Что ты посмотрел(а) ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15435 : 08 Сентября 2018, 12:16:55 »
МpаК, Из всего, что ты назвал, только Нолановская трилогия вкатила. А в целом согласен со SCORNЕ,  - Марвел лучше  :trollface:
Там хотя бы супергерои не такие наряженные и пафосные.
но ведь человек паук это марвел
Цитировать
Ну и я бы не стал прислушиваться мнения человека которой нравится фильм Каге с Дженифер Жопес больше чем Реинкарнация
золотые слова

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15436 : 08 Сентября 2018, 12:22:29 »
Цитата: eguk
но ведь человек паук это марвел

А, ну да!  :hehe:
Да и хуй с ним. :lol:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15437 : 08 Сентября 2018, 12:26:16 »
Цитата: МpаК
Бэтман старый (например с Киттеном или Бейлом от Нолана ваще охуенный).

Кстати Бутман с Сифреди круче. Пересматриваю иногда  :fuckgirl:
http://lostfilm.info/film/174408/
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн CatGeneral

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15438 : 09 Сентября 2018, 19:21:37 »

Не плохой получился ужастик как по мне, довольно интересный и атмосферный, держит в напряжении до самого конца, стоит попробовать как будет время. В данном жанре редко выходит что стоящее

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15439 : 09 Сентября 2018, 19:25:18 »
 :spy:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15440 : 12 Сентября 2018, 20:38:59 »
Solo: A Star Wars Story - хуета. Всё очень плохо - сценарий плох, персонажы не интересны, актёры играют слабо и даже визуально фильм уныл и тускл. Нахуй Дисней. 

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15441 : 12 Сентября 2018, 22:27:20 »
блеа, а я его вчера скачал вот, но еще не смотрел, Хан Соло хоть не негром или бабой не стал?  :lol:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15442 : 12 Сентября 2018, 23:35:46 »
Цитата: Kronet
Solo: A Star Wars Story
Лучше предыдущей части или снизу постучали?

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15443 : 13 Сентября 2018, 09:30:55 »
Лучше предыдущей части или снизу постучали?

Обе.
Разумеется, ничто не сравнится по степени идиотии с выходом принцессы Леи в открытый космос в прошлом ЗВ, но тот фильм я, возможно, через энное количество лет даже пересмотрю, хотя бы ради подобных лулзов, а вот Соло я пересматривать уже точно не стану. Очень скучная, высосанная из пальца булыга и халтура, с тупым сюжетом уровня Стражей Галактики, но только без юмора, без музыки и без яркой картинки.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15444 : 13 Сентября 2018, 10:58:08 »
что и следовало ожидать, увы.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15445 : 15 Сентября 2018, 23:23:22 »
Посмотрел я Хана Соло, вполне нормально Дисней раскрыли историю становления Хана, потому как все прошлые части раскрывали то Люка, то Джедаев, а тут вот .появления Чубаки, почему Соло, откуда у него Милениум Фалкон и т.д. С учетом, что ЦА Диснея это увлеченные американские школьники (они думаю и мульты еще смотрели, я видел пару серий, но не нашел времени помолодеть), так что вполне годная стори, веселые погони, выебоны, предательства и т.д. Харрельсон заебок, Пол Беттани тоже, но местами глуповат и наивен чет, остальные пойдут с маслом как расходник предистории, легендами не станут, но как история старта Хана Соло сойдет.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15446 : 16 Сентября 2018, 00:30:19 »
МpаК:agree:
обычный фильм из серии ЗВ.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15447 : 16 Сентября 2018, 00:43:04 »
Цитата: МpаК
С учетом, что ЦА Диснея это увлеченные американские школьники (они думаю и мульты еще смотрели, я видел пару серий, но не нашел времени помолодеть), так что вполне годная стори, веселые погони, выебоны, предательства и т.д. Харрельсон заебок, Пол Беттани тоже, но местами глуповат и наивен чет, остальные пойдут с маслом как расходник предистории, легендами не станут, но как история старта Хана Соло сойдет.
А с учетом, что ЗВ смотрят не только школота, то говно да?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15448 : 16 Сентября 2018, 08:58:31 »
jday, c учетом, что если ты смотришь фильм для школьников, но уже вырос, то бери во внимание, что кровавых сцен не будет, ебли тоже и вообще опускай планочку, ибо сложные детективные тру стори тоже не поимеешь, а закрученные сюжетные развороты идут сразу нахуй  :idea:

а то ведь когда взрослый человек берет детские игрушки, а потом критикует что они легкие смахивает на ералаш в духе "я у них здесь самый умный"

https://www.youtube.com/watch?v=PxCvINIYWLQ


вон Mandy с Кейджем вышел, его уже школоте не понять, ему можно и критики влить  :killumnik:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15449 : 16 Сентября 2018, 11:00:20 »
обычный фильм из серии ЗВ.

Не надо все фильмы франшизы в одну кучу мешать. 4,5 и 6 части - хорошие, особенно 5, там и режиссура на уровне и сюжет добротный и тупняка нет. С Phantom Menace начался пиздец и ад. С тех пор тупняк в ЗВ обороты не сбавляет.

Посмотрел я Хана Соло, вполне нормально Дисней раскрыли историю становления Хана, потому как все прошлые части раскрывали то Люка, то Джедаев, а тут вот .появления Чубаки, почему Соло, откуда у него Милениум Фалкон и т.д. С учетом, что ЦА Диснея это увлеченные американские школьники (они думаю и мульты еще смотрели, я видел пару серий, но не нашел времени помолодеть), так что вполне годная стори, веселые погони, выебоны, предательства и т.д. Харрельсон заебок, Пол Беттани тоже, но местами глуповат и наивен чет, остальные пойдут с маслом как расходник предистории, легендами не станут, но как история старта Хана Соло сойдет.

Так-то отличный способ оправдать тупое кино заявив, что оно типа для детства и юношества, но я лично о "малолетних дебилах" чуть более высокого мнения, тем более речь про вселенную ЗВ, породившую целую армию дотошных фанбоев и гиков.

Как, например, фанатам ЗВ зашло, что фамилия у Хана оказываецца такая потому, что он типа был один, то есть соло? Никого не смутило, что в галактике фар фар эвей, да ещё и лонг тайм эгоу, у персонажей познания в итальянском языке? Это же дичь, нахуй, непродуманная хуета. Или пиздец про перевозку супердорогого топлива для спейсшипов поездом Москва-Петушки в сопровождении трёх блять охранников. Ну а робот L3, озабоченный проблемами феминизма и эмансипации угнетённых, по степени выбешивания встал на один уровень с Джа Джа Бинксом и той азиатской пиздой из прошлого ЗВ. Становление характера Соло тоже не показано, он уже с первых кадров классический Хан, каким мы его знаем, становления взаимоотношений с его собакой Чубакой тоже не раскрыто - практически сразу же друзья не разлей вода. Халтура это, на отъебись сделанная.

Очень радует, что Дисней потерял сотни миллионов на этом кине :up:  Видимо, даже малолетним дебилам не зашло.

Я рекомендую глянуть обзоры пхильмов ЗВ от мистера Плинкетта. Весь тупняк вскрывется как загноившийся фурункул, плюс эти ролики hilarious as fuck :killumnik:

http://youtu.be/FxKtZmQgxrI

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15450 : 16 Сентября 2018, 12:39:01 »
ебать, за язык, за модный феминизм доебываться в сказочном фильме... это как я помню по пьяны мы угарали, а почему в возвращении джедая солдаты такие тупые, что их даже плюшевые медведи побеждают, все лишь потому кино-то детское, а детям нужен юмор, а не кислы и серьезные ебала  :bow: :killumnik:

как понимаю Дисней ничего кстати не потерял и выручка говрит за себя
Budget: 300 million USD
Box office: 392.9 million USD

+ еще мерча на несколько лет вперед напродают  :gigi:

так что как-то так...

https://www.youtube.com/watch?v=dySMJ0XRCS0

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15451 : 16 Сентября 2018, 12:46:01 »
 :killumnik:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9EbPABvxHLg[/youtube]

Цитировать
Budget: 300 million USD
Box office: 392.9 million USD

Это очень хуёвый результат же, нужно некисло постараться, чтобы так обдристаться с такой франшизой.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15452 : 16 Сентября 2018, 12:46:49 »
 :cry: как грустно-то вот, что не будет Хана Соло-2 думаете?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15453 : 16 Сентября 2018, 12:48:50 »
Разумеется, нет, спин-оффы вон все прирезали к хуям после провала Солы, ну и good fucking riddance, тащемта. :gigi:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15454 : 16 Сентября 2018, 12:49:21 »
хз смотреть 20-ти минутные обзоры какого интернет блоггера когда уже посмотрел фильм это странно по крайней мере если некуда девать время, я увидел, то что увидел, не было больших ожиданий от всей в общем-то ЗВ последних лет веет скукой и детским натугом, потому вполне нормальный уровень, что ожидал то и получил, вполне нормальное детское и простое кино, а фанбои ЗВ могут уже вырасти, пора бы уже.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15455 : 16 Сентября 2018, 12:50:04 »
Blaine_The_Mono, ну и ладно, поживем увидим, разовьют еще, потеря тут, прибыль там, так и живут молитвами и мультиками  :up:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15456 : 16 Сентября 2018, 14:13:22 »
Разумеется, нет, спин-оффы вон все прирезали к хуям после провала Солы, ну и good fucking riddance, тащемта. :gigi:

 :agree:  После Соло боюсь даже представить каким унылым шлаком обернулся бы спинофф про Бобу Фета.

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15457 : 16 Сентября 2018, 17:18:22 »
Сходил давеча на хищника... Ну как бы, если хотите поностальгировать, то не ходите....сделали очередной комикс с заделом серий на 5 я так понимаю

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15458 : 16 Сентября 2018, 20:20:49 »
 С Мраком согласен, насколько надо быть фанбоем, чтоб не замечать горы тупизма в основной трилогии, косоглазых штурмовиков, упоротую Лею, мишек Гамми, а то что у Звёзды Смерти есть потайной отсек куда попадёшь и она вся взорвется это вообще мегалол. Знаю, в гик среде есть мода шкварить приквел трилогию, особенно Угрозу, это все пошло от Теории Взрыва, но имхо сейчас Империя и Новая надежда смотрятся как тот же Дисней, но немного с душой. Да и сюжет по сути всей франшизы это одна сплошная Санта Барбара. Но я б лучше б Клонов и Ситхов пересмотрел, чем первые 3 эпизода    :dragonflamir:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15459 : 16 Сентября 2018, 21:45:05 »
AmokVivo, Атака клоунов и Месть сикхов такое же лишённое смысла тупое говно, как и Угроза. Можно не любить оригинальные ЗВ и саму франшизу в целом, без проблем. Но эти ебучие приквеллы - лютое кладбище интеллекта, с кучей нестыковок и факапов, - даже не вызывают эмоционального сопереживания, там только картинка и спецэффекты. Пустые они. Если бы эти фильмы стали стартом франщизы - она бы не выстрелила никогда.
Все эти бесконечные книги, комиксы, мульты, игры и фильмы по вселенной ЗВ существуют исключительно благодаря тем первым трём фильмам. И это потому, что в них заложено нечто большее, чем только лишь косоглазые штурмовики и всраные мишки гамми.

http://youtu.be/KPt1am18lR4 http://youtu.be/nq3Wlk2w-Zw
http://youtu.be/RqYx0cqy0WA

http://youtu.be/bYWAHuFbLoc

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15460 : 16 Сентября 2018, 23:01:36 »
Посмотрел вот Mission Impossible: Fallout мог бы конечно подаебываться об очередном хитровыебанном пиздице с бомбами или что в городе так на байке Итан Хок не ездят, сказать что первый MI были нечто большее чем угар, шпионаж и разъебывания зла добром, мог бы, да не буду... Потому что пил пивко, наслаждался экшеном и вообще получал удовольствие от движухи  :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15461 : 16 Сентября 2018, 23:29:35 »
Цитата: Kronet
Все эти бесконечные книги, комиксы, мульты, игры и фильмы по вселенной ЗВ существуют исключительно благодаря тем первым трём фильмам. И это потому, что в них заложено нечто большее, чем только лишь косоглазые штурмовики и всраные мишки гамми.
:gigi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15462 : 17 Сентября 2018, 01:41:54 »
Чот посты Кронета все больше начинают напоминать рассуждения Трукульта. В оригинальной трилогии спизженного контента в разы больше, чем в приквеле. Вот Металлика же смогла выстрелить с бездарным драммером, кривым гитаристом и
солистом-алкашом, также и ЗВ с всратыми персонажами, трешем, угаром и самураями смогли  :ye: Или вот взять любой Марвел, первые комиксы про Халка и Павука были диким несуразным говном, но потом персонажей допилили и теперь могут делать с ними серьезные вещи. Надо бы канеш как нибудь залпом пересмотреть все 6 частей, но сука первые фильмы такие наивные, как СпанчБоб, Бэмби и Русалочка :hehe:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15463 : 17 Сентября 2018, 02:12:02 »
Цитата: AmokVivo
Кронета все больше начинают напоминать рассуждения Трукульта
И твои тоже похожи, кстати :degenerat:

Ах да, посмотрел American Gangster (2007). Хорошая криминальная драма. Слехка лубочно, но этот лубок по сравнению с современным, как скрежет стали :iq:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15464 : 17 Сентября 2018, 12:24:15 »
Mandy (2018)
Охуенно красивый, но очень неторопливый оккультновато-психоделический мясной трип Кейджа через ебальники демонических байкеров и реднеков-хиппарей. Эдакий Valhalla Rising, перетекающий в Kill Bill, снятый больше как мьюзик-видео — максимум Санденса и максимум Косматоса. Ну и Кейдж тут просто сука загляденье, лучше него никто бы сюда не подошёл, наверное. :up:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15465 : 17 Сентября 2018, 13:51:47 »
И твои тоже похожи, кстати :degenerat:
:alive: обоснуй ёпта
Я только про ужасы трукультово заявлял, что новодел хреновый и все, уан пост.
А насчёт ЗВ лично мне понятно почему франшиза стала такой популярной. ЗВ этож такие же кинокомиксы, тот же Бэтмен, Стражи Галактики или Трансформеры, которые сейчас по миллиарду денег собирают, со своим шармом конечно, но по сути тоже самое, персонажи взятые из комиксов, простенький сюжет, семейные разборки и куча нелогичной фантастики. ЗВ никогда бы не взяли Оскар как тот же Властелин Колец, это изначально развлекательное, лехкое кинцо, а новые части лишь продолжают традицию. Но в отличие от некоторых, я не принижаю этим фильмы и не грю что они для тупых школьников. Приквел-трилогию я б пересмотрел потому что она взрослее и мудренней, там в отличие от первых частей не все на блюдце и думать надо. Но бля, все это лишь разные формы искусства, раньше в кино вообще все строилось вокруг актеров, взять того же Форда в ЗВ и в Блэдраннере, небо и земля, в те времена уверен также поносили первые части ЗВ за то что они тупо экшн с деревянными актерами. Потом стали поносить приквелы за то что там спецэффекты и не такой складный сюжет. Щас поносят за китайцев, негров и тупые поступки. И так до бесконечности. Но по сути все это лишь дроч на более зелёную траву. Вот ротинг крайст раньше были тру, а щас у них смешно и неправдоподобно, вот кататония раньше да, а щас чистый вокал, залупа, вот Тиамат раньше жёг, а щас готический рочок какой-то, вот раньше чужой так чужой, а щас завет вапще пидарасы, гоблин сказал что тупят. И так далее, по шаблону :boyan:

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15466 : 17 Сентября 2018, 23:49:08 »
Mandy (2018)
Нудное дешманское кино без смысла. И где там за миллионом светофильтров красота? Либо все пиздец темное, либо не картинка, а "здравствуй эпилепсия".
Коля клеткин - как обычно уныл.

Мара (2018)
Посредственная страшилка про смерть во сне с Олей Куриленко. Пугают исключительно скримерами. Одноразово и плохо. РАзве что самая концовка приятно удивила.

Hereditary
ОЧень круто. Однозначный претендент на звание лучшей страшилки этого года. Умное и страшное кино.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15467 : 18 Сентября 2018, 00:38:49 »
Цитата: AmokVivo
обоснуй ёпта
Вас читаешь, если на ник не смотреть, то как будто один человек пишет, это мое субъективное мнение.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15468 : 18 Сентября 2018, 15:33:41 »
посмотрела наконец "Калигула"  :disco:
не знаю что написать))этот фильм не оценивается :degenerat:
аве порнуха
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #15469 : 18 Сентября 2018, 16:17:38 »
SCORNЕ, да это к тому же ещё и авангард какой-то.
лесби сцена доставляет. :hui:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.