Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3990 : 02 Декабря 2020, 11:11:31 »
 :think:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3991 : 02 Декабря 2020, 19:31:42 »
вот с етим вполне согласна. тока ето касаецца не только женщин, а вообще всех.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34945
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3992 : 02 Декабря 2020, 20:27:43 »
Да ладно вам.
Это старое доброе «Если уже третий муж бьёт морду, то дело не в муже».

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34945
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3993 : 11 Декабря 2020, 16:30:51 »
ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ

Базовая программа любой женщины - отъем ресурсов мужчины

Причем, она прописана на подсознательном уровне. Многие женщины этого даже сами не осознают. Они "просто влюбляются" в тех мужчин, у которых этих ресурсов больше. Или в перспективе будет больше.

Инстинкты первичны, как основные надпрограммы, из которых сверху вниз строится базовая модель поведения с противоположным полом.

Самым первичным и главным биологическим инстинктом женщины является инстинкт размножения. От него всё и пляшет.

С раннего возраста, как только девочка становится девушкой, она начинает поиск "второй половинки", как они говорят. Засматривается на мальчиков, начинает учиться с ними взаимодействовать, кокетничать, манипулировать и выстраивать отношения.

Причем, чем моложе девушка, тем больше она обращает внимание первично на базовые качества кандидата для будущих детей.

Чем более паренек дерзкий, пробивной, смелый, инициативный и самодостаточный, тем больше она на него "залипает". Так как эти качества характерны для сильного самца, который в будущем может быть лидером.

И вероятность того, что он в будущем при помощи этих качеств сможет получить от мира МНОГО ресурсов - максимально высока.
А зачем женщине много ресурсов?

Правильно, для того, чтобы ее потомство не умерло от голода. Причем, из столетия в столетие сами эти ресурсы могли видоизменяться, как и навыки мужчины.

Качества же, с большего, остаются одинаковыми.

Например, в каком-нибудь племени "тумба-юмба" в Индонезии, где паховые области до сих пор прикрываются листиками и для выживания потомства жизненно необходимо, чтобы мужчина умел хорошо охотиться, именно к таким мужчинам и будут тянуться тамошние "дамы".

Именно их они будут считать "принцами на белом коне" и всячески бороться за то, чтобы эти принцы выбирали в жены именно их.

Если же в современном мегаполисе поселится такой мужчина, который только и умеет, что ходить на кабана с копьем и ловко сбивать камнями птиц с деревьев, ни одна современная женщина не обратит на него внимания.

Для них он не более, чем дикарь.

Просто потому, что в мегаполисе важны другие ресурсы. Квартира (где будет жить потомство), машина (мобильность и комфорт), а также деньги.

Причем, деньги являются основным ресурсом на данный момент. Если их у мужчины достаточно, можно не беспокоиться о том, что потомству нечего будет есть, или негде жить. Все это покупается.
Потомство выживет.

Хотя для женщин из племени того же "тумба-юмба" деньги не имеют никакого значения. Для них это просто бумажки. Главное, чтобы мужчина еду добывал стабильно.

Становясь постарше, женщины и дальше обращают внимание на качества мужчины, но к этому добавляется осознанность. И, кроме качеств, к 25-35 годам они смотрят также на количество уже полученных им от мира ресурсов.

Немного включается мозг.

Именно поэтому, если мужчина уже чего-то добился в этой жизни, обзавелся квартирой, машиной и хорошей работой, которая приносит стабильный доход, его ценность, по сравнению с таким же инициативным и дерзким, но без ресурсов, гораздо выше.

Понимаете, в чем вся соль.

Женщина самостоятельно не может добывать те самые ресурсы или делает это очень хреново. Поэтому она всячески ищет того мужчину, который будет делать это ЗА неё.

Здесь особое внимание нужно обратить на период вынашивания, рождения и вскармливания ребенка (с беременности до 3-4 лет). Именно в этот период женский мозг занят совершенно другими задачами и не может отвлекаться на какое-то там завоевание ресурсов из мира.

Она ждет, когда мужчина принесет ей еду, которой она накормит себя и ребенка.

Тут мы не будем брать во внимание исключения - всех этих самодостаточных, независимых и "мне мужики не нужны, я все сама" женщин. Это поломанные фрики, с точки зрения биологии.

В естественном отборе, в дикой природе они бы не выжили, и их гены не передались бы дальше. Они выживают исключительно благодаря комфорту и безопасности современного общества, которое их со всех сторон защищает.

В племени "тумба-юмба" каждая такая "независимая", взяв в руки копье и побежав в джунгли на тигра, скорее всего, уже больше никогда не вернется обратно.

В современном обществе даже качества мужчины иногда переходят на второй план, а на первый - его способность добывать важные (для текущего склада общества) ресурсы.

Поэтому, не стоит удивляться, что женщина может выбрать себе в качестве мужа какого-нибудь "очкастого безвольного айтишника", имеющего хороший доход. И нарожать от него кучу детей.

Они будут обеспечены, а значит - они выживут.

Только вот после того, как она это сделает, ее все равно инстинктивно будет тянуть к сильному и независимому. Это природа, против нее не попрёшь.

И вероятность того, что айтишник станет рогатым айтишником стремится к бесконечности.

И еще момент.

Многие мужчины удивляются: "Как так!? Она при разводе забрала у меня все, что есть! Все имущество, которое, по сути, купил один только я, работая сутками. И в суде наговорила такого, чего в жизни никогда не было! Как она могла?"

Могла.

Ответ прост - ресурсы.

Сама она не в состоянии их столько нагенерить, поэтому видя, что ресурсодобытчика она теряет, женщина старается всеми возможными способами отжать у тебя максимально много ништяков. Чтобы не подохнуть, и чтобы у нее было время найти следующего.

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3994 : 11 Декабря 2020, 21:20:38 »
чойто шибко дохуя наблюдаеца поломанных фриков для того, чтобы ета теория могла претендовать на истинность.))))

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3995 : 11 Декабря 2020, 22:46:23 »
Цитата: killpa
чойто шибко дохуя наблюдаеца поломанных фриков для того, чтобы ета теория могла претендовать на истинность.))))
Ну сколько в процентном соотношении?

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3996 : 12 Декабря 2020, 00:38:17 »
Ну сколько в процентном соотношении?

1. определи целевую группу и ее объем
2. определи исходную группу, о которой идёт речь в целом
3. дальше простая математика.

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3997 : 14 Декабря 2020, 10:09:48 »
А патамушт эта теория затрагивает вопросы биологи лишь поверхностно. У многих животных, типа медведей и гепардов, самец вообще не нужен в построении семьи, только для зачатия, там самки рожают и воспитывают самостоятельно. У тех же горилл, львов, самец нужен только для защиты, никаких ресурсов он не добывает. Причем у львов, главного вожака хватает в среднем на 3 года, а потом приходит молодой и убивает все потомство, но у слонов тех же, по-другому, там мощный матриархат и даже если новый вожак придет, ему не дадут мочить слонят. Ресурсодобывающий самец бывает у всяких птиц, пингвинов, и в целом, в природе такое скорее противоестественно. Именно поэтому, Гитлер считал, что только воин является настоящим мужчиной, только тот кто отбирает ресурсы силой, а челы, добывающие ресурсы - это евреи и прочие лохъи. Такие дела :killumnik:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3998 : 14 Декабря 2020, 11:19:19 »
Цитата: ElMo
самец нужен только для защиты, никаких ресурсов он не добывает.
ну так-то территория - это как раз тот ресурс, который добывает самец у таких животных. Другие самцы получают пизды, а самки могут свободно ходить по его территории и добывать уже непосредственно пищу, что у животных-одиночек, что у социализированных. Понятно, что это быдло-механика и от смены самца для самок особо ничего не поменяется, окромя возможного уничтожения всего текущего помета раз в несколько лет, но, камон, от замены самок тоже ничего не изменится)

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3999 : 14 Декабря 2020, 12:22:37 »
Вот, поэтому и Гитлер хотел захватить территорию СССР богатую ресурсами, а народ весь истребить, хотя с Францией наоборот, не стал ничего трогать, только обязал проявлять лояльность. А если смотреть еще раньше, то сначала германские племена, а потом и первые славяне захватывали территории, где теплее и больше урожая, никто ведь тогда не интересовался нефтью и цветными металлами и наши предки ушли в места менее благоприятные, но по итогу выиграли от последующего обилия минеральных ресурсов. А Путин, получается, последний альфа-самец, очень хорошую территорию отжал, и теперь мы, россияне, можем там отдыхать. А применительно к распределению семейных обязанностей должно быть так, россиянский мужик должен Родину защищать, в армии отслужить, за здоровьем богатырским следить, а обеспечение провизией - удел женщины, это она должна ходить на охоту, рожь косить, землю пахать, кедровые шишки собирать и т.д. В мире высокоуровневых животных устроено именно так, незнай зачем наши мужчины взвалили на себя столько чужих обязанностей, и едой обеспечивай и защищай при этом, да ну бред  :fear:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4000 : 14 Декабря 2020, 12:28:59 »
семья со временем тоже отомрёт.
вон западные учоные намереваюцца работать с человечим геномом, чтобы научить мужчин вынашивать и рожать..)))
а вы до сих пор не можете определица, кто кому чего должен в части М и Ж.

имхо: стремимся имонно к тому, что никто и никому.))))

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4001 : 14 Декабря 2020, 12:50:59 »
сошлись - поебались, поебались - разошлись, вот что значит современность, лучшая для человека жизнь :ura:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4002 : 14 Декабря 2020, 17:58:11 »
самый заебок в етой хаотичной ебле будет, если зачать ребенка смогут и мужики, и бабы.  :lol:
равноправие блеа.  :disco:

имхо: победит полюбасу киберсекас как самый ненапряжный, эффективный и без негативных последствий.
 :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4003 : 14 Декабря 2020, 20:11:07 »
мягко говоря размножения вообще не будет, будущее это кибер пространство и кибер организмы оцифрованных и бессмертных людей, им нет нужды размножаться уже, только потребности останутся потребления, адреналина, информации и т.д.

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4004 : 15 Декабря 2020, 09:27:16 »
Скорее будет как в Видоизмененном углероде, стэк с записанной личностью, который можно вставлять в любое тело, а тела, соответственно, клонируются  :idea:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4005 : 15 Декабря 2020, 18:54:01 »
вам надо фантастеку пейсать..)))

один факт в моих личных наблюдениях неоспорим: знакомых одиноких друзей-мужчин становица больше, женщин около них все меньше... и им все устраивает.

мужчины перестали  напрягацца, надеюсь, будут дольше жить. )))

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4006 : 15 Декабря 2020, 19:59:05 »
не совсем понятно зачем напрягаться? башка есть, работаешь, зарабатываешь для себя, мужики менее прихотливы и ресурсов потребляют меньше, хату купил, машину и все... носки можно бросать под диван, есть из 2х тарелок, пить можно даже водку или пиво, а отдыхать на белую рыбачить ездить  :killumnik:

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4007 : 15 Декабря 2020, 20:09:25 »
та ж хуйня ..башка есть, зарабатываешь, квартиру купила, машина мне нах не нужна, полно дешовых такси и  общ.транспорта...
незнаю насчот прихотливости, но вот того, с чем ебуцца  семейные бабы, нет. пришла домой и делай чо хошь, ни около детей, ни около мужа скакать не надо... :pain:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4008 : 15 Декабря 2020, 20:24:23 »
та ж хуйня ..башка есть, зарабатываешь, квартиру купила, машина мне нах не нужна, полно дешовых такси и  общ.транспорта...
незнаю насчот прихотливости, но вот того, с чем ебуцца  семейные бабы, нет. пришла домой и делай чо хошь, ни около детей, ни около мужа скакать не надо... :pain:
:agree:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4009 : 15 Декабря 2020, 20:35:18 »
killpa:agree: все так, так что сценарий выше я описал, все больше люди будут погружать в крайности, кто в виртуальные, а кто и в лес, тайгу уходить...

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4010 : 15 Декабря 2020, 21:32:34 »
а мне клюют моцг, што ето эгоизьм, эгоцентризьм и прочие там ещо изьмы сплошь отрицательные...

одной тока иногда тоскливо,  а все остальное время - клёво.  :pain:

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4011 : 16 Декабря 2020, 09:30:48 »
Опять вы все перепутали  :moral:
Уходить в тайгу, сычевать, хикковать, единальничать правильно, как вам кажется, только потому, что вы - ИНТРОВЕРТЫ. Есть великое множество людей, не представляющих жизнь без семьи и социума - ЭКСТРАВЕРТОВ. Это как кошки и собаки.
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4012 : 16 Декабря 2020, 11:41:35 »
для них вот и будут коконы Матрицы, лежат себе, заводят семьи щастливые в виртуальной реальности становятся рок старз, завоевывают континенты, покоряют новые планеты...

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4013 : 17 Декабря 2020, 21:21:49 »
Опять вы все перепутали  :moral:
Уходить в тайгу, сычевать, хикковать, единальничать правильно, как вам кажется, только потому, что вы - ИНТРОВЕРТЫ. Есть великое множество людей, не представляющих жизнь без семьи и социума - ЭКСТРАВЕРТОВ. Это как кошки и собаки.

чоза бред? )))

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4014 : 29 Декабря 2020, 13:55:56 »
Недавно нешутошно испытал испанский стыд :pozor:
Познакомился с девушкой, она говорит, что увлекается психологией. На страничке ВК у нее в принципе ничего криминального, ну и как у многих, дофига репостов про помощь животным, приюты для котеек и собак и т.д. Спрашиваю ее, знаешь про соционику? Сама за какую концепцию топишь?
Ответ убил: "Про соционику знаю, считаю ее бездоказательной хренью, сама поддерживаю...(внимание, наберите побольше воздуха)...БИХЕВИОРИЗМ  :rjunemagu: :lol: :hehe: :cool: :haha:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4015 : 29 Декабря 2020, 14:17:33 »
ElMo, я не понял, ты кого тут ща на хуй послал  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4016 : 29 Декабря 2020, 14:33:23 »
MAXHO, что за плебейские замашки, я никого на хуй не посылаю, обычно эти люди уже в глубокой жопе и хуй к ним скоро сам придет  :deal:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4017 : 29 Декабря 2020, 14:55:33 »
 :obe:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34945
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4018 : 29 Декабря 2020, 17:33:39 »
Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое.
Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом секс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.
Вот тут я и задумалась. Мне 34 года. Я как раз такая, как в рассказах брата: руководитель отдела в фирме, работу свою люблю, много сил ей отдаю, тщательно выбираю одежду, много читаю. И я одна. Мужчины надолго не задерживаются, хотя я симпатичная, с хорошим характером, добрая. Видимо, есть в словах брата суровая правда.

(с) анекдот.ру

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4019 : 30 Декабря 2020, 03:29:22 »
Цитата: ElMo
Ответ убил: "Про соционику знаю, считаю ее бездоказательной хренью, сама поддерживаю...(внимание, наберите побольше воздуха)...БИХЕВИОРИЗМ 
Чот я думал ты более начитан. Данное направление (кстати научное) сильно популярно в западной психологии. В частности институт психоаналитиков, ну проще говоря все вот эти походы и рассказы на диване - свои корни берет оттуда.

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4020 : 30 Декабря 2020, 08:49:58 »
jday, ты не понел, каламбур вот где
дофига репостов про помощь животным, приюты для котеек и собак и т.д.
БИХЕВИОРИЗМ 
Это направление потому и научное, ведь опирается на результаты экспериментов над животными, его основные понятия, как условный/безусловный рефлексы и подкрепление сформулировал Павлов, а он собачек резал/кромсал будь здоров, хотя конечно некоторые это оправдывают.
Цитировать
Собаки были главным звеном всех экспериментов, проводимых Иваном Петровичем и его последователями. Животных оперировали и далеко не все из них выживали. Несмотря на это Павлов не был жестоким человеком и сам сильно переживал, теряя на операционном столе кого-нибудь из питомцев. По словам самого академика, собаки были настолько ему преданы, что их не нужно было принуждать идти в операционную: они словно понимали важность своего служения науке и нисколько не сопротивлялись.
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4021 : 30 Декабря 2020, 10:29:41 »
ElMo, ну это как предъявлять зоошизе за пользование услугами медицины, такое, знаешь ли :pain: суть-то в том, что вы оба заморачиваетесь по ультмативной хуите, а истина, как всегда, посередине

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4022 : 30 Декабря 2020, 11:03:31 »
Gafur, суть не в этом, а в том, что незачем пытаться усидеть на двух стульях, ибо это выглядит как лицемерие или шизофрения, если топишь за научный/практический подход, то признай, что ты безчуственная скотина, не изображай из себя дофига любящую животных, либо разберись в том, за что голосуешь. С таким подходом, зоозащитникам теперь можно и шубу натуральную прикупить, а чо такого, они ведь просто пользуются услугами швейной фабрики  :gigi:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4023 : 30 Декабря 2020, 11:08:37 »
ElMo, некоторыми вещами люди занимаются просто потому, что не нашли себя ни в чем другом :pain:

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #4024 : 30 Декабря 2020, 11:19:40 »
Gafur, это отчасти потому, что они не воспринимают всерьез соционику, которая весьма подробно может подсказать, где себя нужно искать  :idea:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый