам не люблю ходить, я свою мадам тоже наруже ждал - лицезрел). конечно у некоторых прохожих от вида такой собаки очко жим-жим, но та просто спокойно сидела. хозяин вышел, снял со столбика рулетку и пошел. Поразило не уверенность хозяина в своей собаке, а его самонадеяность, бравада. Ведь собака - это не робот, и всегда может найтись какой-нибудь алкаш, какой к ней допустим целоваться полезет. ... Ну вы поняли короче.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #214 : 19 Февраля 2013, 00:53:09 »
я на днях чуть алабайку не порезал, но вовремя остановился, пидармот привязал возле магазина без намордника, но когда тормознул,поговорил с ней спокойным голосом, но она вроде успокоилась, но рефлекс сначала сработал.
  подробнее) чо сказал каким голосом?)
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #215 : 19 Февраля 2013, 00:56:19 »
Vovan, меня прикусила как-то собака, правда безхозная. Ну как, "школьная" собака у нас была, на всех кидалась, но завхоз ее зачем-то кормила.
Я встречал неадекватов-хозяинов. В этой теме я даже уже описывал одну из этих встреч)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #216 : 19 Февраля 2013, 01:10:38 »
Akel, - Мне много лет, - продолжал Преображенский, - и я знаю, что насилие не приведет ни к чему хорошему. Только убеждением и лаской, поверьте мне, дорогой Доктор…, убеждением и лаской… (с)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Bald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8731
  • Репутация: +130/-2
  • Пол: Мужской
  • супер-самурая без бомбы хуй возьмешь (ц)
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #217 : 19 Февраля 2013, 01:58:42 »
еще по студенчеству бегал помнится в парке крупской, какая-то дура малолетняя спустила побегать добермана молодого,щенка, можно сказать; эта тварюга мне вцепилась в икру до крови и порвала штаны; я уебал с ноги - кидается дальше, стою отпинываюсь, хозяйка орет: не бейте его он играет - охуененно адекватная; видимо :)
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам,
Я в детстве маму с папой слушал, А не Децла... (ц)

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #218 : 19 Февраля 2013, 02:08:42 »
MAXHO, а я наоборот думаю тока силой можно показать собаке, что с тобой лучше не связываться, однажды мне это помогло. хотя не так давно встретившись в плотную с французским мастифом сработал именно как ты говорил инстинкт и чот очко совсем  куда-то в холодную бездну провалилось и не понятно как "демонстрировать  силу" собаке , которая при тебе головой диваны двигает.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #219 : 19 Февраля 2013, 02:55:25 »
Блин, ну в парке без поводка  выгуливать - это ваще хамство  :moral:
Какая разница что там хозяин этот знает? Люди же могут элементарно испугаться  :dont: При чем есть категория людей который ПРОСТО боятся собак, она может его тупо из любопытсва своего собачьего понюхать его решила, потому интересно пахнет - а него/нее сердце почти выпрыгнуло  :aaa: . А маленький ребенок может элементарно поймать испуг, от громкого лая. или резкого прыжка, или вот бежит собака в его сторону (не к нему даже, а к тому кто рядом стоит) - мало ли чего ему показаться может?  :spy:

А потом из таких вот испуганных и вырастают тетьки, которые чуть видя бегущую собаку, сразу с дуру начинают сумкой махать :(

Поэтому товарища Горького прекрасно понимаю, если идешь с 5-летним ребенком, всякие бегающие вокруг незнакомые собаки совсем не кстати.  :agree:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #220 : 19 Февраля 2013, 07:01:04 »
Cypera, а по мне так - нормально уживаются. у нас многовековой симбиоз :umnik:. а насчёт "могут"... говорят,-  вдруг бывает только пук :D. Я вот например знаю дохуя народу (особенно женщин), которые хачей боятся. Но там имхо опасность намного реальнее, ибо их дрессировкой в последние годы мало занимаются...

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #221 : 19 Февраля 2013, 07:14:15 »
Bald, ну вот твой случай как раз и есть "на миллион". Надо было писать заяву в милицию, потом бы хозяйка сама за тобой бегала бы и уговаривала тебя взять деньги за испорченные штаны и за моральный ущерб, и поприсутсвовал бы при казни провинившейся пред тобой собаки. Щенки они такие: человеческого-то, бывает, за 15 лет не научишь себя правильно в обществе вести, а собачьего за 4-6 месяцев... в 6 месяцев как правило собаки уже большие, а в голове - только нитка, что ухи держит :iq: :D... всё от воспитателя зависит, от породы, от генов... Если тебе конкретно в облом было мимо щенка пешком пройти, тогда правильно - надо только усыплять. ибо нехуй :dont:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 07:27:21 от Vovan »

Оффлайн R.O.B.

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #222 : 19 Февраля 2013, 08:41:45 »
Ну вообщето собаки всегда реагируют на бегущий объект,поэтому тот участок где находится собака лучше пройти пешком.вы же на дорогах правила соблюдаете,ну и сдесь так же,считай ограничение скорости

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #223 : 19 Февраля 2013, 08:58:10 »
а насчёт "могут"... говорят,-  вдруг бывает только пук :D.

вот поэтому и выгуливают собак на поводке. чтобы она этот "пук" вдруг не сделала  :umnik:

а с сравнивать себя с хачами - как-то некрасиво  :fi: чо за тухлая логика, типа они же людей пугают, почему мне с моей собакой нельзя  :alive:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #224 : 19 Февраля 2013, 09:08:45 »
а с сравнивать себя с хачами - как-то некрасиво  :fi: чо за тухлая логика, типа они же людей пугают, почему мне с моей собакой нельзя  :alive:
Никакой тухлой логики. Говорят в школе сейчас есть предмет насчёт безопасности в жызненных ситуацыях. ящетаю правильный предмет, ибо население становится более аутичным. "не вторгайтесь в моё личное пространство :fi::rjunemagu:. Если собаке например может это хозяин объяснить, то хачи  в основной массе у нас бегают безхозяйные. Вот отсюда и сравнение. Никто ведь например не будет прыгать под машину - все знают, что можно пострадать, никто не пойдёт (из женщин) с хачами на вечерину (на шашлычки/дачку) - гарантировано спутают с офцой... Ну а мимо собак нахуя бегать?! Я например не стану. даже до заведения собственной собаки это знал :pain:. Помогало :umnik:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 09:13:01 от Vovan »

Оффлайн R.O.B.

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #225 : 19 Февраля 2013, 09:14:16 »
абсолютно согласен.ибо не ПРОВОЦИРУЙ!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #226 : 19 Февраля 2013, 09:36:51 »
Vovan, хорошо, остановимся на том. что твоя собака умная, а все люди дэбилы
ибо когда начинают сравнивать животных и людей в социальных аспектах, можно только посочувствовать, а я, все-таки гуманист  :pozor:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #227 : 19 Февраля 2013, 09:45:00 »
Cypera, я ни в коем случае собаку с людьми не сравниваю. не было такого :dont:
Собака - это собака, а человек - это человек. венец творенья :deal:. Наеборот люди (и в этой жэ теме кстати) начинают сравнивать себя с собаками - например "не вторгайтесь в моё жизненное пространство :fi:" - это уже не нормально

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #228 : 19 Февраля 2013, 10:51:15 »
собаки очень не любят хачей, особенно кавказцы и алабаи, их не обманешь.  :dont:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #229 : 19 Февраля 2013, 10:58:44 »
MAXHO, да и веймаранеры признаца не очень :D. Стопудоф замечено ещё с раннего щенячества :agree:

в воскресенье в парке ;) общался с одним собачником пока наши собачки без намордников и поводков друг с другом игрались :ogre:, так интересную мысль сказал: вот как блять они выкупают на кого рычать, а на кого нет?! по каким-то еле уловимым признакам. :think:

У меня у мадам доберман ещё очень не любил мусаров. даже если без формы :D Вот как выкупал?!  :pain:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #230 : 19 Февраля 2013, 11:28:44 »
есть байка что собаки дико выкупают человека который ел собачатину.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #231 : 19 Февраля 2013, 11:46:27 »
моя жена боится собак и похуй мне на их хозяев.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #232 : 19 Февраля 2013, 11:48:34 »
недавно только вот в подъезде спускались по лестнице, сзади дверь открылась и с диким лаем на нас побежало нечто. нечто оказалось размером с кошку, но жена моя чуть не родила. на мое замечание хозяин лишь улыбался, как олигофрен ебаный

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #233 : 19 Февраля 2013, 11:59:26 »
Gafur, лично мне похуй чьи жоны боятся собак, а чьи ёжиков. вот такая хуйня. Сегодня захожу в парадняк с собакой с прогулки, а там какая-то парочка взяла и хором обосралась. Вонь - шопиздец. я сделал вид, что не заметил - с кем не бывает подпустить пердежа с подливкой?! просто улыбнулся и пошел с собакой дальше своей дорогой. в принципе от особо назойливых "дристунов" у меня есть и кулаки и ещё чо посерьёзней. :gigi: Я их не боюсь.
Как тебе такой голос? :lupa:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #234 : 19 Февраля 2013, 12:01:42 »
Vovan, мне? переебу хребет твоей блоховозке за тыщу баксов :disco: в случае угрозы, конечно. и такому вовану ебальник сломаю тоже :agree:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #235 : 19 Февраля 2013, 12:04:24 »
Gafur, ты то? сомневаюсь. если ты такой прям ранимый и с кучей комплексов. Ты свою жену сначала научись успокаивать.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #236 : 19 Февраля 2013, 12:07:19 »
Vovan:pain: с чего взял - хз. Жену успокаивать не пришлось, прибзднула и все)
В принципе, вот ты и встретил неадекватного собачника - себя) Бойся со своим блоховозом неадекватного несобачника, типа меня)

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #237 : 19 Февраля 2013, 12:10:51 »
Gafur, ну да, похоже ты "неадекват" (не я сказал заметь :deal:). Но я тебя бояться - не смеши. и жена моя со мной ничего не боится, чего и твоей с тобой от души желаем.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #238 : 19 Февраля 2013, 12:12:44 »
Vovan, :agree: на том и порешили

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #239 : 19 Февраля 2013, 12:25:33 »
Gafur, не, ну конечно если с твоей стороны это был какой-то вызов мне - я его принимаю (куда деваца-то :pain:). если справишься со мной - ради бога :agree:. после будешь говорить что съешь мою собаку и подобную хуетень :rjunemagu:. (не для тебя этот пост, а для софорумников - чтоб не подумали о нас что типо просто потрепались :D). Готов принять с тобой бой :war:. Только без собаки и без жены :gigi: . Шли секундантов, хуля :lol:. (пиши в личку).
Ну а если просто в сердцах пизданул - тоже ради бога :agree:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 12:29:14 от Vovan »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #240 : 19 Февраля 2013, 12:31:42 »
Vovan, зачем мне с тобой просто так драться? Я же сказал: в случае угрозы. Вот с собакой если будешь - тогда ситуация может быть во что и разовьется. Зависит от того, как воспитываешь ее) Тесаковщину не разводи, боец) И травматами чур не махать!
ПС: ты сам себе такой ник выбрал зачем? Сам же знаешь, что означает вован :pain:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #241 : 19 Февраля 2013, 12:36:12 »
Gafur, а, ну да, ну да. но просто я подумал, что ты мне "ебальник ломать" собрался, и законно усомнился, что допрыгнешь. Извини если что, боец. Просто культуру интернет-боёв я ещё не до конца освоил и воспринял всё буквально :agree:. (просто привык если говорят с человеком, значит знают что :pain:). Виноват мой ник, я понял :agree:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #242 : 19 Февраля 2013, 12:38:07 »
ЗЫ ни каких претензий. я всё понял. Мне оно тоже нахуй не надо

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #243 : 19 Февраля 2013, 12:42:04 »
Читай внимательнее. Если даже воспринимать твой ник буквально, то нигде я тебя на бой не вызывал. Допрыгну-не допрыгну - в интернете ты это хочешь выяснять что ли?)
Я тебе описал ситуацию, всё. Нечего мои слова коверкать и выставлять в таком свете.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #244 : 19 Февраля 2013, 12:45:10 »
Gafur, да понял я уже, что ты имеешь в виду. просто ты говоришь со мной и употребляешь "вован" (тыж не с неким абстрактным вованом-ником до этого говорил. Вот я и воспринял как к себе. Всё, инцидент исчерпан :agree:. мир и ничья? :D