Голосование

???

Травить
28 (32.9%)
Чё, ёбнулись чтоли?! НЕТ!!!
33 (38.8%)
Я  - :qutluh:, меня не касаецо!
24 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 85

А у нас собак травят. А у вас?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #350 : 20 Февраля 2013, 13:58:48 »
Kiсum, да это вот хуй знает, твой если дёрнет мало не покажется, а ежели ещё вес наберёт, тут уж не угадаешь.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #351 : 20 Февраля 2013, 14:02:58 »
MAXHO, раньше собак, при проявлении агрессии к человеку просто ебошили. Просто тупо - прыгнула на человека - хуякс на леску и за забор. Племенной отбор. Вот порода лаек например так выведена...
Никто не спорит - держим мы своих собак. Но общие правила безопасности для человека - ведь тоже никто не отменял.

Kiсum, тоже рассказ в тему. у моей мадам был доберман. Однажды к ним пришла сеструха с малолетним (года два тогда) племянником. Ну собака крутилась там, крутилась, племянник этот смотрел, смотрел... и взял с размаху захуярил этому доберу палец в жопу :lol:. нет, ничо страшного после не было, случай на этом и заканчивается. Добер просто обернулся и охуел, как читалось по его морде, а ребёнку пошли и руки помыли. :gigi:
У неё кстати знатный кобель был :up:.  Но это конечно лирика уже...

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #352 : 20 Февраля 2013, 14:11:32 »
а ну да, сунь кто-нибудь посторонний палец в жопу кобелю - тут последствия были бы просто непредсказуемые. это даже не сомневаюсь.
Вобщем резимируя: не надо пальцы в жопу посторонним собакам сувать :dont:. своим - можно :D. (если сильно хочется - заводите своих в смысле :killumnik: )

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #353 : 20 Февраля 2013, 14:25:22 »
MAXHO, было дело, дёргал. Рядом с домом стройка, там собаки дворовые бегают толпой, одна совсем рядом пробежала, ещё и облаяла его, а он же альфа, хули, вот и дёрнул, признаюсь, я охуел, сложилось ощущение, что руку вырвали, реально больно, но удержал, пальцы не расцепил и второй рукой за сам поводок схватился. Но я тогда весь ещё не начал набирать. После этого учил его не срываться, ходили на стройку, там носились эти собаки, приучил сидетьи  ходять рядом даже в таких ситуациях.

Цитата: Vovan
Добер просто обернулся и охуел
Знаешь...я бы и сам охуел, если бы мне палец в жопу захуярили  :umnik:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #354 : 20 Февраля 2013, 16:16:28 »
бляяяаать.  :pozor: какой-же он тупорылый, этот Гафур!!! Блять, его же в игнор посадили, он продолжает обзываца. Пустобрёх, он и есть пустобрёх :pozor:.
Кто с ним на связи, дайте ему мой номер, может у него какие вопросы неразрешенные остались, какие я смогу ему помочь разрешить. Ведь предлагаю - скажи мне всё в личной беседе, нет... обзывается что-то из под тишка. Ну что за болван :pozor:
Gafur, в угол поставлю! нельзя на посторонних людей гавкать :dont:
Хотя наверно бесполезно это всё :think:.

А вы вот - собаки на кого-то нагавкали и тп. Тут дай бог от бешанных людей бы отбиться :gigi:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #355 : 20 Февраля 2013, 16:43:32 »
Вот, кстати, всплыла ситуация в голове. По поздней осени совершаю пробежку. Бегу по тротуару, навстречу хуярит барышня с ротвейлером.Собака, естественно, без намордника и поводка. Пробегаю я мимо, собака, оскалив пасть, кидается в мою сторону. Я аж в кусты запрыгнул. Я, конечно, выразил свое недовольство хозяйке. Наверное в её глазах я выглядел неадекватом :pain: Хотя я мог заехать кроссовком собаке в нос (у меня специальные зимние кроссовки с шипами). Или же я должен был перейти на шаг?
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #356 : 20 Февраля 2013, 16:49:39 »
Gorky, ты должен был упасть на четыре кости изобразив собаку.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #357 : 20 Февраля 2013, 16:54:59 »
Gorky, это делать опасно. у моей супруги был добер, когда на него чужой человек начинал пинаца - прыгал строго в яйца. Никто вроде не учил, но откуда шельмец знал куда прыгать?! :think:... всё ты правильно сделал. не надо пытаться обучить чужую собаку поведению, которое тебе кажется правильным в данный момент. тем более такими сомнительными экспресс-методами. Это должны делать хозяева. причем вовремя. тут вероятней яйца быстрей пострадают, чем собака от шипов. они очень скоростные, зверь всё-таки... тем более порода серьёзная.
У меня, например, при виде ротвеллера никогда не возникало желания его попинать :fear: :gigi:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 16:57:23 от Vovan »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #358 : 20 Февраля 2013, 16:56:53 »
Gorky, у меня знакомы по парку гафури бегает, всегда с ножом.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #359 : 20 Февраля 2013, 17:23:22 »
Gorky, пинать надо в брюхо, при ударе средней силы собака откиниться, потом можешь тереть за самооборону и шоковое состояние. У нас баба с соседнего дома раньше гулял без поводка. А её пустолайка часто мешала совершать мне вечерние пробежки с псом, в итоге, при очередном инциденте я ей сказал, что если она не пристегнет свою, то о отстегну своего. Все отлично, ходит с поводком теперь

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #360 : 20 Февраля 2013, 18:05:44 »
бляяяаать.  :pozor: какой-же он тупорылый, этот Гафур!!! Блять, его же в игнор посадили, он продолжает обзываца. Пустобрёх, он и есть пустобрёх :pozor:.
Кто с ним на связи, дайте ему мой номер, может у него какие вопросы неразрешенные остались, какие я смогу ему помочь разрешить. Ведь предлагаю - скажи мне всё в личной беседе, нет... обзывается что-то из под тишка. Ну что за болван :pozor:
Gafur, в угол поставлю! нельзя на посторонних людей гавкать :dont:
Хотя наверно бесполезно это всё :think:.

А вы вот - собаки на кого-то нагавкали и тп. Тут дай бог от бешанных людей бы отбиться :gigi:
Слышь, хуйло, если ты имеешь ввиду минусы какие-то или что - я за время всего этого срача вообще никому в этой теме карму не менял. Сегодня сам впервые увидел "поле боя" - как ты как баба изминусовался мне, да еще с подписями. Сейчас вот с ночной проснулся только. Тебе скрин моих действий по карме сделать? Ебало завали и в храм иди грехи замаливать.
Передайте ему кто-нибудь, а то же он в детские игнорушки играет

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #361 : 20 Февраля 2013, 18:14:55 »
Gafur, может это все в личке обсудите? и с чего ты взял, что это именно вован тебе изминусовался? я тоже нне прочь был тебе минус въебать.
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #362 : 20 Февраля 2013, 18:17:36 »
Gafur, может это все в личке обсудите? и с чего ты взял, что это именно вован тебе изминусовался? я тоже нне прочь был тебе минус въебать.
Он там подписался. Въебывайте сколько влезет, я с нее зарплаты не получаю

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #363 : 20 Февраля 2013, 18:23:17 »
По поводу "в личке": я и игнорировать его не стал, потому как ожидал, что продолжит поносить меня за спиной. Так и случилось. Он тут вам будет меня себеподобным выставлять, а мне в личке оправдываться? Другое дело, надо бы все это.говно в слив отправить

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #364 : 20 Февраля 2013, 18:32:55 »
Gafur, да ты тоже от него не отстаешь :pozor:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #365 : 20 Февраля 2013, 18:37:13 »
Gafur, может это все в личке обсудите? и с чего ты взял, что это именно вован тебе изминусовался? я тоже нне прочь был тебе минус въебать.
по телефону он разговаривать боится, на личку он не отвечает. я ему сегодня не мнусовал (я обычно подписываюсь, либо минусую не скрываясь - в теме). телефон мой у него есть. ну что я с ним обсуждать-то должен?! И главное - КАК?!
Гафура в реале просто нет :idea:, это просто интернет-ник.  нету такого человека, а стало быть не видел он никаких собак, нет у него никакой жены и так далее... Всё что этот ник пишет - пиздёж. пусть и дальше говно через тряпочку сосёт.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #366 : 20 Февраля 2013, 18:39:03 »
Цитата: Vovan
Гафура в реале просто нет
   :lupa:  А я его видел однажды.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #367 : 20 Февраля 2013, 18:40:52 »
amir, что-бы ты его увидел - он должен материализоваться, а это уже фантастика. Не верю :dont:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #368 : 20 Февраля 2013, 19:00:05 »
чо-то ник сегодня прямо лютует - уже третий минус мне поставил  :D. а ругаецо-то :fear:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 19:02:16 от Vovan »

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #369 : 20 Февраля 2013, 19:03:16 »
Vovan, энто дистемпер за кореша врубается :gigi:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #370 : 20 Февраля 2013, 19:06:37 »
Блять, чаще раза в час минусовать форум не позволяет) ну ничего, день долга, а у меня еще два осталось. Благо, не я один здесь неадекватный несобаковод, судя по вовановой карме :lol:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #371 : 20 Февраля 2013, 19:10:10 »
podkolodnyj, вряд-ли.
а вообще замяли. хватит офотопа. пусть с ним.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #372 : 20 Февраля 2013, 19:27:04 »
Kiсum, тебе повезло с  дислокацией, у тебя там с одной стороны пустырь гуляй не хочу, с другой стороны детский двор. то бишь овцы и волки порознь. и я тебя сколько вижу ты всегда с поводком. :up: Да и песик у тебя умен и сдержан, зиги кидает.  :ziga:


как-то по работе зашел в одну хату,а там два взрослых добермана кобеля и хрупкая девушка. тонкими ручонками держит обоих оглушительно лающих псов за ошейник, сообщая мне  радостную новость: да не бойся, они не кусаются! и отпускает их, они через комнату в два шага стремительно допрыгивают до меня и , елозя мокрым носом, начинают  нюхать мои яйца. и каково мне  должно было быть ???  :hehe: меня честно говоря немного удивляет такая беспечность хозяев, во-первых они не видят, как человек напуган и ему  это не нравится. во-вторых не осознают всю опасность, ведь я мог оказаться паникерем  начать кричать, размахивать руками, ногами и это была бы вполне адекватная реакция человека против зверя, тем сам  спровоцировав собак на агрессию, да даже просто что-нибудь щелкнуло бы у них в голове. и если б ситуация вышла из под контроля два добера меня бы разорвали в клочья.  но этого к счастью не произошло, с дрожащей улыбкой я растолкал этих чудовищ и осторожно  прошел в хату. но есть и  другой тип  хоязев , который при визите  незнакомого человека запирают собаку от греха подальше в другую  комнату ,туалет, балкон даже  если эта собака  некрупных размеров. и такой вариант мне  нравится больше. нет, я не против дружить с собаками и охотно общаюсь с собаками моих друзей и  знакомых, но если я незнакомец, который  пришел на 10-20 минут на хера меня подвергать опасности.  :pain:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #373 : 20 Февраля 2013, 19:37:44 »
не выдержал podkolodnyj,  а ты за кого врубаешься? уже три страницы  подпердываешь Вовану, аллё, мы тут обсуждаем собак так-то    :offtopic:
самому мне  одинаково по хуй на обоих, тестестерон  ебашит - бывает, а вот тема  интересная, а срач в слив уже давно пора.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #374 : 20 Февраля 2013, 20:08:03 »
Akel, давай я кое-что проясню, никому я "3 страницы", как ты сказал, не подпердываю (приведи цитату, если есть такое), второе, может хватит некрасивые слова друг другу говорить, замени "подпердываешь" на другое слово, неприятно это читать.
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #375 : 20 Февраля 2013, 20:36:27 »
podkolodnyj, ок, уважаемый, заменим на: вступаете в чужую перебранку, которая ни в кой мере Вас не касается, при этом занимаете сторону по всей видимости знакомого Вам человека и даже скорее всего Вы находитесь с ним в дружеских отношениях. При этом бездоказательно пытаетесь уличить третьих лиц в том чего возможно они не делали. И к тому же отягощающим обстоятельством является то, что Вы делаете это все в месте(теме) , где находятся другие люди и аргументированно обсуждают определенную  тему, которым Вы к сожалению мешаете. Поэтому прошу Вас давайте прекратим это, вернемся в русло конструктивной дискуссии и отвлечемся от словесной перебранки. Такая просьба Вас удовлетворит?
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #376 : 20 Февраля 2013, 21:05:01 »
Akel, уже давно не отделишь где срачь, а где по теме. если отправлять, то уж всю тему. Но тема последние пару дней - топовая :D.
А с Подколодным, ага, мы в соседних домах живем. Естественно друг друга знаем и дружим. всё правильно. Уже между собой много чего тёрто-перетёрто. Поэтому не считаю странным, что у нас некоторые взгляды на вещи схожи. Или такого быть не может? :lupa:
Ещё с R.O.B.ом мы очень старые друзья. он тоже за собак чо-то сказал и в чом-то со мной тут согласился. Так что утаивать этого нельзя - все мы мафия :killumnik:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 21:18:38 от Vovan »

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #377 : 20 Февраля 2013, 21:14:46 »
Akel, если человек участвует в дискуссии, значит тема разговора ему интересна. кого в чем я уличил , кому помешал  :pain: позицю своя вроде высказал уже... да ну нахуй снова срач начинать
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #378 : 20 Февраля 2013, 21:35:19 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4wHBsw8dSok[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #379 : 21 Февраля 2013, 08:03:01 »
кстати, ещё наблюдение из личных. Чёрные в большинстве своём боятся собак. прямо шарахаются. Не знаю почему, но есть такое. Так что, девушки, - на вооружение :idea:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #380 : 21 Февраля 2013, 09:24:25 »
да не бойся, они не кусаются! и отпускает их, они через комнату в два шага стремительно допрыгивают до меня и , елозя мокрым носом, начинают  нюхать мои яйца. и каково мне  должно было быть ???
это такая породная манера у доберов что ли??  :degenerat:
помню, когда к знакомой заходила, ее доберманша мне тоже всегда между ног мордой тыкалась  :mad: что хоть на стенку лезь  :hehe:
а закрывать их в комнате, когда кто-то приходит - это, я так понимаю, себе дороже, они так рвутся "поприветствовать" пришедшего, что могут проломить запертую дверь комнаты, или разнести там всё  :pain:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #381 : 21 Февраля 2013, 09:41:15 »
это такая породная манера у доберов что ли??  :degenerat:
манера манера. я говорюж - у мадам моей добер при проявлении на него агресскии со стороны посторонних, всегда норовил за яйца укусить. Случай был - тестяра в ДТП попал, там какой-то чорт, здоровый сам, видит - вроде старик, вроде маленький, давай моего тестяру бить. добер тот ему морду сзади в очко просунул и за яйца. Насилу спасли яйца. Доберы когда и с собаками дерутся - они в основном сразу пытаются брюхо разорвать... Порода яйцеоопасная.
Ой, ну и успокоил я вас насчёт собак :D. Да ладно. знать такие вещи бывает не лишним. мало ли что в жизни может случится :idea:.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #382 : 21 Февраля 2013, 11:24:33 »
чёрный терьер тоже сразу за пах хуярит. :ogre:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #383 : 21 Февраля 2013, 12:07:38 »
Cordelia, при мне французский мастиф привязанный к дивану, таскал его за собой по всей квартире, тоже очень хотел со мной поздороваться. за время моего прибывания он полностью перевернул всю хату :hehe: кормят его всем подъездом, даж на помойку ходить не надо,  жрет абсолютно все , даж сырую кожуру от картошки. И хозяин у него мужик под полтос двух  метровый кабан, ток его собака слушается, остальных домочадцев посылает в лай. и по лицам его женского взвода (жена и дочь) пес этот их заебал. Но хозяину пох на все это  - любит своего пса. я думаю может он таким образом компенсирует отсутствие сына и видит его в собственном псе :think:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #384 : 21 Февраля 2013, 12:14:22 »
Но хозяину пох на все это  - любит своего пса. я думаю может он таким образом компенсирует отсутствие сына и видит его в собственном псе :think:
скорее дело в общности, чтоб матриархат в доме не доминировал и не быть одному по ту сторону баррикады  :hehe:

жена, дочь VS мужик, мастиф  :power: - равновесие  :disco:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!