Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3325 : 02 Сентября 2016, 14:47:51 »


Никто не безгрешен, главное - вовремя погасить  :degenerat:
К картинке не хватает подписи "бля буду!"

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3326 : 03 Сентября 2016, 12:47:40 »
Цитата: Cordelia
отличный предвыборный рекламный щит одного уфимского кандидата от партии роста: у некого Галлямова из головы буйно растет гидропонная зелень.


 :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3327 : 03 Сентября 2016, 23:50:24 »
Теперь поговорим, что происходит, когда дети уже есть, а проблемы родителей никуда не делись. Они обязательно проявляются, усугубляются и так или иначе рикошетят об ребенка. А он даже не понимает, что не виноват. И вырастает с покореженной психикой.

В прошлый раз мы говорили, что бывает, когда детей заводят для решения своих проблем. О грустных последствиях такого подхода читайте здесь:

Родить для себя

Теперь поговорим, что происходит, когда дети уже есть, а проблемы родителей никуда не делись. Они обязательно проявляются, усугубляются и так или иначе рикошетят об ребенка. А он даже не понимает, что не виноват. И вырастает с покореженной психикой.

Некоторые думают: «Да, у меня есть свои заморочки, но я не позволю им отразиться на малыше! Я читаю много красивых книжек о воспитании, психологии, раннем развитии и буду все делать правильно»… Милые мои! НЕВОЗМОЖНО! Невозможно изменить свое поведение, не избавившись от неврозов и комплексов. Нельзя побороть себя, нельзя заставить себя делать это и не делать того, реагировать так, а не эдак, если внутри вас застарелая психологическая проблема (поэтому я и не верю в пользу «психологической» литературы). Невротики не в состоянии контролировать накатывающие на них эмоции – гнев, обиду, разочарование, тревогу, страх и обязательно переносят их на того, кто все время рядом и полностью от них зависит – на своего ребенка. И делают невротика уже из него. Да! не специально, но от этого не легче.

Теперь про норму. Психически-здоровый родитель счастлив проводить время со своим чадом. Он не зацикливается на его еде, одежде, учебе и не столько занимается уходом, сколько общается, строит отношения, разговаривает обо всем на свете, с удовольствием наблюдая, как растет и формируется новая личность… Он уважает индивидуальность в своем ребенке, потому что и сам является личностью с большим кругом интересов. И у такого родителя ребенок не заболеет, если промочил ноги или не съел «горячее», от таких родителей не скрывают двоек, их знакомят с друзьями и подругами, с ними дети делятся проблемами и радостями. Но, к сожалению, здоровые отношения не являются темой нашего разговора. Мы – о нездоровых.

Начнем традиционно, с мам. В зависимости от того, что происходило в их собственном детстве и прочих индивидуальных особенностей, получаются такие, к примеру, проблемные типы:

    Агрессивная мать;
    Депрессивная мать;
    Тревожная мать;
    Контролирующая мать;
    Опекающая мать;
Далее по ссылке http://labkovskiy.ru/publikatsii/maminy-tarakany-2

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3328 : 04 Сентября 2016, 03:22:56 »
су-у-у-ука, уже и не смешно, озмозис не может даже пары предложений сам написать пидор  :killumnik:

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3329 : 04 Сентября 2016, 22:50:59 »
су-у-у-ука, уже и не смешно, озмозис не может даже пары предложений сам написать
А зачем? Времени мне что-ли девать некуда?

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3330 : 04 Сентября 2016, 23:12:12 »
Цитата: Ozzmosis
А зачем? Времени мне что-ли девать некуда?
Читать свою копипасту время же есть, а подумать - нету. Или гамадрилы не думают, а просто ебут все что движется?

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3331 : 05 Сентября 2016, 08:35:41 »
Читать свою копипасту время же есть
Это лучше чем писанина на рокуфе. И так слишком много проебал времени летом тут.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3332 : 05 Сентября 2016, 09:13:41 »
babyman, Снимаем скальп, выскабливаем содержимое (благо там немного), засыпаем гумус, сеим семена и идём в РОСТ  :mosh:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Почему женщины не любят секс?
« Ответ #3333 : 08 Сентября 2016, 19:38:32 »
 morena_morana

Многие мужчины уверены: женщины не любят секс. Вот не любят, и все тут. Именно поэтому за секс всегда приходится платить. Если не деньгами, то ухаживаниями, временем и глупыми смс. При этом самое удивительное заключается в том, что женщины тоже очень любят секс. Но только нужно различать мужской и женский его варианты…

Женский вариант. Увидела его, и сразу поняла: надо брать. Брутальный, спортивный, с дерзким взглядом и крепкими ягодицами. Заметила, как его взгляд скользит по моей груди, оценивающе задерживается на бедрах. Не стушевалась, подмигнула. – Ты надолго здесь? – Только приехал. Ты знаешь, как утомляют все эти перелеты…

Непроизвольно встряхнула волосами, легким движением разгладила платье на бедрах.
- Кстати, если ты так устал, у меня в номере есть коньяк. Не хочешь немного расслабиться? – пошла я ва-банк. Он хотел.

Краем глаза оценила его фотоаппарат, часы, кроссовки. Достала два бокала, поставила перед ним.

- Детка, ты знаешь, что будет, если я выпью? – спросил он с вызовом в голосе.
- Ох, если бы ты знал, что будет, если выпью я… - игриво ответила я, и плеснула алкоголь в бокалы. – Давай, за встречу.

Мы сидели и болтали, наверное, несколько часов, обо всем на свете. О его работе, о моей, о разбитых сердцах, и он был таким одиноким. Вероломно сбежала его бывшая, новой пока не было, и мне вдруг так захотелось пожалеть его, ну или хотя бы дотронуться. Моя рука мягко опустилась на его колено. Он слегка приобнял меня за плечи.

- Ты знаешь, мне кажется, мы слегка напились, сказал он, и мы расхохотались. Я уверенно прижала его запястья к дивану и впилась в губы поцелуем. Он с силой сжал мои ягодицы. Взял меня на руки и отнес на кровать. Через несколько минут наши тела одновременно задергались в пароксизме оргазма.


Мы гуляли по городу до поздней ночи, я даже натерла ноги, и шла босиком, а он нес мои туфли. Смеялись, шутили, ели мороженное, и вдруг услышали, как в переходе музыкант заиграл что-то вроде: «Мы не знали друг друга до этого лета». Мне так хорошо с ним … – подумала я.

Вернулись поздно, отыграли второй раунд в постели, и заснули обнявшись, и я вдыхала его запах, такой пьянящий, особенный. Никогда так не тащилась с мужского запаха, а тут.

Проснулась, и тут же разбудила его поцелуем. Он прижал меня к себе, и все по новой. Секс по утрам отличная штука. День провели вдвоем, забыли зачем приехали. К четырем часам дня съездили вместе по делам и снова заперлись в номере. Ох, неужели уже пролетела неделя?

Так не хотелось расставаться, прощальный секс, и он обнял меня, и долго целовал в губы.
- Я так и не понял, что это было, просто секс? Но мне будет тебя не хватать…

Через три дня на твой телефон упало смс:

- Знаешь, я так скучаю… Буду в Москве через пару дней, ты как?

А я, конечно, да.
Конечно да, да, да, да, да, да….. Надо записаться в парикмахерскую.

Мужской вариант.
Пока жена была на работе, из ниоткуда материализовалась молодая красивая баба с большими сиськами, и я ее прямо на столе.


В процессе баба громко стонала от удовольствия. Потом она задорно отсосала, и испарилась в тумане.

А еще говорят, что женщины не любят секс. Конечно, любят. Только предлагать им надо женский, а не мужской вариант.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3334 : 08 Сентября 2016, 22:51:18 »
Cordelia,
А я думал они там сразу готовые такие вот выходят, чинуши нового поколения: голова-грядка  :idea:
Более ни для чего иного так-то и нахую не нужна жи  :idea:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3335 : 08 Сентября 2016, 22:52:50 »
Ozzmosis, ну и иди в пизду, тебя сюда никто не звал.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3336 : 09 Сентября 2016, 00:39:00 »
Ozzmosis, ну и иди в пизду, тебя сюда никто не звал.
Гав!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3337 : 09 Сентября 2016, 01:05:33 »
Ozzmosis, ща догавкаешься  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3338 : 09 Сентября 2016, 11:38:36 »
Ozzmosis, ща догавкаешься  :umnik:
Что же Ви таки неадекват? Сюда кто-то звать должен?

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3339 : 11 Сентября 2016, 13:49:05 »
его еще не пристрелили что ли?  :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3340 : 11 Сентября 2016, 13:51:22 »
Иван Блеать;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3341 : 17 Сентября 2016, 11:33:32 »
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Ozzmosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +2/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3342 : 20 Сентября 2016, 12:39:09 »
Почему-то в нас крепко сидит убеждение, что книги могут сделать человека лучше. Застряло прямо на уровне спинного мозга. А тем временем нет тому никаких подтверждений. Писатели – это чемпионы среди невротиков, которые с помощью творчества безуспешно пытаются справиться со своими многочисленными страхами, тревогами и комплексами. Чему они могут научить? И должны ли?

Однажды я читал лекцию в известной московской школе. И в конце родители, конечно, стали ахать и охать, жаловаться, что дети ничего не читают. (Кстати, педагоги Царскосельского лицея были уверены в том же самом. Все помнят, кто у них был в учениках?) Я говорю: «А что тут плохого? Ну, не читают…»

Что началось! «Они себя обедняют», «они себя обделяют», «они вырастут неучами», «словарный запас», «мыслительный процесс», «безграмотность» и «опускаются руки». Тогда я спросил, кого бы они хотели видеть в любимых авторах детей. Оказалось, что в первую очередь Чехова. Чехова! Великого, но глубоко несчастного, депрессивного писателя, женившегося на нелюбимой женщине, всю жизнь любившего другую и превратившего свою жизнь в сплошную драму. Как психолог я бы не отделял личность писателя от его творчества. Он абсолютно гениально описал пошлость нашего мира, но зачем детям это читать? Или его прекрасная ирония и самоирония… С точки зрения психолога ирония и самоирония – это агрессия и само-агрессия. Нужно ли это, так сказать, юным душам?

Когда я сам был невротиком, то перечитывал «Братьев Карамазовых» раз в полгода,потому что испытывал потребность в переживаниях и невротических эмоциях. А теперь нет-нет захожу в книжный и прошу порекомендовать мне чего-нибудь позитивного. Меня неизменно отсылают к писателям – сатирикам. Хотя где позитив и где сатира? Правда, есть замечательный Слава Сэ и моя любимая Наринэ Абгарян. Но и их юмор из серии «печаль моя светла…» И все же моя, теперь здоровая, психика больше тянется к Славе Сэ, чем к Алеше Карамазову.

Роль художественной литературы в нашем обществе вообще сильно преувеличина. И при этом еще и понимается превратно. Это всегда чревато…А ведь что такое художественная литература? Это интересные истории, рассказанные хорошим языком. (Как вариант: великие истории, рассказанные гениальным языком). В них нет ответов на вечные вопросы бытия и небытия! Они не раскрывают смысла жизни и не составляют его.

Чехова, как и любого другого писателя, можно и нужно читать, если вы получаете удовольствие от самого процесса чтения. Но писатель – это не мессия, светлый лик которого освещает наши тусклые убогие жизни. Тот же Чехов в книге «Остров Сахалин» описал убийц поэтов-декадентов. И что с того, что они поэты, ценители прекрасного? Убивали они с особой изысканностью.

Есть интересные книги и хорошие писатели. И мы любим их примерно за то же самое, за что уважают талантливых рассказчиков в тюрьме: за то, что они дарят нам радость, даже наслаждение от соприкосновения с увлекательной историей. За то, что с их помощью мы испытываем чувства и переживаем события, которых нам не хватает в нашей реальной жизни. Спасибо, но на этом всё.

И еще один аспект. Понятно, когда событий и эмоций не хватает сидельцам в тюрьме. Тут мало чем можно помочь. Проблема с теми, кому литература заменяет реал, кто еле досиживает на скучной работе, чтобы добежать до читалки или книги, и снова и снова с упоением погружается в воображаемые миры. Когда книга – украшение жизни, дополнение к ней – это нормально, а когда литература и есть жизнь - это уже диагноз. Книга должна дарить радость, а не помогать депортироваться из реальности. Если реальность невыносима, надо работать над тем, как сделать ее лучше, комфортнее, работать над своим восприятием, а не жать на эскейп.

И чего точно не надо делать – так это ЗАСТАВЛЯТЬ ребенка читать.

Если ребенок а) не читает и б) не гуляет с друзьями, беспокоиться стоит только по поводу второго пункта. Социализация прежде всего. Потому что жить человеку нужно не в книгах, а навыки живого общения, умение заводить друзей, влюбляться, ориентироваться в настоящих человеческих отношениях, уметь испытывать эмоции самому – важнее и полезнее, чем читать о них в книгах. Даже самых лучших книгах.

Уважаемые непримиримые мамочки! Не надо так волноваться, говорю вам как психолог и педагог с большим стажем. Не в книгах счастье! Если вы любите читать сами, получаете от этого удовольствие, если ребенок часто видит вас с книжкой, а в доме все полки ими забиты – это не пройдет даром, скажется обязательно, может быть не сразу. Бесполезно и даже вредно нудеть, угрожать, рисовать страшные перспективы тупого безкнижного существования, торговаться («если прочтешь столько-то страниц – я тебе за это…»). Это скорее отодвинет момент сближения ребенка и книги. Хороший вариант – читать детям вслух. И не только Винни-Пуха, но и любые ваши любимые книги, включая «Войну и мир». Вместо телевизора. А с произведениями по школьной программе пусть сами разбираются. Но об этом мы еще поговорим.
 https://snob.ru/profile/29516/blog/96519

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3343 : 20 Сентября 2016, 13:03:21 »
а что такое лучше, как и для кого  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3344 : 26 Сентября 2016, 19:52:45 »
Цитата: Ozzmosis
Роль художественной литературы в нашем обществе вообще сильно преувеличина.
В точку. Именно преувиличина. Только обезьяны и дрочка.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3345 : 26 Сентября 2016, 23:12:53 »
Отличить порядочную женщину от шлюхи не так просто. Ошибка может стоить нервов, денег и визитов в кожвендиспансер. В этом, по крайней мере, уверена большая часть мужчин. Предлагаю поподробнее осветить эту важную проблему. Кто такие шлюхи, и с чем их едят? Рассмотрим теорию, практику, и основные заблуждения мужчин.


- Шлюхи – это особый вид женщин?

Самая большая ошибка, которую допускают мужчины в такой классификации – это полагать, что приличные женщины и шлюхи - это два отдельных вида самок, которые никак между собой не пересекаются. Некоторые доходят даже до того, что объявляют бурный темперамент и сексуальную раскрепощенность генетическим фактором. Мол, у одной есть особый блядский ген, а у другой нет. Как же они заблуждаются…

- Ну она же была такая порядочная женщина!

Именно с этого утверждения и начинается каждая вторая исповедь кожвенерологу.
Однако, если взглянуть правде в глаза, то мы придем к выводу, что никакой особой расы развратниц, депортированных на землю с сексуальной миссией, не наблюдается.

Случайным и беспорядочным сексом занимаются те же самые женщины, которые по утрам варят кашу, собирают мужу бутерброды и ведут детей в садик. Те же самые, что выдают вам справки в госучреждениях. Те же самые, которые продают вам колбасу или живут с вами на лестничной площадке. Они делают это чаще или реже, но практически у каждой хорошей девочки есть воспоминания, о которых не напишешь в блог и не расскажешь маме.

Шлюха - это всего лишь генетическая программа сексуального поведения, заложенная в каждой женщине для того, чтобы люди не вымерли. Просто одна считает нужным это контролировать, а другая - нет. В каком-то смысле, все женщины шлюхи.

Никаких других женщин у вас нет. Смиритесь.

- Шлюхи выглядят и ведут себя иначе?

Из первой ошибки логично вытекает вторая. Мужчине кажется, что если шлюха – это какой-то особый вид, то и внешний вид ее должен отличаться специальными признаками. В деле придумывания этих признаков мужская фантазия не знает границ.

Мужчины пытаются анализировать глубину декольте и длину юбки, ширину бедер и припухлость губ, и даже выражение глаз. Вот у этой – точно блядские. Анализирует… и снова ошибается. По внешним признакам о сексуальном темпераменте женщины нельзя сказать ничего. Слышите? НИЧЕГО.

Почему она в короткой юбке? Может, настроение игривое. А, может, для фотосессии. Почему в длинной? Может, в журнале увидела. А может, сестра из Парижа привезла.
Почему губы накрасила? Захотелось. А может, и правда шлюха…

В любом случае, смиритесь с тем, что по внешности угадать не получится. Во избежание разочарований.

- Можно избежать жизни со шлюхой, если жениться на девственнице

Вот, снова мифы и легенды древнего мира. Хотя бы потому, что все женщины когда-то были девственницами. А отсутствие сексуального опыта никогда не поздно наверстать. Если предположить, что шлюха живет в каждой из нас, это только дело времени.

Какие выводы можно сделать из всей этой истории? Прежде всего, выводы о том, что внутри каждой женщины, где-то глубоко, живет шлюха. Одни контролируют ее лучше, другие хуже. Одни выпускают ее только перед мужем, другие не стесняются показывать и другим людям. Но она всегда есть.

Что делать с этим мужчинам? А ничего. Смириться. Подружиться. И приручить это животное внутри нее.

Регулярно кормить эту «внутреннею шлюху», ну, вы понимаете, о чем я. Радовать ее интересным сексом, красивым бельем, и пошлыми комплиментами. Создать условия, чтобы она могла вылезать из укрытия дома, а не где-то во время дружеской попойки. Считаться с ее интересами. Не обижать.

Тогда эта звериная часть натуры вашей женщины навсегда станет вашей. Вы будете управлять ей, дрессировать ее. Она покорится вам и не захочет причинять вам боль. И будет вылезать на свет божий только в вашем присутствии.

Только такой способ поможет уменьшить количество причиненной женщиной боли и измен. А классификации, попытки отличить - все от лукавого. После них потом долго страдают и пьют антибиотики.

 morena_morana
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3346 : 27 Сентября 2016, 08:15:24 »
Цитата: MAXHO
morena_morana
как она и любит писать слова ради слов, смысла как всегда в ее жожо постах хуй  :pain:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3347 : 28 Сентября 2016, 23:35:00 »
«Ну, правда, в нашем спальном районе цветущий сексуальный внешний вид – скорее привилегия, чем норма. Норма – это коротенькие, до середины колена, штанишки-бриджи, футболка, скрывающая «спасательный круг» на талии, волосы, собранные в пучок на макушке, и шлепанцы. Это своего рода униформа порядочной женщины. При рождении ребенка им еще где-то выдают пакет семечек и полторашку пива. Для завершения имиджа. Во-первых, удобно, а во-вторых, перед кем тут выпендриваться?»
http://batia1969.livejournal.com/4343082.html

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3348 : 28 Сентября 2016, 23:37:06 »
Цитата: MAXHO
По внешним признакам о сексуальном темпераменте женщины нельзя сказать ничего. Слышите? НИЧЕГО.
Пиздеж. Очень даже легко можно сказать.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3349 : 28 Сентября 2016, 23:41:44 »
Пиздеж. Очень даже легко можно сказать.
И какие же признаки? Вот чтоб прям 100% верняк :doff:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3350 : 28 Сентября 2016, 23:42:57 »
:zlobr:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3351 : 28 Сентября 2016, 23:45:06 »
Цитата: PanteROChKa
И какие же признаки? Вот чтоб прям 100% верняк
Да вот прям чтоб выделить один признак - не получится. В целом, как она двигается, взгляд, как разговаривает.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3352 : 28 Сентября 2016, 23:47:21 »
Ну понятно :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3353 : 29 Сентября 2016, 00:12:27 »
Да вот прям чтоб выделить один признак - не получится. В целом, как она двигается, взгляд, как разговаривает.

Арч, она может в данный конкретный момент быть похотливой, а завтра недотрогой... Как бы и двигаться и смотреть по-разному... Как бы речь об этом... Ну даже элементарно поведении женщины во время овуляции и месячных... Две противоположные сексуальные фазы впринципе

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3354 : 29 Сентября 2016, 00:24:01 »
Цитата: BetoSS
Арч, она может в данный конкретный момент быть похотливой, а завтра недотрогой... Как бы и двигаться и смотреть по-разному... Как бы речь об этом... Ну даже элементарно поведении женщины во время овуляции и месячных... Две противоположные сексуальные фазы впринципе
Да нифига. Человек всегда примерно одинаково двигаетсяю

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3355 : 29 Сентября 2016, 00:26:11 »
Да нифига. Человек всегда примерно одинаково двигаетсяю


Человек то может и так....но бабы...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3356 : 29 Сентября 2016, 00:35:35 »
Цитата: jday
Да нифига. Человек всегда примерно одинаково двигаетсяю
:fig:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3357 : 29 Сентября 2016, 07:02:21 »
Чет точно стареет Арчи, чуйка-то нихуя не работает уже и подводит  :degenerat:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3358 : 29 Сентября 2016, 10:06:15 »
:fig:
:agree: ниче не всегда одинаково
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3359 : 07 Октября 2016, 23:27:41 »
5 ПРИЗНАКОВ БОГИНИ СЕКСА
Модель с пятым размером груди может оказаться бесчувственным бревном в постели. Женщина средних лет и средней внешности может оказаться чудесной любовницей. Немудрено, что мужчины давно забросили попытки определить темпераментную самку по внешним признакам. Между тем, такие признаки есть.


Первый признак богини. Отсутствие подчеркнутой сексуальности

Быть сексуальной и стремиться выглядеть такой – разные вещи. Это первая ловушка, которая подстерегает мужчин в их нелегком выборе.

Мужчины часто воспринимают легкомысленно и соблазнительно одетых женщин как самых доступных и раскрепощенных, и жутко обижаются, получив отказ. Она же сама провоцировала! Супермини, волнующее декольте, кокетливо выглядывающие из разреза чулочки – разве это не приглашение к действию? Разве не признак высокой сексуальной энергии? Мужики, я сейчас вас разочарую, но это совершенно не так.

Поясню на отвлеченном примере. Допустим, на улице еще тепло, а коммунальщики уже со всей дури врубили отопление. Станете ли устанавливать дома дополнительный обогреватель? Конечно же, нет. Вам итак очень жарко!

Точно также дело обстоит и с по-настоящему темпераментными женщинами. Сила их сексуальной энергии такова, что притягивает самцов в любом месте, где бы они ни появились. Такие девушки прекрасно знают, что сексуальное внимание им обеспечено, и если нужно, легко заводят знакомство. Они могут пригласить мужчину к знакомству одним взглядом, жестом, ничего не значащей фразой. Им просто не нужно выглядеть «мисс совершенство» 24/7, у них итак все отлично.

Подчеркнутая сексуальность обычно появляется там, где есть неуверенность и комплексы. Ну, или там, где женщина преднамеренно вышла на охоту. Правда, обычно такие охотницы ставят себе целью не банальный секс, его слишком легко получить, а нечто большее. Например, материальные блага.

Так что, выбирая самую яркую и вызывающе одетую женщину вы, скорее всего, вляпаетесь в одно из двух: либо в девушку, которая решила сегодня проверить свою привлекательность, и тупо собирает мужские взгляды, либо в проститутку(настоящую или бытовую).

Выбирайте девушек, одетых удобно. Выбирайте девушек, которые не бегают каждые две минуты в туалет поправить прическу и макияж. Выбирайте девушек, одетых максимально просто, и выглядящих расслабленными. Абсолютному большинству девушек не до секса в те минуты, когда юбка у них предательски задралась, тени осыпались в глаза, а стринги застряли в заднице.

Признак второй, но тоже важный. Умные женщины хороши в постели



Только тут тонкие момент:  в сексе хороши именно умные, а не заучки или всезнайки. Заучки – это послушные маменькины дочки, ориентированные исключительно на похвалу. Всезнайки – женщины, решившие задавить окружающих интеллектом и собственных превосходством. А вот с по-настоящему умной и образованной женщиной мужчину ждет настоящее наслаждение. Почему? Все очень просто.

Склонная к самообразованию дама и в сексе постоянно совершенствуется, в отличие от всех остальных. Она с интересом читает эротическую литературу, смотрит чувственные фильмы, ходит на сексуальные тренинги. В результате ее навыки в постели с каждым годом становятся все лучше и лучше. К зрелому возрасту такая женщина превратится в настоящую секс-бомбу, умеющую доставить мужчине удовольствие. В то время как остальные женщины частенько не только не совершенствуются, но деградируют в сексе, приобретая негативный опыт, а также новые заморочки и комплексы.

Признак третий. Она умеет решать свои проблемы сама



Многие мужчины ищут на сайтах знакомств и в реале любовницу-студентку. Некоторые отдают предпочтение бедным девочкам из глубинки, думаю, что благодарность будет стимулировать бедняжек на любовные подвиги.

Я же уверена – идеальной любовницей не может быть женщина, находящаяся в сложной жизненной ситуации. Такая женщина всегда будет хотеть от мужчины не столько любовных утех, сколько денег и решения собственных проблем. Женщины, которые сами умеют решать свои проблемы ценят секс как самостоятельный вид искусства. Они могут выбирать партнеров по вкусу, а не по кошельку. Они могут позволить себе именно тех мужчин, которых больше всего желают. Именно это обстоятельство и делает их чудесными любовницами.

Признак четвертый. Активность и инициатива



Одна из важных характеристик хорошей любовницы – умение проявить инициативу. Но неужели вы думаете, что на это способна женщина, которая в жизни-то инициативы боится? Сомневаюсь.

Адекватное умение пригласить мужчину к знакомству, подтолкнуть его к близости – хороший признак. Это намного, намного лучше, чем неприступная крепость, ожидающая принцев. Мужчины, осаждающие холодных женщины, расскажите мне, в чем прелесть данного действа? Вы думаете, что скромность и первоначальный отказ говорит о порядочности? А мне вот кажется, что о банальной слабости желаний.

Признак пятый. Ей плевать на мнение окружающих



Сейчас поясню, почему я считаю, что это важно. Самый главный враг хорошего секса – не широкие бедра, не растяжки на груди, а комплексы. Женщина, слишком озабоченная тем, что о ней думают окружающие, в сексе зажимается и страдает. Она способна получить удовольствие лишь в полутьме, слегка пьяная, при таинственном мерцании свечей или с давно знакомым партнером. Во всех остальных случаях такая женщина представляет из себя классическое «бревно».

Женщина, которая мало озабочена тем, что о ней подумают, гораздо смелее с мужчинами. Во время секса она думает о сексе, а не о том, что не побрила лобок. Чем увереннее женщина в себе, тем больше удовольствия она может от секса получить, ну и дать, соответственно.

Если бы я была мужиком, и искала идеальную любовницу, то ориентировалась бы на взрослых, самостоятельных и умненьких пофигисток, не слишком замороченных на собственной внешности. Они и оказываются, собственно, лучшими любовницами.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.