Голосование

???

Травить
28 (32.9%)
Чё, ёбнулись чтоли?! НЕТ!!!
33 (38.8%)
Я  - :qutluh:, меня не касаецо!
24 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 85

А у нас собак травят. А у вас?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #560 : 18 Ноября 2015, 19:40:22 »
Gafur, купи ей волыну на черном рынке и пусть в детской коляске прячет - ни один мент не догадается и ты спокоен будешь! А то действительно, что этот баллончик - фигня полная, тем более от стаи собак

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #561 : 18 Ноября 2015, 20:15:42 »
Gafur, купи ей волыну на черном рынке и пусть в детской коляске прячет - ни один мент не догадается и ты спокоен будешь! А то действительно, что этот баллончик - фигня полная, тем более от стаи собак
Давай уж сразу пулемет на коляску установим :hehe:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #562 : 18 Ноября 2015, 23:34:46 »
Давай уж сразу пулемет на коляску установим :hehe:
Ага, и забронировать её не забудь  :D
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #563 : 19 Ноября 2015, 10:31:47 »
А у неё в паспорте не написано, что она поехавшая, а наоборот, что она гражданка, возьми-ка её за рупь-двадцать, можно и самому под статью попасть.

Ясное дело, что это не прямое руководство к действию. Молотком по рукам даже поехавшего - это статья.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #564 : 19 Ноября 2015, 10:38:50 »
аха, вот тебе перцовый балон и стая из 15-ти голов диких собак - хочется на этот твой последний путь в Хелхейм глянуть  :deal: :up:

15 голов диких собак в произвольном месте города внезапно не появляются. А если выходишь в промзону, где гоблины собак подкармливают, то и запасаться надо соответственно. А если стая сформировалась в городе, то об этом однозначно заранее известно. Два баллончика на всю стаю хватить должно, так как от баллончика образуется облако, в которое собакам заходить точно не захочется. Купил я баллончик такой и испытал в лесу. Даже с учётом того, что ветер не в мою сторону дул и пространства вокруг было предостаточно, испытывать второй раз мне уже очень не хочется.

все должно быть в комплексе, нельзя побрить яйца от блох, надо и башку брить сразу... потому надо все и сразу, ебашить со всех фронтов, загонять устроив охоту  :idea:

Именно так. А баллончик - это персональные меры. Голодомор - общие. Можно, конечно, ещё пневматический пистолетик купить, но это уже совсем игрушка, которая не даст гарантированной помощи, так как энергия пули маловата. Кстати, для отстрела нужны энузиасты или охотники. Охотников наверняка ещё уговаривать придётся и денежные вознаграждения давать для компенсации затрат на расходники. А энтузиастам проще витамин "И" использовать, о котором уже легенды слагают.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #565 : 19 Ноября 2015, 10:43:50 »
Да не, от людей) собак, кстати, очень редко вижу

Тогда учти, что баллончик от, кхм, людей имеет большие ограничения применительно именно к людям. Брызнул против ветра - самого потом отпинают. Слегка брызнул в помещении - потом сам бежишь искать источник воздуха. Гопник подошёл в упор и начал наезжать - баллончик не поможет. Проще сначала определённую дистанцию выдерживать, когда есть недоверие, а уж потом баллончик начать носить (то же касается и мер против бродячих собак).

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #566 : 19 Ноября 2015, 10:44:09 »
Если возле дома появляется стая - звонишь. Приезжают и мочат в сортире.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #567 : 19 Ноября 2015, 10:44:49 »
Давай уж сразу пулемет на коляску установим :hehe:

Муляж динамита, а в критической ситуации распахнуть пальто/куртку и закричать "АЛЛАХ АКБАР!".

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: А у нас собак травят. А у вас?
« Ответ #568 : 03 Августа 2017, 08:02:13 »
видео рекомендую глянуть всем кто еще любит бездомных собачек и жалеет, но не любит отстрел этих мразей  :abuse: :mad:  :box: