Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3605 : 13 Ноября 2017, 09:36:06 »
Отношения между людьми — сложная и хрупкая вещь. Особенно между влюбленными. И не всегда удается сохранить отношения такими, какими они были в первые годы знакомства. Когда чувства проходят, не у всех хватает смелости поставить точку, и люди начинают лгать.

Обратите внимание на эти 10 изменений в поведении, которые должны вас насторожить.

Свернуть

10. Нервничает, если трогают его телефон


Не все могут стерпеть, если трогают их личные вещи. Это не очень приятно. Но если вы случайно взяли телефон своего партнера, а его реакция оказалась слишком бурной и негативной и вы точно уверены, что он не страдает неврозом — может быть, ему есть что скрывать?

9. Часто задерживается на работе


Иногда задержки на работе допоздна — это действительно задержки на работе. А иногда — банальное прикрытие служебного романа или простого нежелания быть с партнером рядом. Почему так происходит? Ответ нужно искать в спокойной беседе друг с другом. Ведь наверняка когда-то вы оба как на крыльях летели с работы домой, чтобы поужинать вместе.

8. Ревнует на пустом месте


В малых количествах ревность — замечательное чувство. В первые годы отношений оно даже приятно, ведь это значит, что вас точно любят. Но если спустя годы ваш партнер начал устраивать сцены ревности на пустом месте, может быть, у него самого рыльце в пушку?

7. Раздражен от лишнего внимания и заботы


Нам часто не хватает проявления чувств и любви со стороны близких. И обычно люди радуются, когда те демонстрируют их. Но если партнер раздражен или недоволен, когда вы стараетесь окружить его своей заботой и вниманием, сделайте паузу и попытайтесь разобраться, в чем причина.

6. Давно нет интимной жизни


Интимная жизнь важна для гармоничных отношений. И если первое время между партнерами бушует страсть, то потом она может угаснуть. Полное отсутствие интимной жизни — это тревожный звоночек. Чтобы спасти отношения, поговорите с партнером, узнайте, что у него на душе и почему он охладел к вам.

5. Не обсуждаете планы на совместное будущее


Особенно в первые годы отношений партнеры любят строить совместные планы на будущее. Где они будут жить — в загородном доме или квартире, куда отправятся путешествовать — на Мальдивы или в Болгарию, кого завести — собаку или кошку. Если со временем кто-то из вас больше не интересуется совместным будущим, постарайтесь разобраться почему.

4. Задаривает подарками без повода


Получать подарки приятно всем. Особенно женщине. Тогда она чувствует себя настоящей богиней. А если подарков становится подозрительно много и дарит их партнер чаще, чем обычно? Сначала вы будете в восторге, а затем в душу закрадется сомнение и возникнет логичный вопрос: почему он так себя ведет, неужели сделал что-то, за что теперь стыдно?

3. Бывают резкие перепады настроения


В нашей жизни случается множество сложных ситуаций. Мы все подвержены стрессу и перегрузкам. Поэтому от перепадов настроения никто не застрахован. Но если такие срывы происходят слишком часто и вы уверены, что дело не в проблемах на работе, может быть, стоит чаще говорить с партнером по душам, чтобы понять, что происходит.

2. Переводит тему во время серьезного разговора


После работы или перед сном — не самое лучшее время для серьезных разговоров. Но если ваш партнер наотрез отказывается говорить о действительно важных вещах даже в подходящий момент, может быть, он старается таких разговоров избежать. Возможно, это повод побеспокоиться о будущем ваших отношений.

1. Не готов к знакомству с родителями и друзьями


Если вы встречаетесь долгое время, но ваш партнер не спешит знакомить вас со своими лучшими друзьями или родителями — это повод насторожиться. Ведь если у него серьезные намерения в отношении вас, то он не станет медлить. Он говорит, что не готов, а вы его постоянно оправдываете. Может быть, вы просто не хотите посмотреть правде в глаза: вы не занимаете важного места в жизни этого человека.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3606 : 13 Ноября 2017, 11:25:47 »
ого, кто тут 10 из 10 набрал  :degenerat: :gigi:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3607 : 13 Ноября 2017, 11:34:07 »
Ну незнай, не только отношения между двумя людьми - хрупкая вещь, но и человеческая индивидуальность - тоже. И  несколько пунктов есть откровенно бредовых.
Например, про неожиданное задаривание подарками - были у меня отношения с мальчиком, который просто очень любил дарить подарки, ему нравилось получать свои эмоциональные плюшки от чьей-то радости, и дарил всегда именно то, что человеку действительно было нужно, так как был очень внимательный и наблюдательный в общении человек.
Вот этот мужчина всегда будет дарить любимой женщине подарки, и если начитавшись таких вот статеек - она будет думать, что он заглаживает вину - она разрушит хорошие отношения.

И куча других пунктов тоже в такую же топку.

Для хороших отношений важнее не искать тревожные звоночки и доебываться до них, а тратить время на узнавание друг друга, на внимание и на  то, чтобы отношения не теряли новизны. 

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3608 : 18 Ноября 2017, 03:42:17 »
ого, кто тут 10 из 10 набрал  :degenerat: :gigi:
ну думаю у меня близко только это всётаки во многом булыга и губошлёпство пункты эти :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3609 : 21 Ноября 2017, 19:17:31 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3610 : 22 Ноября 2017, 06:34:42 »

замечательная девушка и настоящая феминистка :umnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3611 : 08 Декабря 2017, 12:07:26 »
Свингеры Крайнего Севера: почему чукчи меняются женами.
У каждой народности, живущей вдали от цивилизации, есть традиции и обычаи, которые непосвященным людям кажутся как минимум странными. Сейчас, в эпоху глобализации, своеобразие малых народов стремительно размывается, но некоторые многовековые устои все-таки сохраняются. Например, у чукчей весьма экстравагантная система брачно-семейных отношений.
Чукчи — коренной народ Крайнего Севера — живут по законам левирата. Это брачный обычай, который не позволяет семьям, потерявшим кормильца, остаться без поддержки и средств к существованию. На брата или другого близкого родственника умершего мужчины возлагается обязанность жениться на вдове и усыновить ее детей.
http://bigpicture.ru/?p=975830

Многомужество, или брак по-тибетски
Вот это поворот, и все с точностью до наоборот, нежели в арабских странах. В Тибете полиандрия существует с давних времен, и объясняется она здесь не любвеобильностью женщин и не их дефицитом, а, прежде всего, экономическими причинами. Дело в том, что бедным семьям легче дать калым только за одну невесту, сделав ее женой сразу для всех сыновей и сохранив для них общий родительский кров. Поэтому самая главная причина многомужества в Тибете — возможность сохранить семейное имущество, раздел которого мог бы разорить многих тибетцев.
http://bigpicture.ru/?p=708606

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3612 : 12 Декабря 2017, 20:06:12 »







Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shark

  • рожденный свободным
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1580
  • Репутация: +45/-6
  • Пол: Мужской
  • под рев мотора зов рок-н-ролла
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3613 : 12 Декабря 2017, 20:10:32 »
 :suicide:
Метеорит - наш бронепоезд!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3614 : 12 Декабря 2017, 20:35:32 »
 :lol: ахаха суу-у-у-каа-а--аа... угарно  :up:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3615 : 12 Декабря 2017, 22:26:53 »
 :super: :up:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3616 : 12 Декабря 2017, 22:42:22 »
 :lol:
Комплект #4 для четверга  :aaa: :lol:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3617 : 13 Декабря 2017, 01:46:44 »
Ебать шизофреничка :cry:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3618 : 08 Января 2018, 00:23:52 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3619 : 12 Января 2018, 08:53:23 »
 :think:

Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.
Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.
Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.
Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.
А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»
   
Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.
         
Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».
Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.
Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.
     
Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.
   
Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.
   
Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.
 
Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…
   
Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).
Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так:«хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!
Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.
Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…
   
Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…
     
Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!
       
А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).
Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3620 : 12 Января 2018, 12:07:33 »
MAXHO, ну я думаю большая часть статейки скорее правда.. хотя не всё разумеется...

блин стойкое ощущение что я уже её чиатл причём тут
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3621 : 13 Января 2018, 12:47:08 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3622 : 13 Января 2018, 12:58:05 »
MAXHO, Чё то бредоок
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3623 : 13 Января 2018, 14:48:51 »
Shiru7[77], забей, ее видосы без звука все смотрят

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3624 : 13 Января 2018, 22:16:02 »
MAXHO, Чё то бредоок

Не бредок, а бред. И не Питт.  :ye: :boyan:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3625 : 20 Января 2018, 08:43:57 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3626 : 20 Января 2018, 21:53:53 »

щаз заведёшься нет, потом работу потеряекшь и все пальцев тебя тыкать будут и дверную ручку калом мазать  :moral:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3627 : 23 Января 2018, 19:26:46 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3628 : 25 Января 2018, 21:42:01 »
Если девушка говорит "Боже, я не могу поверить, что я это делаю!", знайте - она это запланировала, ещё когда брилась
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3629 : 26 Января 2018, 03:35:07 »
Если девушка говорит "Боже, я не могу поверить, что я это делаю!", знайте - она это запланировала, ещё когда брилась
усы чтоли брила?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3630 : 26 Января 2018, 04:35:53 »
Shiru7[77], жопу же.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3631 : 26 Января 2018, 04:46:11 »
Shiru7[77], жопу же.  :dragonflamir:
ну фразочка там такая на все случае жизни.. не только на жопу  :lol:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3632 : 26 Января 2018, 08:45:48 »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3633 : 27 Января 2018, 00:07:26 »
 Как правильно выбрать жену
Был у нас в учебке старший прапорщик Гаджи Гаджиевич Гаджиев. Мудрый уже седовласый мужик. И повоевать успел и много чего в жизни повидал. Попивал бывало изредка как обычно в армии бывает ближе к пенсии.

Сидели мы как-то в курилке вечером обсуждали как жен выбирать. И тут из наступающей темноты подкрался незаметно писец Гаджиев. И поведал нам, салабонам, страшную жизненную истину:

-Бабу в жены надо брать по минету. Если ленится сосать-плохая хозяйка будет и дом заброшен и дети сами по себе. Если подрачивает на отъебись-не будет любить, деньги только приноси а она повинность бабскую отрабатывать будет. Если сосет с радостью-то будет в доме счастье. Если семенем брезгует, то гулять будет. А вот если и сосет и глотает-женись не раздумывая. Баба хуй любить должна. Не может баба без хуя то....и ушел в закат...

Полжизни прошло, многое повидал. Но ведь, сука, прав был прапорщик!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3634 : 27 Января 2018, 00:12:33 »
Нихуя себе. А как тогдв, в его понимании мужа надо выбирать?  :lol: :lol:

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3635 : 27 Января 2018, 00:28:46 »
dragonfly, соси как в последний раз и он сам тебя выберет  :dragonflamir:
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 00:32:21 от SCORNЕ »
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3636 : 27 Января 2018, 01:03:29 »
Наверное, нельзя пренебрегать советом опытной женщины, насосавшей себе уже двух мужей.  :think: :lol:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3637 : 27 Января 2018, 01:47:15 »
Не насосала, а подарили! :moral: :dragonflamir:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3638 : 27 Января 2018, 02:30:22 »
AmokVivo:lol: :cry: :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3639 : 27 Января 2018, 21:23:29 »
Зато понятно, кто плохо сосёт.  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir: И как тёща Ипполита Матвеича не имеет шансов исправиться.  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir: